Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 10:10   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

По умолчанию Порт Аквилы

Большой порт, занимающий весь южный берег озера Аверин. Отсюда по рекам отплывают многочисленные суда почти во все уголки империи. Также порт является торговым центром Аквилы, и именно тут происходит большая часть товарооборота.
В порту Аквилы всегда много стражи, а встретить патрули тут можно чаще, чем в любой другой части города. Такие меры безопасности не безосновательны: в порт очень часто заходят различные торгаши сомнительной репутации, пираты или работорговцы, решившие продать в городе свой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 00:39.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:59   #321
Александр Росс
Опытный эмпиец
Имя в игре: Александр Росс
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

Особняк семьи Вальер. <----

Все-таки Алексу крупно повезло, что он мог следить за передвижениями Рона. Преследовать мага, решившего видимо пройтись по всем не самым приличным заведениям столицы, оказалась не слишком легко. Хотя гораздо тяжелее Россу было не вмешиваться в похождения друга. Хорошо еще, что вампир к шлюхам не пошел, иначе его точно пришлось остановливать. Такое предательство парочка нормально не пережила бы.
Но и без девушек легкого поведения Рон доставил Россу не мало хлопот. Чего стоила одна драка, затеянная волшебником. Во время нее гибрид хотел вмешаться в происходящее аж дважды. Первый раз, когда Соросу заехали стулом по спине. А второй - маг был близок к тому, чтобы вцепиться противнику в глотку на глазах у толпы зевак. К счастью Сорос сумел себя сдержать. И это давало Алексу надежду на благополучное разрешение этой ситуации.
Наступивший вечер и вампир и гибрид встретили в одной и той же таверне. Росс не стал мешать вампиру играть в игру: “замани добычу в переулок”, а просто следовал за тремя пьяницами и блондином, точнее “блондинкой” на небольшом расстоянии.
Конечно, гибрид мог бы вмешаться сейчас и спасти этих бандитов. Но, во-первых лучше всего атаковать Рона, когда он полностью отвлечется на добычу. А во-вторых твари, способные изнасиловать беззащитную девчонку, не заслуживали жизни. А шли морячки за поддельной блондинкой явно не за тем, чтобы проводить ее до дому. Нет, без них этот мир станет гораздо лучше. Пожалуй, Алекс даже порадовался, когда Рон впился в горло одному из нападающих.
С двумя противниками Сорос, все еще находящийся в образе девицы, расправился довольно быстро. Бедняги явно гораздо лучше умели пить, чем владеть клинком. А вот третий мужик успел сбежать, пока Рон ужинал его дружком. Правда, побежал парень почему-то на крышу. Но так даже лучше. Фактически он решал за гибрида проблему увода Сороса с улицы.
Впрочем, далеко сбежать жертве и не удалось. Алекс настиг Рона, когда тот уже вцепился в горло мужику. Сорос стоял к гибриду спиной и, казалось, настолько отвлекся на питание, что не видел ничего вокруг себя. Сейчас был лучший момент для атаки.
Но прежде чем Росс успел достать ампулу с ядом, блондин резко повернулся и швырнул тушу ему под ноги. К удивлению гибрида парень, был еще жив.
- Присоединишься ко мне брат? – спокойно поинтересовался Сорос, внимательно следя за волшебником, - Или ты уже сегодня поужинал?
От этого слова: “брат” Росс даже дернулся. Не ожидал он подобного обращения. Жаль, что ситуация несколько не располагала к их настоящему братанию. Но может в будущем у них еще будет шанс.
- А чему ты удивляешься? – Рон криво усмехнулся, будто прочитав мысли Алекса, - Ты же меня обратил, так что мы теперь братья. Так сказать по крови.
- А Ким в таком случае кто? – насмешливо уточнил Росс, - Твоя сестренка? Это уже инцест братишка.
Вот зря он это сделал. Услышав имя девушки, блондин даже дернулся. А злить Сороса сейчас точно не стоило. К тому же с кровью это так не работало, и никакого родства между вампирами после обращения не появлялось. Впрочем, Рон очень быстро взял себя в руки и даже улыбнулся гибриду.
- Так как насчет совместного ужина брат? – повторил свой вопрос вампир, - Решай быстрее, а то еда уползает.
Росс посмотрел, куда указал блондин и действительно заметил, как бедный мужик пытался убраться с крыши, оставляя за собой кровавую дорожку.
-35 к шансу увернуться от хай-тек атаки дальнего боя
-30 к шансу увернуться от хай-тек атаки ближнего боя
-25 к шансу увернуться от магии света и магии жизни
Уникальная особенность "Полудемоническое лечение" (+25 очков подчинения, остальное - см. анкету)

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Spoiler for Постоянная напарница-статист:

Сильвия Вальер Советник гильдии.
Жизни: 100
Энергия: 100
Опыт 7500.
Потрачено: 7000
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Эксперт владения мечом (1000)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)
Медицинское воздействие (500)

Другие статисты: Нет.

Гильдия Стражи:

Специализация: Магия огня; Мечи; Теневые искусства; Бой без оружия; Управление светом;
Александр Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 23:58   #322
Александр Росс
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

- Спасибо, я уже поел, - Буркнул Алекс, стараясь оставаться спокойным. В обще-то сегодня кровь он так и не пил, попросту не до того было. И сейчас открытая рана мужика выглядела довольно аппетитно. Но он сюда не ради закуски пришел.
- Не боишься, что он расскажет о тебе легионерам?
- О том, что девушка, которую они хотели ограбить, а может и убить превратилась в чудовище, сожравшее его дружков? – уточнил Сорос, - Нет, не боюсь. К тому же с такими ранами он все равно далеко не уползет. Разберусь с ним, как закончу с тобой.
- Так уверен, что я не смогу тебя остановить?
- А сможешь?
Рон как будто искренне не понимал, как такое вообще может произойти. И эта самоуверенность друга бесила Алекса до дрожи. Но именно этого Сорос и хотел - вывести его из себя. Ему нельзя поддаваться.
- Заканчивай этот цирк Рон, - посоветовал Росс, подходя ближе к блондину, - Просто пойдем домой. Я помогу тебе.
- Ал, скажу только один раз. Так что постарайся понять сразу. Мне не нужна помощь. Ни твоя, ни чья-то еще.
- Нет нужна.
Сорос вздохнул, как будто смертельно устав от этого разговора и покачал головой.
- В последнее время все знают, что именно мне нужно. Только меня при этом никто не спрашивает. Это начинает раздражать.
- Ты причинил Ким боль.
Не хотел Алекс этого говорить, но если и был шанс увести Сороса мирно, то только давя на “больную мозоль”.
- Я разберусь со своей девушкой сам.
- Она думает, что ты бросил ее.
Сорос прорычал что-то нечленораздельное и раздраженно пнул снег, успевший скопиться на крыше после последней метели.
- Это правда? У вас все кончено?
- Это не твое собачье дело!
- Мое. Ты не видел ее! Она была похожа на долбанного призрака, когда пришла ко мне.
- Да пошел ты…
- Я-то пойду, только вместе с тобой. Рон – это же Ким, ты реально хочешь добить ее? Знаешь же, как она к тебе относится. Так какого хрена творишь?!
На секунду Россу показалось, что он достучался до мага. Тот на мгновение побелел, словно испугавшись, а потом зарычал и, выхватив клинки, бросился на волшебника.
Все верно, если мы не можем с чем-то смириться, то должны уничтожить то, что мешает нам спокойно жить. И сейчас для Рона источником всех бед был Алекс. Причем у Сороса были причины винить гибрида. Все-таки именно Росс обратил блондина.
Ладно, мирно вернуть друга не получилось, но на успех плана “а” Алекс и не рассчитывал. Теперь самое время перейти к плану “б”, То есть ранить вампира так сильно, чтобы он двигаться не мог, а потом усыпить его.
По крайней мере, Россу удалось вывести Сороса из себя. Тот, кто принесет эмоции на поле боя, всегда проиграет. А значит, у волшебника было преимущество в этом бою. Осталось его реализовать.
Уникальная особенность "Полудемоническое лечение" (+25 очков подчинения, остальное - см. анкету)

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Опыт 7500.
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)

Гильдия Стражи:

Специализация: Магия огня; Мечи; Теневые искусства; Бой без оружия; Управление светом;
Старый 27.12.2016, 19:33   #323
Александр Росс
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

Их клинки столкнулись, и противники тут же отскочили друг от друга, не рискуя действовать слишком нагло. Все-таки в таком бою каждая ошибка могла стать роковой.
Сколько раз они уже сражаются друг против друга? Сначала тот бой в поместье чокнутого псионика, а потом бесчисленные тренировки, в которых им так и не удалось выяснить, кто же из них лучше владеет клинком. Может быть, сегодня это, наконец, произойдет?
Рон сделал вид, что собирается рубануть Алекса по ногам, а сам извернулся и нацелил клинки в левый бок Росса. Бесполезно. Катаны Рона, наткнулись на сабли гибрида, и блондин снова отступил. Волшебник провел собственную атаку, нанося три быстрых удара, но все бес толку. Сорос легко увернулся от них. Даже не стал блокировать.
Что-то было не так. Вампир не просто красовался перед ним. Он действительно был быстрее и ловчее чем раньше. Но почему? Их силы ночью должны были быть равны.
- Гадаешь что не так, а Ал?
И снова Сорос проявлял завидную сообразительность.
- Думаешь, почему не поспеваешь за мной?
Гибрид не ответил, все силы уходили на то чтобы блокировать атаки Рона, которые становились все более яростными.
- А все просто братишка, - голос Сороса был совершенно ровным, как будто кровосос совсем не устал, - Пока ты корпел над бумажками, я совершенствовался день за днем. Да и потом, ты никогда не видел и половины того, что я могу тебе показать.
Что верно, то верно, не видел. В последней атаке Рону удалось подловить Алекса. К счастью клинок Сороса чиркнул только по плащу гибрида, но бой разворачивался совсем не в пользу брюнета.
- Вау, почти попал, - прокомментировал свой удар блондин, и криво усмехнулся, обнажая клыки, - Братишка, по-моему, кому тут пора сдаваться. Видишь же, что не победишь. А я не хочу тебя убивать. Пока не хочу.
Удар, который Рон нанес вслед за этой фразой, заставил Росса усомниться в правдивости слов друга. Но в одном тот был прав, в честном бою гибриду не победить. Он действительно стоял на месте, пока Сорос развивался. Но честно волшебник биться и не собирался. Оставалось только надеяться, что Рон забыл об этом трюке.
Гибрид блокировал удары Сороса, считая их. Обычно блондин атаковал всерьез на нечетном взмахе меча. И пусть он стал ловчее, от привычек так просто не избавиться. К тому же перед атакой Рон чуть отводил меч назад. Так произошло и в этот раз.
Росс видел направления движения клинка противника и мог его заблокировать. Но вместо этого маг стал неосязаемым в тот самый момент, когда кончик катаны должен был пробить его левую ногу.
Алекс прошел сквозь Сороса.
Материлизовался у него за спиной.
Занес меч для атаки.
И не смог нанести удар.
В голове как назло крутились картинки их с Роном гулянок, тренировок, веселья. Лорд, он просто не мог заставить себя ранить друга. Не так, не в спину.
Секунды отведенные Алексу испарились. Сорос успел повернуться и оттолкнул гибрида на землю. Прежде чем брюнет успел подняться, Рон пробил ему обе руки своими клинками. Боль была адской. Росс практически сразу отключился. Но лучше бы он действительно потерял сознание. Видеть Сороса с абсолютно красными какими-то звериными глазами, нависающего над ним было еще больнее. Потому что все это его вина.

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Опыт 7500.
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)

Гильдия Стражи:

Старый 28.12.2016, 03:21   #324
Рон
Опытный эмпиец
Имя в игре: Рон Сорос; Ким Сайтерс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 565
- 565
- 9015
Анкета персонажа
0

Стоило признаться честно: Россс заставил его попотеть. Честно говоря, Рон даже думал, что проиграл. И как он мог забыть об этом трюке Алекса? Ведь видел его во время их самой первой драки. Проклятая способность становиться неосязаемым! Надо бы самому научиться такому трюку.
И все же почему гибрид промедлил с ударом? У него ведь была туча времени на то чтобы атаковать волшебника. Так чего он не довел дело до конца? Не смог ранить друга. Ну и идиот. Жалкий слабак.
- Что же братишка, думаю вопрос о том, кто из нас сильнее закрыт, - заметил Сорос подойдя к поверженному противнику, - Выглядишь ты хреново кстати, но жить будешь я думаю.
Алекс что-то прохрипел, но Рон так и не смог разобрать, что именно. Может, молил о пощаде? Блондину очень хотелось думать, что это была именно мольба. Адреналин сражения медленно сходил на нет, и его место занимал жуткий стыд и сожаление. Он ранил своего лучшего друга. Действительно почти брата. Набросился на него словно… зверь какой-то. Может, они правы? Может с ним и правда что-то не так?
Рон отшатнулся назад. Отвернулся, лишь бы не видеть раненого гибрида. Нет, с ним все в порядке. Он же просил Росса не лезть. Предупреждал его, что случится, если они подерутся! Алекс сам виноват во всем случившемся. Зачем он вмешался в его дела?
Сорос сжал кулаки, не в силах сдержать дрожь в руках. Снова подошел к Россу и присел на корточки рядом с ним.
- Я подлечу тебя немного, - слова давались с большим трудом, и блондин никак не мог заставить себя посмотреть в лицо Алекса, - Чтобы ты не истек тут… кровью.
Рон протянул руку к Россу, собираясь использовать магию жизни, но вместо призыва заклинания окунул пальцы в рану гибрида. Уж слишком притягателен был этот запах.
- Ты знаешь, я ведь никогда еще не пил кровь вампира, - задумчиво протянул Сорос, уставившись на свою ладонь, словно наркоман, увидевший долгожданную дозу, - Ты не против, если я попробую немного?
Вот теперь его совсем куда-то унесло. В голове не осталось ни одной сознательной мысли. Он уже не видел друга, истекающего кровью. Сейчас важна была только еда. Блондин снова почувствовал Голод, который невозможно остановить.
- Рон!
Или возможно? Этот крик привел его в сознание. Заставил понять, что он мог натворить. Все-таки рыжая имела над ним самую настоящую власть. Одним словом она могла заставить его забыть обо всем. Одним своим появлением призвать к ноге, словно шелудивого пса.
Это бесило, доводила Сороса до белого каления. О да, он был зол на Сайтерс. Потому что за злостью прятался дикий стыд. Она не должна была видеть его таким. Спасение его было только в ярости.
- Зачем ты пришла? – прорычал Сорос, поднимаясь на ноги и медленно приближаясь к девушке, - Разве ты не слышала, что я сказал. Мне не нужен тот, кто постоянно сдерживает меня. Ты мне не нужна!
-Энергия расходуется из общего количества
-60 к шансу успешно применить Демонологию обоим
Уникальная способность: при покупке любой способности необходимо указать в публичных сообщениях кому из героев она принадлежит. Если эта способность даёт бонус к шансам, то выбранному герою она даёт полный бонус, а второму не дает бонус этого же шанса. Если способность имеется у обоих персонажей то каждый получает полные шансы способности. Способности могут использовать оба персонажа, прочие бонусы от них также идут обоим. В публичных сообщениях обязательно должна быть полная сводка по текущим шансам.

Внимание: На начало боя мечи Рона находятся в ножнах (то есть он сражается без брони и оружия), если не написано обратное!

Spoiler for Шансы попасть и увернуться:
Шансы попасть часто используемыми ветками:

Рон.
Магия огня: 450
Теневые искусства: 375
Два меча: 410
Б.Б.О.: 405
Шаманизм: 300
Магия жизни (лечение\усиления по живым целям): 215

Ким.
Магия жизни (лечение\усиления по живым целям): 340
Управление светом: 385

*В магической тени добавляется 20% к шансу попасть от способности Эксперт теневых искусств.

Шансы увернуться (одинаковые у персонажей).

Околомагия: 70
Магия: 90
Физический (без брони и оружия у персонажей):
не Хай-тек: 390
Хай-тек: 350
Физический (с броней и/или оружием у персонажей):
не Хай-тек: 270
Хай-тек: 230
По площади: 80 + шанс увернуться в зависимости от типа атаки.

*Ночью к вышеперечисленным шансам добавляются способности вампира-лорда.
**Ким имеет +50 к шансу увернуться от псих. атаки (чувство реальности).
***Подробные расчеты в публичных сообщениях.

Защита от магии (оба персонажа):
  • - 40% урона от стихийной магии.
  • 23 единицы блок урона магии
  • 0-23 единицы блок урона околомагии

Подробнее внешность героев, инвентарь, а также уникальные способности можно посмотреть в публичных сообщениях.

Гильдия Стражи:

Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 14:09   #325
Рон
Опытный эмпиец
Имя в игре: Рон Сорос; Ким Сайтерс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 565
- 565
- 9015
Анкета персонажа
0

Надо отдать должное Сайтерс, на всю его тираду она ни как не отреагировала. Даже не дернулась, когда он орал на нее.
- Я знаю.
- Да что ты знаешь?!
- Знаю, что ты устал прятаться, знаю, что обещала принимать тебя любым. Рон за этим я здесь, чтобы быть с тобой.
Рыжая подтянула к себе какой-то бесформенный куль и бросила его к ногам блондина. Сорос сейчас соображал не очень хорошо, но запах крови уловил отчетливо. Этот ”куль” был тем самым парнем, которого он так и не убил. Но откуда он здесь?
- Я поймала его для тебя, - заметила Сайтерс, словно прочитав его мысли, - Я почувствовала твой запах и принесла тебе твою добычу.
Рон перевел взгляд с мужика, который уже больше напоминал труп на девушку и недоверчиво покачал головой.
- Это что какой-то трюк?
- Никаких трюков, - рыжая очень старалась говорить убедительно, - Я люблю тебя Рон. Люблю таким, какой ты есть. Я не могу без тебя. Если ты считаешь… нет, если ты хочешь так жить, то позволь мне быть с тобой. Давай разделим его как нашего первого оленя. Помнишь, как мы впервые охотились?
О да, он помнил. Не один вампир не забудет своей первой охоты. Но сейчас все это было неважно. Потому что тут была она. Его жизнь, смысл существования, сердце всего мира, да и сам мир тоже. Она знала его, понимала его, принимала его. Демиург, давно он не был так счастлив.
- Я люблю тебя, - пробормотал вампир, сам не слишком понимая, что он говорит, - Я так люблю тебя…
Пожалуй, соображай Сорос сейчас чуть лучше, он бы заметил, как Ким дернулась, словно после пощечины. А ведь она спокойно отреагировала на его крик о том, что не нужна ему. Конечно, поведение рыжей было дико подозрительным, но Лорд как же он хотел ей верить! Ведь это был выход из того дерьма, в котором он купался по самое горло.
- Иди сюда, - позвал Сорос любимую, протягивая ей руку, - давай сделаем это вместе.
Ким замешкалась на мгновение, а потом кивнула и взяла его за руку. Она не скрывала эмоции, и блондин мог буквально купаться в ее любви, беспокойстве о нем, заботе. Ее чувства, словно теплые волны, окутывали его.
Парочка вместе склонилась над бедным пиратом. Они практически одновременно впились ему в шею. Мужик дернулся пару раз и очень быстро затих. Силы его кончились. Но жизнь в нем еще теплилась, и вампиры вытягивали ее по капле. Это было прекрасно, а близость любимой усиливала удовольствие от питья крови в сотню раз. Это было…
Сорос закашлялся, отстранился от своей жертвы, сплюнул кровь на землю. Что-то было не так. Он чувствовал слабость. Тело стала как будто ватным. В глазах потемнело. Ему требовались неимоверные усилия, только чтобы оставаться на ногах.
- Что это? – прохрипел вампир, голосом страдающего хроническим бронхитом ворона, - Что ты сделала?
Ким не отвечала, да он уже и не видел ее.
- Ты отравила меня?
Сорос бухнулся на колени, заскреб ногтями крышу, зарычал. Сила, она все еще была в нем, пыталась справиться с захватывающей организм заразой. Но он проигрывал эту битву.
- Ты… ты же пила… вместе со мной…
- Прости, - ее голос был таким же хриплым и слабым как и его, видимо и Ким было также плохо, - Прости… Я люблю тебя.
- Ненавижу… - прохрипел Сорос, силясь что-то сделать. Уползти с этой проклятой Лордом крыши. Может если он выпьет нормальной крови, то сможет остаться в сознании?
Но нет, это была тщетная попытка и последняя сознательная мысль, мелькнувшая в мозгу волшебника. Яд, созданный Тони и Аром сработал на совесть и вампир провалился в пучину беспамятства.

----> Рондел. Горы.
-Энергия расходуется из общего количества
-60 к шансу успешно применить Демонологию обоим
Уникальная способность: при покупке любой способности необходимо указать в публичных сообщениях кому из героев она принадлежит. Если эта способность даёт бонус к шансам, то выбранному герою она даёт полный бонус, а второму не дает бонус этого же шанса. Если способность имеется у обоих персонажей то каждый получает полные шансы способности. Способности могут использовать оба персонажа, прочие бонусы от них также идут обоим. В публичных сообщениях обязательно должна быть полная сводка по текущим шансам.

Внимание: На начало боя мечи Рона находятся в ножнах (то есть он сражается без брони и оружия), если не написано обратное!

Spoiler for Шансы попасть и увернуться:
Шансы попасть часто используемыми ветками:

Рон.
Магия огня: 450
Теневые искусства: 375
Два меча: 410
Магия жизни (лечение\усиления по живым целям): 215

Ким.
Магия жизни (лечение\усиления по живым целям): 340
Управление светом: 385

*В магической тени добавляется 20% к шансу попасть от способности Эксперт теневых искусств.

Шансы увернуться (одинаковые у персонажей).

Околомагия: 70
Магия: 90
Физический (без брони и оружия у персонажей):
не Хай-тек: 390
Хай-тек: 350
Физический (с броней и/или оружием у персонажей):
не Хай-тек: 270
Хай-тек: 230
По площади: 80 + шанс увернуться в зависимости от типа атаки.

*Ночью к вышеперечисленным шансам добавляются способности вампира-лорда.
**Ким имеет +50 к шансу увернуться от псих. атаки (чувство реальности).
***Подробные расчеты в публичных сообщениях.

Защита от магии (оба персонажа):
  • - 40% урона от стихийной магии.
  • 23 единицы блок урона магии
  • 0-23 единицы блок урона околомагии

Подробнее внешность героев, инвентарь, а также уникальные способности можно посмотреть в публичных сообщениях.

Гильдия Стражи:

Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 02:27   #326
Александр Росс
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

Превращение из участника пьесы, в безвольного зрителя Россу не очень понравилось. Особенно учитывая, что и наблюдать за происходящим гибриду было довольно сложно. Из-за проклятой боли он все время находился на грани потери сознания, а потому не мог толком понять, что происходит вокруг.
Но Рон его не добил. Это уже не могло не радовать. Значит, у него еще был шанс отлежаться и позволить регенерации залечить раны. Если крови он потеряет не слишком много, то может и переживет эту ночь. Чтобы и дальше совершать подобные идиотские поступки. Ну как он мог провалить такую замечательную возможность обезвредить Сороса? Вот же придурок каких мало.
Но ругать себя Алекс мог хоть до второго пришествия. Только ситуацию это бы вряд ли исправило. Так что гибрид решил перейти к более активным действиям и постарался пошевелиться, но тут же пожалел о своем решении. Обе руки будто раскаленным металлом обожгло.
Нет, уж лучше он не будет пока двигаться. К тому же на крыше происходило что-то интересное и без его непосредственного участия. Вроде бы тут появился кто-то еще. До Алекса доносились обрывки диалога Рона с неизвестным. А может ему это только казалось.
А потом сознание совсем расшалилось. Так гибриду примерещилось, что на проклятую крышу забрался и еще кто-то. Можно подумать тут вечеринка намечалась. А еще этот неизвестный звал его по имени. Нет, точно глюки.
- Алекс… потерпи немного, я сейчас…
Он бы и хотел сказать, что никуда не собирается в ближайшее время. А чего не поговорить с хорошим человеком? Даже если это глюк. Но все, что смог выдавить из себя Росс – это не слишком внятный стон.
- Вот так, сейчас тебе будет легче, - продолжала причитать неизвестное виденье, наклоняясь над брюнетом, - пей.
А может это ему все это и не показалось. Все-таки боль, от того что глюк постаралась его поднять была вполне реальной. Росс зарычал, постарался вырваться, сам не зная, зачем это делает, но неожиданно боль начала отступать. Ему стало гораздо легче. И спасла его, видимо очень приятная на вкус жидкость. Знакомая жидкость.
Зрение, да и другие чувства постепенно восстанавливались. Так Алекс уже смог понять, что все еще находится на проклятой Лордом крыше и пока еще не отправился в посмертие. А еще он сосет кровь из чьей-то вены. Вот что ускорило его выздоровление. Чьей была эта кровь, Росс не знал, но сейчас это его волновали мало. Ведь с каждым глотком он становился сильнее, чувствовал себя все лучше и лучше. И плевать из кого он высасывал жизнь.
Прошло несколько секунд, а может быть и минут, Алекс потерял счет времени. Но раны его затянулись, да и зрение восстановилось. Так что Росс смог, наконец, разглядеть своего спасителя. Точнее спасительницу. Он пил кровь Сил. Которая вообще-то должна была сидеть дома и не высовываться.

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Опыт 7500.
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)

Гильдия Стражи:

Старый 30.12.2016, 13:49   #327
Александр Росс
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

Собрав всю волю в кулак, гибрид все же оттолкнул руку девушки в сторону и, пошатываясь поднялся на ноги.
- Стой, выпей еще, - взмолилась рыжая, хватая гибрида за плечи, - ты еще очень слаб.
- На себя посмотри, - рыкнул Росс, бегло осмотрев вампиршу, - Ты же сейчас свалишься!
Да Сильвия действительно выглядела так паршиво, будто болела какой-то неизлечимой заразой. Кажется, он изрядно попил у нее кровушки.
- Я в порядке.
- Да я вижу, - Росс мотнул головой, прогоняя нахлынувшее головокружение и взглянул за спину девушки. Туда где рядышком лежали два тела. Даже сейчас, хотя они и были неподвижны, казалось, что Сайтерс пытается коснуться руки Рона. Но так и не может ее достать.
- Какого Лорда тут случилось?! Что ты сделала Сил?!
Вообще-то рычать на старшую Вальер не стоило. Особенно учитывая, что она ему фактически жизнь спасла. Еще неизвестно сумел бы гибрид восстановиться сам. Но вид лежащих на земле друзей несколько выбил Росса из колеи.
- Я ничего не сделала. Правда, это все Сайтерс, - девушка сделала пару неловких шагов назад, покачнулась и точно упала бы, не подхвати ее вовремя опомнившийся брюнет.
- Она отравила кровь того мужика, - Вальер указала трясущейся рукой на последнюю жертву Рона, - А потом обманула Сороса и выпила отраву вместе с ним. Сейчас они оба спят, я проверила. Прости меня, я пыталась ее остановить, но не смогла. Прости.
- Ничего, это ты меня прости, - Росс помог вампирше присесть на крышу и обнял ее, прижимая к себе, - прости за то, что накричал. Это все не твоя вина. Спасибо, что спасла меня.
- Пожалуйста.
Так обнявшись они просидели несколько минут, набираясь сил на новую попытку подняться на ноги. Сейчас для обоих это было равносильно подвигу.
- Что мы будем делать дальше? – поинтересовалась Сил, после непродолжительного молчания.
- Я не знаю, - честно признался Росс, еще раз взглянув на спящих друзей, - План был в том, чтобы Ким присмотрела за ним, пока он не проснется. А теперь нам, наверное, придется отнести их к нам домой. А если Рон очнется раньше и узнает, что она все еще не пришла в себя… Я просто не знаю, что он тогда сделает. Да и в секрете все это держать уже не получится. А Сайтерс не хотела огласки.
- Возможно, я смогу помочь нам решить эту небольшую проблему.
Стоит признаться честно: появление на крыше нового действующего лица Росс банально проморгал, так что даже дернулся, услышав знакомый голос.

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Опыт 7500.
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)

Гильдия Стражи:

Старый 30.12.2016, 17:05   #328
Александр Росс
Опытный эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 205
- 240
- 4291
Анкета персонажа
0

- Ар? А ты что здесь делаешь? – поинтересовался Алекс, кое-как поднимаясь и помогая встать Сильвие.
- Смотрю как сработал мой яд, - честно признался глава магического отдела, проверяя пульс парочки, - Но вроде бы все нормально. Если расчеты верны, пара-тройка дней до их пробуждения у нас есть. Надо только обеспечить им питание во время перевозки. Думаю, небольшой капельницы с кровью будет достаточно.
- Перевозки куда? - буркнул гибрид, подбирая свои сабли и отряхивая их от снега.
- К моему другу, который сможет им помочь, - ответил Ар, поднимаясь.
- И ты, правда, думаешь, что я вот так просто отпущу их вместе с тобой, один Лорд знает куда?
- Я тебе не враг Алекс и им тоже. Так что опусти оружие.
Говорил глава магического отдела совершенно спокойно. А еще он, похоже, абсолютно не боялся гибрида. Не смотря на то, что тот был вооружен.
- Может, сначала расскажешь о своем замечательном друге?
- Разумеется. Я думаю, ты уже понял: проблема Рона не только в том, что у него снесло крышу от крови. Подобный срыв назревал давно. И тут нужен был лишь один толчок. От зависимости мы его может избавим и здесь. Но в данном случае нужно лечить не столько тело, сколько душу. Уж прости за пафос.
- И твой друг сможет нам помочь? – спросил гибрид, все же убирая сабли в ножны.
Конечно, все это выглядело очень подозрительно. Но поспорить с выводами Ара ему было довольно сложно. Даже Алекс заметил, что Рона что-то сильно беспокоит, хотя он и скрывал это.
- Думаю, он один из немногих, кто действительно сможет это сделать.
- А если он откажется?
- Не откажется, - заверил гибрида Ар, - Он мне должен. Поэтому сделает все, о чем я его попрошу.
- Я так понимаю, речь идет о чем-то вроде долга жизни? – хмыкнул гибрид, стараясь прочитать хоть что-то на бесстрастном лице собеседника, - А зачем тебе идти на такие жертвы ради них?
- Все просто, - глава магического отдела взглянул на Сороса и улыбнулся, - Видишь ли, он развлекает меня. Делает жизнь не такой серой. И я очень хочу увидеть, как далеко он сможет подняться, если убрать все что сдерживает его развитие.
- Звучит довольно зловеще, - признался Алекс, раздумывая не рано ли он убрал оружие.
- Зато это правда. К тому же после всего что произошло им обоим лучше на какое-то время… сменить обстановку. Да и если они исчезнут на несколько дней или даже пару недель, это ни у кого не вызовет вопросов. Просто скажешь, что наша парочка отправилась куда-то по своим делам. Так секрет о похождениях Сороса удастся сохранить. Да и после того как он тебя ранил, поверь мне: ты последний кого Рон хочет увидеть сразу после своего пробуждения. И если ты будешь с ним носиться, это лишь усугубит чувство вины Сороса. В итоге он сгнобит сам себя. Ну как? Мне удалось тебя убедить?
- Удалось, - буркнул Росс, скрещивая руки на груди, - Но учти, если с ними что-то случиться…
- Можешь не продолжать, - остановил гибрида Ар, поднимая руку, - Ты убьешь меня и все в таком духе. Брось Ал, я же не сказал, что ты не будешь знать, где они. Или не сможешь проводить нас до дома моего друга. Ты можешь даже остаться там, если захочешь. Только их обучение может затянуться, а отсутствие лидера гильдии вызовет не нужные вопросы. И вообще мы будем болтать, пока наша парочка заработает воспаление легких, валяясь на снегу, или уже отнесем их в машину?
- Отнесем, - согласился с правотой собеседника Росс, поднимая друга на руки.
- А мне значит, досталась девушка, очень любезно с твоей стороны, - прокомментировал действия гибрида Ар, осторожно поднимая с земли Ким.
- Просто не хочу, чтобы Рон убил меня, за то, что я лапал его подружку.
- Тоже верно.
- Эй, вы же вроде решили заканчивать с болтовней, – напомнила парням продрогшая Сильвия, переминаясь с ноги на ногу, - Похоже скоро снова начнется лордов снегопад. Может пойдем уже, а?
Спорить с девушкой никто не собирался, так что мирно спящих магов сгрузили в заранее нанятую предупредительным Аром машину и вся компания, выехав из столицы, устремилась к горам Рондела.

К счастью путешествие заняло не очень много времени и уже через пару дней Алекс, Сильвия и Ар успели вернуться домой. И во время, а то по особняку уже начали ходить слухи, что сладкая парочка Росса и Вальер сбежала вдвоем в горы, чтобы решать проблемы плохой демографической ситуации у вампиров. Учитывая, что именно туда они и ездили, предположение вышло забавным.
Но в любом случае насмешки подруг, да и бурчание Морисон из разряда: “руководитель организации не должен просто так исчезать, не поставив никого в известность” совершенно не заботили Алекса сейчас. Все мысли Росса были сосредоточены на Роне и Ким.
Конечно, увидев воочию друга Ара и узнав, что волшебники будут обучаться недалеко от столицы, гибрид немного успокоился. Но только немного. Теперь ему оставалось лишь надеяться, что все получиться и Ар действительно знает, что делает.

----> Особняк семьи Вальер.

Spoiler for Одежда.:

Форма демона лорда

Опыт 7500.
Способности:

Вампир (500)
Пси-блок (500)
Маг огня (500)
Огненный шар (500)
Лавовый шар (1000)
Владение мечом (500)
Рубящий удар (500)
Сабля (1000)
Экранный щит (500)

Гильдия Стражи:

Старый 29.01.2017, 01:52   #329
Тейсуненто Хеншин
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 6322
Анкета персонажа
0

Аквильская библиотека <----
Хеншин загорелся желанием начать свою жизнь с чистого листа. Он уже давно мечтал об этом, и судьба дала ему шанс, которым маг не замедлил воспользоваться.
Чуть ли не на самом выходе из библиотеки Тей-Шина остановил охранник и потребовал отметить заклинания морфинга, рассказав колдуну о существовавшем в Аквиле законе. Извинившись, сын Мамору рассеял магию и отправился туда, куда и планировал пойти прежде, чем его прервали.
Заглянув в центр помощи новоприбывшим, Тейсуненто получил пологавшиеся ему сто эмпи и вежливо попрощался с работниками того заведения, решив, что Аквилия с её запретами на магию была бы не лучшим местом для развития Дальнобойного Морфера. Вместо этого волшебник направился к месту, где можно было встретить почти кого угодно, Хенши-сан прибыл в порт.
"Итак, откуда же мне начать?"
Веселый хаотичный шум толпы ничуть не мешал Тейсу-доно, он с интересом разглядывал проходящих мимо эмпийцев самых различных рас и мастей. Это место было очень похоже на космопорты из вселенной Махогал, что заставило псевдомага улыбнуться. Внезапно чья-то грузная рука упала на плечо Хеншина.
- Что-то ищешь, малец? - Землянин медленно обернулся. Его встретила улыбка пожилого мужчины в капитанской фуражке.
- Да, сер. Я недавно прибыл в Эмпию и ищу себе новое предназначение, - дед рассмеялся глухим голосом.Его смех был похож на кашель, возможно, из-за того, что тот много курил.
- Эх, такой молодой, а уже усомнился в правильности выбранного пути. Может, тебе в монастырь податься? Там тебе быстро найдут предназначение!
- Какой монастырь?
- Да, вот, - моряк порылся в своих карманах, достал от туда сложненную в четыре раза бумажку и передал её Тейсуненто.
-20 к шансу применить высокотехнологические способности
Тейсуненто Хеншин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:57   #330
Тейсуненто Хеншин
Эмпиец

Способности персонажа