Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Королевство К'Эллар

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 22:24   #21
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Из тени выплывают зловещие морды, которые становятся всё ближе. Дроу хватает лежащего Шиура за плечо и судорожно представляет, как тени поглощают её, перенося подальше от ящеров. Шесть секунд тянутся невыносимо медленно, сердце бухает, как набат, и очень хочется отпустить к чертям этого невнятного сакрифа и пуститься бежать далеко-далеко. И в тот самый момент, когда жизнь на фоне приближающихся челюстей, уже начинает проноситься перед глазами дроу, тени скрывают её и через мгновение она выныривает на спасительной шляпке гриба, отпуская сакрифа и сама без сил валясь в сторону.
"Ох, йоклол меня сожри, неужто вышло?! А эти морды так и не догадались, небось! Ллос могучая, благодарю! Первого же ублюдка, с которого голову сниму, тебе пожертвую! Драука мне в ребро, даже и не думала, что иллитиды такие мягкие. А теневой переход! Теневой переход-то каков! Выходит, я за раз могу целого здорового сакрифа перенести!"
Но адреналиновый накал отпускал Айрдис. Глядя на блюющих эльфов, она сама ощутила подкатывающую тошноту. Героическими усилиями превозмогая себя, Айрдис начала вытирать клинки об упругую поверхность гриба. Впрочем, это было плохой идеей - зеленоватая пахучая жижа, отстающая от клинка мерзкой слизью, лишь заставило организм ещё настойчивее потребовать изгнания из себя содержимого желудка.
- Не думал, что ты решишь рискнуть и спасти нас... Благородство, как я помню, у дроу не в ходу... - услышала Айрдис голос видимо уже оправившегося сакрифа.
- Ты чем-то недоволён? - хмуро огрызнулась она, не отрывая взгляд от клинков. Впрочем, сейчас она почти ликовала. С должниками у дроу в последнее время было туговато. Очень хорошо, что сакриф принял банальный расчёт за проявление благородства - Айрдис по опыту знала, как верна поговорка "Долг платежом красен". Надо было закрепить эффект.
- Ну и как это - попасть под контроль иллитида? - небрежно поинтересовалась она, доставая из мешка тряпку и протирая клинки от остатков крови.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 05.08.2014 в 22:28.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 07:55   #22
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

/.../

Безымянный сидел, держась за голову - ему3 все ещё было плохо. Им очень не повезло. Катастрофично не повезло, ибо обычно иллитидов он тут не встречал.
- Как-будто кто-то залез к тебе в голову и хорошенько насрал там. Думаю мне повезло, что он не успел полностью захватить разум, - вздохнул двуцветный, - Жаль только транспорт мы полностью потеряли и теперь придется идти пешком. Но похоже, что завалом хотели задержать иллитида, или типа того. В любом случае - я сейчас не в состоянии куда-либо идти. Шаур тоже. Придется торчать на этом грибе.
После своих слов, двуцветный лег на гриб и прикрыл глаза. Ему и его напарнику было как-то совсем хреново.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:29   #23
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Выходит, что едва не ставшее фатальным решение приняла Айрдис? Она ведь решила пойти через завал, прямо в лапы к иллитиду. Да, будь дроу немного посовестливей, то наверняка сейчас бы молила простить её и выдавала что-нибудь пафосное, вроде "Вся вина лежит на мне" или "Это из-за меня ты так страдаешь".
Впрочем, ничем таким Айрдис не страдала. Но всё-таки проявила достаточно такта, чтобы не поднимать спутников пинками, а усесться подальше от света, под каменным козырьком, и заняться клинками, отдраивая их войлоком. Все вещи у Айрдис, несмотря на жуткие встряски, остались при себе. И кровь счищалась легко, не оставляя следов, хотя дроу где-то слышала, что у иллитидов кровь прожигает всё как кислота. К счастью, это оказалось очередной байкой. Сегодня дроу прямо-таки преследовала удача. Если не считать, конечно, встречу с мягкоголовым высасывателем мозгов.
Но триумф прошёл очень быстро, и мрачные мысли снова полезли в голову.
"Откуда здесь иллитид? И кто положил этот завал? Кому это могло понадобиться? И что-то в пещере слишком тихо... А мог ли иллитид быть связанным с демонопоклонниками? Да нет, ерунда. Тогда бы он меня захватил. А что если ему надо было лишь оставить меня без этих сакрифов? А там бы уже и шавки Кхатилона подтянулись бы? Если это так, то они должны быть где-то поблизости! Вот чёрт, у нас же теперь и самоходок нет!"
Айрдис вдруг вскинула голову, напряженно вслушиваясь. Размеренное капание воды, тихий стрёкот и посвистывание каких-то насекомых, треск продирающегося сквозь лианы зверя.
"Почудилось?.. Могла поклясться, что слышала чьи-то голоса..."
В любом случае, больше настроения сидеть здесь у Айрдис не было. Вложив клинки в ножны, она быстро убрала всё в мешок и, закинув его на плечи, подошла к сакрифу.
- Эй! - потеребила она его, - Нельзя тут сидеть. Будем передвигаться через тени. В какую сторону нам надо?
Конечно, легче всего было узнать у сакрифов, куда они её ведут и добраться туда самостоятельно. Но, похоже, без них ритуал невозможно будет провести. Во всяком случае, пока Айрдис не удостоверится в обратном, придётся таскать их за собой, даже в таком состоянии.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 06.08.2014 в 18:34.
Старый 07.08.2014, 11:17   #24
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

/.../

Двуцветный продолжал лежать. Потом он открыл глаза и посмотрел на дроу:
- Я не смогу пока идти дальше. Когда настанет зима, приди в Казм и поищи на торговых улицах тролля-алхимика и знахаря Зен'Дракка. Он тебе поможет. Сейчас тебе, пока, нечего опасаться. Как только ты свяжешься зимой с Зен'Дракком - мы с Шауром тебя отыщем. Но постарайся надолго не задерживаться на одном месте, пока что... И троллю скажи, что тебя послал тот, у кого нет имени - он поймет.
Безымянный закрыл глаза и как-то обмяк, дышал он тяжело и не часто. Быть может он умирал? Или ещё чего с ним приключилось? Но, в любом случае, он заверил эльфийку в том, что до зимы ей опасаться нечего.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:00   #25
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

"Он что, мысли умеет читать?" - подозрительно поглядела Айрдис на закрывшего глаза сакрифа. Только что он один в один ответил на мысленное желание дроу, - "Я ещё и в Казм как раз собиралась. Но Ширру ведь... Да что, чёрт возьми, я его слушаю?! Этот ублюдок мёртв. А его хозяин не сможет меня поймать, пока я буду двигаться. И этот тип говорит, что пока мне нечего бояться. Значит до зимы... Отлично, зима, похоже, нескоро. Зен'Дракк. Надо запомнить."
Судить о времени года Айрдис могла только в Селестии. Деревьев там не было, но на улице было весьма и весьма прохладно, хоть и без снега. Похоже на позднюю осень, хотя уверенности никакой.
- Я буду ждать вас в Казме, - сказала Айрдис.
Отойдя на пару шагов, дроу положила руку на рукоятку клинков и через несколько мгновений исчезла.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 08.08.2014, 18:08   #26
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Очередной переход не удался. Вроде бы, сначала всё потемнело, но уже через секунду Айрдис оказалась на прежнем месте, болезненно морщась. Увы, нехорошей особенностью перехода через тени было то, что, если он не удавался, неприятное головокружение и боль где-то в переносице были обеспечены. Вот и сейчас дроу раздраженно тёрла ноющее место, оглядываясь вокруг. Местность, как назло, к остановке вовсе не располагала - извилистая, но довольно широкая звериная тропа, по обе стороны которого были небольшие зелёные лужайки с какими-то кочками. Вроде бы, отличное место, для прогулок, пока подозрительная зелень внезапно не расходилась в стороны, обнажая мутную воду, на поверхность которой всплывали моментально лопающиеся пузыри, наполняющие воздух тяжёлым смрадом.
"Чёрт, ещё и место нехорошее. Болото, похоже. Но пока не отдохну, через тени пройти не удастся. Ну ладно. Все равно надо с картой свериться. Как бы только залезть куда-нибудь, чтобы мерзость всякая не добралась..."
После непродолжительных колебаний, Айрдис подошла к ближайшей кучке высоких синеватых кристаллов и начала карабкаться на них. Благо, поверхность их была не такой уж гладкой, какой могла показаться. Пальцы легко находили трещины и выступы, за которые можно было уцепиться, и очень скоро Айрдис оказалась на вершине, усевшись на плоскую вершину самого высокого кристалла.
"Ничего-ничего. Тут везде тень, так что смотаюсь я легко. Так... Где там карта? Ага, вот. Лес, лес, лес, подземный лес... Нашла. А Казм у нас вот тут. Мда... Пилить придется долго. И названия какие-то мерзкие... Скагар, Мордрит. Тьфу! Значит, сейчас на север, дойдём до леса... Северного леса. Потом надо будет на северо-запад, и остановлюсь в Альтуге. Надо бы запасы пополнить. На одних консервах и кофе я долго не продержусь. А потом к Разлому и вдоль его края буду до Казма добираться. А что это за Тёмная Цитадель? Прямо на пути. И никакого описания... Надо будет подальше её обходить, наверняка какая-нибудь гадость там гнездится... Никогда не умели придумывать для таких мест что-то необычное - всегда либо гиблое что-то там, либо смертельное, или, на худой конец чёрное. Никакой фантазии..."
Впрочем, долго критике предаваться не пришлось. Лианы зашевелились, и на тропу, быстро передвигая коленчатыми ногами, выползло отвратительнейшее создание, похожее на огромную сколопендру, плоское, многоногое, с огромными шипами на хвосте. Оно приподняло переднюю часть тела и начало медленно шевелить отвратительными усиками, словно осматриваясь, а потом, внезапно опустившись, ринулось к кристаллам, на которых сидела Айрдис.
- Ёж твою ж мать! - вырвалось у дроу. Она быстро сунула карту в мешок и сосредоточилась на том, чтобы оказаться в другом месте, в километре от этого. К счастью, как только маленькая голова мерзкой твари показалась над краем, Айрдис исчезла...
========> Северный лес

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:

Последний раз редактировалось Айрдис; 08.08.2014 в 18:09.
Старый 01.11.2014, 14:36   #27
Герон
Эмпиец
Имя в игре: Геридон
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 190
- 18114
Анкета персонажа
0

------->Северный лес( 4 дня назад)
По началу путешествие складывалось весьма удачно. Совершая дневные переходы, останавливаясь только для того, чтобы подкрепиться, пара путников двигалась относительно быстро и к середине второго дня уже достигли подножия гор. Погода благоволила им, а удача позволила миновать Северный Лес без происшествий.
Во время этого пути, в Лиаре, Герон нашел не только интересного собеседника (ведь, не всякий может вот так вот запросто, выносить его безостановочную болтовню), но и более опытного, чем он сам, охотника. Только благодаря интуитивному чутью Лиары, они смогли поймать пару зайцев в силки - она как будто бы чуяла, где зайцы пробегут той ночью. Так что и проблемы в провианте на некоторое время у них не было.
Благодаря их постоянным разговорам в дороге ( по крайней мере первые два дня), Лиара многое узнала об Эмпии, ровно как и Герон много нового узнал о Лиме, но что более важно, меж путниками, медленно но верно, начали складываться доверительные отношения.
Как уже было сказано, начало путешествия было удачным... но спустя время начались проблемы. После того, как они спустились в цепь подземных трактов, простиравшихся под горами Союза Риджа до самой Аквильской империи, с Героном стали происходить странные метаморфозы, которые не могли остаться незаметными для эльфийки.
День за днем, он становился все более молчаливым и угрюмым, иной раз даже не отвечал на заданный ему вопрос, но не потому, что игнорировал его, а скорее как бы и не слышал его вовсе... Все то время он был крайне задумчив и замкнут говорил лишь по делу касающегося пути или насущных проблем. Такое его поведение казалось эльфийке очень странным, поскольку сильно контрастировало с тем человеком, которого она знала( пусть и не долго). Привалы стали чаще, без видимых на то причин. И во время каждого Герон или брался за свою трубку, или вырезал, что-то из ветви, которую подобрал ещё в лесу. Причем последнее делал тоже весьма необычно, при резке он всматривался не в древесину, а куда-то в пустоту.
На третий день путники достигли Подземного леса. Герон не знал удивлена ли Лиара тем, что видит перед собой...лично он был, когда в первый раз увидел эти лучезарные своды. В тот день он как будто нехотя улыбнулся, а после, ему стало ещё хуже...
Путникам пришлось свернуть с тракта, так как хоть у них и были ещё съестные припасы, запас воды и без того небольшой, почти подошел к концу. Герон знал выход одной подземной реки в этом лесу к которому они и направились. Напившись вдоволь и наполнив флягу, они было собрались продолжить путь.
-Нужно вернутся на дорогу...и... разбить лагерь... -сказал Герон, сделав шаг, затем другой, дрожащие ноги его подкосились, и он упал на колени упершись руками в землю.
Эльфийка тут же оказалась подле него, вопросы которой Герон, кажется, и вовсе не понимал. Он невнятно и едва слышно пробормотал:
- Киррик...брат мой, я не виноват! Фаина...спроси у неё...она была там, - и тут же на одном дыхании прибавил,- Нет! не было её там...и меня там не было!
Когда Лиара прикоснулась к нему, она почувствовала, что он весь дрожит, но лишь секунду, потому как после он с каким-то даже остервенением оттолкнул её.
-Не тронь меня Солон! Или предками клянусь, я не пожалею ни тебя, ни ближних твоих! Только я знаю, на что я способна, что я могу...- и тут он вновь замер, гнев его моментально улетучился будто и не было его вовсе, подобно соскочившей с пластинки иглы, он теперь уже играл в себе другую мелодию,- Тогда иди...и не возвращайся, до самого конца...
После этой выходки Герон вновь обратил затуманенный плавающий взор на Лиару, но теперь, казалось, действительно узнает её...С того случая, второй револьвер тоже был отдан эльфийке, Герон сам так решил. Кое-как они добрались до тракта, Лиара разбила лагерь ( от её спутника, тогда было мало толка), а Герон, после часа тихого бреда, завалился и заснул болезненным сном. Казалось, силы покидали его на глазах, лишь иногда по всему его телу проходила судорога и он как будто просыпался, но то было лишь очередным приступом. Что творилось в тот момент в его душе, неведомо никому, да и сам бы он наверное не вспомнил об этом.
Таким манером он проспал всю ночь третьего дня и весь четвертый день, что, собственно, приближает нас к настоящему времени...

В подземелье слабо светило пламя маленького костра, лишь немного перебивая свет со сводов. Подле него две фигуры, одна лежащая, другая крохотная, принадлежащая сидящей эльфийке, обнявшей собственные колени и всматривающейся в огонь.

Spoiler for ...:
53 61 63 31 55 52 42 41 63 43 31 43 52 53 43 14 24 41 61 63 43 33 11.
25 42 44 63 31 42 22 61 33 61 63 11.
62 13 26 15 - 33 34 11 63.
Разными дорогами, быстрые шаги...

Spoiler for Одежда::
Spoiler for В данный момент, в основе одет так:

Spoiler for Одежда в которую одет, когда происходят события флэша "Пятнадать человек на шкуру неубитого медведя".:

Последний раз редактировалось Герон; 02.11.2014 в 00:20.
Герон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:25   #28
Лиара
Senior Member
Имя в игре: Лиара из дома Серебряной ветви; Лиа; Лира
Раса в игре: Лесной эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 105
- 190
- 2690
Анкета персонажа
0

Языки пламени под веселый треск огня резво плясали в тиши ночной. Лиара уставившись в огонь сидела у котра, а рядом с ней лежала и мирно спала Игла...
Эльфийку беспокоило произошедшее за последние несколько дней, уж слишком странно вел себя Геридон.
Она перевела взгляд на своего товарища, - Поправляйся уж, - прошептала она, слабо улыбнувшись, - как-никак ты должен довести меня до города.
"Мама наверняка знала бы, как его вылечить... " - подумалось ей.
С тех пор, как Геридон начал себя так странно вести, Лира незаметно для него собирала те или иные травы, которые внешне напоминали ей те, что росли в Лиме. Она понимала, что действие у них может отличаться от тех, что она знает, но по ночам все равно пыталась намешать какую-то ерунду. Запах трав успокаивал ее и навевал воспоминания о детстве, когда она вместе с матерью варила зелья.
"Повезло ему, что этот приступ случился у него не тогда, когда он совершенно один. Это ведь и для жизни опасно... Нельзя все-таки одному путешествовать... "
+10 к шансу успешно поставить ловушку
-25 к шансу успешно попасть высокотехнологическим оруж
Лиара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:17   #29
Герон
Эмпиец
Имя в игре: Геридон
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 190
- 18114
Анкета персонажа
0

Больной спал беспокойно, то и дело вздрагивая. На его лбу выступал пот, а глаза под закрытыми веками постоянно бегали. Иной раз он бормотал что-то невнятно и тут же вновь умолкал. И наступала страшная тишина, прерываемая лишь треском огня.
В этот раз тишина длилась дольше обычного и, казалось бы, ещё немного и Лиара забеспокоится, вновь начнет проверять состояние своего компаньона, но...
Внезапно тишину прервало что-то иное, нежели бред Герона. Этот повторяющийся звук, был сначала таким тихим, что Лиара и вовсе отнесла его на счет своего воображения, но с каждой минутой повторяющийся звук становился все четче и, что более важно, ближе к ней.
...звянк...- четко услышала, наделенная не дюжим слухом Лиара. Звук походил на колокольчик, но был более глухим.
...звянк... - раздалось уже близко, Лиара пыталась всматриваться в сторону откуда доносился звук, но даже наличие света от кристаллов одиума не дали ей разглядеть его источник. По крайней мере пока.
Звук становился все громче, было очевидно, что чем бы он не был вызван, он приближался. Вскоре эльфийка различила одинокую фигуру, медленно бредущую по тракту, спустя ещё пару мгновений она уже могла различить, что то был путник опирающийся на длинный посох.
...звянк...- зазвенели металлические кольца на вершине посоха, когда тот вновь коснулся земли - путник сделал ещё один шаг.
Так продлилось до тех пор пока путник ( а точнее путница, как выяснилось в последствии) не поравнялся с их лагерем, но вместо того, чтобы пройти мимо приблизился к костру на расстояние пары шагов, так что Лиара смогла рассмотреть его. То была сгорбленная невысокая старуха, одетая по простому: на голову её был надвинут капюшон так, что в полутьме был виден лишь её покрытый морщинами рот, да пара локонов седых волос, спадающих до шеи.
-Доброй ночи, добрые люди,- негромко произнесла она,- могу ли я попросить вас о милости, отдохнуть подле вашего огня. Старые ноги мои совсем окоченели и глядишь скоро совсем перестанут слушаться...
Стоило ей упомянуть про свои ноги, как ворон сидячий на её плече звонко каркнул. Казалось, что Лиара только сейчас его заметила, а птица меж тем уже успела расправить крылья и прежде, чем эльфийка вымолвила хоть слово, слетела с плеча незнакомки, и приземлилась на груди у Герона, пристально рассматривая его...
Spoiler for Незнакомка:
Разными дорогами, быстрые шаги...

Spoiler for Одежда::
Spoiler for В данный момент, в основе одет так:

Spoiler for Одежда в которую одет, когда происходят события флэша "Пятнадать человек на шкуру неубитого медведя".:

Последний раз редактировалось Герон; 02.11.2014 в 01:21.
Герон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:26   #30
Лиара
Senior Member
Имя в игре: Лиара из дома Серебряной ветви; Лиа; Лира
Раса в игре: Лесной эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 105
- 190
- 2690
Анкета персонажа
0

Звянк. ..Звянк. ..Звянк.
Различив в ночи странный звук, похожий на звон колокольчика, Лиара насторожилась. Всмотревшись в темноту, она заметила, как к лагерю медленно приближалась чья-то фигура. Лиара интуитивно искала рукой лук рядом с собой, но заметив свою оплошность положила руку на Тайла.
В скором времени фигура предстала перед ней, однако даже сейчас лицо распознать было невозможно, из-за нависавшего на глаза капюшона.
-Доброй ночи, добрые люди,- голос старушки звучал негромко, - могу ли я попросить вас о милости, отдохнуть подле вашего огня. Старые ноги мои совсем окоченели и глядишь скоро совсем перестанут слушаться...
В тот же миг на ее плече появился ворон, который тут же взлетел и уселся на Геридоне, что весьма забеспокоило Лиару. Однако нежданная гостья беспокоила ее не меньше.
Ни секунды не теряя бдительности, эльфийка встала и улыбнулась незнакомке:
-Разумеется, матушка, присаживайтесь. Быть может, Вы голодны? - Лира коротко взглянула в сторону ворона, сидящего на Геридоне, - я буду рада угостить вас чем-нибудь, однако попрошу объяснить этому прекрасному гордому созданию, что мой товарищ концы еще не отдал, так что, если он надеялся попировать моим другом, вынуждена его разочаровать - на корм я его не дам.
+10 к шансу успешно поставить ловушку
-25 к шансу успешно попасть высокотехнологическим оруж
Лиара вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Королевство К'Эллар
Ответ

Метки
ганнибал, хастлер, p=289777#post289777 факот