Обычный стиль Регистрация
Эмпия
1 2
Эльнир>Дом Рокса и Рейбса

Бейж 19:51 20.11.2016  
- 295 - 220 - 2226

Гм-пост Эндраго.
Братья очень внимательно слушали рассказ Эндраго, но невозможно было понять по выражениям их лиц что именно они думают о той ситуации, которая в данный момент была на Таоре. Но можно было уверенно заметить некоторое удивление, когда Эндраго начал подходить к концу своего рассказа.
- Очень интересно, - Произнес Рокс, а Рейбс же в свою очередь стоял молча, что было для него нетепично. Он понимал, что каждое сказанное им слово может оказаться лишним в данной ситуации. Мнениями между собой братья пока не делились, либо делились, но Эндраго этого заметить не мог. Но было подозрительным то, что какое-то время царила тишина.
- Прошу меня извинить, но у меня появились кое-какие дела. Мы ещё обязательно поговорим, но возможно позже, - Заявил Рокс и добродушно улыбнулся. Тут же маг вместе с креслом исчез, как будто бы его в этой комнате и не было.
- Но как мы уже и говорили, возможности вернуться на Таор в данный момент у тебя нет... Поэтому можешь оставаться в нашем доме гостем, - Начал Рейбс меня выражение своего лица с задумчивого, на более добродушное. - Думаю, что ты можешь занять на время одну из комнат и отдохнуть. Если пройдешь прямо по коридору, то третья комната справа свободна и доступна. Там же увидишь на столике небольшой блокнот и ручку. Если тебе что-нибудь будет необходимо, то напиши на этом блокноте. Я немедленно получу твоё послание, Там уже набрана ванная с горячей водой и ароматическими травами. - После этого Рейбс взял из вазы, которую принёс вместе с книгами, яблоко и начал подбрасывать его в руке. - Что же до твоего прибывания здесь, то как я уже говорил, ты можешь быть гостем в нашем доме и оставаться сколько тебе будет угодно. По необходимости мы предоставим все те книги, которые будут тебе необходимы, чтобы ты побольше узнал об этом мире, - Рейбс откусил кусок яблока и прожевал его. Всё же дорога явно сказалась на его голоде. - Но если ты хочешь вспомнить свои былые навыки, а заодно узнать получше об этом мире у меня есть для тебя дело. Но лучше поговорим об этом завтра, а пока можешь отдохнуть, - Сказав эти слова, Рейбс тоже скрылся в тенях, оставляя Эндраго наедине с книгами, а так же фруктами которые принёс маг. В передвижениях по дому мага никто не ограничивал, казалось бы. Но все комнаты кроме той, на которую указал Рейбс, будут заперты.
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.

Spoiler for Senpai :O:
?????

Spoiler for "Человек":
Сообщение от Никко Ояма:
Демон призванный демонологом однозначно не человек, человек с кровью демона и демоническим обликом - человек.
Ответ

Эндраго 22:45 28.11.2016  
- 100 - 220 - 758

Время шло, Эндраго изучал. Его не интересовали прочие расы этого мира и прочие мелочи. Маг жаждал только магию и он читал про неё. Правда, браться всё же смогли впихнуть ему небольшое описание Эмпии, замаскировав его под книгу с названием "История мощнейшей магии". Правда, где-то на середине таорец всё же понял, что "Эмпия" - это не название магии и закрыл книгу, спалив её, пользуясь своими новыми силами. Именно тогда в либо Эндраго кинули письмо откуда-то с окна. Развернув которое, попаданец получил на руки метку и прочитал приглашение. Конечно от попадания в незнакомую ситуацию, маг побежал к хозяевам дома спрашивать что делать, на что те ответили лишь то, что это приглашение на сборище магов, колдунов, ведьм и прочих мистических тварей. Эндраго не мог упустить такой возможности, поэтому взяв с собой корзинку с едой (которую потеряет по пути), направился на нужное место.

----->Шабаш.
Персонаж не имеет на теле шрамов. (На аватарке тень от волос)

Spoiler for Цвет глаз, в зависимости от применяемой магии.:
Указаны только те цвета, магиями которых владеет Эндраго.

Магия огня: Рыжий.
Магия земли: Светло-коричневый.
Магия воздуха: Серый.
Магия воды: Синий.

Черты характера, приобретённые в Эмпии: Странное тяготение к своему полу.
Скорее всего обусловлено тем, что не имел партнёра вообще, но это лишь догадка читателя.
Ответ
1 2
Ответ Выше