Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 19:16   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Рынок

Рынок Аквилы - это самый большой в Эмпии рынок. Полностью изучить его и товары в нем почти невозможно. Огромное количество торговых рядов, палаток и различных магазинчиков. Рынок очень велик: чтобы хотя бы просто пройти по рядам, понадобится день, а то и два. Что бы вы ни искали, тут найдется все, что угодно. А если вдруг не нашлось, то торговцы предложат вам десятки альтернатив. Продавцы будут снижать цены, давать скидки, осыпать вас комплиментами, критиковать ваше снаряжение, обещать, что нигде подобного их товару вы не найдете и что он абсолютно уникален, будут утверждать, что вещь, что они хотят вам всучить, - это именно то, что вам необходимо. Короче говоря, торговцы будут делать все что угодно, лишь бы вы купили у них что-нибудь.
Товар на рынок прибывает со всех частей Аквильской империи, с Аквильской промзоны, есть также товары привезенный из Риджа и Гелвейна, и, порой, даже Казма.
Помимо всего, тут также есть рынок рабов, где можно абсолютно законно купить живой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 15.12.2013 в 19:37.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:11   #581
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 666
- 275
- 13670
Анкета персонажа
0

/Анда Верданде/

На самом деле к девушке начала стягиваться толпа зевак, вслушиваясь в ее балладу. Кто-то проходил дальше, но некоторые оставались по дольше, вслушиваясь в неожиданно появившуюся музыку. Исключением так же не стала маленькая девочка, держащая свою похоже маму за руку, искрящимися от радости глазами, смотрящая на Анду. К сожалению искрящиеся глаза были похоже единственным, что было в этой девочке нормальным. Не вооруженным взглядом было видно, что малышка очень слаба, осунувшееся уставшее лицо, не типичное для жизнерадостного ребенка и дрожащие ручки. Большие голубые глаза похоже были единственным, что еще осталось родное у ребенка. Девочка взглянула вверх и потянула маму за руку, прося у той одобрения. Женщина похоже распереживавшись задумалась, но все же улыбнувшись кивнула ребенку и малышка вымученно улыбнувшись в ответ отпустив мамину руку, медленно пошла к Анде. То и дело трясясь толи от страха перед толпой зевак, то ли еще от чего, малышка подошла к играющей оборотнице и выудила из маленькой сумочки маленькую флейту. Неловко улыбнувшись, малышка начала подыгрывать Анде. Не смотря на то что, у малышки тряслись ручки играла она довольно хорошо, сразу же попав в нужную тональность и умело поддерживая ритм, можно было только догадываться как она управлялась с интрументом не будь у нее этой дрожи. Публика, сначало скептически отнесшаяся к появлению молодой особы и не ожидающая ничего годного от такого ребенка удивленно захлопала радостно поддерживая малышку. Мама девочки прикрыла ладошкой рот и беззвучно заплакала, но а маленькая же все продолжала играть и ее глаза сияли все ярче и ярче. И все было хорошо, но вот малышка неожиданно согнулась, флейта выпала из рук и упала на мостовую, за ней в диком кашле опустился и ребенок. Толпа зевак только и успела что ахнуть как мама была уже рядом придерживая голову своей дочери.
- Все хорошо родная моя, ты молодец. – Тихо говорила она роясь в сумке и доставая какие-то таблетки. Принятые лекарства дали свой эффект, кашлять малышка перестала, но все еще тяжело дышала. Толпа зевак постояв недолго начала расходиться.
- Мама я играла. – Тихонько, но довольным голоском проговорила малышка.
- Да радость моя, ты умница. - Сказала женщина, поглаживая девочку.
- Вы красиво играете. – Прошептала малышка, обратившись к Анде. – И голос у вас красивый.
- Извините нас, мы разогнали вашу публику. – Еле сдерживая слезы проговорила женщина.
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 02:46   #582
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот
Раса в игре: Оборотень

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 459
Анкета персонажа
0

Рысь потеряла себя в песнях. Она всегда старалась играть не в стиле магнитофона, когда музыканту пофигу на песни и он задумывается о совершенно левых вещах. Девушка в каждую композицию вкладывала эмоции, силясь рассказать не только историю автора, если песня была не её, но и свою. Поэтому появление девочки стало замеченным только спустя пару песен. Ребёнок показался Анде крайне слабым. Но времени на раздумья и анализ ситуации не было - следовало продолжать играть-петь, вызывая у публики резонанс. Но теперь бардесса пела, глядя лишь в ясные детские глаза, посвящая каждую ноту и мелодию именно этой большой душе в маленьком тельце. Момент, когда девчушка подошла, застал оборотницу врасплох, так как беловолосая кивком благодарила одного из слушателей за брошенную им монетку. Но нежные, чуть неуверенные звуки флейты заставили девушку резко поднять голову, благо, в этот момент в песне был проигрыш. Тот час лицо Рыси озарила улыбка. Так приятно было видеть, как её музыка воодушевила болезненное дитя на подобный поступок. Дальнейшие песни Анда старалась играть так, чтоб её "коллеге" было удобно подстраиваться. Девушка уже не уходила в песни и эмоции с головой, но тщательно вслушивалась в малейшие изменения динамики флейты, чтоб вовремя менять свою. Правило гласит - в ансамбле следует забыть о своём "я" и играть, как слаженный механизм. Лишь тогда возможен резонансный и мелодичный симбиоз различных инструментов.
Вероятно, именно внимание кошки к ребёнку и помогло избежать большей трагедии, чем случилась. В момент начала приступа у малышки, Рысь почувствовала резкий запах страха от неё и отвлеклась, "зависнув" на одном аккорде. В следующее мгновение оборотница прыгнула вперёд и, подставив правую руку под спину девочки, подстраховала её от падения под силой кашля. Тут же подбежала и матушка малышки, пока остальная толпа быстро расходилась, отводя взгляды и тихо переговариваясь. Женщина успокаивала свою дочурку, одновременно выдавая ей лекарство. Ребёнок перестал кашлять и заговорил бесконечно нежным и слабым голосом. Когда девочка обратилась к Анде, белобрысая тяжело сглотнула комок в горле и осторожно погладила юную флейтистку по тыльной стороне ладони:
- Спасибо, милая, за добрые слова, - оборотница ободряюще улыбнулась. - Ты тоже очень красиво играешь. Впервые вижу такой большой талант в таком юном возрасте, честно слово! Вот подрастёшь ещё немного - буду упрашивать твою маму, чтоб отпустила тебя со мной играть в столичном театре! - Рысь всячески старалась говорить бодрым голосом, скрывая волнение.
Но тут уже мать малышки виновато потупилась:
- Извините нас, мы разогнали вашу публику.
- Ничего страшного, поверьте! Всё равно они и сами скоро ушли. К тому же, мне как раз нужно было сделать перерыв! Вот... - музыкантка дотянулась рукой до чехла и, достав оттуда бутылку с водой, протянула женщине. - Кстати, у меня есть к вам вопрос... Вы только не бойтесь, прошу вас, я занимаюсь целительством, поэтому могу попробовать помочь. Но мне надо знать, что же с ней такое? Что за болезнь и как она появилась?
"Я не могу точно почувствовать очаг заболевания, что странно. Ощущение, что больно всё тело девочки, но такого быть не может!"
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:51   #583
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 666
- 275
- 13670
Анкета персонажа
0

/Анда Верданде/

- Большое спасибо вам за добрые слова, но вы врятли сможете нам помочь. – Виновато улыбнувшись ответила мама девочки. – Что это за болезнь я не знаю, как и многие в этом городе. Появилась она относительно недавно и проявляется у всех будь то взрослые либо дети. – Женщина тяжело вздохнула, поглаживая по голове малышку. – Взрослые переносят ее более стойко, но вот дети. То что вы видите – это уже облегченная версия болезни, было хуже… - На глазах мамы девочки навернулись слезы от воспоминаний через что им пришлось пройти. – Намного хуже. И это все может вер… - Всхлипывая женщина зажала рот ладошкой, чтобы не взболтнуть лишнего при ребенке.
- Мама все хорошо, я знаю. – Тихо проговорила малышка. – Я слышала как ты разговаривала с доктором.
Женщина прижала девочку к себе и тихонько завыла, так они и просидели некоторое время, пока не схлынули слезы.
- Многие маги и лекари пытались что-то сделать, но единственный кто мог как-то помочь это доктор Тилобйа. Его магазинчик тут недалеко. – Успокоившись продолжила говорить женщина, указав направление рукой. – Там еще странная вывеска со змеей и чашей.
- Он добрый. – Улыбнувшись кивнула малышка. – Хоть и ругается.
- Он изобрел новое лекарство которое помогает сдерживать болезнь. Каждый раз он говорил, что еще немного и он совершит прорыв, покончив с этой заразой, но… - Взгляд у женщины потупился. – Но с недавних пор он тоже не может ничего сделать. Говорит что лекарств больше нет и он ничем не может помочь. – Мама девочки вытащила на одну треть заполненный таблетками бутылек. – Это все что у нас осталось и больше не у кого просить помощи.
Девочка дотянулась до свое флейты и подняв ее протянула Анде.
- Ты добрая и живешь музыкой я чувствую это. – Проговорила малышка. – Возьми ее, ей будет хорошо с тобой, я знаю. – Улыбнувшись сказала она.
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 14:46   #584
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 459
Анкета персонажа
0

Слушая женщину, Рысь не могла отделаться от ощущения, что ей придётся врать. Врать и выуживать информацию. Ложь была ненавистным противником оборотницы, однако, в данный момент она себя успокаивала тем, что, получив необходимые сведения, сможет положить конец всем злоключениям бедной девчушки и её отчаявшейся родительницы.
Анда успокаивающей положила руку на плечо плачущей женщине и легонько сжала пальцы:
- Знаете, в паре недель пути отсюда есть небольшой посёлок. там живёт мой хороший друг, и у его сына те же симптомы. Но там нет докторов, способных справиться с этой болезнью, или даже снять осложнения... Я хотела бы помочь. Я имею знания в сфере травничества и, возможно, смогу помочь этому доктору... Тилобйа, да?.. Нельзя, чтоб дети страдали, - замолчав на минуту, беловолосая была прервана тихим голоском малышки.
Хрупка детская ручонка протягивала ей флейту - самое, судя по всему, дорогое, что было у этого несчастного ребёнка. В глазах Рыси предательски защипало и девушка больно укусила себя за внутреннюю сторону щеки.
"Не хватало ещё и мне тут разреветься... Кто-то же должен быть сильным и дать им надежду?!
Окончательно опустившись на колени, бардесса посмотрела в сияющие глаза девчушки:
- Нет уж, милая, я не могу принять этот подарок. Но я собираюсь предпринять все усилия, чтоб помочь тебе и другим детишкам выздороветь! - белобрысая улыбнулась, постаравшись вложить максимум внутреннего света в эту улыбку. - И тогда мы ещё порепетируем, и будем играть вместе. Ты ведь замечательно владеешь флейтой! Не могу же я загубить такой талант! - Анда шутливо нахмурилась и, погладив девочку по волосам, вновь обратилась к её матери. - Я понимаю, что вы меня едва знаете, но поверьте - я ни в коем случае не желаю зла никому в этом мире. Поэтому умоляю вас - мне нужна максимально подробная информация о докторе Тилобйа. И я буду вам крайне признательна, если вы постараетесь вспомнить - когда появилась эта болезнь конкретно у вашей малышки, и что этому предшествовало? В идеале, мне необходимо знать, что вы ели. Так как деревенские знахари предполагают, что это может быть инфекция из-за еды. Сладости? Специи? Может, малышка за некоторое время до болезни попробовала новые сласти и они ей крайне понравились? Или вы, может, купили продукты и к какому-то привязались сильно, хотя раньше такого не было? Это действительно важная информация! - оборотница перевела дыхание и с жалостью посмотрела на ослабшую девочку с флейтой в руках.
"Какой же мразью нужно быть, чтоб так калечить человеческие жизни?" - внутри у Верданде всё кипело от гнева, сострадания и желания помочь несчастным. "И никому ведь нет дела! Люди просто сбежали, увидев, что ребёнку стало плохо. Все боятся... Надо разобраться в этом деле. Но главное, Анда, не лезь никуда сама. Жди свою компанию. Или...
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:56   #585
Эсриэль Сан
Опытный эмпиец
Имя в игре: Эсриэль Сан
Раса в игре: Страж Рассвета

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 765
Анкета персонажа
0

- Славненько! Тогда пошли в том направлении! - А "то" - это какое? А куда глаза глядят. Ведь города парень толком и не знал, что уж говорить о структуре конкретно рынка. Наверное, именно по этой они идут с Аделиной вместе, а не порознь. Конечно, по отдельности можно было собрать больше информации, но и потерятся появлялась возможность. А так парень чётко запоминал дорогу, чтобы потом вернуться.
По началу дела с опросом шли не очень. Люди то спешили куда-то, то просто игнорировали. Какой город, такой и люд, да? Но вот, вроде, удача - парочка детей и их родители. Пригляделся, оценил - вроде можно идти на контакт. Ну, попытка не пытка!
- Здравствуйте! Разрешите задать пару вопросов? Мы проводим опрос у детей и их родителей касательно кондитерской продукции. Что в целом можете сказать по этому вопросу? Любите сладкое? - довольно резко. И абстрактно. И гора слов, как обычно. Но Эс надеелся, что выглядит он более-менее дружелюбно, и ребята пойдут на контакт. А Лина запишет, по ходу дела.
Некромантия, Демонология и Теневые Искусства наносят двойной урон
Существа созданные Некромантией и Демонологией в первую очередь всегда стараются напасть на Эсриэля
Заклинания Света так же лечат Эсриэля
Расовая способность: Пробуждение Истинного Облика
Бонус при принятии: +60 к шансу успешно применить любые способности из разделов "магия жизни" и "управление светом". Способен лечить своей магией любых существ. -50 к шансу увернуться от способносей и существ теней, демонической магии и некромантии.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: 50000: Пробуждение Истинного Облика: Страж получает +120 жизней и +120 энергии и трансформируется в свой истинный облик, а размеры персонажа увеличиваются вдвое. Получает +100 к шансу попасть магией света, а все лечебные способности стоят на 3 единицы энергии меньше. При этом персонаж получает возможность развеивать заклинаниями света даже тени мага, освоившего Путь Тьмы. В облике не действует дополнительный урон от начальных бонусов расы. Требует 4 действия на активацию.

Последний раз редактировалось Эсриэль Сан; 12.01.2017 в 09:21.
Эсриэль Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:37   #586
Аделина
Ветеран Эмпии
Имя в игре: Аделина Миллс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1621
Анкета персонажа
0

Расследование загадочного дела явно продвигалось как-то не так и даже не в том направление. С каждым новым шагом, с каждым новым словом и действием все выглядело страннее и страннее. Изредка поддаваясь воспоминаниям из своей прошлой жизни в Англии, Дель лишь неловко вздыхала. Ведь девушке никак не припоминалось, чтобы какой-то полицейский или детектив проводил свое исследование именно так. Даже в придуманных людьми сериалах, они оперировали другими аргументами и пытались действовать более твердо и решительно, не думая как-то маскироваться. А вот здесь творится настоящая забава да и только, впрочем, чему удивляться, мир совсем иной, да и люди здесь совсем иные...
- Эс, мо-ожет не надо так сразу много воп-просов? - пытаясь как-то приостановить своего друга, чтобы тот совсем не разогнался с допросом и дал хоть немного времени подумать бедным людям, что посчастливилось попасть на сие представление. Но разве это возможно, этот юноша был неисправим, и наверное этим сейчас он и выиграет все положение, а сам спектакль будет чудно сыгран.
Возможно у взрослых людей, что уже именовали себя как родители, столпившихся вокруг Дель и Эса чад, были немного перекошенные лица, что выражали явное недоумение и даже какое-то подозрение, но вот дети...Они явно были намного любопытнее взрослых. Как же прекрасен детский ум, он всегда грезит узнать что-то новое, ему обязательно надо потрогать, ощутить и познать все то, что так сильно будоражит его интерес. Именно поэтому пару ребятишек с любопытством в глазах рассматривали костюм Эсриэля, наверное даже прослушав мимо ушей все его вопросы и реплики. Забавное зрелище, ничего не скажешь, все же с костюмом парня посчастливилось не прогадать. Сама девушка была проста, а посему она лишь искренне и нежно улыбалась, стараясь создать какую-то радостную и добрую атмосферу, чтобы никто не усомнился в игре двух путешественников. Впрочем, игрой это назвать очень сложно, Лин не притворялась, она была по-настоящему искренна в своих чувствах и всех тех эмоциях, что сейчас вырисовывались чудными линиями на ее личике.
Старый 24.01.2017, 20:38   #587
Фудо Ичиро
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 916
Анкета персонажа
0

Поселение Лирин <-----------------------
Фудо с Гардом шли по рынку, разглядывая товары. Здесь можно было купить все, что только пожелаешь. Одежда, книги, оружие, еда, всякие безделушки. Можно было купить себе даже рабов.
-Гард, покупай все, что захочешь. Я заплачу. Все-таки ты привез меня сюда.

Фудо остановился возле одного из прилавков, разглядывая дорожный плащ из серой кожи, который ему весьма приглянулся. Тут же подлетел торгаш, который владел этим прилавком.
-Плащик понравился? Всего семьдесят эмпи, и он твой! Такой плащ ты больше нигде не найдешь! Отличная кожа, между прочим. Всю жизнь носить плащ будешь, а он даже не износится! – распинался торгаш, пытаясь продать плащ.
-Шестьдесят эмпи, и я его беру. – Фудо решил немного поторговаться.
-Шестьдесят? Да ты у нас жадный парень, я смотрю. Семьдесят, и еще получишь вот этот шикарный пояс! – Торгаш выудил из груды товаров черный, кожаный пояс, и сунул его Фудо под нос.
-Договорились. – Фудо выудил горсть монет из сумки, и сунул их торгашу. Тут же надев новый плащ, Фудо двинулся дальше по рынку, в поисках новых штанов, и ботинок.

Спустя пару часов, Фудо покинул ряды с одеждой, весь в обновках, и с заметно полегчавшим кошельком. Он направлялся в книжные ряды, в надежде прикупить несколько книг по истории Нострома, и географических справочников. В книжных рядах народа было меньше, чем в рядах с одеждой, но столпотворение все равно было приличное. На одном из прилавков Фудо заметил довольно крупный фолиант с кожаным переплетом, отделанным золотыми узорами. Он назывался “Инквизиция. Краткая история”. Если это была краткая история, Фудо было страшно представить, размер книги с полной историей.
-Сколько стоит? – Обратился он к продавцу, беря книгу в руки.
-Двадцать эмпи. – Ответил продавец мельком взглянув на книгу, а затем продолжив читать газету.
Фудо протянул ему монеты, а затем убрал книгу в сумку. Он слышал об инквизиции до этого, но лишь немного. Ему было интересно узнать об этой организации побольше.
-А у тебя нет чего-нибудь об истории Нострома?
Продавец указал на парочку небольших книг, в самом углу прилавка.
-Не густо. Сколько будут стоить?
-Пять эмпи каждая. – продавец отложил газету, принимая деньги у Фудо. – Чего-нибудь еще?
Фудо отрицательно покачал головой, и двинулся дальше по рынку.

Фудо собирался купить немного еды, а затем покинуть рынок. Он хотел есть, и спать. Дорога из Селестии в Аквилу очень его вымотала. И хотя, он ехал на коне, от постоянной тряски у него начались головные боли. И за трапезой он собирался разузнать у Гарда про его волчий облик. Ведь по дороге они ничего обсудить не смогли. Гард отправил Фудо ехать на своем коне, а сам пошел пешком.

По прибытии в Аквилу, Фудо поспрашивал о новостях о Селестии, и к своему огромному облегчению ничего про убийства в Лирине не услышал.
Мысли Фудо прервались, когда он внезапно врезался в кого-то.
-Извините. – Фудо посмотрел на того, в кого он врезался. Существо было закутано в плащ, а лицо его было укрыто маской.
- 15 к шансу использовать магию

Spoiler for Текущие данные о персонаже.:

Здоровье- 150/150
Энергия-150/150
Местоположение- Бедный округ.
Инвентарь- 464 эмпи. Карта Нострома. Книга на неизвестном языке. Книга "Инквизиция. Краткая история", две книги по истории Нострома.

Spoiler for Последователи:
Spoiler for Кимико:

Spoiler for Кеньшин:

Последний раз редактировалось Фудо Ичиро; 24.01.2017 в 20:39.
Фудо Ичиро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:12   #588
Гунгару
Ничего не понимает
Имя в игре: Гунгару Суарес (Гард)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 532
Анкета персонажа
0

Поселение Лирин <-----------------------
Еще за долго до въезда в город, Гунгару сменил ипостась и забрал свои вещи у Фудо. Одеваться пришлось быстро и на ходу. Волчья шкура хорошо спасала его от холода до этого момента, но теперь его пробирало на сквозь даже в одежде. Закрепив пояс и перекинув лук через плечо, Гард покосился на коня - не смотря на то, что они заставили поваляться его в снегу, на нем еще оставались следы крови.

Придя в город они направились по широким улицам прямиком на торговую площадь.
-Гард, покупай все, что захочешь. Я заплачу. Все-таки ты привез меня сюда.
Гунгару сначала оторопел: последний раз за него платил только король и то, после многочисленных уговоров. Он хотел было отказаться от такого, но холодный ветерок вздыбил загривок. Денег у него не было, а на улице была зима и одет он не по погоде.
На глаза попалась хорошая куртка, сшитая из кожи с меховым подкладом.
Торгаш встрепенулся.
- Отличная теплая куртка! Как раз для сезона... - он не успел договорить.
- Сколько? - Гунгару не любил торговаться.
- Восемьдесят эмпи, господин.
Он посмотрел на Фудо, тот кивнул и отсчитал деньги. Куртка была передана новому владельцу. Гард тут же нацепил её. Стало на много теплее.

Гунгару мельком разглядывал товары. На глаза попадались красивые ножи, мечи, доспехи. Очень сильно понравились ему наручи со стальными пластинками. И торговец запросил не много, всего сорок эмпи.
Тут же были красивые уздечки, седла и прочая конная амуниция.
- Что, Пилигримушка, не хочешь себе такую красоту?
Конь сначала мотнул головой, но тут он увидел красивое парадное подперсье и ткнул хозяина в бок.
- Да ладно, такое без подпруги не надеть! Ты готов на такие жертвы? - подперсье было и правда очень добрым, к нему можно было пристегнуть, при наличии подпруги, что угодно, будь то сумку или ножны.

Огромный серо-пегий жеребец гордо вышагивал по вымощенной дороге в чудесном новом подперсье. Гард не поскромничал и свесил на него свою сумку.
-10 использовать технологии

Spoiler for О персонаже:

Ипостась: Человек
При себе: Две дымовых руны, нож, лук и стрелы. Сумка с собой.
В сумке: чёрствый хлеб, кожаный ремень, фляга, амулет-знак его родного племени
Локация: Следует за Фудо Ичиро

Последний раз редактировалось Гунгару; 25.01.2017 в 18:13.
Гунгару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:50   #589
Висэ
И снова человек!
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 210
- 6270
Анкета персонажа
0

Во избежание путаницы отмечаю свои реплики просто жирным, а реплики своих НПС - жирно-синим

-----Квест воскрешение

Слишком много времени было потрачено на сборы, разъяснение и перенос прооперированной Висэ. Это упущенное время необходимо было наверстывать, двигаться быстрее ранее запланированного, ведь кто знает, когда вернутся инквизиторы, и сколько людей погибнет в этот раз? Эрай, Рози, Гэйна, Шрейна и Мийрос. Они уже потеряли «отца» и «брата». Их уровень стресса просто зашкаливал, Висэ понимала это. Сочувствия практически не было, искусственные эмоции не могликачественно заменить настоящие, но желание отплатить за доброту и возвращение к жизни, ставшее частью программы новосозданного киборга, требовало уберечь их от больших ненастий.
Шли все довольно быстро и долго, к своему стыду нынешняя «капитан отряда» не чувствовала усталости, и была достаточно толстокожей, что бы не углядеть ее в попутчиках.
-Я есть хочу…
Скромно призналась Гэйна, тут же получив поддержку сестры. Мийрос, держался поодаль от всей компании, но тоже решил вклиниться в разговор:
-Да, у нас, в отличии от некоторых, все еще осталась потребность в еде.
Он все еще опасался столь резкого изменения, и быть ласковее явно не собирался, однако девочки всегда имели способ его приструнить.
-Помолчи!
Шикнула Рози, крепче прижавшись к Висэ. Она единственная шла с ней под руку.
-Скоро дойдем до рынка, там приобретем необходимое.
Отчеканила Висэ, заметно ускоряя шаг. Помимо еды им надо было закупиться еще и водой, и необходимой литературой.
Феномен, произошедший с Исанрэ – не первый, а значит должен быть описан в книгах. Девушка инстинктивно поправила свой новый респиратор, так похожий на тот, что носила будучи духом в чужом теле, и скинула надоевший капюшон. Рози попыталась успокоить волнение:
-Все достаточно закрыто, никто и не подумает что ты не.. что у тебя нет человеческого тела.
Фрилансерша переключила внимание на попутчицу, так что не сразу заметила человека, и допустила столкновение.
-Все в порядке.
Механическим голосом произнесла она, одаривая незнакомого растяпу холодным взглядом.
-Это вы простите, расходились мы тут толпами..
Вклинилась Гэйна.
-Может спросите у него про рынок? Мы явно заблудились!
Недовольно вставил Мийрос, в противовес Висэ накинувший капюшон.
Гидрофобия: урон, связанный с водой (включая лед и пар) увеличен на 10%
Серийный самоубийца. Висэ получает +10 к шансу НЕ УВЕРНУТЬСЯ от карающего тапка каждый раз, когда она убивает своего очередного персонажа.
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

АХТУНГ!анкета не действительна, персонаж слишком изменился.

Spoiler for То, чему небывать:
Висэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 20:48   #590
Фудо Ичиро
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 916
Анкета персонажа
0

-Все в порядке. – грубовато ответила незнакомка, одарив Фудо ледяным взглядом.
*Как будто, я один виноват. Она тоже могла бы смотреть по сторонам* недовольно подумал Фудо.
-Может спросите у него про рынок? Мы явно заблудились! – обратился к ней один из ее спутников.
Фудо уже собирался уходить, когда услышал это.
-Я бы мог вам помочь, но я сам не местный. С рынка то я вас выведу, а вот в городе сами дорогу ищите. – дружелюбно вклинился в разговор незнакомцев Фудо. – Меня зовут Фудо Ичиро, и я к вашим услугам.
*Надеюсь, что Гард не уйдет далеко, и я смогу потом его найти.* Фудо не хотелось бы остаться без транспорта, который обходился ему весьма дешевле, нежели путешествие на повозках с незнакомцами.
-Только прежде, чем вывести вас с рынка, мне нужно прикупить провизии.
- 15 к шансу использовать магию

Spoiler for Текущие данные о персонаже.:

Здоровье- 150/150
Энергия-150/150
Местоположение- Бедный округ.
Инвентарь- 464 эмпи. Карта Нострома. Книга на неизвестном языке. Книга "Инквизиция. Краткая история", две книги по истории Нострома.

Spoiler for Последователи:
Spoiler for Кимико:

Spoiler for Кеньшин:

Фудо Ичиро вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ