Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 09:53   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Гостиница «В новом мире»

Скромная и простенькая гостиница. Имеет два этажа и может одновременно заселить до 40 человек. Койка-место за одну ночь тут обойдется в 10 эмпи, одноместный номер за ночь уже придется за 25 эмпи, а двухместный номер будет стоить 35 эмпи. Выбрав самый дешевый вариант, вас поселят в общем номере, куда селят и девушек и парней. В одном таком номере 4 кровати. У каждого номера есть своя отдельная ванная комната. Так же тут можно воспользоваться услугами прачечной а постирать свои вещи, если оно того требует. В стоимость проживания так же входит завтрак.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Лето; 14.11.2013 в 20:05.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:03   #2
Элька
The Show Must Go On
Имя в игре: Элька
Раса в игре: Асур

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Бар "Пятница 13">>>

- Это недорогая гостиница, хозяин мой хм клиент. У моего босса своя мастерская в которой я работаю. Собственно я техник. - Чуть покраснела. - Робототехник и не только. Так что я сейчас зайду внутрь и попробую договориться. А вы следите за тигром. - Передав своеобразный "поводок", она вошла в гостиницу. Идти домой за очередной порцией Эмпий было опасно. Утром она обязательно заскачет домой, заберёт кое какие вещи. Эль надеялась, что Кас расколется и всё же расскажет ей о своих планах, ибо сейчас они были весьма туманны. Её же планы были дальновидны. Для того, что бы закончить голема, ей не хватало одного очень редкого материала. В центральной библиотеке Аквила, она разузнала, что растёт этот минерал в местах заброшенных и тёплых. На юге Империи, в почти диких землях, где не ступала нога Легиона были руины старинного города. Руины заполнила тьма и зомби правили балом. Поэтому одной туда было отправляться опасно. А вот с подручным, да ещё и с тигром! Эль улыбалась, предвкушая окончание своих трудов и приобретение мощного оружия в виде голема. Помешанная на механических штуках, она поставила себе цель и шла к ней. Осталось заинтересовать идеей воина. Впрочем, тот у кого не было средств легко покупался.
Забежав внутрь, она переговорила с хозяином, предупредила, что с ними будет большой, практически ручной зверь и договорилась о рассрочке, которую она с лёгкостью отдаст позже. Выйдя к новым "друзьям" она улыбнулась. - Нам отдали одну общую комнату, но зайти придётся через вход рабочих, что бы не распугать клиентов тигрой. - Ключик от комнаты звякнул в её руке и она провела здоровяка и тигра в здание. Окольными коридорами они добрались до комнаты, находящейся на первом этаже. - Сидите тут, я сейчас. - Она ведь помнила, что обещала тигру кусок мяса. Через минут 10 Эль вернулась с подносом и ведром. В ведре был громадный кусок мяса, а на подносе две бутылки отличного рома и лёгкая закуска. Присев рядом с послушным тигром, она сняла "ошейник" и поставив ведро перед мордой отошла. Мало ли, примет её за мясо. Поставив поднос на стол, она села на один из стульев.
- Прошу Кастиэль. Надеюсь вы поухаживаете за дамой и нальёте ей рома. - Напиток терпкий и развязывающий язык. После одной такой бутылки как правило хорошо пьянеешь. Но Эль не собиралась напиваться, она хотела напоить Кастиэля и выяснить, что же он забыл в Аквиле.
Старый 10.01.2014, 14:56   #3
Кастиэль Со'Ариаш
Тепло ли тебе, девица?
Имя в игре: Кастиэль
Раса в игре: Эльф (другой)

Отправить сообщение для Кастиэль Со'Ариаш с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка оказалась на редкость разговорчивой, особенно учитывая, что знакомы они были всего ничего, да и Кастиэль, хоть и был красавцем, но еще не включал свой природный шарм на полную силу. Эх, а ведь было время, когда девушки вешались на него толпами и каждую ночь он утопал в вине и разврате до того самого дня, пока не встретил ее. Его возлюбленная... Предательница. С тех самых пор он мало доверял смертным, а в особенности девушкам. Ведь, они принесли друг другу клятву верности, а у их народа ею сплетаются судьбы двух дрейнеров навек. Видимо, что-то изменилось, мир изменился, а Кас остался прежним, не поспевая за этими новшествами.
Вот и девушка, как оказалась была робототехником. Чем-то она напоминала ему мать. Та тоже рассказывала ему о технических штучках с особым блеском в глазах. Они и правда интриговали Каса когда-то, но то время давно прошло.
- Не разбираюсь я во всех этих новомодных штучках, да и не интересны они мне. Мое дело простое - мечом махать. А вот насчет жениха вы это зря. Такой красивой девушке определенно нужен тот на кого можно положиться и не только ночью, если вы понимаете о чем я, - ухмыльнулся Кас, - Да. Какой бы сильной не была девушка, ей нужен тот, кто бы позаботился о ней, кому бы она смогла доверить всю себя. Да, что девушкам, даже мужчинам иногда нужно кому-то довериться и выговориться, - эльф как-то погрустнел и всю оставшуюся дорогу не произнес ни слова. И лишь удивленно и с восторгом взглянул на эльфийку, когда та начала говорить о цепочке добра, - Да, повезло мне встретить в этом мире такую девушку. Не каждый день попадаются эльфы с подобным мировоззрением. Большинство, в своей надменности, перестают видеть то, что созданы они были творцом для поддержания порядка, а не навязывания его. Даже дрейнеры стали такими и лишь сейчас я стал понимать нашу ошибку. Как же мы были слепы, - мысли увлекли эльфа глубоко в себя и очнулся он лишь, когда Эль всучила ему поводок с тигром на конце.
- Киса, киса, киса, киса. Ты ведь хорошая киса, ты же не будешь рычать и пытаться сожрать меня, - усмехнулся Ариаш, но глаз при этом у него слегка подергивался от волнения. К счастью, Эль отсутствовала не долго и сказала, что комната для них уже готова.
- Распугать клиентов тигром?! Что?! Постойте! Я не ослышался? Этот усатый будет спать со мной? Как вы, я не знаю, но меня смущает тот факт, что проснуться я могу уже в нем, а вариант запасного выхода меня не устраивает, - глаз у воина задергался лишь сильнее, но девушка, похоже, вообще не обращала на его слова внимания. Ему ничего не оставалось, как пройти за ней в комнату.
Комната оказалась просторной, хоть и весьма дешевой. Рассчитана она была, похоже, на большее число жильцов, но вряд ли кто-то согласится спать вместе с рогатым эльфом и тигром, разве что безумец. Эльфийка же быстро куда-то испарилась и великан вновь остался наедине с тигром, по урчания живота которого было ясно, что он уже проголодался, а его голубые глаза так и не сходили с Каса, чем вызывали лишь большее волнение у эльфа.
- Эй, ты чего? Не надо на меня так смотреть! Давай договоримся. Ты не трогаешь меня, а я не делаю из тебя новую плащ-палатку для себя и все мы будем счастливы, - в этот момент в комнату вошла Эль и внимание тигра переключилось на кусок мяса, впрочем, как и внимание Кастиэля. Взгляд у эльфа был настолько жалобный и просящий, что от него могла бы растаять любая девушка, но только не Эль. Тигра победил и нанес воину смертельный удар. Фаталити.
- Лучше бы меня покормила, чем эту животину, - проворчал в мыслях великан, но не подал никакого вида. Но для эльфа у девушки было иное угощение. Целая бутылка рома, и пусть он ею не наестся, но желудок она заполнит и заснуть поможет. Кас сразу же откупорил зубами бутылку и наполнил стакан девушки, - Конечно, как же не поухаживать за такой милой юной леди, -сам он сел напротив и чокнувшись о стакан девушки одним глотком осушил пол бутылки и даже не покривился.
- Благодарю, миледи. Это как-раз то что мне нужно было. Конечно, от мяса я бы тоже не отказался, но и это ничего. Поможет мне заснуть сегодня и согреет ночью, - великан улыбнулся смотря в глаза девушке и это его слегка смутило. Он сразу же отвел глаза к окну и тут же вспомнил, что уже давно глубокая ночь, - Эль, я безумно благодарен вам за ночлег и выпивку, но разве уже не поздно и вам не пора домой? Все же, в столь поздний час находиться в одной комнате с мужчиной, люди могут подумать не очень хорошие вещи. Я уже молчу про тигра, - Кас рассмеялся, - Да, напоминает мне те времена, когда я был молод и так же наплевательски относился ко всем этим правилам и устоям.
-30 к шансу успешно использовать любую технологическую способность.
-10 к получаемому урону от способностей магии огня.
Внешний вид: Высокий статный мужчина с рожками и всклокоченными белоснежными волосами. На лице легкая небритость и игривая улыбка. Облачен в латы, за спиной огромный сверток, закрепленный ремнями, в котором находится двуручный меч. Сверху накинут черный плащ с меховым воротом.
Инвентарь: двуручный меч, кошель, огниво, сменная одежда и плащ-палатка.
Где я: небытие.
Кастиэль Со'Ариаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:44   #4
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Она выпила залпом весь стакан, отчего внутри всё обожгло. Терпкий привкус рома заставил сморщиться прелестную мордочку и даже закашляться.
- Да, он определённо, согреет. - Эль никогда не пила креплёных напитков и не очень их любила, но разговор предстоял серьёзный, а Кас ну никак не хотел раскалываться. С удивлением отметив его аппетиты и закончившуюся, практически в минуту бутылку, она пододвинула вторую к нему. - Не стесняйтесь, угощайтесь и закусывайте. - Лёгкая закуска в виде куска хлеба, сыра и яблок казалась весьма смешной в сравнении с ромом и размерами рогатого. Но и этому нужно было радоваться, халява, как никак.
- Номер включает завтрак, так что яичница с беконом вас ждёт как только солнце встанет. Потерпите до утра. - Слегка улыбнулась Эль. Ей было неудобно, но это всё, что она смогла выбить. Всё же все средства были отданы в оплату шалостей тигра. Посмотрев удивлённо на Каса, когда он упомянул о приличиях, она ответила ему:
- А идти ночью по тёмному городу безопаснее по вашему? Нет уж, я останусь тут и прослежу, что бы ни вы, ни тигр не насели друг другу тяжких повреждений не совместимых с жизнью. К тому же, я думаю вы приличный мужчина и не позволите себе ничего такого. - Она слегка покраснела, то ли от рома, то ли от речей. Если честно, то может она и вовсе бы не отказалась от чего-то такого. Всё же Кастиэль был очень привлекательным и большим. Но, в любом случае, Эль была слишком приличной эльфийкой. - И бояться полосатого более не стоит, он поел. А сытый тигр - довольный тигр. - Подмигнула она живности. - Но мы не об этом. - Немного помолчав, она задумалась, как бы лучше начать разговор и подняв свои голубые глаза, посмотрела в глаза Кастиэлю. - Как я понимаю, вы мне так и не скажите кто вы. Если такого ваше желание, я не буду допытываться. Но, простите, я заметила, что вам очень нужны деньги. И раз жизнь завела вас в Аквиль, то я могу предположить, что вы ищете работу. - Плеснув себе немного рома, она откинулась на спинку стула. Внутри стало очень тепло, а разум немного поплыл, отчего Эль стала смелее. - Если это так, то могу предложить вам один вариант. Как я говорила ранее, с этим я могу вам помочь. - Пристальный взгляд в его глаза и наблюдения за реакцией.
- Интересно, что у него под латами? - Покраснев ещё гуще, она сама себя осекла. - О чём я думаю, извращенка!
- В общем и целом работа проста. - Эль улыбнулась, положив свою чудесную ножку на ногу. - Охранять моё прелестное тело от всяких нехороших посягательств. Я говорила, что заканчиваю один из своих проектов, но на финальном этапе я застряла из-за нелепости, в Аквиле нет одного очень нужного мне минерала. - В глазах Эльки зажёгся азарт. - Что бы его найти, нужно совершить поход в южные земли. Сама я за себя не сильно могу постоять, как вы видели. Да, да, я уже представляю ваши мысли: бла бла бла, не буду я охранять девчонку. Но позвольте, возможно на пути мы никого и не встретим и вы получите свою оплату практически нахаляву, просто, проводив милую девушку до пункта назначения и назад. Что скажите Кастиэль?
Прямо в лоб, всю информацию слила. Не умела она договариваться и торговаться. Доверилась первому встречному и может зазря. Но наша жизнь полна ошибок, на которых мы учимся, так что...
Старый 14.01.2014, 00:31   #5
Кастиэль Со'Ариаш
Тепло ли тебе, девица?

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка осушила стакан одним глотком, чем сильно удивила эльфа, - А что-то в ней есть. Такая маленькая, а так пьет. Хорошенькая, милая и добрая. Повезло же тебе, старый дурак, встретить такую в этом ужасном мирке, - отметил про себя великан и улыбнулся, глядя на Эль. Ему и правда не очень везло с людьми, что жили на этой земле. Частенько его пытались обмануть, не заплатить, а то и убить после того, как он честно выполнял свою работу. Конечно, эти плохие люди потом оставались без парочки зубов, но это так надоело ему, что работа наемника казалась Касу каторгой. Как не странно, но власти отказывались покарать таких людей, опираясь на то, что его договор был скреплен лишь на словах и фактически эти люди ничего не должны ему, а иногда и вовсе вставали на их сторону и чуть было не арестовывали беднягу эльфа, но ему всегда удавалось ускользнуть от цепких лап правосудия.
Кастиэль знал, что ему предстоит жить в этом мире, и хоть он частенько отправлял в свою деревню письма о том где он и что нового узнал об этом мире, но он так и не открыл своим сородичам страшную тайну о том, что им суждено прожить всю жизнь в Эмпии. Воин хотел для своего народа счастья, но для этого ему нужны были деньги. Да и работа наемника не приносила так много денег в большинстве из-за того, что не было тех самых договоров скрепленных печатью или что там у этих бюрократов было. Кас мечтал создать место в котором бы могли встретиться все люди, которые зарабатывают на жизнь наемничеством, найти там кров и тепло, найти работу. Место, которое они могли бы назвать домом и знать, что их там встретят с улыбкой и радостью. Да, эльф твердо решил основать в этом мире гильдию для таких же отверженных, как и он сам.
Девушка же продолжала болтать и при этом толкала в сторону воина еще одну бутылку рома и небольшой ужин, который пришелся весьма к месту, - Если бы я не знал вас, милая. Я бы подумал, что вы пытаетесь споить меня, - улыбнулся воин и откупорил зубами очередную бутылку, после чего взял во вторую руку хлеб и откусил хорошенький кусок. Фраза про утренний завтрак весьма порадовала эльфа, ибо есть хотелось зверски, а видя довольную морду тигра хотелось попросту плакать. Да и девушка оставалась вместе с ними этой ночью. Конечно, Кас был не из стеснительных, но, обычно, так было не принято в этом мире и постепенно он привык к их обычаям и устоям, поэтому был слегка удивлен и рад, что будет этой ночью не одинок. Ариаш был любителем поболтать перед сном и собеседник был к месту сегодня ночью, учитывая, что у собеседника была приятная внешность и ром.
Эль продолжала болтать, а Касу становилось все жарче с каждым глотком. Не выдержав этой духоты, он расстегнул ремни, что закрепляли его броню и стянул ее с себя, оставаясь в кожаных штанах, босиком и черной рубашке, - Как же душно тут, вы не находите, миледи? - улыбнулся эльф и сделал еще один глоток рома, - А что касается меня, то я такой же пришелец, как и вы. Этот мир мне не родной и все тут чуждо. Я, как и вы скучаю по своему дому, но, знаю, что мне не вернуться назад, поэтому, просто хочу выжить тут, найти друзей и помочь своим собратьям освоиться в новом для них мире. Да и вообще помочь всем таким, как мы с вами, - произнес эльф и улыбнулся глядя в прекрасные голубые глаза эльфийки.
Эль становилась все более желанной с каждым глотком рома. Даже капелька пота на ее лебединой шейке была такой сексуальной, что эльф едва сдерживался. Благо, она не переставала говорить и Кас решил сосредоточить все свое внимание на ее словах, - Хм, работа и приятная компания? Интересное предложение, но сдается мне, что не все так просто. Но, даже если и так, я, пожалуй, соглашусь на ваше предложение, - эльф взял бутылку и легонько стукнул по стакану девушки, - Давайте скрепим нашу сделку, Эль, - эльф осушил до конца уже вторую бутылку и закинув кусочек сыра в рот, встал перед девушкой и стал стягивать с себя рубашку.
- Я сейчас, - произнес он. Духоту, что царила в комнате, великан больше не в силах был терпеть и решил принять душ, похоже, забыв обо всех приличиях. Брюки он стягивать не стал и направился прямиком в соседнюю дверь, где находилась ванная комната, - Душ - такое прекрасное изобретение. Мне так надоело обмываться губкой. Этот мир не перестает меня удивлять и радовать, вот и такую девушку встретил, - бормотал он, абсолютно не думая, что говорит.
Холодный душ немного привел паренька в чувства, но нисколько не прибавил ему мозгов. Обмотавшись полотенце, он вышел из душа обратно в комнату, где ждала его эльфийка. Кас был немного пьян, поэтому вытирался весьма небрежно, а если быть честным, то совсем забыл вытереться. По его волосам и телу стекали капельки воды, давая его телу столь желанную свежесть. Наконец ему было не так душно и даже немного прохладно, от чего его сосочки немного напряглись. Парень прошел к девушке и сел напротив абсолютно не стесняясь своего вида. Он откупорил последнюю бутыль и налил уже два стакана рома, протянув один ей, - Ну что же, теперь давайте выпьем за нас, за знакомство и за ваши очаровательные глаза, милая.
Внешний вид: Высокий статный мужчина с рожками и всклокоченными белоснежными волосами. На лице легкая небритость и игривая улыбка. Облачен в латы, за спиной огромный сверток, закрепленный ремнями, в котором находится двуручный меч. Сверху накинут черный плащ с меховым воротом.

Последний раз редактировалось Кастиэль Со'Ариаш; 14.01.2014 в 07:17.
Старый 14.01.2014, 09:39   #6
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Сначала он снял с себя латник. Эль даже замерла, потому что час назад думала о том, что же внутри. Картина была просто потрясающей. Широкие плечи, сильные руки, даже талия... дальше взгляд не пополз, ибо было бы совсем неприлично. - Вы правы, как то душновато. Стало. - Помахала своей ручкой, словно веером. Чёрный цвет ему шёл, а светлые волосы и голубые глаза сводили сума. Итог. Эль, в нетрезвом состоянии, сидела в компании мужчины, похожего на ходячую секс бомбу. Естественно, ей было душно от таких мыслей, поэтому она стянула кожаную куртку, оставаясь лишь в белой рубашке и короткой юбочке.
Будучи не глупым, Кас легко раскусил её способ выуживания информации, но всё же согласился на предложение, чем вызвал у Эль широкую улыбку. Уже год она работала над големом и очень хотела, что бы он заработал. Это же оружие, которое не знает границ! От мыслей о МГЛЕ её отвлёк Кас. Он встал и стянул рубашку. При чём до этого, он предложил скрепить их сделку. - Что? - Недоумённо и слегка в трансе, она наблюдала за движениями здоровяка. - Он что... только что предложил мне переспать? Что!!!!!??? - Её щёчки покраснела, а во взгляде был самый настоящий ужас и паника. Дышать стало трудно, поэтому она как рыбка ловила губами воздух. - Я не такая! Я не могу! Но голем... нет! - И хорошо, что Кастиэль ушёл из комнаты, потому что девушка готова была взорваться от всех эмоций. Вздохнув с облегчением, когда обнажёное тело скрылось из поля зрения, она залпом выпила оставшийся ром.
Спустя минут двадцать он вышел. В одном полотенце! Эль резко встала и отвернулась. Её смущало подобное поведение, но надо было относиться к Касу, как к телохранителю, при этом не показаться малодушной дурочкой. - Спокойствие только спокойствие. Без паники. Что я, голых мужиков не видела?!
- Ээм. - Стала она поворачиваться к эльфу, нервно улыбаясь. - К сожалению мы всё уже выпили, да и поздно, пора спать. Я очень рада, что вы согласились на моё предложение, уверяю вас, вы не пожалеете. Но пора, да, на боковую. Хах. Сладких вам снов, всего хорошего.
Девушка подошла к одной из кроватей и присела, смотря в угол, где затих тигр. Он был сыт и спал, слегка порыкивая. Улыбнувшись, она была рада, что хоть живность осталась довольна этим вечером. Потянувшись, она стянула сапоги и улеглась на кровать прямо в одежде. С утра кое-что помнётся, но перед походом Эль всёравно собралась переодеваться. Раздеваться же она сочла неприличным, поэтому закрыла глаза и попыталась уснуть. Но перед глазами мелькал полуголый эльф, так что... развернувшись на бок, она не сводила с него глаз, прикусив губку. - Боже мой, от чего я отказываюсь.

Последний раз редактировалось Элька; 14.01.2014 в 17:42.
Элька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:37   #7
[✖]Дагор
Душа? Подайте с кровью!
Имя в игре: Дагор
Раса в игре: Сакриф

Отправить сообщение для Дагор с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

<<< Таверна "Седьмой зуб" (Казм)

Караван добрался до города более-менее удачно. Конечно, по дороге на обошлось без стычек. Более того - среди охраны даже были жертвы. В живых сумели остаться только Дагор и какой-то карлик с бородой, каких сакриф, естественно, не встречал в своем мире. Этот карлик на удивление ловко обращался с секирой и пил много хмеля, что, однако, не мешало ему быть на удивление проворным. Это радовало Дагора, потому что в битве этот гном не раз прикрывал спину полудемона...
Но теперь все было позади. Сакриф был несказанно рад, получив причитавшуюся ему сумму денег и, сверх того, половину жалования, причитавшегося другим охранникам. В итоге вышла довольно неплохая сумма по местным меркам - семьдесят золотых монет, которые владелец каравана назвал "Эмпи". Но самой большой наградой было не это. Когда до Аквилы оставался всего пол дня пути, охранникам было разрешено вздремнуть несколько часов в одной из телег. Это невероятно обрадовало остроухого: он не спал уже почти сутки, что не очень хорошо сказывалось на его здоровье. Да и выносливость от этого заметно упала...
Но вот все было, наконец, кончено. Караван благополучно добрался до города и Дагор был свободен от своих обязательств. Более того: ему разрешили оставить у себя кожаную броню, что было очередной радостью для бывалого воина. Какой вояка откажется от бесплатного способа защиты, ну в самом-то деле?
И теперь требовалось задуматься о пропитании. Провизия, к сожалению, закончилась еще сутки назад, и поэтому Дагор ужасно хотел есть. Именно за этим он и вошел в здание гостиницы. Там он, подойдя к принимающему (как иначе назвать это существо, Дагор пока не знал) и узнал, где здесь можно было поесть и провести ночь.
В ответ на это ему сказали, что на втором этаже остался один одноместный номер и два двухместных. Видя, что Дагор путешествовал один, принимающий предложил сакрифу ключ от одноместного, сказав, что еду подадут, если он желает, именно туда...
Пройдя в свою комнату, сакриф был невероятно счастлив. Да, он отдал половину своего жалования. Ну да наплевать. Главное, что он сейчас мог почувствовать себя в безопасности и вдоволь наесться нормальной едой, а не теми помоями, которыми пичкал их караванщик...
Но что это? Очевидно, в этом месте была ужасная изоляция звука, потому что Дагор мог прекрасно слышать то, что творилось в соседней комнате.
- А что касается меня, то я такой же пришелец, как и вы. Этот мир мне не родной и все тут чуждо... - донеслось до ушей внимательного воина. Это не могло не обрадовать его. Дагор, доев свою пайку, решил познакомиться с соседями. В конце концов, гости этого мира должны были помогать друг другу освоиться, разве нет?..
Но сделать это, судя по всему, лучше было утром, когда эти жильцы решат выйти. Не ломиться же к ним в комнату, в самом-то деле... А до тех пор Дагор занялся физическими упражнениями. Все равно он проспал восемь часов перед тем, как попасть сюда. Не тратит же время впустую...
+ 10 к успешному шансу применить любой магический навык.
- 30 к успешному шансу применить любой технологический �
+10% энергии и жизни любому суммону.

Одежда и имущество в публичных сообщениях

Spoiler for Мировоззрение:
Дагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 13:49   #8
Кастиэль Со'Ариаш
Тепло ли тебе, девица?

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка была весьма напряженной и сильно волновалась. Кас подумал, что это все из-за завтрашнего дня, ведь завтра они собрались выступать в поход за каким-то ультра редким материалом, на который ему было наплевать. К тому же, по Эль было видно, что она уже давно хочет построить своего голема и все никак не складывалось, а тут такое счастье привалило и, конечно, она предвкушало это и переживала.
Кас же не сводил с нее глаз, то и дело скользя по ее шикарному телу своим взглядом. Коротенькая юбочка, блузка, все это настраивало эльфа слегка не на тот лад. И лишь когда его взгляд коснулся ее милых глаз, он осознал, что, возможно, она так краснеет именно из-за него и его внешнего вида, а не из-за духоты в комнате.
Многие эльфы были весьма целомудренными, но не народ Кастиэля. Они всегда отличались раскрепощенностью и ярко проявленным гедонизмом, собственно, как и Ариаш. Он всегда любил вечеринки, гулянки и оргии. И если последние ему теперь запрещал обет, данный им много лет назад, то на первые два пункта просто не хватало денег. И если про сородичей великана называли еще теми развратниками, то о Касе просто ходили легенды. О его вечеринках и попойках ходили легенды, а в особняке то и дело проходили массовые оргии. Кстати, на одной из них он и повстречал свою невесту. Но сейчас. Сейчас эльф лишь улыбался вспоминая это время. Все изменилось с тех пор, он изменился. Та жизнь была для него словно сон. Сейчас он стал совсем другим. Этот мир изменил его, или просто рядом с этой девушкой, он хотел быть иным?
В общем-то, перспектива пройтись по дороге и помочь девушке нарыть свой металл была весьма заманчивой, учитывая, что девушка была красивой, он принесет ей радость и получит за это все немного денег. Кас вообще любил совершать добрые поступки и радовать людей, но и деньги он получать за это тоже любил. Хоть и может показаться, что он был простым большим дурачком с мечом, но это было совершенно не так. Эльф всегда руководствовался в жизни лишь логикой и твердым расчетом. Ну, конечно, кроме любовных дел и вечеринок, там им руководило сердце и желудок.
Парень пристально смотрел в голубые глаза эльфики и его губы сами произнесли слова, - Вам никто не говорил, что у вас просто волшебный взгляд, такой глубокий, нежный, бездонный и манящий, - да, ром делал свое дело и хорошенько развязал язык нашему герою.
В чувства его привел голос девушки. Эль встала, пожелала спокойной ночи и подойдя к кровати рухнула на нее прямо в одежде, - Бедняжка, ром совсем уморил вас, милая, - улыбнулся он. Ему даже не пришло в голову немного накинуть на себя одежды. У их народа не было ничего страшного в том, что два человека сидят друг перед другом полностью обнаженными, даже совсем наоборот, это было признаком доверия. И лишь эти варвары стали прикрывать свои тела тряпками не для того, чтобы согреться, а чтобы прикрыть свою наготу. Кас не понимал многих обычаев этого мира, но старался принять их, ведь деться ему было некуда.
- А что, мы выпили весь ром? - великан потупил взгляд на два пустых стакана в руках и лишь сейчас до него дошло, что все это время он наливал из бутылки просто воздух, - Но еще же пол бутылки оставалось. Да... Видимо, и мне пора спать, - усмехнулся Кастиэль и побрел к светильнику, что освещал всю комнату. Он задул свечи и побрел обратно к кровати. В комнате было весьма светло, ведь луна этой ночью была полной и холодные лучи света падали прямиком в их номер. Но даже не смотря на это воин умудрился споткнуться по дороге кучу раз и ругнуться на бабушку Кристража за свою неуклюжесть. Добравшись, наконец, до кровати, он стянул с себя полотенце, оставаясь совсем обнаженным и лег на кровать, укрываясь тонкой простынкой. Сон пришел к нему молниеносно и беспощадно, словно удар сковородой. Кастиэль не часто помнил свои сны, но эту ночь он выспался весьма хорошо, хоть и ворочался почти до самого утра и пол ночи стонал.
Проснулся он весьма рано, еще до того, как встало солнце и заорал первый петух. Воин натянул на себя партки и вышел во двор, через тот самый вход, которым они зашли прошлым вечером. Там находился хлев, который был окружен забором. Быстро справив нужду, Кас увидел спящего на заборе петуха и решил немного позабавиться. Подкравшись поближе, он как следует прокукарекал три раза, от чего тот проснулся и рухнул на землю от неожиданности. Парень лишь рассмеялся и вернулся в свой номер.
Эль все еще спала и взору Ариаша предстала великолепная картина. Ее одело находилось между ножек девушки, а из под юбочки выглядывала ее упругая попка. Он подошел поближе и поднес руку к юбочке, желая чуть приподнять ее, но вторая рука сразу же остановила его помыслы, - Что ты делаешь, развратник. Она же еще дитя. - Но у нее такая упругая попка, она не догадается. Я буду очень осторожен. - Нет, это все демоны в тебе говорят. Ты дал клятву, так держи ее. - Но Эль такая, такая... Как можно устоять перед ней. - Изыйди бес! -мысленная перепалка закончилась и победителем вышел целомудренный Кас. Он опустил юбочку на место и укрыл девушку ее одеяльцем, а сам пошел умыться.
Утро воина задалось весьма удачно, ему в номер принесли обещанный завтрак и в его номере мирно посапывала милая девушка, что еще нужно было для счастья? Накинув на себя рубашку, он поставил завтрак на стол и вдохнул его приятный аромат. Было уже девять часов и пора было будить его новую хозяйку, ибо дело не терпело отлагательств. Но, похоже, что будить нужно было не ее одну, ибо тигр продрых на спине всю ночь, словно убитый, распластавшись на одной из кроватей.
- Просыпайся, милая, уже утро, - произнес он нежно прямо в ушко девушки, наклонившись над ней и положив на ее плечико свою ладонь. Убедившись ,что та открыла глазки, он сел за стол и продолжил, - Хозяин налил нам своего фирменного рассола бесплатно, видимо из-за вчерашнего рома, - усмехнулся эльф, - На улице светит солнце и нас встречает новый прекрасный день. Вы вчера так и свалились в одежде, бедняжка. Видимо, все эти переживания за вечер вас сильно утомили. Но нам нужно спешить, если мы хотим выступить сегодня. Поэтому, вставайте, завтракайте и заодно расскажите мне наш план.
Старый 15.01.2014, 18:12   #9
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Волшебный взгляд. Перед сном Эль всё повторяла про себя эту фразочку. Кас был чертовски привлекательным и умел делать комплименты. И хоть комплимент был немного пошлый и банальный, для Эльки, которая всегда была в работе и мало уделяла внимание противоположному полу, комплименты были, что-то вроде волшебного заклинания. Обняв подушку, она тёрлась щёчкой о жёсткую ткань и мечтательно представляла как Кас на белом коне и в сверкающих латах дарит ей букет восхитительных роз. Глупо и наивно, но она и не была старой. Для эльфов двести лет - копейки. Так что Эль можно было считать совершеннолетней и не нужно её осуждать за такие мысли. Асуры - очень верный народ и однажды полюбив, пары никогда не расстаются. Но пока, Эль не нашла того, кому могла бы подарить своё сердце и жизнь. Однако, Кас ей нравился и очень привлекал, хоть и смущал.
Что ей снилось она не помнила и просто ненавидела вставать рано. Но её разбудили. С похмелья. Смертельный номер.
- А...- сонный голос, а личиком уткнулась в подушку. - Уже утро? Нет. Хочу спать... - И тут, соскочила, словно её ужалили в одно место. - Утро! Меня же в мастерской ждёт Боб. - Быстро натягивая сапоги, она посмотрела на расслабленного эльфа, а потом в окно. -Фу ты. Ещё только рассвет. Мы так рано не открываемся. Моя голова. - Эль прошла в ванную и испугавшись отражения, начала прихорашиваться. Лохматая, с усталым и не выспавшимся взглядом, сонное чучело. Умыв личико, расчесав волосы, она вышла к Кастиэлю. - Рассольчик - это хорошо. - Залпом выпив стакан чудотворной жидкости, она посмотрела на Кастиэля уплетающего завтрак. - Я вот, с похмелья, вообще есть не могу. Так что обрисую план на день. Сначала сдаём тигра одному моему другу, любителю животных. Потом едем ко мне за эмпиями и кое какими вещами. Нужно будет взять машину на прокат или повозку... думаю повозку проще. Путь предстоит не близкий, на самый юг Аквилия. Отправление, после обеда ближе к вечеру. Вы же не боитесь темноты Кастиэль? - Усмехнулась эльфийка и встала, потягиваясь, изгибаясь всем своим прекрасным тельцем. - А, и я вам сразу выдам половину, что бы вы могли прикупить для похода всё, что вам нужно. Надеюсь 250 эмпий вам хватит на ваши нужды. Все расходы похода беру на себя. По возвращению заплачу 500. - Элька пол года назад практически ограбила казино, так что средства у неё были и средства не малые. Пора бы было уже ими воспользоваться. - Устраивает вас сумма вознаграждения?
Старый 15.01.2014, 18:25   #10
[✖]Дагор
Душа? Подайте с кровью!
Имя в игре: Дагор
Раса в игре: Сакриф

Отправить сообщение для Дагор с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Дагор тем временем как раз закончил свои упражнения. В отличие от неизвестной дамочки, он не страдал от похмелья, поскольку последний шанс выпить ему выдавался несколько суток назад. Сейчас же, не издавая ни единого звука своими устами, он поднял с пола саблю и, повесив её на пояс, вышел из комнаты. Поесть он успел перед... "Сном" основательно, поэтому чувства голода пока что не испытывал. Все, чего хотелось блудному сакрифу - это переговорить с этим новичком. Судя по всему, он уже успел взяться за какую-то работенку. Значит, определенно нужно было наладить с ним контакт. Иначе за что же ему будут платить аж семьсот пятьдесят этих золотых монеток? Судя по всему, это довольно немалая сумма.
"У меня есть два выхода. Первый - просто ограбить этих двоих. Но при себе у них нет такой суммы, раз они собрались куда-то ехать. Плюс так я потеряю единственных возможных союзников и, что еще хуже, сумею ополчить на себя местные власти. Этого мне не надо.
Второй же путь - это навязаться им в охранники. Судя по тому, что сумма большая, отправить девица хочет этого новоиспеченного эмпийца в бой. Раз так... Мой выход,
" - размышлял Дагор, стоя перед дверью в номер странной парочки. Кем они были, сакриф пока что не догадывался. Плюс там был какой-то тигр, о которых он раньше не слышал. Видимо, это было некое оружие... Или что-то подобное.
Исходя из всего этого, сакриф, скрипя сердцем, постучал в дверь. Звук был на удивление гулким - очевидно, полудемон не рассчитал силу и тарабанил по дереву так, что с той стороны могли подумать, что в дверь ломится нечто серьезное. Неужто демоны опять расшалились?..
- Прошу прощения, могу ли я войти?
+ 10 к успешному шансу применить любой магический навык.
- 30 к успешному шансу применить любой технологический �
+10% энергии и жизни любому суммону.

Одежда и имущество в публичных сообщениях

Spoiler for Мировоззрение:
Дагор вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ