Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Стан Гэллов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 19:11   #111
Азмариэль
Пес войны
Имя в игре: Азриль
Раса в игре: Претт

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 230
- 235
- 2586
Анкета персонажа
0

Гм-пост Ссейто.
Велиару удалось собрать все три печени. Правда были они не самой крепкой консистенции. И их явно стоило убрать в какой-то контейнер, либо хотя бы убрать в ткань. К тому же у того жука, что был поздоровее, печень была намного больше.
Что же касается яиц, то их уничтожение было не самым простым делом. Огонь, касаясь жидкости, сразу же тух без каких-то последствий. Бесам приходилось буквально заныривать в эту жижу и давить яйца своими ручонками. Но липкая жижа была настолько тягучей, что двое бесов просто напросто в ней увязли. И достать оттуда их никто не мог, так как жижа превратилась в очень крепкую массу клея.
Как только Велиар закончил разделывать туши, он увидел выходящие из тоннеля силуэты. Примерно полтора метра ростом. А на голове у них были свечи. Было этой компании около десяти человек.
Spoiler for Кобольды:

Впереди них шел тот у кого было больше всего свеч на голове. Он плевался буквально после каждого шага. Как только он увидел Велиара и компанию бесов, то смачно харкнул в их сторону. - Так. Это что ещё за пиз*агоны? Шила Кирас. Если мне ещё раз попадется тот старик, который продал эту карту, то кирку я ему затолкаю в гузно, - После этого он нахмурился и, положив себе кирку на плечо, достал из подсумка небольшую круглую штуковину, которую очень резво и ловко подбрасывал в руке. - Так, подпердыши, признавайтесь кто у вас тут главный хрен, - Задал вопрос главный, а все остальные за его спиной достали такие же шарики и начали подбрасывать в своих руках.
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у Азмариэля на 10 жизней меньше. Как только жизни Азмариэля опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.

Spoiler for Претт:

32000

Spoiler for Описание.:
Спутница: Вдова
Оружие: Два парных клинка

Снаряжение: Веревка, два ножа в ножнах на поясе, 3 зелья лечения (от спутника), 600 эмпи.
Азмариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:29   #112
Ссейто
Разврат и доминация
Имя в игре: Ссейто
Раса в игре: Гэлл

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 212
- 187
- 1880
Анкета персонажа
0

Ссейто заметил кобольдов куда раньше чем те заметили демонов.
Так, подпердыши, признавайтесь кто у вас тут главный хрен - Вопрошал главный.
Ссейто спустился с потолка и принял естественную форму в трёх метрах от главного кобольда. Достаточно близко что бы главарь не мог воспользоваться взрывчаткой.
- Меня зовут Ссейто и это мои подпёрдыши. - представился гэлл показывая пустые ладони. - Ты бы убрал эту штуку, а то мало ли что. Вобще мне кажется я знаю старика, который продал тебе эту карту и я даже не против того что бы ты засадил ему кирку, куда бы там нибыло. Дак что ты тут планировал найти?
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Скорость бега +1 метр за действие. +2 метра к максимальному расстоянию прыжка. Восстанавливают 5 жизней в начале каждого хода. Хвост считается третьей рукой.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ещё +3 метра за действие к скорости бега и ходьбы и ещё +6 метров к максимальному расстоянию прыжка. Автоматически исцеляется от любых ядов и отменяет все негативные эффекты (паралич, падение, немота и.т.д.) в начале каждого хода. +60 к шансу попасть любым средневековым оружием ближнего боя.

+25 к вероятности использовать любые демонические способности
+10 к вероятности использовать любые демонические способности за каждую демоническую конечность, каждый облик демона и за способность "Форма повелителя демонов" у игрока
+25 к шансу подчинить демона
+15 к шансу подчинить за каждый уровень владения демонической магией у игрока кроме способности "Демонолог"
+"Истинная демоническая аура" Способность наносит 0-2 чистого урона игнорирующего любую защиту одному выбранному существу или предмету в радиусе 5 метров от игрока за каждую способность Путь демона. Способность можно контролировать.

Spoiler for Характеристики:
Демоническая магия 440
Подчинение демона 380
Регенерация 1-3 хп за действие

Spoiler for Описание статиста:

Рос:2.17м
Вес:121кг
Характеристики и способности: 50хп
50эн
Внешний вид:
Ссейто вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Стан Гэллов