Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 20:09   #111
Кукушка †
Ветеран Эмпии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 130
- 4275
Анкета персонажа
0

//Салмакия//
Долго следить за людьми галливспайну не удалось, ибо в какой-то момент она стала ощущать на себе очень пристальный взгляд, но никого рядом не обнаружила. Ещё пару мгновений назад и она заметила всё-же того, от кого так не спокойно стало на душе. Один из людей, который удивительным образом забрался по дереву, приблизился к маленькому созданию и не успела она ничего сделать или даже сказать, как в лицо ударил газ. От такой неожиданности, Салма, не успела задержат дыхание, один вздох и маленькое создание уже без сил стала ловиться, а всё вокруг стало темнеть.
Уже через некоторое время, она пришла в себя в закрытой стеклянной банке, ощущая, что её несут. Банка была не простая и в ней была видны следы эмита, который лишали магический свойств, да и некуда было особо вырваться. Ничего особенно не было и лишь спокойно её несли в неизвестном направлении.
- Очнулась? Ты главное особо не дергайся, доедем, найдем тебе хозяина и там уж решат что с тобой делать. Но такая милая зверушка как ты, думаю стоить будет дорого, так что не переживай, долго в банке тебе сидеть не придется. - проговорил мужской голос, продолжая шагать вперед. - Так что устраивайся поудобнее, нам ещё какое-то время идти.

>>> Казм, Храм Матери.
- 50 к шансу успешно совершить что-либо на свету
Получает дополнительные 25% урона от Магии Света
Уникальная способность - полет (8 единиц энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бесплатный полёт со скоростью в 12 метров за действие. В начале каждого действия может решать, будут ли его физические атаки наносить физический, или же околомагический (теневой) урон. Если у Кукушки меньше жизней, чем у противника (имеется ввиду максимальный запас, а не нынешее положение дел), получает +100 к шансу скрыться и +30 к шансу увернуться от любой атаки противника

Первая специализация гильдии: Теневые искусства.

— Рожденный ползать летать не может!
— Не правда, вся фишка в перерождении.
(с) Ку
Кукушка † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:29   #112
Рик Грайс
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

<----------Таймскип
Рик выбрался из подвала одного и домов этого поселения и тут же направилсяв лес, где и скрылся от глаз других жителей, которые могли проявить неприязнь к его особе. Они так и так бы это сделали, ведь увидеть волка с кровавыми лапами и пастью само по себе не самый добрый знак, поэтому Рик и постарался избежать такого инцидента. Вдобавок, он не очень любил населенные пункты, ибо видел в них угрозу, но в то же время ему было интересно узнать, поэтому он и не ушел сразу.
Сменив свой облик, он взобрался на одно из деревьев, которое быо ближе к домам и жителям. Отец отговаривал его от такого риска, ведь никто не знает, как отреагируют местные. Голос отца понимал все, что тут происходило и надеялся, что они не видели его человеческого обличия, иначе оставаться тут было в двойне опасно.
-Нам лучше уйти отсюда, ведь ты же сам знаешь, что люди опасны...-отговаривал голос отца в голове парня, однако тот не хотел воспринимать их. Он внимательно наблюдал за людьми, которые копошились под деревом. Под деревом резвились дети, которые спорили, играли и кричали. На их лица сияли улыбки.
-Они похожи на волчат...-сказал Рик отцу, на что тот сразу же ответил -Видимо, они не знают, что произошло сегодня ночью...-голос отца был как всегда спокоен, пусть это и было наиграно. Рик продолжал наблюдать за тем, как дети играют друг с другом.
Старый 26.03.2017, 10:53   #113
Misery
Эмпиец
Имя в игре: Мизери Содом
Раса в игре: Линту

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2658
Анкета персонажа
0

------> НАЧАЛО ИГРЫ <--------

Выйдя из лесу, Мизери, увидел это небольшое поселение которое на приличном расстоянии напоминало ему какой-то мёртвый город, но слух его никогда не подводил и он слышал что, там кипит жизнь. Городок был очень мал, - скорее деревня какая-то, а не городок - подумал он тогда.
Как же я отвык от вида домов, они такие страные, словно вот-вот развалится. Может у них нет мужчин чтоб привести эти дома хоть,чучуть в порядок - размышляя наблюдал он.
- В город я конечно же не пойду, не тот это город где из лесу спокойно приходит волк, хоть и в одежде поношеной - подумалось ему, и он увидел как парнишка с краю лезет на дерево, и сидит наблюдает за городом, - отшельник наверное, или воришка, пойду ка я спрошу кто он, может все таки такой же од ножка как и я?. Подойти, тихо как он привык стал наблюдать за парнем, а потом окликнул его, - эй дружище, ты чего там засел, может помошь какая-то нужна тебе?
-30 к шансу использовать способности из раздела «Магия огня»
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 7 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: +25 к шансу обнаружить скрытую цель, считается что каждое действие применяется активный поиск, вместо пассивного".

Последний раз редактировалось Misery; 29.03.2017 в 09:15. Причина: Опечатки
Misery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:10   #114
Рик Грайс
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

От наблюдения за детьми Рик отвлек голос довольно схожий по манере. Он повернул голову и увидел кого-то похожего на оборотня. Он никогда еще таких не видел, так как в его мире ничего подобного не было. По крайней мере, он таковых представителей не встречал. Он был похож на волка, однако таковым не являлся, а может Рик и ошибался.
Появление этого незнакомца испугало детей, отчего они тут же закричали -Оборотень!-дети разбежались по домам, что означало. что скоро сюда прибудут взрослые, которые представляли опасность. Рик сразу отреагировал на это и, спрыгнув с дерева, потащил незнакомца в глубь леса, где силой толкнул к дереву.
Рик не мог говорить, так как людским языком не обладал. Да и сам Демиург обделил его такой возможностью, однако он был волком, значит мог понимать хотя бы немножко. -Надо быть осторожнее, иначе станешь украшением на стене охотника...-попытался сказать Рик. Его собеседник мог его понимать, но не как людской язык, а как звериный.
-Ты наконец-то встретил кого-то знакомого себе по крови...-сказал отец с некой гордостью в голосе. -Он подверг нас опасности, поэтому мне сложно доверится такому. как он...-возмутился Рик, на что отец тут же ответил -Дай ему второй шанс, ведь он не знал кто мы и что тут делали...-на слова отца Рик лишь вздохнул в знак согласия.
Старый 26.03.2017, 11:32   #115
Misery
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2658
Анкета персонажа
0

Стоя у дерева, Мизери, спокойно посмотрел на парня прижавшего его к дереву, он не разозлился и не занервничал, потому что и сам слышал крик в городе об оборотне, за годы проведённые в лесах он отвык от такой бурной реакции, тем более что большую часть жизни он провел в близи от Авалана и его окрестностях, а в других местах он бывал крайне редко, только в лесах. А также он увидел в глазах парнишки что тот был слегка обескуражен, и он ответил парню.
- Извини, я не ожидал что на меня так отреагируют, в местах где я жил когда-то никто не думал что я оборотень. Я ведь даже не похож на него, я и в одежде, и слюны не капают, дык, оглянись, какой оборотень при свете дня будет приходить в людское поселение, ещё и в одежде. - а сам подумал, моя ошибка, я забыл что люди такие трусливые и боятся всякого звенья в виде меня, нет не меня, нас, ведь этот человек говорит на языке зверей
-Ты кто такой и почему человек говорит на языке зверей так легко как на своем родном ?
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 7 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: +25 к шансу обнаружить скрытую цель, считается что каждое действие применяется активный поиск, вместо пассивного".
Старый 26.03.2017, 12:49   #116
Рик Грайс
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Рик был удивлен тем фактом, что его поняли, значит он тоже зверь. Однако его отец словно знал это, что говорило о том, что он встречался с такими же представителями, когда еще был живым. Парень посмотрел на линту и сразу же отвел взгляд, кинув его на место, откуда они только что сбежали. Там было пару мужчин, которые что-то искали, а из окон можно было увидеть тех детишек, которые с напуганными лицами.
Мужчины очень тщательно искали, иногда отшучиваясь. Один из них подходил все ближе к волкам. Рик тут же переключился на новоприбывшего.
-Я зверь...-монотонно произнес он, а затем продолжил уже карабкаясь по дереву -Советую тебе бежать или сражаться, иначе твоя голова красит чей-то кабинет.-парень указал на мужчину, который приближался к Мизери.
Сам Рик не стал ему помогать, ибо хотел кое-что проверить, но отец настаивал на том, чтобы тот помог бедолаге.
-Ты хочешь оставить его этим людям?-спросил отец, на что сын тут же ответил -Хочу посмотреть, какой он выберет путь...-ответил Рик, доставая кинжал из-за пазухи, дабы все не закончилось столь печально...
Старый 26.03.2017, 13:20   #117
Misery
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2658
Анкета персонажа
0

Мизери с печальным видом провел этого странного зверо-парня взглядом, потом посмотрел на приближавшегося мужчину, рассчитав расстояние до леса он понял что избегать этого нападения нет смысла. Но все же он постарался показать своим видом что не желает причинять вреда этому человеку и проговори, – эй дружище, я давно не видел людей и я уверен люди в этих краях не часто встречали представителей моего народа, но я не оборотень, как изначально подумали ваши дети. Я не собираюсь нападать на ….
- Эй тварь, а ну пошла отсюда, мерзкое исчадие ночи, - грубо был прерван линту, - а то я лично отправлю тебя к праотцам если ты не уберешься отсюда! – уже доставая разделочный нож из-за пазухи, и с ненавистью прорычал он!
- Зачем тебе зря умирать, я ведь сказал что не собираюсь нападать на вас, я не оборотень, я линту, но если ты посмеешь напасть на меня, то поверь, я не стану подставлять свою шею тебе, да и как-то вкус человечины я не люблю – с улыбкой проговорил он. Мужчина наверное подумал что это не улыбка, а злобный оскал и кинулся с ножом на Мизери. И тогда, Мизери, приготовился к бою.
Мужчина попытался сразу отсечь голову волку, чтоб избавиться от него раз и навсегда, но не тут то было, пригнувшись и уйдя из под удара ножом, Мизери, нанес удар когтями левой лапой по руке, тем самым выбив нож из рук мужчины, а правой рукой схватил его за горло и оторвав от земли прижал его к дереву прорычал ему в лицо – я же сказал что не стану подставлять свою шею, и тебя убивать не собираюсь, не хочу лишать твоих щенков без их тупого отца. Убирайся к себе домой и не преследуй меня больше, а дружкам своим скажи что все чисто здесь. – После этих слов, линту, швырнул человека в сторону поселения, и наблюдая еще несколько секунд, как тот убегает в сторону деревни, прихватив своих друзей. После этого, Мизери, посмотрел на дерево где скрывался зверо-парень, и с улыбкой сказал – спускайся давай, я хочу узнать побольше о тебе, ты весьма не обычный человек- и указал на землю рукой.-тем более что нам нужно уходить, пока он не собрал всю деревню в погоне за нами. С одним обычным поваром легко справится, а вот с десятками разозленых будет сложнее- сказав это он направился в сторону леса медленным шагом.

Последний раз редактировалось Misery; 26.03.2017 в 14:27. Причина: дописал текст
Старый 26.03.2017, 18:15   #118
Рик Грайс
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Рик внимательно наблюдал за действиями своего нового сородича. который явно был добродушнее зверя внутри парня. Его действия немного удивили парня, ведь он рассчитывал на то, что Мизери разорвет его на куски.
-Видишь... В этом мире есть хорошие волки...-сказал отец, н что Рик тут же ответил -Я и не говорил, что есть плохие...-с этими словами он посмотрел на Мизери, который подзывал к себе. Однако, Рик не сразу послушался его и решил подождать. Наблюдать за тем, как напуганный человек убегает было занятно, но еще более занятнее было то, как его друг бежал за Мизери в попытке отомстить. Рик улыбнулся и спрыгнул с дерева.
-А ну стой гаденыш. я тебе отомщу за моего брата!-кричал мужчина, но в конце своей фразы за спиной Мизери послышался увядающий стон. Стоит линту обернуться. как он увидит здоровенного волка, который стоит на трупе мстителя. Пасть волка была покрыта кровью, как и его лапы, а под ним был мужчина с перегрызенным горлом. Волк посмотрел на линту, а потом подошел ближе, сменив облик.
-Ты слишком добр...-сказал Рик, показывая свой путь. -Пойдем, иначе нас точно поймают.-с этими словами парень направился в сторону леса.
------------------>Руины
Старый 26.03.2017, 18:49   #119
Misery
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2658
Анкета персонажа
0

Мизери, обернулся услышав прощальный стон человека, посмотрел на волка, который подойдя обернулся человеком и пропустил его вперёд и размышляя- хм, как я и думал, он прикрыл мне спину когда это потребовалось, а не сбежал как другие. Такой спутник весьма полезен, главное чтоб не вцепился мне в глотку. Мой тест он прошел, меня это радует, однако то что он подумал что я настолько мягок это интересно, или я на самом деле размяк? - и с этими мыслями теперь уж линту последовал за парнем к
---------> Руины

Последний раз редактировалось Misery; 26.03.2017 в 19:14. Причина: Исправил ссылку
Старый 28.03.2017, 20:58   #120
Исарри
l'amour plus fort que la mort
Имя в игре: Исарри Садия
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 255
- 2982
Анкета персонажа
0

Центр помощи новоприбывшим ----->

После того как Исарри встретилась с Аро в центре сразу после отдыха, девушки направились в путь, в деревню археологов, которую гарпия уже какое-то время хотела навестить. "Хорошо, что я вспомнила, что я давно тут не бывала. Наверняка у ребят окажется какая-то новая информация, может произошло что интересное. У них, в принципе, каждый раз, когда тут появляюсь какие-то странности, всё таки археология рискованная область, вечно рискуешь наткнуться на опасную древность или бандитов. Эти нехорошие люди тоже часто пытаются ограбить поселение, всё им неймётся присвоить себе чужие находки, хорошо что охрана тут обычно их не пропускает. Настоящая проверка личности на входе, жаль только, магов они полноценно не проверяют, но хоть простых бандитов заворачивают с деревни..." - размышляла о месте их с помощницей назначения гарпия, пока они добирались до места. Дорога была не близкой, но без происшествий, спокойным шагом, периодически останавливаясь передохнуть, Иса с Аро оказались недалеко от деревни исследователей.
- Ну вот, почти пришли! - воскликнула крылатая, увидев знакомую дорожку, которая вела в сторону деревеньки, после перевела взгляд на Аро и вспомнила:
- Точно, забыла! Мне же утром сегодня с собой дали вместе с нашей основной провизией ещё и закуску. - спустив сумку с плеча, девушка открыла главный раздел переноски и достала оттуда пакет, с которого исходил приятный запах. Раскрыв пакет, Исарри показала Арогии вкусные свежие булочки с маком, после чего обратно закрыла пакет и вручила его своей помощнице со словами:
- Угощайся! - после чего закинула сумку обратно на плечо.
-15 к шансу попасть при принудительной потере способности полета
-40 к шансу использовать технологические способности
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 12 метров за действие. Летая, гарпия получает +50 к шансу увернуться от любой атаки. Гарпия может атаковать любую цель, способную летать. Атакуя её, гарпия получает +100 к шансу попасть и +15 максимального урона (любой атакой).

Потрачено опыта:
15 000
Spoiler for Эмпия 2012. Алекс VS Исарри:

Исарри вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ