Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 10:10   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Порт Аквилы

Большой порт, занимающий весь южный берег озера Аверин. Отсюда по рекам отплывают многочисленные суда почти во все уголки империи. Также порт является торговым центром Аквилы, и именно тут происходит большая часть товарооборота.
В порту Аквилы всегда много стражи, а встретить патрули тут можно чаще, чем в любой другой части города. Такие меры безопасности не безосновательны: в порт очень часто заходят различные торгаши сомнительной репутации, пираты или работорговцы, решившие продать в городе свой товар.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 00:39.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:23   #11
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

Девушка-легионер
Spoiler for Картинка:

Энжи казалось, что всё прошло успешно и что заметить их никто не мог и не успел. Однако, стоило ему лишь слегка пошевелиться, как он ощутил наконечник копья, всё это время находившийся в паре миллиметров от шеи кицуне.
-Одно движение - и ты труп. -уверенно произнес суровый, но в то же время и по своему нежный женский голос, и копьё приблизилось к шее, явно готовясь надавить на неё. Одновременно с этим перед Энжином из ниоткуда появилась ещё одна женщина, судя по одежде - явная представительница городской стражи. Легкая имперская броня, копье в руках и алый плащ, характерный для всех легионеров империи сразу выдавали её. Она хмыкнула, направила на кицуне и своё копьё, после чего с серьезным лицом посмотрела на лиса и произнесла
-Моё имя Кинара, декурион легиона палицу! Ты нарушил закон Аквильской империи! Назови своё имя и немедленно убери руки с оружия.
Голос её звучал аналогично голосу той, что прижала копьё к шее Энжина сзади. И это казалось наиболее странным во всей этой ситуации.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:24   #12
Лилинетт Анарион
Эмпиец
Имя в игре: Лили
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Менять цвет оптических визоров Лилинетт не умела, но включить освещение могла. Скорее всего, сиреневое свечение никого не напугает, но девушка старалась выглядеть максимально грозно. Поскольку обычно на лице фрилансера эмоций не было, это давалось ей легко. Но, несмотря на все попытки Энзина что-то объяснить новым предположительным врагам, ничего хорошего так и не вышло. "Второй раз за день возникает проблема со стражей. Скорее всего, нужно будет расценивать их, как врагов постоянно." Стражники вели себя агрессивно и достаточно грубо относительно техника, которая, казалось, была в панике от происходящего. Сама Лилинетт оставалась хладнокровной, ведь ей приказали делать именно это. "Видимо эту женщину не учили, что показывать страх врагу нельзя. Стоит сообщить ей это, иначе подобное проявление слабости с ее стороны может навредить Энзину." Техника, кажется, собирались увести, а Энзин был совершенно с этим не согласен. "Снова придется сражаться. Мои системы сейчас находятся в относительно нормальном состоянии, поэтому я не потеряю связь с реальностью." Лилинетт внимательно выслушала инструкции и стала ждать момента. буквально через несколько минут стражники стали падать один за другим. "Пора" Девушка сорвалась с места и бросилась вдогонку за последним. На этот рас фрилансер не совершит ошибки. Лили напала со спины, быстрым движением сворачивая несчастному шею. "Всё-таки органики хрупкие. Секунду назад он был жив, а сейчас уже мертв. Но таков закон выживания. Выживают те, чье тело прочнее, а ум острее." Лилинетт схватила техника за локоть и потянула в сторону управления ГСО.
-Не сопротивляйся, у меня приказ. - Лили должна была доставить девушку в безопасное место максимально быстро, поэтому, не ожидая ответа, тащила ее в нужном направлении. "Надеюсь, из-за этой женщины Энзину не угрожает опасность. Думаю, нужно будет ждать его в здании." До пункта назначения фрилансер доставила техника быстро, убедившись, что та не ранена, Лили решила, что молчание неуместно. "Я не слишком сильна в ведении диалогов. Судя по моей информации разговор легче всего начать с вопроса о погоде или о времени, но не думаю, что это подойдет сейчас. Возможно, стоит представиться."
-Я Лилинетт, с недавних пор исполняю роль андройда Энзина. Он вскоре должен прибыть сюда. - Замолчав на секунду, Лилинетт все-таки решила продолжить. -Здесь мы будем в безопасности. Тебе тоже стоит представиться. Ты ведь прибыла сюда, чтобы оказать мне помощь?
Старый 18.03.2014, 00:08   #13
Enjin
О.
Имя в игре: Энжин де Хиро
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Магия... Как же лис её ненавидел. Особенно самую подлую из них - магию теней. Она нивелировала главное правило снайпера: всегда смоти на шесть часов.
Хотя нет. Дело конечно же не в магии. Энзин просто потерял контроль над собой, за что и расплатился.
И теперь два копья были направлены на него. Первая мысль - схватить копьё легионера хвостом и отклонить его, уворачиваясь и стреляя в кувырке во вторую стражницу, но... Лис отверг этот план. Он всё же не убийца и на первое место всегда ставил разум. Это и отличало его от неотёсанных наёмников.
"Наверно сегодня просто день такой..." подумал лис, едва-едва двигая рукой чтобы посмотреть через прицел как Лили и Гарвель покидают переулок и скрываются в здании ГСО. К счастью гильдия - нейтральная территория, и его робот с техником считай получили политическое убежище.
Медленно опустив винтовку на ящик, Энжи заложил руки за голову.
- Добрый вечер, офицеры. Грех не подчиниться, когда тебе приказывают таким обворожительным голосом... - лёгкая улыбка - Моё имя - Энжин Рейвенор де Хиро, я торговец из Гильдии Свободных Охотников. Документы во внутреннем кармане плаща. Там же паспорт со вторым гражданством Союза Риджа и мандат дипломата Риджа и лицензии.- посмотрев на девушек он немного прищурился - Полагаю мне хотят инкреминировать тройное убийство? Я бы хотел заявить о попытке домогательства моей подчинённой этими стражами. Мирно договориться с ними не вышло и я вынужден был применить силу для защиты чести моего сотрудника. Думаю найдётся уйма свидетелей непотребного поведения этих стражников а так же нашего конфликта. Я не жалею что отправил на тот свет этих грязных насильников, недостойных носить имя стражей.
Говорить лис закончил гордо глядя прямо в глаза девушке-легионеру, игнорируя её копьё. Впрочем, руки он держал за головой, а хвосты переплёл между собой, демонстрируя нежелание сопротивляться.
Выполнено желаний: 12
Spoiler for АМV #42 CrossFire:
?????

Spoiler for Блокнот Бога:

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:
1. Одна душа - одно желание.
2. Желания влияющие на другие души кроме загадывающего не исполняются.
3. Лис сам выбирает методы исполнения желания и трактовку их формулировки.

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Enjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:03   #14
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

-Дипломат Риджа? -стоящая перед лисом девушка полезла в карман его плаща и вытащив документы принялась их изучать. Вскоре появились ещё два бойца-мужчины с копьями в руках. Оба они преклонились перед девушками и подтвердили слова Энжина.
-Так точно, госпожа. -обращались они, обращаясь в единственном числе к обеим. -Люди подтверждают неподобающее поведение со стороны бойцов из легиона палицы. Вы же знаете их... бывшие преступники, которые отбывают сроки за счет службы в легионе Ристанирнарма. От этих бывших воров, убийц и насильников всего можно ожидать.
Девушки лишь одновременно хмыкнули и чуть отодвинув копья от тела кицуне глянули на своих бойцов и произнесли.
-Но и оставлять этого... дипломата... без наказания нельзя. -заметила та, что стояла за спиной лиса. Она словно взмахнула чем-то крупным над головой Энжина, и сразу после этого добавила. -Они - легионеры, и даже если их преступления будут достойны тысячекратного порицания, их слово в этом районе - закон. Если мы не казним или не накажем его, авторитет легионов может упасть, а Ристанирнарм и его бойцы выдвинут новые претензии к нашему легиону и возможно всё закончится дуэлью между нашим архонтом и их архонтом-варваром. Конфликт между архонтами даже более нежелателен, нежели конфликт между государствами. Поэтому лучше казнить его и вызвать дипломатический скандал, чем подорвать у легионеров палицы веру в бойцов легиона копья.
Та, что была перед лисом, лишь кивнула своей невидимой для глаз Энжина напарнице и произнесла.
-Отрубить ему руки и хвосты, склеить рот и отвести его в камеру до вынесения приговора!
Легионеры только сделали первый шаг, как внезапно за спиной девушки появился высокий беловолосый мужчина и положил руку ей на плечо.
-Не торопись так, Кинни... -произнес он и улыбнулся и ей и лису.

Spoiler for Мужчина с белыми волосами:

-Архонт Верисс! -девушка сразу же развернулась к появившемуся за ней мужчине и поклонилась ему. убрав наконец копьё подальше от лица Энжина. Она словно собралась пасть перед ним на колени и начать кланяться ему как святыне, но архонт лишь провел двумя пальцами по её щеке и тихо сказал чтобы она перестала и отошла. Она кивнула и быстро передав документы лиса мужчине с белыми волосами бросилась в сторону от него. Вместе с ней это сделала и стоящая над недавно стрелявшим снайпером её напарница. лишь сейчас Энжин увидел её лицо. Она была похожа на стоящую перед даже больше, чем бывают похожи близнецы. Она словно была абсолютной копией девушки.
Архонт внимательно осмотрел документы парня, ухмыльнулся. присел возле него и произнес.
-Что же, дипломат... сегодня твой счастливый день. Сегодня твои преступления будут прощены.
-Но как же... наказание... -попыталась возмутиться одна из девушек-легионеров.
-Тихо, клон Кинни... -с легкостью отличив копию девушки от оригинала произнес архонт. Он хмыкнул, ещё раз внимательно осмотрел документы лиса и произнес. -Наказание будет, но наказан будет ни он. Вместо этого мы казним тех пойманных нами граждан Риджа, которые были арестованы при пересечении границы. Власти Риджа явно будут не рады нашему поступку... всё-таки это лишь торговая группа, с пятью двалинскими детьми и ещё двумя десятками мирных торгашей. Но я передам королю и он скажет в ответ, что эта акция была ответной реакцией нашей империи на грязную выходку со стороны их гражданина и дипломата. И тогда злоба совета будет обращена даже не в мою сторону, и не в сторону нашей страны. Больше всего они будут недовольны неожиданно убившим троих наших бойцов и чуть не спровоцировавшим войну дипломатом их государства. А если он не дипломат и врет, то... мы сохраним небольшую ампулу его крови у себя и передадим им, а совет, выяснив с помощью тестов ДНК кто же является обладателем крови, пошлют своих лучших асов на охоту за ним.
Архонт по имени Вересс, показав лису свою фирменную жестокую улыбку, посмотрел на него и произнес.
-По моему это будет достаточно хорошим наказанием для тебя. Что скажете,
господин Энжин Рейвенор де Хиро?
Документы лиса всё ещё были у архонта в руке, и он водил ими перед лицом кицуне, словно ожидая от него ответа.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Старый 18.03.2014, 10:25   #15
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Энзин намеревался встать на ноги, чтобы пойти с новыми тюремщиками, но успел только подняться на одно колено, как на сцене появился ещё один персонаж. Высокий беловолосый мужчина с аристократическими чертами лица, а реакция легионеров не оставляла смнения - архонт.
Лис слегка приподнял уголок рта и тихо хмыкнул себе под нос, слушая архонта. Такой высокий гость к Энжину? На это может быть две причины: первая - легион хочет приобрести крупную партию оружия, и вторая - через Энзина хотят арестовать связанных с криминалом шишек в правительстве. Как только архонт закончил говорить, лис посмотрел на него снизу вверх цепким взглядом, игнорируя документы перед носом, и ответил.
- Кицуне отлчаются умом и сообразительностью, так что я скажу... Скажу что архонту лгать нет смысла, скажу что документы подлинные насколько это возможно, поскольку я купил эту должность у верхушки Риджа для удобства пересечения границы. Ещё скажу что я откуплюсь от семей тех торговцев и заплачу чтобы в Ридже замяли дело, правда на это влетит мне в копеечку, но я постараюсь наверстать потери, отправив крупную партию товара в Казм. Время не имеет значения, господин архонт, важна только жизнь.
Но, признаться, я удивлён что меня встречают такие высокие чины. Насколько я слышал от третьего капитана легиона палицы, поставками у вас занимаются мелкие офицеры, а значит ни архонты, ни верхушка не должны знать обо мне. В чём секрет?

Лис только что получил крайне важную для себя информацию. Если его решат убить она потеряет свою ценность для Бореалиса, но пока он дышит, информация крайне ценна.
Первое: легион владеет технологией клонирования. Второе: легионы не едины, и если посеять раздор они просто уничтожат друг друга.
Но как показала операция в поместье Ферро, Бореалис не сможет тягаться с легионами, а значит пока что выгодно с ними сотрудничать.
Лису стало интересно, что же ответит архонт. Ни мысли о сопротивлении с момента его появления у Энжи уже не возникало.
?????

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1

Последний раз редактировалось Enjin; 18.03.2014 в 10:36.
Старый 18.03.2014, 14:56   #16
Гарвель
In Further Blackness!
Имя в игре: Гарвель Лулиим
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 143
- 75
- 3816
Анкета персонажа
0

Из оцепенение ракса вывели звуки выстрелов и последующий кровавый ошметок в лицо. Буквально через пару секунд в ее локоть вцепилась чья-то рука и потащила куда подальше. Гарви возмущенно буркнула нечто под нос: ее попросту тащили по земле, волокли, будто мешок. Причем волокли довольно быстро, и это не смотря на то, что Гарвель была не самой легкой девушкой, да еще и успевшей по дороге ухватить сумку, когда пока еще не знакомая Лилинетт только начала утаскивать ее куда подальше, а потом и рюкзак, лежавший на месте, где наглецы прижали ее к стене. Однако, лишь через пару секунд Гарвель поняла, что инструменты для починки остались в коробке. Лишь в неком здании ее отпустили, даже не дав возможности подобрать прямоугольник пластика.
-Я Лилинетт, с недавних пор исполняю роль андройда Энзина. Он вскоре должен прибыть сюда, - представилась особа. Теперь ясно, откуда у "похитителя" столько сил, теперь ясно, кто перестрелял стражу порта. Что же, Надо сказать спасибо Двигателю, кто знает, какой ход обрели события, не вмешайся он.
-Здесь мы будем в безопасности. Тебе тоже стоит представиться. Ты ведь прибыла сюда, чтобы оказать мне помощь? - добавил андройд. И в правду, молчать было несколько не культурно. Раксийка встала с пола, отряхнула пятую точку и назвала свое имя и фамилию, поклонившись и поблагодарив Лилинетт, а так же назвала цель визита и поведала Лили о инструментах, брошеных на улице Аквилы. Вычищая штаны от пыли, грязи, Гарвель также поинтересовалась, через какой промежуток времени снайпер-торговец попадет в здание.
-И вообще, где мы? - заболталась девушка, пытаясь обрести спокойствие и отойти от сценки снаружи. Она открыла сумку и осмотрела практически новенький экзоскелет для лиса, облегченно вздохнула. Кажется, все в порядке.
+ 10 очков оружия и робототехники.
"Мастер пыток"

Spoiler for Когда падают снежинки..!:

^ тыкабельно ^
На картинке: тело/внешность Гар на момент развития событий.
С собой: в рюкзаке целая куча различных инструментов, планшет, *n*-ое количество наличных.
Состояние: усталость|радость.

Последний раз редактировалось Гарвель; 18.03.2014 в 14:57.
Гарвель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 16:44   #17
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

-Значит ты из тех ребят, которые думают что деньги спасут их всегда? -архонт со спокойным лицом протянул кицуне его документы и в очередной раз ехидно улыбнулся. -А вот что я здесь делаю... это уже мой секрет. Этот район - не зона нашей юрисдикции, и мы здесь... по совершенно личному и не относящемуся к тебе делу. Считай, что тебе просто не повезло и мы были слишком близко к месту, где произошла ваша стычка. Ничего... личного и касающегося поставок.
Архонт развернулся в сторону какого-то крупного склада вдалеке, словно именно он и был изначально его и его людей целью, и напоследок бросив на Энжина последний взгляд произнес.
-И запомни... ты в последний раз так легко отделываешься. Я уже добыл все нужные мне образцы, коснувшись твоего тела лишь раз, и большего мне не требуется. Если засветишься ещё раз и попробуешь причинить вред одному из легионов в будущем... тебе конец. Лично являюсь к тебе на встречу . И на этот раз тебе настанет конец. Понял? Если да.. то забирай свои документы и вещи, и... проваливай. А нам пора.
Архонт с белыми волосами глянул на Кинару и двух офицеров легиона копья, и они мгновенно и без его команды рванули вперед, в сторону того самого склада, а сам глава легиона так и остался смотреть вперед, уже и не обращая внимания на кицуне-снайпера.

Старый 18.03.2014, 17:42   #18
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Выслушав ответ архонта, лис изобразил поклон.
- Не беспокойтесь, рассвет не застанет меня в Аквиле, хватит с меня вашего гостепреимства...
Энзин подобрал винтовку и подошёл к окну. Полностью игнорируя стоящего в той же комнате архонта он поднёс оптику к правому глазу и посмотрел на склад, к которому убежали легионеры. После чего продолжил отвечать архонту.
- К сожалению в этом мире всё можно купить и для всего нужны деньги. Жёлтые кусочки металла правят целым миром суетящихся животных... Как только человек получает власть, он старается накопить побольше этого металла не понимая, что тугой кошель не обеспечит ему пересечение Стикса на личной яхте с красотками. Лис будто говорил сам с собой, рассматривая склад через прицел. Ему было интересно: что же там случилось, что заслужило внимание главы одного из легионов. Опустив винтовку и посмотрев на склад обычным взглядом, лис чуть повернулся к архонту.
- Вам ведь будет неудобно, если ваш легион застукают в порту? Юрисдикция и всё такое... Возможно вы хотели бы сделать что-то без лишнего шума? Дело в том, что я являюсь офицером частной военной компании, и по чистой случайности тут недалеко оказалась моя группа. Вы можете поручить дело нам, ничем не рискуя, ведь меня вы найдёте в любой точке мира, раз уж получили образцы. А я совсем не против поработать на интересного клиента...
Прыжок в пропасть. С разбега.
Если дело выгорит, это будет одно из самых удачных сделок лиса, а если нет... Что ж, он прожил неплохую жизнь. По крайней мере он закончит её с винтовкой в руках.
Был конечно и третий вариант: в лицо Энжину рассмеются и пошлют пиликать на скрипочке. Но Архонт лука был по слухам умным и хитрым селовеком, если он увидит более лёгкий путь решения своих проблем, он вполне может им воспользоваиься.
?????

TERRORIST #1
Старый 18.03.2014, 21:36   #19
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

-Хм... -архонт на миг задумался и отведя взгляд в сторону подбирающихся по крышам зданий к складу своих людей приблизил правый наруч к что-то шепнул. Бегущие по крышам люди сразу же исчезли с крыш. Похоже или спустились. или телепортировались куда подальше. -Если уж вы, ребята, сами напрашиваетесь на неприятности, то как я могу стать у вас на пути?
Верисс развернулся в сторону парня-кицуне и посмотрел на него. Он словно своим взглядом пытался проверить уверенность парня, а спустя пару секунд обратился к нему и произнес.
-Я надеюсь ты понимаешь что миссия будет не из легких? Не хочу сказать, что вам не выжить там, но... там делами заправляют ребята моего коллеги Ристанирнарма, а они шутить не любят. И если я тебя ещё пожалел, то от них тебя не спасет все имеющееся у тебя в наличии золото.
Мужчина с белыми волосами ухмыльнулся и внимательно глянув на наруч, после чего вновь посмотрел в сторону склада и произнес.
-И наградой тебе будет лишь... практически ничего. Всё, что я могу тебе обещать - это полное прощение всех твоих грехов, отмену моего приказа об убийстве этих торговцев из риджа, и... то что у меня перед тобой будет небольшой должок. Но не думай что ты будешь вправе что-либо требовать от меня. Я сам решаю когда и как возвращать свои долги.
Архонт легиона лука глянул на своего собеседника, словно вновь оценивая реакцию парня, после чего глянул в сторону моря и далеко плывущего в море корабля и произнес, не поворачиваясь к лису вновь.
-Ну что... мои условия тебя устраивают?

Старый 18.03.2014, 22:25   #20
Лилинетт Анарион
Эмпиец
Имя в игре: Лили
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Лилинетт наблюдала, как техник поднималась с пола и отряхивалась. "Она выглядит не слишком внушительно, надеюсь, это не отражается в ее технических способностях." Ранее внешний вид девушки не значил бы для Лили ничего, но сейчас она стала обращать внимание на разные вещи, которые не заинтересовали бы ее неделю назад.
-Мастер не сказал, когда вернется, но он должен будет удостовериться, что ты в порядке. - Вопрос Гарвель заставил фрилансера занервничать. "Энзин действительно задерживается. Стоило бы проверить это. Но я не могу оставить его техника без какой-либо причины." Слова раксийки о инструментах пришлись очень кстати. "Я могу забрать их и по дороге проверить состояние Энзина, если он все еще на том здании." На вопрос техника Лилинетт все же решила ответить.
- Мы находимся в здании Гильдии Свободных Охотников, Энзин сказал доставить тебя сюда. Видимо это нейтральная территория, где тебя не будут обвинять в чем-то и пытаться наказать за преступления. - Безопасность этой девушки волновала Лилинетт только из-за того, что мастер приказал спасти ее. Как Лили говорила раньше, без ремонта она может продержаться долго, при этом продолжая выполнять работу. - А если эти инструменты тебе необходимы, я могла бы вернуть их, если ты лучше уточнишь местонахождение или дашь ориентировочный объект. Для меня эта задача не будет трудной, а результат принесет пользу нам обеим. - Лили была не против помощи раксийки, поэтому действительно бы отправилась за инструментами, хоть первостепенной задачей бы и стало обнаружение Энзина. "Необходимо быть готовой к нестандартным ситуациям, очевидно, что просто так мастер бы не стал задерживаться, отсюда следует, что его задержало что-то или кто-то. Смерть всех тех стражников была очевидна, значит это будет новый неизвестный мне враг. " Лили оглядела себя. Выглядела она совсем не грозно, но это бы не помешало ей до последнего сражаться, если бы подобное потребовалось. Толстовка девушки была свободной, поэтому не сковывала движения, хотя, несмотря на это из-за отсутствия модификаций, победа над сильным врагом была бы очень и очень сомнительна.
Ответ