Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 19:16   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Рынок

Рынок Аквилы - это самый большой в Эмпии рынок. Полностью изучить его и товары в нем почти невозможно. Огромное количество торговых рядов, палаток и различных магазинчиков. Рынок очень велик: чтобы хотя бы просто пройти по рядам, понадобится день, а то и два. Что бы вы ни искали, тут найдется все, что угодно. А если вдруг не нашлось, то торговцы предложат вам десятки альтернатив. Продавцы будут снижать цены, давать скидки, осыпать вас комплиментами, критиковать ваше снаряжение, обещать, что нигде подобного их товару вы не найдете и что он абсолютно уникален, будут утверждать, что вещь, что они хотят вам всучить, - это именно то, что вам необходимо. Короче говоря, торговцы будут делать все что угодно, лишь бы вы купили у них что-нибудь.
Товар на рынок прибывает со всех частей Аквильской империи, с Аквильской промзоны, есть также товары привезенный из Риджа и Гелвейна, и, порой, даже Казма.
Помимо всего, тут также есть рынок рабов, где можно абсолютно законно купить живой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 15.12.2013 в 19:37.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 16:10   #621
Аделина
Ветеран Эмпии
Имя в игре: Аделина Миллс

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1621
Анкета персонажа
2

Неожиданно ситуация приобрела довольно неприятный ход событий. Разъярённая толпа не хотела и даже не желала чего-то слышать. Каждая душа этого человека кричала от собственной озлобленности и паники, и посему они решили выразить всю эту агрессию на тех, кто очень удобно попался им под руку, а именно на Эсриэля и Адель.
Миллс и так чувствовала себя неловко в толпе, но вскоре это чувство стремительно переросло в обеспокоенность и открытый страх, с которым девушка никак не могла совладать. Голова опустилась вниз, не задерживая свой взгляд на агрессивной толе, а ножки рефлекторно отступили несколько шагов назад, попутно чуть о них же не запнувшись. Правда вот и убежать из толпы она тоже не могла, понимала и слышала почему люди так были злы, им было грустно, тревожно и они тоже боялись и поэтому Лина хотела их выслушать, она хотела им искренне помочь. Пусть эта помощь сейчас и вредит ей самой. Это не в первой.
Девушка привыкла к этому с самого детства, привыкла к крикам и ругани в свою сторону, привыкла достойно принимать каждое оскорбление и критику в свою сторону и делать из них выводы, пусть порой все это было не обоснованно. И порой, когда человек кричит, то это не всегда бывает со зла, порой люди этого просто не замечают и хотят таким образом высказаться, и их нужно просто правильно выслушать. Она молчала и бездействовала, это были привычные ее действия, просто смерится с данным обстоятельством, достойно его выдержать и не лезть на рожон, чем можно лишь еще больше усугубить ситуацию.
Но как только толпа начала переходить уже не только на ругань, но и на действия, то тут уже сама Дель подалась панике, закрывая собственную макушку руками и крепко зажмуривая глаза, дабы спрятаться и защититься. Сердце громко стучало и отдавало пульсирующей волной прямо в голову. Больше Лин ничего не слышала и не видела, поэтому открыв один глаз, чтобы проверить всю ситуацию, то увидела, что толпа разошлась из круга и перестала кричать, внимательно слушая лишь одного старика, который похоже решил встать на защиту двоих путников. Кажется, что вот его толпа могла слушать, а самое главное услышать.
И как только весь спектакль закончился и люди начали разбредаться по своим делам, то и сама девушка виновато склонив голову побрела к более отдаленному месту, где вместе с Эсом наткнулась на своих товарищей. Их вся эта потасовка точно не устраивала, это было слышно по их словам и было видно в их взгляде, который четко давал понять, что этим двое не стоило так делать и разыгрывать тут целый цирк. - П-прошу пр-рощения, - проблеяла блондинка, склоняя голову вниз несколько раз в знак извинений, - Я...я, м-не нужно за Лайтом, - чувствуя это смятение, чувствуя этот стыд и обиду, что потаилась глубоко в сердце в первую очередь не на всех этих людей, а на саму себя, Миллс решила больше не путаться под ногами и поспешила забрать своего коня из стоила, да и просто побыть немного одной и отдалиться от компании.
Бесполезная, никчемная, приносящая лишь одни проблемы и неудачи в любом деле, именно она и должна была подвести всех в такой ситуации, что же, уроком ей это точно не станет, но зато послужит отличным наказанием. Эти мысли кружили в голове девушки бурным водоворотом, загоняя бедную овечку в еще большую депрессию и самонакручивание. И первое что сделала Лин, как только дошла до своего коня, это рефлекторно обняла его за шею, желая не возвращаться туда, куда она приносит лишь одни проблемы. На глазах выступили крохотные кристаллики слез, что быстро скатились по щеке до самого подбородка и лишь тогда начал суетится и сам конь. Он явно чувствовал все, что сейчас переживает и его хозяйка, а посему хотел хоть как-то ее утешить, он терся головой об ее спину, тревожно ржал и перебирал ногами. - Спасибо, хороший мальчик, - приятно улыбнувшись и поняв все действия своего друга, Дель приблизилась к его морде, ласково поглаживая вдоль носа. Ей это было просто необходимо.
Стерев с глаз соленые хрусталики, девушка попыталась взять себя в руки и вернуться обратно...хотя сердце до сих пор рвалось на части.

Последний раз редактировалось Аделина; 27.02.2017 в 19:23.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 00:49   #622
Ведущий
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 7137
3

/Аделина, Баррук, Анда, Эсриэль/

Тилобйа, верно? Спасибо, что вытащили меня с подругой из передряги. Вы же доктор, да? Я слышал, что тут ходит какая-то болезнь. Я тоже лекарь, и хочу помочь. Вы можете что-нибудь рассказать об этом недуге?
Доктор устало развернулся и внимательно взглянул на молодого человека. Потом посмотрел в сторону других его напарников. Он некоторое время молчал с грозным видом, решая для себя отвечать ли этому смельчаку или плюнуть и идти дальше. Но...
Мужчина вздохнул:
- Да... Я понял, что вы хотите помочь. Вы пожалуй первые, кто попытался заговорить об этом открыто. Хоть и странным способом. Тут ходили люди инквизиции и шныряли вокруг. Но ничего такого не нашли. Народ у нас в этом районе мирный, но как видите замученный. - еще раз тяжело выдохнул Тилобйа. Он кивнул в сторону Аделины, чуть повысив голос, чтобы та услышала его.
- Не вешай нос, девочка. Это не ваша вина. Это...- грустный взгляд на Эсриэля,- Это ничья вина...
Доктор не уходил и не противился, когда к нему подошли бы остальные участники поисков. Видимо ему давно хотелось выговориться и он как ни странно поверил этому юнцу с белокурыми волосами.
- Я так же как и вы пробовал помочь, искал лекарства. Но эта болезнь не поддавалась ни одному зелью. Ни алхимия, ни травничество, ни магия жизни не помогала. Кроме одного.- доктор нахмурился, вспоминая события минувших дней,- Этот парень зашел ко мне и вывалил свертки с этим порошком. Сказал, что это может помочь. Как оказалось порошок, что он мне принес, это и есть та зараза от которой пошли все беды. Я согласился на его поставки, взамен я должен был молчать о нем. Порошок как наркотик. Дети страдали от него больше всех и им я начал вырабатывать небольшие таблетки с небольшой дозой этого порошка. На время это облегчало их муки. Я вот вот должен был сделать открытие и изобрести вакцину. Мне лишь требовалось больше порошка....- доктор покачал головой,- Но этот парень пропал. Совсем. Ни весточки от него, ни слуха. Соответственно доставка у меня прекратилась. И я не смог больше раздавать таблетки особо нуждающимся. Боюсь, как бы с ним что плохого не случилось. Откуда он брал наркотик я не знаю, но он явно пытался помочь мне.
Тилобйа кивнул на другой квартал, через дорогу от рынка.
- Он живет там. Бранд его звать. Можете попытаться его отыскать. Авось вам повезет больше. Я приходил к нему, стучался. Тишина... Что вы об этом думаете?
Старый 02.03.2017, 13:52   #623
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот
Раса в игре: Оборотень

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1386
Анкета персонажа
1

Услышав голос Эсриэля, обращённый к небезызвестному доктору, Анда чуть было не изобразила "рука-лицо", но удержалась. Как и от желания медленно, с извращением, придушить Эса его же руками. Вместо этого девушка подошла к беседующим Эсу и доктору "Я смогу вспомнить его имя! Тилобйа, и навострила ушки.
- Доктор, простите, не осталось ли у Вас образцов этого порошка? Или, может, Вы можете описать нам его внешний вид? - немного невежливо ворвалась оборотница в беседу. - Вы не подумайте, что я Вас обвиняю в чём-либо, но почему Вы не обратились к вышестоящим медицинским светилам? Хотя... - Рысь вспомнила отношение властей к проблем в её прошлом мире, - ... можете не отвечать. Думаю, некое безразличие власть имущих к низшим слоям общества имеет место быть везде...
Музыкантша глубоко задумалась, покусывая кончик указательного пальца и вполуха слушая рассказ Тилобйа.
"Мы опять где-то и что-то упускаем... Варщик этой дури и её распространители идут на шаг впереди. Мы можем вызвать нехилые такие подозрения, если просто так заявимся к поставщику. Надо маскировать и хитрить - действовать оружием, схожим с их методами ведения дел..."
Задумавшись, но не находя ответов, Рысь сдавленно застонала, до скрипа сжав зубы и сдерживая рвущиеся клыки. Всё это её ужасно злило. Перед глазами всё ещё стояло лицо измождённой девочки, осветившееся радостью от музыки, вдохновлённое от игры на флейте, и... такое замученное, уставшее, осунувшееся. По всему видно, что ребёнок долго не протянет как без дозы, так и с ней. Слегка потерявшись внутри самой себя, девушка для отрезвления постучала лбом о ближайший твёрдый предмет, оказавшийся спиной Ворона. Сие действие возымело явный эффект - глаза бардессы озарились не сильным, но вдохновением. Спеша пообщаться с доктором, она мимоходом извинилась перед воителем, чмокнув того в щёку, и полетела поближе к Тилобйа.
- Доктор Тилобйа, не могли бы Вы прояснить для меня ещё парочку моментов? Вещество, содержащееся в наркотике, проникает в кровь и ткани организма, сливаясь с ним так, что ни одно очищающее средство не может его вычленить и вывести? Действие схоже с радиацией... Наркотик воздействует не на восприятие, а на организм в целом. Если другие вещества заставляют выделяться различные гормоны и человек получает удовольствие, то тут наркотик помогает выжить. Это как с лекарствами бывает некоторыми. Видимо, вещество действует на клеточном уровне, а новые дозы помогают видоизменившимся клеткам, поддерживая их жизнеспособность. Так? - девушка находилась в возбуждённом состоянии, мелко подпрыгивая, яростно жестикулируя и очень быстро говоря.
В её голове уже зрел план действий.
Надо прикинуться не спасителями, а, к примеру, подсевшими на эту дрянь. Тогда поставщик Бранд вряд ли испугается. А потом понемногу выуживать из него информацию, перекрыв выходы в доме и планомерно задавая вопросы. А будет возникать - у нас есть Баррук, не обременённый сильными моральными принципами!"
Анда светилась от радости, в предвкушении работоспособности своего плана.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:47   #624
Баррук
Опытный эмпиец
Имя в игре: Баррук
Раса в игре: Эльф (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 3252
Анкета персонажа
2

К некоторому удивлению горца, мужчина, оказавшийся доктором, не послал всю компашку подальше, а начал рассказывать. Зачем? - этого Баррук не знал - может, просто ухватившись за возможность выговориться.
- Не вешай нос, девочка. Это не ваша вина. Это...Это ничья вина...- обратился Тилобйа к расстроенной Адель. - Я так же как и вы пробовал помочь, искал лекарства. Но эта болезнь не поддавалась ни одному зелью. Ни алхимия, ни травничество, ни магия жизни не помогала. Кроме одного. Этот парень зашел ко мне и вывалил свертки с этим порошком. Сказал, что это может помочь. Как оказалось порошок, что он мне принес, это и есть та зараза от которой пошли все беды. Я согласился на его поставки, взамен я должен был молчать о нем. Порошок как наркотик. Дети страдали от него больше всех и им я начал вырабатывать небольшие таблетки с небольшой дозой этого порошка. На время это облегчало их муки. Я вот вот должен был сделать открытие и изобрести вакцину. Мне лишь требовалось больше порошка.... Но этот парень пропал. Совсем. Ни весточки от него, ни слуха. Соответственно доставка у меня прекратилась. И я не смог больше раздавать таблетки особо нуждающимся. Боюсь, как бы с ним что плохого не случилось. Откуда он брал наркотик я не знаю, но он явно пытался помочь мне.
Он живет там. Бранд его звать. Можете попытаться его отыскать. Авось вам повезет больше. Я приходил к нему, стучался. Тишина... Что вы об этом думаете?

Баррук выслушал доктора, ощутив, что Анда бьется головой о его спину. Потом оборотница заметила это сама, и несколько смущенно извинилась, к тому же - что явилось неожиданностью- чмокнула мечника в щеку. Черноволосый на миг впал в ступор, потом мысленно усмехнулся:
"Вампирши, оборотни..."
...После ответов Тилобйа Верданде полуэльф шагнул вперед.
- Ваша вина есть, доктор. Не зная порошка, не рзобравшись до конца в его алхимических свойствах - совать это снова детям? Неужели вы не знаете, что любой наркотик вызывает привыкание? Я не поверю, что Вы, в вашем возрасте не можете отличить яд, который и принимают именно так, от "дури", которую так принимать нельзя?!- прошипел хоратиец. - Какой дьявол дернул вас брать этот порошок у какого-то "хрена с горы"? Или в столице вы один алхимик? А маги? А другие врачи? Инквизиция, чёрт бы вас подрал? Крысы, в конце-концов? На них попробовать можно было - сначала?..
Сжав рукоять катаны, полукровка шагнул вперед, вплотную к Тилобйа, и сверкнув глазами, жестко бросил:
- На себе, наконец. Пусть лучше бы сдох один старый самоуверенный доктор, чем обрекать на смерть сотни чужих детей.
За сим горец, уже безразлично, сел на лошадь, и бросил в пространство, так же негромко, глядя поверх головы старика на солнце, медленно "ползущее" за зенит, знаменуя начало второй половины короткого зимнего дня:
- У кого он брал порошок, я знаю. И, клянусь всеми демонами Ада - я узнаю, где искать эту тварь. А потом - отправлю туда их обоих.
Отъехав к книжному уличному прилавку, воин предоставил компаньонам право и возможность самим заканчивать разговор.
А сам, выложив 250 эмпи - купил книгу, на обложке которой значилось:
"Медицина и яды. Краткое руководство врачу".
(Отыгрыш умений - Лечебная перевязка,Антидот,Токсикол ог,Миотоксичный яд)

(P.S Анда, ты не знаешь, что горца зовут Баррук вам он представился "Ворон", напоминаю)
-20 к шансу увернуться от огнестрельного, либо хай-тек оружия

Spoiler for наиболее точное описание внешности персонажа (цитата из поста)::
В это самое время у двери таверны можно было услышать цокот копыт, и мелодичный, хотя и несколько хрипловатый голос произнес:
- "Маленькая лодка". Хм. После дождичка самое то... Тпрр-ру!
Потом дверь зала отворилась, и вошёл, на первый взгляд, ничем не примечательный паренек. Не слишком высокого роста, одетый как наемник. Правда, пока он шел к стойке, можно было заметить, что он слегка хромал на правую ногу, был мокр от макушки до пят, и его длинные, агатовые волосы, заплетенные в косу - словно бы полуседы. За спиной у черноволосого была довольно вместительная котомка, и меч в черных же ножнах, рукоять которого была того же цвета.

Последний раз редактировалось Баррук; 02.03.2017 в 15:52.
Баррук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 22:22   #625
Ведущий
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 7137
3

/Аделина, Баррук, Анда, Эсриэль/
Гонения на ученых, медиков и прочих светил науки не раз появлялось в учебниках истории. В то время когда люди не разбирались или даже не хотели разобраться в вопросе, задавая свои собственные. Ведь куда проще построить «неопровержимые» но довольно поспешные выводы и быть таковым. Но все же все у нас по порядку, посему об этом немного позже.
- Именно так дочка, только все намного сложней. – Поправив очки, проговорил доктор отвечая на вопрос Анды. – «Лорт», уж простите, но название этой заразы придумано мной было именно таким образом, забирает на себя немного не мало но целую функцию регенерации клеток. Поподробней, но вкратце. – Прокашлялся доктор. - В физиологической регенерации клеток выделяют восстановительную и разрушительную фазы. Последняя означает, что продукты распада одних клеток стимулируют восполнение количества других. Не стоит так же забывать, что особую роль в процессах клеточного обновления играют гормоны. – Похоже, что Тилобйа был не разу не сноб и на самом деле был не прочь хоть немного подробней рассказать о данном вопросе, тем более тем кто взялся помочь. – К тому же. – Подняв палец вверх продолжал говорить доктор. - Чтобы внутриклеточные структуры и клетки были способны к физиологической регенерации в процессе биосинтеза нуклеиновых кислот, белков и липидов, им нужны вещества, поступающие в организм из воды, воздуха, пищи. Это – аминокислоты, мононуклеиды, микроэлементы, витамины и многие другие. – Загибая пальцы перечислял врач. – Ну и вот. – Вздохнул доктор. – Сложность кроется как раз в том, что Лорт, проникая в организм переписывает всю работу клеток. Клетки не реагируют на нужные вещества они реагируют только на наркотик – он попросту является заменителем, как монополист на рынке. Вот только после того как он уже побывал в теле, и даже был из него выведен клетки уже не способны к регенерации. – Доктор посмотрел Анде прямо в глаза. – Как пример клетки эпителия тонкого кишечника обновляются за 48 часов. Что произойдет если клетки потеряют способность к восстановлению? Дальнейшее можете додумать сами. – Развел руками доктор. – Что по поводу здешних светил, то дочка отвечу без хвальбы и прочего. Я единственный кто продвинулся в разработках вперед, не без помощи посторонних. – Доктор поднял палец вверх. – Большего сказать к сожалению не могу.
На дальнейшую тираду Баррука, доктор Тилобйа смотрел молча, с легкой иронией в глазах. Оно и понятно ведь мечник сделав свои выводы даже не убедился в их собственной правдивости, посчитав что высказать свои догадки будет намного уместнее, а бульварное чтиво поможет намного лучше, чем старый седой доктор. Ведь он не знал о нем ничего. Он не знал как доктор Тилобйа в своем родном мире ушел из мира людей, виной тому трагедия и разочарование. Как будучи выдающимся ученым ушел от людей и стал в отшельничестве лечить зверюшек долгие годы не пересекаясь со своим видом. Не знал он так же что случайно попав в Эмпию, доктор перевернул имя задом наперед и решил жить новой жизнью. Не знал он что отшельничество сыграло злую шутку и не мог врач просиживать штаны в лабораториях работать в больших корпорациях. Маленькая лавка лекарств был его предел и это его устраивало. Не мог Баррук знать, что доктор был выдающимся светилом в своем деле и к нему очень часто захаживали другие доктора за советом в том или ином прорыве. Не знал он что когда началась эпидемия то только он смог выдвинуть данную теорию более того подтвердить ее. Не знал он так же что инквизиция полностью оборудовала подвал доктора, переделав его в новейшую лабораторию, снабдив его всем необходимым, как и то что именно инквизиция обратилось к врачу за помощью, а тот из-за сложившейся ситуации не мог отказать. А вот то что инквизиция более ничем не могла помочь он знал. Ведь он слышал тот разговор в бедном квартале и мог понять, что святоши пытались защитить Аквилу от куда большей надвигающейся опасности и если бы приключенцы зашли бы в храм, то увидели что в нем практически никого и не осталось. А вот что же это за «хрен с горы» у которого доктор брал порошок, все же Баррук еще мог узнать если только приложит к этому усилия. Вполне возможно если бы он помог Анде разговорить Тилобйаю, то узнал бы и у него, но узнать теперь точно не сможет. Ведь старый доктор лишь пожал плечами и развернувшись ушел обратно к себе в лавку.

Spoiler for Офф:
Уважаемые товарищи игроки. Хочу вам напомнить что такое ролевая форумная игра. Это все же как никак выполнение каких-либо действий для чего-либо всеразличными способами. Как и говорил Леон водить вас за руку по прямому коридору никто не будет. Вот вам хороший пример. Сейчас на ведьму вы выходите с помощью доктора. Как еще было можно даже зная информацию которой вы уже обладаете? Вы узнали имя ведьмы, если вы примерно разбираетесь в лоре и мире нашей игры, то вы примерно знаете где можно поблизости найти еще «темных» чтоб пробить это имя. Такие вот пироги. Скажем вам по секрету, что проработано у нас пути было три, но если бы вы придумали что-то еще неординарное, то и по этому мы бы выстроили игру.
Уважаемые товарищи игроки, не мы делаем вам игру а вы делаете ее. Вы описываете свои действия, а мы лишь пишем реакцию на них. Вот такие вот дела.

Последний раз редактировалось Леон; 02.03.2017 в 22:26.
Ведущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:07   #626
Аделина
Ветеран Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1621
Анкета персонажа
1

Девушка шла медленно, протяжно, дабы каждый ее шаг тянулся чуть л не целую вечность. Ей бы не очень хотелось возвращаться назад не в самом лучшем виде, поэтому она очень старалась взят себя в руки, хоть это и получалось довольно скудно. Её взгляд, что был до глубины пронизан грустью, тревогой и некого стыда за собственную недавнюю ошибку. И поэтому не удивительно, что мужчина, который недавно спас их с Эсом от разгневанной толпы, заметил озадаченное настроение девчушкой. Лишь после его слов она попыталась чуть уважительно улыбнуться, еще больше опуская голову вниз и немного прячась в тени своего храброго защитника Лайта, что вполне гордо и величественно держался на ее фоне. Сам же разговор Миллс слушала лишь на какую-то крохотную половину, она была слишком далека, а еще она подошла к компании лишь к самой середине обсуждения, и уловить сейчас какую-то точную суть было бы крайне тяжело.
Но было точно понятно, что врач повествует о своей истории знакомства с данным веществом, которое так резко произвело на всех фурор, делая детей зависимыми от этого продукта. И похоже, что эксперимент не привел ни к чему хорошему, а лишь усилил болезненное состояние зависимых детей. И от всей этой ситуации сердце еще больше щемилось от душевной боли, вставая твердым комом в горле, не давая свободно даже вздохнуть.
Блондинка стояла поодаль и лишь наблюдала за всем происшествием со стороны, никак в нем не участвуя и даже не думая об этом, активность и проявление какой-то своей точки зрения точно не для нее. И заметив всю тихость и робость своей хозяйки, конь снова засуетился на месте, привлекая тем самым не желательное внимание, поэтому чтобы успокоить своего друга девушка оседлала его и начала аккуратно поглаживать вдоль гривы, пытаясь вести все еще тихий монолог со своим внутренним Я. А вот другие молчать не стали. Анда осыпала доктора разными вопросами и допросами, пытаясь тем самым вытянуть и мужчины как можно больше информации, что было вполне полезным делом. Ворон же вовсе не захотел ничего слушать, сделав поспешные вердикты обо всей это ситуации. В нем проявлялись лидерские качества, которые рвались наружу, подталкивая "храброго рыцаря" на действия, а именно к тому, чтобы начать действовать самостоятельно, не желая слушать дальше весь этот "бред". Лин даже позавидовала таким характерным качествам этого мужчины, он решительный и уверенный, знает на что точно идет и не боится, жаль что характер к двадцати годам уже невозможно изменить, как и прошлое жизни. Посему девушка лишь молчаливо проводила Ворона взглядом, внимательно наблюдая за его действиями, ведь слова брюнета были "сильными", было любопытно увидеть их и в живую, ведь каждый велик на красивые речи, а вот сделать...
Протяжно выдохнув и издав лишь легкое мычание, что больше походило на жалобный стон, девушка была лишь зрителем, не имея ни малейшего понятия, что ей делать теперь. За кем следовать и кого слушать, делать в конце концов то, что она привыкла делать и всегда. Идти лишь по намеченному маршруту, за кем-то, блаженно слушая его речи с глазами полной благодарности и тихим влюбленным вздохом. Впрочем, Дель догадывалась, что примерно так и сложится ситуация, что она и будет лишь косвенно ко всему относится. даже толком ничего и не касаясь. И честно сказать такая позиция была для девушки довольно привычной и не сильно ее беспокоила.
Старый 09.03.2017, 20:27   #627
Эсриэль Сан
Опытный эмпиец
Имя в игре: Эсриэль Сан
Раса в игре: Страж Рассвета

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 723
Анкета персонажа
1

Что же, в беседе не было отказано, что, несомненно, радовало. Как и то, что к разговору подключилась Анда, у которой с доктором завязался диалог, что был так полон полезной информации. Эс даже почти всё понял. И только уж было собрался открыть рот, как встрял Ворон. Пришёл, нахамил и ушёл. Так эту ситуацию видел для себя Риэль. Легко вот так рассуждать, просто так, со стороны. Но ситуация то не так проста. Страж даже на мгновение выпал из реальности - задумался, как бы он сам поступил. Так и не найдя "верного" ответа, парень внезапно обнаружил полное окончание разговора. Жалко, а так начиналось хорошо. Ну, если что, к доктору он ещё заглянуть успеет.
- М-да... Этот Ворон - дурак похлеще меня, - поделился своими мыслями блондин с рядом стоящей Андой, - как бы то ни было... У нас сейчас будет перекус, да? Выдвигаемся.
И он выдвинулся. В направлении Аделины.
- Хэй, привет! - "Виделись уже" - Ты как, в порядке? - "А сам как думаешь, идиота кусок?" В прочем, на лице то красовалась фирменная улыбка, не позволяющая разглядеть за собой самобичующие мысли. А таковых было сполна - девушке наверняка та ситуация доставила немало дискомфорта.
Некромантия, Демонология и Теневые Искусства наносят двойной урон
Существа созданные Некромантией и Демонологией в первую очередь всегда стараются напасть на Эсриэля
Заклинания Света так же лечат Эсриэля
Расовая способность: Пробуждение Истинного Облика
Бонус при принятии: +60 к шансу успешно применить любые способности из разделов "магия жизни" и "управление светом". Способен лечить своей магией любых существ. -50 к шансу увернуться от способносей и существ теней, демонической магии и некромантии.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: 50000: Пробуждение Истинного Облика: Страж получает +120 жизней и +120 энергии и трансформируется в свой истинный облик, а размеры персонажа увеличиваются вдвое. Получает +100 к шансу попасть магией света, а все лечебные способности стоят на 3 единицы энергии меньше. При этом персонаж получает возможность развеивать заклинаниями света даже тени мага, освоившего Путь Тьмы. В облике не действует дополнительный урон от начальных бонусов расы. Требует 4 действия на активацию.

Последний раз редактировалось Эсриэль Сан; 09.03.2017 в 20:32.
Эсриэль Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:35   #628
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот
Раса в игре: Оборотень

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1386
Анкета персонажа
1

Анда в растерянности вертела головой, по очереди глядя на своих спутников. В её голове просто не укладывалась такая неудача. Но, как известно, промедление смерти подобно. Девушка задумалась, покусывая указательный палец правой руки. Перед ней стоял непростой выбор - успокаивать Лину, вразумлять Ворона, побеседовать с Эсриэлем, или же догнать доктора Тилобйа?
Ещё с более юных лет Рысь терпеть не могла такие ситуации, где слишком много вариантов выбора. Такое разнообразие постепенно выводило её из себя. Поэтому, сейчас, почувствовав зарождающуюся волну злости, оборотница резко выдохнула и направилась к Эсу с Аделиной. Подойдя к друзьям, она ободряюще улыбнулась блондинке:
- Не переживай, мы справимся. И у тебя ещё будет немало возможностей проявить себя, - Рысь положила ей руку на плечо и легонько сжала.
Затем, решительно шмыгнув носом, ухватила обоих товарищей за руки и побуксировала к мечнику, гордо восседавшему на коне.
"И зачем мы связались с этим психанутым бродягой? Да он же всех мало-мальски причастных к делу просто поубивает к рогатой бабушке! Иггдрасиль ему в печень... Я же тоже не самая терпеливая из всех!"
Бардесса и вправду не отличалась ангельским терпением. Но могла, в случае надобности, сжать зубы и идти вперёд, разбираясь с раздражителями уже после окончания дела. Вот и сейчас она была твёрдо намерена помириться с воителем, ведь без него приключенцам вряд ли удастся пройти данный квест.
Подойдя вплотную ко всаднику, белобрысая отпустила конечности Эсриэля и Лины и посмотрела на Ворона снизу вверх. Такое положение вещей всегда бесило невысокую Анду, однако, она сдержалась, лишь шумно вдохнув перед относительно длинным монологом:
- Ребята, сейчас не самое удачное время для ссор, вы же понимаете? Я общалась сегодня с заболевшей девочкой - ощущение, что она может скончаться в ближайшие дни. И, я думаю, тут многие дети в таком состоянии. Ворон, - Рысь робко прикоснулась кончиками пальцев к его ладони, так как выше просто не доставала, - я понимаю твоё негодование. Но убийствами мы дело не раскроем. Всем известна поговорка: "Мёртвые не кусаются!". Так вот, к твоему сведению, они ещё и не особо разговорчивы. А приличного и примерного некромага у меня в знакомых нет. Не злись! - девушка сразу сделала небольшой шажок назад, побаиваясь реакции вспыльчивого мечника. - Я лишь хочу помочь несчастным детям. Да, и доктор, и поставщик виновны. Последний - вообще мерзкая тварь. Я не против пыток! Я сама с радостью буду засовывать этот "Лорт" ему в то место, в котором наркодилеры перевозят наркоту в плохих фильмах. Но перед применением жестоких мер воздействия нам надо быть уверенными, что он будет в состоянии рассказать нам информацию, когда захочет, - Анда уже выдохлась под конец этой проповеди, поэтому сделала небольшую паузу, набирая в лёгкие побольше воздуха. - Я предлагаю не пороть горячку, а найти дяденьку по информации от Тилобйа и, для начала, мирно с ним поговорить. Потом, в случае неудачи мирных переговоров, он весь твой, дорогой наш воин. Итак, вы поддерживаете это предложение? Правда, - девушка немного замялась и погладила свой живот, издавший переливчатую трель, - для начала всё же стоило бы перекусить и набраться сил.
Оборотница смотрела на своих новых друзей с мольбой в глазах. Девушка вообще не особо поощряла необоснованное насилие, поэтому надеялась на их благоразумие.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:19   #629
Баррук
Опытный эмпиец
Имя в игре: Баррук
Раса в игре: Эльф (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 3252
Анкета персонажа
2

Вся троица подошла к полукровке, который перелистывал фолиант, узнавая что-то новое, а что то вспоминая из того, что умел на родине.
Правда, Барруку показалось, что Эсриэль сказал в его адрес "дурак". Искра неприязни, похоже, была взаимной. Но на лице воина не дрогнул ни один мускул. Пусть его. Видали мы таких. Иным - и головёнки сворачивали.
Тем временем Верданде, глядя на мечника снизу вверх, коснулась его руки, и начала примирительную (как казалось ей самой) речь.
Ворон, я понимаю твоё негодование. Но убийствами мы дело не раскроем. Всем известна поговорка: "Мёртвые не кусаются!". Так вот, к твоему сведению, они ещё и не особо разговорчивы. А приличного и примерного некромага у меня в знакомых нет. Не злись! Я лишь хочу помочь несчастным детям. Да, и доктор, и поставщик виновны. Последний - вообще мерзкая тварь. Я не против пыток! Я сама с радостью буду засовывать этот "Лорт" ему в то место, в котором наркодилеры перевозят наркоту в плохих фильмах. Но перед применением жестоких мер воздействия нам надо быть уверенными, что он будет в состоянии рассказать нам информацию, когда захочет. Я предлагаю не пороть горячку, а найти дяденьку по информации от Тилобйа и, для начала, мирно с ним поговорить. Потом, в случае неудачи мирных переговоров, он весь твой, дорогой наш воин.
Горец смотрел на неё с седла. И казался в этот момент очень старым - куда старше своих неполных 27-ми лет.
"Интересно только,- думал он, -почему ты признаёшь их вину - а они сами нет? Уж я то видел, до чего доводят такие *эксперементаторы*... Однажды пришлось вырезать целую деревню... Почти сто человек... Женщин, стариков, младенцев - всех. И потом сжечь трупы. Вместе с домами. Иначе было нельзя. И хотя нашу Гильдию никто не осудил - я их убивал. И осудил сам себя. Поэтому лучше убить двух - принцип меньшего зла..."
- Я тоже узнал кое-что. В бедных районах есть группа некоего Отца Гладиуса. И на нее ночью нападут. Разделят, напав на на лавку Бо, Бездонную яму и переулок Плача и попытаются перебить. И ещё - ведьму зовут Иля, и сбежав, она торгует тут же, на рынке. Эту информацию нужно донести до нашего работодателя. Рынок нужно оцепить. И подключать магов. Та троица, от которой я это слышал-словно растворилась. Их нужно брать. Ночью. И они укажут нам ведьму. Думаю, тут и помогут пытки. Вернемся в трактир. Клавдий говорил, что будет там...
Хэйс!
-полуэльф дал шпоры коню.

(офф: перехожу в Трактир "У пропасти" и прошу ведущего отписать для меня уже там.
Соигрокам: Можете сделать её круг перед переходом, или поправить посты, мой перс предпочитает не терять время)

-----> трактир "У пропасти"
-20 к шансу увернуться от огнестрельного, либо хай-тек оружия

Spoiler for наиболее точное описание внешности персонажа (цитата из поста)::
В это самое время у двери таверны можно было услышать цокот копыт, и мелодичный, хотя и несколько хрипловатый голос произнес:
- "Маленькая лодка". Хм. После дождичка самое то... Тпрр-ру!
Потом дверь зала отворилась, и вошёл, на первый взгляд, ничем не примечательный паренек. Не слишком высокого роста, одетый как наемник. Правда, пока он шел к стойке, можно было заметить, что он слегка хромал на правую ногу, был мокр от макушки до пят, и его длинные, агатовые волосы, заплетенные в косу - словно бы полуседы. За спиной у черноволосого была довольно вместительная котомка, и меч в черных же ножнах, рукоять которого была того же цвета.
Баррук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:49   #630
Аделина
Ветеран Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1621
Анкета персонажа
0

Правда не успела девушка толком оседлать коня и погрузиться в свои мысли, как к ней подошел Эсриэль. Он явно был обеспокоен всей этой ситуацией и в первую очередь он был встревожан за Адель, что очень тронуло девушку и она не смогла сдержать и не расплыться в приятной улыбке. Миллс спрыгнула с Лайта, чтобы не смотреть на парня свысока, да и просто подойти к нему ближе и чуть приобнять, дабы показать ему, что такое утешение для нее сейчас очень дорого и она это ценит.
- Спасибо...- тихо-тихо, совсем шепотом успела проронить блондинка, уловив взглядом Анду, которая начала приближаться к ним. Кажется, что Миллс не так одинока, как ей всегда казалось. В любом мире найдутся те люди, которые еще умеют чувствовать переживание других и уметь понимать их. Интересно, что будет дальше с этой компанией после задания...Она распадется навсегда...или их пути и после будут пересекаться? Сложный вопрос, на который сможет ответить лишь сао время. Рано или поздно оно покажет всю правду.
После слов девушки, мысли Лин начали понемногу рассеиваться, а настроение улучшаться с каждым разом, - Прошу прощения! - все еще чувствуя свою вину, Дель повторно извинилась перед рысью и чуть смущенно улыбнулась. Было до колкой боли приятно чувствовать такую опеку со стороны других людей, а самое главное, что этого не было никогда раньше. Поэтому такой момент действительно взбодрил блондинку и мотивировал на то, что она действительно сможет сделать что-то достойное в назначенный час. Но а сейчас все действия крутились вокруг других главных героев, которые не боялись вести людей за собой - Анда и Ворон. Подхватив руки блондинов, Рысь уверено двинулась вперед, явно намереваясь переубедить мечника в своих убеждениях.
Слова девушки были искренними и она действительно хотела помочь детям в такой непростой ситуации, но прибегая к насилию как можно меньше. И в этом Аделина ее полностью поддерживала, в первую очередь из-за своих собственных убеждений, использовать силу чуть ли не в самый последний момент, а во-вторых, что все это действительно не обоснованно, без каких-либо доказательств, да и просто на-просто может спугнуть настоящих поставщиков наркотиков. Правда, кажется, что у Ворона была своя информация, которую он откуда-то успел узнать и сумел поделится ею со всей группой, раскрывая многие карты перед игроками.
Значит все случится этой ночью, лучшее время для беспределов и истинного зла, им, действительно, нужно помешать и остановить все это безумие, которое сейчас творится вокруг. На улице медленно вечерело, поэтому Эльф не хотел терять драгоценное время и, пришпорив коня, направился к трактиру, чтобы обсудить всю информацию с поставщиком задания.
- Нам и в пр-равду лучше пос-спешить...- неуверенно проблеяла Адель, цокнув языком пару раз и тем самым подозвав своего коня как можно ближе к троице. Догнать Ворона они не смогут из-за большого веса пассажиров, но лошадь хотя бы поможет не отстать от него и прибыть к месту назначения намного быстрее, чем на своих двоих.

-------------->Трактир "У Пропасти"

Последний раз редактировалось Аделина; Сегодня в 15:49.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ