Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 13:29   #61
Линдо
Ao no Exorcist
Имя в игре: Линдо Амамия
Раса в игре: Камбион

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 484
Анкета персонажа
0

Болотные топи на много миль были покрыты снегом и не удивительно так как в Эмпии была зима, а на земле откуда был Линдо родом, было иное время года, а потому он одет более свободную, и не утепленную одежду, что естественно не соответствовало погоде. Парень шел позади своей спутнице медленными шагом, стараясь не отставать от неё, меньшее что ему хотелось бы сейчас это заблудиться не известно где, уж тем более по среди болот. "Скорее бы добраться до какой нибудь деревни, в тепло. Зайти в таверну или гостиницу, заказать большую миску горячей еды. Но сперва надо раздобыть немного денег и выжить при этом. Но я быстрей закоченею от холода." Охотник был погружен в мыслях и не заметил как из под ног демонессы выскочила нежить, если быть более точным то зомби. Он ухватил девушку за ноги и повалил её на землю, что дало простор для Линдо, который уже приготовился мертвяка отправить обратно на тот свет, но не успел, его опередил бородатый парень своим копьем сносящий голову бедной нежите.
-Так ты никого не защитишь, тем более такую милашку... - на оружие незнакомца испачкалось об зомби, поэтому он сразу же принялся его отчищать. - Я так понимаю, вы здесь не просто так? - с виду незнакомец не представлял угрозы, да и если хотел напасть, он бы не стал убивать нежить, а вместе с ним, пользуясь внезапностью, быстро бы расправился, но это не внушило доверие, а насторожило охотника на монстров.
- Да ищем так сказать приключение на одно место - демонесса Линдо была весьма приветливой со своим спасителем, но скорее она была вежлива со всеми. - и да спасибо за помощь. - девушка уважительно сделала поклон.
- Можно узнать кто вы и что вы тут делаете? - это был весьма разумный вопрос, так как незнакомец не выглядел как охотник на местную живность. Что бы оградить свою спутницу, от новых неожиданностей, парень решил выйти вперед и закрыл её своим телом.
- Поддерживаю. Разумный вопрос. Хотелось бы ещё услышать ещё ваше имя. И попрошу без глупостей. Я конечно благодарен за столь оперативные действия в отношении к моей девушки, но не верю я, что это случайность. Поэтому не обессудьте если что. - парень приготовился к возможному нападению, в случае если незнакомец проявит агрессию. - Мы вас внимательно слушаем.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:
Линдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 16:20   #62
Кадо Ши
Can you feel my heart!
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 522
Анкета персонажа
0

Начало игры

Девушка брела по Гиблой Топи, слегка пригнувшись и держа автомат на изготовке. Она была одета в непонятную с виду одежду. Мешковатые штаны серого цвета, штанины которых были заправлены в высокие чёрные ботинки с длинной шнуровкой, которые доходили ей до колен. Торс девушки был облачён в серую куртку с капюшоном, цветом под тон штанам. Голова и спина девушки были закрыты белой тканью, при рассмотрении которой в близком расстоянии, можно было понять, что это простая белая тюль, которую девушка одела на себя как маск.халат. Не смотря на то, что это звучит очень смешно, на деле же в снежную пору, она ей позволяла залечь и замаскироваться. На спине висел небольшой рюкзачок, в котором покоились её вещи в которых она попала в этот мир и небольшой запас провизии в виде хлеба и бутылки воды. Раньше-же чёрный автомат девушки, сейчас был покрыт белой краской для большей маскировки.
Кадо попала в этот мир примерно две недели назад, и благодаря своей сообразительности смогла добыть себе одежду которая ей была нужна или хотя-бы, что-то похожее на то, что ей было нужно. Неделя работы посудомойкой, и она смогла купить себе одежду более подходящей для зимы. Одежда хоть и не грела полностью, но давала необходимое тепло, чтобы окончательно не превратится в сосульку. Сейчас-же она двигалась по топи, изучая её, и пытаясь найти хоть что-то ценное, за что можно будет выручить себе денег на новую одежду для себя или-же просто для ночи на постоялом дворе. Кошка двигалась бесшумно, лишь слегка хрустя снегом под ногами и изучая взглядом светло-янтарных глаз местность. Услышав звуки с лева от неё, её чёрные кошачьи ушки навострились и слегка прищурившись, она пошла в направлении звуков. Спрятавшись за деревом, та устроилась под деревом, приняв положение лёжа и укрывшись "маск.халатом" начала наблюдать. Перед ней открылась картина, впереди стояла группа людей. Мужчина в красном плаще и девушка стоящая рядом с ним, а на против них ещё один объект. Разглядеть его было трудно, из-за того что она видела его лишь на половину, из-за того что его закрывало дерево. Навострив ушки, она прислушалась к их разговору.
-Интересно, они будут агрессивны ко мне? Или с ними можно договориться? Если они будут агрессивны, то стоит стрелять сразу-же. Если они будут мирными, то у меня возможно получится устроить бартер. Но пока что рано, надо послушать.
-10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Кадо Ши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 18:58   #63
Джеймс Кериган
#подкаблуком
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 164
Анкета персонажа
1

/.../
Охотник понимал реакцию неподготовленных и лишь посмеивался на их возбужденностью. Он посмотрел на Линдо, который явно невзлюбил спасителя Каллисты.
-Малец... Ты не волнуйся. Я знаю, что она такая же, как и все те. за кем я тут охочусь.-проговорил мужчина, приложив пальцы к подбородку. -Если бы я хотел ее смерти, то не стал бы помогать, не так ли?-он усмехнулся и его взгляд резко устремился куда-то в бок. -Эй ты, выходи давай. Я же знаю, что ты там.-неожиданно за Кадо появилась птица, которая села ей на голову, ожидая какого-либо движения. Сам же мужчина лишь улыбнулся и представился Адамом, который охотиться на здешнюю нежить.
-Так вот, вас же сюда прислали для выполнения задания, если так, то берите оружие и пойдем рубить нечисть. Может чем научитесь.-ехидно сказал Адам, акцентируя внимание на Линдо. Мужчина посмотрел в сторону Кадо и прокричал -эй шпион, не хочешь присоединиться к охоте?-достав воткнутое в землю копье, он ожидал ответа путников.
-10 к шансу использовать магию.

True form.

Human form.

Spoiler for My weapon:

The sniper rifle

The sword

Spoiler for Appearence:
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:37   #64
Каллиста
Let's go, just another killer
Имя в игре: Каллиста
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Каллиста с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 180
- 11152
Анкета персонажа
1

Человек посмеялся и сказал что если бы он хотел бы убить Каллисту то убил уже бы давно. На что демонеса посмеялась не добро, у нее во рту вырастали клыки но она их не показывала чтоб не напугать не кого.
-Я к нежите не отношусь я больше демон- сказал девушка.
Мужчина оборотился кому то с боку, девушка превела взгляд и там сидела птица но она явно не сидела за камне.
-Слежка? в рят ли...Линдо не успел еще кому то насолить, а за мной в рят ли бы прислали кого та- думала девушка- еще один искатель приключений
После мужчина назвал сове имя девушка кивнула- Каллиста его зовут Линдо- сказала она и улыбнулась хотя под капюшоном сложно было не разглядеть-не задание сами пришли- сказал она ласковым голосом-потом она посмотрела в сторону ожидая кто от туда выйдет .
+10 к успешному шансу применить любую магическую способность.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

Spoiler for 16+ X):
Spoiler for Дай мне свою руку ... х):

Spoiler for Не зли меня:

анкета устарела

Spoiler for GMV !!!:

?????
Каллиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 07:48   #65
Линдо
Ao no Exorcist

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 484
Анкета персонажа
1

Парни явно что то имели против друг друга, один пытался как то подстебнуть другого, а тот хоть и понимал это все же не мог оставить без своего внимания эти издевательства в свою сторону, но так как с ним была рядом девушка которую он должен оберегать, он не подвергнуть её ещё большей опасности, ведь если они тут разведут драку пытаясь выяснять отношения с друг другом, то это может привлечь ещё больше нежелательных посетителей особенно мертвых которые днями и ночами бродят по округе в поисках пропитания, а они как не крути сочный деликатес. Линдо хоть и стерпел насмешки над собой, но вот, то что этот человек был осведомлен о неё демонической половине его ещё больше насторожило и убедило в том, что они тут не случайно, не смотря на то, что он все же преставился перед ними как некий Адам, охотник на нежить. "Из мира мир, а развлечения все те же" Парень не терял бдительности не на минуту.
- Я так понимаю ты пытаешься мне доказать, что ты не слаб. Ты себе это докажи, всё равно больше никого не убедишь. - все же не смог сдержать себя охотник. - А что до работы, я не занимаюсь благотворительностью, что бы помогать тебе как того хочешь. Не бесплатно. Мои услуги стоят денег. - парень вздохнул - Хорошо. В качестве ответной услуги я тебе подмогну, коль опустился до того, что бы вынуждать прохожих тебе помогать, таким "оригинальным" способом. Но не требуй многого. На кого у тебя заказ, кикимора болотная? - как и все здесь присутствующие охотник обратил внимание на то, что за ними следят возможные шпионы. - Выходи. Если, конечно, ты не дракон. Тогда можешь оставаться там. - выкрикнул парень в сторону всеобщего интереса.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и камбиона. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, камбион создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает камбиону +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням камбиона и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Камбион не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней камбиона.

Spoiler for Внешность:
Старый 15.01.2017, 14:20   #66
Кадо Ши
Can you feel my heart!
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 522
Анкета персонажа
0

Маленькой неко было трудно сдержать себя от смеха, ибо то что сейчас происходило на "дороге", можно было записывать как анекдот или-же очередную историю с любовным треугольник. Если-бы это был момент из фильма, то наверняка Кадо сейчас поставила-бы телевизор на "pause" и побежала-бы на кухню за множеством вкусняшек различных калибров и сортов.
Однако это была реальность, реальность не её старого мира, но уже нового в которой ей предстояло выжить. Лёжа в холодном снегу, она чувствовала холод который пробирал её тело и будоражил её, заставляя немного дрожать. Наконец их голоса дошли до кошачьих ушек.
-Малец... Ты не волнуйся. Я знаю, что она такая же, как и все те. за кем я тут охочусь.
Сказал неизвестный и девушка усмехнулась его словам, и слегка прикрыла глаза.
-Если бы я хотел ее смерти, то не стал бы помогать, не так ли?
С одной стороны, мужчина говорил правду, и его слова были даже логичны, однако по опыту девушки, это могла быть простая уловка.
-Я к нежите не отношусь я больше демон.
Заговорила девушка и Кадо понравился её голос, а ещё больше тембр и чувства с которыми она говорила. Она даже чуть ли не мурлыкнула, однако сдержалась.
Однако слова охотника её удивили и она широко открыла глаза.
-Эй ты, выходи давай. Я же знаю, что ты там.
Эта фраза удивила девушку, и когда на "белую" макушку села ворона, неко устало вздохнула и начав медленно вставать, побрела в сторону группы. А теперь представьте ситуацию. Белый снег, и тут внезапно возле дерева начинает подниматься "сугроб", который встав полностью в рост 140 см, оказывается объект с бело-серой одежде. Видны лишь чёрные ушки которые торчат из под белого капюшона и видны только светло-янтарные кошачьи глаза. Подойдя к группе, объект в белом подняла ладонь и помахала, удерживая второй рукой автомат.
-Здравствуйте, нряу!
Самым удивительным было то, что ворон до сих пор сидел на голове неки.
-10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Кадо Ши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 18:08   #67
Джеймс Кериган
#подкаблуком
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 164
Анкета персонажа
0

/.../
Слова юного охотника потешили самолюбие Адама. Ему даже захотелось дать ему пару уроков, но, видимо, с его высокой планкой самоуверенности это было бы проблематично. Особенно его повеселили слова Линдо, которые словно делали одолжение, которые не обязательно было выполнять. Он ухмыльнулся.
-А разве бывает работа без награды? Шкет, в этом мире ничего уже просто так не делается, даже воскрешение тебе любимых...-на последней фразе его ехидный пыл убавился, а на лице показалась печаль. Не прошло и секунды. как он тут же сменил свое выражения лица, надевая театральную маску.
-Ты присмотри за своим парнем, а то вляпается в не самые лучшие истории, где даже твоя кровь не поможет.-в пол голоса сказал Адам Каллисте, чтобы никто не услышал, хотя Линдо мог это услышать,а Кадо нет, так как он был ближе, чем кошка. Его взгляд медленно переходил от Каллисты к кошке, которая подходила к путникам с вороном на голове. разделся свист и ворон сел на плечо хозяина.
-Ооо, тоже хочешь заработать или просто так шпионишь?-спросил Адам, поглаживая одной рукой ворона, что сидел на плече.
-10 к шансу использовать магию.

True form.

Human form.

Spoiler for My weapon:

The sniper rifle

The sword

Spoiler for Appearence:
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 00:26   #68
Каллиста
Let's go, just another killer
Имя в игре: Каллиста
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Каллиста с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 180
- 11152
Анкета персонажа
0

Линдо высказал Адаму что он не станет работать за просто так, на что охотник высказался что работы бесплатно не бывает и почему то упомянул про любимую.Это девушку немного заинтересовала...но как учили ив чужие дела хвостом не стоит лезть, а то без него окажешься. Потом Адам заговаривал с ней не очень громка чтоб его слышал тока она -Ты присмотри за своим парнем, а то вляпается в не самые лучшие истории, где даже твоя кровь не поможет.
Девушка посмеялась и посмотрела алыми глазами на Адама- Прослежу не переживай- сказал она весело.
Наконец из за камня вылез шпион кем оказалась невысокого роста девушка неко... с огнестрельным оружием, демонеса быстро ее осмотрела, маскировочная одежда чтоб ее не заметили -Любопытно- подумала про себя девушка и хмыкнула- Ну здраствуй милашка- сказал она громка- на охотника ты не похожа, разведуешь местность?- решила она поинтересоваться- И не переживай мы тебя не обидим - решила демонеса сразу успокоить ее.
+10 к успешному шансу применить любую магическую способность.
-25 к успешному шансу применить любую технологическую

"In your eyes I see the abyss of hell, the appearance of your human what is behind it?" -Hellsing ova

Spoiler for 16+ X):
Spoiler for Дай мне свою руку ... х):

Spoiler for Не зли меня:

анкета устарела

Spoiler for GMV !!!:

?????
Каллиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:08   #69
Линдо
Ao no Exorcist

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 484
Анкета персонажа
0

- Ой, смотри сам. Если после выполненной работы я не увижу награды, то сниму с тебя твои сапоги в качестве оплаты моих услуг. Побежишь голыми ножками по снегу в болотах. Ох не завидую я тебе тогда и твоим пяткам. Так что подумай дважды об этом ей богу. - дальше новый знакомый обратился непосредственно к демонессе, с намеком на то что Линдо требуется надсмотрщик, который будет следить за его ***ой которая любила находить приключения там, где их во факту даже не должно было быть. Охотника это позабавило, ведь раз демонесса согласилась с этой ролью то точно никуда не уйдет, но про часть про исцелению кровью он не понял, да и не хотел сейчас понимать, даже выяснять, во всяком случае не при присутствии лишних ушей, потом когда останутся наедине поинтересуется об этом. Тем временем показался их таинственный наблюдатель и к статью он оказался совсем не драконом, а весьма миловидной на вид девицей, но с весьма специфичными внешними данными в виде кошачьих ушек. "Оборотень? В моим мире с "ушами" ходили только оборотни. Хотя откуда тут оказаться обороню из мира откуда я родом? Если только у них есть свои собственные, но не буду спешить с выводами, все может оказаться гораздо проще или же на оборот. Думаю когда преставиться все будет ясно, кто она и что тут забыла. Хотя это уже вторая темная личность свалившиеся нам на голову, в этих чертовых топях, все же это не случайность."
- И так, ещё одна душа пожаловала к нам в компанию. Вам не кажется, что тут скапливается слишком много "живых" в одном богом месте? Уж тем более там где орудую совсем не разбойники, а не успокоенные мертвые рыщущие по окраинам чем бы подкрепиться, а мы тут всем хором прямо шведский стол, налетайте кто желает. - парень развернулся к копьеносцу - Только не говори мне, что все это часть твоего плана и мы наживка, "маячок" для не мертвых. Хотя с одной стороны грех этим не воспользоваться, чем искать их, мазаться в болотах грязью они сами к нам придут и можно тем самым за один присесть справится со всей местной нечистью - охотник улыбнулся - Ну как справишься или поджилки затрясутся?

Spoiler for Внешность:
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ