Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 18:26   #151
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 1590
Анкета персонажа
0

Джи лишь пожала плечами, когда короткостриженная девушка отказалась от медицинской помощи. В конце концов, ни у нее, ни у рыжеволосого мальчишки не было ни одной причины доверять какой-то левой раксийке. Особенно после череды неожиданных появлений и исчезновений, неотъемлемой частью которых являлся "господин претт".
- Даже не представляю, как ты управляешься с несколькими такими. Что до моего пса... Скажем так, Айк временно остался без тела. Не переживай, это для него все равно что кости грызть, - ответила девушка, дотрагиваясь до висевшего у нее на шее кулона. - Ручьев, рек и прочих водоемов поблизости не видно, только старый колодец. Сбегаю туда и проверю, не высох ли он.
С этими словами, Джи оставила новых знакомых и побрела в сторону одинокого дерева, проросшего сквозь останки того, что некогда было каменной площадью. Колодец нашелся быстро, но ни подъемного механизма, ни чего-либо его напоминающего рядом не оказалось. Безнадежно вздохнув, раксийка вынудила из рюкзака походный котелок, и, обвязав его за ручки веревкой, опустила колодец. Вскоре послышался характерный звук хлюпанья котелка об воду. Робототехнику оставалось только покрепче сжать зубы и изо всех сил потянуть веревку на себя. Конечно, она могла попросить Алестерна или так и не решившую представится девушку помочь, но требовать чего-то подобного от ребенка и израненной было слишком по меркам Джи.
Обратно она возвращалась тяжело дыша, но с полным котлом свежей воды в руках. За время ее отсутствия Алестерн уже умудрился соорудить костер в небольшом каменном углублении. Присмотревшись, раксийка поняла, что раньше здесь стоял камин. Вышло довольно уютно, пусть и хорошо заметно со стороны. По мнению девушки, это останки этого здания были неплохим местом для ночлега. Задумавшись об этом, она села рядом с импровизированным костром, согревая замерзшие руки.
- Что бы он не замышлял, это не наше дело. Вернее, точно не мое, - раксийка на мгновение замолчала, подбирая нужные слова, после чего добавила. - Значит, ты у нас любитель приключений и древних руин? Что и говорить, интересное занятие. Только в этом месте все более-менее ценное уже должны были растащить, кроме разве что самих стен. Хотя и явных следов раскопок тоже не видно... Только много ли киронцев сейчас интересуются археологией?
Голос претта, прозвучавший над ухом Джи, заставил ее вздрогнуть. Рогатый вернулся и, похоже, не один. Обернувшись, робототехник заметила девушку самого что ни на есть боевого вида. "Наемница? Разбойница? Очередной странник?", - терялась в схожих типажах черноволосая.
- Джи, - назвалась она, вглядываясь в пламя костра. - Думаю, эта беседа затянется. Никто не хочет порошкового двалинского супа?
Грибной суп-пюре. Его Джи ненавидела, наверное, даже сильнее всех эмпийских случайностей вместе взятых. К сожалению, будучи раксом, ей приходилось питаться исключительно через соломинку, а посему все бытовые радости жизни, вроде стейка с кровью, были для девушки недоступны. Суп двалинской марки довольно быстро приедался, но был куда вкуснее тех "обедов астронавта", что предпочитали иные раксы.
- Дайте угадаю: в подземельях под этими руинами скрыто великое сокровище... артефакт... эльфиская принцесса? Их охраняет чудовищного вида некромант... демон... алкоголики из Казма? И вы, вместе с Ардроком обязательно должны их освободить, не так ли? - не выдержала робототехник, глядя на назвавшуюся Гандар. - Если все действительно так просто, то не собираюсь вам мешать. Но может быть поделитесь информацией о том, что такого ценного может быть в древних развалинах?
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 21:57   #152
Алестерн Кроули
Официальный Принц Унылого Ничего
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 769
Анкета персонажа
0

Парнишка как ни в чем не бывало продолжал хлопотать у импровизированного очага, то и дело подкидывая в него относительно сухие веточки из тех, которые успели насобирать его гонщик по округе. Сырость этой подтопы противным сипением и свистом отзывалась в очаге, жидкость кипела и испарялась, но это даже хорошо - пар от сырых дров это тебе не густой дым, глаза не ест, одежда им не пропахнет... Жара для того, чтобы подтопа подсыхала и начинала прогорать уже было достаточно. Конечно пламя в очаге иногда постреливало, но это не из-за сырости, а из-за соли на досточках от бочки... В целом в здании с одной обрушеной стеной стало достаточно уютно и даже тепло, по сравнению с утренней промозглостью за его стенами. Джи даже умудрилась проявить инициативу и принести котелок, наполненый водой, за что мальчик был от души благодарен раксийке. Сомневаться в чистоте воды было бы глупо, окружающие руины довольно древние, так что никакой яд или даже зараза, пусть даже самая магическая-примагическая не могли совладать с временем и токами подземных вод. Пить ее можно было без страха, разве, что прокипятить не мешало бы, а то может кто-нибудь не привык пить сырую воду. Бегать до ближайших кустов в приступах диареи - дело не веселое...
- М-можно и так сказать. И-исследователь, да. Но руины и д-древние сокровища и а-артефакты - э-это последнее, ч-что меня м-может интересовать. Йа-я собираю т-тайны несколько и-иного рода. М-магия... И-именно она делает этих с-созданий п-покорными и л-ласковыми.
Мальчуган, державший в руках старую пыльную кочергу, найденную после камина, которой и указал куда-то в сторону пустого угла здания, где, как можно было догадаться разлеглись на полу его верные гончие. Иногда из этого же угла слышалось ленивое позевывание, зверюшки Алестерна явно скучали и их демоническая сущность требовала чего угодно от проказ до тотальных разрушений и крови, но подле юного демонолога, давшего им четкий приказ, ни одна из них не смела выказать даже намек на своенравие.
Мальчуган собственными силами, предварительно дополнив водой фляги всех присутствующих, умудрился подвесить пузатый, подкопченый котелок на не менее почерневший крюк крепления камина, при этом практически ни капли не расплескав. Не смотря на довольно хрупкую и болезненную внешность видно было, что паренек физической работы не чурается и даже привык к ней. Котелок закачался на крюке, огонь сердито зашипел на капельки воды, скатывающиеся по его днищу, но в целом больше ничего не поменялось, камин не развалился, котелок вместе с крюком не чебурахнулся прямо в очаг... Все было так, как надо быть.
- О, я б-буду примного в-вам благодарен, с-сударыня Джи. - откликнулся на предложение раксийки поделится пищей Алестерн, добродушно улыбнувшись девушке. - И, б-будьте п-покойны, йа-я возмещу вам все ф-финансовые затраты в-ваши с торицей.
Как раз в этот момент к постепенно образовывающейся походной стоянке путешественников подошел ни кто иной, как "господин претт" собственной персоной.
Милостиво п-прошу господина А-ардрока п-присоединиться к нашему п-пестрому о-обществу. В-вы как раз к-к... эм... завтраку. Благодарю с-сударыню Джи еще р-раз. Моя же имя Алестерн Кроули. - улыбнулся паренек, параллельно вежливо кивнув раксийке, протянувшей ему пару пакетов с грибным супом-пюре, поочередно срывая с пакетов отрывную ленту, на которой пестрыми буквами значалось "Добровольная Паявая Пищевая Мануфактура Полуфабрикатов "Жрачкинс и Ко." Мы работаем, вы едите." Девиз и название самой мануфактуры позабавил мальчика и тот хихикнул, высыпая сухой суп-пюре в подходящую к точке кипения воду. Отвлекшись он не сразу заметил, что претт был не один, но это заприметили гончие Алестерна, которые поднялись на ноги и даже угрожающе зарычали при приблежении незнакомки.
П-простите великодушно за реакцию м-моих защитников, с-сударыня Гандар, хранящая инкогнито. Э-это их работа. Д-добро пожаловать к-к огню. Н-надеюсь д-длительная слежка на с-сыром ветру не сказалась н-на вашем здоровьи... - вежливым жестом Алестерн пригласил девушку к огню, а одного взгляда мальчишки хватило, чтобы обе гончие жалобно-обидчево заскулили и вновь улеглись на пол, почтительно стуча по полу хвостами, как щенки.
П-прекрасная у н-нас компания п-подобралась. - вновь подал Алестерн, расстилая на полу, у очага старое тряпье и одеяла, найденные в здании, так, чтобы на них хватило места всем. Затем парнишка подошел к чудом сохранившейся полке с кухонной утварью, поднимаясь на цепочки и стаскивая с нее несколько глубоких глиняных тарелок, несколько ложек и вырезанный из дерева черпак. Суп почти поспел, посему мальчик поспешил разлить его по тарелкам, предварительно сполоснув их от пыли веков забвения. Первая тарелка горячего душистого супа досталась короткостриженной гордой девушке-воительнице, которая выглядела не лучшим образом и ей, по мнению мальчишки, нужно было восстановить силы, поесть, согреться и поспать. Вторую, с вежливым кивком благодарности парнишка протянул раксийке Джи, затем претту и незнакомке в маске и лишь последнюю мальчик налил себе. Вне зависимости от того, что супа было еще вдоволь и для своего возраста ел он не много, но понятия о приличиях для юного Кроули были прежде всего.
- Т-так чем же т-таким загадочным вы т-тут занимаетесь, господин Ардрок? - выдохнул паренек, наконец свой вопрос, аккуратно и неспеша принимаясь за еду. Пища, кстати, оказалась совсем не дурственной на вкус, согревала, и настраивала на нужный, спокойный лад, как раз для неторопливой беседы и размышлений.
-20 к шансу увернуться от магии света
-15 к шансу увернуться от атак дальнего боя

Последний раз редактировалось Алестерн Кроули; 12.01.2017 в 23:23.
Алестерн Кроули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:27   #153
Айано Корте
Коротко обо мне: "...")))
Имя в игре: Айано Корте
Раса в игре: Оборотень

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 165
- 11
Анкета персонажа
0

Пока беседа между членами, так называемой «компании» начала завязываться, девушка отчужденно хранила молчание. Лучше молчать и не задавать лишних вопросов, тогда спрашивать и тебя не будут. Во время своих размышлений девушка вспомнила, а точнее почувствовала усталость, которая и стала причиной ее попадания сюда. Тарелка супа, поданная ей мальчиком, была как нельзя кстати. Девушка не ела уже более суток и конкретно ослабла и из-за этого. Конечно, причинами были еще и многочисленный повреждения в паре с долговременным отсутствие сна, но где-то 45% всех бед было именно из-за всепоглощающего голода. Полукровка, дабы не показать себя, как невоспитанную личность, не накинулась на еду, как изголодавшийся пес на кость. Она довольно медленно начала есть суп, отчасти из-за того, что он был горячий, не пытаясь одним движением влить в себя пищу, чтобы заполнить пустоту в желудке. Все-таки хотелось оставить какое-то более и менее нормальное впечатление о себе для тех, с кем возможно ей доведется быть долгое время. Вопросы летели со всех сторон, но слава богу не к ней. Айано серой тенью сидела около костра, прислушиваясь к разговору. Возможно, это информацию пригодится ей в будущем, а может и нет. Кто знает…
- 20 к шансу уклониться от атак
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Айано может превратиться в зверя за 3 действия. Кроме того Айано в образе зверя получает +90 жизней и энергии, не затрачивает энергию на бег после превращения, а шанс уклониться от любой атаки, находясь в этой форме возрастает на 45.
Айано Корте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:26   #154
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 1143
Анкета персонажа
0

– Всех приветствую. Моё имя для вас скрыто, за то моё прозвище открыто. Гандар.
Претт с усмешкой покосился на девушку. «Можно было сказать, что это твое имя, было бы проще..» Увидев лицо, скрытое под маской, Ардрок нахмурился. Они что, все здесь больные? Что не так с ее венами? Вид Алалы показался ему болезненным из-за этой странной черты. Вызывал чувство обеспокоенности… Претт мысленно выругался, упрекая себя за излишнюю.. доброту? Знали бы эти люди его нрав, не напрягались бы его речи. Ардрок считал себя альтруистичной тряпкой и был уверен, что, скорее всего, позволит им остаться в руинах. Не будь он таким – не ввязался бы в это дело…
– Господин Ардрок. У меня есть для вас информация, об этих развалинах~
– Чуть позже, и лучше тет-атет, – махнул рукой мужчина, хотя его глаза заинтересованно блеснули. «У меня-то уже глаз замылился за все это время, быть может, она посмотрела на все это свежим взглядом и нашла что-то интересное?»
– Думаю, эта беседа затянется. Никто не хочет порошкового двалинского супа?
– Этим не насытишься, но неплохо. Хотя, с другой стороны, это я должен вас угощать, – пробурчал Ардрок. – Все-таки я здесь действительно живу, хоть и временно.
– Дайте угадаю: в подземельях под этими руинами скрыто великое сокровище... артефакт... эльфиская принцесса? Их охраняет чудовищного вида некромант... демон... алкоголики из Казма? И вы, вместе с Ардроком обязательно должны их освободить, не так ли? Если все действительно так просто, то не собираюсь вам мешать. Но может быть поделитесь информацией о том, что такого ценного может быть в древних развалинах?
Претт цокнул, закатывая глаза, и сложил руки на груди. Вид его выражал некоторое недовольство, но вероятно, он просто не слишком любит вмешательство посторонних в его дело.
– Почему же все считают, что здесь обязательно скрывается что-нибудь ценное? Поверьте, за столь долгое время все добро уже давно растащили. Все что осталось – только руины. Есть, конечно же, подземелье, но попасть туда проблематично.
– Т-так чем же т-таким загадочным вы т-тут занимаетесь, господин Ардрок?
Вздохнув, претт медленно присел на каменный обломок чего-то, обводя взглядом присутствующих.
– У меня заказ. И я предпочел бы не ввязывать в это дело посторонних. Не потому что мне за это платят, а потому что я хотнл бы выполнить дело… в одиночку. Чисто из моральных принципов, – и нелестно добавил: – Вы ж только мешаться будете.
Взгляд у Ардрока был уже не дружелюбный, усталый. Он потер пальцами переносицу, и вновь заговорил после недолгой паузы:
– Мне не нравится место, которое вы выбрали для привала. Я не имею права выгнать вас из этих руин, но хотя бы соизвольте послушать меня и ближе к вечеру перебраться в более безопасное место.
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).
Морин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:21   #155
Алала Алексаяна
Мой поцелуй - укус ядовитой змеи~
Раса в игре: Гомункул

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 180
- 582
Анкета персонажа
0

Когда сексуашно великолепный претт ответил на её слова, она кивнула головой и отошла в сторону от группы на пять шагов назад. Теперь ей стали не интересный слова которые они произносили. Группа из двух девушек и мальчика позабавила её, однако она не стала ничего им говорить, предпочитая молчать и слушать. Маска уже находилась на лице девушки, по скольку реакция претта на её лицо, была слишком заметна и смутившись этого, она сразу-же одеяла когда отошла от их группы.
Она села на снег в позе лотоса закрывая глаза и улаживая руки вместе на груди, наклонилась спиной об стенку, которая позволяла смотреть на "вход" в развалины. Она лишь слегка двигала пальцами, однако каждая косточка в её кистях хрустела давая о себе знать. Она чувствовала снег под своей пятой точкой, но не чувствовала холода что гулял по развалинам в зимнюю пору.
+100% к сопротивлению своему яду
-20 к шансу воспользоваться стихийной магией
-20 к шансу уклониться от магических атак
Бонус при принятии: 50% к сопротивлению ядам. Способность "Укус" не наносит эффект кровотечения, вместо него накладывается эффект яд с 0-2 уроном в действие. Так же покупая способность несколько раз урон от самого укуса остается неизменным, первая купленная способность (после выданной в начале) прибавляет +1 к максимальному урону от яда в действие. Затем каждые две купленные прибавляют по +1 к максимальному урону от яда в действие. Внимание! на не живых то есть нежить механизмы и т.п. яд не действует.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Алала получает дополнительно 70 к жизням, так же в начале каждого хода она может бесплатно и не тратя действия ускорить себя, получив +6 к скорости на 2 действия. Так как Алала достаточно вынослива она теряет сознание только при значении жизни -100
Алала Алексаяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:31   #156
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 1590
Анкета персонажа
0

- Даже не думай о возвращении затрат, - строго отрезала Джи, но в ее голосе были заметны веселые нотки. - Каждый из находящихся здесь заслужил бесплатную тарелку горячего супа.
К ее удивлению, рыжеволосый паренек решил самостоятельно заняться приготовлением полуфабриката, ловко закинув порошок в кипящую воду. Получив свою порцию плавно переходящего в обед завтрака, раксийка коротко поблагодарила Алестерна, отметив про себя, что тот явно что-то понимает в тяготах походной жизни. Или всего лишь хочет помочь новым знакомым.
"Кстати о новых знакомых", - подумала Джи, бросая внимательный взгляд сначала на короткостриженную девушку, со свойственным ей аккуратизмом потреблявшую двалинское блюдо, а после на рыжеволосую молчунью в маске. И если первая с большей вероятностью еще не оправилась после перехода из своего, по ее словам, не очень-то гостеприимного мира, то вторая вызывала у робототехника сильное недоверие, если не сказать больше. За свою недолгую эмпийскую жизнь, раксийка поведала множество наемных убийц самых разных форм и расцветок и с уверенностью могла сказать, что поведение сидевшей в позе лотоса можно заносить в палату мер и весов, настолько оно было типичным для "солдата удачи". Даже претт, при всех своих габаритах и магических способностях, не вызывал у Джи такого опасения за собственную жизнь.
- Древнее заклятье? Вход завален? Или его так и не удалось найти? - девушка достала из кармана соломинку, окунула одну ее часть в суп, а другую просунула в отверстие респиратора. Необычное зрелище, но лучшего способа поесть вне атмосферы родного мира раксы еще не придумали. - Прошу прощения, если лезу не в свое дело. Ваши с... госпожой Гандар планы касаются только вас двоих, и было бы крайне невежливо в них вмешиваться. Но, быть может, мы могли бы помочь вам в этом деле? Так сказать, отплатить за возможность переночевать не под открытым небом.
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 19:18   #157
Алестерн Кроули

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 769
Анкета персонажа
0

Парнишка спокойно ел свой суп. Похоже юного Алестерна совершенно не волновало происходящее ныне и интрига, возникшая вокруг данных руин и висевшая сейчас в воздухе, а вопросы, которые он задал Ардроку казались сейчас просто данью хороших манер, нежели чем-то связанным тем, что вообще способно вызвать животрепещущий интерес у этого странноватого рыжего мальца. Его ложка мерно скребла по дну глубокой глиняной миски.
- С-сударыня Джи д-добра. В-возможно и мне у-удасться сделать для вас некую п-приятную мелочь в в-виде ответной у-услуги. - мальчик позволил себе легкую улыбку, глядя на раксийку, но на этом все. Паренек вновь вернулся к поглощению пищи, сохраняя на лице спокойное, слегка задумчиво выражение, иногда поглядывая то на странную рыжую девушку в маске, отказавшуюся от угощения, то на претт, который рассуждал о своих планах, которым может помешать присутствие в этих руинах раксийки, самого Алестерна и короткостриженой брюнетки.
В разговор неожиданно включилась раксийка и её предложение заставило мальчика отвлечься от еды и вновь включится в беседу. По всей видимости только для того, чтобы высказаться по этому поводу и более не участвовать в обсуждении чужих планов, которые совершенно его не касались.
- Господин Ардроку, к-когда с-сударыня Джи г-говорила "мы", д-да простит о-она мне такую в-вольность, т-то скорее всего о-она имела в-ввиду и-исключительно себя. В-видети ли, у-у меня н-нет никакого желания в-вязываться в то, ч-что меня н-напрямую не к-касается и в-в то, что о-остается вашей с-сохраненной тайной, с-суть и цель которой м-может к-координально и р-разительно о-отличатся от п-привычных д-для меня м-моральных принципов. Йа-я благодарю в-вас, господин Ардрок з-за о-охранение м-меня от в-вашей тайны и за п-предупреждение... О-однако, е-если я и в-выбрал т-тактику невмешательства - з-замечу, что в-ваши п-проблемы а-аналогично н-не должны к-коснуться м-меня либо иных, к-кто просто р-решил отдохнуть в-в этом месте. В-ваши проблемы и т-тайны должны о-остаться л-лишь вашими. И т-то с-сударыни в м-маске. М-можете с-считать, ч-что п-присутствующие у д-данного очага и н-не посвященые в в-ваши дела н-находятся п-под моей протекцией. И о-отныне вы в-вольны с-считать, что данных п-персон тут п-попросту нет и в-вы м-можете з-заниматься своими д-делами, д-долго они т-тут не пробудут. Даю с-слово, что я не буду в-вмешиваться в ваши т-тайны, е-если они н-никаким видом не к-коснуться и не п-побеспокоют меня. Однако з-за всех г-говорить не б-буду, в-возможно к-компаньенов у в-вас м-может стать больше...
Мальчик закончил свою речь и довольно выразительно взглянул на раксийке, словно намекая ей, что возможно и не стоит ей лезть в это странное дельце, хотя, несомненно, окончательное решение принимать исключительно ей.
Мальчик вновь вернулся к еде и через несколько движений прикончил свою миску супа. Это было странно, Алестерн и сам не заметил, что он успел довольно проголодаться, хотя не удивительно, почти целая ночь в пути не могла пройти незамеченной...
Парнишка поднялся на ноги и вновь подошел к походному котелку. Алестерн разгребать найденой кочергой угли в камине на пополам, часть из которых поддерживала тепло под котелком, не давая муру остыть, а не выкипячивало его, а вторая грудь была дополнена несколькими кусками найденной древесины и хворостом и она была ближе к краю камина, дабы обогревать тех, кто собрался в этом полуразрушенном здании. Затем Алестерн повернулся к присутствующим, помешивая суп в котелке половником:
- Н-никто не хочет д-добавки? - спросил паренек перед тем, как наполнить свою миску вновь. Если желающие найдутся мальчик наполнит их посуду супом вперед своей.
Вернувшись на пахнувшее сыростью одеяло, из которого жар камина испарялась сейчас эту сырость мальчик вновь взялся за еду.
- Е-если к-кому-то это и-интересно - я и правда н-не намерен з-задерживаться здесь н-надолго. Йа-я отдохну в т-течении пары часов и-и двинуть д-дальше, н-не дожидаясь наступления в-вечера. Е-если к-кому-то н-нечем з-заняться и-или попросту н-некуда идти - п-предлагаю свою скормную к-компанию... - негромко произнес мальчик, оглядывая присутствующих.

Последний раз редактировалось Алестерн Кроули; 17.01.2017 в 19:21.
Старый 20.01.2017, 00:43   #158
Алестерн Кроули

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 769
Анкета персонажа
0

ОФФ: Айано просила передать, чтобы продолжали игру без нее, у нее беда с компьютером и учебой, вернется она не скоро, как сама сказала. Просьба для Морин плавно ее вывести и законсервировать до лучших времен.

P.S.: за пост было получено 44 опыта, просьба вычесть их из баланса персонажа. Пост будет удален после реакции ГМа.

Последний раз редактировалось Алестерн Кроули; 20.01.2017 в 00:46.
Старый 22.01.2017, 01:40   #159
Алала Алексаяна
Мой поцелуй - укус ядовитой змеи~
Раса в игре: Гомункул

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 180
- 582
Анкета персонажа
0

Морин,

Она поджала губы наблюдая за группой, иногда ловя взгляды других. Однако ей было всё равно что с ней сейчас будет, ей была необходима группа. Но не смотря на то что группа уже была, она поняла что с ними она долго не продержится. За ней вилась охота, а это одно из самых открытых мест в котором было легко напасть и убить.
Она сидела в позе лотоса и сосредотачиваясь, концентрируясь на звуках окружения. В конце концов её голову начали посещать мысли, и совсем не добрые. Она поняла что тут ей ловить нечего, но уходить не попрощавшись она не хотела. Тем более, она должна была рассказать. Встала со своего места она странно. Завела руки за спину, опираясь ладонями на стену и начала медленно подниматься по ней спиной, начав распускать ноги и становясь ими. Подойдя к мужчине, она зашла к нему за спину и наклонившись к его левому уху зашептала.
-Вынуждена вас покинуть, прошу простить. Советую заглянуть за восточную стену. Там будет проход. Мне пришлось завалить его камнем. Он круглый. Не пропустите. Там будет пять демонических отродий. Дальше не знаю, извините. Но думаю, оно вам поможет.
Девушка мягко улыбнулась мужчине, однако ему не суждено было это увидеть из-за её "улыбающейся" костяной маски. Встав с места она помахала группе ручкой и подмигнула Алистеру.
-Стань хорошим лидером. Поддерживай тех кто с тобой, и защищай их волю.
Она поклонилась ему и перевела взгляд на девушку в респираторе.
-Если ты пойдёшь с ним...охраняй его.
Усмехнувшись, та пошла к выходу. Покидая место своего "заточения" по случаю.

---->Городок Колдстрим, кофейня La Soleil
+100% к сопротивлению своему яду
-20 к шансу воспользоваться стихийной магией
-20 к шансу уклониться от магических атак
Бонус при принятии: 50% к сопротивлению ядам. Способность "Укус" не наносит эффект кровотечения, вместо него накладывается эффект яд с 0-2 уроном в действие. Так же покупая способность несколько раз урон от самого укуса остается неизменным, первая купленная способность (после выданной в начале) прибавляет +1 к максимальному урону от яда в действие. Затем каждые две купленные прибавляют по +1 к максимальному урону от яда в действие. Внимание! на не живых то есть нежить механизмы и т.п. яд не действует.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Алала получает дополнительно 70 к жизням, так же в начале каждого хода она может бесплатно и не тратя действия ускорить себя, получив +6 к скорости на 2 действия. Так как Алала достаточно вынослива она теряет сознание только при значении жизни -100
Алала Алексаяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 19:06   #160
Морин
Опытный эмпиец
Имя в игре: Морин Локк (Гвион Локк)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 1143
Анкета персонажа
0

/Всем/
- Древнее заклятье? Вход завален? Или его так и не удалось найти?
- Я не уверен, что он существует, - пожал плечами прет. – Но мне бы не помешала лишняя лазейка.
- Но, быть может, мы могли бы помочь вам в этом деле? Так сказать, отплатить за возможность переночевать не под открытым небом.
- Я против этой затеи, но все же согласен. Помощь мне не помешает, как бы я от нее не отнекивался… - Ардрок выглядел задумчивым, видимо, принимать решения ему сейчас давалось нелегко.
- В-видети ли, у-у меня н-нет никакого желания в-вязываться в то, ч-что меня н-напрямую не к-касается и в-в то, что о-остается вашей с-сохраненной тайной
- Никто вас не заставляет в это ввязываться, наоборот, я предостерегаю, - улыбнулся претт, мальчишка говорил достаточно слаженно, не смотря на заикания.
- О-однако, е-если я и в-выбрал т-тактику невмешательства - з-замечу, что в-ваши п-проблемы а-аналогично н-не должны к-коснуться м-меня либо иных, к-кто просто р-решил отдохнуть в-в этом месте.
- Я уже несколько недель караулю здесь некую тварь, которая появилась словно из воздуха и пожирает неосторожных путников по ночам, - слабо огрызнулся Ардрок, наконец, выдавая то что так пытался скрыть. – Если вы думаете что это не касается тех, кто здесь останавливается на ночлег, вы ошибаетесь.
- Е-если к-кому-то это и-интересно - я и правда н-не намерен з-задерживаться здесь н-надолго. Йа-я отдохну в т-течении пары часов и-и двинуть д-дальше, н-не дожидаясь наступления в-вечера. Е-если к-кому-то н-нечем з-заняться и-или попросту н-некуда идти - п-предлагаю свою скормную к-компанию...
- Вот и правильно, валите отсюда, - беззлобно буркнул претт, тихо, чтобы никто не услышал. После чего добавил уже громче. – Но если уж кто-то осмелится остаться здесь и помочь.. Или просто хочет переночевать… Я помогу, и защищу если надо.
-Вынуждена вас покинуть, прошу простить. Советую заглянуть за восточную стену. Там будет проход. Мне пришлось завалить его камнем. Он круглый. Не пропустите. Там будет пять демонических отродий. Дальше не знаю, извините. Но думаю, оно вам поможет.
Ардрок приподнял бровь, он-то знал что здесь демонов быть не может, но ничего не сказал. «Что за чушь девка сморозила… Ну ладно, проверю на всякий, может и правда проход есть.»
-Стань хорошим лидером. Поддерживай тех кто с тобой, и защищай их волю.
- Да какой же из меня лидер, - тепло улыбнулся мужчина, - Удачи вам в пути.
Когда девушка ушла, претт повернулся к оставшимся людям, и развел руки.
- Ну что же… Пока есть время, отдохните и наберитесь сил, а потом, - Ардрок выразительно посмотрел на Кроули. – Тоже отправляйтесь в путь, пока не наступила ночь. Хотя, раненой девушке я бы посоветовал остаться со мной.
Претт глянул на Айано, ее состояние беспокоило ее.
- Я неплохо тут обустроился, и мое логово можно считать практически безопасным. Все необходимое чтобы выжить там есть. Можете остаться на ночь, - Ардрок обращался уже не только к Айано, но и к Джи. – Если хотите, конечно. Ну а если горите желанием помочь в моем деле – я тоже не против. Только прибылью я потом делится не буду, - рогатый ухмыльнулся.

Офф: можете расходиться, кому куда надо. Айано будет в безопасности с преттом и потом может спокойно стартовать из этой локации в будущем уже целая и невредимая.
Любая магическая атака наносит на 0-10 больше урона.
Падая с высоты можно планировать тратя две энергии за действие.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Чем больше веток магии и околомагии освоено, тем больше сила Морин. Все союзники Ши, включая призванных, получают +1% к максимальному количеству жизней за каждый уровень владения магией и околомагией (первый уровень владения веткой в счет не идет).
Морин вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ