Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 01:58   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

По умолчанию Шадар

Шадар – город, полюбившийся многим магам Аквилии, немало из которых уже нашли свой дом тут. Центром и сердцем этого городка является академия магических искусств. Академия была построена более четырех веков назад, и за это время вокруг нее постепенно появлялись все новые и новые дома, образуя полноценный городок.
Нигде в ином месте вы не встретите столько магов, алхимиков, колдунов и подобных, собравшихся в одном месте. Тут можно встретить самых безбашанных и рискованных алхимиков, чудотковатых магов и много других забавных и не очень личностей.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Лето; 14.11.2013 в 20:08.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:06   #2
Фаригорн
Многоимянный

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 6389
Анкета персонажа
0

Рыжий так и не понял как парень оказался жив.Скорее всего ему тупо привиделось со страху.Правда галлюцинации не спасают от разъяренных боевых машин , но видимо Рыжий ооочень сильно испугался.Проход в портал был примерно такой же как и перемещение к меткам только чуть подольше на секунды три. Оказывается довольно большое время и казалось что желудок и сердце после таких фортелей поменялись местами.Плюс ко всему Рыжий очень сильно отвык от солнца которого в темном городе и не было вовсе.
-Ну хоть светло и ярко, и теплее.....Бррр... Надо потом сказать парню спасибо за спасение. Кем он не был.... -подумав вслух Рыжий все таки осмотрел место куда попал.
Старый 05.02.2014, 18:33   #3
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

/Фаригорну/
-Извините меня, но может быть вы все же слезете с меня и поможете девушке встать? - Где-то под Фаригорном раздался тихий, но в то же время слегка раздраженный голос.
Spoiler for Девушка:

Голос принадлежал молодой представительнице женского пола, явно полукровке, если судить по внешнему виду - двум кожистым крыльям, довольно большим рогам, кошачьим ушкам и очень длинным даже для нек пушистым хвостом. Одета девушка была как боевой маг, специализирующийся на ближнем бое, хотя сейчас, судя по разбросанным вокруг книгам, она занималась либо изучением новых заклинаний, либо просто помогала кому-то, неся эти бесценные источники знания.
Старый 05.02.2014, 18:57   #4
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 6389
Анкета персонажа
0

-Извините меня, но может быть вы все же слезете с меня и поможете девушке встать? -Услышал Рыжий откуда то снизу. Сидя на чем то мягком. И теплом. Не надо было быть гением аналитики чтобы понять Рыжий опять влетел в кого то. Да и он уже видел симпатичную обладательницу второго на взгляд размера. И опять преттку.
-Извините.... -извинился Рыжий сквозь смех.Правда смех был немного истеричный в связи со всеми событиями.- Похоже это какая то моя уникальная способность сбивать красивый демониц -встав и попытавшись отряхнуться он продолжил - Меня зовут, эм.... Рыжий да Рыжий. У меня пара вопросов, что это за место? Где тут поблизости лекарь? Есть у вас парень?....

Последний раз редактировалось Фаригорн; 05.02.2014 в 19:12.
Фаригорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:23   #5
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

/Фаригорну/
Девушка отметила, что встать ей так и не помогли, но вот характер у незнакомца был довольно милый. Даже забавный и интересный. Грациозно встав и втихоря развеяв уже готовый водяной шарик, девушка протянула руку Рыжему.
- Кейтлинер дель Армино Гаррусиесин. Приятно познакомиться. Ты попал в Шадар, город магов. Тут довольно уютно и можно найти много разных интересных вещей. Лекари есть тоже. Если хочешь, могу отвести тебя, как отнесу книги.
С этими словами Кейт начала собирать разбросанные фолианты.
Старый 05.02.2014, 19:40   #6
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 6389
Анкета персонажа
0

-Кеи..Ксо..ну и имя Кей....тли...Кейтли..не против если я тебя буду так называть.И этот Шадар он вообще где?
Так и не запомнив имя красивой претто-неки ( по крайней мере она так выглядела) Рыжий постарался хоть помочь с книгами. Одной рукой получалось не очень быстро, а левая всё продолжала ныть от пульсирующей боли.
Старый 05.02.2014, 20:47   #7
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

/Фаригорну/
Девушка тихо засмеялась. Её все сильнее забавлял характер незнакомца.
-Нет, не против. Шадар находится в Ронделе, Аквилльской империи. - Заметив, что тот старается поднимать книги одной рукой, странно держа другую, девушка изменила свое мнение. - Знаете, пожалуй отправимся сначала все же к лекарю. Тут как раз недалеко есть один мой знакомый, который привык зашивать меня после особо тяжелых миссий. Думаю, он нам поможет, так как в это время у него все ещё сонный час.
Хвостом закинув последнюю книгу поверх небольшой горки уже собранных, она повела парня дальше по улице. Через десять минут Кейт завернула в проулок, где остановилась у не самой приметной, но довольно красивой двери. Постучав ногой в неё, девушка позвала свою подругу.
-Силь, просыпайся. Я к тебе клиента привела.
Пару минут не было ответа, после чего раздались шаги и дверь открылась.
Spoiler for Сильвина:

Показалось заспанная мордашка молодой магички, которая недовольно произнесла.
-Ну чего те-то? Рано же ещё... - На неё было чуть ли не прозрачная короткая ночнушка, сквозь которую можно было спокойно разглядеть нижнее белье. По крайней мере то, что было надето. Глянув на Рыжего, сонность девушки мгновенно пропала, а она сама буквально выпорхнула к нему и начала осматривать внимательно руку. По пути она чуть не сбила Кейт с ног.
Старый 06.02.2014, 10:40   #8
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 6389
Анкета персонажа
0

Рыжий практически не говорил всё дорогу. Ему было уже почти плевать куда его поведут и зачем. Усталость и боль взяли своё. Стараясь все таки немного отвлечься он внимательно рассматривал новое незнакомое место.Выглядело всё довольно уютно (не считая странно фиолетового дыма из окон одного из домов и толпа каких то стариков гоняющихся за котом с криком *Терри очнись*). Город стал ещё более уютным когда он увидел лекаря. Лекарь для него был либо какой нибудь шаман или старик, но никак не красотка в нижнем белье.
-Ранение от пространственной метки - ответил Рыжий видя действия со стороны девушки и отпив вино из фляги.Запах помог вспомнить что рука пахнет не лучше и Рыжему стало как то не по себе. - Эм пытался прижечь рану бутылкой виски вышло не очень. Ну ещё пару раз упал.......И может мне снять плащ и рубашку?
Старый 06.02.2014, 15:39   #9
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

/Фаригорн/
Кейт зашла внутрь и положила на ближайшую тумбочку книги. Все же не легкие. Фолианты, манускрипты, гриммуары и прочие радости магической жизни. После этого преттко-неко вышла обратно, что бы помочь подруге.
Вторая девушка не теряла времени зря. Совершенно не стесняясь парня, она сквозь одежду на магическом плане осматривала рану. Параллельно она понемногу заливала магию в Рыжего, успокаивая и нейтрализуя боль.
-Ки, помоги. Его нужно срочно осмотреть и вылечить рану. Казм? Слишком характерны последствия. Он вовремя прижег рану, так как какая-то зараза уже пыталась отравить его кровь. Ки? - Силь оглянулась как раз вовремя, что бы увидеть возвращение магички.
Подхватив под разные руки парня, они потащили его внутрь, где, проведя сквозь пару комнат, одна из которых была спальней Силь, усадили его на медицинскую кушетку.
Целительница бесцеремонно, но в то же время начала снимать с парня поврежденную одежду, намереваясь дотянуться до раны.
-Ммм... Может мне выйти, что бы не мешать вам? Ты же даже не оделась то...
Силь в ответ лишь фыркнула, продолжив заниматься своей прямой обязанностью.
Старый 09.02.2014, 19:11   #10
Фаригорн
Многоимянный

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 6389
Анкета персонажа
0

-Мне ты не мешаешь нисколько....Даже приятно...
Рыжего штормило. Он не знал связано ли это с каким нить магическим наркозом , или же он просто жутко устал одно было ясно. Сейчас его абсолютно ничего не волновало. Только усталость . Не желая терять время зря и чтоб просто напросто не заснуть ( не хотелось засыпать при виде двух таких красивых девушек, как кто было стыдно) Рыжий внимательно рассматривал комнату куда попал....Довольно уютно.
-Этот Казм он далеко? - заданный вопрос был довольно важен. Рыжий до сих пор понятия не имел где. Может на какой нить Тиораксии.Хотя на самом деле именно сейчас он думал больше об поддержании разговора чем о том где он оказался.
Ответ