Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 06:33   #1
[✖]Фома
Взаимность бесценна
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 180
- 729
Анкета персонажа
0

По умолчанию Трактир "У пропасти".

Заведение средней руки, располагающейся на перепутье районов и улиц, города и гор, богатых и нищих. Славится высотой своего обслуживания и буквально находится в трёх местах одновременно, отхватив под своё внутреннее убранство два с половиной многоуровневых дома. "Третья половина" принадлежит дрянному алхимику, которого, впрочем, и знают как хозяина данного места. Обслуживание состоит из немалого десяти официантов и официанток, трёх глав.заместителей, каждый отвечающий за свой уголок, и порядка двадцати вышибал, что могут выбросить нарушителей спокойствия прямо в окно, а это более 100 метров захватывающих полётов вниз до водных городских каналов. Вид потрясающий.

Spoiler for Как дань уважения:

Первая Заповедь Ролевых Игр: Ролевая Игра должна приносить радость.

Ролеплэер всегда отыгрывает по-настоящему, лучшим образом. Потому что так игра приносит ему наибольшую радость.

Ролеплэер не должен быть несчастен. Он знает, что ролевая игра приносит радость.

Если же Ролеплэер несчастен - он храбро и честно вглядывается в себя, в поисках того, что делает его несчастным в этой игре.
Достаточно ли он хороший Ролеплэер?

Не говорит ли в нем обида?

Ибо обида - не часть Пути Ролеплэера.
Обидчивого может "обидеть" не-истинный Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Мастер.
Обидчивого может "обидеть" кто угодно.

Он воспринимает Игру как часть набора личных взаимоотношений с людьми, которым он небезразличен, и которые могут захотеть его "обидеть". Поэтому во всех действиях он видит не только часть Игры, но и часть личных действий этих людей.

Ролеплэер никогда не обижается: он воспринимает ролевую игру как Игру. Нет никаких личных отношений, нет Мастера и Игроков - есть Игра, и в нее надо Играть.

Другой Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что другой Ролеплэер тоже идет Путем, и отыгрывает максимально хорошо, лучшим
образом, на который способен.

Не-истинный Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: он знает, что не-истинный Ролеплэер - тоже Ролеплэер. Он, якобы, отыгрывает "хуже, чем способен" - потому что не хочет; но не хочет он из-за непонимания. Поэтому он на самом деле неспособен отыграть лучше. А значит, он тоже отыгрывает лучшим образом, на который способен он. Значит - он тоже Ролеплэер.

Мастер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что Мастер - это тоже Ролеплэер, только он отыгрывает поступки и мысли всего мира, а не одного игрока.

Если в Ролеплэере не говорит обида - он смотрит, не говорит ли в нем манчкинизм?

Ибо манчкинизм - не часть Пути Ролеплэера.

Манчкин хочет, чтобы его персонаж был силен. Манчкин хочет, чтобы его персонаж был небесполезен.
Ему хочется, чтобы его персонаж имел важность. И, чем больше, тем лучше.

Ролеплэеру нет до этого дела.
Ему не хочется, чтобы его персонаж был силен, небесполезен, или важен.
Он знает, что в реальности все персонажи - иллюзии, и все они равны. Единственное, что сделает персонажа более ценным для реальной жизни - это идеальный отыгрыш; это дает персонажу единственную его ценность - красоту. Красота отыгрыша - это точка, где Игра соединяется с Жизнью. Поэтому Ролеплэер отыгрывает с одинаковой страстью любого персонажа, сильный он или слабый. Он знает, что у любого персонажа - нулевая важность. Он знает, что у любого хорошо отыгранного персонажа - бесконечная ценность.

Если Ролеплэер не охвачен манчкинизмом - он смотрит, не говорит ли в нем тщеславие?

Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был главным героем.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был большой частью истории.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж не был по сравнению с остальными "второстепенным".

Ролеплэер видит иллюзорность всего этого.
Ролеплэер понимает, что не бывает маленьких ролей. Он памятует о бесконечной ценности любого персонажа, и поэтому отыгрывает "маленького" человека так же, как отыгрывал бы великого героя.
Он, не споря, берет пространство, выданное ему, как бы мало оно ни было - и устанавливает в нем Истинную Красоту.

Если же Ролеплэер, со всей честностью вглядевшись в себя, не может ответить на то, что делает его в Игре несчастным - он уходит из Игры, не позволив ни ей причинять ему не-радость, ни себе участвовать в безрадостной игре. Он не винит ни Игру и ее участников - Ролеплэеров и Мастеров, потому что они сделали все, что могли. Он не винит и себя, потому что он вгляделся в себя лучшим образом, которым мог - он знает, что ему есть, куда расти, как Ролплэеру, и это тоже приносит ему радость. Он может слегка сожалеть о том, что ему не удалось поучаствовать в хорошей Игре, но в то же время - он радостен от других Игр в будущем, которые принесут ему радость и от тех Игр, что приносили ему ее в прошлом.

(с) Элдан

Последний раз редактировалось Фома; 02.07.2014 в 06:37.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 15:26   #21
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2050
Анкета персонажа
0

---> Жилые комплексы.
В таверну скромно вошли (ну, по крайней мере, Ай точно скромно вошел) двое спутников. Тяжелые думы о карьерном росте грузили их умы. Хотя, если подумать, то Ая не очень они грузили. Ну, его, конечно, беспокоила судьба новобретенной героини, о которой стоило бы позаботится, чтобы путешествие их было долгим, интересным и плодотворным. У себя в родном мире, Эдене, Айрек ни о ком не заботился. А как попал в Эмпию - тут на тебе, об одной заботяться, другого защищай. Что, больше некому, что ли?
Противней была мысль, что это призраку могло и понравится. Он смотрел из-под капюшона на Холли. Такую бодрую, активную, и одновременно с этим довольно наивную и беззащитную. Щит Демиурга лишает всех сил проходящих через него, и все, даже самым великим героям требуется время, чтобы снова набраться обороты и вернуться в строй.
Ай сел в один непримечательный уголок и пригласил жестом спутницу сесть рядом. Он не очень громко произнес:
- Если хочешь заработать, лучше не лезть ко всем с расспросами и не доставать трактирщика нелепыми просьбами. Обычно местные наемники действуют тоньше, если они, конечно, не тугодумные амбалы с куриным мозгом.
Вокруг была симфония самых разных голосов, стук бокалов, какие-то шуршания и возня. Всё это мешалось в весьма своеобразную трактирную песнь, не многим приходящуюся по нраву. Но тем, кому не нравится, тут делать нечего. Была во всём этом какая-то своеобразная романтика.
А посидев тут немного, заказав пива и еды, привыкаешь ко всему этому. И в общем шуме начинаешь слышать голоса и разговоры. Там какой-то фермер жалуется на то, что у него корова подохла. Другие разговаривают о каких-то книгах. Третий вообще устраивал пьяные споры.
Наконец, среди всего этого вербального мусора дух выцепил что-то полезное.
- Вот... Слышишь? Тому парню требуется помощь. Говорит, культисты в пещере завелись. Это по нашей части, не думаешь?
Подойдя к незнакомцу, двое узнали о том, что на ферме его отца творятся всякие непотребства. Пентаграммы из крови коров, выпотрошенная домашняя скотина, и странные звуки, доносящиеся из леса.
"Если мы согласимся, думаю, он сопроводит нас туда."

Spoiler for Просто сенсей:

Последний раз редактировалось Айрек Вильст; 17.07.2014 в 15:56.
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:13   #22
Холли Хоун
Опытный эмпиец
Имя в игре: Холли Хоун
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 1628
Анкета персонажа
0

---> Жилые комплексы
Скромность никогда не была главной чертой Холли. Потому-то она вошла, хорошенько пнув ногой дверь и оглядев всех присутствующих классическим взглядом "Я знаю, что вы все злодеи". Но, вопреки традициям, шум таверны не заглушился даже на секунду, а мимолетным взглядом мечницу удостоили лишь сидевшие за ближайшим к двери столиком. Ну ладно, не очень-то и хотелось!
Активно вертя головой, охотница на демонов проследовала за погрузившимся в задумчивость Реквиемом к какому-то неприметному уголку. Разве не лучше было устроиться ближе к центру? Но на этот счет у призрака явно было свое мнение, равно как и собственная методика поиска работы. И самое ужасное заключалось в том, что эта методика предполагала долгое, томительное и угнетающее ОЖИДАНИЕ.
- Может, попробуем другой способ? Например, можно сделать буклеты. Или рекламный плакат где-нибудь повесить. Самое главное - найти хороший рекламный слоган! Тогда уж от клиентов отбоя не будет. Вы все еще демоните? Тогда мы идем к вам! Нет, не то. Не только избавляет от демонов, но и предотвращает их повторное появление? Ну это просто тупо. Ладно, может... Очищает округу от демонов, при это работая до десяти раз дольше? Хотя это уже как антиреклама получается.
Призрак не стремился подключиться к обсуждению, кажется, благополучно погрузившись с головой в гармонию местных звуков. Холли к такому была явно не готова, но продолжать разговор со спутником, который слушает что угодно, но не тебя - не слишком вдохновляющее занятие. Потому Мечница принялась качаться на стуле, после проследила за попавшимся на глаза паучком, мысленно прикинула шансы на причастность сидящих за соседними столиками к демоническим культам (выходило, что 60% - 90%), попробовала достать языком до носа... А Реквием все так же сидел, вслушиваясь в странную мелодию этого места, которую мог бы понять, наверное, только очень необычный музыкант.
- Да сколько же можно торчать тут без дела? Ведь прошло уже по крайней мере ДВА ЧАСА!
На самом деле, они переступили порог лишь семь минут назад, но в такие моменты чувство времени Холли стабильно давало сбой. Уже непроизвольно подпрыгивающая на стуле охотница была морально готова вскочить на стол, и проорать объявление о поиске работы на весь этот гадкий трактир, но ее спутник прервал этот порыв новой репликой. Услышав волшебное слово "культисты", Холли тотчас переключилась на новую волну и вихрем подлетела к указанному столику:
- Я слышала, у тебя на ферме проблемы с черным культом? Превосходно! В смысле, прискорбно. Но это ничего, переживать не стоит, я уничтожу этих мерзавцев, раскрою их на маленькие кусочки, подвергну ужасным пыткам, дабы вытащить на свет все грязные нити их темного и ужасного заговора, оскверню их демонические алтари рисунками цветочков и бабочек (все культисты боятся этого в глубине души) и верну справедливость и спокойствие в ваши несчастные земли! А, может, в другом порядке. Но суть в том, что ты будешь спасен, и это будет даже не слишком дорого! Ты сам ведь не культист? Хотя разберемся по ходу. Давай, веди нас туда. Сейчас!
---> Аквилия, Плато Кирон. Дороги

Последний раз редактировалось Холли Хоун; 17.07.2014 в 16:53.
Холли Хоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:43   #23
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2050
Анкета персонажа
0

Активности Холли можно было только позавидовать. Кажется, силы, бурлящие в ней, не кончатся никогда, и даже если все люди мира вдруг устанут от суеты своих будней, сядут и без сил будут дремать о днях минувшего будущего, эта девочка всё равно будет носиться, как угорелая, снося всё на своем пути и заряжая своим бодром настроем воздух на расстоянии многих миль вокруг. Ай же всё еще думал, хорошо это, или не очень. В любом случае, время покажет.
- Они убили Билли! Эти проклятые твари убили моего любимого пса. Они отрезали ему голову и повесили на ветку одного из деревьев на опушке леса. Мой маленький бедный песик, он не был ни в чем виноват. Я хочу, чтобы эти твари ответили по полной. Не волнуйтесь, если поймаете этих злодеев, мы отплатим вам добром за добро. У моего отца большая, богатая ферма. Мы выращиваем репку, - парень был весь на нервах. Кажется, его мучала боль утраты любимого животного и вместе с тем паника и страх перед чем-то злым, что таится во тьме леса, лишь иногда незримо выходя из своей берлоги чтобы вершить новые зверства, - Что будет дальше? Сожгут какую-нибудь деревню во славу тёмных богов?
Все трое встали из-за стола и направились к выходу из таверны, а затем и из города. По дороге до самых городских ворот не приключилось абсолютно ничего особенного. Простой селянин, инквизитор с двумя странными мечами, и таинственный странник, скрывающий свою внешность под капюшоном и длинным пальто, шли меж домов, по переулкам, и даже бродячие псы опасались напасть на них. Граждане без определенного места жительства шарахались в стороны, а на людных улицах народ расступался, уступая дорогу. И правда, выглядела компания странно и даже немного жутковато.
Только у самых городских ворот Айрек шепнул что-то на ухо Холли и шмыгнул в тёмный переулок, исчезнув. На воротах всех выходящих и входящих, одним словом проходящих, хоть мельком, но рассматривают. Призраку не хотелось снова иметь проблемы с законом, учитывая, что совсем недавно он самолично бежал из тюрьмы, и теперь, когда город будет покидать странный мертвец... А опытный маг ведь мог бы определить, что этот самый мертвец - всего лишь спиру в теле человека. А в Аквиле не так уж и много спиру. В общем, проблем было бы не избежать.
Призрак предупредил Холли, что он встретит их обоих за городом. Сам ушел в тень, убедился, что никто не следит, снял тело и принял невидимый облик. Все спиру умеют становится невидимыми. Когда ты хоть и бессмертный, но достаточно хрупкий призрак, нужно уметь выживать всеми доступными способами.
Став невидимым, он пробрался сквозь посты охраны, умело пересекая тонкие препятствия при помощи своей бесплотности, и оказался, наконец за пределами города, где стал дожидаться на дороге своих спутников. Обратно в тело он лезть не спешил - здесь, вне опасностей городской жизни ему оно было ни к чему, а тратить драгоценную энергию ну совсем не комильфо.
---> Аквилия, Плато Кирон. Дороги

Spoiler for Просто сенсей:
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:11   #24
Эльдрад Ультран
Шэа нуд эд Ультранд!
Имя в игре: Эльдрад Ультран
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 484
Анкета персонажа
0

--> Кладбище
Я сделал пару глотков из большого деревянного стакана имбирного эля, после чего я почувствовал очень сладкий привкус во рту, поставив стакан на стол, я уперся двумя руками на стол и начал оглядываться по сторонам. Какое же интересное место. Здесь были и богатые и бедняки. Место, в котором все равны, но это было одно из самых больших ошибок в этом помещений, все-таки здесь были зоны, в котором были бедняки, и вип-зоны, где находились богачи. И я находился в зоне для простых жителей и бедняков. Место пахло алкоголем, сигаретами, и немытым телом. Повсюду сновали из стороны в сторону официанты, парни, девушки, разных рас. А на выходе стояли довольно таки угрюмые вышибалы, которые буравили посетителей своим тяжелым взглядом. Я посмотрел на одного из них. И мы встретились взглядами, и мне стало очень не по себе, ощущение, словно он взглядом выжигает душу. Я разу отвел взгляд от него и уставился в тарелку, доедая свой стейк. После встречи с вампиром Келем, с которым я познакомился на кладбище, я больше не с кем не разговаривал. Все смотрели на меня пожирающим, похотливым взглядом, потому что считают меня привлекательной девушкой. Я уже привык к таким взглядам, поэтому не обращал на них внимания. Кель замечательный, хоть и мертвый. Он хороший собеседник, и хороший, как-бы не хотел казаться плохим. Он показал мне путь до этого места, и дал немного денег, чтобы я обосновался здесь. Рассказал про продавца, который очень дорого скупает неработающие предметы у существ, которые только прошли через порталы в Эмпию, и я заложил свой пистолет. И вот сейчас я ем хорошо прожаренный стейк, на деньги от продажи своего пистолета. В кармане было еще хорошая сумма, которая поможет мне прожить пару недель питаясь пару раз в день и снимать простую комнатушку, пока я не найду занятия для себя, чтобы зарабатывать. Надо обосноваться здесь, а потом искать свое место в этом мире – подумалось мне.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и магию света

Последний раз редактировалось Эльдрад Ультран; 05.08.2014 в 16:13.
Эльдрад Ультран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:54   #25
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/Эльдрад/

В таверне послышалось какое-то оживление. Кто-то начал копошиться, кто-то начал куда-то что-то прятать, кто-то просто постарался убраться вглубь помещения, надеясь что их не заметят.
А причиной всему этому был небольшой отряд легионеров Меча. Возглавлял их статный мужчина с щитом за спиной и мечом на бедре. При всем при этом, щит был весьма и весьма удивительной формы - он очень напоминал крест. Мужчина, в сопровождении двух других солдат, зашел в помещение и внимательно окинул взглядом всех тех, кто тут находился. Многие морды и лица были ему знакомы так или иначе, но за одним столом находился человек, похожий на девушку. Вот эту личность он тут точно ни разу до этого не встречал. С учетом повышенного внимания, после событий на площади, каждле новое лицо заслуживало внимания. Легионер подошел к незнакомке, или незнакомцу:
- Доброго дня, странник. Зефайрос Ривз, Легион Меча, - представился легионер, - Не могли бы вы представиться и сообщить цель визита в наш прекрасный город?
Один из спутников Зефайроса достал блокнот и ручку.
Spoiler for Зефайрос Ривз:
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"

Последний раз редактировалось Зин'Крок; 05.08.2014 в 16:55.
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 19:50   #26
Эльдрад Ультран
Шэа нуд эд Ультранд!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 484
Анкета персонажа
0

Я поместил в рот последний кусочек стейка, запив его имбирным пивом, после чего я развалился на стуле, жуя и смотря в потолок. – Как хорошо. – От удовольствия утоленного голода я закрыл глаза. И перед глазами начали всплывать сегодняшние воспоминания. Мой разговор Келем, вход в город, разговор со скупщиком, прогулка я прокручивал и прокручивал их в своей голове. Эх, сейчас бы лечь спать, отдохнуть. Но как вдруг течение моих мыслей прервалось тем, что прекратился привычный уже моему слуху гул. В таверне поселилось молчание. Ели прислушиваться, где-то слышались шепоты, но не более, я открыл глаза и повернул голову в сторону выхода. Я увидел отряд воинов. Я удивился, честно говоря. Возможно, они пришли сюда с проверкой или поиском какого-нибудь преступника, который здесь сейчас сидит. Это вполне могло быть, потому что местечко довольно злачное. Впереди них стоял гордый воин в красной броне, но что более примечательно было то, что у него был очень причудливой формы щит, в виде креста. Наверное, он больше для нападения и парирования чем для защиты, - подумалось мне. Мужчина огляделся и его взгляд остановился на мне, отчего я замер. Подходя ко мне, у меня в голове появлялись мысли того, что я мог натворить, или что я сделал неподобающего, ведь окружающие от них предпочли оградиться. И вот, наконец, подойдя ко мне, он сказал: - Доброго дня, странник. Зефайрос Ривз, Легион Меча, - его голос был полон гордости и благородства, отчего я почтительно встал со стула, и стал слушать его дальше. И…постойте, что? Легион меча? У вас тоже есть подобные силы? Я вспомнил, что в своем мире я проходил обучение в академии мастеров меча. Но я не доучился до второго курса, потому что оказался здесь. Но сейчас не об этом. Он продолжил: - Не могли бы вы представиться и сообщить цель визита в наш прекрасный город? – после чего к нам подошел один из них с блокнотом. Неужто допрос? С чего бы? Что я сделал? Я занервничал, мои глаза остекленели, и я перестал моргать, мое дыхание замедлилось, ровно, как и сердцебиение. Так, успокойся Элька, это всего лишь опрос, не случится ничего страшного, - поле этой мысли я сделал глубокий вдох, после чего я приветливо улыбнулся мужчине и приветливым голосом начал отвечать: - Эльдрад Ультран, Сакриф, последний наследник клана Ультран. Где-то часов шесть назад я переместился в Эмпию из города Асур - Небера, если хотите поточнее, то я появился рядом с кладбищем и с трудом нашел город. Я сейчас здесь чтобы утолить свой голод, и найти кров, хоть и временный, а потом начать сосуществовать в этом городе устроившись на работу. – Я отдышался, так как говорил очень искренно, и почти не прерываясь, наверное, я сказал лишком много правды. Я даже про свои корни Келю не говорил, хоть он сейчас ближе ко мне, чем этот солдат. – Я посмотрел на него – А что за срочность? Я сделал что-то не так офицер?
Старый 05.08.2014, 21:00   #27
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Удовлетворившись адекватным и внятным ответом, Ривз кивнул Эльдраду. В голове легионера крутилась мысль: "Так это юноша значит." Ответ же не заставил себя долго ждать:
- К сожалению времена, нынче, неспокойные - по городу бродит опасный преступник, а моя задача только лишь в том, что бы проверять граждан, находящихся в городе и фиксировать их данные, - с некоторой фальшью в голосе вздохнул Зефайрос, - Я так понимаю, что вы попали в наш мир недавно. В таком случае, вы можете пойти в наш институт и получить там подъемные, которые полагаются всем иномирцам, что прибыли сюда. Думаю этот момент разрешит ваши финансовые проблемы и проблемы ночлега. Если же вам понадобится работа, то просто поспрашивайте в городе, поищите доски с объявлениями... Но если вы владеете оружием на достаточно неплохом уровне, то можете пойти на Холм Квиринал и попробовать записаться в один из легионов. Правда вам, скорее всего, придется обучаться ратному делу и выполнять мелкие поручения наставника, но зато вы будете моментально зачислены в легион. Если будут спрашивать откуда информация,то вам стоит ответить, что вас послал Зефайрос Ривз из Легиона Меча.
Ривз только развернулся спиной и думал уже уходить, но остановился:
- Но если вы желаете попасть в какой-то конкретный легион, то вам понадобится рекомендательное письмо от офицера. Но для этого вам нужно будет его удивить.
После этих слов легионер вышел на улицу.
"Не зли енота!"
Старый 05.08.2014, 21:24   #28
Эльдрад Ультран
Шэа нуд эд Ультранд!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 484
Анкета персонажа
0

Мужчина рассказал мне много новой и полезной информации, которая сможет мне помочь, про стартовые деньги, и как оказалось, что свой пистолет я продал зря. Что можно найти работу совсем любую, главное нужно поспрашивать, но что больше меня заинтересовало, так это, что можно попробовать себя в службе в легионе, но выполнять грязную работу, вроде посыльного или мальчика на побегушках. Но главное, из-за моей внешности, меня будут использовать как хорошего сопровождающего, вроде красивой девушки, не удивлюсь, что меня будут заставлять быть девушкой, ибо дедовщина всегда была и будет. Я конкретно погрузился в размышления об этом, каков мой истинный путь? Я увидел, как господин Ривз разворачивается, и, смотря на меня, говорит о, куда интересном занятии, он сказал таким голосом, что это предложение меня сразу заинтриговало. Погруженный в свои мысли, я так и смотрел на то, как он ушел. Этот офицер абсолютно точно обладал хорошими навыками оратора потому что, он погрузил меня в глубокие раздумья, от которых я просто застыл на месте. Ну, вот я дернулся, и мысли пришли в порядок, я достал из кармана деньги кинул на стол, где я кушал, и побежал следом, Я вышел из таверны и увидел его далеко-далеко от себя. Неужели я так долго стоял окаменевший? Или они так быстро передвигаются? Я бежал за ним. Его кроваво-красная броня маяком, чтобы я не потерял их в толпе. Я бежал изо всех сил. Догнав их, я сделал немного глупый поступок, я догнал его и схватил за руку. – Стой, - сказал я, и с отдышкой в голосе я продолжал – ведь ты офицер.…Кхе-кхе, - я убрал волосы, которые скрыли мое лицо – Я не знаю какие у вас конкретные легионы, но я не из тех, кто должен полировать броню, щиты, и чистить оружие с утра и до ночи. Я думаю, мы сможем друг другу помочь.
Старый 05.08.2014, 21:41   #29
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Зефайрос ухмыльнулся, когда парень его окликнул. Легионер обернулся к Ультрану.
- И вы думаете, что сможете меня удивить, молодой человек? Я опытный воин, бывавший в боях. Удивить меня будет очень сложно. Но если вам так хочется попробовать... То мне, скорее всего, придется сопровождать вас к лекарю или жрецам, что бы они залечили ваши раны, - Ривз склонил голову на бок, говорил он с юношей тренированным усталым отеческим тоном, - Вы уверены в том, что хотите рискнуть, сразившись со мной?
После этой фразы рыцарь легко и тепло улыбнулся, показывая что он рекомендует Эльдраду пожалеть себя и свое тело, но тут он решил слегка подколоть юношу:
- Я понимаю, что шрамы украшают мужчину, но, боюсь, не в вашем случае.
При всем при этом Ривз никуда и не думал уходить - лишь стоял и ждал.
"Не зли енота!"
Старый 05.08.2014, 22:27   #30
Эльдрад Ультран
Шэа нуд эд Ультранд!

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 484
Анкета персонажа
0

Я был немного шокирован. Сразиться с ним. С ветераном десятков боев. Мне было страшно. Я понял, на какую я дерзость пошел не подумав. Я отпустил руку и краем глаза я увидел, как бешено, трясется моя рука. Я не боюсь боли, боль той ночи не сравнится ни с одной полученной раной за всю мою жизнь. Я посмотрел на него обреченным взглядом. – Я не могу сражаться против вас, это против моей чести. Я обещал самому себе, что буду карать лишь виновных, и скрещивать свой клинок только со злодеями. Биться с воином, который тоже вершит добрые дела, против моей чести. – Говорил я, и чувствовал, как на глазах накатываются слезы. Главное не моргнуть, чтобы слезы не покинули мои глазницы. Я слышал смех солдат, когда офицер пошутил насчет моей внешности. Мне было обидно, но я чувствовал, как мной овладевает гнев, но я вовремя его подавил, лишь сжав кулаки. – Но если это того требует, я сделаю это,- я снял с колечка свой световой меч, показав ему его. – Я повторюсь, это против меня, я обессилен после перехода, оружие отремонтировано, но так же работает не на всю свою мощность. Так что, я думаю, исход очевиден, но я не дам смеяться надо мной! Хватит с этого!
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ