Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 01:21   #21
Лилинетт Анарион
Эмпиец
Имя в игре: Лили
Раса в игре: Фрилансер

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Лилинетт стояла на месте, не двигаясь, она обратила внимание, что количество преследователей сократилось, но пока не собиралась ничего предпринимать. Враждебные цели подобрались к защитнику буквально вплотную, поэтому стоило что-то предпринять. "Если я буду действовать быстро, то даже с такими повреждениями могу обезвредить короткое существо. Он не проявил себя в момент, когда я сбежала." Лили хотелось помочь дружественной цели, но она не могла сделать логически верный выбор, относительно наиболее безопасных действий. Девушка так и стояла, протянув руку в сторону незнакомцев, не понимая, что выглядит достаточно странно. Когда между дружественной и враждебными целями завязался диалог, стало очевидно, что они знают друг друга. "Вероятность того, что они заодно мала, но существует. Стоит скрыться как можно быстрее." Имя, которое смогла в диалоге расслышать Лилинетт, казалось ей знакомым. Оно, действительно, содержалось в базе данных, но из-за сбоя эти данные нельзя было получить в данный момент. "Позже я снова запрошу эти данные." Наконец обратив внимание на свое нелепое положение, Лилинетт решила действовать. Она резко развернулась и накинула капюшон на голову. Бежать было бессмысленно, скорее всего, враги окажутся быстрее, особенно тот, что ранее казался дружественной целью. Лили шмыгнула в ближайший переулок, а там протиснулась в узкое пространство между домами. Пройти туда даже ей было непросто. Лилинетт рассчитала, что если и будет обнаружена, то достать ее оттуда будет непросто. Рукой до ее нынешнего местонахождения будет не дотянуться, а маленькое странное существо если и сможет пролезть в щель, то не сможет тянуть достаточно сильно, чтобы вынудить Лили сдвинуться с места. "Запрос информации снова не дал результатов, но я точно помню это имя." Фрилансер решила, что если все же будет обнаружена, то начнет переговоры. Было необходимо узнать, кто такой Вейн и зачем ему понадобился фрилансер. Несмотря на необходимость информации Лилинетт надеялась, что враждебные цели не видели, куда она направилась, ведь они смогут свои недостатки превратить в преимущества, если хорошо подумают над сложившейся ситуации. "Вероятность быть обнаруженной около семидесяти процентов. Ждать помощи неоткуда, а просить ее снова я не стану." Снова приходилось ожидать, Лили даже начинало казаться, что она начала понимать, почему живые существа так не любят ждать, а возможно ей это снова показалось. В любой ситуации Лилинетт оказывалась далеко не в выигрышном положении. Её ведь можно разобрать на детали, взломать базу данных, перепрограммировать, если уж совсем постараться. Сейчас Лили была буквально бесполезным андройдом, так что оставлять ее в живых не было почти никакого смысла, по крайней мере, так говорили логические доводы.
Старый 14.02.2014, 01:04   #22
Enjin
О.
Имя в игре: Энжин де Хиро
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Химеры мрачно переглянулись и подозрительно посмотрели на Энзина. Конечно нелегко вот так взять и поверить, что знакомый из босса, которого они видели всего пару раз теперь является их шефом, но во всяком случае факты сходились. Лис знал о сборе Химер, на плаще у него красовалась эмблема с надписями, которые просто не мог знать посторонний человек, плюс ко всему Энжин пришёл сюда с чёткой целью, которой была фрилансер, а о андроиде Химеры сообщили только Вейну. Больше никто не мог прознать об этом так быстро, поэтому бойцам пришлось поверить кицуне на слово и отступить. Впрочем, они решили на всякий случай проследить за новым "начальником".
Когда лис убедился, что атаковать его Химеры не собираются, он повернулся к ним спиной и спрятал пистолет. Разумеется девушки за спиной он не увидел.
- Вот кретины... Напугали её... - с досадой подумал кицуне, принюхиваясь и водя ушами из стороны в сторону. Всё же Энжи был по сути зверем, так что обоняние и слух у него были хорошие. Запах девушки нашёлся довольно быстро, он был ещё свежим. Вдохнув тонкий аромат, лис пошёл по переулку.
Спустя пару минут, Энзин нашёл укрытие девочки-фриласнера. Она спряталась в небольшой щели между домами и затихла. Видимо она надеялась что её не найдут. Замедлив шаг, лис остановился перед щелью, не показываясь андроиду на глаза. Он прислонился к стене спиной и съехал по ней, согнув одну ногу в колене и вытянув вторую, приземляясь пятой точкой на брусчатку переулка.
- Тебе страшно?.. - спросил он, не поворачивая головы к щели - Если эти два идиота напугали тебя, я приношу свои извинения. Видишь ли, фрилансеры, освободившиеся от влияния Общего Разума очень редкое явление. Только каждый тысячный фрилансер может это, поэтому за такими как ты ведут охоту. Охотникам нужна информация, или же просто корпус таких как ты, чтобы сделать высокотехнологичных личных андроидов. Вышло так, что я узнал о твоём появлении и испугался, что тебя перехватят такие "охотники", поэтому я достал оружие. Я не собираюсь применять его против тебя, смотри...
С этими словами лис отстегнул винтовку и положил её напротив выхода из щели. Спустя пару секунд на землю рядом с винтовкой отправился магазин с патронами и пистолет. Убрав руку от оружия, лис ждал реакции робота.
Выполнено желаний: 12
Spoiler for АМV #42 CrossFire:
?????

Spoiler for Блокнот Бога:

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:
1. Одна душа - одно желание.
2. Желания влияющие на другие души кроме загадывающего не исполняются.
3. Лис сам выбирает методы исполнения желания и трактовку их формулировки.

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Enjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:51   #23
Лилинетт Анарион
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Фрилансер провела в одиночестве не так много времени. Как Лили и ожидала, ее обнаружили, и это произошло достаточно быстро. Насколько она могла определить в темном переулке - это была та самая цель, что ранее была расценена дружелюбной. Это был очень неплохой расклад. Проанализировав поведение объекта, Анари поняла, что он не собирается проявлять агрессию. Все оружие объект оставил на виду. После чего начал достаточно длинный монолог, стараясь растолковать ситуацию. "Это отличный шанс получить нужную мне информацию. Однако с чего стоит начать. Не думаю, что стоит разглашать какую-либо информацию, между тем необходимо узнать хотя бы его имя." Лили продвинулась ближе к выходу из переулка, чтобы иметь возможность наблюдать невербальные способы общения. По эмоциям или жестам можно определить многое. Фрилансер решила, что пришло самое время ответить.
-Сейчас я не испытываю страха, скорее недопонимание. Насколько я могу судить по полученной информации, я нахожусь в достаточно опасном месте. В таком случае есть две вещи, которые я бы хотела узнать прямо сейчас. Для начала мне необходимо знать твое имя. А после я хочу получить информацию о том, кто такой Вейн. Если ты не предоставишь мне эту информацию, то будешь расцениваться, как враг и тогда я точно буду вынуждена отказаться от дальнейшего разговора. - Лили старалась максимально показать, что держит ситуацию под контролем, несмотря на то, что не знала, что произойдет в следующий момент. "Предположительно живое существо в такой ситуации паниковало очень сильно. Уровень нестабильности во мне гораздо выше нормы, несмотря на это я не проявляю никаких признаков волнения." Выходить из своего укрытия полностью девушка не торопилась, ведь не отрицала того, что действия объекта, сидящего напротив необходимы только для того, чтобы усыпить ее бдительность. Лилинетт привыкла к тому, что даже в мирное время нельзя терять бдительность, последние годы почти все время обрабатывала информацию, предоставленную машинами с передовой, а из-за сбоя в памяти часть информации она стала относить к себе, хоть и не участвовала в крупных сражениях. Фрилансер начала планировать пути отступления и другие возможные выходы. Поскольку убегать было бессмысленно, то Лили решила, что в случае чего использует оружие существа против него самого. "Оптимально решение найдено. Моих навыков стрельбы хватит, чтобы попасть в него в замкнутом пространстве. Сейчас я имею возможность быстро схватить пистолет, но если сделаю это в данный момент времени, то он может не раскрыть мне необходимой информации. Сделаю это в том случае, если необходимо будет избавиться от него или скрыться." Лилинетт ожидала решения собеседника, чтобы окончательно определиться с дальнейшими действиями. Сейчас Лили еще не осознавала, что ей больше не нужно никому служить и приказов от старого руководства больше не будет, поэтому теперь она может делать все, что захочет. Это ей еще предстояло понять и осмыслить.
Старый 16.02.2014, 13:17   #24
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Реакция фрилансера заставила лиса ухмыльнуться. "Надо же, даже роботы умеют изображать смелых девочек." По всей видимости этот дроид совсем недавно в Эмпии, как и говорили химеры, иначе реакция была бы другой. Как бы то ни было, разговор завязать получилось, и из ответа Лили кицуне получил важную информацию. Например то, что пока что он не расценивается как враждебная цель, а значит можно вести диалог. Девочка выбралась из проулка чуть ближе и Энзин наконец смог рассмотреть её подробнее. Фиолетовые волосы, лёгкая курточка и простое платье. Одета слишком легко, можно сказать не по сезону, в отличии от закутанного в плащ Энзина. В глаза особенно бросались цепи на руках. "Это деталь одежды? Или её держали где-то силой?" Долго молчать было невежливо, поэтому лис ответил.
- Меня зовут Энжин. Или Энзин, правильны оба варианта. А Вейн - мой знакомый и работодатель. Я - торговец, поэтому вместо того, чтобы ловить тебя и уподобляться охотникам, я хочу тебя нанять. Взаимовыгодное сотрудничество, как говорится.
В этот момент Энжи заметил, что дроид смотрит на его пистолет. "Что ж, пусть попробует." - подумал лис - "Обойма лежит рядом, пока она его зарядит, я схвачу винтовку. А ту я не разряжал."
Несмотря на некоторую напряжённость, надо было развивать отношения с новой знакомой, поэтому Энжи слегка повернулся к девочке-чинтетику и спросил.
- В качестве ответной любезности я хотел бы узнать твоё имя. И я предлагаю обсудить моё предложение в более приветливой обстановке, а не посреди грязного переулка. Как ты на это смотришь?
?????

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Старый 16.02.2014, 23:13   #25
Лилинетт Анарион
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Выходить из укрытия окончательно Лилинетт пока не собиралась, это все еще было слишком опасно, однако, послушав речь Энзина, девушка поняла, что либо он врет очень хорошо, либо действительно не собирается сделать ничего плохого. "Стоит продолжить диалог. Цель легко идет на контакт и выдает мне информацию. Мне нужно больше данных, чтобы точно определить дальнейшие действия." Лили временно оставила идею о пистолете, потому что надобности в нем пока не возникало, но было необходимо продолжить устанавливать контакт.
-Имя, которое было мне присвоено - Лилинетт Анарион, но мне не важно, как ты будешь меня называть. Твое предложение звучит достаточно странно, поэтому мне придется осуществить проверку, чтобы я могла тебя не подозревать, сейчас я снова выдвину свои условия для продолжения диалога. - Лилинетт не стала ждать согласия своего нового знакомого и решила сразу высказать свои требования. - Я буду готова обсудить с тобой сотрудничество, если ты отведешь меня к Вейну, и если согласишься найти техника, который сможет наладить некоторые мои программы. - Сразу сообщать, что требуется серьезный ремонт, Лилинетт не стала, хотя большинство ее систем буквально сообщали о необходимости срочной починки, а раны, оставленные при удалении модификаций, начали доставлять неудобство, хоть уже были совсем несвежими. В любом случае, посторонним об этом было знать совершенно не обязательно. "Необходимо показать ему, что я готова ему довериться. В крайнем случае, я успею вернуться в укрытие." Лили выбралась в переулок и остановилась рядом с оружием, оставленным Энзином ранее. Таким образом, она показала, что тоже готова идти на контакт, но при этом теперь могла в любое время подобрать пистолет или винтовку, что ставило собеседника в неудобное положение для нападения, но если же он действительно был готов сотрудничать, то ему ничего не угрожало. "Главная цель - узнать, кто такой Вейн и откуда информация о нем в моей базе данных. Попытки получить эту информацию все еще не увенчались успехом." Девушка была готова терпеливо ожидать решения Энзина. На ее лице не было совершенно никаких эмоций, в очередной раз ее спасало ее нечеловеческое тело, ведь на самом деле даже Лили сейчас была взволнована, она впервые осознавала, что смерть может быть близко, и к своему удивлению, она совсем не хотела умирать сейчас, но нужно было оставаться спокойной и расчетливой или хотя бы сделать так, чтобы окружающие были убеждены в этом.
Старый 17.02.2014, 05:00   #26
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Энзин сощурил глаза и довольно кивнул, ещё раз осмотрев девочку с ног до головы. После чего перешёл на официальный тон.
- Что же, мисс Анарион, думаю я в состоянии вам помочь. В моём подчинении есть техник, который вам поможет. Договор заключён, предлагаю выдвигаться.
С этими словами лис поднялся с мостовой, отряхнул плащ и посмотрел на оружие.
- Я отведу тебя к Вейну. И прикажу своему технику тебя осмотреть и исправить все программы, которые захочешь. Не будем терять времени, моя яхта пришвартована через два квартала.
Подобрав пистолет он зарядил обойму, передёрнул затвор и засунул оружие за пояс. Винтовка отправилась за спину, после чего кицуне бросил короткий взгляд на фрилансера и, приглашающе махнув головой, пошёл по улице в сторону причала. Привыкший к сделкам торговец не допускал мысли, что договор будет нарушен после его формального заключения и девушка не последует за ним или ударит в спину. В конце концов этот андроид был заинтересован в Вейне не меньше чем Вейн был заинтересован в ней. В голове лиса крутились разные догадки "Зачем этот робот Вейну? Они знакомы? Похоже, что Лилинетт недавно в Эмпии, так откуда такой интерес друг к другу?"
Пройдя до конца квартала, цепкий взгляд лиса ухватил силуэт в тени на крыше. Один из химер по прежнему присматривал за ним, оставаясь вне зоны прямой видимости. Кицуне едва заметно погладил затвор винтовки. Это придало ему лишнюю толику уверенности и Энжи отвернулся от "наблюдателя".
Через пять минут кицуне наконец добрался до причала. Небольшая башня позади здания представительства ГСО и одинокая скоростная яхта, ожидающая своего хозяина. Задрав голову, Энзин громко сказал:
- Полёт до резиденции займёт примерно час. Добро пожаловать на борт...
На самом деле лис так увлёкся поиском преследователей, что абсолютно не обращал внимания на то, что происходило рядом. Поэтому он не был даже уверен, что андроид пришла вместе с ним. Слегка смутившись за своё пренебрежение спутницей, Энжин обернулся, желая проверить: действительно ли она никуда не пропала.
?????

TERRORIST #1
Старый 17.02.2014, 23:24   #27
Лилинетт Анарион
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Теперь у Лилинетт появился временный союзник. Разумеется, вероятность того, что Энзин лгал, все еще оставалась, но у девушки не было другого выхода, кроме как довериться ему. В крайнем случае, Лили была готова оказать сопротивление, потому что не хотела стать запчастями, скажем, для местного кофейного автомата. "Вероятность того, что он доставит меня в нужное место, около тридцати пяти процентов. Уже лучше, чем было раньше, но стоит себя обезопасить." Фрилансер решила, что идти рядом с новым знакомым или, хуже того, впереди - слишком рискованно, поэтому решила двигаться за ним, держась на небольшом расстоянии. Сейчас у Энзина было заряженное оружие, значит находиться в его поле зрения равноценно нахождению под прицелом. "Вероятность получить выстрел в спину мал, но существует. Хорошо, что он позволяет мне находиться вне поля его зрения." Продвигаясь по улице к месту назначения, Лилинетт снова почувствовала на себе взгляды, это заставило ее надвинуть капюшон сильнее. Несмотря на то, что это не спасало полностью, Лили была уверена в том, что так ее лица никто не увидит, а значит и не оставит в своей памяти. "Эти взгляды отличаются от тех, что я чувствовала ранее. Такое ощущение, будто за нами следят. Те самые преследователи? Вероятность этого более восьмидесяти процентов. Если он действительно в сговоре с Энзином, то скрыться будет почти невозможно." Рассуждения Лилинетт на этот раз совершенно ей не помогали, скорее даже наоборот, заставляли обрабатывать ненужную информацию, а учитывая то, что системы и так работали на пределе, это могло бы привести к очередному сбою в памяти или более серьезному нарушению работы других систем. Несмотря на подозрения и опасения девушка продолжала идти целью, все еще расцениваемой, как "дружелюбная". Из-за преследования (а возможно из-за развивающейся паранойи) Лили чувствовала себя некомфортно, поэтому снова обняла себя. На происходящее вокруг внимания фрилансер не обращала, ее взгляд был направлен в землю, но направление, в котором двигался Энзин, она видела прекрасно. "Запомнить на будущее. Необходимо выявление причин дискомфорта и их скорейшая ликвидация. Мне не нравится то, что я чувствую." В реальность Лилинетт вернуло приглашение на борт.
-Я благодарна за приглашение. - Лили подняла глаза на своего спутника, не опуская рук. Со стороны могло показаться, что она замерзла, но любой, кто хоть немного знает о фрилансерах, поймет, что холод им не страшен. -Я рада, что путь займет немного времени. - На яхту заходить первой девушка не торопилась, по правилам, если не требуется предварительный осмотр помещений, первым движется тот, чей статус выше, а соответственно предполагаемый хозяин яхты. Лили не хотела думать о том, что произойдет, если ее все же обманули, сейчас она поняла, что живые существа называют верой и надеждой, поэтому решила оставить все, как есть.
Старый 18.02.2014, 01:03   #28
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 434
Анкета персонажа
0

Обернувшись, Энжин обнаружил у себя за спиной девочку-робота. Вид у неё был какой-то запуганный и забитый. Тонкая фигурка стояла, обняв себя руками и утопив голову глубоко в капюшоне, так что виден был только кончик носа и подбородок. Любая женщина в такой ситуации наверно почувствовала тягу своего материнского инстинкта и порыв защитить эту девочку... Хорошо что Энзин был самцом.
Лис внезапно подумал, что вот так просто поворачиваться спиной к этой милашке могло стать, возможно, самой большой ошибкой в его жизни. Он уже прилично видел боевых дроидов и знал на что они способны в бою.
Внезапно у лиса перед глазами встала картина: он забирается на яхту и в этот момент из руки девочки выдвигается полуметровое лезвие, прошивающее лису живот насквозь. У Энзина по коже прошёл мороз и он покосился на Лилинетт, стараясь отогнать эти мысли. Взбираться на судно всё равно придётся первым.
Вскорабкавшись на яхту, лис отвязал швартовочные тросы, заодно давая возможность подняться на борт андроиду, и отчалил, плавно полнимая судно в воздух.
- Пока мы летим я бы хотел услышать то, как ты сюда попала. Всё же я оказываю тебе некое доверие, безвозмездно доставляя к Вейну, поэтому оставляю за собой право раскрываться только после тебя.
На самом деле лис оттягивал момент с рассказом о себе, это могло омрачить впечатление о "добром спасителе", поскольку его работа была, скажем так, специфической. Да и утоление интереса тоже играло не последнюю роль.
За преследование волноваться не приходилось. Яхта была настолько маленькой, что спрятаться на ней не было возможности, так что впереди было лишь чуть больше часа полёта к резиденции Фронтиров.
На всякий случай Энжи вызвал Вейна и напомнил ему, чтобы тот вместе с Гарвель готовил мастерскую. В этот момент всё и начало приобретать неожиданный оборот. Ответившая вместо Вейна нека сообщила о внезапном нападении нежити на поместье Ферро. Мозги лиса как будто очнулись от долгого сна, мысли забегали в голове как муравьи в муравейнике и выдали отменную по наглости идею: воспользоваться этим и повернуть ситуацию в свою пользу.
- Соотношение сил описано верно? - мысленно спросил он через Еву.
- Да, но к поместью направляется подмога из Легиона, майор. - ответила нека лису, который в Бореалисе формально занимал должность майора и главы тактико-технического отдела.
- Понятно. Собери дюжину наёмников из гвардии Химер и отправляй на самой скоросной яхте к точке встречи. И пусть захватят мне патронов.
На этом короткий диалог закончился, а лис резко развернул судно и прибавил скорости.
- Прости, но визит к Вейну придётся отложить. У меня нет другого выбора, кроме как поставить тебе ультиматум: либо ты подписываешь со мной контракт, либо я высаживаю тебя в ближайшем населённом пункте. У моей гильдии появились дела неотложной важности, и лишние существа на борту будут только мешать. У тебя шесть секунд на принятие решения. В случае отказа гарантирую безопасность.
Как ни жалко было Энзину бросать фрилансера, но если она откажется заключить с ним контракт и авторизировать как своего мастера, он не сможет доверять ей на поле боя. Подумав об этом, кицуне направил яхту в сторону поместья Ферро.
---------> Поместье Ферро.
?????

TERRORIST #1

Последний раз редактировалось Enjin; 19.02.2014 в 14:00.
Старый 19.02.2014, 15:29   #29
Лилинетт Анарион
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 175
- 1875
Анкета персонажа
0

Лилинетт последовала вслед за Энзином на яхту, хоть и считала, что эта затея достаточно опасна, но острая необходимость разузнать о Вейне заставляла девушку совершать подобные поступки. Если бы Лили не изменил вирус, она бы ни за что не оказалась в подобной ситуации, но, возможно, она должна быть благодарна за то, что теперь может поступать так, как захочет. "Места здесь немного. В крайнем случае, здесь будет проблематично укрыться. Прыжок не лучший вариант, можно получить слишком много урона, и у меня все еще нет карты этой локации." Подробно изучать место, которое должно было стать пристанищем Лилинетт на последний час, фрилансер не стала. Она все еще надеялась, что не случится ничего, от чего стоит прятаться. Тем временем Энзин задал вопрос о том, как Лили попала сюда. Действительно, фрилансер была так растеряна, что совершенно забыла проанализировать способ попадания в этот город. Можно было убить сразу двух зайцев: дать информацию Энзину и постараться сложить картину воедино.
-Я не могу сейчас получить доступ ко всем данным. Из-за неисправности я была отправлена в лабораторию. Я не помню причин, по которым пыталась выбраться оттуда. -Лили посмотрела на наручники на своих руках. -Но очевидно, что им пришлось удерживать меня силой. Раз я нахожусь здесь, то это значит, что я сбежала, так что формально я сейчас преступница, а если уже оформлены документы, то нахожусь в розыске. Надеюсь, в этот странный портал за мной никто не проследовал. Дать больше информации я не могу. - Лили замолчала на секунду, после чего решила добавить. - Но раз уж я выдала тебе некоторые данные, то считаю, что ты должен оказать ответную услугу. Это, кажется, и называется доверием.
Лилинетт надеялась на быстрое прибытие к Вейну, но та самая судьба, о которой она думала раньше, видимо, была против. Энзин сообщил, что сначала необходимо отправиться в другое место. Судя по всему, там должно было быть достаточно опасно, так как хозяину яхты пришлось поставить фрилансеру ультиматум. Времени подумать у Лилинетт было достаточно: целых шесть секунд. "Я чувствую, что мне необходимо попасть к Вейну, так что оптимальным решением будет заключение этого договора. К тому же андроид без хозяина тут, видимо, является живым магазином запчастей. Поскольку я бежала, то счищаюсь дезертиром, поэтому больше мне нет смысла подчиняться. Именно, я могу сделать то, что считаю необходимым."
-Я согласна. - Без колебаний ответила девушка. Решения лучше она не смогла бы найти, поэтому предложенный Энзином вариант был очень даже неплох. –Но, у меня тоже будет несколько условий, которые мы обсудим позже. Это ведь так называемая "партнерская сделка", поэтому мое требование должно быть уместно. Можешь не волноваться, я не собираюсь просить ничего, что не смогло бы сделать среднестатистическое живое существо. - Фрилансер решила, что раз теперь она почти суверенная единица, то может научиться извлекать выгоду из этого положения. Удивительно, но раньше подобное никогда бы не пришло девушке в голову. Все же стоило поблагодарить вирус за то, что смог разнообразить жизнь Лили. То, что ожидало ее впереди, обещало быть интересным.

---> Поместье Ферро
Старый 27.02.2014, 14:20   #30
Аргиарен
| Per aspera ad astra |
Имя в игре: Аргиарен Ренеруа
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 170
- 2503
Анкета персонажа
0

------------------->Союз Риджа > Кайкан Северный лес.

Шла вместе с сумками по лесу Аргиарен вместе с новым знакомым, только отвлеклась на то, что бы спросить, как зовут спутника, как пропустила момент внезапного перехода из леса в город. Пока Арри смотрела на своего спутника, пространство вокруг вдруг исказилось и поплыло, после чего вокруг всё изменилось. Ощутив небольшое головокружение, Аргиарен закрыла глаза. Когда девушка открыла их, она произнесла:
- Сегодня явно не мой день. - так как алани заметила, что находитс уже не в лесу, и её новый знакомый пропал. Появилась крылатая около какого-то посаженного дерева и клумб, вокруг были скамейки.
- Явно парк. - логически заключила девушка, после чего тяжко вздохнула. Только она рассчитала план действий на будущее, как опять обстоятельства изменились. Хорошо хоть сумка на себе несу, так бы без вещей осталась. Печаль. Однако, есть явные позитивные тенденции изменения обстоятельств. Тут однозначно будут разумные существа. - порешила Рен, проследуя к одной из скамеек. Опустив на скамейку обе сумки, девушка устроилась поудобнее и стала осмтариваться вокруг, достав из сумки яблоко. Поеда яблоко, алани начала анализировать ситуацию.

Данные по Аргиарен на текущий момент:
Нахожусь ->... Сел-Глем
Spoiler for Одежда:
На алани одет плащ, скрывающий крылья за спиной и закрывающий лицо.
Под плащом Арри одета в белый топ на лямках, белые длинные штаны, на ногах белые кожаные сапожки со шнуровкой. Правда одежда уже точно не первой белизны и запачкана землей, листьями, травой и прочим...

Spoiler for С собой:
Две сумки с запасной одеждой, аптечкой, едой и водой и прочими вещами определённой необходимости.
Аргиарен вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ