Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 21:25   #11
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

"Что это с ним? Кислый какой-то. И лицо какое-то больно равнодушное. Будто... погас, что ли?" - Айрдис внимательно вгляделась в знакомые черты, словно пытаясь увидеть подмену.
- Этих недоумков бы на гауптвахту на месяцок бы запереть, чтоб знали, как дезинформировать! - нарочито возмущенно сказала дроу, имея в виду разведотряд, - Угу, я вывалилась здесь, вернее, не здесь, а в каком-то грязном кабаке неделю назад. Там меня тут же схватили, оглушили и отправили в место, которое у них там называется "психушкой". Мерзенькое место, как, впрочем, и весь тамошний город. Постоянно туманы, куча головорезов. В той дурке творилось черт знает что, я чуть взаправду там с ума не сошла! Меня все-таки вывел оттуда один парень, псих, все "богиней" меня называл и послал к своему другу, пирату. Ну, я к нему и заявилась, а он меня отправил сюда. Попозже расскажу тебе все поподробнее! Ты пока скажи, ведь мне соврали да? Орден существует, и наши живы. И что за Кризис, а? Я слышала, там аргалийцы замешаны?

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:51   #12
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

Spoiler for ...:

Рио внимательно слушал Айрдис, и разглядывал ее лицо, даже похоже немного улыбнулся тому как оживленно и свободно та разговаривала с ним, словно видел что она наконец встретила хоть кого-то кто ей дружелюбен, но когда речь опять зашла об ордене Рио опять «погас», и слабая улыбка опять спала с его синтетического лица.
-Кризис, или точнее Аргалийский кризис, так называли событие которое свершилось пять веков назад, чуть позже после того момента когда ты спросила у меня разрешения отправится на разведку. Вкратце: их… одна высокопоставленная личность злоупотребила могуществом черной крови Лорда, заразив сначала себя, а после всех аргалийцев, а после и вовсе став новым Лордом. В общем… это долгая история что там произошло, особенно для того кто видел это все, и каждый миг помнит как сейчас. Тогда был иными словами апокалипсис… Тайл открыл порталы чтобы спасти эмпийцев, а я… я призвал… я сказал, я попросил, но не приказывал нашим, чтобы вспомнили о своем долге и о чести. И… никто из Ордена не прыгнул в спасительный портал, все как один остались защищать Эмпию от аргалийцев. Выжил только я… Так что, Айрдис…. – он положил руку на плечо дроу – тебя не обманули: 500 лет назад, организация Орден Розы был уничтожен. Как и Эмпира. – он выдержал небольшую паузу – все это время я искал и надеялся, что кто-нибудь все же прыгнул в портал и спасся. И вот наконец-то я нашел тебя по чистой случайности. - он улыбнулся – даже не знаю как описать это, встретить тебя через целых пять сотен лет. Так много чего произошло… Ладно, ты вообще как? Нигде не обустроилась? Не нашла чем будешь заниматься? Или… у тебя есть вопросы?
Рио понимал что вопросов у дроу больше чем цифр у него в голове, и в тоже время понимал, что ответы на них будут не приятными для друга из дальнего прошлого.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:17   #13
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Переход из: Поселение Арн

Оказавшись в порту, тролль обрадовался, что добрался до места почти без особых приключений. Вокруг, кажется, кипела жизнь, а на шамана мало кто обращал внимание, ибо тролли тут, похоже, не в диковинку. Поэтому Зин начал просто шататься по округе, изучая местность. Местность была занятная, но вот что делать - тролль не знал. Поэтому просто продолжил шататься, изучая окружающую действительность. Вид у него был весьма скучающий, а трюки с духами и стихиями не были столь интересны публике, да и не умел тролль выступать и развлекать публику. Ему больше подходила роль советника, ну или полководца.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:51   #14
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

"Никто не прыгнул в портал... Ну что за идиотизм?.. Ловить в той Эмпии явно было уже нечего. Особенно если все остальные преспокойно убрались куда подальше. Выходит... Если бы я не оказалась тут случайно, то..."
То она бы погибла со всеми? Сложный вопрос. Осталась бы Айрдис в гибнущей Эмпии? Она изменилась в Ордене, это так. Но не настолько, чтобы исконная природа дроу не толкнула ее на предательство. Свою жизнь она всегда ценила гораздо выше любого дела чести.
- Ладно, ты вообще как? Нигде не обустроилась? Не нашла чем будешь заниматься? Или… у тебя есть вопросы? - спрашивал в это время Рио.
- Ты меня вообще слушал? - недовольно пробурчала дроу, - Я с неделю тут, и все эти дни металась по этой чертовой Эмпии из конца в конец как ошпаренная. Попробуй тут обустроиться! А вопросов у меня хоть отбавляй. Вот только... - Айрдис глянула на Рио, потом за его спину, на телеги, - Слушай, я уверена, эти ребята сами доберутся до места, куда бы ты их не вел. Пойдем перекусим в какое-нибудь тихое местечко. За тарелкой с чем-то вкусным всегда лучше говорится, а у меня и крошки во рту не было уже больше суток.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 16.06.2014 в 23:37.
Старый 17.06.2014, 13:12   #15
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

-Нуу- протянул Рио оглядывая медленно ползущие груженные плитами телеги. Не долго думая он сделал простое движение рукой, и появился большой каменный прямоугольник в рост человека. еще одно движение и камень обратился в статую похожую на Рио, еще движение, и статуя «окрасилась», она стала такой, будто ее разукрасили и теперь ее можно было даже спутать с настоящим Рио, правда только если не приглядываться, так как текстура поверхности по прежнему была каменной. Еще небольшое движение и статуя ожила. Такая вот магия.
-Пошли. – кивнул он, и повел Айрдис в глубь города, а ожившая статуя стала сопровождать телеги, но уже пешком, в отличии от оригинала – как-то не особо время для таких заведений, но что-нибудь придумаем. Ммм… - он немного потупил, оглядываясь по сторонам, и после все же определился и указал в одном направлении – идем туда, там помню было что-то эдакое. А на счет, того что ты тут с неделю, то… это далеко не показатель. Я с тобой встретился в первый раз, когда сам еще и недели не пробыл в этом мире. Так что… - он не договорил, так как они оба уже подошли к одному из заведений, но оно было закрыто из-за того что было слишком рано. Рио постучал в дверь, потом еще. Вскоре наконец-то дверь открылась, и светловолосым гостям Аруна показалась упитанная женщина дварф (не бородатая), которая по ширине была почти такая же как и по высоте.
-Чего тарабаните в рань то такую, чего надобно? – недовольно и сонно жаловалась хозяйка забегаловки.
-Доброго вам утра – начал вежливо Рио, и провел некоторую беседу с дварфоийкой наедине, после вернулся к Айрдис
-Пошли, сейчас все будет – он взял дроу за руку и провел внутрь помещения, где было немного столиков, и стульев, которые стояли верх ножками на этих самих стульях. В Рио всегда была некая мания тяги к центру и лидерства, возможно из-за множества комплексов, которые родились в неполноценном прошлом. Но как бы там ни было. и чтобы им не двигало, Рио (как обычно) занял столик в самом центре помещения , предварительно сняв с него стулья, и отодвинул стул для некогда его тренера разведотряда. -Кстати, на счет времени… я никогда тебя не спрашивал, да и как-то не тактично такое спрашивать у женщин… но, сколько тебе лет?
В помещении царил слабый полумрак, лишь два из десятка одиумных светильников были зажжены, один под потолком, неподалеку от занятого столика, второй у входа в подсобку. Мебель была простая, из твердого темного дерева, все выглядело ухоженно, и свежо. Этой забегаловке, судя по всему было не более года, и посетители тут довольно аккуратные, а хозяева следят за порядком и чистотой. Все такие это не портовый кабак в пиратской бухте.

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 17.06.2014, 20:20   #16
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

Наконец-то за несколько дней Айрдис попала в место, не наводящее на подозрительные мысли о темных делишках его обитателей и не воняющее мочой и затхлостью. С невообразимым удовольствием она стащила свой плащ, повесив его на спинку стула (благо, в трактире было достаточно сумрачно), и приземлилась на удобное сидение. И тут же была настигнута внезапным вопросом Рио.
- Сколько лет? - нечего говорить, хорошенький вопрос вскоре после пятисотлетней разлуки для одного и недельной для другой, - Черт, дай-ка подумать... Сто восемьдесят семь... Или восемь?.. А может, и девять. Но точно не больше двухсот.
А что тут удивительного? Дни рождения дроу не справляли, да и странно было бы это делать существам, у которых нет ни смены суток в привычном понимании, ни времен года. А у Айрдис были дела и поважнее, чем следить за мелькающими годами.
- А с чего это тебя вдруг заинтересовало, а? И кстати, ты тут что, кем-то вроде строителя устроился? Подрядчик или что=то вроде этого? - поинтересовалась дроу. Чувство было странное: она не далее, чем несколько дней назад видела Рио. И тут он, ничуть не изменившийся внешне, но поникший и будто даже сломленный, говорящий, что прошло пять сотен лет с их последней встречи... Сейчас у Айрдис было единственное желание: чтобы разговор вертелся около незамысловатых бытовых тем. А еще очень хотелось узнать об этой психушке поподробнее...

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 18.06.2014, 13:25   #17
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

-Что-то вроде того, в области строительства, да, должность называется архитектор, проектирую здание и прочее – Рио пожал плечами и улыбнулся. Так скромничать ему еще не приходилось – а так интересно, то есть неделю назад, я был в разы младше тебя, а сейчас… в разы старше. Хех – он чуть усмехнулся и опустил взгляд на стол – никогда такого еще не было со мной. Ты ничуть не изменилась, за свою неделю, и для меня ты нисколечко не изменилась, но мир вокруг изменился, и не раз и не два, это очень странно. – он откинулся назад. сидя на стуле и посмотрел в сторону подсобки – все еще готовят – задумчиво произнес он, хотя посмотрел он на стены и никого не видел – кстати, ты больше не моя подчиненная, но ты по прежнему мой друг, и можешь рассчитывать на мою помощь. У меня есть небольшие – опять сама скромность – связи, и я могу помочь тебе с жильем и деньгами, если хочешь могу и работу подыскать. Правда… живу я в Аквильской империи, и там проблемы с расизмом: к эльфам не очень хорошо относятся. Дело в том, что сначала ненавидели всех аргалийцев, а потом это само собой переросло в ненависть к эльфам, считая, что они такие же аргалийцы…. – он выдержал паузу и тут же поправил себя – но я могу устроить тебя в том районе, где относятся толерантно. Может быть даже где и другие эльфы есть, в безопасном и богатом районе. – он чего-то замялся – просто, помня тебя, я не очень уверен что тебе по нраву спокойная жизнь. – он опять повернулся, и тут же из подсобки вышла хозяйка таверны с подносом на котором была еда для щедрых гостей – ну наконец то.

Оружие:

Прошлое.
Старый 18.06.2014, 13:30   #18
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Повтыкав какое-то время в окружение, Шаман заметил, что в одну таверну зашли двое. Раз зашли, значит таверна открыта, а раз таверна открыта, значит можно пожрать. А тролля в этот момент, как раз, пробило на хавчик. Поэтому он направил свои двупалые лапы прямиком в таверну. Хотя троллю следовало бы сначала где-нибудь тормознуться и привести себя в более пристойный вид, но жрать хотелось куда больше, чем смывать дорожную грязь.
Подойдя к таверне, тролль постучал кулаком в дверь, после чего зашел в здание:
- Йо, хозяйка! Здравия тебе и процветания. Покормите уставшего с дороги старого шамана! - Зин старался дружелюбно улыбаясь, снимая с ближайшего стола стулья и садясь на один из них.
Посох и заплечный походный мешок он положил на соседний стул.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:47   #19
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 14505
Анкета персонажа
0

- Да, тут ты кругом прав, - протянула Айрдис в ответ на предположение Рио о ее нелюбви к размеренной жизни, - А еще я сама эльфов не перевариваю. Цветочки, дудочки, фиалки, - и таких две трети, бе, - дроу скорчила гримасу, которая должна была показывать ее отношение к означенной расе, - Да и что я буду делать там? Толпу развлекать представлениями? Давать уроки теневых искусств? Благодарствуем, - последнее относилось к хозяйке, поставившей на стол между ними тарелки с чем-то вроде нарезанного дымящегося ростбифа, картошки в виде палочек с какой-то коричневатой вкусно пахнущей подливой. Все это изобилие сопровождалось кувшином, от которого распространялся умопомрачительный аромат корицы и тмина.
- Не спиртное? - подозрительно спросила дроу, принюхиваясь. Хозяйка помотала головой и пошла обслуживать соседний столик, за который приземлился крайне колоритный тип. Гигантское существо, явно из рода зеленокожих. Тролль, судя по росту и синеватому отливу кожи. Огромные загнутые клыки, алая взъерошенная шевелюра, совершенно невероятная броня, местами покрытая бурой шерстью. Но хозяйка явно была не робкого десятка. Подойдя к троллю, она начала деловито и хмуро принимать заказ.
- Ну так о чем я... - оторвалась Айрдис наконец от рассматривания экзотичного пришельца, - Ах да...
Бросив взгляд по сторонам и убедившись, что хозяйка и тролль заняты чрезвычайно важным делом выбора еды, дроу нагнулась как можно ближе к Рио, понизив голос до полушепота.
- Я хотела поговорить с тобой о той психушке. Ну, я тебе рассказывала, куда я попала сразу после прибытия. Там... были жуткие вещи. Монстры, запертые двери, бесконечные коридоры. Потом вся эта шарага превращалась и ничем не отличалась от нашего лазарета, где Аола хозяйничала. А потом опять все превращалось в черт знает что. Вообщем, я бегала там драук сивый знает сколько времени, и в конце концов оказалась на каком-то столе. Связанная. А какой-то чертов демон, ну знаешь, как в тех трактатах, что мне Цуру показывал - рога, копыта, рост под потолок, все такое... - дроу еще раза обернулась по сторонам и, смотря прямо в глаза Рио, прошептала, - Вырезал мне дыру в груди и вытащил мое сердце. Я тебе хоть сейчас дыру могу показать! Она так и не зажила,- она помолчала, наблюдая за реакцией Рио, а потом так же тихо продолжила, - Но я не умерла! Понимаешь? Не умерла. Я сумела вырваться, потом были какие-то тени, они задержали демона, а я заполучила свое сердце и рванула оттуда. Потом мне встретился какой-то паренек, ну, тот, который меня все богиней называл, вывел меня оттуда и сердце поставил на место, но дырку так и не залечил. Его разодрали на клочки волки, когда мы были почти у выхода. Вообщем, он оказался боссом капитана пиратского корабля. Я пошла к нему, к капитану, значит, и он отвез меня сюда, - подробности плавания Айрдис предпочла опустить, предполагая, что Рио они не понравятся, - Короче говоря, здесь меня должны были ждать пособники того парня, но я нашла лишь пустой дом, да кучу крови - темное местечко, похоже, их прибили до того, как я пришла, а может, тот псих меня обманул. Около того-то дома я тебя и встретила. Но есть еще одна вещь, - дроу взглянула Рио в глаза, уверяясь, что он не смеется над ней, и продолжила, очень серьезно и веско, - С тех самых пор, как я выбралась из психушки, мне снится один и тот же сон. Один и тот же. Каждую ночь. Будто я бегу по белому-белому коридору, как в той психушке, а сверху появляется жижа. Черная, вязкая мерзость, появлялась в той дурке постоянно. И она начинает опускаться. Я бегу, но ни дверей, ни конца коридору нет. Потом мне приходится ползти... - Айрдис вздрогнула, как от внезапно налетевшего ветра, и прикрыла на секунду глаза, словно пытаясь побороть себя, - А потом... Потом она наваливается меня, заливает глаза, нот, рот, так что я даже кричать не могу... И начинает пробираться внутрь, к сердцу и мозгу. И тут я просыпаюсь. И знаешь, я кое-что заметила. Каждый раз после таких снов моя память немного, совсем чуть-чуть изменяется. Едва заметно. Например, я подумала, что мои вещи не купила у скупщика краденого одна дроу, а что она украла их у меня... Но с каждым разом это становится все сильнее и сильнее. И эта дроу... Она была очень похожа на меня. Просто моя копия. А ведь лиловые глаза встречаются у нас совсем нечасто...

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.06.2014 в 14:51.
Старый 19.06.2014, 00:41   #20
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/.../

-И тебе не хворать, ну коль уж зашел, проходь, накормим и тебя. – бухтала дварфийка оглядывая синего великана. Зин'Крок великаном не был, но для маленькой хозяйки таверны, он был очень высок – и чего же вас таких больших в такую то рань то к нам занесло? – говорила она – чего будешь то? Есть картопля, уже готовая, коли иного чего желаешь придется одождать немного. Рань ведь, не ждали гостей. – дварфийка была невозмутима, но добра и дружелюбна.
А тем временем за другим столиком не подалеку, тихонько разговаривали Айрдис и Рио.
-Значит копия. Хм… - Рио положил локти на стол и подпер руками подбородок – это странно, и единственная мысль что приходит мне в голову: та дроу это была ты. То что тебя занесло из прошлого, в народе называют временным штормом. Я кое-что знаю больше об этом, и… знаю следующее: в большинстве своем, попадают из того времени, но есть и те, которые попадают и из другого времени… был случай что из будущего. Временной штор, и слово «шторм» в этом названии не случайно. Тебе следовало с ней поговорить, хотя судя по тому, как ты выделила слово «была» - слово была, он произнес голосом дроу. Рио любил подобные фокусы с голосом. – поговорить с ней уже вряд ли удастся. Может быть очень даже, что… это ты, но в будущем. А может и нет. Может быть так, что твоя психическая травма, запущенна куда сильнее чем ты догадываешься, и твоя память сильно изменена, возможно даже, что ты тут не неделю, а куда больше, но просто… Вся эта твоя ситуация повлияла на тебя так, что ты помнишь лишь какие-то отрывки, сварганенные в одну кучу, из-за чего и получаются все эти бесконечные коридоры и внезапные перемены в помещении.
Рио вновь откинулся назад и оглядел тролля повнимательнее, после чего продолжил, но уже не особо заботясь о том, чтобы тролль не услышал его.
-Вообще, это серьезная проблема, демоны, психические нестабильности, и черт еще знает что это повод во всем этом разобраться, и… тебе нужно показаться специалистам, тем кто посмотрит на твои… раны, и тем кто может поковырятся у тебя в голове и глянуть что там не так. Если ты боишься последнего, то у меня ощущение, что уже поздно бояться, и в твое голове уже покопался кто-то.

Оружие:

Прошлое.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ