Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 17:35   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Неисследованные руины древних

Эти древние руины наименее исследованы. Сюда желают пробраться многие историки и исследователи. Но с этим несогласна стража руин, которая уже на протяжении многих веков неустанно охраняет останки древнего народа. Войска Аквильского легиона настойчиво рекомендуют воздержаться от попыток проникнуть в эти руины. Со слов одних выживших, попытавшихся испытать удачу там, руины охраняют металлические големы, другие утверждают, что город наполнен роботами, работающие на магии. Но кем бы они ни были эти нечеловеческие стражи, они сильны и опасны, а руины наполнены смертоносными ловушками.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 12.12.2013 в 12:35.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:17   #2
Экспер
Опытный эмпиец
Имя в игре: Экспер, Экс.
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

<<<<<<<<< Городские ворота

После того как они вышли из города, Экспер, маленький дракончик, для конспирации закутанный в плотную накидку, спустился с плеча Джо и скинул с себя эту противную ткань. Бедолаге вообще было сложно понять каково это людям ходить в одеждах, не что бы он был нудистом, вернее за таковое движение, ведь многих людей без одежды ну совсем не хочется видеть. Просто сама его природа не предполагала каких либо одежд, хотя может быть это была привычка..
Но вернемся к реальности, руководствуясь чисто интуицией в выборе пути, малыш Экс будучи более активным чем его товарищ не-мертвый Джо, возглавил их шествие. Размашисто виляя своим длинным хвостом Экспер шел рядом со своим другом, периодически то взлетая, то опережая его для того что высмотрить новое направление движение и указать туда своим коготком.
В итоге, путь который дракончику подсказала интуиция оказался верным, пусть они неким чудом обошли всякие полянки, озера и деревни, но зато, в дали показались..
- Руины! Самые настоящие руины!Там ведь такое! А еще эти могут быть и те тоже! -
Вот как то так выглядела и звучала первая реакция Экспера на увиденное в дали, да что уж там, у дракоши самым натуральным образом слюнки потекли, словно тот увидел мясистого жука. Такое действительно уже было, пока они шли от города до этого места, Экс успел поймать пару не осторожно высоко прыгающих кузнечиков и еще какое то более внушительное насекомое, так что было с чем сравнить.
- Так спокойно, надо успокоится - Говорил он сам себе, пока они подходили ближе к руинам без имени - Моему новому образу не пойдет вся эта детская игривость..А может и вовсе не меняться?Хмм, а что если там ягуар какой или самый обычный волк? - Экс вопросительно посмотрел на Джо, хотя тот мог даже не отвечать, вопрос был скорее риторическим - Да ты прав мой друг, я ведь говорил тебе что хочу кое что наколдовать?Так вот, думаю пришло время это сделать, или по крайней мере попробовать.. -
-50 к шансу воспользоваться любым ручным оружием
Уникальная способность: Полёт (8 энергии за действие)

Получено звание на время войны: "Мастер над драконами" - на время войны за Гелвейн, каждый дракон под командованием Экспера получает +25/+25 главных характеристик (жизни и энергии)
Статус Экспера в крепости повышен до равного с Зэлом, на время войны.
Экспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:19   #3
Джо
Альтруизм - наше все.
Имя в игре: Джо, Джозеф, Джо'Крин
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 118
Анкета персонажа
0

<<<<<<<<< Городские ворота

Джо даже не уставал и не голодал во время пути, ведь он мертвяк. Во время пути его голову осаждали вопросы, на которые он теперь решил отвечать. Благодаря этому он узнал свою, возможно, фамилию: Крин, понял что хорошо разбирается в вине и знает как бросать письма в ящики на ходу. При размышлении, он иногда не обращал внимания на дорогу, из-за чего Эксперу приходилось его направлять. Даже сейчас он был в размышлениях задавая вопросы себе, но голос Экса вывел его из своего мира.
- Руины! Самые настоящие руины!Там ведь такое! А еще эти могут быть и те тоже!
- Что? А? Руины?! Руины! - крикнул Джо приглядываясь в даль. Он был искренне рад тому, что вместо всяких деревушек, лесов и прочего, появилось что то стоящее приключений.
- Моему новому образу не пойдет вся эта детская игривость..А может и вовсе не меняться? Хмм, а что если там ягуар какой или самый обычный волк?
Джо лишь вопросительно поглядел на маленького дракончика. - Что? Облик? Экспер решил стать...кхм...как этих волшебников, то называют...Дуиды? Экс решил стать дуидом?
- Да ты прав мой друг, я ведь говорил тебе что хочу кое что наколдовать?Так вот, думаю пришло время это сделать, или по крайней мере попробовать...
- Ааа...Ну теперь все стало понятней, ты же колдовать умеешь, и можешь стать колдуном в любой части...Я правильно думаю?..Ну ладно, что ты там решил попробовать? Надеюсь это не огонь, и ты не будешь испытывать его на мне. Ведь "Нежить хорошо горит" - как в прошлой жизни сказал мне один инквизитор...Мог сказать если бы он был
- 20 к шансу успешно использовать высокотехнологичное оружие.
- 10 к шансу успешно использовать Управление Светом.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)

Последний раз редактировалось Джо; 27.09.2014 в 19:27.
Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:45   #4
Экспер
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

- Оооо нет, что ты - Дракончик шутливо отмахнулся - Я не умею колдовать, то есть пока что не умею. У меня в голове есть некоторые заклинания, если я их вспомню то кое что может получится. -
Зачем то осмотревшись по сторонам, Экс достаточно быстро нашел то что искал, ненадолго скрывшись в кустах, он вернулся уже с палочкой.
- И конечно же это не огонь - Кивнул он, начиная что то чертить на земле, судя по всему в попытках вспомнить заклинание. - Так как там было?Ооо отче наш, да не спошли..Спашли..Да какой еще к лешему отчим?! - Поругав самого себя, Эспер стер свои каракули на земле - Еще раз, и так, ветер ветер ты могу..Стоооп, это я опять не туда.. -
То, что было дальше, услышать Джо уже не смог, дракончик что то там бурчал себе поднос, а еще ворчал, рычал, хватался за голову, короче вел активную вспоминательную деятельность, по другому это не обозвать. Усложняло понимание задумки Экспера то что писал он на драконьем, этому языку, а вернее письменности, обучил его "отец", старик вообще старался вырастить из чешуйчатого отпрыска достойного дракона, по крайней мере поначалу, так что писать на драконьем было у Экса как привычка.
- Вышло! - Радостно воскликнул дракоша. Закончив магическую формулу он встал на задние ноги, распростёр лапки в стороны и принялся ждать результата своих трудов. И надо признать, результаты явились в туже секунду, да да, не прошло и мгновения как прямо на Экса свалился ооогромный(для него) булыжник, невероятным чудом не придавив "хозяина".
- Хвооооост!!! -
Опустив минуту другую жалоб на жизнь, на магию, на небо и на всё остальное, мы перейдем сразу к продолжению сего выступления..
- Уф..Так, не спеши комментировать! - Гордым жестом дракоша приказал пока помолчать - Сейчас будет главное! -
Утопав за камень, да бы раньше времени не раскрыть интригу, новоявленный призыватель камней приступил к кульминации, к самому главному действу и вообще самой цели всех своих планов. Он произнес новое заклинание, оно было сильное, настолько сильное что полностью истощило беднягу, но теперь, оооо, теперь никто не назовет Экспера малышом!Нечто каменное предстало перед Джо..

Получено звание на время войны: "Мастер над драконами" - на время войны за Гелвейн, каждый дракон под командованием Экспера получает +25/+25 главных характеристик (жизни и энергии)

Последний раз редактировалось Экспер; 27.09.2014 в 19:52.
Старый 27.09.2014, 21:00   #5
Джо
Альтруизм - наше все.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 118
Анкета персонажа
0

- Не огонь - это хорошо - сказал Джо и начал смотреть представление Экспера на полной серьезности. И вот, когда перед мертвецом предстало "нечто каменное", тот начал разглядывать это существо и нашел в нем что то драконье...
- Экспер! Ты ли это!? Охохо...Ничего себе...Ты стал больше! - Немного заикаясь кричал Джо. Он был действительно удивлен тем что дракон выбрал такой вид магии. Его и вправду нельзя было назвать маленьким. Джо даже поаплодировал. У него не было слов чтобы описать это...Но все же он сказал:
- Значит ты решил освоить стихию земли, да? Это круто...А вот я магии в себе даже не чувствую, только злую некроэнергию, которая мне не нравится. А...А...А может я смогу драться в рукопашке? Руками. Вот... - Джо снял перчатку и показал когти которые были выращены для боя и различных коротких ударов. Если правильно направить руку, можно было пробить насквозь сердце. - Я ими могу драться...Они красивые, правда? - говорил Джо не давая Эксу сказать и слова, но вскоре он промолчал, понимая что Экспер должен что нибудь сказать.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Старый 27.09.2014, 22:44   #6
Киприэн
Травлю, верчу, кручу
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

/.../
Руины были действительно захватывающим зрелищем. Ведь это осколки от некогда великой цивилизации древних. Разнообразные надписи, рисунки. руны. Для любого археолога или просто искателя приключений - это сокровище! Начало приключений! Но вот только могут-ли новые герои бросить вызов тайнам? Дракончик даже через толщу своего каменного тела ощущал, что нечто сильное притягивает его в руины.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 06:09   #7
Экспер
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

- Да я дейст..Да я дей.. - Так и не сумев вставить своего слово во время речи Джо, Экспер подождал пока он замолчит, и только затем встал..Вместо обычного шуршания, движения не дракончика но уже дракона, сопровождались легким скрежетом камней, это каменные наросты терлись друг о дружку... - Ахах, вот так и живем, сначала один затыкает второго, а потом наоборот..Вот скажи, зачем нам все эти когти, камни?Да мы успешно заговорим намертво любого врага! -
Сделав несколько шагов в сторону руин, Экспер подобно кошкам выгнул свои каменные лопатки, затем потянулся, убедился в том что может встать на заднии лапы, вильнул массивным хвостом.
- А подвижность сохранилась.. - Взмахнув лапой не менее когтистой чем у своего товарища, Экс раскурочил кору ближайшего к нему дерева - Неплохо а?Я действительно стал больше, где то на 20кг..И это только начало! -
Повернувшись ко своему другу, каменный дракон улыбнулся, в этой улыбке конечно легко узнавалось всё то же озорство маленького дракончика, но вот для стороннего наблюдателя это была улыбка..Ну, примерно так улыбается бойцовская собака, обозначая взглядом фразу "слышь мужик, побегать не хочешь..?"
- Когда нибудь, позже, эти 20кг возрастут настолько что я стану самым большим из известных драконов!Во!А недруги которые знают кто я вне камня, будут говорить что у меня комплексы, а девушки будут смущенно краснеть, в уме додумывая причины комплексов хах - Посмеявшись со своей же шутки, Экс неспешно двинулся в сторону руин, намереваясь именно там узнать реакцию "окружающих" на его новый облик - Кстати, а раз я теперь как будто маскируюсь, может мне еще прозвище какое придумать?Хмм, что скажешь насчет Годзиллы? Хотя это звучит как слииишком знакомо.. Нагафен? Не, то же не то.. -

Старый 28.09.2014, 14:41   #8
Джо
Альтруизм - наше все.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 118
Анкета персонажа
0

- Я думаю может подойти Нэфарокс - Последний дракон...Звучит? Хотя я и не знаю последний ли ты дракон - сказал Джо шагая вместе с Экспером к руинам. Иногда Джо останавливался перед простыми расписными столбами, проводя рукой по неизвестным символам.
- Это...Удивительно! Какие красивые росписи, подчеркнут каждый символ - восхищался мертвец искусством Древних.
Также, пока они шли к руинам, Джо пытался изобразить что то на типе тренировки: Наносил воздуху короткие удары, в разные импровизированные точки. Однако Джо не очень стремился к битве, он даже немного побоялся что погибнет, ведь чем древнее руины, тем они опаснее, а по виду этих руин Джо можно сказать что они очень древние, может они появились даже до возникновения людей в этом мире.

Последний раз редактировалось Джо; 28.09.2014 в 14:42.
Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:09   #9
Киприэн
Травлю, верчу, кручу
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

/.../
Руины действительно вызывали интерес. Многочисленные символы явно о чем-то рассказывали. Но вряд-ли кто-то может понять о чем идет речь. Двое приключенцев еще не зашли глубоко в руины. Были даже свежие следы и... Звук шагов. Если немножко подумать, то это скорее всего был патруль. Но им повезло. Рядом с их дорогой было небольшое здание, в котором скорее всего можно было спрятаться. Просто если это действительно патруль солдат, их могли не так понять.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 05:58   #10
Экспер
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

- Я думаю что назовут скорее Эйденом, звучит вроде неплохо даа.. - Кивая самому себе, Экспер, он же теперь еще и Эйден, любопытно рассматривал руины. - О смотри смотри, чьи то следы.. - Сквозь толщу камня окружающею его голову, Экс прислушался к окружению - И кажется что кто то идет, судя по звуку..Да и по отпечатку ног, это люди. Давай не будем их пугать?По крайней мере сразу - Подмигнув своему товарищу, Эйкспер скрылся в рядом стоящем здании.
Укрывшись в тени, дракоша задумался о том а что же означают эти люди на практика?Самой очевидной мыслью был бой, приключения прям таки играли в.., хвосте Экса. Но ведь они с Джо только похожи на монстров, а значит должны постараться довести дело до разумной мысли о их мирности намерений.

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ