Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 00:04   #21
Тси Ири
Эмпиец

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

/.../
Девушка качнулась, после чего отпустила руку и слегка отодвинулась.
-Странно, обычно в Казме немного другие методы... Хотя гораздо необычнее - спонтанно появившийся парень. Люди с такими способности встречаются очень редко, тем более - судя по твоему описанию он очень быстро оправился, и смог использовать способность повторно. Я думаю, что его будет несложно найти. Главное - предположить из какого он города. А раз уж он тебя спас, его можно будет расспросить. Или я не права?
Девушка улыбнулась.
Регенерация: +1 жизнь каждое действие
+10 к шансу попасть при использовании кинжалов
+30 к шансу попасть при использовании иллюзий и искажения реальности.
Старый 17.02.2014, 00:15   #22
Фаригорн
Многоимянный
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

-Да знаю открыть два портала даже в пределах Эмпии тяжело магам. А этот как то спонтанно появился.Скорее всего мы его вообще не интересовали. Может он просто решил помочь потому что я был один а их двое. Были ещё ящер с каким то зеленым парнем, но эти тоже были скорее наблюдателями. В общем я очень везучий раз ещё живой - Рыжий улыбнулся. Разговор на удивления благосклонно влиял на него самого. Он жив, он может ходить, обе руки на месте и ничего не болит. Учитывая что с ним было всего тридцать минут назад, все просто прекрасно
Старый 17.02.2014, 00:28   #23
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

/.../
-В общем, все у тебя получится. Но напрашивается очередной вопрос. Куда ты собираешься пойти? Или хочешь задержаться у нас в городе. Но в этом случае другой вариант. Ты владеешь какой-нибудь магией? Может решишь устроиться на подработку?
Неожиданно девушка у окна дернулась. После этого она повернулась к парочке, пробормотала что-то насчет задания, открыл окно и, выпрыгнув оттуда, улетела в неизвестном направлении. Целительница встала, закрыв окно:
-Вечно она так делает. Только прилетит магическая птичка с сообщением, и сразу вылетает невесть куда. А потом приходит израненная, а порой и без руки. Кошмар просто.
Она села на стул, после чего расслабилась в нем.
-Есть идеи?
Старый 17.02.2014, 00:41   #24
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

Рыжий сильно задумался.Вопрос был очень важным. Настолько, что он не заметил как красавица претто-нека куда-то исчезла.Грустно конечно но не смертельно.Деньги конечно у Рыжего были и пока их могло хватить, наверное.Честно говоря он понятия не имел насколько хватит его ресурсов и сколько стоит здесь например гостиница. А сколько еда, а главное вино.В любом случае работа Рыжему нужна была.
-Нет идей нету.У меня нет ни постоянного места жительства ни знаний о мире. Так что работа для меня оптимальный вариант....Я конечно не сильный маг или воин но похоже что то да могу.
-Надеюсь я не слишком ленивый

Последний раз редактировалось Фаригорн; 17.02.2014 в 00:42.
Фаригорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:23   #25
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

/.../
Неожиданно послышался стук в дверь. Встрепенувшись, целительница пробормотала что-то вроде "Сейчас буду" и убежала куда-то вглубь здания, вернувшись с наскоро накинутым медицинским халатом. Затем она повела парня к двери.
-По идее ко мне уже должны идти пациенты, поэтому придется тебе покинуть это помещение. Тем не менее, у меня есть идея, с кем тебя можно отправить.
Написав что-то прямо в воздухе, слова превратились в птичку, после чего выпорхнули в следом открытую дверь, через которую начали заходить люди, обладающие разнообразными ранами, в основном, - химическими или магическими ожогами.
Если бы рыжий все-таки послушался и вышел на улицу, там он мог бы увидеть странную девочку-алани, которая пыталась удержать нехилую горку сладостей на тарелке, и маленькую собачку с явно магическими крылышками, которая сейчас вертелась вокруг головы мелкой.
Spoiler for Девочка.:
Старый 17.02.2014, 01:38   #26
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

-Эй а насчёт работы то.....?
Так и не дав внятного ответа Рыжего выпроводили прямо на улицу. Не то что он сильно обиделся такому повороту, но общения хотелось бы и подольше и поближе. Да и про работу ему так ничего и не сказали.Но ещё успеется...Наверное... Грустно вздохнув он мельком посмотрел на девочку и побрёл куда глаза глядят надеясь на будущее запомнить дорогу. Правда таверны (скорее всего самое посещаемое место раньше раз сразу приходит на ум) не было видно нигде...
-Эм ты не знаешь где ближайшая таверна? -Вид девчонки Рыжего нисколько не удивлял. Его вообще похоже после пережитого удивил лишь Демиург спустившейся с неба и то только потому что того не существует....
Старый 17.02.2014, 16:01   #27
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

/.../
Spoiler for Девочка.:

Девочка стояла, и задумчиво вертела головой. По всему ее виду было заметно, что она кого-то ищет, но еще не совсем хорошо понимает, кого. Тем не менее, когда рыжий с ней заговорил, ее лицо просияло.
-О, наверное это о вас мне говорила целительница. Она сказала, что вы ищете работу. Я очень хорошо умею зачаровывать лекарства, чтобы они выглядели как конфеты и были на вкус как конфеты, но ведь они действуют! Поэтому я подрабатываю у нее! И вообще!
Судя по всему, чересчур перенервничав, она опрокинула тарелку, после чего тут же постаралась словить тортик, лежащий у нее на тарелке. С трудом, но это ей удалось, в то время как собачка смогла словить большинство конфет.
-Все дело в том, что я очень неуклюжая, поэтому обычно, пока я доставлю лекарства всем больным, я половину могу испортить. А они очень дорогие. А что будет, если лекарств детям будет не хватать? Что делать тогда? В общем, я предлагаю тебе подработать доставщиком конфет. Ну или лекарств. Называй как хочешь.
Старый 17.02.2014, 16:19   #28
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

-Эм что...?
Рыжей сначала даже и не понял о чём девчонка болтает. Уж слишком много и быстро она отвечала на простой впринципе вопрос.
-Целительница?..Подра..А вот оно что. Работа. Да я хотел работу но...
Участь просто разносить конфеты его не сильно прельщала. Это мягко говоря не надо было вспоминать что то чтоб понять такая работа мягко говоря не по душе. Но если бы всё было Рыжему по душе он наверно вообще не оказался бы в такой ситуации как сейчас.Так что приходиться грустно вздыхать не много ворчать и выполнять.
-Мне кажется твоя летающая мохнатая игрушка неплохо справляется...А сколько оплата то? А вообще к демиургу всё, пошли, куда идти?...
Старый 17.02.2014, 16:27   #29
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

/.../
Spoiler for Девочка.:

Несмотря на то, что паренек и пытался что-то возразить, девочка все болтала и болтала о бедных, несчастных детках, о том, как они не любят лекарства из трав и любят конфеты, про то, как некоторым конфет не хватало, из-за чего им становилось хуже, и тому-подобная дребедень. А так же о том, что она порой очень сильно переплачивает за лекарства, из-за того, что постоянно все роняет и пачкает.
-А насчет платы...Я заплачу тебе базовую цену за все конфеты, что останутся. Я волонтер, я не требую платы за свои услуги, и подрабатываю мелкими зачарованиями. А за лекарства, которые разношу добровольно, плачу довольно таки много. Неустойка, прочая ерунда... Целительница конечно добрая, но деньги считает огого как. Я тоже так хочу уметь. А еще...
Девушка шагнула вбок, запнулась одной своей ногой за собственную, после чего полетела вместе с тортом и конфетами прямо на рыжего...
Старый 17.02.2014, 18:27   #30
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

Рыжий задумался.Он не слова не понял со слов странной девчонки. Видимо экономика не была его сильной стороной.Или же понимание непонятных девчонок.В любом случае он так и не сообразил заплатят ли ему.К сожалению для себя Рыжий не мог не помочь бедному неуклюжему созданию. Видимо в прошлой жизни он был добрый.Или ему нравились маленькие девочки. От подобной мысли Рыжего передёрнуло...
-Бррр....Пойдем .Давай сюда.....КСО!
Неуклюжее создание оказалась ещё более неуклюжем. Он уже это понял когда несчастная падала на него а конфеты и торт летели вообще в непонятную сторону. Вот только...
-Медленно....
Подхватив девчушку Рыжий с необычайной скоростью (которая удивила его самого мягко говоря) резко схватил конфеты и торт.Причём одной рукой...
-Вау...эм...я...круто ...-Что уж говорить себя не похвалишь никто не похвалит...Даже есль похвальба эта из-за небольшого шока -Интересно что я ещё умею...
Ответ