Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 19:25   #11
[✖]Дагор
Душа? Подайте с кровью!
Имя в игре: Дагор
Раса в игре: Сакриф

Отправить сообщение для Дагор с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

... Но внезапно что-то пошло не так. Видно, караванщик перевозил нечто запрещенное, поэтому решил так избавиться от свидетелей. Внезапно Дагору стало невероятно плохо - в голове появился невыносимый шум, живот будто разрывало изнутри, а перед глазами появилась кроваво-красная пелена. Его лицо побледнело, глаза закатились, а изо рта пошла пена. Очевидно, его отравили...
"Но как? Когда?" - пронеслось в голове умирающего полудемона. Он, кажется, неплохо себя чувствовал, когда прибыл сюда, да и во время путешествия не было никакого дискомфорта...
Так вот оно что! То-то лицо парня, который принёс еду, было невероятно знакомым - это был один из партнеров того самого караванщика. Значит, Дагор был свидетелем чего-то нелицеприятного...
Ну что ж, такова его судьба. Умереть, будучи банально травленным. А ведь он мечтал о достойной смерти - смерти воина... Но этому было уже не сбыться. Ведь сейчас он .захлёбываясь в собственной крови, уже свалился на пол, видя перед глазами последнюю в своей жизни картину: закрытая дверь, собственная рука, поднятая вверх... И запах кофе. Приятный запах кофе, скрасивший последние моменты жизни сакрифа...

СМЕРТЬ ПЕРСОНАЖА
+ 10 к успешному шансу применить любой магический навык.
- 30 к успешному шансу применить любой технологический �
+10% энергии и жизни любому суммону.

Одежда и имущество в публичных сообщениях

Spoiler for Мировоззрение:
Дагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:25   #12
Кастиэль Со'Ариаш
Тепло ли тебе, девица?
Имя в игре: Кастиэль
Раса в игре: Эльф (другой)

Отправить сообщение для Кастиэль Со'Ариаш с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка проснулась, но еще не была в сознании. По крайней мере так показалось Касу. Он улыбнулся взглянув на ее милое сонное личико и продолжил жадно уплетать завтрак. Эль же быстренько удалилась в ванную комнату и находилась там целую вечность. Первые пол часа эльф не переживал, но уже потом стал немного беспокоиться за нее, поэтому отложив завтрак в сторону, он стал медленно подбираться к двери. Тихонечко приоткрыв ее, он увидел, что эльфийка уже закончила и собирается выходить, поэтому быстро вернувшись на место, он схватил вилку с наколотым яйцом и засунул ее себе в рот, дабы показалось, что ничего не произошло.
Девушка залпом осушила стакан с рассолом, чем весьма удивила великана, - Да, похоже, что вчерашний ром крепче ударил по бедняжке, чем я думал, - но вот отказ от завтрака одновременно огорчил и обрадовал Кастиэля, - Плохо, что вы не едите. Завтрак - самый важный прием пищи за целый день. Но, раз вы не будите, то не пропадать же ему, - он взял тарелку девушка и положил ее на свою. Обмотав бекон вокруг корки хлеба и наколов на вилку яйцо он стал в обе щеки уплетать прекрасное послание небес.
Новости о награде еще больше подстегнули эльфа пойти с девушкой. А задаток настолько обрадовал воина, что ему захотелось расцеловать Эль, но он не стал, ибо его рот был забит хлебом и яйцами. А травмировать малышку своими жирными поцелуйчиками ему не хотелось.
- Меня устраивает все. но я привык передвигаться верхом, там намного быстрее. Да и в горы на повозке особо не поднимешься. Хотя, если вам нужно брать много багажа в дорогу, то повозка будет в самый раз. Надеюсь, вы понимаете, что вечернее платье вам не понадобиться. Насколько я понял, мы будем двигаться в сторону Союза Риджа, а там люд не очень приветливый, впрочем, как и везде. Да и опасностей поболее чем в Аквиле. Вы очень умная барышня, но еще и безумно красивая. Я бы не хотел нарываться лишний раз на неприятности и советовал бы вам вовсе одеться парнем, дабы не вызывать лишнего внимания всякого отребья, - эльф на секунду задумался, - Хотя, с вашей фигуркой это будет весьма и весьма сложно. Слишком вы аппетитная, даже в образе парня будите привлекать внимание. Эх, ну что же делать. Ладно, одевайтесь как пожелаете, главное, помните, в поселениях лучше всего накидывать на себя плащ. Насчет задатка. Давайте так. Я не возьму у вас денег пока не будет закончена работа, но на сто двадцать эмпий я могу взять нам повозку и приготовить припасы на весь поход. Если вы не пожелаете заняться этим самой, - эльф улыбнулся и взглянул в свою тарелку, которая была уже пуста, чем сильно огорчила его. Он взял стакан с рассолом и одним глотком осушил его, - Спасибо вам за завтрак, мон шер. Все было очень вкусно. А сейчас, я предлагаю отправиться в путь.
Эльф растормошил спящего тигра и как только тот открыл пасть, причмокивая после сна, то сразу же вручил поводок эльфийке. Кас направился к двери ,как вдруг услышал чей-то стук. Подойдя поближе, он открыл ее и сразу же закрыл глаза эльфийке. На их пороге лежал труп какого-то существа. Судя по всему, его кто-то отравил, - Да, прекрасное начало дня и похода, - эльф прижал девушку к своей груди и не давал ей взглянуть что же там такое грохнулось.
- Не открывайте глазки, милая, вам такое видеть еще рано. Опять эти дварфы балуются, вот напился один и голышом рухнул прямо у наших дверей. Чтоб им пусто было, - схватив ее на руки, он взял с нее обещание не открывать глазки пока они не выйдут и направился к выходу из номера. Перешагнув беднягу, Ариаш направился вниз к хозяину таверны.
Опустив малышку на землю, Кас отдал ей поводок от тигра и попросил подождать его снаружи, - Дорогой, а вы знаете, что у вас наверху труп валяется, да еще и в номера стучит? Разберитесь побыстрее, пока все не подняли шум, - произнес он хозяину таверны и оставил его с широко раскрытыми глазами. Сам великан вернулся к девушке и чуть приобнял ее за талию, - Ну, раз уж с пьяными дварфами мы разобрались, направимся к вашему другу?
-30 к шансу успешно использовать любую технологическую способность.
-10 к получаемому урону от способностей магии огня.
Внешний вид: Высокий статный мужчина с рожками и всклокоченными белоснежными волосами. На лице легкая небритость и игривая улыбка. Облачен в латы, за спиной огромный сверток, закрепленный ремнями, в котором находится двуручный меч. Сверху накинут черный плащ с меховым воротом.
Инвентарь: двуручный меч, кошель, огниво, сменная одежда и плащ-палатка.
Где я: небытие.
Кастиэль Со'Ариаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:00   #13
Элька
The Show Must Go On
Имя в игре: Элька
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

- Что вы. Мы отправляемся не в горы. Скорее, наоборот, на побережье. Пальмы, песчаные пляжи, пираты. Только не пугайтесь. – Замахала она забавно ручками. – Город, в который мы держим путь, давным-давно забыт и мёртв. Но так сложилось, что именно там залежи мёртвого кристалла, за которым мы и отправляемся. Камень некроманта. – Эль задумалась. – Поэтому телега в самый раз. Крытая. И спать будет где, и запасы хранить. Да и кристаллов надо много набрать. На телеге мы будем передвигаться гораздо медленнее, но зато гораздо комфортнее. А маскировка, хм, я могу замотать грудь и сойти за парня в свободной одежде. Думаю, это будет самый лучший вариант. Вы правы, если ко мне так в городе пристают, что будет в местах беззаконья.
Она переоденется в мужское, ради своей же безопасности. Решение было принято, осталось скорее всё исполнить.
- Прежде чем пойти за покупками, мне надо Эмпии забрать из дома. – Улыбнулась эльфийка, играя с локоном волос и ожидая, пока Касс доест. При одном взгляде на еду, её начало мутить и она отвернулась.
- Больше никогда не буду пить! – Твёрдо зареклась Эль, хотя и знала, что через недельку отойдёт и снова попробует алкоголь. – И пожалуйста, за завтрак.
Тут раздался стук в дверь. Уже когда они практически вышли из номера, что бы проводить тигра до места нового пребывания.
- Кто это может быть? – Озадачено надула губки Эльфа. С хозяином они всё обсудили, так что это вряд ли он их беспокоил. Эльфийка слегка напряглась, она не доверяла никому в этом городе. Вдруг их нашли те вчерашние здоровяки? Касс открыл дверь и тут же закрыл глаза Эль. Произошло всё так быстро, что она невольно вздрогнула и замерла. – Эй, вы что делаете? Голый дворф? – Она поёжилась. – Определённо, мне на то лучше не смотреть. – Под руками Каса заалели её щёчки. – Странно, но мне всегда везёт на каких-то извращенцев. Скажете, когда можно будет смотреть. – И тут её тельце оторвали от пола.
- Я у него на руках? – Она даже губку закусила. Было приятно и стыдно. Приятно от того, что он её таким образом практически приобнял, а стыдно, потому что… стыдно.
- Не стоило, я бы просто осторожно прошла мимо.
Всё время, пока она сидела на его руках, Эль краснела и смущалась. Так мило прикусывая губку, что Касс наверняка это заметил, а она сдержала слово и не открыла глаз. Оставшись на улице, она присела к сонному тигру, гладя его по макушке.
- Ты дождёшься нас? Моего друга зовут Арканий, он очень добрый и хороший человек, любящий животных. У него есть приют для заблудших душ. Я надеюсь, ты будешь хорошим тигром и по возвращении нас из похода, останешься со мной.
Вышел Кас, Эль кивнула на его слова и они двинулись к Промзоне. Мастерская в которой работала Эль должна была скоро открыться. Но сначала нужно было отдать тигра.

>>>>Промзона

Последний раз редактировалось Элька; 22.01.2014 в 20:45.
Элька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:29   #14
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 310
Анкета персонажа
0

/Вильва/

---> Центральная площадь

Кот привёл ведьму к гостинице на которой висела вывеска "В новом мире". Выглядела она весьма невзрачно, особенно в сравнении с великолепием особняков Центрального района Аквилы. Обычная такая ночлежка. Но кот то знал куда идти. Кормили в гостинице довольно сытно и довольно дёшево, причём, чтобы поесть не обязательно было снимать номер.
Кошак неспеша вошёл в открытую дверь гостиницы и осмотрелся. В первую очередь его интересовали официанты, которые гоняли любых четвероногих бродяжек прямо с порога. Эти самые официанты в данный момент суетились, обслуживая иных посетителей, и им явно было не до чёрного кота и ведьмы.
- Заходи, всё чисто...- прошипел кот Вильве: - Главное с порога показать им, что ты важный гость, а то эти разгильдяи будут обслуживать нас хрен знает сколько времени. Посуду бить не обязательно, но наорать на них лишний раз можно и даже нужно.
Хвостатый выбрал незанятый столик у окна и запрыгнув на один из стульев, весь раздулся от важности и отряхнувшись распушил шерсть, старательно изображая из себя некое подобие породистого кота. Вышло не очень, так как царапины и укусы, полученные в драках с друими уличными котами скрыть врядли бы вышло. Но как есть, так уже есть...
- Мне молочка для разминки...- с хитрой рожей шепнул котяра Вильве, когда она уселась напротив.

Последний раз редактировалось Витор; 05.02.2014 в 01:32.
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:49   #15
Вильварин
Ведьма Драгунова
Имя в игре: Ви, Виль, Бабочка, Блек
Раса в игре: Человек

Отправить сообщение для Вильварин с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 350
- 355
- 19336
Анкета персонажа
0

Столовая была ничего. Хотя на голодный желудок любое заведение такого рода, покажется раем. А есть хотелось ужасно. И похоже не только Вильве.
К новым гостям подошел официант. Он покосился на кота, но все же поприветствал клиентов.
- Добрый. Нам пожалуйста кортошки с птицей. Воды. Молока. Хлеб холодной рыбы..- перечислила дева.
Вильва уселась поудобнее и улыбнулась.
- Ну.. А чем ты занимаешься? с этого ли мира вообще?
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Вильварин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:04   #16
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2074
Анкета персонажа
0

---> Кайкан, город Воркаш.
- Ааа! Привидение! В моей комнате привидение! Оно хочет меня съесть! - со второго этажа выбежала какая-то резвая девица с глазами-пятачками, круглыми от ужаса, и унеслась прочь из гостиницы. Следом за ней в столовую спустилась другая, более спокойная, с каменным выражение лица и мертвенно-бледной кожей. Пожевывая зубочистку, она остановилась, выглядывая свободный столик. "Не стоило, всё таки, оставаться без тела в чужом номере."
Добраться до Аквилы было несложно, хотя и чертовски долго, а дорога вымотала в конец. Приключений с момента нахождения странной сферки больше не было, а проникнуть в город в обличье духа было проще некуда, учитывая способность спиру становится невидимыми. Ай был так вымотан дорогой, что отправился в ближайшую гостиницу, нашел первую попавшуюся комнату и уснул там, даже не надевая тело. А через некоторое время был нагло разбужен постоялицей, которой этот номер, видимо, достался. Надев тело Чарли и не теряя времени, бард быстренько смылся с места преступления.
Странно было только то, что он, несмотря на риск, отправился отдыхать именно в гостиницу. Возможно, его разум, так нераздельный с телом, тоже был измотан, и, доверяя старым привычкам, пошел именно туда, куда пошел бы он еще будучи живым. А ведь можно было бы заночевать на каком-нибудь старом чердаке... Там, где приведениям и положено быть.
Хозяин гостиницы тут же отправился проверять наличие духов наверху, а Чарли нашла один свободный столик неподалеку от девушки с котом, и села за него. Нет, есть совсем не хотелось. Если трупы что и едят, то других людей. Ай был не таким. Он не хотел никого есть. Сейчас важнее было другое - подробнее разузнать всё о новом месте пребывания. Такие гостиницы, таверны и трактиры были отличным местом для того, чтобы подслушать тройку-другую разговоров и понять, что вообще происходит вокруг. Так уж получилось, что ближе всех сейчас была Вильва со своим котом. На миг Вильст даже задумался, в своем ли он уме, подслушивать разговор с... котом? Но рискнуть всё же стоило.
К столику подошел официант. Чарли положила на столик свою злосчастную зубочистку и заказала стакан воды. Ну, надо же было хоть что-нибудь заказать.

Spoiler for Просто сенсей:

Последний раз редактировалось Айрек Вильст; 05.02.2014 в 13:00.
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:08   #17
Витор
Genocide-man

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 310
Анкета персонажа
0

/Вильва/

- Я то?...- лакая молоко из мисочки и облизывая временами перепачканую мордочку сказал кот. - Ой, это так давно было, что я и не помню уже. Мало ли кот может повидать за свои девять жизней? Что-то забывается со временем, что-то ты никогда не забудешь, как бы не хотел...
На мордашке у хвостатого появилось задумчивое выражение. Затем он вновь принялся за молоко и повисла продолжительная пауза. Позже кот вновь заговорил.
- Скажу точно одно - то место, где я родился стало Эмпией со временем. По крайней мере тогда, когда его именно так стали называть двуногие, населившие этот мир со временем.
Довольно мурлыкнув и облизнулся. Он потянулся к столу, стащил лапой с тарелки небольшую рыбку, подтащил к краю стола и принялся её есть.
- А ты где родилась, Шоколадка?- оторвавшись от еды спросил кот краем глаза замечая некую деваху, которая усилинно так таращилась на них с Вильвой. - За нами кажется следят...
Кот аналогично сосредоточенным взглядом принялся разглядывать незнакомку, разглядывающую их.
Старый 05.02.2014, 16:04   #18
Вильварин
Ведьма Драгунова
Имя в игре: Ви, Виль, Бабочка, Блек
Раса в игре: Человек

Отправить сообщение для Вильварин с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 350
- 355
- 19336
Анкета персонажа
0

Кот был не так прост как хотел казаться. По крайней мере многое недоговаривал, делая вид что занят едой. Вильва хотя тоже не отставала. Она съела почти все что было в тарелке и заказала еще вина с шоколадом.
- В Эмпии. В Амеглейне. Если помнишь такой городишко..- спросила Вильва, уверенная в том, что Кот знает столицу магии не только по слухам,- Я вообще из богатой семьи, но ушла из дома еще в юности.- пожала плечами она, запивая вино.

На сегодняшний день ведьма уже думала что сюрпризы закончились. Но когда в таверну спустилась дева, вслед за испуганной посетительницей, Вильва переглянулась с Котом. Она была бледной и холодной, походила пожалуй больше на приведение, чем на человека со здоровым румянцем. Но кроме странной кожи, придраться было не к чему. Девушка села так, что наши друзья оказались боком к незнакомке. Кот, не скрывая любопытства, глазел на гостью.
- Ну раз уж такая пьянка пошла..
Вильва ухмыльнулась.
- И часто ты западаешь на хорошеньких девушек?- затем посмотрела на нее- Отличный денек, не правда ли?
Рука с бокалом поднялась, отдав салют в знак приветствия.
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Вильварин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:27   #19
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2074
Анкета персонажа
0

- И верно, неплохой, - на самом деле с того момента, как Ай проснулся в этой гостинице, он даже еще не успел обратить внимание на то, что происходило на улице, и с точностью утверждать, что денек неплохой, не мог. Однако импровизированное утро началось довольно ладно, аж с целой испуганной постоялицы.
Чарли с натяжкой улыбнулась, заодно оценивая этих двоих. Кот как-то странно себя вёл... Похоже, что он... Говорил? Ну, от Эмпии всякого можно было ожидать. Правда говорил он тихо, и до столика спиру его голос не доходил, заглушаясь прочим шумом столовой, грохотом тарелок, ложек и голосов.
Официант принес заказ, а именно - стакан с водой. Бледная ручка тонкими пальчиками обхватила его, а глаза как-то странно посмотрели в воду. "Я ничего не пил уже... уже... 150 лет не пил ничего уже. Как и не ел. Странное чувство."
Губы прикоснулись к краю сосуда, и жидкость отправилась внутрь тела. Так это можно было назвать. Мертвецам-то и пить не было нужды, разве что кровушку свежую. Внутри всё так застопорилось, что вода просто прошла куда-то и осталась где-то в пищеводе.
"Надо поучиться запускать процессы жизнедеятельности. Может, я даже смогу воссоздать некое подобие жизни. В конце концов, тело - лишь кожаный мешок, набитый мясом и костями. Управляю им я... Я."
Когда вся вода была выпита, стакан вернулся на стол, а Чарли поднялась из-за столика и пересела к коту и его... подруге? Или наоборот... Да и не важно.
Теперь, когда первая операция по подслушиванию была провалена, маскироваться и делать вид, что всё в порядке, смысла было мало.
- Не против, если я к вам подсяду?- интересный оборот, сначала делать, а потом спрашивать, можно ли. Но обычно всё кончается хорошо. Ай уже жалел, что не поступил так же с Гарвель и лисом. Надо было прыгнуть к ним на корабль, а потом уже думать о последствиях. Но тот поезд уже ушел, сейчас настала пора ловить следующий.

Spoiler for Просто сенсей:
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:54   #20
Витор
Genocide-man

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 310
Анкета персонажа
0

/Вильва/

- Славный городок. И деревце милое было. Выросло, правда быстро...- с хитрой мордашкой сказал кот.- Почему ушла, если не секрет? Неужели бродяжничество - это достойный образ жизни для юной девушки?
Когда та самая, следившая за ними барышня попросила разрешения подсесть к ним кот зацепил лапкой ещё одну рыбку и принялся её жевать.
- Это ты у неё спрашивай разрешения. Я просто кот...- отвлёкшись от рыбы, коротко бросил хвостатый незнакомке и указал лапой на Вильварин.- Только мертвякам тут не особо рады...
Кот посмотрел "девушке" прямо в глаза, словно видел "её" насквозь, зрачки его сузились и он фыркнул и умолк, вновь принимаясь за еду...
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ