Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 22:38   #1
Кайт Хайвинд
Вы не ждали? А мы приперлись!
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 175
- 300
Анкета персонажа
0

По умолчанию Дороги Кирона

Переплетение сотен и сотен дорог Кирона. Такое количество оных обусловлено мощными торговыми взаимосвязями между городами Триумвирата. Кому-то удобны хорошие, проложенные камнем дороги, кто-то выбирает обычные, накатанные многочисленными телегами, кто-то просто идет по тропе, а кто-то прокладывает новые пути и направления. Довольно часто можно встретить трактиры и постоялые дворы всевозможных размеров и стилей оформления. Где-то в пиратском стиле, где-то в стиле техноэльфов, асуров.
Кайт Хайвинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:46   #2
Авис
Марсианка
Имя в игре: Авис Бреслин
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 498
Анкета персонажа
0

Начало игры.
Эта жара, этот яркий и огненный солнечный диск просто убивали Авис!Она в изнеможении гнала чалого по дорогам, не понимая, свое местонахождение.Непривычн теплый и насыщенный кислородом воздух стал для нее приятным, что несомненно ее раздражало, как истинного патриота марса.Хотя какой из нее патриот?Молодой человек куда-то исчез, хоть что-то приятное."Мда, старина Блейз рассмеялся бы увидев мое жалкое состояние...Интересно, видел ли он хоть раз такие края?" - Девушка усмехнулась, ее радовало одиночество и неизведанные земли, что лежали перед ней.Это было то самое чувство первооткрывателя, которое юной марсианке было незнакомо.Сердце бешено колотилось, а звезда все так же слепила глаза.Яркие лучи солнца освещали медленно бредящего скакуна и его всадника, громадная тень отбрасывалась на кустарники и деревья.Никого вокруг не было, только маленькие птички пели друг другу нежные романсы.Легкий аромат природы перебил все запахи и приносил первозданное удовольствие Авис.И пусть странная марсианка в кожаном костюме была скрыта от солнечного света, его воздействие туманило разум девушки. Хотелось нырнуть в какое-нибудь озеро и опустится на самое дно, где ее не достанут солнечные лучи.Тень от глубокого капюшона падала на бледное лицо, скрывая коротко отстриженные рыжие волосы, но ядовито зеленые глаза все равно также нагло на все смотрели.Глазами она пожирала буквально все, что она видела."Интересно, тут вообще есть люди?Ну или какие-нибудь монстры из сказок..." - Внезапно перед чалым возникла пустующая развился и какой то старый указатель."Если тут и есть кто-то, то он уже давно свалил отсюда или уехал в длительный отпуск" - Раздался легкий смешок про себя, марсианка вспомнила один случай из жизни наемника.Лицо быстро исказилось, воспоминания об убитых товарищах навело тоску на одинокую путницу.Но быстро взяв себя в руки, Авис натянула поводья и остановила чалого.Пропав из реальности на десять или двадцать минут, конь завел ее куда-то на безлюдную поляну.-Ну и куда ты меня завел? - недовольно пробурчала марсианка, на что последовало задорное ржание."Что это вообще за конь?Где мой железный скакун?Это животное еще и кормить надо будет." - Авис кинула недоумевающий взгляд на неожиданного питомца и глубоко вздохнула."Вот вам и новый год, новой счастье просто кучей навалило в виде вверенного судьбой животного и безоружной меня в каком-то странном месте." - конь ржал и что то требовал, уже несколько раз пытался сбросить девушку на землю.Когда она была маленькой, то пару раз ездила с отцом кататься на лошадях, но это было давно и она еле удерживается в седле.И все таки были поверхностные знания.Собравшись с силами, рыжая спешилась и осторожно ступила, а точнее упала.Мягкая и сочная трава приняла весь удар на себя и помялась.Раздался громкий женский смех, марсианка впервые так лежала на траве, ее взору открылось глубокое синее небо и прекрасные белоснежные облака.Спустя неопределенное время, одинокая всадница и ее верный чалый добрели до развилки и поплелись в сторону заката.-Конь, я решила дать тебе имя.Все таки я за мотоцикл отвалила не мало денег, но за скидку я поклялась, что буду о тебе заботиться. - Голос девушки был интригующим и конь одобрительно фыркнул. - Бенедикт, да, тебя отныне будут звать Бенедиктом.И кстати, ты не конь, а мотоцикл! - Чалый заржал в поддержку и увеличил темп."Если кто-то враждебный тут появится, то я быстро смоюсь, надеюсь.Вперед!В цивилизацию!"

Spoiler for Инвентарь:
1. Сухие припасы и вода (3 кг)
2. Двуручное копье.Преимущественно колющее, но имеется пара дополнительных загнутых и режущих лезвий, для более удобного парирования и обезоруживания. Предположительно это некая, видоизмененная разновидность рунки.(3.5 кг; 180 см)
Spoiler for Внешний вид копья.:

3. Уменьшенное и облегченное копье для метания. (1,5 кг ; 150 см)
4. Инструменты, посуда и запчасти для будущего робота(10 кг)
Авис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:21   #3
Авис
Марсианка
Имя в игре: Авис Бреслин
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 498
Анкета персонажа
0

Закат.Дивные лучи заходящего солнца бессильно пытались обогреть остывающую землю.Глубокое синее небо озарилось сумрачной пеленой.Воздух наполнился спокойствием и сном.Ночь накрыла землю и все дальше и дальше шла с востока на запад.Конь и его всадница виднелась издали неясным силуэтом, они отбрасывали длинную тень, созданную последним лучом этого дня.Там слышались женские крики и ржание коня.Но они становились более глухими и неясными, по мере продвижения на запад.
-------> Союз Риджа.Селестия. <------

Spoiler for Инвентарь:
1. Сухие припасы и вода (3 кг)
2. Двуручное копье.Преимущественно колющее, но имеется пара дополнительных загнутых и режущих лезвий, для более удобного парирования и обезоруживания. Предположительно это некая, видоизмененная разновидность рунки.(3.5 кг; 180 см)
Spoiler for Внешний вид копья.:

3. Уменьшенное и облегченное копье для метания. (1,5 кг ; 150 см)
4. Инструменты, посуда и запчасти для будущего робота(10 кг)
Авис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:32   #4
Enjin
О.
Имя в игре: Энжин де Хиро
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Воркаш---->
Раксийка была любопытной, но лишних вопросов не задавала, это Энзину очень нравилось. Но всё же теперь им надо работать вместе, так что лис решил немного рассказать о себе. Продолжая всматриваться в горизонт и слекга поворачивать штурвал он начал рассказ.
- Вам наверно интересно узнать больше о вашем нанимателе, мисс Лулиим? Кстати, вы можете называть меня по имени. Фамилию я использую только в официальных встречах и документах. - небольшая пауза для того, чтобы спутница могла обратить внимание на лиса и он продолжил.
- Моя философия довольно странная. Многие считают её неверной, но я держусь её почти всё время моего пребывания в Эмпии. Итак, зайдём издалека. В мировом Эмпийском обороте находится девять миллионов единиц различного вооружения. Это примерно по одному на каждые одинадцать живых существ. Единственный вопрос: как вооружить остальных? - лис сделал ещё одну паузу, посмотрев на ракса - Меня называют торговцем смертью, начальником войны и убийцей, но я просто не обращаю на это внимания. В этом мире убийство является нормой. Шестьдесят процентов иномирцев хотя бы раз кого-то убили, а их становится всё больше. Так почему бы не зарабатывать на этом? И хотя иногда я сам вынужден браться за оружие, я предпочитаю его продавать. Правда последнее время торговля превратилась в политику, но это уже совсем другая история...
Помолчав некоторое время, лис продолжил.
- Сейчас мы летим к моему старому другу, который заодно является моим работодателем. Но твой непосредственный начальник теперь я, ты можешь плевать с высокой горки на всех остальных. Попадёшь к Легиону - вытащим, завязнешь у бандитов - поможем.
Уверенный тон Энжи не оставлял сомнений - именно так он и думает.
Выполнено желаний: 12
Spoiler for АМV #42 CrossFire:
?????

Spoiler for Блокнот Бога:

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:
1. Одна душа - одно желание.
2. Желания влияющие на другие души кроме загадывающего не исполняются.
3. Лис сам выбирает методы исполнения желания и трактовку их формулировки.

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Enjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:34   #5
Гарвель
In Further Blackness!
Имя в игре: Гарвель Лулиим

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 143
- 75
- 3816
Анкета персонажа
0

>|Воркаш.

-Мне абсолютно без разницы, у кого я работаю. Будь Вы хоть сам Шериф или же какой-то человек из первой попавшейся таверны. Для меня ценность имеет лишь техника. Если по пути к Знанию мне придется торговать оружием, то так тому и быть, господин Энжин - отчетливо проговорила Гарвель, наблюдая за проплывающими облаками. - Надеюсь, что моя жизнь за время моей работу у Вас не подвергнется опасности. А теперь, если это не является тайной, назовите место прибытия данного судна.
Скорее девушку интересовали возможности ее нового спутника. Магия, как бы то странно не звучало, не веяло. Возможно парень - обычный стрелок, каких много. И, если судить по винтовке на прошлом корабле, стреляет он из огнестрельного оружия. Вывод можно считать логичным хотя бы из-за того, что из огромного множества оружия на корабле лис выбрал именно крупнокалиберную винтовку.
-Может какая работа найдется? Или у Вас есть образцы неизвестного мне вооружения? - поинтересовалась Гарви у лиса. Она и в правду заскучала во время полета. Если Энжин стоял у штурвала и выполнял хоть какие-то действия, то Гарвель же просто сидела на ящике, иногда меняя свое положение, и наблюдала за происходящим вокруг.
Ей придется привыкнуть к новому положению дел. Неплохой вариант, по мнению самой Гарвель: найти снотворное и завалиться спать на все время полета. Благо тут есть каюта, пусть даже небольшая. Но, судя по всему, она предназначалась лишь одному существу на корабле.
+ 10 очков оружия и робототехники.
"Мастер пыток"

Spoiler for Когда падают снежинки..!:

^ тыкабельно ^
На картинке: тело/внешность Гар на момент развития событий.
С собой: в рюкзаке целая куча различных инструментов, планшет, *n*-ое количество наличных.
Состояние: усталость|радость.
Гарвель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:28   #6
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Похоже, Энзину попалась такая же холоднокровная работница как и он сам. Это его радовало. Чем меньше эмоций и морали в работе, тем больше эффективность труда. Разумеется раксийку интересовало чем именно она будет заниматься и куда они сейчас летят. К счастью судно было быстроходное и они очень резво преодолели довольно большое расстояние.
- Мы направляемся в резиденцию дома Фронтир. Она находится на плато Кирон и занимает приличную территорию. На юге особняка есть небольшой частный причал с ангаром, который поможет нам скрыть своё присутствие. - Лис резко повернул штурвал и направил судно у самых верхушек деревьев. Так его сложнее было заметить с большого расстояния. Нажатие нескольких кнопок на панели рядом со штурвалом свернуло паруса яхты и ту стало ещё сложнее заметить.
- На данный момент из оружия у меня только пистолет и вон та винтовка. - с этими словами лис кивнул на ящик, на котором сидела Гарвель. - Я выбрал себе профессию снайпера. Мне не нравятся затяжные бои, моя тактика: один выстрел - один труп. А в твою задачу будет входить техническое обслуживание арсенала и моей личной техники.
Яхта приближалась к своему месту назначения. Уже были видны шпили резиденции Фронтиров, а солнце медленно закатывалось за горизонт, окрашивая небо в кровавые тона.
?????

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Старый 04.02.2014, 07:52   #7
Гарвель
In Further Blackness!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 143
- 75
- 3816
Анкета персонажа
0

И вновь вздох вырвался из груди Гарвель - лишь винтовка и пистолет, и ничего более. Проклятье, ну что за жизнь то? Еще и огнестрельные. Пожалуй, в будущем Гарви возненавидит огнестрельное оружие. Оно уже как минимум морально устарело для всех раксов и считалось больше игрушкой, чем опасным оружием, с помощью которого можно убивать. Зачем нужна пуля, когда есть раскаленная материя, прожигающая все на своем пути, например?
-Как по мне - проще убежать от проблем, - подметила ракс и почесала затылок. Кажется, и из этого работодателя можно будет вытянуть немного денег на "творчество". Сказав, например, что эта деталь жизненно необходима для этого пистолета. Гарвель взяла последнюю мысль на заметку и, спрыгнув с ящиков, подошла к штурвалу с лисом:
-Мы прибыли, верно?
Здание было огромным: пять этажей над землей возвышались над приличной территорией. Видимо, влиятельные жили в этом поместье. Не нравится мне все это... Не зря ли я в это впуталась?..
-У меня же есть какие-то права и обязанности. Думаю, стоит перечислить, - задумалась девушка, еще раз окинув взглядом здание. Если вдруг ей совсем не понравится хозяин этой берлоги, то, возможно ее отпустят живой. Правда, она ни капли не разбирается в местных землях. Более того, она даже не знает, на чьей территории находится. Ох, лишь бы не Аквилия.
"Мастер пыток"

^ тыкабельно ^
С собой: в рюкзаке целая куча различных инструментов, планшет, *n*-ое количество наличных.
Старый 04.02.2014, 10:44   #8
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

В глазах своей спутницы Энзин увидел пренебрежение как только он сказал о своём оружии и усмехнулся.
Что, мисс технологичная, презираем огнестрел? Ничего, это в раксах ровно до того момента, как им разносит пол головы выстрелом из моей крошки. - подумал он. - Впрочем, ей пожалуй хватит работы в арсенале со всей этой высокотехнологичной чепухой.
Резиденция тем временем приближалась. Лис ответил на вопрос раксийки:
-Да, мы прибыли. Окрестности Рэйкора, одного из немногих городов где живут кицуне. Именно здесь находится резиденция моего старого друга и фактического работодателя. Официально мы работаем на ГСО. Неофициально - на него. Это частная территория, можно сказать суверенное государство, и правит тут Вейн. - лис усмехнулся - Он почти вдвое старше меня, а я, скажем прямо, не самый молодой кицуне в Эмпии. Думаю он тебе понравится.
Яхта сделала небольшой крюк и спустилась к причалу чуть в стороне от поместья. В ангаре и на посту было безлюдно, лишь камеры молча взирали на гостей, сужая и расширяя диафрагмы. Лис спрыгнул с яхты и подал руку, помогая раксийке спуститься.
------>Поместье Фронитров
?????

TERRORIST #1
Старый 05.02.2014, 09:55   #9
Гарвель
In Further Blackness!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 143
- 75
- 3816
Анкета персонажа
0

>|Поместье Фронтиров.

офф: я лучше один напишу. .-.
"Мастер пыток"

^ тыкабельно ^
Старый 05.02.2014, 23:37   #10
Шайма
Junior Member
Имя в игре: Шайма
Раса в игре: Тролль

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 150
- 355
Анкета персонажа
0

[Начало игры]

Троллья натура подсказывала Шайме пригнуться и перекатиться в сторону, уходя от возможной опасности по ту сторону портала, но здравый смысл подсказал, что если если бы кто-то хотел его убить, то это произойдет в любом случае. Так что первое, что сделал старый тролль, прийдя в этот мир - сел на землю, щурясь на солнце и пытаясь сморгнуть остаточные визуальные галюцинации. Первый этап его большого путешествия был пройден и Шайма приступил ко второму. Открыв сумку, тролль достал мешочек со странно пахнущей смесью и затолкал небольшой комок за щеку. Все. На этом план Шаймы подходил к концу и дальше втупала в силу импровизация. Тролль медленно обводил взглядом горизонт и вдыхал полной грудью свежий воздух, полный неизвестных запахов.
Тролля позабавил тот факт, что кто-то в столь засушливом (по его меркам) месте вообще нуждается в дорогах. Ладно в топях натоптанным тропам цены нет, но тут-то чего бояться? Что трава попу нащекочет?
Еще больше тролля позабавило бесследное исчезновение его кинджала из огриной кости. Потеря была не велика, но весьма неожиданна.
Когда же тролля позабавил лежащий рядом камень, Шайма решил что, пожалуй, хватит и выплюнул разжеванный комок под ближащий куст.
Тролль поднялся и поправил сумку на плече. Поблизости никого не было. Природа, не взирая на всю диковенность для глаз болотного жителя выглядела крайне гостеприимчиво и необходимости заботится о ночлеге не было. Шайма вышел на дорогу и зашагал вперед, в том направлении, в котором он прибыл в этот мир. Настроение было приподнято. Даже больше, чем обычно. Тролль ничего не ждал от этого нового мира, а следовательно, ничто не могло его разочаровать.
+100 к шансу затроллить.

Spoiler for Инвентарь:

Посох - 4 кг.
Сумка, набитая листьями, кореньями, сушеной плесенью и грибами из родного мира тролля. - 5 кг.
Котелок - 2 кг.
Скромный инструментарий для резьбы по кости и древу - 1 кг.

Одежда:
(куртка, штаны, плащ) кожаная, самодельная, разрисована красным и белым и щедро усыпанная резными безделушками.
Шайма вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
[post=177711]рэд[/post]