Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 18:37   #11
Роберт
хехмда
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

- Уже представляется, маленькая, противная девочка которая шатается по улице, после целой бутылки шампанского. Докатились. - отошел он от нее и немного сморщился, а затем добавил - Вот жрать хочешь, сама и лезь туда! Я не полезу, мне моя голова и части тела важны, не то, что тебе.
Роберт схватился за руку, она внезапно у него сильно заболела - Да что ж такое то.. Треснулась, что ли.. - он глубоко вздохнул, сейчас понять в чем дело у него бы не вышло, так как мозги не варят и усталость так же действует на него.
- Знаешь, я думаю, что к этим лучше сначала сходить. Хрен знает, помогут ли нам другие, ведь все люди на самом деле просто противные свиньи - после этих слов он немного задумался о себе, он сам по себе плохой человек и не любит другим помогать, но ему было как то наплевать на это в данный момент - Кроме того, представь себе, что нас потом захотят поймать и убить, за то что 'обещали' придти, а на самом деле пошли гулять в какие то черта - недовольно произнес он, после чего развернулся и решил просто посмотреть на болото.
- Я устал от этого всего, хочу поспать, блин - Роберт сел на землю и уткнулся лбом об свои колени, смотря в болото.

Последний раз редактировалось Роберт; 26.08.2014 в 18:38.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 18:59   #12
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

В ответ на первую фразу Роберта Рэйла лишь хмыкнула и тихо произнесла.
-Вся разница между такой девочкой и мной в том, что я не стану делать этого просто так, без какой либо необходимости. А поскольку никакой необходимости в алкоголе не существует в принципе... я не стану его пить. Но не думай что твои нравоучения меня остановят если мне понадобится выпить.
Девочка так активно строила из себя взрослую, что сейчас, казалось, звучала крайне по детски и наивно. Но в своих словах она была уверенна.
Дальше последовали мысли Робби о том, что же им стоит делать дальше, закончившиеся тем, что похоже сильно уставший от всего Роберт устроился возле болота с таким видом, словно его всё достало и он от этого берега уже не отойдет. Тогда девочка медленно и осторожно подошла к нему сзади, села рядом и положив руку ему на плечо тихо произнесла.
-Из самых серьезных неприятностей мы уже выбрались. Осталось лишь добраться до моря, найти корабль и отправиться на север... в один из штабов этой нашей гильдии. Они возьмут нас к себе и всё закончится. Не падай духом, осталось самое легкое.
Девочка улыбнулась другу, а сама втихаря задумалась о том что по пути нужно кому-нибудь продать попавшуюся им книгу. Ведь без этого им не хватит денег на поездку на корабле.

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:26   #13
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

Смотри, чтобы этот бокал тебе в глотку не попал. Сам это сделаю, если попробует - мысленно сказал он себе, достали все её представления о том, что она достаточно взрослая. Когда ему было столько же, сколько и ей на данный момент, он не мог бы посметь что то подобное сказать или сделать, поэтому считает что такая свобода это н нормально. Смотря в болото, вспомнил себя, но крайне недоволен этим был. Он взял камешек, и бросил в его туда, чтобы не вспоминать себя.
- Какой же глупый ребенок, все таки - очень тихо сказал он, еле было слышно.
Роберт никуда уже не хотел идти, ему и тут хорошо, тут тихо, не людно и мало зверей, которых он терпеть не мог. Птицы еще более менее, он любил смотреть на то, как они летают.
Но их мыслей отвлекла его Рэйла, которая положила руку на его плечо, чтобы тот обратил на нее внимание. Роберт послушал её, после чего немного подумал, и сказал:
- Вот именно, что осталось добраться до моря, найти корабль, а потом уже к этим попасть. А сколько времени все это возьмет то? И где мы сейчас найдем тут море? Тут сплошные болота и птицы. Я бы удивился, если тут где то оно и находится - он зевнул, и сразу же подтянулся.
- Ладно, просто давай пойдем дальше. - он убедил себя, что даже такое тихое место, это не то, что он хочет, а надо вставать и идти вперед, чтобы наконец то добраться до отдыха от этого путешествия.
Старый 28.08.2014, 18:05   #14
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

-Именно так... просто пошли вперед, безо всяких дальнейших промедлений! -хмыкнув ответила медику-некроманту девочка и быстро зашагала вперед по лесам, стараясь обходить болота, и заодно приглядывала следует ли за ней Роберт. Шли они как минимум пару часов, не встречая по пути ничего интересного помимо унылых лесов, но потом неожиданно вышли на большую поляну, на которой росли различные ягоды.. некоторые из них были кроваво-красными и круглыми, другие были синеватыми, длинными и словно светились, а третьи напоминали скопления маленьких белых шариков. Глянув на всё это многообразие Рэйла облизнулась. а её живот вновь подал знак о том что они давно не ели... и глянув на друга, девочка посмотрела на ягоды и тихо сказала.
-Тапок... ты в ягодах разбираешься? Как думаешь... эти можно есть?

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Старый 28.08.2014, 21:06   #15
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

Где-то я уже видел эти штуковины... - подумал Роберт, наклонив свою голову набок. Он вспомнил картинку в прошлом, когда только появился в Эмпии. Прям первые пару часов в новом и незнакомом мире.

Тогда Роберт просто решил просмотреть, куда он попал, после чего встал сзади какого то дерева, и увидел тройку детей, которые стояли возле маленького и ухоженного поля с такими же ягодами. Красными, белыми и синенькими. Точь в точь. Дети были явно не из воспитанных, часто орали и ругали друг друга, иногда произносили не совсем уж и приятные слова. Три вредных мальчика, в общем. Никаких манер, никакого воспитания. Были бы у Роберта какие то возможности их убить чем то, так и сделал. Маленькие дети такого типа его всегда бесили. Еще со своего же детства.
После спор и ссор детей, они принялись за ягоды. Видимо, поспорили, и каждый указал другому какую ягоду съесть.
Первый же съел одну красную ягоду. Те на него внимательно смотрели, ожидая какую ту струнную реакцию. Мальчик начал говорить о странных вещах. Его зрачки расширились, будто он под воздействиями наркотика.
- Волшебные грибные бабочки, оооо... - произнес он, качаясь на месте - А вы..вы.. Рыцари желтого молочного дерева, дааа? - после чего те стукнули его по башке твердой, тяжелой веткой, и отошли подальше. Тот упал и вырубился.
- Ясно, этих нельзя жрать! - вскрикнул второй парень, и полез есть белые ягоды.
- Какие они вкууусныееее - с радостью мальчик произнес, и начал съедать еще несколько из них. Однако, после десятой ягоды, мальчик просто скорчился от боли и завалился на пол, держа свой живот. Белые ягоды были ядовитыми, так сказать. А точнее, их давали тем, кому надо очистить желудок, а потом уснуть. Мальчик пополз куда то, остановился заде большого дерева, и вырвал все, что съел за утро. Противное зрелище, но Роберту было как то наплевать, ибо он видел зрелища намного хуже обычной рвоты. Мальчишка после этого просто отполз подальше, лег на землю и уснул. Третий молча смотрел на них. Тот был самый спокойный из них, но поведение его было не лучше. Он глубоко вздохнул, и принялся за синюю ягоду. Третий мальчик дико надеялся что они нормальные, и ничего с ним не произойдет. Съев одну, он сильно сморщился. Видимо, были очень кислыми. Но после одной, вроде как ничего не произошло. Мальчик стоял доволен, съел еще одну, а потом и вторую, и так дальше.
Роберт перестал смотреть на них, отошел от них, и запомнил вид этих ягод. Он точно никогда не тронет ни одну из них. Даже синюю, которая вроде как не оставляла никакие плохие реакции.

Роберт просто завис, как обычно. На вопрос Рэйлы он так и не ответил.
Старый 28.08.2014, 22:32   #16
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 2875
Анкета персонажа
0

Девочка посмотрела на зависающего в своих мыслях Роберта, фыркнула и подойдя к ягодам сорвала пару красных и громко произнесла.
-Понятно... значит ты в этом чайник... как я и думала.
Она забросила ягоды в свой маленький ротик и начала спокойно их пережевывать, чувствуя даже легкую сладость в них. На секунду сладость показалась ей слишком сильной и она попыталась вспомнить что же ей рассказывали про такие ощущения, но... внезапно перед её глазами пролетела странная хреновина, похожая на переливающуюся всеми цветами радуги майку и полетела в Роберта, залетев ему в живот и начав выпускать из него радуги. Все вокруг зашевелилось и стало более резким, мир начал казаться таким веселым, необычным и красочным. Девочка потеряла ориентацию в пространстве, перестала отбрасывать самые безумные мысли в голове и побежала вслед за парящими вокруг красочными птичками.
-Птички! Птички! Я скоро буду драконом и захвачу этот мир! Аргх! Ня! Эмпия, я люблю тебя! Прям как сок, только оранжевее и жиже! Мой пледик с запахом гриба из стали и огня! -несла какой-то бессвязный и странный поток слов она, после чего забежала в середину поляны и неждиланно просто легла на ягоды и потеряла сознание. Роберт, все это время стоявший на месте, наблюдавший за ее действиями и не видевший всего многообразия цветов и красок вокруг должно быть неслабо удивился.

Старый 29.08.2014, 03:05   #17
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

После того как Рэйла улеглась по середине поля на ягоды, она умудрилась испачкать свое платье, что давало еще один повод выбросить его. Но так же, она смогла ввести Роберта в состояние шока. Он несколько секунд стоял с лицом, которое выражает пару слов, а если быть поконкретнее то "Какого хрена??". После того, как у него глаз начал дергаться из за нервных тиков, он потряс головой и подошел к ней.
- Как же я желаю того, чтобы ты так свалилась не просыпалась, кусок мелкой идиотки, которую уже можно и наркоманкой называть - он не знал, что теперь делать с ней, поэтому стоял и думал пару минут, после чего из его капюшона вылетел Йорик, который как обычно, спал во время всего интересного.
- Йо, Хозя! Давай, пришиби её! - сказал он со своим сонным выражениям лица, но с коварной улыбкой - Ну!
- Тебе действительно пару раз оперировали вилками мозги. Куда мне этот труп тащить то, а тем более, как? - возмутился он, но Йорик лишь шире заулыбался, будто намекает на что то - Блин, твою дивизию, чего ты так смотришь на меня? - сморщился Роберт и отошел немного, а тот остался порхать на том же месте, где стоял его хозяин.
- Тащи её на спине! Или на руках.. Или же на плече! Хозя, ты мужик, или что, просто трупотюк?! - дух скрестил руки, явно насмехаясь над своим хозяином.
Медик-некромант действительно любил эту шуточку своего духа-Гэлла, но он всего лишь улыбнулся и снова вернул свое обычное, недовольное и злое выражение лица. Выглядел, будто сейчас из Гэлла сделает типичного ходячего трупа. Правда, тут никакой плоти нет, но не суть.
- Ладно, я все понял. Поломаюсь - позову шаманов и отдам тебя в рабство для душ. Понял? - Роберт подошел к Рэйле и еле еле поднял её на свое плечо. Со своей больной рукой, да и со своей силой, которой особо и не было, это достаточно трудно и невыносимо. Не помешало бы ему заняться собой в этом плане, но-о-о... Кому это надо? К тому же, ему всегда было лень. Таким и останется. Дряхлым-худым и слабой врединой.
- Я правда не выдержу весь путь с этой штуковиной на плече - с трудом сказал он и тяжело вздохнул, видно, что он почти и не может держать Рэйлу.
- ДАВАЙ ИДИ УЖЕ! Вот было бы у меня тело, сейчас дубиной по сидельнике заехал! - махнул руками мелкий призрак, и полетел за медленно ходящим Робертом.
- Спасибо, он и так поломан. Хорошая поддержка. - после данной фразы он замолчал, и дальше просто шел к выходу из поля.
- Так держать! Тебе еще много чего пережить придется, товарищ Хозя. Давай подкачивай себя и свой же сидельник, а потом же поймешь почему ты такой неудачливый! Ха-ха-ха. Правда это не совсем смешно, НО НЕ СУТЬ! Давай иди дальше - насмехался он над своим хозяином всю дорогу, которую они успели пройти с отключенной мелочью.
Старый 29.08.2014, 14:24   #18
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/Рэйла и Роберт/

Тем временем трип от ягод становился все более и более сильным. И вот по небу уже летали странные гибриды слонов с мухами и львами, а за ними охотились гибриды единорогов с драконами. Роберт же, в глазах дракайки, начал меня форму и стал каким-то странным, напоминающим перевёрнутую грушу, а большую часть его тела составляла голова и треснутые очки. Все крутилось, летало, пело и взрывалось.
А Роберт, тем временем, услышал чьё-то рассерженное фырканье. Обернувшись, парень мог увидеть здоровенного рогатого бурого медведя. Выглядел он не совсем добрым и весьма голодным. Медведь, пока, стоял и спокойно наблюдал за двумя незваными гостями, зло фыркая.
Вот только дракайка не видела его из-за своих красочных видений.
Spoiler for медвед:
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 19:45   #19
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 19011
Анкета персонажа
0

- Хозяя... - похлопал Йорик лапой своего хозяина по левому свободному плечу, чтобы тот обернулся и посмотрел на него, а так же и поглядел бы на нового голодного, пушистого и рогатого товарища. Дух начал сильно волноваться, так как без своего любимого хозяина, к которому он привык, ему будет очень трудно и грустно.
Роберт же, шел и задумался о том, что делать в будущем, когда дойдут к морю. Как же будет классно, наконец то отдохнуть от всего этого путешествия. Правда, из хороших мыслей перебил его дружок, с просьбой обернутся. Он встал на месте и прислушался, после чего медленно и не совсем уверенно посмотрел назад, где стоял рогатый и весьма большой медведь.
Роберт побледнел. Выглядел уже более менее как человек которого покрыли мукой, так как он сам по себе бледнее обычного человека. Смотря на медведя, у него пару раз дернулся правый глаз. На его лице появилась нервная и широкая лыба, а с лба потекла капля пота. Автоматически он начал медленно пятится назад, в надежде, что сзади ничего не валяется и он не умудрится споткнуться и упасть. А так же свалить с плеча мелкую засранку Рэйлу.
- Твою же.. - тихо, сквозь зубы произнес Роберт. С каждым шагом назад ему становилось не по себе, а чувство, что ему и Рэйле настал конец возрастало.
Все ужасное прошло, говорила она, осталось только дойти до моря, говорила она. Так и продолжай слушать её, кусок мясного мешка с костями - прошла мысль в голове Роберта.
Когда он отошел немного подальше от медведя, метров 5 или 6, он подумал о том, как можно бы защититься от него, если все таки решится напасть на них. Хоть и у Роберта мозги еле работали, он вспомнил, что у него в одном кармане на штанах, ближе к сапогу, валяется шприц с ядом Микотоксин. Перед тем как куда то идти путешествовать, он всегда пополнял свои запасы этого яда. Он никогда не мешал ему, а наоборот, лишь помогал в подобных моментах, когда надо пришибить какого то зверя или странного существа.
Хоть и Роберт понадеялся на свою удачу, он споткнулся об маленький камень, который торчал из земли. Он упал, а Рэйла свалилась рядом с ним. Йорик от испуга спрятался в его капюшоне, чтобы не видеть, что произойдет с ними. Чувство, будто скоро превратятся в обед медведя возрастало все больше и больше. Однако..
Роберт, сидя на и упираясь на свою не больную руку, внимательно смотрел на медведя. Он был готов воткнуть в его лоб этот шприц, если только подойдет поближе к ним. Хотя, шансы на удачу были почти равны нулю. Но тут товарищ-некромант был уверен в себя, и просто ожидал, пока зверь подойдет к нему.

Оффтоп; В следующий пост куплю способность "Шприцы Токсиколога" из раздела "Яды и химикаты", окей?

Последний раз редактировалось Роберт; 29.08.2014 в 20:12. Причина: Добавил оффтоп.
Старый 29.08.2014, 23:09   #20
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

/.../

Увидев компанию из двух идиотов в действии, медведь, озадаченно, плюхнулся на ***у. Когда Роберт упал в очередной раз, рогач фыркнул и накрыл лапой глаза, что очень сильно напоминало фэйспалм, причем весьма лютый. Так медведь просидел около двух минут - видимо пытался внушить себе, что все нормально. После этого он встал и поплёлся к ягодам, что бы их сожрать. Роберт и дракайка его не сильно интересовали.
К слову, последнюю начало отпускать, а вот парень ушиб колено и ещё сильнее повредил руку, что и так была неплохо повреждена. Медведь был, буквально, метрах в пяти от приключенцев, но особой агрессии не проявлял, ибо был занят вкусными ягодами, с которых дико попёрло Рэйлу. Только вот медведь, кажется, ощущал себя нормально и трипов не ловил.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ