Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 16:30   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Порт Арун.

Порт Арун.
Небольшой портовый городок, живущий в основном за счет порта, в который часто заплывают военные корабли Риджа. Так же в этом порту есть военная верфь, немного развита торговля и корабельное дело. Из особых достопримечательностей тут есть памятник какому-то двалину-мореходу первооткрывателю, маленький ботанический сад. Так же тут можно найти, таверну, бар и гостиницу. В целом, городок маленький, старый и не особо примечателен чем-либо.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:05   #2
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

\Айрдис/

>>>Открытое море.

Выйдя на палубу Айрдис могла увидеть огоньки маленького порта вдали. Над морем начинался образовываться редкий туман, который немного скрывал присутствие корабля некоторое время назад. Так как была поздняя ночь, и скоро уже утро, то было темно. Пришвартовываться в такое время и было планом Болто.
Некромант как и говорил действительно ждал в рубке, но не один. Рядом с ним стояла та самая дроу, только ее немного подлатали, припудрили, где надо, точнее просто прикрыли раны бинтами, одели и подняли как нежить.
-Кэп – начал блондин – мы прибыли, это небольшой портовый городок двалинов. Нам повезло, что тут нет военных кораблей, хотя они тут и бывают частенько. В общем, объясню в краце, хотя еще вчера должен был объяснить. Вот адрес то, куда вы должны пойти, там вас будут ждать. Просто скажите, что вы от Болто. – он протянул бумажку с адресом «Улица Лысого 5, 2 этаж» - выйдете после того как я с… - он посмотрел на мертвую дроу – ...вашей бывшей «подругой» или сородичем, как угодно, оформлюсь и отмечусь и поговорю с властями. Потом можете идти, и представляйтесь сначала как капитан этого судна, не рискуйте, и не используйте магический фокусы, так как это тоже риск, ведь могут по ним отслеживать. Есть вопросы?

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 07.06.2014, 00:25   #3
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

<====== Открытое море
- НЕЕЕЕЕТ! НЕТ, МАТЬ ВАШУ, НЕТ!
Вопль полетел вперед, отражаясь от гулких белых стен. Завязая в густой черной жиже, стремительно покрывавшей потолок. Он никогда не достигнет ничьих ушей.
Айрдис побежала. Холодный пол касался босых ступней. Такой холодный! Будто дроу ступала по льду. Черная мерзость уже покрыла весь потолок. И начала пухнуть, расти вниз.
- НЕЕЕЕЕТ! - ужас, безумный ужас тошнотворно подступал к горлу, хлестал, заставляя бежать еще быстрее. Она запнулась, упала. Холод обжег теперь все тело. Когда она встала, то ее голова едва не коснулась жижи. Пришлось пригнуться. Ей некуда бежать. Эта дрянь все равно поглотит ее, как быстро ни беги. Но дроу упрямо продолжала. Она не думала, тщетно ли это. Просто передвигала ногами так быстро, как только могла.
Скоро ей пришлось ползти...
- НЕЕЕЕ... - черная дрянь прервала последний крик лежащей дроу, залепив ей нос, рот, глотку. Потом она начала втекать вовнутрь, добираясь до сердца и мозга...

- Кэп, подьем! Уже виден порт. Собирайтесь, я жду вас в рубке, там объясню что дальше.
"Что за?! Что происходит?!" - Айрдис так и подскочила на кровати, мгновенно сев. В глазах на пару секунд потемнело.
"Где я? Что, что происходит?! Кеп? Кеп... Точно. Это я - кеп. Болт доверил мне этот корабль. Я должна... должна проникнуть на территорию врага."
Казарменная закалка дала себя знать. Уже минуты через три Айрдис в полном боевом облачении поднималась наверх по лестницам. Приоткрыв тяжеленную дверь, она оказалась на палубе, и по лицу её сразу же хлестнул мокрой тряпкой ветер. Серая палуба, темно-серое небо, почти черные волны.
- Драук подрал бы этот ветер... - пробурчала Айрдис, поднимая капюшон и направляясь к темневшей неподалеку рубке.
Команды на палубе почти не было, а оставшиеся темные силуэты, бессмысленно стоявшие столбом у бортов, дроу обходила по широкой дуге. Некромант, видимо, симулировал нормальную жизнь команды, поэтому эти оставшиеся исполняли роль вахтенных.
Сам же повелитель мертвых поджидал Айрдис в рубке. Рядом с его светящимся силуэтом был другой, темный на сером фоне, удивительно похожий на...
- Это она, - выдохнула Айрдис, - Зачем...
Но некромант перебил ее, быстро обрисовав примерный план действий. Несмотря на то, что ему предстояла весьма рискованная авантюра (в конце концов, ему предстояло представить коротышкам их собственный корабль, захваченный пиратами, а за такое точно по головке не гладят), он был очень спокоен. Настолько, что у Айрдис даже зародились смутные подозрения.
"Черт... Вдруг он решил предать меня? Сдать карликам и получить награду? А то с какого он решил взять эту мертвую с собой? А меня послать черти куда? Но идти вместе с ним нельзя. Надо будет быстро смотаться с корабля. И еще быстрее драпануть. Сразу в это место, пусть его мне и Болт посоветовал, идти нельзя. Стоит где-то перекуковать хотя бы сутки - вдруг засада?"
- Есть вопросы? - поинтересовался некромант.
- Есть, - хмуро сообщила дроу, - Кто меня будет ждать в этом доме? И разве мертвые умеют разговаривать? А если умеют, заставь ее поговорить прямо сейчас. Меня интересует кто она, знала ли меня или кого-то из Ордена Розы и с какого черта решила купить именно мою одежду. И драук дери, почему... - словно плохая картинка, смазываясь и расплываясь, перед мысленным взором Айрдис возникла сцена битвы: незнакомка с двумя клинками и она сама, безоружная, друг против друга в темном трюме, среди пушечных залпов и криков. Незнакомка оскаливается и бросается на дроу... - Почему она напала на меня и пыталась убить?

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 07.06.2014 в 10:52.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:30   #4
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

-Она может говорить, но… - он посмотрел на копию Айрдис, и уже она тут же продолжила предложение ее голосом
-Только то, что я ей приказываю.
- При таком понимании не сохраняется. Я понимаю лишь тело, а не дух. Подымают и дух, и тело, либо уроды из культа смерти, либо святоши из церкви. Только если последние подымают в здоровом виде, первые подымают в виде нежити, что ужасно. Я как некромант, следующий учению Цуру, говорю, что нежить… должна служить, и желательно в благих целях. А не являться продолжением жизни, как это считают многие другие некроманты. Так вот… - блондин пожал плечами и посмотрел в сторону приближающегося порта, после взял бинокль и посмотрел на него уже через него – странно… - не самое лучшее время для странностей – вроде бы рань-раняя, а народ не спит. Опа… это люди – некромант удивился, ибо было чему. В этом поселении людей должно быть совсем мало, ведь это город карликов, а не людей. – а вижу, вот, это торгаши, вон – он указал куда-то, и из утреннего тумана показалось судно – баржа аквильская, походу закупают тут чего. Нам это не помешает… но все ровно, кэп, у тебя будет максимум три часа на все про все, чтобы найти этот дом, чтобы узнать что от тебя хотят и покинуть этот порт, хотя может ожидающие тебя предложат иной вариант, но если нет, то как-нибудь замаскируйся и покинь порт прежде чем нас раскроют. Через час, после того как ты уйдешь, я с Богом делаю отсюда ноги.

Оружие:

Прошлое.
Старый 07.06.2014, 20:46   #5
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

"Забавный некромант..." - думала Айрдис, когда парень начал разглагольствовать о своей философии жизни, - "Эти уроды, эти не уроды. Будь моя воля, они бы все на кострах горели," - это был единственный пункт, в котором мнения Айрдис и Святой Инквизиции совпадали, - "Как же это в духе Цуру: мораль, нравственность, служение ближним своим... Эх, Цуру, Цуру... Был бы ты поумнее, может, и выжил бы..."
А вот дальнейшая тирада некроманта вызвала у Айрдис чувства, далекие от ностальгической светлой печали. Он, будто прочитав мысли дроу, объявил, что она должна добраться за него всего за три часа. Единственное, что обнадеживало Айрдис, так это его обещание делать ноги через час. Но это вовсе не значило, что он не успеет рассказать все коротышкам. Впрочем... Если он это сделает, его тоже скрутят как сообщника... И, если он говорит правду, Айрдис пропустит шанс вызнать все-таки, кому же она так нужна.
- Ладно, я все поняла, - объявила дроу, забирая у некроманта бумажку с адресом и пряча ее в карман куртки, - Ты мне сигнал подашь, как сходить будет надо? Или самой придется догадываться?

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Старый 15.06.2014, 15:06   #6
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

/.../

-Пока будете тут. Я сообщу, когда управимся. – ответил некромант.
Через какое-то время низкорослые морячки-мертвячки вышли на палубу и готовились к швартовке. Еще чуть позже, корабль был у причала. Спустили трап, и некромант вместе с мертвой дроу сошли на палубу, где их уже поджидали какие-то двалины. Они коротко о чем-то поговорили и ушли в городок. Через 20 минут они вернулись, мертвая дроу отправилась на нижние деки, а некромант к Айрдис.
-Вроде бы все. – объявил он – вот держите, это… бумажка, подтверждающая что вы капитан этого судна. Чисто формальная бумажка, обычно все обходятся без нее, но иногда она позволит избежать маленьких недоразумений. В нашем случае ее можете предоставить вместо удостоверения личности гражданина Союза Риджа, аргументировав, что документы в канторе. Ваша «подруга» сказала, что… вас можно найти тут, но если тут не найдется, то вы в городе. Так что можете не беспокоиться, на этот счет. Если вас будут искать, то будут искать сначала тут, а тут встретит ваш двойник. Что ж… - он посмотрел на часы, висящие на стенке. Стрелки на них указывали на 5:10. – в восемь утра вас не должно быть в городе. Удачи…

Оружие:

Прошлое.
Старый 15.06.2014, 17:30   #7
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

- Понятно, - коротко ответила Айрдис, разглядывая выданную ей некромантом "бумажку" - белый, плотный квадратик, на котором убористым наклонным почерком были выведены имя, раса, приметы и звание дроу, - Значится, мне надо отыскать эту улицу Лысого, побеседовать с знакомыми твоего капитана и слинять из города за три часа... - не дожидаясь ответа, Айрдис убрала квадратик за пазуху, туда, где лежала записка с адресом и набросила на голову капюшон, запахнув плащ. Махнув рукой и буркнув что-то нечленораздельное на прощание, она сошла на трап и направилась в сторону темнеющего в предрассветных сумерках города торопливой, немного разболтанной из-за постоянной качки походкой.
Старые каменные домишки сонно смотрели на Айрдис, спешащей по мощеным мостовым вперед. Людей на улицах почти не было, и в редком окне виднелся свет, - еще час был у дроу на спокойные поиски. Вот только была одна проблема: она и понятия не имела, куда идти.
"Черт! Ну почему я не спросила этого у некроманта? Но возвращаться уже поздно... Драук ерканый... И ни одного указателя. Ладно, спокойно, бывало и похуже. Попробуем-ка этот переулок..."
Темная кишка между грязноватых строений не оправдала ожиданий дроу. Она привела ее на какую-то небольшую площадь, больше похожую на внутренний дворик, окруженную со всех сторон трехэтажными домами. К счастью, у одного крыльца Айрдис заприметила маленькую пухлую женщину, судя по всему, того же племени, что и те коротышки-матросы, деловито орудующую метлой.
- Э, уважаемая! - обратилась дроу к ней, подойдя поближе. Двалинка вскинула голову и смерила Айрдис недоверчивым взглядом.
- Не подскажете ли, как добраться до улицы Лысого? - учтиво осведомилась дроу. Таких почтенных матрон может разговорить только крайняя вежливость. В противном случае получишь только презрительную гримасу да злобное ворчание.
- Улица Лысого? - женщина колебалась, видно, ей не особенно хотелось выдавать столь важные сведения кому попало.
- Очень прошу вас, мне поскорее надо попасть туда. Я... - надо было придумать историю пожалостливей. Добавив в голос дрожи и отчаянной сбивчивости, дроу начала, - Пожалуйста, мой отец при смерти и написал мне, чтобы я явилась сюда. Я боюсь, что могу не застать его в живых, а мы не виделись целый год, я только что с корабля...
- Ах, бедняга! Иди сейчас вперед, там свернешь направо, увидишь длинную улицу. Иди до второго поворота, там налево, и выйдешь куда нужно, - двалинка сама уже чуть не плакала.
- Ах, спасибо! Мой бедный отец и я не забудем вашу доброту! - воскликнула Айрдис, устремляясь по указанному маршруту и не забывая на ходу скорбно заламывать руки.
Дорога оказалась верной и весьма короткой. Спустя минут пять интенсивной ходьбы дроу стояла перед весьма обшарпанным, громоздким домом. Над всеми остальными он возвышался подобно темному великану. На угловых камнях висела черная табличка, на котором золотом была выгравирована цифра "5".
"Ничего себе махина, драук мне в ребро... Кто же здесь живет? Походу, у этого психа были очень своеобразные друзья..."
Не без внутреннего трепета дроу поднялась по ступеням к огромной двери и два раза стукнула массивным бронзовым кольцом об дерево.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 15.06.2014, 18:55   #8
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

Два удара кольца в дверь и тишина. Возможно даже больше ударов, все таки не каждый ждет в такую рань гостей. Но все ровно тишина.
На улице было пустынно, практически не единой души, лишь редкие рыбаки выходящие в эту рань на рыбалку и плетущиеся к морю, никому из них не было дела до Айрдис.
Даже если бы Айрдис и продолжала бы тарабанить в дверь, то все было бы без толку, до тех пор пока она бы не заметила что в двери не было замка, он был просто вырван или выдолблен. И судя по состоянию посеревшего дерева в щели вместо замка, можно было сказать, что вырвали замок давно. А коль нету и замка в двери, то и открыть ее можно было без каких либо препятствий.
Внутри же все выглядело так, будто отсюда несколько лет выселились, после побывали мародеры, а после тут устраивали костры какие-нибудь шаловливые подростки. Обшарпанные и ободранные стены, прогнивший пол, покрытый толстым слоем пыли, убийственный запах кошачьей мочи, паутинки свисающие обваливающегося потолка, редкая разломанная старая мебель, с прожженной обшивкой, битое стекло, непристойные слова на стенах. Вот такая вот обстановочка. И ни одной живой души.
На втором этаже «более интереснее»: на этот этаж видемо не особо заходили ни мародеры, ни шпана, и причина тому то что тут было убийство. И говорило об этом множество фактов. Рядом с дверью, ведущею в квартиру на втором этаже, краской на стене написано: «Помним. Не забудем. Отомстим.» С наличников двери свисают множество ленточек, на который было написано «не входить», все они когда то опечатывали дверь. сейчас же были изорваны, и мрачно покачивались на легком сквозняке. Сама же дверь, была выбита. Она лежала неподалеку от входа, и выглядела она так будто в ней сначала выдолбили дырку топором, потом вынесли к чертям. Внутри же квартиры на втором этаже были множественные следы битвы, такие как: сломанная мебель, опалены на стенах и полу, и высохшие и потемневшие пятна крови. Кровь была повсюду, даже на потолке, и по всей квартире. Судя по всему тут была какая-то стычка, в которой участвовали ни один, и не два, и даже не три участника. Можно много чего думать о том, что тут произошло, но это не меняло следующего факта: Айрдис тут никто не ждал.
Кто может значть, что это ожетозначать. Может быть тот псих был и вправду психом, и все что он тут спланировал было лишь его бредом. Может быть и не было никакого пророчества о «Богине». А может и было… а может тут когда-то жили союзники Айрдис, что ждали ее чтобы помочь ей или еще чего, но у Айрдис оказались противники, и убили их, лишив Айрдис союзников и защиты? Многое можно предположить, но сейчас все это бессмысленно.
Айрдис вышла из заброшенного здания, и увидела как по улице везут несколько крепких телег, груженных мраморными плитами. И во главе, спиной вперед двигался какой-то парень.
-Осторожнее на ухабах! Не повредите плиты! – знакомый голос.
-Господин архитектор, они ж каменные, что им будет то?
-Прошу вас – осторожнее. Это вам не арматуру перевозить. – голос был громким, но парень не кричал. Громкий и спокойный голос. И такое же спокойное лицо, на котором очень редко выступала мимика. Вечно спокойное лицо, светлые, чуть ли не светящиеся голубые глаза, обесцвеченные белые волосы, высокий рост, белые тона в одежде, ну и конечно же левитация. Он парил в воздухе на высоте метр над землей, и свободно передвигался в пространстве. Могла ли узнать этого парня Айрдис?
-Едем тише! Мы некуда не спешим и никуда не опоздаем. Тише-тише.. – он на миг обернулся на Айрдис и вновь отвернулся к телегам, но не прошло и секунды как он опять обернулся на Айрдис, но в этот раз вцепился в нее взглядом и остановился.
-Айрдис? – хоть его лицо и голос не выражали эмоций, чувствовалось, что он был сильно удивлен. Хотя «сильно удивлен» было мягко сказано – Это ты?
Он чуть прищурился, и оглядел дроу, словно не верил своим глазам.

Оружие:

Прошлое.
Старый 15.06.2014, 20:32   #9
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

- Уф, ё-моё! - Айрдис, едва войдя в дом, тут же закрыла рукавом нос. Запах был просто ужасающим. Впрочем, как и обстановка.
Дроу присвистнула, оглядывая поистине громадного масштаба разрушения, обрушившиеся на несчастный дом. Переломанная мебель, куски битого стекла, пара кострищ по углам, паутина и пыль повсюду. В этом доме никто не жил уже очень и очень давно.
"Куда меня прислал этот псих? Тут же абсолютно точно никого не может быть. Впрочем... он же псих. И чего я ожидала? Хотя, погодите..."
Айрдис вытащила записку и поднесла ее к глазам, вглядываясь в тусклые буквы, плохо различимые даже при ночном зрении.
"Ага! Вот оно! Второй этаж. Может, хотя бы там найду что-нибудь?"
Дроу нерешительно оглянулась на широкую лестницу, ведущую вверх. Потом, вытащив клинки, направилась к ней и, стараясь не провалиться на прогнивших ступенях, начала подниматься. Делать это было непросто, особенно учитывая то, что Айрдис, опасаясь засады, очень старалась не шуметь.
А вот увиденное на втором этаже дроу уже совершенно не понравилось и окончательно укрепило во мнении, что здесь ловить нечего. На стене около проема, где должна была быть валяющаяся неподалеку изуродованная дверь, была краской сделана надпись «Помним. Не забудем. Отомстим.» Внутрь дроу заглянула одним глазом. Ей хватило вида довольно свежей крови, бывшей абсолютно везде, чтобы понять, что место тут нехорошее и пора бы убираться. Если даже ее здесь кто-то ждал, они уже мертвы. Для порядка пройдясь на метра три вглубь и заглянув в остальные комнаты, Айрдис поспешно направилась к выходу, убирая мечи в ножны.
Хотя дроу пробыла в доме не более пяти минут, на улице уже успело стать слишком светло для ее глаз. Хотя, может, ей просто показалось это после мрака дома - единственной хорошей вещи в нем. Надвинув капюшон едва ли не на нос, Айрдис зашагала по подсвеченной мутным серым светом дороге. Сзади нее, судя по крикам и скрипу телег, кто-то вез строительные материалы. Дроу не обращала на это внимание, памятуя о наказе некроманта выбраться из города за три часа, пока...
- Айрдис? Это ты?
Очень знакомый голос. Очень.
- Что... - белые волосы, голубые глаза, огромный рост и... и ноги в полуметре от земли.
- Ше-шеф?! - не веря своим глазам, произнесла Айрдис. А потом, не помня себя от радости, кинулась к нему.
- Черт возьми, шеф, ты ли это?! Драук дери, ты не поверишь, что за чертовщина творилась со мной все это время! Мне сказали, что Орден исчез, представляешь?! Вот ведь брешут люди! Какими судьбами ты тут? - протянув руку, дроу опасливо потрогала Рио за рукав, словно боясь, что он лишь призрак.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 15.06.2014, 20:58   #10
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

/Айрдис/

Шеф. Только Айрдис называла его так, хотя в то далекое время его все называли как только могли, и шеф, и босс, и лорд, и командир, и главнокомандующий и прочее-прочее. И это даже нашло свое эхо в настоящем, даже сейчас никто не зовет его по имени. Лишь Архитектор, либо Главный архитектор. Упоминание об Ордене как-то затронуло беловолосого. Его лицо, как и тогда, так и сейчас не показывало эмоций, которые не стоило показывать. Но та пауза молчания говорила о чем-то грустном.
Парень пронаблюдал за тем как эльфийка коснулась его руки
-Странно, а мне разведотряд сказал, что тебя убили. Как… как ты дожила до этого дня? И почему ты не постар… а вижу. На тебе даже та самая амуниция, в которой я видел тебя в последний раз перед Кризисом. Я правильно понимаю: тебя закинуло в портал в будущее?
Рио наконец-то спустился на землю и коснулся ногами твердой поверхности, ему как-то не особо нравилось, когда на него смотрят из под низу.

Оружие:

Прошлое.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ