Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 20:30   #11
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Вот только стащить эльфийку с кровати - не самая хорошая идея. Потому что эльфийка ушиблась своим переломом и закричала от боли. В конечном итоге метлой по башке получил Альт:
- Ты что тваришь, орясина! У неё же перелом, а не порез! Ты его сейчас сместишь, а у меня не так много сил, что бы вправить его без специальных средств! Молись, что бы не смещение! - гоблин превратился в натурального врачебного демона, охаживая человека в форме метлой, - А ты тут не слоняйся, что бы это ни значило, - сказал медик Ви-Каю.
После этого гоблин, при помощи лома и какой-то там матери, уложил эльфку на место и начал обрабатывать перелом какими-то хитрыми приспособами и другими странными предметами.
- Деньги за лечение положи на стол, - бросил Маразмус через плечо, занимаясь переломом.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:52   #12
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Не очень понимая что за безумие тут происходит, Ви-кай чуть отстранился от врача-гоблина, ещё немного приблизился к почему-то сильно удивившемуся человеку в Форме и приблизившись к нему произнес.
-Что, прям за выходом? То есть я в Аквиле? Фууф.. всё-таки похоже мне повезло.
Глянув на гоблина, ящер презрительно хмыкнул на него и не удержав при себе все свои мысли произнес.
-Вам бы уважению к гостям поучиться, гражданин. Я тут, понимаешь ли, важный тип с крайне ответственной миссией, случайно приземлившийся в Вашем жилище. Стою тут на правах двух дроидов и ищу Бена Кеноби, точнее Императора Аквильской Империи, а мне не относятся как какие-то джавы татуинские... ну те ребята в мантиях и со светящимися глазами. Из того же фильма. Тьфу на Вас.
Высказав свое недовольство, Ви-кай уже было зашагал к выходу, но что-то заставило его развернуться и всё-таки хоть как-то поблагодарить человека в военной форме, и сказал возможно наиболее неподходящую фразу для этой ситуации и этого места.
-Спасибо тебе, солдат! Удачи тебе в борьбе со злобными русскими! Террористы будут побеждены!
Что Ви-кай вообще знал о своем собеседнике? Эти слова он взял в первую очередь из фильмов его детства, а там благородные американцы, империя света на Земле, боролась то со злобными русскими, то с ещё более злобными террористами. И тех и других он толком и не знал, но по фильмам понимал что это очень плохие ребята.
-30 к шансу использовать магическую способность.
Регенерация: +1 жизнь каждое действие
Ви-кай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 19:07   #13
Альтаир
Тыц
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

Конечно, парень хотел как лучше, но в боевых условиях это не всегда получалось. Вот и сейчас эльфийка закричала от боли, когда Альт стащил её с опасной траектории полета вундервафли.
Новое существо сильно вгоняло в ступор ополченца, ведь оно оперировало понятиями с его мира. По крайней мере вряд-ли кто-то в Эмпии снял свой вариант звездных войн с теми же именами и событиями, слишком уж невероятное было бы совпадение. Вот только последняя фраза заставила парня буквально зашипеть. Встав и демонстративно чуть-чуть повернувшись плечом, что бы будущий труп видел флаг Донецкой Народной Республики, под которым были нашиты флаги Новороссии и России, он тихо заговорил:
-Йа йэсть тьот самьий рюсьський. А вот ты сейчас будет двухсотым.
Резким рывком оказавшись возле ящера, парень попытался провести серию ударов по своему потенциальному врагу, завершив её болевым захватом, прижав цель к земле. Про арбалет, сиротливо стоявший рядом с эльфийкой (опасность!) он даже не вспомнил. Да и не умел он им пользоваться.
Альтаир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 19:43   #14
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Альтаир успел только один раз "съездить по уху" Ви-Каю. Но на втором ударе его ноги предательски подкосились и он понял, что в правом полу***ии присутствует инородный предмет. И, кажется, у него начало отниматься все тело, не считая жизненно важных органов. Да-да, за спиной Альтаира стоял все тот же гоблин и держал в руках странное ружьё, из ствола которого торчали иглы шприцов:
- Я не буду разбираться в том, кто прав, а кто нет! - зло сказал гоблин, - Я чпокну вас обоих и подожду, когда остынете.
Закончив свою тираду, Маразмус шмальнул ещё одним шприцом, но уже в гэлла. Тот испытал тоже насильное расслабление, что и Рубин. после таких измывательств со стороны лекаря, этим двоим только и оставалось, что словесно поносить друг-друга.
- Ей богу... Что люди, что геллы - одна херня. Только бы морды бить. Вот помню мой дядя Кативортикс как-то пил с орками и людьми, так потом зубы ведрами выносили...
При всем при этом - проворный гоблин профессионально накладывал гипс на перелом эльфийки. Все это время она сидела в полнейшем изумлении и болевом шоке.
"Не зли енота!"
Старый 22.07.2014, 20:03   #15
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Не успел гэлл вновь развернуться и довольно пойти дальше, как вдруг услышал недовольные слова человека, развернулся, увидел что он выставляет наперед какие-то флаги, которые, как он помнил, являлись флагами Сербии и ещё чего-то, крикнул что он сам тут русский, и не успел гэлл перепугаться, как уже получил по мордам от налетевшего на него бойца и быстро и с треском где-то на уровне верхней челюсти полетел на пол. Казалось, что сейчас его будут бить ещё сильнее и жестче, но к удивлению он услышал крик гоблина, и его обидчик свалился рядом с ним.
- Я не буду разбираться в том, кто прав, а кто нет! Я чпокну вас обоих и подожду, когда остынете. -услышал Ви-кай, лёжа на полу, и уже следующий шприц из ружья гоблина влетел в него и он тоже потерял возможность что-либо делать.
-Зачем ты обижаешь рептилоидов? Что я тебе такого сделал? Я вообще на самом деле на Земле ни разу не был! Просто батя мне в детстве видео и другие вещи с Земли принес ну я с этим и вырос, изучая вашу земную культуру. И теперь я ваш фанат! А если я сказал чего не так... извини. Я вообще даже не подумал что ты русским можешь быть. Ну не похож ты на пьяного и не зеленого орка с бородой, как это в фильмах обычно бывает... прости, чувак! -глядя на напавшего на него человека сказал он. - Теперь этот зеленый тип нас обоих чпокнуть собрался! Понимаешь что это значит? Смешные земные фильмы видел? Видел что там после таких слов делают?
Пока гоблин за пределами видимости гэлла что-то делал, ящер всё больше прислушивался к звукам и пытался понять что же происходит, при этом даже не знакомому с выражениями лиц гэллов было понятно что уровень его паники крайне резко растет и переходит все разумные пределы.
-Помоги, чувак! Помоги! Я не хочу чтобы он меня чпокал или ещё что делал! Он же из нас многоножку сделает! Как в том другом земном фильме! Причем я точно буду сзади, ибо хвост тут только у меня! Чувак! Чувак! Нужно что-то делать!
Гэлла чуть ли не трясло от страха, глаза двигались со стороны в сторону и он всё больше напоминал не обеспокоиться, а вконец ошизевшего ящера.
Старый 22.07.2014, 20:31   #16
Альтаир
Тыц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

Альтаир успел нанести всего лишь один удар, прежде чем не почувствовал укол чуть пониже спины, в зоне, на которой он обычно сидит. Не обращая внимание на это, он хотел уже наносить второй удар упавшему существу, когда понял - а вот фиг вам. И упал, не в силах более или менее контролированно пошевелиться. Парень пытался пошевелиться, что бы дотянуться до говорящей ящерицы и популярно объяснить, что если русские и имеют плохую репутацию, то это не значит, что они такие же слабые как в тупых американских фильмах.
- Я не буду разбираться в том, кто прав, а кто нет! Я чпокну вас обоих и подожду, когда остынете.
-Я тя щас самого н***й чпокну, х***я полуметр...
Но дальше уже начал вопить ящер, отчего Рубин Один тут же переключился на другую цель.
-А тебя вообще прикопаю за домом и скажу, что так и было. Будешь знать русских, с**а!
Парень продолжал брыкаться, явно не намереваясь успокаиваться в ближайшее время. Слишком уж накипело, а тут такой повод для того, что бы сорваться. Правда, где-то в глубине сознания мелькнула мысль о девушке и о том, что не стоило так срываться, пока она на его попечительстве, вот только происходящее не способствовало спокойствию, скорей наоборот, помогло лишь сильней сорваться. Так или иначе, но на сегодня нервный срыв был уже обеспечен. Парень продолжал ругаться на окружающих из-за своего бессилия встать и ударить чем-то. В какой-то момент по его одежде даже начали бегать огненные всполохи и искры, весело распрыгиваясь по округе и бесследно исчезая сколь либо отдалившись от Рубина.
Старый 22.07.2014, 20:44   #17
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

А вот гоблин уже закончил с эльфийкой, дал ей леденец на палочке, что бы та отошла от шока. После чего направился к двум бесноватым. Эскулапус скорчил страшную рожу и рыкнул на обоих:
- А ну хватит бузить, пока я смотрящих не позвал. Они вам обоим по почкам напинают, когда прекратится действие транквилизатора. У меня тут лечебница для травмированных, а не для идиотов! - лекарь достал сигару и закурил, - И ты, зелёный, остыл бы лучше - ща загоришься и ***а у тебя рванет от натуги. Ну вы чё как дети мелкие, в натуре. Серьёзные вроде люди... Пххх... И гэллы... Рептилоиды блеа. Как говорится: гэлл птица гордая - пока не пнешь не полетит.
Гоблин тоже был зол. Зол на дебоширов, которых он не любил. Ему и так приходилось гоняться со шприцемётом за теми, кто пытался отказаться от бесплатной медицинской помощи при серьёзных травмах. Ну и в ход шла медицина карающая шприцом в зад... Ну или куда прилетит.
- Давайте так, пацаны: вы оба успокаиваетесь, а когда действие транквилизатора закончится - я дам вам по конфетке и вы разойдётесь миром. Идет?
"Не зли енота!"
Старый 22.07.2014, 21:28   #18
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Лежа в крайне неудобной позе в стиле "мой хвост поднят и я доступен", Ви-кай чувствовал ещё большее напряжение и всё больше терял здравый рассудок, что с ним случалось достаточно редко. Но сейчас безумные мысли и дикая паника взяли над ним верх и он совсем съехал с катушек. Его зрачки чуть расширились и он ощутил, что может двигать небольишие предметы вокруг себя силою мысли. Сила, которая просыпалась в нем лишь однажды вновь вернулась в строй и могла здорово ему помочь.
Он выглядел так же остервенело-безумно, но старался не подавать виду. Просто затих и приготовился. Гоблин тем временем, похоже, закурил, на манер злодея из кино высказал всё что думает о человеке и гэлле перед тем, как приняться за действие, и... вспомнив все фильмы про Джеймса Бонда, гэлл понял, что действовать нужно именно сейчас.
- Давайте так, пацаны: вы оба... -начал говорить гоблин, но Ви-кай резко прирвал его своим переходящим в рев криком и заорал.
-НЕТ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ОТЧПОКАТЬ НАС, ПОКА МЫ БЕЗ СИЛ, И ПОТОМ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС СОРОКОНОЖКУ! ПОЛУЧАААЙ!
Внезапно, силою мысли гэлла, один из шприцов на одном из дальних столов сорвался с места и полетел точно в гоблина. За ним полетел ещё один, и ещё один, и ещё... гэлл и не планировал останавливаться и продолжал метать шприцы с, похоже, таким-же расслабляющим зельем прямо в зеленого, стремясь истыкать его ими и усыпить.
-МОЯ АНАЛЬНАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ! -орал он и продолжал.
Старый 23.07.2014, 15:20   #19
Альтаир
Тыц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

-Зато взлечу на своем пукане, разнеся параллельно кой-кого орущего рядом. - Парень продолжал брыкаться, пусть уже и без такой активности как вначале. Все же бессмысленно было данное занятие пока ты не можешь себя контролировать. - И долго мы будем "отдыхать" в таких условиях? Не пятизвездочный люкс, должен отметить. - Немного помолчав, он задал ещё один вопрос, продолжая игнорировать вопли ящера. - Как там ушаста? И ради всей тьмы, заткни его либо сделать то чего он так страстно выпрашивает? Хорошо хоть стрелок из него как из меня балерина парижского театра.
Старый 23.07.2014, 20:38   #20
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Только вот у Ви-Кая была меткость, как у имперского штурмовика из звездных войн. Все шприцы пролетели мимо цели, а гоблин лишь скептически посмотрел на разбросанный инструмент. Маразмус не нашел ничего лучше, кроме как соорудить кляп из подручных средств и запихнуть его в пасть орущему ящеру.
- Ещё минут тридцать продлится эффект, а ушастая в полном порядке.
В этот момент хлопнула входная дверь и послышался приятный женский голос:
- Эй, док! Чо за шум?
На пороге лечебницы появилась, вполне, милая представительница женского пола у гоблинов, одетая в коричневый комбинезон, тяжелые ботинки, наподобие бердц Альта, какой-то топ, больше напоминающий обмотки в области груди, а так же на её лице красовались странные большие очки. В руках у неё был здоровенный разводной ключ.
- А, привет, Бетти, - улибнулся Маразмус, - Да ящер один из портала вылез. Теперь вот заткнуть не могу. Говорит, что к императору. А я так и не могу понять, что за херь он гонит.
- А этот чо? - она ткнула миниатюрным пальчиком в сторону Альта.
- А этот с ним драку затеял - вот и угомонил. Короче - оба хороши.
Spoiler for Бетти Гальватроникс:
"Не зли енота!"
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ