Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 23:59   #411
Brian
OPERATOR AS FUCK
Имя в игре: Брайан О'Коннол
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 49
Анкета персонажа
3

- В лучшем виде? ЧТО ты сделал в лучшем виде? Ты же нихера не сделал! Ты, мать твою, в прямом смысле только и делал, что спал да срал! Брай думал, что уже истратил весь свой завод на раскуроченный фонарь, но, как оказалось, пороху было еще достаточно. Обычное недовольное ворчание, пропускаемое обычно мимо ушей, его новый знакомый принял как-то слишком близко к сердцу, и именно его наглый ответ снова запалил солдата. Желание долбануть гостя прикладом снова проснулось, причем с новой силой, но Бен вовремя пошел на мировую. В конце концов, решив, что ему просто хотелось показать себя в этом доме хозяином, солдат отступился и успокоился.
- Ты-ы ведь понимаешь, что я ничерта не понял, да? - история клетчатого показалась парню какой-то смазанной и нелогичной, но основной посыл он уловил. - Таверны, трактиры, бары, пабы, кормчи, рюмочные, да на любой вкус! Вообще на любой, - рейнджер глухо кашлянул, - Поэтому совет - пей избирательно. Очень избирательно. А лучше - вообще не пей. Кажется, ответ стиляге не слишком понравился, потому что ответа не последовало. Чтобы не создавать неловкого молчания, Брайан решил к чему-нибудь прикопаться. Очень удачно подвернулся торчащий рукояткой из-за пояса пистолет. Он уже успел налюбоваться на него, пока Бен дрых, но особого внимания не обращал: привык уже, что даже спать без вторички под подушкой - весьма неумное занятие.
- А ты вообще служил? - вопрос был задан без особого интереса, ответ на него О'Коннол уже знал заранее. По виду и поведения Бена легко было понять, что если тот и имел отношение к армии, то в лучшем случае это выражалось в разворовывании складов.
- Да лучше бы уж в людей стрелял. Банки-то что, они не убегают и не отстреливаются, - Брайан осклабился. В принципе, бывали на его памяти и такие люди, что были даже тупее консервных банок. Например те ребята, что на полном серьезе штурмовали его точку с холодным оружием. В этом мире, как он уже успел убедиться, было вполне достаточно мудаков.
- Документы, кстати, не выбрасывай, тебе умники за них хорошо заплатят - парень принял флягу и, не принюхиваясь, сделал глоток. В горле запершило. Застоявшийся, дрянной дешевый виски, но... такой родной. Земной. Во всей Эмпии невозможно было найти ничего и близко похожего. Брайан внезапно понял, что этот вкус не так просто кажется ему таким родным: это был в точности такой же виски, который он попробовал впервые. Ему тогда было около девяти лет, и они с братом нашли старый отцовский пиджак в сундуке, в кармане которого тоже завалялась медная фляга с отстойным пойлом. Точнее, это потом Брайан понял, что оно таким было - тогда, на одном кураже, напиток показался им обоим нектаром богов. Правда, и наказание за него тоже было нечеловеческим. Нет, не похмелье - трепка от матери и притча о вреде алкоголя от отца Матиаса, подкрепленная хорошим тычком кедровой тростью - в плане избиения грешников святой отец был явным рекордсменом во всем графстве.
- Что один? - в реальность солдата вернул голос Бена. Правда, не очень понятно было, к кому именно он обращался. Судя по всему, рейнджер сейчас был далеко не единственным, кто решил утопиться в воспоминаниях. - Ты бледный какой-то. О-очень бледный. Объяснение клетчатого о том, что он с детства видел "штуки" солдата не сильно успокоило. Не хватало еще оказаться взаперти с сумасшедшим. Вооруженным сумасшедшим. - О, че вспомнил. Время ужина. Жрать будешь? Угощаю. С этими словами солдат полез в свой объемный рюкзак. - Кажется, я там где-то на дне видел вяленое мясо.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)

Автомат
Ресурс: 70 OO(60 "родных" + 10 бонусных)
Модификации:
Усиление ударно-спускового механизма(x6) - 5 OO(x14)
Дополнительные патроны - Пассивная(х5)
Характеристики:
Урон: 0-73 ед. жизни.
Точность: 155 ед.
Штраф к увороту противника: -126 ед.
Штраф к меткости(предв. отдача/отдача): -28/-3 ед.
Стоимость выстрела: 2 ед. энергии + 1 ед. БК
Боекомплект: 180 ед. БК
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:24   #412
Sinkler
Придворный некр Королевы Вредин
Имя в игре: Синклер
Раса в игре: Вампир

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 315
- 2523
Анкета персонажа
0

<------------- Владения Графа фон Крама. Кабинет Графа.
Синклер не спеша покачивалась в седле на своем зомбиконе. Ее обуревали тяжелые мысли о том, что она сама толком не понимала почему ее так резко отослали из поместья, что ей пришлось без объяснений бросить подопечных и о том, что задание ей дали на редкость мерзкое для самой некромантки. Лучше бы он заставил меня голыми руками выкапывать кладбище и поднимать мертвецов..., вздохнула девушка, плотнее кутаясь в плащ. Вокруг кружились первые снежинки, по дороге расстилалась легкая изморозь. Под первым снегом была видна еще пока зеленая трава, а вампир продолжала свой путь до Селестии. Город не показался ей чем-то примечательным, возможно потому что у нее не было никакого настроения что-то замечать.
-------------> Поселок Брион
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: +40 к шансу успешно применить способности из разделов "Некромантия" и "Магия крови"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые магические способности.

- Так, это сюда, а это сюда...
- Зачем ты копаешься в куче каких-то костей?
- Я хочу новое существо сделать.
- Это же просто кости.
- Ну, а я - просто некромант с даром конструктора.

59,568 опыта...
Sinkler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 00:11   #413
Франклин
Безделие игрушка дьявола, ежжи
Имя в игре: Бен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4486
Анкета персонажа
2

Стиляга оклемался. - О, мясо, Господи, неужели. - от разговоров о еде, аппетит у него разыгрался не на шутку, и предложение солдата он принял с большой охотой. Принявшись есть, он набросился на мясо, словно не ел пару дней. Покончив с мясом в два счета, и заев его куском хлеба, он отпил из фляжки и продолжил разговор.
- Да, голод не тетка, а великая сила - алкоголь начал делать свое дело, Франклину стало намного теплее и комфортнее - Ты знаешь, в голове не укладывается... - - он прищурился, взглянув на добродушного парня с пулеметом - Странно, что я наткнулся на тебя. Ну, в хорошем смысле странно. Знаешь, как-будто не спроста. Да и мы еще и считай почти из одного времени. Из того что я тут прочел, складывается впечатление, что это большая удача. -Стиляга вытащил из здоровенного внутреннего кармана книгу, которую ему дал тот старикан, и положил на стол перед Брайаном. В многочисленных внутренних, внешних и потайных карманов чего только не было. Даже оказался небольшой "дамский" пистолетик, правда без магазина и патронов. Раньше у Франклина была под него кобура на ноге, но после того как его пьяным привезли в участок и чуть не упекли, он отказался от этой идеи. Пока солдат читал, стиляга разложил перед собой сверток. Внутри был квадратный брикет, наглухо обмотанный черной изолентой, банка болеутоляющих только по рецепту, незаконное распространение, от трех до семи - промелькнуло у него в голове. Внутри была россыпь разных таблеток. Франклин выудил одну и посмотрел на нее. Оранжевая витаминка в форме солнца, с вырезанными на ней лучиками. Куча разных угловатых и круглых предметов завернутых в фольгу были так же на месте. Кажется он начал вспоминать тот день. Он поднял глаза. Все карты раскрылись почти с самого начала, поэтому темнить смысла не было, и на удивленный и даже, слегка недоуменный взгляд солдафона он ответил добродушной улыбкой - Ну ладно, ладно, мля, братишка, не делай вид, что ты первый раз видишь такие штуки. Живем для себя, в конце концов. По тебе видно, что ты рубаха-парень, а не фраер залетный, хах - Стиляга усмехнулся. Отправив витаминку обратно в банку, он достал другую, плоскую и квадратную, словно из бумаги. Ему захотелось поговорить откровенно, но убить свою природную внутреннюю скрытность он мог только одним способом - Ты наверно небось еще и католик. Не поверю, что ирландский парень из начала двадцатого века не католик. - он отправил бумажку под язык. Говорить стало немного неудобно - С детства прививают всякие христианские идеи. Деус Вульт и все такое, а в итоге имеем злых на весь мир праведников, готовых перегрызть глотку любому, кто ставит под сомнение их веру. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. - Брайана похоже задела эта фраза. Он сказал Франклину заткнуться и предложил ему не болтать лишнего. Тот кивнул. Он посмотрел в окно, отодвинув в сторону занавеску. Дождь сменился на мокрый снег и уже не барабанил по крыше, а падал на землю, создавая тонкое белое покрывало.
- А книжка твоя полная херня - подытожил он результаты своего чтения, шлепнув ее обратно на стол.
Франклин пока еще ничего не почувствовал, так что время еще было.
- Ну так давай давай найдем ей лучшее применение. - Стиляга встал, и взял с камина одну свечу. Взяв ее, он вышел в коридор и принялся осматриваться. Внимательно приглядевшись, он заметил симпатичный стульчик. Он оттащил его за спинку обратно в комнату и пошел дальше. Он зашел на кухню. еще большой, красивый дубовый стул сиротливо стоявший в углу умоляюще взглянул на него и даже пустил слезу из глаза-пуговки на спинке, но Франклина таким не провести. Он беспощадно приволок и этот седалищный трон в комнату. Брайан начал было спрашивать, что происходит, но увидев, что Драгомир с хрустом отломал у стула поменьше ножку и бросил в камин, усмехнулся и даже принялся ему помогать. Мебель, как ни странно была сухой. Последнюю оставшуюся ножку Франклин положил на стол, аккуратно подвинув свои химикалии.
Слушай, бродяга, дай-ка мне нож. Сейчас будем лучину стругать. А лучше топорик. - он осклабился. Брайан начал рыться в рюкзаке, но поиски увенчались не слишком большим успехом. Нож, который он ему дал, оказался мало пригоден для такой работы, поэтому, в очередной раз, потихоньку начиная сердится на все это проклятое провинциальное средневековье, он снова отправился на поиски, оставив солдата пытаться разжечь камин. Свеча не сказать, что была бесполезной, но обступавший его мрак рассеивался крайне неохотно, поэтому идти пришлось медленно, осматривая каждый сантиметр вокруг. Из мрака вынырнуло жутковатое существо, от чего Франклин отшатнулся. Оно замерло, не произнеся ни слова. Рука стиляги сама потянулась к пистолету, в любой момент готовая выхватить оружие. Он прищурился, застыв на месте. Вспомнив совет из какой-то крутой советской фантастической книжки, он надавил на глазные яблоки, чтобы проверить, не галлюцинация ли это. Очертания морды раздвоились, сверкавшая глазами из мрака штука все была так же неподвижна. К сожалению, вспомнить означает ли это галлюцинации или нет, он не смог, а подходить ближе он побоялся. Что-то его остановило. Бывают такие моменты в жизни, когда чувствуешь, что ходишь по лезвию бритвы и один неверный шаг может стоить тебе всего. Франклином овладело как раз это ощущение, навязчиво чеканя в его голове "УХОДИ". Драгомир попятился, стараясь не упасть. Брайан окликнул его из комнаты, поинтересовавшись, удалось ли ему что-нибудь найти. Драго непроизвольно обернулся на голос, а когда посмотрел обратно, сверкающих во мраке глаз уже не было. Все-таки показалось. Да, в темноте и не такое привидится в его состоянии. Отперев дверь в соседнюю комнату, он вошел. Это была столовая, судя по длинному столу. Прямиком из столешницы торчал воткнутый поварской тесак. Стиляга снова оглянулся. Ни звука, ни шевеления. С трудом он вытащил кухонную принадлежность. Что эта штука делала воткнутая в стол, он не знал, но судя по налету ржавчины на ней, не трогали ее давно. В комнате он застал солдата, разглядывавшего его скарб. - Не стесняйся, здоровяк. Чай не на зоне, чужое брать можно. Да и с пола поднимать не запрещено - он засмеялся, поднимая ножку стула. Усевшись обратно в кресло он принялся строгать лучину над столом. Вышло тоже не очень, но намного лучше, чем с простым ножом. Со второй попытки стулья загорелись, а книжонка с полезными советами отравилась в камин, озаряя комнату зеленым пламенем. Или оно было зеленым только для Драго?
Наблюдая за камином, с которым возился Брай, Франклин вздохнул. Огонь менял свою форму, становясь все более причудливым и странным, поэтому Драго закрыл глаза, чтобы не залипнуть.
- Ну вот мы этой книжонке и показали кузькину мать. Гори в аду, мразь. Больше ты никого не собьешь с пути истинного. - он откинулся, положив голову на спинку этого поразительно мягкого кресла. В какой-то момент ему показалось, что перед ним дорога, а сам он едет на своем любимом Вартбурге, специально переправленном через океан по частям. Машина была для него чем-то большим, чем средство передвижения, поэтому ласково погладив подлокотник, он принялся любоваться пейзажем за окном.
- Слушай... - он снова вернулся в реальный мир. Солдат показался ему совсем другим в отблесках камина. И форма на нем была странная. Франклин помотал головой и лампасы с плеч Брайана исчезли, а гусарские усы, которыми его наградил возбужденный мозг стиляги, испарились -... мы ведь с тобой теперь как бы в одной лодке, да? - солдат хмыкнул, окачав головой - Ну, то есть, мля, нам наверно стоит держаться вместе. Я ж тут пропаду без тебя к херам собачьим. Я тут... - он задумался, пытаясь найти нужные слова в потоке бессвязных образов и звуков в своей башке - Да, тут. То есть, эээ... - он поднял указательный палец вверх, жестом прося Брайана подождать секунду - Мля. Да я ж без тебя тут сдохну. - он усмехнулся - Как маленькая девочка, готов броситься на шею первому попавшемуся дядьке. Смешно. Не, ну ты не подумай, че я... Я не навязываюсь. хотя, не, я ж только что сдохнуть собирался. Вернее, сказать, что сдохну. То есть, ты понял, да? Понял? Ну?... - вроде бы Брай понял. Этот ответ удовлетворил Франклина и он, закрыв глаза, продолжил - Только не кидай меня. Мы в ответе за тех, кого приручили... - он подмигнул вояке и снова погрузился в себя. Он был не уверен, слушает ли тот его, но ему хотелось выговориться, а сейчас это было как нельзя кстати.
- Знаешь. Я эту историю не рассказываю всем, но мне кажется, что я могу тебе доверять. Даже больше чем, когда ложишься лепиле под нож, ага. Я тебе доверяю, да. А это, мля, ошибка. Доверяй только себе. Себе и ангелу на плече. А то потом будешь мучиться. - он замолк, расчувствовавшись. - Да, история. Знаешь, мне как-то довелось перетереть с одним барыгой, пока мы сидели за стойкой. Я покупал у него шмыгу, а он решил угостить меня нахаляву, в баре, типа за удачно вложенные деньги. Ну, мы нажрались, короче, я в щщи был вообще, ну вот реально в говнину. На мне веса было лет на десять, плюс ствол без регистрации ну и короче ты понял, да... Иду я домой, шатаюсь... Проблевался, иду... короче... - Франклин поднял голову. Ему почудилось, что в этом камине он может разглядеть свое отражение. Минуту собиравшись с мыслями Драго возобновил свое скомканное и странное повествование - На углу стоят двое мусоров. Ну ментов... Это копов. Свиней. Хрю-хрю - он смеясь встал, разминая шею и руки - Короче легавые - потянувшись, он принялся вышагивать по комнате взад и вперед, как он это обычно делал при разговоре. Так мысли лучше клеились - Короче, спрашивают меня документы. Лезу в карман, нигде нет. Говорят, мол, ищи, ищи, мы не торопимся, а сами вполголоса переговариваются. Я естественно ничего не слышу, вообще в ноль, ищу свои бумажки, и тут на руке защелкивается наручник. Я так охерел тогда. - казалось, что это не Франклин крутится в комнате, а сам крутит ее, переодически резко разворачивая на сто восемьдесят градусов - Я смотрю, а у меня ствол в руке. Я его достал наверно машинально, пока карманы перетряхивал. Я типа, такой "мужики, че вы, да я не при делах", короче. Вижу, останавливается тачка, оттуда вылезает барыга, подходит, с мордой кирпичом забирает у мента мою волыну и говорит, что я утащил ее, пока был бухой у него. И, типа, что все в порядке. Ну, меня то они отпустили, а вот его увезли в участок, вместе с моей пушкой... Вот... Я ему благодарен, да. Не думаю, что он хотел, чтобы все было именно так, но, он впрягся за меня, понимаешь? Хотя мы виделись в первый и последний раз. Понимаешь? Ну типа, смотри, да, ты подставляешь себя, чтобы помочь незнакомому человеку, с которым ты просто побазарил по душам... Я пытался его потом найти, и даже ездил к нему в тюрягу один раз. Я типа реально до сих пор не вдупляю, зачем он это сделал... Вот, но с тех пор я в Бога поверил. Ну, в карму. А знаешь почему? У него была ВИЧуха, и гепатит. Зная, что скоро его в бушлат деревянный старуха с косой оденет, он меня спас. - Франклин остановился в раздумьях - Я это к чему... К тому что он не умер на зоне то. Соседи его говорили, что он как откинулся, собрал вещи и уехал куда-то в Мексику. Понимаешь, к чему я? Жизнь устроена так, что человек не получает второго шанса, пока достойно не распорядится первым... Ну, типа, знаешь, мне кажется он заставил кого-то там улыбнуться - он ткнул пальцем вверх, имея в виду небеса - Да, Брай, понимаешь? Вкуриваешь? - он приземлился на диван, рядом с солдафоном - Кто знает сколько осталось тебе, тем более ЗДЕСЬ - он обвел комнату руками - В этой жизни. Вторую попытку, еще заслужить надо. Так, докажи, что ты здесь не напрасно. Помоги хотя бы мне. - он хотел взять руку Брайана в свою, но вовремя осознал, что тот скорее всего неправильно это поймет, поэтому вместо этого положил ее собеседнику на плечо - Нам надо держаться друг за друга. Пообещай мне, что не кинешь. Мне... Ну... Знаешь - он отвел взгляд от глаз солдата, который мужественно терпел этот сопливый порыв потерянного человека - Страшно мне - сказал он, стирая слезы с лица - Загнался я чет... - проговорил он, стараясь не хныкать - Прости - Драго отвернулся, погрузившись в легкое отчаяние. Он взял со стола рязряженный пистолет и принялся вертеть его в руках, чтобы отвлечься.
-50 к шансу успешно использовать магические способности

Последний раз редактировалось Франклин; 14.10.2016 в 11:57.
Франклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 18:13   #414
Brian
OPERATOR AS FUCK

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 49
Анкета персонажа
0

- Эй, торчок хренов, не знаешь - не ****ишь, - Брайан похлопал себя тыльной стороной ладони по закрытой челюсти. Стиляга обладал поразительным умением - с пары слов заставлять людей полыхать ненавистью. Или это рейнджер просто успел расшатать свои нервы слишком сильно. Второе, впрочем, было бы не удивительно. - В моем графстве вера просто помогала легче отличать "своих" от "чужих". Это как если бы мы верили в малиновые трусы, а сасаниды - в голубые! Да черт возьми, я не могу припомнить ни одного настоящего праведника во всем городе! Даже отец Макнамара был той еще заблудшей... а, да неважно, не хочу даже говорить об этом. В этом мире все это перестало иметь хоть какое значение. А книжка твоя, кстати, херня та еще: следовать советам из нее - верный способ если не попасть в рабство, то просто сдохнуть, - солдат потряс книженцией в воздухе, держа ее двумя пальцами за уголок странички, - Эмпия, мать ее, это ни разу не райские кущи, это дыра, каких ты еще не видел! С этими словами парень пренебрежительно швырнул бесполезный фолиант на стол перед самым носом стиляги.
Тот перечить не стал. Кажется, Бен и без него прекрасно понимал, где он оказался. А из него может выйти неплохая подмога... Эта мысль снова приподняла настроение и помогла с превеликой радостью крушить стул. Когда с этим было покончено, солдат полез в рюкзак за чем-нибудь, подходящим для рубки щепы, но, увы, кроме своего старого скаутского ножа там ничего не нашлось.
- Ну и что это мы навертели такое... - Бен ушел на поиски топора посерьезнее, а Брайан обратил свое внимание на камин. То, что они нашли дрова - то было, конечно, прекрасно, но как истинные идиоты они просто покидали их, как пришлось. Вздохнув и тихо обругав самого себя, парень опустился на колени перед камином и принялся перекладывать куски стула в ровную продуваемую конструкцию. Закончив, он пару минут неподвижно сидел, ожидая возвращения нового знакомого, но вскоре ему это наскучило, и солдат решил немного пошарить по вещам Бена - в конце концов, лучший способ узнать человека и вся херня...
Осматривать, правда, было особо нечего. Без единой доли интереса повертев в руках маленький пистолетик, который даже для самозащиты годился с огромной натяжкой, рейнджер приступил к разбору всего того безобразия, что его напарник вывалил на стол. В колесах он разбирался чуть менее, чем никак, но от одного только вида такого разнообразия становилось понятно, что сидит Бен на этом дерьме давно и плотно. Незаметно вернулся и сам хозяин аптеки, который, впрочем, был не сильно раздосадован своеволием Брайана. Отдав тому наколотую лучину, он утонул в кресле и погрузился в легкий транс. О'Коннол же принялся возиться с камином. С первого поджога ничего не вышло - щепки занялись, но труба оказалась настолько сырой, что весь дым повалил вовнутрь комнаты, так что пришлось тушить. Прогрев трубу несколькими страницами, вырванными из книги и сожженными отдельно, парень запалил костер: гостиную озарило уютным скачущим светом.

- Нда. Охренительная история, - вдоволь погрев руки у камина, солдат переместился на диван и теперь о чем-то сосредоточенно думал, перебирая в руках свою флисовую шапку, - Знаешь, а я ведь, наверное, свой второй шанс уже раз сто получал... Да даже тот проклятый портал, из-за которого сюда попал - он ведь меня вытащил из обвалившегося бункера, по которому херачила и наша, и вражеская артиллерия. Не уверен, конечно, что ты мне в оплату этого долга направлен, - парень усмехнулся, но тут же резко сменился в лице в сторону большей серьезности, - но все равно, разумное зерно в твоих словах есть. В этом мире и правда лучше держаться и ходить толпой. Но имей в виду: эмпия коварна. Офигеть как коварна. Здесь нет понятия "спокойная, мирная жизнь". Оставь это, - он ткнул пальцем сперва в сторону рассыпанной горсти таблеток, затем во флягу, а закончил упирая палец в мягкую обивку дивана, - за бортом. Теперь ты в бою. Всегда. И убить тебя может захотеть даже вилка. Да что там, даже... - резкий свист ветра заглушил конец предложения. Ворвавшись через печную трубу и гася по дороге горящие дрова, он влетел в комнату, раскидывая мелкий бытовой скарб, рассыпав по всему полу таблетки Бена и потушив все до единой свечи, после чего вырвался наружу, сорвав с затвора резко хлопнувшую ставню. Пару раз дернувшись, та намертво заклинила саму себя в оконном проеме. Соседи оказались в кромешной темноте.
- Вот о чем я и говорил. Собирайся, надо сваливать, - перейдя на еле слышный шепот, солдат оповестил напарника о своих планах и принялся шарить около дивана в поисках своего пулемета. Сердце в ужасе сжалось, когда первые несколько секунд он хватал руками лишь воздух, но стоило ему коснуться нащупать его родной кусок стали, как от него отлегло, а по телу прокатилась волна облегчения. - Поищем другое укрытие. Может, это все просто совпадения. Но это странные совпадения. И они мне не нравятся. Рывком поднявшись с дивана, он по памяти пошел в сторону двери, раскидывая ногами попадавшийся на пути мусор. Нащупав дверную ручку, он слегка потянул за нее. Дверь не поддалась, хотя Брайан точно помнил, что та открывалась внутрь и вообще была не слишком крепкой. На всякий случай он попытал счастья, толкнув воротину - та осталась неподвижной и теперь. И даже после весьма ощутимого удара с ноги разъяренного и взбудораженного стрелка дверь даже не шелохнулась. - Хуево дело...
Расовые бонусы:
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)

Автомат
Модификации:
Характеристики:
Старый 30.12.2016, 01:08   #415
Франклин
Безделие игрушка дьявола, ежжи
Имя в игре: Бен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4486
Анкета персонажа
0

Вроде бы все было прекрасно и стиляга обрел надежду хоть на какую-то помощь в этом, мягко говоря, приключении. Жалко что они были совсем непохожи на кино про "Индиану Джонса" где одним хлыстом можно уделать толпу врагов, или вылезти из любой ситуации, просто потому что на фоне зазвучала задорная музычка.
Стиляга откинулся назад и закрыл глаза, погружаясь в свое воображение, буйствующее красками, и рисующего разные картины. Убеждать он всегда умел и на этот раз все прошло довольно легко. Не то чтобы вся сцена была хитроумной игрой, нет, наоборот, все было спонтанно и натурально, хоть может Бенни и добавил кое-где своей фирменной харизмы.
- Только тссс - сказал стиляга самому себе - это наш с тобой секретик - Франклин улыбнулся своим мыслям. Брайан тем временем что-то говорил, но миссия была выполнена и можно было расслабиться. Только этого им как раз таки и не дали. Резкий, сильный порыв ветра затушил камин и свечи. Вариантов было два, либо прилетел Санта-Клаус, либо начался какой-то локальный ****ец неебических масштабов вроде урагана из ниоткуда. На автомате стиляга сгреб все что осталось со стола к себе в карман, и нащупав пистолет вскочил. Он умел быстро сваливать, когда нужно, а это был именно тот случай. Один мудрый человек однажды сказал стиляге "- Не имей ничего больше, чем то, что можешь бросить за 10 секунд". Совет конечно был немного про другое, но принцип отличный.
Франклин достал зажигалку, которой снова предстояло его выручать. Дверь никак не желала поддаваться. Ставни тоже. Франклин ошалело вглядывался в черноту коридора: ему мерещились незнакомые лица. - Хотя нет. Вон того я убил. А в углу тот, что продавал мне машину - отогнав наваждение светом зажигалки он маленько расслабился. Брайан похоже никак не хотел поверить в то, что дверь не открывается.
- Брайан... Надо, ну, другую искать - он ухватил солдата за руку слегка потянув на себя, словно маленький ребенок, тянущий мамку за рукав - Может сзади есть? - он обжег руку о раскаленную зажигалку и быстро ее закрыл, сунув кончик обожженного пальца в рот. Делать было нечего, кроме как идти к другой двери озираясь по сторонам, как загнанный на охоте лис. Пробежав через кухню они оказались в конце коридора. Стиляга внимательно осмотрел стену. Кажется задняя дверь раньше была тут, но стена гладкая, ровная и глухая. Да, вешалка на месте. Рядом стоит обувная тумба, коврик на полу. А двери то и нет.
- Брайан. Куда? КУДА МОЖЕТ ДЕТЬСЯ ДВЕРЬ?! - солдат уже не казался таким невозмутимым, и внятного ответа дать не смог. Зажигалка снова больно обожглась, Бен ее чуть не выронил и спешно потушил - Короче, Я надеюсь я что-то путаю - максимально тихо сказал он - А то на всякую парашу с колдунствами я не подписывался. Я слишком много не успел в жизни - Он снова зажег свой "фонарь". Пройдя по коридору до лестницы он остановился - Нет, она была там, точно - он бросил растерянный взгляд на Брайана, который щурясь смотрел на стену, явно чего-то не догоняя. - Был у меня один такой знакомый, которого вперало рассматривать стены. Редкостный мудак, даже в помещении кепку не снимал. - он говернул голову и увидел, что на стене, где должен быть дверной проем была увесистая картина в позолоченой рамке. Больно странная она была. Вроде обычный домик нарисован, весь припорошен снегом, стоит себе в какой-то глуши. Только одно было в этой картине странно.
- Брайан. Этого не было только что! Сука, ну ты че? Лучше скажи, что ты ебнулся и сам ее повесил, пока я отходил. - осмотрел нахолстную живопись повнимательнее. Картина как картина. Даже не страшная, как это было бы было в каком-нибудь ужастике. Что делать в таких ситуациях он не знал, оттого начинал нервничать. Темнота обступила его со всех сторон, а стук собственного сердца отчеливо гремел в голове. - Ты в подвал, я на чердак. Не спорь, я легче, подо мной пол не проломится. Я этот чердак там весь обдрочил уже. Фигурально. - он протянул свою бензиновую "путеводную звездочку" солдату - Держи, пригодится. It dangerous to go alone, как было в одной видеоигре. Потом расскажу что это такое - время терять было нельзя, и он перескакивая через ступеньки рванул наверх, дабы не оставить даже шанса Брайану загнать себя в подвал. На чердаке было совсем темно, но дорогу он помнил - без хорошей памяти в его профессии никуда. Обойдя место, где до этого лежал упавший сервант, Франклин уверенно зашагал к окну, но на его пути возникло другое препятствие в виде кресла. Налетев на него в кромешной тьме, он вместе с ним и рухнул на пол, который предательски затрещал и не менее предательски провалился. Стиляге повезло, что при падении он ничего себе не повредил. Только блевать резко захотелось от неожиданных кульбитов, да еще и язык больно прикусил, к счастью не откусил еще. И колено с локтями ушиб, но это мелочи, так же как и ободранные руки. С грехом пополам он поднялся. Он неуверенно огляделся. Далекий свет уличного фонаря помог разглядеть в темноте дверь. Дождь унялся, а небо даже просветлело, из-за облаков выглянула луна. Бен подошел к двери и потянул ее на себя. Он оказался в столовой. Повернувшись на выход, он с удивлением обнаружил, что никакого выхода и в помине не было. Франклин прифегел, странно все это было слишком. Он неуверенно развернулся, но проема в через который он вошел, тоже не было, комната оказалась замкнутой. Окно тоже запропастилось непонятно куда, так что теперь Бенни находился в эдакой ловушке, словно крыса в клетке. Определенно началась твориться бесовщина, и делать было уже нечего, он оказался в самом ее центре. Он замер, не зная что ему делать дальше и чутко прислушался. Тишина стояла полная, за исключением быстрого, сбивчивого дыхания самого Франклина. Он сглотнул ком в горле и начал рукой щупать стену, в которой должна была быть пара проемов. Ему это ничего не дало. Подгнившие доски, покрытие пыльными обветшалыми обоями да и только. - Иллюзии, игрушка Дьвола! Что вообще тут происходит? - его мысли нервно бегали в голове, но решения не приходило. Продолжая ощупывать стену, его рука наткнулась на дверную ручку. Чисто автоматически он дернул ее на себя. Кусок стены "отворился", и Франклин не раздумывая бросился наружу. Он оказался по колено в снегу. Он обернулся. Позади него была голая кирпичная стена, на которой кто-то коряво намалевал граффити и приписал пару неприличных слов сверху. На улице (а это определенно была улица, самая что ни на есть настоящая городская улица), было холодно. Обычные многоэтажные дома окружали со всех сторон. На противоположной стороне от него была припаркована пара машин. Неоновая вывеска на доме тускло светила в ему в лицо. Бен ошарашенно побрел вперед, вылезая из сугроба, который преграждал ему путь. Снег был самый настоящий, холодный и мокрый. Преодолев снежную кучу, которая скрывала под собой урну, он вышел на тротуар. Осмотревшись по сторонам и не увидев никаких признаков жизни он побрел по улице, заглядывая в окна и витрины магазинов, пытаясь хоть что-то понять. Снег валил на хлопьями, а ледяной ветер завывал и свистел в ушах. Пройдя пару домов, он слегка офигел. Между серых шестиэтажек стояла хибара, точь в точь как та, в которой он только был с Брайаном. И выглядела она так же, как на загадочной картине в коридоре. Дальше улочка была завалена снегом, так что чтобы проехать, нужен трактор, а лучше танк, как бы намекая всем своим видом, что пройти Бену никак не получится. Он подошел к маленькому крыльцу, и настороженно протянул руку, чтобы войти, но в последнюю секунду передумал, так и не коснувшись ручки. Еще раз туда его идти не заставит. Развернувшись и пройдя пару метров он остановился как вкопанный. Путь ему преграждал ему замерзший, хладный как сердце его бывшей, труп, наполовину торчащий из под толстенного снежного покрывала. То что он был мертв не вызывало никаких сомнений, лицо его было мертвецки бледным и красновато-фиолетовым, словно у него кровь застыла в жилах. - Что он тут делает?! Тем более в своем легком красном пиджачке... - Франклин медленно перевел взгляд направо и чуть не упал. Надпись над его головой, на боковом фасаде соседнего дома, коротко и ясно гласила "НЕ БУДЬ КАК ДЖЕК". Похоже Джек был перед ним, и если выбор был между тем, чтобы закончить как этот бедолага с закатившимися глазами или вернуться в кошмар, все таки предпочтительнее второе - Хоть это и все равно что выбирать между СПИДом и сифилисом - невесело подумал он, возвращаясь обратно. Он отворил ворота своей психоделической птичьей клетки, в которой, похоже его ждет только сумасшествие или мучительная смерть. Аналогия с сифилисом так и крутилась на языке, но стиляга просто глубоко выдохнул.
Внутри видно ничего не было, поэтому заходить в эту кромешную темноту было страшно. Набравшись смелости, он шагнул вперед. Вынырнув из тьмы, он снова оказался в коридоре с пропавшей дверью, который теперь уже казался даже не таким сумасшедшим. Тело, до этого не болевшее, просто ныло целиком и полностью, заставляя Франклина постанывать при каждом неловком движении.
- Брайан! - он громко позвал своего нового друга, наощупь двигаясь обратно в комнату с камином - Брай! Братуха, ну где ты?! - его голос дрожал - Слышь, тут полный!... БРАЙ!. - За его спиной послышался скрип - Это ты? - Не дождавшись ответа он в отчаянии отпрыгнул от источника шума. На него бросилось какое-то чудище и повалило на землю, несмотря на то, что Франклин успел шарахнуться в сторону. Скинув с себя мохнатую тварюгу, он рванул куда-то вперед, не разбирая дороги, и чуть не впилился лицом в стену. Он услышал как кто-то его позвал. Он бросился на голос, сметая все на своем пути. Увидев лицо солдата, освещенное зажигалкой, он бросился к нему, чуть ли не повиснув на шее - ВАЛИМ ОТСЮДА БЫСТРЕЕ! ТУТ КАКИЕ ТО ЧЕРТИ! И, ЕБАТЬ, Я ЧУТЬ НЕ УМЕР! НУ, ИДЕМ! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ЧЕ ТУТ ТВОРИТСЯ - он не дал ему сказать ни слова в ответ и сразу потащил за собой не зная куда, просто чтобы не стоять на месте. - Это просто срань какая-то, я был на улице! Не здесь! То есть, я не знаю, я как будто снова оказался!.. Ну, на Земле, блин... Смекаешь что? Я тоже нихрена. - даже крепкие бандитские нервы Бена уже не выдерживали, паника овладела им, сжирая изнутри - Там вообще был мужик мертвый! Я не знаю че за конь, но он типа замерз вообще люто! Синий весь! Они прошли по коридору и повернули направо. Потом снова направо, за которым кишка коридора снова повернула за угол направо. Этого не могло быть даже чисто теоретически они сделали полный круг, но коридор снова заворачивал вправо, сколько по нему не иди. Бенни не веря в происходящее ускорился, сделав еще два полных круга он просто сел на пол. Это было какое-то сумасшествие - Брайан... Брайан, что происходит? Я не понимаю! Брайан! - рука саднила жутко, а мысли путались. Ответом ему послужила тишина - БРАЙАН! Ну нет! Нетнетнетнетнет - затараторил он, бросаясь обратно, но солдата и след простыл. Зато эта странная пространственная хрень пропала. Не желая испытывать судьбу, Драгомир вернулся назад, совершенно ничего не понимая. На улице во всю валил снег, но за окном снова была эта деревня. Только куда делся город, было неясно. После последних событий Франклин готов был поверить в любую ересь, что в телепортацию домов, что в рептилоидов.
- БРАЙ! БРАААЙ! БРАЙАН ТВОЮ МАТЬ! - завопил он, срывая голос.
- Господи, мля, ну что за дичь?... - вконец обессилев он сел на стул, пытаясь успокоить выскакивающее из груди сердце. Пожалуй это "приключеньице" уже стоило ему миллионов нервных клеток и нескольких лет жизни, и еще хрен знает сколько отнимет, если не свалить из этого кошмара. В конце злосчастного коридора замаячила фигура- ЭЙ! Кто там? Брай? Слышь, ответь! - не похоже это было на его друга солдата. Франклин схватился за пистолет, скорее чтобы прибавить себе уверенности, нежели реально готовым стрелять куда-то, кроме как себе в висок.
-50 к шансу успешно использовать магические способности

Последний раз редактировалось Франклин; 30.12.2016 в 01:12.
Франклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 08:52   #416
Гунгару
Ничего не понимает
Имя в игре: Гунгару Суарес (Гард)
Раса в игре: Оборотень

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 2165
Анкета персонажа
0

<Начало игры>
Лошадь мчала во весь опор, струйки пота слетали с её шкуры а кое где взбивались в мыльную пену. Всадник тоже был мокрым, кое где от конского пота, а кое где от своего. В очередной раз оглядываясь на преследователей, Гунгару прикинул, что еще не много, и он уйдёт в отрыв. Пилигрим был выносливой лошадью, а вес хозяина для него был ни о чём. Но и его сердце было не железным. "Главное не загнать", иначе Гард уже не убежит от этих чёртовых налётчиков.
Конь летел, земля из под копыт выбивалась в стороны, иногда попадая в преследователей.
Внезапно что то произошло, как будто толчок со всех сторон одновременно, Гунгару посмотрел вперёд, и увидел.. темноту. Ещё секунда и привычный степной пейзаж, который окружал его во время погони, сменился чуть заснеженным, с лесами и зданиями. Копыта Пилигрима громко били не по сухой земле а по вымощенной заледенелой дороге, чуть разъезжаясь в стороны. Гард вновь оглянулся и... За ним ни кто не гнался. Преследователи будто исчезли или... Он сам исчез для них. Всадник еще промчал метров сто и начал тормозить лошадь. Пилигрим, будучи довольно послушным, ходил без сбруи, но разгорячённый, не сразу почувствовал команду Гарда. Но когда почувствовал, осадился на столько резко, что проехал по ледяной дороге ещё несколько метров, чуть ли не присев на зад.
- Полно, тише, тише... - Гунгару пытался успокоить друга.
Бока коня ходили ходуном, крылья ноздрей раздувались так, что животное прихрапывало. Всадник легонько даванул шенкелем, и конь зашагал. Надо было привести его в чувство, не то запалится.
Гунгару оглядывался и не мог понять, где, чёрт возьми, он оказался. Воздух был чертовски влажным и холодным, взмокший Гард поёжился. Было морозно.
Пилигрим тоже продрог, от него исходил пар, капельки пота вокруг глаз и ноздрей начали замерзать. Он всё ещё часто дышал, а теперь и застонал от холода.
- Как бы ты не простудился, дружище.
Конь помотал головой, мол, и не такое терпели.
"Как будто в Альтар зимой попал" - пронеслось у Гарда в голове.
-10 использовать технологии

Последний раз редактировалось Гунгару; 15.01.2017 в 14:40.
Гунгару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:36   #417
Brian
OPERATOR AS FUCK

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 49
Анкета персонажа
0

- Э... Да, наверное, другую, - солдат был в полнейшей фрустрации. Бывало раньше, что ноги его подводили, и высадить дверь с одного пинка не выходило, и приходилось это сделать два-три раза. Но чтобы и с десятой попытки жалкая деревяшка не поддалась - такого еще не случалось. Потянутый за рукав, он пробежал за Беном, почти вслепую, сметая попадавшийся под ноги скарб, в соседнее помещение. Кажется, это была кухня. Или нет. Вряд ли была разница.
- Да не было тут двери. Кажется. Не. Точно не было, - Брайан провел рукой по стене в том месте, куда уставился стиляга. Нет, и потайной двери там тоже не было. Парень приподнял картину, висевшую на стене, проверяя, нет ли под ней чего, после чего вообще снял ее со стены. Картина как картина. Не особо красивая, к тому же. Правда, Франклин, кажется, так не думал: стоило рейнджеру повесить ее на место, как тот поднял такой визг, будто его этой мазней только что хорошенько ебнули по голове.
- Стоять! В подвал то на... - было уже поздно. Оставив солдату зажигалку, стиляга на субсветовой скрылся где-то в коридоре. Лезть на чердак - это было еще более-менее логично: если там остались открытые окна, можно было просто вывалиться со второго этажа на свободу, но что, по его мнению, О'Коннол должен был найти в подвале? - А-ай мать же твою... Зажжа огонек и выставив вперед висевшего на плече карабина, парень медленно двинулся вперед - летать по темноте, как ополоумевший, ему явно не улыбалось.
Пройдя пару поворотов, он дошел до той маленькой каморки, дверь которой расстрелял. Её остатки до сих пор свисали с петель, но вот щепки с полу куда-то делись. Как и осколки разбитого им зеркала, в чем солдат убедился, хорошенько осветив комнатку. Что-то ему подсказывало, что это явно не Бену приспичило прибраться между делом. Он начал чувствовать, как ему становится не по себе. Впрочем, надо было двигаться дальше. Можно, конечно, было остаться на месте и ждать, пока стиляга найдет, как выйти через чердак, но что-то подсказывало, что шансы найти потайной ход в подвале были не намного ниже. К тому же, просто стоять на месте было довольно скучно, так что поудобнее перехватив рукоять карабина правой рукой он двинулся вперед. Путь дальше он не знал, так что как раз кстати была отданная ему зажигалка... огонек которой начал прерывисто полыхать, видимо, от недостатка газа, что было просто, блять, чудесно. Кинув зажигалку в карман куртки, Брайан ногтем мизинца пару раз постучал по правому глазу. Формально, он должен был включаться по другому, но запуск силой мысли солдат так и не освоил. Скорее всего потому, что вообще не слишком любил вспоминать о своем нынешнем родстве с инспектором гаджетом. Изображение коридора, пару раз ярко вспыхнув в мозгу, окрасилось в мерные зеленоватые тона, после чего рейнджер двинулся дальше, аккуратно переставляя ноги.
Спуск вниз обнаружился за поворотом буквально через пару метров. Дом, конечно, был огромен, но не бесконечен. Узкая лестница вниз заканчивалась массивной дубовой дверью, что было странно - та, кажется, была прочнее всего дома вместе взятого. Эта махина явно скрывала что-то интересное. Или опасное. Может быть даже, смертельно опасное. Но явно интересное. Не особо удивительно, что Брайан без задней мысли сунулся ее открывать. И, в общем-то, пожалел об этом. Зайдя внутрь, он оказался в низком помещении метров этак пять на пять, с потолком, которого он едва не касался макушкой. Но самим ярким ощущением было не это, а запах. В подвалах, конечно, никогда не пахнет приятно, но эта какофония вони была просто вне конкуренции. Зажав нос и рот локтем, солдат принялся внимательно осматривать помещение. То было завалено немногочисленным хламом и мусором, но ничего особо примечательного среди груд дерьма не было - самое интересное было прямо под ногами. Опустив взгляд, чтобы разглядеть, что так мерзко хрустит под ботинком, рейнджер обомлел. Почти весь пол был устлан слоем костей. В основной своей массе это были скелеты рыб, птиц и мелких животных, но вот именно в данный момент он стоял, уперевшись носком сапога в череп, отдаленно напоминавший человеческий. - Как-то это все не очень... - рука сама собой залезла в карман штанов, куда он на автомате кинул флягу стиляги. Вообще он вроде как обещал себе завязать, но когда, если не сейчас? Я такой стресс пережил, надо залечить нервы.
Пока он пристрастно осушал чужую флягу, дверь за его спиной тихонько хлопнула. Не выпуская флягу из левой, правой он вздернул карабин и резко развернулся на месте. Кроме прикрывшейся двери там ничего не было, но непохоже было, чтобы та просто захлопнулась от сквозняка. Решив, что больше ему здесь делать особо нечего, он пулей бросился назад, в коридор, но в начале лестницы врезался, повалив это и повалившись сам, во что-то мягкое и большое. И весьма паскудно пахнущее.
- Э... Франклин?
- Урк. На положительный ответ солдат особо и не надеялся, но это все равно было неожиданно. Туша медленно и вальяжно поднялась с пола в свой полный рост. Забарахливший пнв не дал Брайану хорошенько ее рассмотреть, но это и не требовалось: тот и так уже, кое-как поднявшись, рванулся от этой дряни как можно дальше и как можно быстрее, не издавая ни единого звука, помимо тяжелого сопения. Пробежав, казалось, метров двести, он остановился, чтобы чутка отдышаться и прислушаться. Неведомая хрень, кажется, вообще не была заинтересована в погоне за ним, потому что дом был тих. Совсем. Ни единого звука. До того момента, как где-то в глубинах дома послышался сдавленный вопль, переросший в частые звуки ударов туфель о паркет и, в конце концов, в глухой шлепок где-то совсем неподалеку от него.
- Бен. Бен! Сука, сюда иди! На свет! - Брайан снова разжег зажигалку и выставил её перед собой. Званный не преминул себя ждать, вывалившись из темноты прямо у него под носом. Судя по его виду, он тоже успел встретиться с чем-то не слишком приятным, но из его суетливых криков солдат понял ровным счетом нихрена. Только одно слово: сваливать. Слово ему нравилось. Только вот направление выбрал совершенно неудачное - прямиком туда, откуда только что драпал сам стрелок. Остановить его Брайан не успел: стоило признать, стиляга превосходно рвал с места, да и бегал наверное даже побыстрее него. Так что солдат просто застыл на месте, прислушиваясь к удаляющимся шагам. Ладно. Неважно. Встретится с этой хренью - сам обратно прибежит. Поудобнее перехватив карабин, рейнджер попытался на память отыскать дорогу обратно в гостиную. Это было самое хорошо изученное помещение во всем доме, и если уж где и стоило занимать оборону, то там.
Буквально через пару минут Бен, судя по крикам, вернулся. Через несколько секунд показался и сам обладатель голоса, развалившись на первом попавшемся ему стуле. - Фр... Солдат собирался уже было подозвать его, как понял, что стиляга пришел сюда с другом.
- Урк, - требовательно-вопросительное из коридора заставило солдата напрячься. Зверюга, судя по всему, была слишком ленивой, чтобы быть агрессивной. Главное было ее не провоцировать. Не вытаскивать, например, свой маленький пистолетик и, сперва подняв его на уровень своей челюсти, затем с грохотом разрядить его в ответ на очередное ворчание, донесшееся из коридора. Лишь для того, впрочем, чтобы это ворчание тут же сменилось агрессивным рыком. Туша, немного помедлив, начала движение в сторону Бена, тихонько набирая скорость и снося все преграды на своем пути. Отсидеться в сторонке у Брайана все равно вряд ли бы вышло, так что тот резко вскочил в полный рост и, крича от страха и прилива адреналина нечто матерно-нечленораздельное, начал одиночными, почти вслепую пускать пули одну за другой в сторону зверюги, остановившись лишь тогда, когда его же снаряд прилетел ему рикошетом в плейткерриер, покачнув и выбив из того дух. И отрезвив заодно. Разогнувшись, он попробовал пару раз вдохнуть воздух полной грудью: пара ребер болела, но ничего серьезного, благо снаряд уже был на излете.
- Бен, глянь, оно сдо... - услышав шаги за своей спиной, парень развернулся и попытался было припахать своего нового знакомого, но осекся на полуслове. В метре от него стоял совершенно другой человек.
- Молодцы, ребята. Вы только что убили самое безобидное существо во всем городе. Мое уважение, - человек в длинном сером пальто саркастично приподнял шляпу-котелок, на секунду обнажая копну черных волос с челкой, зачесанной налево. - Я ведь специально запер его в подвале. Знал, что именно так все и будет. Но нет, не помогло. Короткие черные усики над верхней губой нервно дергались от возмущения и досады при каждом слове незнакомца, лицо которого Брайан знал так же хорошо, как, допустим, лицо отца или даже собственное: столько раз оно смотрело на него с шаржей и карикатурных плакатов. Но нет. Нет. Неа. Он не может...
- Могу, хочу и буду, - джентльмен в пальто пару раз хлопнул в ладоши. В камине разгорелось ровное белое пламя, залив всю гостиную светом как от неоновой лампы. Подойдя к развалившейся на полу туше, от которой во все стороны уже начинали растекаться кровавые ручейки, он аккуратно перевернул ту носком своего ботинка на спину. Морда монстра, напоминавшего огромную и дюже лохматую обезьяну, застыла в посмертной гримасе, обнажая ряд его внушительных клыков. - Печально. Столько лет он чистил этот город от больных бродячих животных, грязных бездомных и мерзких маргиналов, а меня - от скуки, но вот стоило двум идиотам... Впрочем, неважно. Человек в пальто обвел взглядом сперва вылупившегося на него солдата, затем не менее ошарашенного стилягу и, наконец, вернулся снова к трупу. - Вы это натворили, вам и расхлебывать.
Расовые бонусы:

Автомат
Модификации:
Характеристики:
Старый 15.01.2017, 20:01   #418
Гунгару
Ничего не понимает
Имя в игре: Гунгару Суарес (Гард)
Раса в игре: Оборотень

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 2165
Анкета персонажа
0

Где то в далеке прозвучал грохот.
Конь сжался, чуть присев, и громко всхрапнул. Гунгару тоже испугался: он однажды слышал такие звуки, в мастерской королевского учёного. Его туда притащил король, показать какие то очередные, не интересные Гарду, штуки. Бородатый но лысый фавн, королевский учёный, демонстрировал им кремневый пистолет. Шумная и не практичная вещь! Не чета его луку.
Только этот грохот издало будто бы с десяток таких пистолетов, от чего мужчине стало очень не по себе.
- Знаешь, я бы свалил от сюда по-добру по-здорову, - обратился он к коню.
Конь же без команды развернулся и потрусил прочь из города, периодически озираясь туда, откуда доносились выстрелы.
-------> Лес и озеро близ воздушного порта
-10 использовать технологии

Spoiler for О персонаже:

Ипостась: Человек
При себе: Две дымовых руны, нож, лук и стрелы. Сумка с собой.
В сумке: чёрствый хлеб, кожаный ремень, фляга, амулет-знак его родного племени
Локация: Следует за Фудо Ичиро

Последний раз редактировалось Гунгару; 16.01.2017 в 16:44.
Гунгару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 19:12   #419
Ирий
Мёртвый ветер
Раса в игре: Претт

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 165
- 2823
Анкета персонажа
0

Хотя еще и не рассвело окончательно, небо на востоке начало уверено светлеть, когда из приоткрытых ставен на втором этаже таверны раздался тонкий девичий полустон-полувсхлип. Любой, кто достаточно ловок ,чтобы взобраться по стене на пятиметровую высоту, мог бы увидеть прозрачные занавески, которые никоим образом не мешали обзору, фигуру обнажённой девушки, распростёртую на смятых простынях кровати. Её небольшие были задорно вздёрнуты, спина выгнута, влажный рот приоткрыт в сладостной муке, а ноги похотливо разведены в стороны и чуть приподняты, нежный бёдра покоятся на сильных мужских плечах. Его пальцы крепко держат попу, раздвинув ягодицы. Из уст девушки снова раздаётся сладкий стон. 

Прямо между её ножек устроился абсолютно голый претт с блудливыми раскосыми глазами, чувственным ртом и шрамом на левой щеке. Вот он остановился, поднял взгляд к лицу девушки и что-то спросил, та часто закивала в ответ. Рогатый усмехнулся и жадно прильнуль обратно к интимному месту. А молодая нимфетка вдруг хрипло заголосила и завертелась да так, что мужчине пришлось вдавить её таз в мягкую кровать.

Спустя пару минут такого концерта деревянные ступеньки заскрипели под внушительным весом хозяина таверна:
- Молодой человек, я, конечно, всё понимаю, но четыре утра, право слово. Ещё люди спят... Ах ты!.. Мерзавец!!! Прохвост, выродок хвостатый! Я тебя в свой дом пустил, а ты мою дочь растлевать вздумал?!! Ей же всего восемнадцать!

- Вот именно, восемнадцать - самый сок. К тому же, как выяснилось, я здесь не первый растлеватель... - бурчал претт, натягивая штаны и стараясь держаться подальше от объёмных телес тавернщика.

Лицо девушки стало пунцовым, а глаза разгневанного отца налились кровью.
- Подонок!

Сложно было ожидать подобной прыти от такой большой туши, но ловкий полудемон был готов. Одним прыжком он оказался на подоконнике, свесился за окно и разжал ладони. Камни мостовой неприятно ударили по ступням, но в остальном приземление прошло удачно. Претт шутливо поклонился и двинулся вдоль улицы в одних портках.

Из злополучного окна вынырнула девичья фигура, завёрнутая в простыню:
- Ты так и не сказал - как твоё имя?

Претт обернулся и, самодовольно оскалившись, прокричал в ответ:
- Ирий!

И, подмигнув на прощание, претт по имени Ирий отправился в сторону пристаней.
-20 к шансу увернутся от магии жизни и света.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и претта. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, претт создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает претту +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням претта и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Претт не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней претта.
Ирий вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ