Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 00:06   #101
Селина Стар
Вор Света
Имя в игре: Селина Стар
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1366
Анкета персонажа
0

- А я Селина, - девушка кивнула орку, широко улыбаясь и глядя на него, как на экспонат в музее. - Стоит ли мне вообще говорить, насколько ты меня удивляешь, Гоп? Не пойми меня неправильно, я - не расистка, для меня все одинаковы. Раса - не та вещь, по поводу которой я считаю нужным заморачиваться. Тем не менее, зеленокожие обычно довольно конкретно характеризуют свою расу. Не в лучшем свете, надо сказать.

Стар подошла ближе, чуть расслабившись, и облокотилась об ближайшее дерево. Эмпия действительно умела удивлять. Даже если смотреть взглядом придирчивым и не затуманенным, Лина видела, что ее родной мир был куда более однообразен. А от этого мира никогда не знаешь, чего ожидать. Это было его плюсом, но и существенным минусом, ибо приходилось частенько быть наготове...

- Откуда ты интересно такой взялся, а? - усмехнулась девушка. - Явно же не среди себе подобных рос, иначе таким вежливым бы не был. И почему вообще музыка? - Стар покосилась на футляр с инструментом орка. Сама Лина умела играть лишь на флейте, да и то уже давно не практиковалась. - На чем играешь-то хоть?
+10 к шансу попасть любым типом способностей

Селина Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:54   #102
Тихоня
Опытный эмпиец
Имя в игре: Ванда Лэнц (Тихоня)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 225
Анкета персонажа
0

От кружки чая не откажусь, — ответила Тихоня на предложение Гопа, — так что, тебя заботит лишь дорога до Эльнира? До города мы все доберемся, но если ты примкнёшь к нашей компании, мне бы очень хотелось, чтобы ты ничего не стал скрывать от нас. По крайней мере, важного. А то знаешь, мало ли? Всякое бывает. Тем более, личность ты неординарная.

Тихоня перевела взгляд на Селину и продолжила.

Мы как-то стараемся не скрывать ничего друг о друге. Так вот, как ты относишься к демонам? — взгляд и вопрос уже был адресован орку.
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый Вчера, 16:14   #103
Драмасдар
Бывших личей не бывает
Имя в игре: Драмасдар
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 6119
Анкета персонажа
0

/Селина Стар, Тихоня/
Орк слегка обидчиво осмотрел девушек. Конечно он не раз сталкивался с непониманием других, с насмешками от соотечественников, поэтому подобные расспросы и высказывания были хоть и не в новинку, но видимо неприятны орку.
-Я рос среди своих. Миня наушили дратся, убиват, грабит, но это все были мине не по нраву. - Орк налил себе чаю. - Посже я сапровождал лудской караван как наемкик ис Касма. Луди наушили миня играт на трубе. Они гаварили у миня талант. В музыке я нашел све утешение. - Орк задумчиво опустил голову, а после снял цилиндр и стряхнул с него дорожную пыль.
-И фправду, музыка миня успокаивает. Играю я на трубе, фсем нравится, мне тоже.
Тут орк заулыбался, не смотря на расспросы, реакция девушек на него была всяко лучше чем обычно. Не смотря на весь опрятный вид, по рукам орка, что были в паре больших шрамах, было видно, что свое право играть он отстаивает на ура.
-К демонам я отношусь харашо...пока они ко мне харашо относятся.
Spoiler for Даже в самой непроглядной тьме, можно найти свою красоту:
Драмасдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:54   #104
Селина Стар
Вор Света
Имя в игре: Селина Стар

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1366
Анкета персонажа
0

- Вот это правильно отношение, Гоп! - хохотнула Лина, удовлетворенно кивая орку. - Мы, вроде, пока относимся к тебе нормально, а значит ждем того же и от тебя! А музыка, на мой вкус, сложнее драки. Меня вон едва ли научили на флейте играть, да и то когда я не могла делать что либо кроме этого! Так что, в некоторой мере, я прониклась к тебе некоторым уважением, если ты действительно умеешь играть. Без обид, - пожала плечами Стар. - Бывают просто шарлатаны. А сюда-то тебя как занесло? Откуда идешь, почему идешь? - ехидно ухмыльнулась девушка, глядя на орка. Ей почему-то казалось, что путешествие зеленокожего было скорее вынужденным, чем по собственной воле. Не все же так спокойно относятся к такому явлению, вроде орка-музыканта.

Лина покосилась на Ванду, беззаботно пьющую чай и сглотнула слюну. Прецеденты с угощениями из рук незнакомцев конечно не удостоились особого правила в Кодексе, однако имели место быть, так что Стар относилась к ним с некоторой долей здорового скептицизма и недоверия. Хотя пить хотелось... Однако Селина решила хотя бы немного подождать и проследить за Вандой. Орк не казался ей коварным грабителем, но жизнь научила девушку, что внешность бывает обманчива.
+10 к шансу попасть любым типом способностей

Селина Стар вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ