Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 08:47   #21
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Тролль улыбнулся, предвкушая много вкусной еды. Он никуда не торопился, поэтому ответил:
- Можешь не торопиться хозяюшка, я подожду. Разве что пока принеси мне, пожалуйста, попить чего. Если есть мед или хмель хороший, то я не против и очень даже за буду. Я пока просто посижу, да отдохну с дороги.
Кажется чтение тролльско-нормального разговорника давало свои плоды и позволяло троллю общаться с остальными так, что бы не казаться обдолбанным укурком, как это бывает обычно. Даже на пожрать его пробило не из-за травы, а из-за того, что вчера не повезло в попытке поймать что-нибудь съестное. Тролль откинулся на спинку стула, сладко потянувшись и бросил заинтересованный взгляд на двух других присутствующих.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:56   #22
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

- Тише ты! - шикнула Айрдис на Рио, когда он повысил голос. В отличие от него, ей вовсе не хотелось, чтобы незнакомцы услышали что-то из их разговора.
- Значит, говоришь, покопался кто-то... - задумчиво повторила дроу.
"Кто бы это мог быть? Тот ублюдок, демон? Или его стерва-помощница? А вдруг..." - у Айрдис перехватило дыхание, ведь такая возможность вовсе не была исключена, - "Вдруг это... Тот псих?!"
И эта странная дроу... Неужели это действительно была Айрдис в будущем? Надо будет напомнить себе не возвращаться в прошлое через N-ное количество лет.
- Скажу честно, - продолжила она, отрываясь от невеселых размышлений, - Я не хочу, чтобы какой-то мозгоправ чинил мне голову. Но, чую, все это зашло слишком далеко и будет лишь ухудшаться. А дырку ты уж, пожалуйста, найди, кто может залатать - надоела она мне уже, мочи нет.
Не в силах более противиться притягательным запахам, Айрдис воткнула вилку в кусок ростбифа и отправила себе в рот.
- Кстати, - проговорила она с набитым ртом, - Как ты думаешь, кто мог такое со мной сделать? Тот демон?

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 20:13   #23
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/.../

-Хорошо, погоди приготовлю что-нибудь – добродушно ответила хозяйка и отправила обратно в подсобку.
Тем временем даилог за другим столиком:
-Дырку то залатать, это к клирикам. В цивилизованных местах, вроде крупных городов их легко можно найти, можешь в Аквиле, а можешь тут где-нибудь. Если хочешь. Можешь поехать со мной, я попрошу чтобы лекарь пришел прямо к порту, и осмотрел тебя не медленно, и в случае если все плохо госпитализировал – ответил Лето на просьбу Айрдис, далее уже ответил на ее вопрос, улыбаясь глядя на то как она с набитым ртом жует еду. Его это всегда немного забавило – ну на счет того кто это мог быть, учитывая что твои воспоминания подвержены самоизменениям это мог быть даже тот о ком ты не помнишь. Ведь может быть так, что тот кто проводил над тобой свои темные дела, удалил воспоминания о себе… стер память короче, или фальсифицировал данные, то есть я хотел сказать засунул ложные воспоминания. Может и не было вовсе никаких демонов, и…
-ААААА – раздался крик дварфийки, послышался звон падающей металлической крышки, а затем в основное помещения выбежала сама она.
-Что случилось? – тут же встал Рио, и направился к ней.
-Там! – дрожащей рукой указывала она в подсобку – в кастрюле, вон там, на плите.
Рио насторожился, мысленно он представил себе то что в кастрюле он обнаружит паука или в худшем случае крысу. Он смело, как и подобает гордому носителю титула лорда, вошел в зловещую подсобку и подошел к плите.
-Эта кастрюля? – вопрос был гениален, в силу того, что на плите была лишь одна кастрюля. Дварфийка живо закивала головой, ее охватывал холодный пот, и она вся побледнела, и от дрожи не могла и слова толком сказать. – Вода, доведенная до кипения. Пресная. – заключил беловолосый открыв крышку кастрюли и сунув руку в воду. Он вытащил рку и развел обеими в стороны, недоумевая глядя на хозяйку. Ситуация абавляла его, и казалась ему смешной: готовящая дама испугалась кипяченой воды или собственного отражения в ней. Но все оказалась не так смешно.
-Т-т-там была муть, черная слизь такая, я открыла а-а-а она поятнулась ко мне – женщина чуть ли не рыдала.
Рио тут же вернулся и подошел к ней, присев став успокаивать.
-ну-ну, все хорошо, там просто вода. Вам покозалось – Рио понимал, что врядли такое могло показаься, но этой барышне было необходима доза сладкойлжи ради ее же блага – вы просто не выспались. Отдохните немного… сейчас…
Он ушел в подсобку. И стал чего-то там «хозяйничать» на деле же он искал стакан, чтобы налисть воды женщине. И как только он вышел из основного помещения, там стала твориться транные вещи, которые могет уже показаться не такими уж и странными для Айрдис, но не для тролля.
Дроу стала слышать какой-то голос, источник которого был невидем, доносился прямиком из воздуха, и словно кружил по всей комнате, этот голос произнес три предложения, точнее три обрывка их, при это начало и конец наесжали друг на друга. Сначала он сказал «их преследует какая-то темная муть», потом «те, кто умудрился от туда сбежать, все ровно рано или поздно сходят с ума» и затем «коли оказался в психушке, то там тебе и место». Эти обрывки Айрдис слышала уже ранее, нечто цитировало того трактирщика.
Но этот голос слышала только Айрдис, а Зин'Крок слышал чуть иное. Он слышал как снаружи кто-то тихо зарычал, и громко фыркнул. Потом еще раз, но в этот раз это услышала и Айрдис, и в этот, же момент, в окне промелькнула тень огромной волчьей морды, у которых были рога, потом и в других окнах промелькнули тени, так будто волки брали здание в окружение.
Драфрифка ничего не слышала из-за собственного плача и всхлипывания, и Рио так же ничего не слышал, так как был в подсобке.
-Вот, выпейте. – произнес он вручая стакан с водой хозяйке.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:54   #24
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Вопль низкорослой хозяйки таверны, раздавшийся в самый напряженный момент речи Рио, заставил Айрдис подскочить на месте. Поперхнувшись, она с усилием проглотила полупрожеванное мясо и отчаянно закашлялась, немилосердно ударяя себя в грудь и стараясь не попасть по злочастной дыре. Рио пошел помогать чего-то испугавшейся даме, а дроу жадно приложилась к кувшину, подавляя неприятный кашель.
- Т-т-там была муть, черная слизь такая, я открыла а-а-а она поятнулась ко мне...
"Что за?!.. Не может быть!" - Айрдис со стуком опустила кувшин и вскочила со своего места. Кашель прошел сам собою. Словно сквозь вату она слышала как Рио начал успокаивать напуганную до смерти дварфийку. И на секунду... ровно на одну секунду к горлу подкатил липкий, удушающий страх. Тот самый, что преследовал дроу каждую ночь.
А потом... Потом раздался голос. Явно не человеческий. Гулкий, раздающийся отовсюду сразу, как бы дублировавшийся в конце и начале каждой фразы. Он говорил то, что Айрдис уже слышала. Он обещал ей безумие.
- Что за шутки?! - закричала она, выхватывая сабли, - Покажись!
Голос у нее дрожал. Дроу прекрасно знала, что этот голос принадлежит не тому, кого можно проткнуть. Но она бы никогда не призналась бы в этом себе.
В окне промелькнула тень. О, этот силуэт Айрдис узнала бы из тысячи. Жуткие стражи психушки, гигантские, свирепые волки, были тут. Под окнами этой таверны. Почему? Почему именно сейчас? Все это никогда не выливалось дальше воспоминаний и снов Айрдис. До того момента, пока она не увидела...
Взгляд ее упал на громадного тролля. Он абсолютно точно тоже слышал что-то. Дроу почудилось, что между его клыков проскользнула злорадная усмешка.
- Ты... Ты... Это ты притащил их сюда! - вскричала она. Несколько секунд, и из пола рядом с троллем, из густой тени, вырвалось матово блестевшее, будто стеклянное щупальце. Хищно изогнувшись, оно мгновенно обхватило шею зеленокожего.
- Признавайся, ублюдок! Ты в сговоре с тем проклятым демоном! Зачем ты притащился сюда?! Хотите вместе окончательно свести меня с ума, да?! - губы дроу судорожно кривились, в глазах плясали ужас и ярость. Ну а клинки находились в опасной близости от груди тролля.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Старый 20.06.2014, 00:30   #25
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Тролль наверное задремал, потому что в себя его привел крик дворфийки. И странное рычание. Он постарался вскочить, но полностью отшибленное полоумное черномордое остроухое создание направило не него два меча и захватила какой-то дрянью. А вот посох удобно упал на ногу. Эта полоумная о чем-то там лопотала:
- Эй ты, психованная! Ты ваще чо за пургу тут гонишь? Какой демон, твою мать? Я тебя впервые вижу, чучело черномазое! - огрызнулся шаман, отгоняя нарастающую панику.
Расклад был совсем не в его пользу, а вот делать что-то надо было. Ну а старый шаман не нашел ничего лучше, чем:
- МОЛНИЯ! - левая рука Зин'Крока резко ударила эльфийку в сторону груди, а от плеча до кончиков пальцев рванулась молния и устремилась в дроу.
"Не зли енота!"

Последний раз редактировалось Зин'Крок; 20.06.2014 в 06:05.
Старый 20.06.2014, 13:31   #26
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/..../

Щупальце схватило шею тролля, и разряд молнии угодил в грудь дроу.
-Эй, тихо! – Рио сунул руку в карман, а затем что-то вытащил, что-то очень маленькое, но чем бы оно ни было, оно в следующий миг вылетело из его рук со скоростью пули и разбило щупальце. – Айрдис!! – он недовольно посмотрел на дроу и нахмурил брови – опусти оружие, ты чего възелась?! Я не потерплю драки в таком месте, и если ты желаешь быть туристкой по местам лишения свободы, я не стану тому перечить. – он перевел взгляд на освободившегося от щупальца тролля – и вас это уважаемый тоже это касается. Отвернулся на одну минуту, а они уже затеяли пьяную драку, будто это не приличное заведение, а Казмовское захолустье.
Рио отчитывал обоих, и выглядел очень не довольным, и переводил взгляд то на Айрдис, то на Зин'Крока. Тени еще два раза мелькнули за окнами, но рычания пока слышно не было. Было немного странно, что Рио этого не замечал. Тем временем, позади его спины дварфийка сделав глоток воды, и пронаблюдав за тем как беловолосый гость успокаивает остальных, она пошла на кухню, наверное, чтобы поставить стакан, и что-то ее внимание привлекло, и она замедлила шаг, а после и вовсе стала столбом.
-Айрдис, я требую объяснений. Какого лешего ты на него напала?

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 20.06.2014, 14:00   #27
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Всегда доводи дело до конца! Придуши Айрдис шамана чуть посильнее, и сейчас бы она не хрипела бы от жуткой боли в груди. Лишь стол, на который она вовремя оперлась, помог ей не потерять равновесия. Оставалось лишь благодарить Ллос, что разряд пришелся правее дыры с открытым сердцем, иначе скорая смерть дроу была бы обеспечена. Однако контроль над щупальцем она не потеряла.
- Сволочь! - указательный и большой палец правой руки начали сжиматься вокруг рукояти сабли. А щупальце, соответственно, сдавливать шею тролля все сильнее. Скорее всего, через несколько секунд он бы лишился сознания, а затем, возможно, и жизни, если бы не Рио.
Какой-то маленький предмет врезался в щупальце, мгновенно заставив его отпустить шамана и втянуться в пол. А затем еще и отчитывать ее принялся! Если бы не зловещие тени, мелькавшие за окнами, Айрдис бы это здорово бы взбесило.
- Айрдис, я требую объяснений. Какого лешего ты на него напала?
- Какого лешего?! - взорвалась дроу, - А такого, что, стоило этому отродью драука появиться здесь, и мгновенно начало твориться черт знает что! Выгляни за окна! Там эти чертовы волки! Те самые, что разорвали парня-психа! И этот голос, что сейчас был - этого никогда не случалось прежде! Я его слышала, и он пытался запугать меня! Этот урод заодно с тем демоном, из психушки, и явился он сюда явно не чтобы мило побеседовать со мной! - боль в груди утихла ровно настолько, чтобы позволить Айрдис снова поднять клинки, - Ты хочешь сказать, что ты не видишь этого?! Тени за окнами! Отойди, Рио, не мешай мне, и я выбью из этого чертового чудища всю правду!

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:

Последний раз редактировалось Айрдис; 20.06.2014 в 14:00.
Старый 20.06.2014, 14:56   #28
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Тентакля начала давить сильнее и тролль захрипел, но его молния достигла своей цели. Ещё искрящаяся рука потянулась к горлу, что бы отодрать надоедливую конечность. Аховое положение спас спутник остроухой - щупальце исчезло и шаман, едва, не упал на пол. Длинная рука Зин'Крока схватилась за посох - тот тут же засветился мягким синеватым духовным огнем:
- Я вообще не понимаю ничего, чувак: эта черная внезапно взбесилась и набросилась на меня - пришлось шмальнуть молнией, что бы обескуражить. У неё крыша поехала? Я, млять, только в городе появился и на меня тут же набрасываются... Я-то надеялся, что это не Гелвейн и тут всякие полоумные на мирных троллей не бросаются.
Про рычание, пока что, тролль решил умолчать - может это была галлюцинация из-за резкой нехватки воздуха.
- А где хозяйка? - тут же сменил тему шаман.
"Не зли енота!"
Старый 20.06.2014, 15:46   #29
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/.../

-Айрдис угомонись сейчас же! – Рио подошел к дроу и отодвинул рукой от тролля назад – в этом государстве за убийство тебя могут посадить на строк от ста лет до пожизненного. И твоя шизофриния и твои глюки не доказательство причастности этого тролля к всему что с тобой произошло. Я не буду защищать преступника и убийцу, верщащего самосуд по собственным болезненным раздумьям. Нету тут никаких волков, Айрдис. – он посмотрел в окно, и в этот же момент тень волка в окне исчезла, словно специально пряталась от Рио – мои сенсоры засекают все тепловые точки и вибрационные колебания, если кто-то уронит вилку в соседнем здании, я это узнаю. И уж тем более я замечу, Если вдруг тут появятся волки. Вот смотри Айрдис – он подошел к окну, нагнулся и открыл его и высунулся на улицу – Нет никаких тут волков, видишь? – он засунулся обратно и показал в окно рукой – Не-ту никаких волков. Нету никаких голосов и теней.
Рио опять стал походить к Айрдис, и оставил окно открытой, и тут же, словно зная это, как только он обернулся спиной к окну, там мелькнул волчий хребет, усеянный огромными острыми рогами. И это видели и Айрдис и ЗинКрок. Рио был словно тем самым персонажем из каноничного фильма ужасов, которые не верит главным героям и вскоре сам же и погибает от нечто.

Оружие:

Прошлое.
Старый 20.06.2014, 15:52   #30
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Тролль внимательно следи сначала за эльфкой, потом за странным парнем, потом снова за эльфкой, потом... Лицо шамана, исполненное величайшего удивления, явно свидетельствовало о том, что он увидел нечто волкообразное с рогато-шипованной спиной. Зин непроизвольно дернулся, а по его руке пробежала искра:
- Остроухая, только не говори, что ты именно это видела сейчас за окном.
Кажется тролля начало немного пробирать. "Связался на свою голову... Может это иллюзии? Может мне это все чудится?" Шаман очень хотел верить в то, что ему кажется. Ну не хотелось ему сталкиваться с такими тварями вживую, да ещё в компании сумасшедшей эльфки и странного чувака.
"Не зли енота!"
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ