Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 16:43   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

По умолчанию Закрытое кладбище

Старое и почти всеми забытое кладбище. Тут почти никогда не бывает людей. Кладбище было полностью заполнено и закрыто более века назад. С тех пор его ревностно охраняет один старый шаман, на протяжении всего столетия успешно охраняющий покой мертвых. Но годы берут свое, и страж становится все слабее, уже не представляя серьезной угрозы, как раньше

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 12.12.2013 в 12:49.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:18   #2
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

>>>> Поместье Ферро

Лето шел чуть медленнее чем он шел обычно, и в этот раз не потому что ему было лень или потому-что ему не хотелось туда иди, а потому что вряд ли женщина, привыкшая к городскому образу жизни, успеет поддерживать его темп. Да и за периметром техник следил вяло. Да и чего тут следить, кого вообще тут можно боятся и остерегаться? Единственный, кого действительно стоит боятся в этом районе, так это человек по имени Вэд Капеллакс Третий – наставника Лето. Так что Лето был сейчас более чем спокоен. Он думал о странности этого утра, о недопитом кофе, о Кае, о Альфе и о его новой знакомой.
Рядом шла Альфа, на ее лице была улыбка и восторг. Казалось она была счастлива наконец-то очутиться тут, так далеко от Ферро, ведь она никогда еще не покидала его. Она восхищалась каждым моментом, каждым цветочком, и то и дело кричала:
-Ой!... Мастер! Мастер! Смотрите, какая красивая бабочка! – при этом сама чуть ли не прыгала от радости. Ей все очень нравилось, и наверное если бы не протокол следования, она бы вообще ушла бы куда нить в лес в погоне за этой самой бабочкой и пищала от радости.
Все это выглядело мило, Лето даже посмел улыбнуться. Но его это больше настораживало, чем радовало. Представьте, вы купили 3 сломанных чайника, паленое радио и панель приборов с самолета. И из всего этого сделали чайник. И поначалу все хорошо, чайник кипятил воду. Но потом он вдруг обзавелся функцией голосового управления и оповещения, а завтра он на утро делает вам апельсиновый фреш. А послезавтра, наверное, стихи начнет писать…
Вот так и тут, причем у Лето даже не было подозрений, что именно сделало Альфу такой «живой». Но и в тоже время, это не сильно так его пугало, так как он верил в неких «Духов Машин», которые помогают ему, как и в действия, так и в познании, но в то что это так подсобили Духи Машин было для техника сомнительно.
"…но все же собрать ее было сложно, и я даже и не подозревал что выйдет действительно хороший робот. Она не просто хороший робот, если бы ее сделал кто-то другой я бы назвал это шедевром. Но это сделал я, и это мой первый робот. Еще она вышла… милой, но я не стремился создать ее такой. Все это указывает на благодать Духов Машин, однако искусственный интеллект не имеет никакого отношения к ним, даже наоборот... н-и-ч-е-р-т-а не пойму..."
На фоне своего андройда, Лето был более автоматизирован и менее эмоциональным. Лето задумался об этом, о том что не особо умеет налаживать контакты с людьми, и что почти всю жизнь он провел в семье Ферро, и не малую часть этой жизни он провел в компании дяди Вэда. Раздумывая над этим. В голову техника пришла странная мысль, о возможности «потренироваться» в общении на новой знакомой. По его предположениям, он все ровно никогда больше ее не увидит, так что если и лопухнется, то ничего страшного.
Он посмотрел на девушку, и попытался завести разговор, начиная с комплиментов, если их можно так назвать:
-А вы красивая, вам очень идет эта…. блузка… - последнее слово Лето ляпнул на угад, вообще-то он хотел похвалить штаны, но его познания в женском гардеробе были крайне скудны и он даже не знал, штаны ли вообще на ней, или это нечто другое. «Так, нужно более увереннее и не тянуть…» подумал он и продолжил - она очень удачно подчеркивает вашу грудь. Можно их потрогать?
Голос и лицо техника были максимально спокойными, да и внутри себя он чувствовал спокойно и относился к этому так же.

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 16.12.2013, 23:51   #3
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

/.../
Spoiler for Кира:

Лето и Кира прошли уже больше половины пути. Вдалеке, едва проглядывая сквозь густую зеленую завесу, замаячили старые, рассыпающиеся камни кладбищенской ограды. Девушка шла ровно и все так же упруго, совершенно не замечая Альфу, зато часто с лукавой ухмылкой поглядывая на Лето, скользя взглядом по мускулистым рукам, приятному лицу, порой останавливая взгляд между его ног.
В таком молчании прошло еще некоторое время.
- А вы красивая, вам очень идет эта…. блузка… - вдруг сказал парень - Она очень удачно подчеркивает вашу грудь. Можно их потрогать?
Кира весело глянула на него:
- Грудь или блузку? Ил обе вместе? А не слишком ли ты прыткий, а? Я про плату натурой ничего не говорила. Ну если хочешь, потрогай, мне не жалко, - она остановилась, и завела руки за голову, чтобы Лето было удобнее.
Но парень не успел дотронуться до нее. Она внезапно резко повернула голову в сторону кладбища, словно потревоженная кошка:
- Что это там?! - сказала она это тихо и обеспокоенно, - Ты видел? Как будто чья-то высокая тень. На это кладбище точно никто не мог пробраться? - не отрывая взгляда от ограды, девушка осторожно сделала пару шагов вперед, потом взволнованно посмотрела на Лето:
- Отец мне говорил, будто здесь есть некромант. Мол, на кладбище обитает. - девушка испуганно вгляделась в темные надгробия за ветхой оградой. Кладбище было скрыто в густом ельнике, и разлапистые ветки не пропускали свет даже в самые солнечные дни. А сейчас, как назло, на небе громоздились свинцовые тучи, и мрачная обитель мертвых утопала в обманчивых тенях...

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 11:20.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:06   #4
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Лето чутка прифигел, когда осознал свой успех. Но насладится им, не успел. Девушку напугал чей-то мелькнувший силуэт.
-Я не думаю что это некромант. Кладбище охраняет старик, и этот старик какого угодно некроманта за сотню миль учует, и тот обмочится от одного его духа…
«духа его портянок…» - мысленно уточнил Лето. Старика охраняющего это кладбище Лето знал лично, правда, последний раз видел его примерно год назад.
«вот теперь думай, то ли это он видела кладбищенского стража, то ли она просто таким образом решила не дать потрогать себя… ну или худший вариант, подтверждающий ее опасения. Я бы предпочел первый вариант...»
Лето повнимательнее вгляделся в сторону, где предположительно девушка увидела что-то пугающее. Но пока ничего необычного не увидел.
-Хм… хотите я схожу, проверю все, а вы пока подождете тут. Или как?- произнес Лето поворачиваясь к девушке лицом.

Оружие:

Прошлое.
Старый 17.12.2013, 01:15   #5
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

/.../

Бледно-зеленые глаза встретились с разноцветными глазами Лето. Он мог видеть плескавшийся в них страх. Было ясно, что Кира напугана до смерти.
- Да... Я очень прошу тебя... Вряд ли это что-то такое, но... Дело в том, что это может быть тот самый некромант, который... - девушка склонила голову и какое-то мгновение казалось, что она упадет. Но в последний момент Кира выпрямилась и тихо сказала:
- Я прикрою тебя. Кричи, если что, - откуда-то из-за голенища сапога девушка вытащила кинжал и, спустив мешок на пол, осторожно присела на одно колено, приготовившись.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 11:20.
Старый 17.12.2013, 01:38   #6
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Девушка была напугана, и похоже она что-то знала, но недоговаривала. Лето рывком снял с плече дробовик, и схватил его, после чего кивну своему андройду, чтобы тот следовал за ним. Альфа так и поступила, она подошла к нему ближе. Ее лицо показывало, что она сам была напугана и переживала.
Парень пошел в сторону кладбища, дойдя до входа, он вошел на кладбище, высматривая что-нибудь. Он делал аккуратные медленные шаги, Альфа шла по его пятам уже в полушаге от него.
-Эй! – вдруг крикнул техник.
Девушка-робот явно такого не ожидала и пискливо вскрикнула от неожиданности, после чего тут же захлопнула род ладошами, и смущенно глянула на создателя. Тот в свою очередь наделил ее хмурым и неодобряющим взглядом.
-Эй! – вновь окрикнул Лето – Старик, ты тут?!

Оружие:

Прошлое.
Старый 17.12.2013, 11:08   #7
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

/.../

Крик разнесся по кладбищу. С зеленой лапы одной из елей сорвалась ворона, и с хриплым карканьем взмыла в небо. Это был единственный ответ на призыв Лето. Все было абсолютно тихо. Кладбище было необитаемым, как всегда...
И вдруг между могил пронесся шелестящий звук, похожий на ветер. Но это был не он. Шуршащие звуки складывались в слова:
- Хе-хе-хе... Эй, смельчаааак, - прошептал кто-то, - Обернись-ка... А подружка куда-то делась, ааааа? - несмотря на призрачный шелест, издевательские нотки в голосе были хорошо слышны.
Позади с громким стуком закрылись железные створки ворот кладбища. А из-за высокого надгробия показалась чья-то тень, направившись к Лето. Когда она вышла на тускло освещенный промежуток между двумя могилами, Лето увидел Киру.
- Мне... страшно... - прошептала она.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 11:17.
Старый 17.12.2013, 11:48   #8
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Кладбище выглядело пустынным. Слишком пустынным, даже для такого древнего и закрытого кладбища. Крик техника распугал какую-то дряхлую ворону, которая тут же каркая, взмыла в воздух.
Зашибись, эта позитивная атмосфера бодрит лучше всякого кофе… сон отбило так, что вообще хрен потом заснешь.
Вдруг в воздухе послышался шелест ветра, звуки которого странным образом переплелись и стали похожи на слова. Это были отчетливые слова, и они имели смысл. Для Лето это означало что тут он не одинок. После шелестящих слов, позади скрипнули ворота, парень машинально развернулся в их сторону и сразу же направил ствол в сторону звука, но в следующий миг увидел Киру.
- Мне... страшно...
Лето даже не сразу как-то убрал ствол. От такой обстановки в его голове промелькнула мысль о немудреной засаде. Не то чтобы Лето ей не доверял…
Доверие? Доверие тут не причем. Я просто не хочу спускать с ее глаза…
Парень все же опустил оружие.
-Почему ты не остались там? Я же сказал чтобы вы подождали.

Оружие:

Прошлое.
Старый 17.12.2013, 17:12   #9
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

- Потому что я хочу быть с тобой! Разве ты не понял? Я хочу быть с тобой! - Кира сделала два шага к Лето, потом направилась к нему быстрее, - Дурачок! Я хочу быть с тобой ВЕЧНО! - когда девушка была в трех шагах от парня, лицо и вся фигура ее будто на секунду подернулись дымкой.
Spoiler for Новый облик:

Девушка разительно преобразилась. Вместо городской одежды на ней теперь были порядком источенные ржавчиной легкие доспехи и изорванный плащ. Сквозь дыры в латах и промежутки между ними проглядывали голые кости. На них не было и грамма плоти, и держаться вместе они могли только благодаря магии. Однако долго любоваться собой новая Кира не дала:
- Ну, иди ко мне, малыш! Мы же просто созданы друг для друга! - в руках девушки появились длинные кинжалы и она кинулась на Лето.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 11:17.
Старый 18.12.2013, 01:52   #10
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

-…Дурачок! Я хочу быть с тобой ВЕЧНО!
Эти странные слова и ее ускоренный шаг, побудили вернуть направление ствола дробовика вновь в сторону сударыни. С девушки, мягко говоря - макияж спал. Показалось гнилое лицо, и оголенные кости, виднеющеюся из под кожаного доспеха.
-Но это не повод бросаться на меня с оружием! - тут же заорал в ответ Лето.
Парень быстро перебрал варианты действий: обезоружить и обездвижить не выйдет, хоть он и знает парочку приемов захвата и выбивания оружия, основными проблемами тут являются то, что кинжалов два, а суставов у нее тупо нет. И единственным мудрым и самым простым решением было лишь спустить спусковой крючок. И отправить множество дробинок в то, что когда-то возможно было красивой девушкой. Лето понимал, что дробь не сможет принести много ущерба костям, но он рассчитывал на другое – на упырихе был доспех, который и стал главной мишенью. Доспех мог принять на себя множество дробинок по всей площади, и тем самым отлично примет всю ударную силу на себя и передаст ее носителю. А так как на ней уже почти нет плоти, то и вес ее намного легче, от чего останавливающая сила дроби в теории должна подействовать на нее куда сильнее, чем на человека.
Лето выстрелил, тем временем к нему подбежала Альфа и просто встала рядом.

Оружие:

Прошлое.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ