Вернуться   Эмпия > Земли Разлома > Казм

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 21:44   #1
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

По умолчанию Кварталы бедняков

Если вы слишком удалились от центра, то рискуете попасть в кварталы бедняков. Их всегда можно узнать по низким, скособоченным хибарам, лепящимися друг к другу, по отвратительным ручьям нечистот, которые текут прямо по немощеным улицам, а также по невероятной вони и грязи. Верхние этажи домов почти всегда выдаются над нижними и смыкаются, превращая переулки в настоящие катакомбы, в которые никогда не проникает свет.
А ещё, в отличие от районов, где живут зажиточные горожане, здесь царит абсолютный хаос. Кварталы бедняков - это логово разного рода мошенников, головорезов и воров, а иногда кое-кого и похуже: сюда часто забредают некроманты и поклонники демонических культов, которым для обрядов и опытов необходим человеческий материал. Лучшего же места для его добычи, чем эти кварталы, не найти во всем Казме: о блюстителях порядка здесь никогда не слышали, а жизнь человека не ставится ни во что. Одинокий путник вряд ли выйдет отсюда живым.

Spoiler for Культ "Костлявой руки":

Самый влиятельный культ в кварталах бедных - это культ "Костлявой руки", где собралось множество некромантов под предводительством Лича, которые многие зовут Вестником. Сюда без особой цели лучше не приходить, ведь всякий живой так или иначе становиться материалом в глазах тех, кто постигает стезю некромантов. Они готовы в любой момент умертвить и после поднять, заточая в теле несчастную душу. Однако, если вы проявили себя в этом районе или в других, аки некромант и о вас можно было услышать, то к вам рано или поздно придет письмо от посыльного, где поставлена печать в виде ладони скелета.
Так или иначе заметить членов этого культа можно и в обычных улицах, кварталах, где они собирают убитых или "помогают" умереть непутевым одиноким путникам, если, конечно, те кажутся достаточно безобидными. На явно опасных стараются не лезть - по крайне мере тем малым отрядом, что рыщут по улицам в поисках.
У всех некромантов есть особое кольцо, которое сделано из черного метала, а в середине красуется то ли белая галька, то ли ещё что, но разглядев это кольцо можно сразу признать члена культа, конечно, если они захотят его вам показывать, предпочитая их порой снимать.
Вестник же особо не покидает своего места обитания, собирая большие количества трупов, которые так или иначе можно использовать в будущем, планируя свой кровавый поход на Казм. В отличие от других, время для него не критично, ибо существовать он может вечно, а собирать армию можно так же бесконечно долго, но так или иначе, планы на этот прекрасный город преступности он активно строит, сообщая о них, своим последователям, обещая им величие.
Spoiler for Вестник:

Лич, что давно перестал быть простым смертным и даже смог не только избавиться от простейших человеческих потребностей, но и привычек. Он не отдыхает, не спешит проявлять жадность, которая не нужна для его целей, по захвату города. Сам же он не особо спешит покидать своего места обитания, предпочитая посылать на то или иное задание своих подчиненных, которым он умело "вешает лапшу на уши", рассказывая о грандиозных планах. Но так или иначе он готов всегда поделиться знаниями в некромантии, помогая подчиненным стать в этом лучше.
Скрытый текст (только для групп: Ведущий (З) :: 5, Администратор :: 6, Ведущий (Ч) :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Spoiler for Арена "Выгребная яма":

Один из главных способов заработка для бедняков Казм - ставить собственную жизнь на кон участвуя в боях до смерти своей или своего конкурента. К сожалению для многих это место становиться конечным пунктом, погибая тут или местные не знают жалости к побежденным. Часто здесь устраивают сражение против различных тварей, что обитают в Казме и других частях Эмпии, а порой и натравляют собак друг на друга, ожидая пока они растерзают друг-друга. Кто побогаче и имеет какие-то деньги могут делать ставки, наблюдая, как земля вновь и вновь под ногами жертв и убийц окрашивается в красный цвет.
Заправляет тут всем пожилой мужчина которого называют Кирпич, он и занимается ставками, принимая и выставляя часто собственных бойцов из числа рабов или тех, кто попался ему в должники. Его жестокость известна многим беднякам ибо те кто не способен выплатить долг и сражаться, становятся частью корма для собак или свиней. Помимо этого у него есть молодые дети, которые пошли в отца и порой устраивают турниры, стравливая различных животных и обычным для них развлечением стравливание петухов, волков или других тварей, что обычно не особо спешат убивать себе подобных, но их то и дело доводят до безумия и желания убивать.
Попасть сюда можно легко, спросив у любого бедняка о Выгребной яме. Тут или в рынке рабов, откуда сплавляют самый плохой материал, который, однако, может продолжать сражаться. Кроме того, по ночам это место достаточно шумное, ибо тут бои идут одно за другим, едва успевают убрать трупы одних, запускаются другие, не давая и возможности сбежать, высоким забором.
Spoiler for Кирпич:

Кирпич крайне жестокий человек, который без особого сострадания и вопросов, кинет к голодным собакам ребёнка или женщину, если те больше не могут принести пользу или какую либо прибыль. Однако не дурак и будет искать возможность продать покалеченных рабов, ибо то всяко лучше чем просто пускать их на мясо для животных. На публике ведет себя спокойно, хоть и то лишь маска, оставшись с ним наедине, не представляя какую-то ценность, он может перейти на прямые грубости, прямо угрожая тем, кто не представляет выгоды или же если человек напротив может быть полезен, ведет себя спокойно, оценивая свои возможные прибыли в том или ином вопросе, но не дай бог тем в ком он видел выгоду вложившись, не оправдал его надежд - итог для этих людей один - быть нарезанным на кусочки и кинутым к свиньям, чтоб не оставить и следа.
Скрытый текст (только для групп: Ведущий (З) :: 5, Администратор :: 6, Ведущий (Ч) :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Джеймс Кериган; 13.11.2016 в 12:32.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:44   #331
Н`хрон
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Темный слон Н`хрон
Раса в игре: Великие Шахматы Ирганора

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 80
- 220
- 449
Анкета персонажа
0

Начало игры
Н`хрон вышел портала, огляделся и скривился от открывшегося вида. «Я начинаю сомневаться в правильности своего решения…» Место, куда попал Темный слон, отнюдь не радовало взгляд – грязное, обветшалое и безмерно противное всякому разумному. Оглянувшись и убедившись, что портал пропал, Н`хрон пошел дальше по улице. Неожиданно ему бросился в глаза разумным, подпиравший своим телом стену дома. «Не фигура. Странно. Видимо, я попал в другой мир… Влияние короля так же не ощущается». Самые могущественные колдуны их расы временами пробивались в иные миры, захватывая оттуда тройку-другую разумных. Чаще всего, они оказывались крайне слабыми и не несли в себе никакой пользы, однако временами находились и достойные экземпляры. Н`хрон подошел поближе к своей находке, склонился над ней и подумал: «Мусор». Следующим этапом стала проверка собственного состояния, и вот тут Н`хрона ждало страшное разочарование. «Отсутствуют почти все воспоминания, связанные с магией. Плохо. Мне необходимо срочно раздобыть изображения используемых здесь рун. Если их используют, конечно. Возможность фигур из Черного мрамора манипулировать тенями осталась, но в зачаточном состоянии. Не так плохо, как могло быть. Но и не так уж и хорошо…»
Н`хрон продолжал не спеша продвигаться по улице, когда ему в сочленение «доспеха» вошел клинок. Он обернулся и увидел еще одного представителя «мусора». «Мрамор утратил всякую прочность, если его смогло пробить даже такое слабое существо. Плохо». Н`хрон размахнулся и с силой ударил в лицо неприятеля. Тот даже не подумал уклоняться, думая, наверно, что ранение приносит Темному слону ужасную боль. Это было ошибкой – для того, чтобы вывести его из игры одним ударом, надо очень постараться. А если бы он был в своем мире, то и подавно.
Враг таким же иммунитетом к боли не обладал и взвыл, отползая с разбитым в лепешку носом и размазывая по лицу кровь. Н`хрон достал из своего тела кинжал и внимательно его изучил. «Мусор». Он размахнулся и забросил его куда-то в груды мусора. «Необходимо выйти в более цивилизованное место. Если оно здесь есть…»
----> Порт
-10 к шансу скрыться
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Эволюция в ферзя. Каждая успешная атака по этому персонажу восстанавливает ему 2 единицы энергии, а также дает +10 к шансу попасть до конца хода. Так же Н`хрон имеет +60 к шансу попасть, используя магические и околомагические способности. Смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200.

Последний раз редактировалось Н`хрон; 06.02.2017 в 13:48.
Н`хрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:47   #332
Самеди Санчес
Папин бродяга, мамин симпотяга
Имя в игре: Самеди
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 7173
Анкета персонажа
0

Самеди умудрился перевести все внимание разбойников на себя. Еще бы, ведь воспламенение конечностей было для этих ребят чем-то необычным и, возможно, даже не нормальным. Тут же драка этих парней с Райвен превратилась в их общение с огненным шляпником.
- Да ты колдун что ли? - отозвался один из тех двоих.
- Ть... Да если бы я был колдуном, я бы давно бы уже нашаманил себе билет на родину. Волшебникам, знаете ли, не очень плохо живется. Но лишь в сказках. Это, ребятки, чистая, мать ее, метафизика! - проговорил Самеди медленно подступая к бандитам.
- И на кой тебе эта баба сдалась? Сто оренов тебе плачу и ты оставляешь нам эту рыжую суку. Она двоих наших убила,так что у нас с ней личные счеты, так сказать. - проговорил парень более дерзким тоном.
Видимо, парни хотели договориться с Санчесом. Все же они никогда не видели такой фокус с возгоранием рук. Они не знали, на что способен Самеди на самом деле и это вводило их в ступор. С одной стороны, они приличные преступники и им любая суматоха не почем. Теоретически. С другой стороны, жить-то хотелось, а риски были не до конца оценены. Тут даже не понятно, кто тянул время, Санчес или они оба. Ясно было лишь то, что Райвен тянуть ничего не собиралась.
Уловив удобный момент, девушка выскочила из тени и тут же пробила висок небольшим клинком. Какова ирония. Эти двое разделились, что бы аккуратно окружить Самеди, но получилось так, что разделились и подставили друг друга.
Пока Санчес оценивающе смотрел на труп свежеубитого, Райвен налетела на последнего и перерезала ему глотку. Зрелище не самое приятное, но для Самеди это был пустяк.
Угроза миновала. Да и что там говорить, грозой это не назовешь. Всех четверых завалила одна Райвен и она была хороша. Жаль, Самеди не удалось насладиться зрелищем в полной мере, когда девушка победила первых двух. Но и этого хватило, что бы убедиться в том, что эта пташка готова постоять за себя.
Девушка, не теряя времени осмотрела карманы нападавших. Парни явно были не особо богаты. Проще говоря, это была типичная шпана, не имеющая не богатств, ни денег, ни оружия, ни навыков, ни влияния. В любом случае, это была маленькая победа.
- Горишь? - После неловкой паузы спросила рыжеволоска. - Не больно?
Самеди посмотрел на свои руки. Пламя начало плавно затухать, оставляя после себя лишь легкий запах гари в воздухе, который, впрочем, быстро развеялся.
- Да, я - человек зажигалка. Ну это у меня такая фишка, понимаешь? - Санчес не знал как объяснить Райвен свою природу. Более того, он не знал, что девушка очень не равнодушна к магам, к которым, между прочим, сам Самеди себя не причислял.
В стороне послышались какие-то крики, возня. Райвен решила, что Самеди тоже это слышал. Поэтому девушка мотнула в ту сторону головой, вопросительно глядя на товарища.
- Сходим?
Санчес медленно оглянулся в сторону, куда кивнула девушка. За тем он поморщился и уныло посмотрел на Райвен, намекая, что ему совершенно не интересно, что за возня там происходит.
- Не думаю, что это хорошая идея. Сегодняшний день меня порядком утомил. Все эти приключения, конечно, интересная тема, но я хотел все же отдохнуть. К тому же нам уже должны были приготовить комнату...
Санчес обхватил ладонью свою шею сзади и медленно прокрутил головой так, что его цилиндр забавно перетек наклоном на другой бок, при эком позвонки четко хрустнули несколько раз. За тем он неторопливо отправился обратно в таверну.
- Ты со мной? Или тебя все же не ждать?

=> Таверна "Маленькая лодка"
- 20 к шансу использовать технологии

Wait for them to ask you who you know

Please don't make any sudden moves

You don't know the half of the abuse
Самеди Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:55   #333
Райвен
Фурия
Имя в игре: Райвен
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 145
- 2974
Анкета персонажа
0

- Да, я - человек зажигалка. Ну это у меня такая фишка, понимаешь?
Нет, Райвен не понимала. Но очень старалась понять. В ее мире живут огромные драконы, тела которых покрыты слизью. И эта слизь может воспламеняться по желданию дракона, обжигая противника, и неся пожары и разрушения окружающему миру.
Но то Слизь, а у Санчеса пока непонятно, как это все устроено. Нужно будет незаментно потрогать его, вдруг он похож на тех Ужасных Чудовищ?..
Идти на шум парень тоже не рискнул. Это было немного странно, ведь Санчез производил впечатление человека, который любит лихие забавы, передряги и прочие приключения... но товарищ напомнил о комнате. А комната - это постель, отдых, сон в конце-концов. Причем сон не на ветке дерева, не в заброшенной берлоге или на кладбище, в свежевырытой могилке, как обычно, а сон я мыгкой, теплой кровати. Возможно - с одеялом.
Это же восхитительно!
- Ты со мной? Или тебя все же не ждать? - Спросил Санчез.
- Чего это не ждать? - Отозвалась Райвен, трогая кончиком языка разбитую губу. - Конечно я иду, там же кровать! Знаешь, как редко мне удается поспать в кровати? Я не могу пропустить это увлекательное мероприятие!
Девушка одернула курточку, поправила чуть сползший кожаный лиф. Настроение заметно улучшилось, ведь впереди замаячила перспектива помыться не в ледяной воде ручья, а прямо в теплой, разогретой водичке, возможно - с травами и всякими мочалочками и притираниями...
О, Райвен помнила те волшебные бани и горячие источники, которые были в доме Отца. Множество разноразмерных губочек и мочалочек, ароматные травы и умелые руки Риоки, девушки-массажистки... которая сначала долго отбирала у дракона баночки с притираниями, которые та норовила сожрать.
Девушка шла за Самеди, раздумывая обо всяком. Например - мечтала о том, как она будет сладко спать в мягкой кроватке, как наконец-то помоется в нормальной ванной... Все-таки люди молодцы, столько всякого понапридумывали для совего комфорта и удобства!
Но не смотря на все преимущества, Рай ни за что не поолменяла бы свою драконью жизнь на все радости жизни человеческой.

=) Таверна"маленькая лодка"
"У меня душа дракона" - описание данной уникальной способности можно найти в анкете.
Старый 11.02.2017, 21:10   #334
Zaius
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Заиус

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 957
Анкета персонажа
0

(Торговые улицы)-->
"Ох! Это место прям точь в точь мой родной город! Дома покосились, темнота на улице.."
В одном из домов человек в капюшоне жестоко избил бедняка и его жену и потащил их из дома.. без пакета или мешка, просто тащил трупов за ноги.
"Черт побери! Я нихочу проблем, но"
-Эй, что ты делаешь! - вырвалось у Заиуса изо рта.
-Эм.., да.. За них было.. М. Воз.. Вознограждение. Во. - со странными речевыми дефектами ответил этот человек.
"Мда, мне кажется это полнейшая ложь, хотя, зачем еще убивать простого горожанина, маловероятно, что в его доме есть что-то ценное! Хм, пойду и проверю, там же никто больше не живет"
Заиус зайдя в дом увидел небольшую матсерскую, там был точильный камень. И вобщем очень бедная обстановка.
"Мда, пока нечего ценного здесь нет. Оп, камень, может я сейчас покажусь глупым, хоть тут никого и нет, но я пожалуй попробую заточить свою лопату. Мозгов и навыка тут ненадо вовсе, так что можно попробовать"
Он заточил свою лопату, она конечно не сверхоружие уничтожения, но может помочь в бою. Далее он поднялся на второй этаж. Там находился стол и книжная полка с двумя кроватями и сундуком.
"Хм, здесь тоже все не богато, стоп, этож книги и чернила! Это все меняет.
Он забирает книги и ложится в кровать. Сундук был на замке, его было не открыть.
- 15 к шансу уклониться от атак дальнего боя
Zaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 15:27   #335
Zaius
Недавно в Эмпии
Имя в игре: Заиус

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 957
Анкета персонажа
0

Полсе сна он открыл книгу. В ней как закладка лежала справка о покупке дома в аквилии. Заиус начал читать, на книге была такая же подпись как и на справке.
"Автор этой книги видимо жил в этом доме"
Заиус уже га первой странице понял, за что того человека убили.
"Книгу видимо посчитали провокационной, тут же неписано про несправедливость в городе, ох ты.. его ребенка недавно отправили в какую-то местную лабораторию. Он призывает установить законную власть. Кажется я его понимаю. Видимо он хотел отправить это книгу в издательство и свалить в Аквилию. И еще получить деньги в пункте новоприбывших.. Стоп, что? Я тоже хочу 100 эмпи! Прощай Казм!
Он взял книгу, ее название было "Эвецит" и мешочек с 10 эмпиями, что также было на столе и справку о покупке дома. ------> (Аквила, городские ворота)
- 15 к шансу уклониться от атак дальнего боя

Последний раз редактировалось Zaius; 12.02.2017 в 18:42.
Zaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 08:09   #336
Лампа
ВЫР-ВЫР-ВЫР.
Имя в игре: Евлампия Котова

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 220
- 940
Анкета персонажа
0

>>> Храм Матери

В руках — пара листовок, готовые к расклеиванию, и изолента, с помощью которой они прикреплялись; за спиной — котомка с базовым набором еды (мясцо, немного овощей и фруктов и ещё немного вкусной дребедени) и средней цены алкоголь, который, после распития дешёвого бухла, должен казаться даром богов; в голове — оптимистичный настрой; по одну сторону — верный тёмный птенец, судя по всему, счастливый такому стечению обстоятельств. Да и для самой Лампы этот поход пускай и казался странным, но приносил своеобразное удовольствие — скорее всего, по причине того, что хоть какое-то дельце полезное нашлось, что теперь не надо в Храме сидеть да неприличные вещи пинать, а заодно узнаем об этом преступном городишке чуть побольше, который сейчас не смотрелся враждебным, а, скорее, некогда заброшенным, словно за ним не ухаживали несколько сотен лет, но именно сейчас низшие слои общества решили поселиться здесь и выживают как могут.
— Хорошая идея, — рыжая тут же прилепила бумажку около колодца, надеясь на её "волшебную" силу, а после на стену полуразрушенного дома, где должны были периодически обитать дети. Как ни крути, а славный малец словно специально подмечал всё, что творится вокруг, и правильно предполагал, что куда лучше прилепить. Только вот, к сожалению, подобных многолюдных (причём этот самый люд долженбыть из нужной нам аудитории) мест было не сильно много, что кое-кого это вовсе не расстраивало — подумаешь, придётся несколько дней по переулкам шляться, смотреть на местную фауну...
Котова остановилась подле Жаворонка и посмотрела на дом, на который он указывал. Осталось лишь зайти в него и мирно поболтать с обитателем, пытаясь вытащить нужную информацию.
— Подожди пока здесь, если понадобится помощь — позову, хорошо? — Постояв эдак с полминуты перед дверью, словно собираясь с мыслями, она всё-таки вошла в дом, надеясь, что за вход без стука ей по голове не настучат.
-30 к шансу применить магию

40 500
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 14:18   #337
Кукушка †
Гейм Мастер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 924
Анкета персонажа
0

//Лампа//
Птенец лишь слабо кивнул на то ли просьбу, то ли приказ Лампы и стал её ждать, сжимая в руках кипу листовок, которые они не успели расклеить. Выглядел он сейчас явно испуганно. Боялся он этого места или чего-то ещё, не понятно. Но лишь короткого взгляда Лампы ему хватило, чтоб собраться и серьёзно посмотреть вперед, словно сейчас перед ней стоял не мальчишка, что всё клянчил её взять с собой, а Кукушка через взгляд мальчишки за всем наблюдала. Голубыми глазами, что скорее были наполнены ожиданием в действии других.
Вошла Лампа без проблем. Внутри дом был в самом прямом смысле разрушенным. Обои если и были, давно отвалились, а стены были от времени почерневшие и сейчас они несли в себе лишь множество трещин и следов то ли от огня, то ли от дыма и копоти, что был по всему дому. Пахло тут так же не особо хорошо. Старой и потной одеждой и какой-то гнилью, словно на кухни что-то умерло или сгнило некоторое время назад.
Во всю шел разговор двух мужских голосов, что активно обсуждали о том, где бы достать чего закусить к пиву. Встревать ли в их разговор за дверью или нет, был вопрос уже другой ибо может и не стоило встревать в середину разговора людей, что через слова употребляли брань. По крайне мере не с голыми руками.
- 50 к шансу успешно совершить что-либо на свету
Получает дополнительные 25% урона от Магии Света
Уникальная способность - полет (8 единиц энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу увернуться от любой атаки противника

— Рожденный ползать летать не может!
— Не правда, вся фишка в перерождении.
(с) Ку
Кукушка † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 19:13   #338
Лампа
ВЫР-ВЫР-ВЫР.
Имя в игре: Евлампия Котова

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 220
- 940
Анкета персонажа
0

— Хоть бы прибрались для приличия, — проворчала про себя женщина, переступая через порог этого обветшатлого домишки, в котором едва ли можно нормально жить — условия, созданные здесь неспециально, но возникшие явно из-за лени или нежелания прибираться ныне здесь живущих, отпугивали так, что казалось — гораздо проще жить на улице. Впрочем, чего мы тут разжаловались? Не мы тут живём, и слава тому Матери. Правда, будучи несколько отвыкшей от трупных и им подобным запахам, она всё-таки натянула платок на нос и даже постаралась дышать как можно реже и мягче, дабы не спровоцировать позывы желудка на его же освобождение от содержимого.
Краткое обдумывание нынешнего положения явно намекало на то, что ещё не поздно отступить и уйти отсюда прочь, но Котова пока настаивала на своём — даже осмелилась встрять в громкий разговор двух незнакомцев, которые вовсю уже распивали спиртные напитки и ругались как сапожники, но в то же время жаловались на отсутствие закуси. Она слабо улыбнулась — словно предвидела подобную ситуацию и заранее закупилась едой.
— Кхм, доставку еды на дом не заказывали? — Док тихо постучал костяшками по двери, тем самым привлекая внимание мужчин к себе, а заодно скидывал со своей спины котомку. После этого оставалось надеяться, что пустые бутылки не полетят в голову или ещё куда — всегда стоит опасаться пьяниц, ибо не знаешь, что у них на уме. Однако, на свой страх и риск, давайте подберёмся к ним поближе да будем баловать жратвой, заодно вытягивая нужную информацию. — Не помешаю?
-30 к шансу применить магию

40 500
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:15   #339
Кукушка †
Гейм Мастер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 924
Анкета персонажа
0

/Лампа//
Сказать, что мужчины обалдели увидев незнакомую им женщину не сказать ничего. Один из них так и замер с кружкой, потянув её к губам и не отпивая смотрел на девушку, неотрывно. Он был хорошо сложен, словно многое время провел за физическим. Да и загорелая кожа явно намекала на то, что он часто плавал. Продолжал ли он ходить или нет, судить уже было сложно. Но завалить такой и пусть и наемницу, сможет без особого труда. Второй был куда хуже сложен, да и заплыл явно некоторым жирком. Но при этом, размером он не был хуже своего приятеля. Сидел он и смотрел уже пьяным взглядом, пытаясь явно сфокусироваться.
- А ты чего тут забыла? - выдавил из себя мужик, поставив кружку и поймал взгляд друга, что сидел с непонимание и глянув на друга, коротко кивну и ногой как-то легко пнул стул из под стола, давая возможность сесть. - Мать, рассказывай, чем обязаны, а? - сказал хорошо сложенный пальцами стал негромко постукивать по столу отбивая ритм, второй рукой утирая себе лицо.
Кухня была ни чуть лучше уставлена, чем остальной дом. Тут царил бардак и пахло чем-то совсем не хорошо, но мужиков это явно не беспокоило. Да и по бритости лиц и пятнам жира на одежде можно было судить, что и девушек они явно не готовы были встречать. На столе стояло бутылка, которую активно разливали, так что к заходу Лампы, от третий бутылки осталось уже меньше половины. Их явно нервировала это обстановка и второй из них то и дело поглядывал на нож, что лежал в стороне, хоть и протянуться к нему надо было бы.
- 50 к шансу успешно совершить что-либо на свету
Получает дополнительные 25% урона от Магии Света
Уникальная способность - полет (8 единиц энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу увернуться от любой атаки противника

— Рожденный ползать летать не может!
— Не правда, вся фишка в перерождении.
(с) Ку
Кукушка † вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Земли Разлома > Казм
Ответ