Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 17:20   #11
Люциан Кило
Персонаж мертв.
Имя в игре: Кило
Раса в игре: Сакриф

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Холод на лице Кило оставался в первозданном виде. Лишь после того как девушка попросила отвернуться, демон виновато бросил взгляд вниз, как будто обдумывая свой следующий шаг.

На мгновение вернув взгляд на девушку, фигура тела демона испарилась, очутившись на дереве, примерно в десяти метрах от земли. Люциан свесил одну ногу вниз, а другую положил вдоль ветки дерева, создавая образ безразличия. Смотреть на девушку он явно не собирался, казалось, он рассматривал облака или что-то еще, наверху.

Люциан Кило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:32   #12
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1500
Анкета персонажа
0

Эв дождалась пока парень исчезнет от ее вещей, и вышла на берег. Ветер приятно обдувал нагую девушку, и выдувал влагу из мокрых огненных волос. Вдохнув свежий воздух, эльфийка быстро уселась у своих вещей, обтираясь остатками желтой футболочки.
-Хей, Кило...- Эвиста кинула взгляд на скучающего на ветка парня, одевая на себя снятое нижнее белье.- Ты мне расскажешь что с тобой случилось?
Оставаясь пока что без одежды, она встала на ноги и затрясла рыжей копной, вытряхивая влагу. Выжав волосы, и решив что сойдет, она одела новые шорты и майку и решила немного поговорить с парнем.
-Если не хочешь, не говори...-Эвис взяла свои любимые шорты и подойдя к большому камню над водой, опустила их в воду, застирывая от незначительной грязи.
В голове ее крутились события происходившие когда ей зашивали ногу. Парен резко исчез и не вернулся. Видимо не она одна была тогда в шоке.
-Алата... Та гильдия о которой он сказал... Потом как нибудь расспрошу
-25 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Эвиста; 01.09.2014 в 17:44.
Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:42   #13
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Откинувшись на ствол дерева Кило мило улыбнулся.

- Ей это интересно? Хм.. - подумал демон.
-Если не хочешь, не говори... - продолжила девушка.
Кило нахмурил брови и выдержал небольшую паузу после чего произнес все тем же холодным тоном:

- Все довольно просто. Меня убили. - Кило явно дал понять свои тоном, что продолжать дальше рассказ не собирается. Однако повернув голову к девушке, уже каким то задорным тоном он произнес: - Ты бы поторапливалась...

Старый 01.09.2014, 17:52   #14
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1500
Анкета персонажа
0

Девушка закончила с шортами и выжав их, взяла в руки кусок плаща Кило. Кинув взгляд на улыбающегося парня она тоже невольно улыбнулась.
-Так мило однако... Так что же случилось...
Завернув мокрые шорты в плащевку она выложила все из сумки и кинула это добро на дно. Задумываясь, она паковала вещи, вытирая волосы старой футболкой.
- Все довольно просто. Меня убили.
Холодный голос вывел Эвисту из ее размышлений. Закончив к тому моменту паковать рюкзак, она упала на камень пятой точкой, находясь в состоянии мягко говоря, шока.
-УБИЛИ?! ЧТО?! - до Эв доходил смысл сказанного парнем, но спрашивать больше она боялась. -Мамочки...Да он же...Живой труп...
Асурка побледнела и обняла коленки пряча лицо. К такому бедную эльфийку жизнь не готовила. Шок перерос в панику, а паника уже переходила в истерику.
Трясущимися руками, она взяла пистолеты и прицепила их на пояс. Одев наушники на шею, она снова обняла колени и волосами спрятала лицо. С виду выглядело странновато, но не было похоже на типичную истерику.

Старый 01.09.2014, 18:16   #15
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Увидев, что девушка смутилась, Кило улыбнулся. Почему то это его забавляло.
Моментом оказавшись за спиной эльфийки, Кило тихо произнес ехидным тоном:
- Что-то не так? Не думаю, что тебе стоит бояться меня. Если ты присоединишься к "Алате" то мы будем союзниками, а я довольно милый, если не задумываться о том, что я уже умер... - кажется демон тихо хихикал за свои высоким воротом.

Старый 01.09.2014, 18:38   #16
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1500
Анкета персонажа
0

Смотря в свою же грудь, Эв сидела в полном ауте, если это можно было так назвать. Ее знакомый оказался ЖИВЫМ МЕРТВЕЦОМ. Для девушки это было огроменным потрясением, которое никак не могла быт осмысленно, ее техническим мозгом.
Услышав как колыхнулась листва на том дереве откуда спрыгнул парень, Эвиста дрогнула и стала перебирать досыхающие волосы.
-Но как... Господи...
В голове творился беспорядок, и даже уже успела начаться истерика. Боясь поднять голову, Эви нащупала свои кеды и наощупь принялась завязывать шнурки, кое как запихнув ноги в чистые кеды.
- Что-то не так? Не думаю, что тебе стоит бояться меня. Если ты присоединишься к "Алате" то мы будем союзниками, а я довольно милый, если не задумываться о том, что я уже умер...
От голоса Кило, асурку передернуло и она совсем испугалась "нового" старого знакомого. На глазах навернулись слезы, но еле заметные.
-Я согласилась присоединится к вам... - тон девушки потихоньку переходил в более высокий и громкий. -Но с живыми мертвецами меня жизнь не готовила общаться!
Эви вскочила и подхватив рюкзак убежала за дерево, сверкая огненной копной волос.
Не смотря на внешнюю спокойность, асурка была довольно импульсивной и эмоциональной. Да и парень был хорош, девушке такое без должной подготовки выкладывать.

Старый 01.09.2014, 21:49   #17
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Вскинув бровь от удивления Кило не стал просто стоять и ждать пока Эви убежит далеко.

Дав девушке отдалиться от себя на расстояние примерно в десять метров, Кило, мгновенно очутился у нее на пути, а ноги девушки связали появившиеся из теней деревьев теневые шюпальца.

Зрачок Кило как-будто врезался в память и Эви могла видеть его перед своими глазами даже не смотря на демона.

Беловолосый пристально смотрел на эльфийку, околдовывая ее иллюзиями своих глаз.

- Успокойся. Я ничем не отличаюсь от живых и если ты идешь со мной, то я обещаю, что всегда буду на твоей стороне.

Старый 02.09.2014, 08:24   #18
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1500
Анкета персонажа
0

Эвис оступилась и упала на камни, успев опереться на руки, восстановить равновесие и почти встать.Как какие-то странные щупальца, или что-то вроде этого связали ей ноги, а парень уже стоял над ней.
Тут голову Эв пронзила резкая боль, и перед так тщательно скрываемыми от Кило глазами возникла неизвестная ей метка.
-Что...Больно...что за...
Эвиста схватилась руками за голову, и закрыла пальцами глаза. Образ все равно стоял перед ней, и она почувствовала стоящего над ней Люциана.
-Я ничем не отличаюсь от живых.-эти слова Кило будто врезались в сознание, и убеждали асурку что лучше пойти с парнем, чем сопротивлятся. Она слышала все, но мозг обрабатывал все под воздействием заклинания- Если ты идешь со мной, то я всегда буду на твоей стороне.
Эти слова врезались в разум эльфийки, и она стала осознавать насколько опасен такой противник.
-Кило...я же сказала, я иду с тобой...-она выдавила из себя слова пытаясь сопротивляться видению. -Отпусти меня, прошу...Я просто... Испугалась...
Девушка дрожала. Это было естественной реакцией тела, не привыкшего к воздействию магии. Конечно же, для асурки только недавно узнавшей что это вообще такое, испытать на себе было довольно болезненно.
Отпусти...

Последний раз редактировалось Эвиста; 02.09.2014 в 10:57.
Старый 02.09.2014, 20:11   #19
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Если бы высокий ворот не мешал, то была бы видна жестокая улыбка демона. По непонятной причине наблюдение за слабой жертвой приводило его в восторг, но он быстро подавил в себе это чувство. От оскала его лицо резко сменилось на абсолютно не выражающее эмоций, как обычно. Он вспомнил о цели своей встречи и почему то в нем появилось желание помочь этой девушке. Сделать ее сильнее. Поделиться с ней своей демонической силой.

Теневые конечности появившиеся из теней, отпустили ноги девушки и поднялись "змеями" над плечами девушки, скорее демонстративно нежели агрессивно.

- Хочешь ли ты прямо сейчас обрести великую силу? - произнес холодный голос беловолосого.

Старый 02.09.2014, 20:36   #20
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1500
Анкета персонажа
0

Почувствовав что ноги свободны, Эвис подняла голову на своего знакомого. Вроде как ни странно, действие иллюзий Кило отпечатались в ее голове, и его странные глаза все равно стояли перед ней.
-Хочешь ли ты прямо сейчас обрести великую силу?
Эв поднялась на ноги, и подошла к парню почти вплотную. Змеи- тени были занимательными спутниками,но девушка хотела поговорить с их хозяином.
-Прости, Кило. Я не знаю, что такое магия. Для меня вся твоя сила не известна.Ее нельзя разложить на формулы и расчеты, мой разум на это не способен...- она сделала еще шаг к демону и удивленно наклонила голову на бок, поправляя рукой рыжую копну густых волнистых волос..
-Я была б...Не очень против...
Но озвучить свои мысли асурка боялась, потому что не смотря на любовь к приключениям, неизвестное манило, но и пугало.

Последний раз редактировалось Эвиста; 02.09.2014 в 20:43.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ