Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 23:16   #11
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Игнорируя слова девочки, претт спокойно шел вперед, безмятежно улыбаясь и насвистывая какой-то незнакомый ей мотив, заодно помахивая хвостом. Постепенно ничем не примечательные дома и лавки начали сменяться более запущенными, а улицы становились все более грязными. Любой бы догадался, что они входят в трущобы.
-Ммм, да тут недалеко кого-то убили, хи-хи. О эта чудная смесь запахов отбросов и крови. Люблю трущобы. - внезапно крылатый остановился у переулка и показал на него, - Нам сюда. Дамы вперед. - хищно улыбнувшись, он дал Мегуми пройти, а сам пошел следом. Через несколько секунд они вошли во что-то вроде дворика, очень запущенного: разбивая и потрескавшаяся плитка, множество сорняков на клумбах небольшой фонтанчик, в таком же состоянии как и все что его окружало.
-Тут, конечно, немного запущенно, но мило, не находишь? - улыбаясь, рогатый подошел к единственной незаколоченной двери и открыл ее, поманив девочку за собой. Обстановка в доме была еще хуже чем во дворике: сгнившая и поломанная мебель была покрыта толстым слоем были, везде была паутина и бегали тараканы, а полы помимо пыли были покрыты всевозможным мусором. Единственное, что выделялось здесь - следы на пыльном полу, явно свежие. И по лицу претта было ясно, что гостей он не ожидал.
-О, да у нас гости. - принюхавшись, он оскалился и уверенным шагом направился в комнату, которая, судя по остаткам мебели, была гостиной. Там, в углу, укрывшись тряпьем, спала девушка лет пятнадцати-шестнадцати, - Ах, молодая и невинная. И-хи-хи-хи... - все так же скалясь, претт резко втянул когти, а вместе с ними в тело начали втягиваться и крылья с рогами, - Проснись и пой, милая. - с этими словами он начал аккуратно расталкивать спящую, которая тут же открыла глаза и удивленно, с примесью испуга, посмотрела на незнакомца, а потом и на девочку.
-П-простите, если это ваш дом. Я просто хотела переночевать тут, чтобы не замерзнуть. Если хотите, я... - тараторящую девушку демон перебил, закрыв ей рот хвостом.
-Ничего страшного. Да, дом мой, но я не против гостей. Конечно, тут немного запущенно, но окажите мне честь: будьте моим гостем, как и эта юная особа. Пройдемте за мной в подвал: там обстановка получше, да и теплее будет: там печка есть. - мило улыбаясь и размахивая хвостом, претт зашагал прочь из комнаты, поманив за собой обеих. Подвал дома, как ни странно, и правда сохранился лучше: здесь не было так пыльно, да и вправду была небольшая печка, которую незнакомец уже вовсю разжигал.
-Присаживайтесь, присаживайтесь. Сейчас еду принесу. С едой у меня скудновато, но кое-что да есть. - разведя огонь, хвостатый открыл старый гардероб, нижние ящики которого были забиты снегом и льдом, в котором лежало несколько кусков мяса, - Вон там лежат штыри, на них можно мясо пожарить. - все так же мило улыбаясь, он взял один из металлических штырей и насадил на него кусок мяса, который тут же начал жарить, с интересом смотря на девушку, которая последовала его примеру. Через некоторое время, когда мясо наконец поджарилось, он подошел к другому шкафчику и достал завернутую в тряпки бутыль вина, содержимое которой разлил по потрескавшимся стаканам.
-Ну, за встречу, что ли, выпьем. - отсалютовав стаканом остальным, претт залпом осушил его и начал спокойно есть мясо. Если Мегуми также попробуем мясо, то почувствует странный вкус. Оно было немного жестким и с легкой горчинкой, но на вкус напоминало свинину и в целом было довольно неплохим, даже очень вкусным.
-Ах да, я не представился. Люциус. Еще можете называть меня Лю.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 09:51   #12
Мегуми
Демоница Врат
Имя в игре: Мегуми; Лидерк
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3125
Анкета персонажа
0

Не получив ответ на свой вопрос, Мегуми, обидевшись, пошла за преттом.
По дороге, она тихо бурчала под нос, стараясь сделать так, чтобы незнакомец не услышал ее слова:
- Я тут его за хорошую работу похвалила, а он меня проигнорировал. А я ведь не так часто кого-то хвалю, а этот демон даже спасибо не сказал. Надо придумать, как ему отомстить.
И девочка, не обращая внимание на окружение, мысленно обдумывала все то, что она могла сделать с этим преттом.
"Может, ему глаза за это выколоть? Или язык отрезать? Нет, это как-то банально. Может, аккуратно снять кожу? Или скальп? А почему бы не попробовать..."
Так мысленно развлекаясь, Мегуми шла за тем, кто спас ей жизнь. Она не обращала никакого внимания на окружение, из-за чего голос претта застал ее врасплох:
-...Люблю трущобы.
Немного растерявшись, девочка не нашла что сказать на это высказывание. Нет, она тоже любила кровь и запах смерти. Но трущобы...
"В трущобах отбросами воняет сильнее, чем кровью"
Она уже открыла рот, чтобы это сказать, но претт перебил ее.
- Нам сюда. Дамы вперед,- хищно улубнувшись, сказал он. И тут же в голове Мегуми возник тот, про которого она уже как 5 минут не вспоминала- Лид.
"Мегуми, ты точно уверена, что это хорошая идея? Он только что убил человека и завел тебя в то место, где тебе никто не поможет. Незнакомцем доверять нельзя, особенно, маленьким девочкам"
Мегуми на секунду остановилась перед поворотом, раздумывая над словами Лида. Однако, как только он упомянул про маленьких девочек, она приняла решение. Посмотрев на претта, она улыбнулась:
- Это так любезно с вашей стороны.
И, больше не задерживаясь, пошла вдоль переулка.

Дорого привела ее в какой-то заброшенный садик. Потресканная каменная плитка, разбитый фонтан... Все это наводило мысль о том, что раньше этот дворик принадлежал какой-то богатой семье.
"Интересно, что с этой семьей стало,"- произнес Лидерк, не обращаясь к никому.
"Живы или мертвы? Если первое, то почему они бросили такой красивый садик?"
- Тут, конечно, немного запущенно, но мило, не находишь?
- Ты прав, здесь очень мило. Особенно, если представляешь, как весело здесь играть в прятки. И при этом, водишь ты,- улыбки Мегуми позавидовал бы сам Файнс Ральф.
Последовав дальше за преттом, она вошла в домик, который был в центре сада.
Обстановка домика явно говорила о том, что настоящие владельцы дома уже давным-давно здесь не живут. Всюду мебель была разрушена и потрепанна, все стекла, которое было в доме, была разбито и осколками лежало на полу. А если еще вспомнить про пыль, которая была везде...
- Если ты заставишь меня это убирать- я откажусь,- сразу же произнесла девочка, вспомнив слова о том, что он будет ему что-то должна.
- О, да у нас гости,- произнес претт, явно замечая что-то. Пропустив его вперед, Мегуми аккуратно, стараясь не наступать своими туфлями на осколки, подошла к разбитой напольной вазе и присела возле нее.
"И чем эта ваза покрыта, что сохранила свой цвет даже через только лет?"
Заинтригованная этим вопросом, она медленно поднесла руку к одному из осколков, чтобы потрогать, и тут, ее руки коснулась что-то очень легкое и липкое.
Рука Мегуми тут же остановилась, а сама она покрылась мурашками.
"Паутина,"- паническая мысль пронеслась у нее в голове. И тут, девочка краем глаза заметила какое-то шевеление сбоку. Повернув голову, она увидела маленького паучка, ползущего по паутине куда-то вверх.
Его горло сдавил спазм, в голове затуманилось. Мегуми резко отпрыгнула назад, прижав руку к груди, в которой очень быстро билось сердце.
"Успокойся, успокойся,"- начала мысленно говорить сама себе Мегуми, но паника не проходила. Она старалась не смотреть на этого паука, но глаза сами по себе возвращались к тому месту, где она его увидела.
Минуты три она стояла, прижав руку к груди и, не переставая, смотреть на паучка. Потом, девочка начала успокаиваться, сердце стало биться чуть медленней.

К тому времени, когда она полностью успокоилась, из соседней комнаты вышел претт. Поманив ее за собой, он и еще какая-то незнакомая ей девочка, пошли к лестнице, ведущий вниз, в подвал.
Стараясь выкинуть мысли о том пауке, Мегуми не сразу поняла, что рядом с ней идет еще один человек. Точнее, девочка, которая была чуть-чуть старше Мегуми.
Тут же забыв про паука, она с подозрением посмотрела на новую персону. Ее красные зрачки невольно прищурились. Она, шепотом, спросила у незнакомки:
- А ты кто?

Получив ответ, Мегуми оглядела подвал. Он выглядел в разы лучше, чем комнаты наверху. Здесь не было такого количества пыли да и паутины (Мегуми невольно вздрогнула) здесь тоже было меньше. Где-то в углу стояла печка, которую уже начала разжигать претт.
- Присаживайтесь, присаживайтесь. Сейчас еду принесу. С едой у меня скудновато, но кое-что да есть.
Послушавшись совета, Мегуми присела на один из стульев, который был в этом подвале и стала терпеливо ждать, когда хозяин достанет еду. А сама же, тем временем, не скрываясь, открыто рассматривала незнакомку.
"Мне она не нравиться."

Удивленно взглянув на куски мяса, которые ей дал претт, Мегуми в начале не поняла, что это означает.
"Я что, должна сырое мясо есть?"
Как будто, читая ее мысли (что вполне возможно), претт произнес:
-Вон там лежат штыри, на них можно мясо пожарить.
Мегуми никогда до этого не пыталась вот так пожарить мясо. Взяв кусок мяса и штырь, она принялась аккуратно пытаться проткнуть этим штырем мясо. Но мясо не поддавалось. Тогда Мегуми проложила чуть-чуть сил, и у нее получилось. Причем, штырь так легко дальше пошел, что чуть не пронзил руку девочку, державшую мясо.
Чуть не выронив от неожиданности штырь, она поднесла его к костру. И тут же ее носа достиг вкусный аромат мяса и живот требовательно заурчал.
"О, как же сильно я проголодалась..."
Пожарив мяса, она тут же надкусила его. И с удивлением уставилось на место укуса: мясо немножко горчило.
"Может, оно испортилось?"
Однако взглянув на место укуса, она увидела, что мясо еще чуть-чуть красное.
"А, ясно, не прожарилось. Ну и ладно, оно все равно вкусное"
И Мегуми продолжила его есть.
Тем временем, претт представился:
- Ах да, я не представился. Люциус. Еще можете называть меня Лю.
- А я Мегуми. А тебя?- и она уставилась на ту самую девочку, которая также, как и Мегуми, жарила еще один кусок мяса.
Получив ответ, он обратилась к Люциферу:
- А что за просьбу ты хотел меня попросить выполнить?
В Мегуми живет вторая личность- демон Лидерк. То что он демон никто не знает, даже он. Его цвет сообщений. Слышать его может только Мегуми и те, кто читают мысли. Так что, господа, прошу не метагеймить.
.
Spoiler for Для тех, кому лень читать анкету:
Внешность: девочка с черными волосами, черные белки с красной радужкой.
Характер: Мегуми- маньяк, который боится одиночества и пауков.
Лидерк- демон, верующий что он святой. Не переносит убийства, обожает споры

Spoiler for Вещи с собой:
Никаких

Мегуми- твинк Амрена, так что если я не отвечаю в лс- пишите ему.

Spoiler for Тема Мегуми(спасибо Никко):
?????

Потрачено опыта: 5750

p.s. за действия персонажа ответственности не несу.
Мегуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 23:28   #13
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
-Элея. Приятно познакомиться. - смущенно смотря в пол, девушка продолжала жевать свой кусок мяса, маленькими глоточками отпивая вино из своего стакана. Люциус в это время прикрыл глаза и, цокая языком, думал о чем-то.
-Элея и Мегуми... Мегуми и Элея. Хм, интересно, интересно. - спустя секунду претт открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Мегуми, - Ты, скажем так, должна будешь помочь мне кое с чем. Тебе понравится, хи-хи. - смеясь, Лю встал и, пританцовывая и напевая что-то, подошел к комоду и выудил из него книжку в кожаном переплете и уселся в углу, читая.
-В любом случае, это подождет до завтра. Спите. - одарив обеих девушек дьявольской улыбкой, демон продолжил чтение, время от времени косясь сначала на Элею, а потом на Мегуми. Впрочем, первая этого не замечала и, улегшись на полу, смотрела в потолок.
-Знаете, а ведь мне вас совершенно нечем отблагодарить. Я бы с удовольствием отдала бы вам что-нибудь, но ничего ценного у меня нету. С тех пор, как меня вышвырнули из приюта, приходится побираться. Мегуми, а у тебя тоже нет дома? - речь девушки становилась все тише и тише, а ее глаза постепенно закрывались, пока она наконец не заснула, тихо посапывая. Как только это произошло, Лю оторвался от чтения и, хихикая, посмотрел на Мегуми.
-Мегуми... - если та повернется к нему и встретится с ним взглядом, то она почувствует странное ощущение, будто готова внимать Люциусу, будто каждое его слово правдиво, - Спи, тебе нужно выспаться. - если она посмотрела ему в глаза, то девочка почувствует сильную сонливость и желание прилечь и вздремнуть. Если же нет, то Лю просто продолжит читать... Но в любом случае в ее голове послышится голос претта.
-Не волнуйся насчет своей миленькой мордашки. Тебя-то я не трону точно, хи-хи-хи...

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 15.01.2017 в 23:29.
Старый 16.01.2017, 16:08   #14
Мегуми
Демоница Врат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3125
Анкета персонажа
0

-... тебе понравится, хи-хи.
Смешок Люциуса никак не мог означать что-то хорошее для Мегуми. Но ей стало в разы спокойней.
"В доме не заставит убирать и хорошо."
Сняв наконец-то себя этот дурацкий плащ и положив его на пол, девочка легла на него. Бросив быстрый взгляд на Элею, которая улеглась на холодном полу, Мегуми почувствовала странное чувство. А вместе с ним в голове у нее стали появляться очень странные мысли:
"Ей там так холодно, на полу... Может, поделиться с ней плащом? Он большой, места на всех хватит."
Однако, она тут же себя одернула:
"Зачем мне помогать такой слабой и никчемной девочки? Пусть сама о себе заботится."
Сказав всем: "Спокойной ночи,"- она посильнее завернулся в плащ и стала слушать тихий треск дров. Когда Мегуми уже почти заснула, она услышала тихий вопрос Элеи:
- А у тебя есть дом, Мегуми?
- Нет,- ответ был таким же тихим и резким. Скинув с себя всю дрему и повернувшись в другую сторону, она уставилась на претта, который сидел и читал книгу.
"Он что, спать не собирается?"
Закрыв глаза, она попыталась заснуть, слушая тихий костер и дыхание Элеи.

Время шло. Мегуми не знала, сколько времени прошло, но, на ее взгляд, очень много. Дыхание Элеи стало очень равномерным и спокойным.
"Заснула. А ведь, я то на мягком лежу и все еще никакой дремы!"
В раздражении от этого факта, она попыталась посчитать овец. Результат- ноль.
Пыталась думать о чем-то скучном и занудном. О том, как она моет, моет череп, а он остается красным...
Не замечая как, ее мысли перескочили на то происшествие в подворотне. Затем- на претта, который ее спас.
"Интересно, какое задание он мне завтра даст... Так, череп. Не сбивайся Мегуми."
Ее сознание постепенно начало скатываться в пустоту... Но вот, когда она уже почти заснула, девочка задала сама себе вопрос:
"Почему, когда я засыпаю, я падаю в черную яму?"- и сон снова ускользнул от нее.
"Мегуми, ты можешь просто заснуть?"
- Нет,- опять вслух, ответила она на вопрос Лидерка.
- Мегуми,- голос претта заставил ее посмотреть на него, все также сидящего не стуле и что-то читающего.
- Спи, тебе нужно выспаться.
И Мегуми почувствовала, как на нее все сильнее и сильнее накатывает сонливость. Она почувствовала, как ее веки тяжелеют, ноги и руки обездвиживаются...
Уже угасающим сознанием, она услышала последние слова Люциана.
"Снова он в ее голову залез. Как же это бесит."
Лид, в отличие от Мегуми, никогда не спал. Не мог. К сожалению (или к счастью?) он не умел отключать свое сознание, видеть сны, отдыхать и другие функции, которые присущее живым организмам. Зато, он никогда не видел кошмаров. Что Лид, после знакомства с Мегуми, считал благословением богов.
"Чего же хочет этот претт от Мегуми? Может, чтобы она стала его служанкой? Или для приманки она ему нужна?"
Раздумывая над этим вопрос, он не заметил, как прошла ночь.
В Мегуми живет вторая личность- демон Лидерк. То что он демон никто не знает, даже он. Его цвет сообщений. Слышать его может только Мегуми и те, кто читают мысли. Так что, господа, прошу не метагеймить.
.

Никаких

?????

Старый 18.01.2017, 14:04   #15
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Когда Мегуми наконец уснула, Лю, хихикая, продолжил читать книгу. У него были большие планы, но пока было рано, еще оставался час. И вот, когда этот час прошел, он подошел к стене и провел по ней ладонью. С тихим треском она отъехала сначала назад, а потом в сторону, и показался проход.
-Ребята, я вам тут кое-кого привел. Вам понравится, и-хи-хи... - из прохода показалась еще одна рогатая голова, а затем, принюхиваясь, на свет вышел второй претт. Вслед за ним вышло две девушки, обе похожие друг на друга как две капли воды, со светлыми волосами и небольшими рожками на головах.
-Ой, какие хорошенькие... - одна из близнецов склонилась над Элеей и облизнулась, - Которая из них?
-Та, которая постарше. Мелкая нам пригодится, хи-хи. Рой, принеси-ка вертел. - потирая руки, Люциус аккуратно растолкал девушку, которая, открыв глаза, уставилась прямо на претта.
-А, уже утро? - растерянно моргая, она оглянулась, - Ой, а кто это?
-Это мои друзья. Загулялись допоздна и только сейчас вернулись. А теперь... Сними всю одежду. - в глазах претта блеснул странный огонек, и Элея, словно тут же придя в себя, резко встала и начала раздеваться. Через минуту она стояла посреди подвала совершенно без одежды и даже не пытаясь прикрыться, чем воспользовались сестры, обступив ее.
-Ой, Лю, ну может оставим ее у себя? Она такая милашка. Мы бы с ней повеселились... - смеясь, Лю покачал головой.
-Боюсь, что Рой будет против. Я бы и сам оставил ее, да только вот помнишь наше правило? - в этот момент лицо демона из добродушного и беззаботного резко преобразилось: резко выросли огромные рога, еще больше тех, что были раньше, за спиной появились крылья, на кончиках пальцев появились когти, кожа почернела, глаза загорелись красным огоньком, а вместо идеальных ровных зубов появилась самая настоящая пасть с полным комплеков острых зубов, идеально подходящих, чтобы рвать добычу.
Spoiler for ВНИМАНИЕ! Здесь описаны сцены жестокости и насилия. Уберите от экрана детей и людей с расшатанной психикой.:
-Что...? - пришедшая в себя Элея даже не успела закончить фразу: Рой, который встал позади нее с двухметровым штырем, с размаху загнал его ей между ног, нанизывая девушку словно тушу на вертел. Еще секунда, и второй конец штыря показался изо рта девушки, а подвал огласил хриплый истошный вопль, от которого проснулась Мегуми. Первое, что она увидела - кровь, фонтанирующую изо рта "гостьи" И Люциуса в его истинном облике, задорно хохочущего над этим зрелищем.
-Люси, Лили, остановите кровь. Мы же не хотим, чтобы она испустила дух прежде чем мы закончим? - с этими словами он подошел к своей жертве и, обмакнув палец в ее кровь, слизал ее с кончика когтя. Сестры тут же подоспели к Элее и начали читать какое-то заклинание. Люциус тем временем обернулся и подошел к Мегуми.
-Как тебе? Насадив ее на штырь, мы залечим повреждения внутренних органов и сосудов, не давая ей умереть и фактически приращивая ее к штырю. После этого мы приступим к самому веселому. Хочешь поучаствовать? - улыбнувшись во всю свою пасть, демон подал руку девочке, помогая подняться. Внезапно послышался очередной вопль истязаемой, рядом с которой стояла одна из близняшек, облизывая только что вырванный глаз.
-Ну вот, теперь прижигать придется. - смеясь, Рой выпустил свои когти и, подцепив ими один из угольков в печи, положил его прямо в освободившуюся глазницу.
-Лили, ну поделись... Ты ведь поделишься со своей сестренкой? - Лилит, коварно хихикая, покачала головой и, смеясь как ребенок, отскочила.
-Ага, щас! Вырывай ей второй, если хочешь. Хотя... Я могу поделиться, если ты тоже сделаешь мне кое-что. - подходя к своей сестре, девушка высунула язык с глазным яблоком на ней и прижалась к Люси. В следующий миг их языки переплелись, а губы сомкнулись, после чего послышался заглушенный звук раздавливаемого глаза.
-Так, девочки, кувыркаться будете позже. Отнесем сначала эту дуреху на жертвенник. И Лю... Хоть ты и самый старший из нас, я предупреждаю: если малявка что-нибудь выкинет, я ей тут же голову откушу. - оскалившись, он поднял уже переставшую сопротивляться и плачущую оставшимся глазом Элею и понес ее в проход.

-Ну что, идем? - улыбнувшись, Люциус направился за остальными, но остановился прямо возле проходя и вопросительно посмотрел на девочку.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 18.01.2017 в 19:44.
Старый 19.01.2017, 20:19   #16
Мегуми
Демоница Врат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3125
Анкета персонажа
0

Вы когда-нибудь пробовали спать ночью всего лишь один час? Даже если и нет, то вы, наверняка, хотя бы один раз спали либо днем, либо на какой-либо скучной лекции. Так вот, сон днем почти тоже самое, что спать час ночью. Вы чувствуете, что ваша голова ватная, реакция замедленна, руки и ноги не сразу отвечает на команду, а вот рту неприятное ощущение, как будто съел что-то не вкусное.
К чему это я? А к тому, что Мегуми, которая проснулся от вопля, чувствовала себя именно так, как я описал выше.

Вскочив, как троглодит, почуявший еду, девочка рывком села и посмотрела на хаос, творящийся вокруг. В голове был легкий шум от недосыпа и...
"КАКОГО ЧЕРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!"
...истошный вопль Лидерка, который увидел, что делали демоны с Элеей.
- Заткнись,- еще не до конца понимая, что здесь происходит, сказала Мегуми. Она все никак не могла понять, спит она или нет.
"Ну не может быть, что я не сплю. Слишком уж тут все переменилось"
Чтобы понять, спит она или нет, Мегуми прикоснулась к луже крови возле себя. Поднеся палец ко рту, девочка, помедлив секунду, попробовала ее.
"Слишком хорошо я ее чувствую для сна. Значит, я не сплю, а это хорошо."
И Мегуми, продолжая игнорировать истошные крики Лидерка, с интересом, и даже с некоторым восхищением, принялась смотреть на то, что происходило в комнате.
- Ну и как тебе?- Мегуми, чье внимание было полностью сконцентрировано на сценке в комнате, с Элеей в главной роли, не сразу поняла, кто задал ей этот вопрос. Однако, как только она отвела взгляд от извивающейся на штыре девушки, как тут же увидела Люциана, который "чуть-чуть" изменился.
- Люц, классное зрелище! Честно, я бы додумалась штырем человека насквозь, как какую-то свинью. Правда, я не понимаю, что эти две сестрицы делают...
"О боже мой, Мегуми, прекрати этот ад, закрой глаза, зажми уши... Я не могу видеть, как ребенок ТАК страдает. Ее крики, ее боль..."
- Насадив ее на штырь, мы...
Закончив объяснения, претт обратился к Мегуми:
- Хочешь поучаствовать?
Девочка, которая с восторгом слушала Люца, радостно закивала:
- Конечно же хочу!
Взявшись за руку претта, она без усилий встала с куртки.
- И так, что мне нужно делать?
И тут раздался еще один пронзительный крик Элеи. Посмотрев на нее, Мегуми увидела, как одна из претток отходит от тела с вырванным глазом в руках.
"Интересно, что она будет с ним делать..."
"Мне не интересно это знать! Мегуми, отвернись. Пожалуйста, отвернись,"- уже умолял Лид.
"Я сделаю что захочешь. Только пожалуйста, отвернись."
Две преттки (или демонессы, как считала Мегуми, которая даже не знала о существовании преттов), обнялись, и, держа этот глаз во рту, поцеловались.
"Надо бы и самой так попробовать... Только с кем? Хм... Может, с жертвой так сделать? Вырвать ее глаз, а потом вместе с жертвой поцеловаться и этот глаз лопнуть... Будет забавно,"- представляя себе эту картину, где ее жертва с выпученными от ужаса глазами будет смотреть на то, как Мегуми своим ртом подносит к ее лицу ее же глаз, она хихикнула.
- Ну что, идем?
- Да. Если что, ты обещал, что я тоже поучаствую! Так что, не забывай об этом. А если забудешь, я напомню.
И, продемонстрировав Люциану свои маленькие зубки (которые и близко не сравнились бы с его зубами), Мегуми последовала вслед за преттами, которые тащили плачущие тело Элеи куда-то вглубь здания...
.

Никаких

?????

Старый 22.01.2017, 23:34   #17
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Мегуми/

Spoiler for Советую включить для атмосферы:
?????

Стоило Мегуми шагнуть в проход, как стена встала на свое место, отрезая путь назад. Первое время было темно, очень. Но Люциус уверенно шагал вперед, схватив девочку за руку.
-Аккуратнее, сейчас будет спуск. - хихикая, претт слегка замедлил шаг. И действительно, буквально через метр-полтора проход начал вести вниз, а в конце спуска резко повернул налево. И вот вдалеке показался свет, а до Мегуми начали доноситься странные звуки, и чем ближе был свет, тем громче и отчетливее они становились. Еще немного, и компания достигла источника света: им была яркая лампа, которая освещала большую металлическая дверь.
-Как хорошо вновь оказаться дома, а-ха-ха-ха-ха! - закрыв глаза, Люциус толкнул дверь, та со скрипом открылась, и... всех их чуть не оглушило музыкой и не ослепило яркими лампами. То, что открылось девочке, не было каким-то подземельем, склепом или чем-то в этом роде. Это был огромный ночной клуб, в котором было много людей. Кто-то танцевал, кто-то валялся на диванчиках, явно под какими-то веществами, и то тут, то там раздавались страстные стоны тех, кто решил "порезвиться" прямо здесь, не стесняясь никого. И всех их выделяла одежда: яркая, откровенная и совершенно нетипичная для обычных жителей города.
Spoiler for ...:

-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЕ ЦАРСТВА ГРЕХА, "Десятые врата!" ЧУВСТВУЙ СЕБЯ КАК ДОМА! - смеясь, Лю сделал шаг вперед и прикрыл глаза, после чего резко вдохнул и крикнул, - ВСЕ-Е-ЕМ ПРИВЕТ! ЛЮ ВЕРНУЛСЯ, А-Х-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - Снова схватив Мегуми за руку, рогатый резко потянул ее в толпу, которая в тот же момент обернулась к нему и одобрительно заревела. Со всех сторон слышалось многократно произносимое имя претта, и все махали ему руками. Внезапно на пути демона возникла девушка, срамные места которой прикрывали тонкие полоски ткани.
-Лю, ты вернулся. И вижу, что не один... - хихикая, она резко впилась в губы хозяина заведения, обнимая его и нагло лапая ниже пояса, - Помнишь, что ты мне обещал? Я хочу это. И сегодня. И... Может Лилит и Люси поучаствуют? А заодно и твоя новая подружка. Полагаю, ты ее не на корм привел?
-О, да, дорогая, я прекрасно помню. Сразу после шоу встретимся у меня, хи-хи. Близняшки-то с удовольствием поучаствуют, а вот Мегуми уже если захочет. - с этими словами Лю, поцеловав руку своей знакомой, продолжил шагать вперед, - Ах, моя отрада, мое пристанище. Как же я обожаю свой клуб! - еще немного, и они достигли сцены. Подхватив девочку, Люциус поставил ее туда, после чего взобрался сам. Один его жест, и музыка резко стихла.
-Леди и джентльмены, я рад снова поприветствовать вас! Сегодня, в эту прекрасную ночь, в нашей обители похоти и прочих приятных пороков состоится очередное шоу! Кровь, разбрасываемые внутренности, убийства и оргии! Вы ведь за этим сюда пришли, верно?
-ДА! - дружно раздалось в зале.
-Тогда я хочу представить вам сегодняшнюю звезду! Мегуми! ОНА БУДЕТ НАШИМ МЯСНИКОМ НА СЕГОДНЯШНЕМ ШОУ, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - стоило Лю произнести ее имя, как свет прожектора упал на Мегуми, и тут же грянули бурные аплодисменты и одобряющие вопли.
-А теперь я попрошу всех освободить арену! - Рой, который стоял прямо посреди зала, начал размахивать штырем с Элеей, сигнализируя о начале. Послышался гул, и зал начал меняться: пространство посередине начало опускаться, формируя что-то вроде арены, а то, что находилось за кругом, поднималось. То, что в этот момент творилось, больше было похоже на хаос: люди бежали в разные стороны, пытаясь успеть и не остаться в круге, толкались, устраивали давку. Слышались вопли и хруст костей тех, кому не посчастливилось упасть и оказаться затоптанным. И за всем этим, смеясь, наблюдал хозяин клуба.
-Знаешь, в чем фишка? Те, кто останутся на арене в конце формирования колизея, будут непосредственными участниками шоу. А именно "овцами", хи-хи-хи. - легкий смешок постепенно становился громче, вскоре начиная срываться на дикий хохот рогатого. И вот формирование закончилось, и на сцене осталось четверо живых. Было еще пятеро, но живыми их назвать было нельзя: переломанные ребра, торчащие наружу, конечности, застывшие в неестественных положениях... В любом случае, жить им оставалось недолго.
-Итак, как я сказал, ты окажешь мне услугу. Все что мне нужно - шоу. Эффектное, кровавое. Разделай их! Покажи жестокость! Справишься - награжу, хе-хе-хе... Итак, иди на сцену! Там Рой даст тебе инструкции и предоставит все необходимое, стоит только попросить. Но перед этим он выступит сам. Пока иди к нему. Просто спрыгни вниз. Сможешь понаблюдать за всем "с первых рядов". - улыбнувшись, претт указал девочке на лестницу и уселся в кресло, после чего начал с интересом смотреть на арену. Когда Мегуми спустится вниз, Рой, хмыкнув, достанет огромный тесак и начнет затачивать его, время от времени смотря на Элею, которая в ужасе извивалась на штыре, вбитом в пол.
-Итак, малявка, сначала выступаю я. Но так и быть, даю тебе право выбора. Вот, видишь... - он кивнул на стол рядом с ним, на котором были разложены различные пыточные инструменты, - Просто выбирай любой, и я буду использовать его. Так сказать, оценю твой вкус.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 31.01.2017, 15:42   #18
Мегуми
Демоница Врат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3125
Анкета персонажа
0

В предвкушении чего-то веселого, Мегуми бодро шагала вслед за демонами, несущую орущую, точнее, уже всхлипывающую Элею.
"Мегуми, остановись. Пожалуйста, остановись. Не надо дальше идти, развернись и беги отсюда."
- Лид, ты достал. Когда еще раз в жизни выпадет такое веселье? Так что заткнись и не ной.
И Лидерк замолчал. Единственное что услышала Мегуми была фраза:
"Чертова маньячка,"- но сделав вид, что она ее не услышала, пошла дальше за преттами.

Пройдя лестницу, Мегуми с преттами подошла к железной двери, за который Мегуми слышала странный приглушенный звук.
"Интересно, что меня там ждет..."- успела задать она себе вопрос перед тем, как Люциус рывком открыл эту дверь. И тут же по ее ушам ударила громкая музыка, заставляя ее немного пошатнуться.
Чуть-чуть попривыкнув к музыке, она вошла в зал, который появился перед ней.
Никогда не посещавшая клубы, которых и не было в ее мире, она немного дивилось тому, что здесь было.
"Интересное местечко. Полуголые люди, которые пьют, веселятся и занимаются оргиями. Да и название "Десятые врата" тоже на что-то намекает..."

Любование клубом прервала какая-то девушка в очень... Открытом наряде.
-... Ты ее не на корм привел?
Не упустив момент, в голове сразу же возник голос Лидерка, который до этого времени не подавал признаки жизни:
"Мегуми, ты до сих пор уверена, что не стоит отсюда бежать?"
Однако слова Лю заставила Лида снова замолчать на неопределенный срок:
-... а вот Мегуми если захочет.
"В чем поучаствовать?"- пронеслась мысль в голове девочки.
И ответ не заставил себя долго ждать.

Громкое объявление хозяина бара, а именно Люциуса, дало начало какому-то представлению. Пол в центре комнаты начал идти вниз, оттуда побежали люди, сшибая друг друга...
"Еще ничего такого и не произошло, а уже ранения и увечья. Шикарное место, просто шикарное."

Получив объяснение, Мегуми, в предвкушении от бойни, спрыгнула на арену и подошла к тому самому демону, который тащил Элею. Бросив на нее взгляд, она обратилась к этому огромному претту:
- И что мне делать?
-Итак, малявка, сначала выступаю я. Но так и быть, даю тебе право выбора. Вот, видишь...- и его толстая рука показала девочки стол с ОГРОМНЫМ (даже для нее) выбором оружия. Некоторые она вообще в первый раз видела...
-Просто выбирай любой, и я буду использовать его. Так сказать, оценю твой вкус.
- Хорошо,- ответила Мегуми и сразу же подошла к столу.
И что же на нем не было! И маленькие, ножики-закорючки, которыми Мегуми не представлял, что можно перерезать, и огромные молоты, которым даже череп с одного удара расколоть можно. А что говорить про все виды ножей и иголок...
В начале Мегуми хотела выбрать когти, которые очень сильно напоминали её (при воспоминание о пропажи, она снова сильно загрустила), но потом передумала.
"Когти, это, конечно, весело. Но я и так с ними так долго баловалась, что уже все интересно знаю. Так что не пойдет."
И, еще выбирая пару минут, наконец-то сделал окончательный выбор.
- Держи,- с этими словами она протянула Рою нож- крюк, который нашла.
Spoiler for Картинка:

Размер рукоятки: примерно с руку Рея
Размер лезвия: половина рукоятки
Размер крюка: половина лезвия(на картинке плохо видно)

- Я надеюсь, ты сможешь с этим ножом сделать много крови,- желая напоследок удачи Рою, сказала Мегуми
.

Никаких

?????

Старый 08.02.2017, 22:47   #19
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Мегуми/
Spoiler for 18+, описаны сцены жестокости и насилия и прочие прелести.:
-Дамы и господа, шоу начинается! - крик Люциуса, который сидел в кресле, расправив крылья, и уже в компании близняшек, вызвал взрыв аплодисментов и одобрительные вопли всего зала. Заиграла тяжелая электронная музыка, отовсюду были слышны топот и призывы пустить кровь жертве.
-О-хо-хо. Хочешь сразу начать с жесткого? Мне определенно нравится твой пыл! - смеясь, он взял нож и начал обходить Элею, раскинув руки в стороны и приветствуя толпу, - Вы готовы к бойне? Ублюдки, я вас не слышу, вы готовы к бойне?! О ДА! Итак, с чего же начать... - хихикая он провел пальцем по животу девушки, поднимаясь все выше и огибая ее грудь, после чего остановился в районе плеча.
-Малявка, хочешь увидеть, как я достану из нее ключицу? - не дожидаясь ответа, демон оскалился и с размаху загнал нож в левое плечо Элеи, после чего потянул на себя... Весь зал огласил дикий вопль девушки вперемешку с хрустом ломающихся костей и улюлюканьем толпы. Зрелище было действительно не для слабонервных: на плече девушки красовалась внушительным размеров рана, из которой вовсю фонтанировала кровь, а также не было небольшого куска кожи, который сейчас болтался на кончике ножа.
-Это еще не все, а-ха-ха-ха-ха! - смеясь, демон нанес еще один удар... Зал сотряс еще один вопль, который в следующую секунду стал громче: Рой, не церемонясь, просто схватил ее в районе отсеченной части кожи и рванул на себя, вырывая обломок кости вместе с мясом и кожей. Девочка, уже переставшая сопротивляться, просто бессильно обмякла и смотрела на свою безвольно болтающуюся руку, но тут же оказалась возвращена в реальность ударом по лицу.
-Та-а-а-ак, пора! - облизываясь, Рой швырнул Мегуми только что вырванную часть тела и достал шприц с мутноватой синей жидкостью, после чего загнал иглу в шею жертвы и надавил на поршень, - Ну вот, теперь ты не загнешься от кровопотери слишком быстро. - хихикая, рогатый подошел к столу и взял газовую горелку и металлический прут, который в ту же секунду оказался раскален и приложен к ране. В нос Мегуми ударил сначала до боли знакомый запах того мяса из подвала, а затем и вонь паленой человеческой плоти, которая шипела и дымилась, в то время как палач спокойно водил по ране прутом.
-Хочешь еще фокус покажу? Хы-хы... - с улыбкой до ушей Рой раскалил прут добела, после чего подошел к Элее сзади и с размаху загнал его точно в задний проход. Очередной вопль боли заглушил голос Лю, который вовсю комментировал происходящее, умудряясь при этом одновременно лапать одну из близняшек, что устроилась у него на коленях.
-О-хо-хо! Уж чего-чего, но меткости Рою хватает. Вы только послушайте эти вопли! Итак, что же будет дальше? - ответ не заставил себя ждать: в следующую секунду тем самым ножом оказалась исполосована кожа на левой руке Элеи, которую Рой тут же начал сдирать, хохоча и разрезая нервы и мышечные волокна, которые отделялись вместе с кожей, что опять же не осталось без внимания Люциуса - О да, у нас новые кожаные полоски для плеток! Мазохисты, радуйтесь!
-Ладно, выбирай дальше. Давай сразу комплект. - с довольным видом прижигая раны девушки, Рой покосился на Мегуми.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 15.02.2017, 20:03   #20
Мегуми
Демоница Врат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3125
Анкета персонажа
0

Смотря на происходящее перед ней представление, Мегуми все сильнее и сильнее погружалась в состояние эйфории. У нее изо рта непроизвольно выходил смех каждый раз, когда Рой вгонял нож в тело Элеи.
- Как же это прекрасно!- невольно выкрикнула девочка, охваченная общей эйфорией, когда претт проткнул насквозь свою жертву.
Когда Рой к ней повернулся и попросил следующий комплект, Мегуми не сразу сообразила, что от нее требовали. Немного потупив, она, наконец-то понявшая, что от нее требуют, резко развернулась к столу с оружием. Ее глаза начали дергаться туда-сюда, в поисках того, с чем крови станет еще больше.
"Это не то, это не то и это тоже не то,"- словно шмели, мысли мельтешили в ее голове, не давая ей нормально подумать.
Наконец, приметив что-то похожее, Мегуми резким движение подошла к нему.
"Вот это подойдет"
Сделав несколько лишних движений руками, она из кучу оружия достала что-то, похожее на косу с цепью на конце:
Spoiler for Кама:

Размер рукояти- две ладони Роя
Размер цепи- около 3 метров.
Размер наконечника цепи- 5*5 см

Взяв чуть-чуть дрожащими руками, она, все также резко шагая, подошла к Рою.
- Это, конечно, не комплект оружия, но для причинение более сильной боли подойдет,- немного резко и отрывисто сказал Мегуми, чуть-чуть хихикнув в конце.
.

Никаких

?????

Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ