Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 08:34   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Портовый город Нейда-Син

Нейда-Син.
Портовый город, который расположен рядом с бухтой, имеющей выход в открытое море, и примыкает к широкой реке, идущей с озера Аквилы. Нейда-Син имеет важную экономическую роль в Аквиле, ведь именно сюда со всех краев Империи свозятся провизия, товары, различные грузы, в которых нуждаются жители Рондела. Доки Нейда-Син, могут обслуживать несколько десятков судов одновременно. Но, несмотря на развитый порт и высокую значимость этого города, тут нет хорошей судостроительной верфи, поэтому у Нейда-Син нет собственного оборонительного флота. Стройка военных кораблей и оборона этого места ложатся на другие портовые города.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 12.12.2013 в 12:12.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:06   #2
Мааз
В размышлениях об утрате
Имя в игре: Мааз

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 903
Анкета персонажа
0

-->Начало игры<--
Тьма... тьма... больше ничего нет... всё... всё потерянно... война... пророчество... всё... все, как и было сказано... оно случилось... случилось худшее... все пути которым следовали мы всё потеряно... война... она и была тем самым предвестником вторжения Он... какие же мы все были глупцы... оно случилось, и мы не спасли мир все наши деяния все, что делали кланы... эта грызня... бесконечная война... мы сами приблизили свою судьбу!.. сами... ничего нет...
?... но я... как, же я ? если я помню, я знаю, я думаю об этом!..
свет он в дали он светит это свечение но... оно… существует ? оно.. оно обжигает глаза... боль... боль она... она доказывает... но... разве это возможно? разве я могу быть жив... и это... это значит... ЭТО ЗНАЧИТ МИР СПАСЁН?!
"В этот миг Мааз резко открыл глаза и дёрнулся вперёд но боль сковала всё тело и он не успев приподняться и на 10 сантиметров рухнул обратно на землю перед глазами всё поплыло зрение отказывалось чётко показывать картину окружающего, но даже этому полуживому состоянию он был рад"
Да... жизнь... я... я жив... Я ЖИВ!
"Не смотря на привычную эмоциональную сдержанность Мааз засмеялся ребра дали о себе знать пронзительной болью, но он не обращал на это внимание его страх развеялся он жив мир не разрушен всё спасено и кто знает, может именно его клан и оказался прав мир… спасён. В его мыслях ещё множество раз мелькало, радость смех сквозь слёзы сменялись плачем сквозь смех, никогда в жизни такого эмоционального срыва не было, это полностью противоречило его кодексу дисциплине всем тем правилам, по которым он жил всё свою жизнь с самого рождение, но... но тут Мааз кое-что почувствовал"
Но энергия... энергия Ган... я не чувствую её.. это...это многое объясняет... объясняет эту дикую боль, которая чувствуется по всему телу... и... и это усталость... силы... сил практически нет... и не только... я не чувствую энергий вообще... и и что же это значит?...
"Мааз открыл глаза снова и повернул головой на бок судя по всему день движется к закату трава колыхается ветром, слышен плеск воды каменистая местность ничего не понятно где я ? куда меня закинуло ? и как ? вопросы крутились в бесконечном потоке волнений опять испытав не завидную боль Мааз повернул голову на левый уже бок и... и увидел не понятной конструкции корабли"
Что... что это?... что же это такое? Я… я никогда не видел ничего такого?.. что это...
"Мааз снова перевёл взгляд в небо, в закат, в неизвестность Мааз стал ещё меньше понимать, что же случилось"
Что... где... как...
"Боль забирала всё больше сил их становилось всё меньше"
Кажется... это сон... да... сон... нужно просто заснуть и проснуться в реальности... ну или не проснуться...
Сооон...

Последний раз редактировалось Мааз; 09.01.2014 в 23:14.
Мааз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:42   #3
Akimi
Высший вампир
Имя в игре: Акими

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 713
Анкета персонажа
0

Дракон их задери эти телепорты! - Акими летела/падала/шла или что-то еще в пустоте. Нет не так, в Пустоте! Куда не посмотри везде тьма и все.
Девушка была не из робкого десятка, ибо три курса в Академии ремесла это вам не хухры мухры!
Тьма окутывала ее, иногда было трудно дышать. В голове вампирши коем вертелись мыли - как от сюда выбраться? Неужели произошел сбой телепорта и ее расщипило на мирриады частиц, которые теперь будут летать по Империи пылью?! После некоторого времени, проведенного в такой невесомости Акими уже смирилась со своей участью и раслабилась, на сколько это возможно и тут (о чудо!) девушки что - то послышалось!
Бум! Хрясь.
- Аааа, боги, как больно. - Акими резко свалилась на что-то очень твердое. После пребывания в темноте, даже глаза вампира не сразу смогли сфокусироваться и рассмотреть на что упало бренное тело девушки. А тело упало на плоскую каменюку раза в два больше самой девушки. Острие торчашей палки или железяки вошло прям под ребра и взорвало тело дикой болью.К счастью сами ребра остались целы, как и все остальное.
Акими на уровне рефлексов прощупала магический фон и была шокирована - привычной энергии не было!
С трудом разлепив глаза, она привстала на локотке и осмотрелась. Вампирша лежала на берегу какого-то портового городка. Шум моря, гудение и шуршание кораблей, крики с причала.
Странно, это уж точно не Лита! - Последнее, что помнила Акими перед тем как шагнуть в телепорт - это смеющихся друзей и куратора, который так любезно предложил ей прости первой по телепорту.
Рана почти затянулась, ибо даже из-за отсутствие привычной энергии регенирацию вампиров никто не отменял.
Девушка осторожно встала и осмотрела свое тело : кроме потрепанной ливреи синего цвета и бугоро пятна от крови Акими никак не поменялась.
Надо идти в город. Может там мне объяснят где я и что вообще происходит.
Хотьба по песку ни приносила особого удовольствия - все ботинки было заполнены этой дрянью. И угораздило же меня вот так. Помню, была история, как раз в этоя пятерки учеников училась первая вампирша, которую взяли в Академию. Так там парень все время куда-то попадал, он был просто эпицентром событий, неужели и меня это ждет? - Все эти мысли пролетели в голове у девушки за доли секунды.
Подходя ближе к городу, Акими все острее ощущала пьянящий запах жизни, а еще воняло рыбой и потом.
Город кипел в своем обычном (наверное) ритме. Корабли разгружали и заргужали, всюду шныряли рабочие и дети.
- Простите, где я? - задала вопрост Акими женщине с ребенком, которые проходили рядом.
Женщина оченивающим взглядом осмотрела вампиршу и скривила носик :
- Вы в Нейда-Син - голосом,полным презрения ответила та.
- Какая ты странная, и волосы у тебя не красивые и лаза слишком зеленые. Ты мне не нравишся - таким же тоном как и женщина сказал ребенок.
- Спасибо - Сдержано ответила Акими и пошла дальше. Мне ничего это не говорит - думала она - в Империи и на Радужных островах нет таких городов, я не слышала во всяком случае. Да и люди тут странные.
В кармане звенело пара золотых - запасы на черный день. Найти бы таверну, надеюсь там мне помогут.
Судзуки зашла в ближайшую таверну и чуть не закашлялась от запаха - пот, рыба и все это со сладким запахом вина. Севши за свободный столик она заказала стакан молока и погрузилась в мысли....
Akimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:53   #4
Джо
Альтруизм - наше все.
Имя в игре: Джо, Джозеф, Джо'Крин
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 751
Анкета персонажа
0

<<<<< Неисследованные руины древних

- Я думаю мы будем действовать так: Ты становишься обратно дракончиком и призываешь камень по меньше и "одеваешь его". Стэна можно взять с собой, ибо я буду представляться как старый маг земли из...Какие еще страны есть кроме Аквилии? - говорил Джо дракону, готовя план проникновения в ближайший город. Они были еще на дороге, но Экспер уже успел увидеть зачатки цивилизации в виде поселения вдалеке. Оттуда четко пахло рыбой, ромом и экзотическими фруктами, так что можно предположить что это портовый город, а значит что оттуда можно уплыть в другие страны...Отличная возможность. Пока все было на удивление тихо и никого кто мог заметить дракона и какого то бомжа не было. Пока...
- 20 к шансу успешно использовать высокотехнологичное оружие.
- 10 к шансу успешно использовать Управление Светом.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Старый 21.10.2014, 10:08   #5
Экспер
Опытный эмпиец
Имя в игре: Экспер, Экс.
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

<<<<< Неисследованные руины древних

После древних руин оставивших после себя слегка грустное впечатление, портовые виды действовали очень освежающе. Постепенно Экспер всё больше привыкал ко своиму новому виду, прибывая внутри камня который благодаря магии стал его второй кожей, дрейк беспокоился разве что за потерю "формы" у его настоящего тела.
- Хотя, я некогда не был силачем, чего там терять то? -
Думал он про себя, попутно успокаиваясь еще и тем что его настоящее тело не лежало клубком внутри камня, оно двигалось так же как двигаются его более массивные каменные конечности. Наверное именно по этой причине у такого облика был один недостаток, он мог быть сколь угодно большим, но физической силы у него всё равно не больше чем у маленького дракончика..

- Что, обратно дракончиком а потом и вовсе неким големом? - От расстройства Экс аж сел на землю, не забывая однако при этом и на второй вопрос ответить. - Насколько я помню карты, есть еще Галвейн, но там в основном ящерицы, хмм, наверное именно по этому я его и запомнил. Пожалуй, лучше подойдет союз Риджа или республика южных лесов. А шкурку я так и быть, сменю.. -
С неохотой но Экспер все же позволил развалится тем силам что связывали его с камнем. Воспарив на своих маленьких крылашках над обломками своего прежнего облика, дракончик призыва новый камень и состряпал себе новое тело. На этот раз это был вполне обычный элементаль земли, точнее, некто големо подобный, человек созданный из гладко обтесанных камней .
- О-ох - Сделав несколько шагов в новом обличии, Экспер едва не навернулся - Уф, знаешь как сложно ходить на двух ногах?! - Возмутился новоиспеченный голем, смотря на Джо.. - Ах да.. то есть, знаешь как сложно на двух когда обычно ходишь на четырех! Ооооп - Снова едва не упав, дракончик старался побыстрее привыкнуть к такому типу передвижения, все же, не просто же так он отрабатывал этот навык в свитке? Хотя там конечно ему помогало подсознание изначального хозяина тела.. - Ладно вроде привык, главное в руки мне нечего особого не давай из оружия, уж лучше буду кулачным големом в случее чего.. -
-50 к шансу воспользоваться любым ручным оружием
Уникальная способность: Полёт (8 энергии за действие)

Получено звание на время войны: "Мастер над драконами" - на время войны за Гелвейн, каждый дракон под командованием Экспера получает +25/+25 главных характеристик (жизни и энергии)
Статус Экспера в крепости повышен до равного с Зэлом, на время войны.

Последний раз редактировалось Экспер; 23.10.2014 в 06:15.
Экспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 12:02   #6
Джек
Лето Намальдивах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

/.../

Пока Джо'Крин и Экспер, были относительно одни, и даже когда маленький дракончик менял «шкурку» их вроде бы никто и не видел, но примерно сразу же после этого, позади послышался где-то подали шум. Источником шума была груженая телега, медленно едущая по дороге. Когда она показалась на вид, он еще была относительно далеко, но уже тогда можно было сказать, что какой-то определенной опасности она собой не представляет: простоя сельская телега, груженая боками, и запряженная парой странными существами, внешне очень похожие на яков, но имеющие шерсть как у бергамской овчарок, только шерсть еще длиннее и гуще.
Из разумных, в повозке был лишь один человек, он же ее и вел. С виду простой крестьянин.
Он заметил Экспер и ДжоКрина, и с какой-то настороженностью не сводил с них глаз, и медленно приближался к тем.
+20 шанс попасть из арбалета или огнестрела
Поглощение урона 1, если снаряжен в латы
-50 шанс использовать магию

спс Данте за картинку
BloodMoon
Лидер организации - Джек.
Штаб - Замок «Sekainohate».
Специализация - Управление светом.
Артефакт находится внутри Джека. В ножнах обычный меч.
Статисты\советники\питомцы )
Опыта - 102к
Достижение: «Трехногая помощь из кустов»
Джек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:01   #7
Джо
Альтруизм - наше все.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 751
Анкета персонажа
0

Следя за новой метаморфозой Экспера, Джо как то расстроился, его план не был осуществлен, а хотя он может все же представиться каким нибудь Линдельтом из Риджа. Выслушав предупреждения Экса мертвяк только кивнул.
И тут раздался звук колес. Было неожиданно. Джо думал что дорога окажется абсолютно пустынна. Вскоре мертвец увидел причину звуков и его глаза стали больше
- К черту этих пауков и крыс! Яки рулят! Они такие красивые... - думал мертвец видя запряженных к телеге яков. Он было хотел их купить, но вспомнил что мама ему говорила: "Не покупай всякую ерунду!". Мертвец двигался к повозке и остановился сказав:
- Добрый день. Вы из того города идете? - Джо указал на Нейда Син который был в далеке - Вы можете что то рассказать о нем? Просто я из Риджа и по географии у меня двойка.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Старый 22.10.2014, 11:58   #8
Джек
Лето Намальдивах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 365
- 250
- 11614
Анкета персонажа
0

/…/
-И вам доброго, милсдарь – с каким-то забавным сельским акцентом приветствовал в отвел дружелюбный мужик – все верно, да вот наоборот, уважаемый, я как раз таки в этот самый город и еду, значится, да… - после пояснил эту странность, хотя его и никто об этом и не спрашивал – по прямой дороге обвал, телега, значится, не проедет, да, вот и делаю клюк, в обход. А вы, садитесь – подвезу, не сложно мне. Да и подкину, да по пути расскажу, что за дивный город этот Нейда-Син. Не часто вижу гостей с далеких гор… меня кстати, Рон зовут, Рыжий Рон.
Почему он «рыжий» Рон, можно было даже и не спрашивать, ибо цвет его волос был как раз ярко рыжий.
-Кстати, а не желаете угадать, что везу я, значиться, в бочках? Вот век будете гадать – не угадаете – с какой-то доброй и радостной улыбкой спросил вдруг тот, ожидая пока те взберутся на телегу.
+20 шанс попасть из арбалета или огнестрела
Поглощение урона 1, если снаряжен в латы
-50 шанс использовать магию

спс Данте за картинку
BloodMoon
Лидер организации - Джек.
Штаб - Замок «Sekainohate».
Специализация - Управление светом.
Артефакт находится внутри Джека. В ножнах обычный меч.
Статисты\советники\питомцы )
Опыта - 102к
Достижение: «Трехногая помощь из кустов»
Джек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:04   #9
Экспер
Опытный эмпиец
Имя в игре: Экспер, Экс.
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 0
Анкета персонажа
0

- Ооо, кажеться кто то едет - Успел заметить Экспер еще до того как Рон успел до них доехать. - А это что, овцебык? Занятная тварюга. Ну что, все по ролям как договаривались? Ты маг а того, твой слуга голем. Осталось вжиться в роль.. -

- Так, он уже почти подъехал, дааавай голем не оплошай, что они обычно делают? Хм, исполняют приказы хозяина, смирно следуя за ним. Это ладно, а говорить то что? - Дракончик припомнил опыт общения с элементалями - Постойте ка.. Это я что, молчать буду всю дорогу?! -
Увы, к тому моменту когда Экс опомнился, телега уже стояла рядом с ними, а секундой спустя завязался разговор, в который голем влезть не мог.
- Бедные, бедные элементали и големы, впредь буду первым же указанием разрешать им гово.. Стоп, что там этот Рыжий сказал? Завал? На важной дороге? Охо-хо.. -
- Эй Джо - Пока Рон был чуть отвлекся на загадывание "загадки" про содержимое бочек что он везет, голем чутка передвинулся ко своему яко бы хозяину. - Слушай - Шептал он едва слышемо - А может предложим свои услуги по расчистке завала? Не за бесплатно конечно, я, то есть как бы ты, создашь еще более внушительного чем я голема, он расчистит завал, а нам денюжка а? Дорога как я понял самая короткая а значит очень важная для торговцев. -
-50 к шансу воспользоваться любым ручным оружием
Уникальная способность: Полёт (8 энергии за действие)

Получено звание на время войны: "Мастер над драконами" - на время войны за Гелвейн, каждый дракон под командованием Экспера получает +25/+25 главных характеристик (жизни и энергии)
Статус Экспера в крепости повышен до равного с Зэлом, на время войны.

Последний раз редактировалось Экспер; 22.10.2014 в 16:05.
Экспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:11   #10
Джо
Альтруизм - наше все.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 751
Анкета персонажа
0

- Приветствую Рон, меня зовут Линдельт, а это... - мертвец указал на голема - Экстэн...Он в каком то роде разумный голем. Я благодарю за ваше, если можно так назвать, гостеприимство - сказал Джо залезая на телегу. - А что вы можете рассказать про завал? Я маг земли и могу его убрать - говорил мертвец следуя плану Экса. - А из-за чего он случился? Магия? Взрыв? Природное явление? - начал расспрашивать Джо Рона. Он также не забыл про бочки и сказал:
- А бочки...Кхм, может...Драгоценности? Вода? Алкоголь? Я угадал хоть что то? - голос был хриплым. Вопросы звучали с детской интонацией, но с дедовым голосом. При том из капюшона торчали седые волосы, так что можно догадаться, что Джо точно не лет 20-30
Ответ