Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 00:50   #21
Роберт
хехмда
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

Ну, Роберту вообще нечего было сказать на данный момент. Он же просто ожидал пока медведь подойдет, и он его убьет с помощью яда! Но нет. Медведь все обломал и пошел есть ягоды.
Парень медленно ощущал как его переполняет чувство ненависти и злости, что аж боль ему была как то по барабану. У него появилось желание кого то избить практически до смерти, но нет. Он всего лишь сидел, улыбался, и скрипел зубами.
- З..зна..ешь, ч-что? - дрожащим голосом сказал он, после чего сразу же вернулся в типичный, но более громкий и выражающий злость голос - Я теперь понимаю, ПОЧЕМУ МОЙ ОТЕЦ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ЭТИХ МЕРЗКИХ СУЩЕСТВ - Роберт имел ввиду животных. Его отец не мог терпеть всех. Собак, кошек, хомяков, всех подобных видов. Этот человек никогда их не любил. По личной неприязни так. Маленький черноволосый мальчик никогда не понимал, в чем была проблема его отца. Однако, в будущем, а точнее - на данный момент, он наконец понял, в чем была заключена ненависть этого человека.
- ВОТ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ ДВОЙНУЮ АГОНИЮ?! - он немного успокоился, но продолжил ворчать - СНАЧАЛА РУКА, ПОТОМ ЭТА МЕЛОЧЬ, ПОТОМ ЕЩЕ И МОЕ КОЛЕНО. Такое чувство, будто мне его пристрелили, НО НЕ СУТЬ, БОЛЬНО, МАТЬ ЕЁ.
Недолго ворча над не удачностью своей жизни, у Роберта снова рука заболела. Сильно притом. Он схватился за нее, немного приуныл и тяжело вздохнул. Он опустил взгляд и пытался потерпеть боль, а вот из капюшона же вылетел Йорик, который слушал его вопли, и понял, что они адресованы были ему. Мелкий, светло-голубой призрак прилег на ногу Роберта и посмотрел на него. Хозяину явно сильно больно было, он закрыл глаза и чуть сморщился, терпя это.
Минуту размышления, у Йорика появился некий план насчет своего хозяина и его подругу. Правда, не думал он, что это поможет и действительно сработает. Мелкому призраку не было чего терять, ибо он и так мертв и не имеет тела, а значит, что с ним ничего не произойдет.
Йорик подлетел, и попарил к тому медведю, который наслаждался ягодами. Прилетев к нему, он молча летал рядом с ним и смотрел на то, как он получает удовольствие.
- Вкусно, да, рогатый пушистик? - Йорик будто сел на его голову, после чего спустился и сел на его нос - Эй.. Пожалуйста, будь добрым, помоги мне с моим хозяином и его мелкой врединой - невинно посмотрел он на него.
- Отнеси товарищей к концу леса! - Призрак начал показывать с помощью своих лап медведю жесты, которые означают, что и как делать с Робертом и Рэйлой. Он очень сильно надеялся на то, что медведь поймет его жесты и поможет ему. Ибо с состоянием Роберта, да и с тем, что мелкая находится в состоянии кайфа, ничего не поделать без помощи кого то.
Но призрак ведь просто разговаривающий воздух. Правда, с видом, но такую роль он и исполнял. Его нельзя было почувствовать, понюхать, или просто погладить. А только видеть и слышать.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 14:19   #22
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Медведь самозабвенно чавкал и хрупал ягодами, иногда отрывая целые ветки с горстями ягод. Когда дух появился перед ним, косолапый здоровяк лишь помахал здоровенной башкой, а потом постарался отмахнуться лапой от надоедливого духа. Какое-то время медведь терпеливо продолжал трапезничать.
Когда призрак ему вконец надоел, он подошел к двум путникам, растянувшимся на поляне, обнюхал обоих. Потрогал Рэйлу лапой, потом потрогал Роберта... А потом он сделал "кусь", захватив пастью дракайку за одежду и куда-то поперся, при этом волоча перед собой тело. Протащив так Рэйлу метров десять, медведь-рогач положил её у дерева и начал копать рядом с корнями дерева яму. Видимо он решил её закопать до весны.
Тем временем, дракайка начала приходить в себя.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:21   #23
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

Глаза девочки медленно открылись и она оглянулась по сторонам... странные визуальные и слуховые галлюцинации начали отходить, и теперь она вновь видела поляну с ягодками, дерево недалеко, землю буквально у её ног, которую кто-то на нее неряшливо бросал, медведя, который рыл яму примерно с нее ростом...
-Мишка... ищет шишку.. шишка... дай мне мишку... -всё ещё слегка балдея произнесла девочка и едва протерла глаза. Санфаер выглянул у неё из волос и с ужасом на мордочке, спрятался вновь, увидев огромного рогатого медведя.
-Да расслабься, малыш... -тихо произнесла Рэйла и потянулась рукой к дракончику. -Это всего лишь милый рогатый мишка ищет шишку...
Девочка посмотрела на медведя вновь, её глаза стали медленно окрулгяться и она начала потихоньку отползать.
-Мишка? МИШКА? Вашу ж мать... валим.. валим.. пока эта тварь меня не заметила... -тихо сама себе сказала девочка и перевернувшись бросилась наутек на четвереньках. Все что ей оставалось это надеяться что она доберется до ближайшего дерева прежде чем медведь ее заметит. Или надеяться что медведь это тоже её глюк. Но что-то в глубине ее мозгов подсказывало что это не так, и что нужно поскорее уносить ноги.

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:56   #24
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Медведь посчитал, что избегать его желания закопать - это наглость и рванулся за дракайкой, издавая рык. Правда рык этот сложно было назвать страшным и угрожающим. Скорей это было: "Ну куда же ты бежишь, глупое двуногое? Я это хочу сделать для твоего же блага!" В любом случае, со стороны это смотрелось жутко, тем более, что медведь нагнал Рэйлу и прижал её лапами к земле, начав рычать и ухать. Медведь-рогач смотрел без злобы, но взгляд предупреждал, что рыпаться не стоит. Когти медведя легонько впились в нежную кожу дракайки.
Форма Повелителя Демонов
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.

В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Старый 31.08.2014, 20:17   #25
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

Девочка ощутила боль и сжала руки в кулаки, смотря на медведя. Сначала она думала достать свои мечи и ударить медведя в глаза, но быстро передумала, поняв что это слишком рискованно. Вместо этого она избрала другую тактику. убрав кулачки подальше от взглядов медведя, она принялась накапливать в них энергию, готовясь в любой момент выпустить в огромного зверя огонь, но пока сдерживая себя и сохраняя энергию для заклинания в маленьких кулачках. Вместе с этим она делала вид что всё больше ослабевает и всё меньше сопротивляется, подчиняясь воле огромного зверя. Когти медведя делали ей больно, и она специально все сильнее успокаивалась, давая медведю понять что больше она сопротивляться не будет.
-Роберт... отвлеки его... -сделав интонацию, словно она молит о пощаде медведя и смотря на него, сказала девочка. На самом деле у этого её послания был другой адресат, и тот, кому оно на самом деле предназначалось сейчас был поблизости и прекрасно его слышал. Оставалось только надеяться на него.

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Старый 31.08.2014, 20:49   #26
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

Тем временем товарищ пришел в себя. Смог встать, походить, и привыкнуть к тому что теперь рука сильно болит, а так же ходить труднее, ибо повредил свое колено.
Роберт недовольно шел, размышляя о том, как один день он разрежет подобного медведя и продаст его шкуру, кожу, мясо, внутренние органы и кости. От ненависти он был готов пойти и на такое, если бы его силы этого позволяли. А просто пофантазировать о мести к какому ту животному..никто не запрещает ведь.
После нескольких минут ходьбы, услышал рыки этого же медведя. Когда подошел, картина довольно смешно для него выглядела. Рэйла, которая валяется на земле, и медведь, который её прижал к ней с помощью своих лап. Жаль, не задницей, прибил бы. Но смотреть на то, как медведь её попробует убить явно не хотелось.
- Нда. Её уже медведи полюбили - тихо сказал он и закатил глаза. Он начал ходить кругами, ища какой то камень или тяжелую ветку. И вот, рядом с каким то деревом нашел тяжелый камень с размером его кулака, но намного толще чем его рука. Роберт взял камень, и пошел к тому месту, где стоял изначально. Он прицелился и бросил камень в медведя, попав в его зад.
- Эй, кусок мерзкого шерстяного существа - крикнул он и помахал рукой - Я её сам убью, ты не волнуйся!
На самом деле Роберт не знал, что Рэйла собралась делать.
Старый 31.08.2014, 21:20   #27
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Медведь, словно услышав Роберта, или произошло какое-то другое чудо, но он перестал пытаться придавить дракайку. Он просто вдарил ей лобешником в лоб, тем самым введя её в состояние ошеломления, после чего развернулся, шаркнул задними лапами, забрасывая Рэйлу землёй и пылью, после чего ушел в лес. Сложно сказать, что именно тут сейчас было, но медведь их покинул точно и можно было его не бояться, а просто радоваться топу, что опасность миновала.
И, в самом деле, вокруг все было спокойно и пели птички - приключенцы были все в том же лесу, но опасность в лице медведя их покинула.
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Старый 31.08.2014, 21:34   #28
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

-Если бы он не свалил я бы запулила ему огнем прямо в зад! -отряхиваясь от песка и земли и поднимаясь на ноги произнесла Рэйла. Кожа чуть выше груди болела, на ней остались следы от когтей зверя. И это было мягко говоря неприятно. Тем не менее, девочка не обращала внимание на боль и подойдя к другу тихо произнесла.
-Фуф... спасибо тебе, Роберт. Я опять твоя должница.
Глянув куда-то в сторону поющих наверху птиц, девочка внимательно прицелилась, направила руки со всё ещё оставшейся в ней магической энергией в сторону веток, на которых уютно устроились две средних размеров птички. Мощная и быстрая атака огнем была направлена точно в них и грозилась разнести и птиц, и ветку, и возможно и часть дерева. Но девочке жутко хотелось есть, особенно после трипа, и она готова была принести в жертву одно дерево ради того чтоб получить две мертвые тушки, которые сгодились бы на еду.

Старый 31.08.2014, 23:14   #29
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

Роб добро улыбнулся Рэйле из за её 'благодарности'. Правда, эта улыбка сразу же исчезла с лица, а тот ей вмазал по затылку. Но не сильно, сил на это не было.
- Это за ягоды - он встал перед ней, и дал щелбан по лбу - А это просто так, потому что весело тебя стукать по голове - Роб отошел от нее, и вздохнул.
У товарища больше не было сил что то делать. Теперь они действительно закончились, а тот решил сесть на землю, рядом с деревом и облокотится на него. Он закрыл глаза, и медленно начал засыпать. Та голодная, этот сонный и уставший. Хорошая команда не выносливых идиотов. Но.. недолго ему дали отдохнуть. Рэйла выпустила из руки поток огня, который разнес ветку, под которой сидел Роберт. Ну почти под ней, она была немного дальше от него. Тот от звука испугался, и с удивленным лицом сидел, когда ветка свалилась. Он посмотрел на Рэйлу
- Серьезно? - спросил он, и отсел от горящей ветки - Если подожжешь меня, тебе лучше не станет. Я понимаю, голод добивает, но от меня ты отравишься
Он тупо продолжал смотреть на Рэйлу, а затем посмотрел на то, что валялось рядом с веткой. Две тушки. Видимо, с веткой подгорели. Тот понял, что она это сделала чтобы себе еду приобрести.
- И ты их так есть будешь? - более спокойно спросил её, и похлопал по своей перчатке, которая немного загорелась из за веточки.
Старый 31.08.2014, 23:41   #30
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Спустя некоторое время на полянке, где находились наши герои, появился мужчина преклонных лет. Внешне он был похож на старого человека, только вот его синие глаза, казалось, говорили о молодом и сильном человеке. Даже странно было. Седой мужчина носил очки и курил трубку, а шел он опираясь на посох, навершие которого напоминало чем-то грибную полянку. Наверное это было из-за того, что просто из всех плоскостей увесистого навершия торчали самые разные грибы. Сам же мужчина был одет в красную мантию, а когда он шел - казалось, что он просто парил над травой.
- Ох-хо-хо-хо, и кто это тут у нас? - прозвучал спокойный голос, напоминающий шелест ветра среди листвы, - Не уж то вы двое потерялись? Али что ещё с вами приключилось? Вы не злитесь на рогача - судьба у него тяжелая, но обижать он вас не хотел.
Старик подошел ближе, теперь Роберт и Рэйла могли заметить, что кожа на лице и кистях старика напоминает кору деревьев.
- А зачем дерево спалили, негодники? Птичек можно было и более кулюторно достать, не портя, значится, дерева - оно же совсем молоденькое!
Незнакомец подошел к обугленному дереву, коснулся его ладонью и оно ожило вновь.
- Меня Боровым называют, значится. А вы кто будете? Есть хотите? - кажется Боровой на них не злился нисколько и даже хотел помочь.
Spoiler for Боровой:
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ