Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 14:22   #21
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Не успел человек вскочить от попыток тролля привести его в чувства, как понабежала какая-то армия остроухих выродков с оружием и начала тыкать эти оружием в обоих пришельцев. Вид у эльфов был самый угрожающий, а у тролля был только посох, которым он умел неплохо драться, но вот только перевес был не на его стороне.
- В портал, живо! Мы за вами!
Тролль встал, подняв руки:
- Это все из-за того, что я курю траву? Не, народ, вы не выводите все на негатив. Я тут ваще мимо проходил, когда на меня этот чувак упал...
Но тычок мечом заставил тролля утихнуть и шагнуть в зев портала. "Ну что за долбанутый мир? Небось и этим не понравился тот факт, что я курю траву..."
Попадающий в постоянные передряги тролль, все-таки прошел в неизвестность портала, очутившись... в другом месте, которое, судя по всему, было недалеко.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:22   #22
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

Элендаль внимательно посмотрел на кицуне, оценивая его слова, после чего глянул на своих людей, и словно получив у них негласное одобрение произнес.
-Хорошо. Мы согласны с парой условий. Во первых это реально будет частный контракт без наемных групп и армий. Вы, и, возможно, ещё пара-тройка членов гильдии на правах добровольцев. Больше никаких регулярных войск и отрядов. Во вторых... в случае поимки... мы вступимся за вас как за добровольцев, но в случае если чешуйчатые сумеют доказать вашу причастность к гильдиям... мы сразу же выступим против вас, заявим что никаких связей с вами не имели и прикажем нашим лесным группам охотиться на вас не менее активно чем охотятся чешуйчатые. Такие условия Вас устроят?

Альт и Зин'Крок
Тролль вел себя весьма разумно, а вот Альтаир, только попавший в этот безумный мир и ещё не понимавший что же тут происходит, выхватил пистолет и попытался защищаться. Но это лишь раззадорило эльфов и ещё больше убедила их что перед ними агент гэллов
-Да он точно из чешуйчатых, мать его! Пушку из его рук, быстро!
Какой-то маг уже активно колдовал над этим и стоило ему резко направить руку на Альтаира, как его рука внезапно превратилась в огромную клешню, а пистолет тут-же из неё выпал.
-Слушай меня внимательно, "рачок"! -крикнул ему эльф с двумя кастетами в руках. -За попытку напасть на представителей сил самообороны свободной республики Эльштопа и Древнего Леса и предположительную работу на фашистов и сторонников Рошара... мы вас арестовываем!
Один молодой эльф вдали посмотрел на товарища и крикнул.
-Тут тролль что-то про траву несет! Может они эти... обкурки простые? Типа траву проносили, вот и стали сопротивляться при задержании?
Эльфийка, говорившая до этого, и похоже бывшая в группе главной, внезапно заставила всех разойтись и выйдя вперед произнесла.

-Даю вам последний шанс. Представьтесь и скажите что вы двое здесь делали. И если вы не связаны с недавними убийствами женщин и детей нашего народа... мы не станем вас убивать!

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 08:13   #23
Альтаир
Тыц
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

Резкие изменения руки ввели Альта в ступор, впрочем, адреналин, все ещё кипевший в крови, не позволил пребывать в сим далеко не замечательном состоянии дольше полусекунды. Выхватив левой рукой боевой нож, парень встал в боевую стойку, используя появившуюся клешню как дополнительную защиту, согнув в вертикальном положении руку в локте. Почти-что щит, пусть и не стандартный и далеко не такой удобный, как могло бы представиться. Нож же держался обратным хватом, позволяя наносить больше рубящие, нежели режущие удары и, конечно, в случае чего по самую рукоятку загнать в тело противника.
-Какие б***ь чешуйчатые и фашисты!? Какая н***р республика Эльштопа и Древлеса!?
Впрочем, заданный вопрос немного успокоил парня, пусть он и был готов голой ***ой на ежа сесть и вести подавляющий огонь с такой позиции снятых с этого же ежа шишками.
- Донецкая Народная Республика, лидер группы ополченцев "Рубин". Позывной - Рубин один. Где, мать вашу, я нахожусь!? Какого х**а меня называют фашистом, б**?! Фашисты вон там засели и палят по нам с танка, благо е*****е БТРы и БРМы уже р*******и н***й!

Последний раз редактировалось Альтаир; 14.05.2014 в 08:16. Причина: Чутка подерактировал то, как держу нож. Дарк соулс такой дарк соулс .D
Альтаир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 08:40   #24
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Тролль так и стоял с поднятыми руками, когда его остановили за момент до входа в портал. Некая миловидная дева семейства остроухих задала резонный вопрос из разряда "Ты кто по жизни?" и все в этом духе. Новый знакомец Шамана тут же разразился тирадой на тему каких-то БТРов, фашистов и прочего. Да ещё и матерился похлеще упоротого орка - у тролля уши в трубочку сворачивались от такого обилия бранной лексики.
- Чувак, не кипятись - остынь. Я не хочу из-за тебя ходить со стрелой в ***е - это не эстетично, как минимум, - вздохнул Зин'Крок.
После этого замечания, тролль постоял немного молча, словно раздумывая, и решился ответить:
- Не знаю кто там кого убивал, дорогие мои остроухие друзья, но я вот уже несколько дней странствую в поисках лучшей доли. Звать меня Зин'Крок. Одно время я был одним из шаманов Кровавых Черепов - клана троллей, что сражались рядом с троллями Черного Копья и Ордой Тралла за независимость Дуротара. А тут... Шарюсь по кустам, жру что духи пошлют. Пару раз приходилось прятаться от злобных чешуёвых хмырей. Одному даже посохом в жбан съездил, когда совсем туго стало. Да и сам я... Как бы это сказать... Сейчас беженец из Аквилии - не люблю каменные города - леса и джунгли мне ближе.
Да, троллю не очень-то хотелось умирать, а хохмить было опасно.
"Не зли енота!"
Старый 14.05.2014, 12:47   #25
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

-Правду говорят... -тихо сказал эльф с белыми глазами без зрачков, которого до этого было не видно. Точнее он вроде бы был здесь, но из-за его врожденной незаметности никто не обращал на него внимания. -Они не местные, я на них следы щита чувствую. Особенно на человеке с клешней.
Эльфы тут-же переменились в своем негативном отношении к незнакомцам и даже опустили оружие.
-Иномирцы, простите... мы думали что вы с этими... с гэллами.
-произнесла эльфийка и опустив свой меч приказала сделать то же самое и другим. -Вы находитесь в южных лесах, на территории свободной республики Эльштопа и Древнего Леса. Раньше мы были частью империи Гэллов, но теперь видеть их больше не желаем. Ящеры давно говорили между собой что мы не с ними и что остроухих нужно резать. Самые радикальные из них, которые зовут себя культом Рошара, так и вообще на нас регулярно нападали. Но то, что они сделали позавчера окончательно всё изменило. Они явились сюда, в деревню Арн, что поблизости, и использовав высокотехнологичное оружие перерезали всех эльфов и тех кто за эльфов. Только гэллов... так ящеры себя зовут... и оставили. Мы после этого даже с властями чешуйчатых не связывались. Да и они пока просто игнорируют этот вопрос. Вот у нас тут и восстание, хотим независимости и надеемся на поддержку Риджа если вдруг ящеры на нас войной пойдут. Надеюсь подземные народы нас не бросят. У нас с ними давно нормальные отношения, особенно с жителями их леса, что к нашей границе прилегает.
Эльфийка может и хотела что-то ещё добавить, но вдруг эльф с белыми глазами вышел вперед и произнес.
-А вы вообще знаете где вы? А то я чувствую у вас в головах больше вопросов появилось, чем ответов. Скажу вам сразу... вы не в своем мире. Этот мир называется Эмпией и сюда часто попадают существа из других миров. Стоит вам случайно наткнуться на открывающийся на одно мгновение портал, и... вы пропадаете из своих родных миров и оказываетесь здесь. Так почти все жители Эмпии, точнее их предки, в этом мире появились.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Старый 14.05.2014, 12:59   #26
Альтаир
Тыц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

Все произнесенное действительно, как и сказал эльф, больше запутало, нежели разъяснило. Да и как можно было поверить во все происходящее, когда ещё вчера ты сидел в группе таких же людей и резался в дурака на жратву, а на следующий день прямо посреди боя попадаешь в другой мир? Живым и даже целым, причем "другой" не в смысле ада-рая-чистилища, а такого же как и твой, лишь со своей историей и своими событиями? Возможно, в спокойной ситуации парень бы и задумался, а сейчас у него рука стала такой же, как когда-то давно, когда он только начал играть в онлайн игрушку и ему важнее было вернуть её сейчас в исходное положение. Тем не менее вопрос прозвучал другой. Подняв свою клешню-руку, парень задал не самый умный вопрос:
-А прилетевший в тебя снаряд считается порталом? Если да, то я действительно в другом мире. Хотя по мне слишком стремный способ перемещения, так и копыта откинуть недолго, причем даже не знаю кому, перемещаемому или встречающей компании...
Старый 14.05.2014, 13:19   #27
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Остроухие ничего нового троллю не сказали, кроме противостояния с чешуевыми, которые вели себя очень агрессивно. И про портал он тоже узнал во время странствий. Но вот история Рубина его очень и очень позабавила - поймать снаряд некоего "танка" и попасть в другой мир - очень оригинально. Ну и это прояснило ситуацию и обстоятельства, при которых тот появился.
- Да знаю я про эти ваши порталы... Только от этого знания сыт, увы, не будешь. Мне бы лучше поесть, да практикой шаманской заняться, ибо растерял я мастерство свое по прибытии сюда... И это... Верните чуваку руку - он же не виноват в том, что дерганный и попал сюда, походу, из боя. Поставьте себя на его место, остроухие. Вот вы сражаетесь и все дела, а потом - БАХ - и в другом мире. Ну тут у каждого крышка ку-ку скажет и мозга на бекрень съедет. Меня вот чуть не убили, когда я приземлился посреди Аквиллы... Да и этого чувака тоже... Но у него, как видите, чешуи на теле - как у меня крыльев дофига. Давайте лучше смотаемся отсюда, ибо чешуёвые могут быть рядом... Мне как-то не хочется с этим сбродом контактировать, после того как чудом от них спасся. Ухи им мои не понравились... И прическа с бородой. Засранцы хреновы.
"Не зли енота!"

Последний раз редактировалось Зин'Крок; 14.05.2014 в 13:20. Причина: дополнение
Старый 14.05.2014, 21:04   #28
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

Выслушав обоих и прислушавшись к тому, что сказал тролль, эльфы быстро сделали несколько пассов руками и клешня Рубина вновь стала рукой.
-Без понятия что такое "Танк"... - заметила эльфийка -но всякое бывает. Я слышал историю о том что однажды человек, падавший с огромной высоты случайно попал в портал и таким образом выжил. Так что всякое может быть.
Эльфийка указала своим людям на портал, двое пошли через него, а сама начальница группы посмотрела на двух обнаруженных ими и произнесла.
-Предлагаю вам всё-таки перейти через портал. Он отведет вас прямо в центр нашего поселения, Арна. Мы можем предоставить вам там временное жилье. Там куда менее опасно чем здесь, где вокруг полно этих чешуйчатых.
Эльфийка задумалась на счет того, говорить ли следующую фразу, но сразу же после этого посмотрела на тролля и произнесла.
-И..нам очень пригодятся как твои способности шамана, так и... -эльфийка глянула на Альтаира. -
...твои знания в области высоких технологий и оружия. Мы просим вас о помощи. Если вы согласитесь... народ Арна и все эльфы юга этого не забудут!

Старый 15.05.2014, 10:04   #29
Альтаир
Тыц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

Пару раз сжав и разжав кулак на вновь уже человеческой руке, Рубин перекинул нож и несколько раз крутанул его в руке, проверяя все ли в порядке с ней. Убедившись в этом, парень потянулся за пистолетом, но тут же с тихим "Б***ь" убрал руку от него - при превращении последней в клешню он повредил спусковой механизм оружия и теперь оно было совершенно бесполезно. Все что осталось, так это боевой нож. Автомат, наверное, выпал во время взрыва.
-Все это дико напоминает нашу ситуацию, да уж... Если ещё идут бои, то я предпочел бы вступить в них, нежели отсиживать задницу в тылу, не с того теста слеплен.
Старый 15.05.2014, 11:07   #30
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

- ...нам очень пригодятся как твои способности шамана...
"Ну ещё бы... Шаманы всегда были самыми востребованными советниками, а мне довелось побывать во многих сражениях в Калимдоре, Нордсколе и Восточных Королевствах, не считая Пустоземья, которое раньше было Дренором, пока Гул'Дан не нахимичил со своей демонологией," - подумал Зин. Но в слух он сказал другое:
- Да, я помогу вам, остроухие. Не даром же, мне в своем мире дался статус шамана и одного из советников при предводителе. Орда много добилась и многое мне дала для того, что бы я стал тем, кем являюсь сейчас. Ну а за помощь у нас принято расплачиваться помощью.
Тролль ухмыльнулся, но состояние было не из тех, когда шутки уместны. Да и шаман прислушался к предложению эльфов и прошел через портал, очутившись в Арне. Он прошел пару метров, после чего присел "на корты" - как обычно сидят все тролли, если сидят не на стуле, и осмотрелся вокруг, изучая местность.
- Но думаю, что в этой ситуации больше подойдет девиз Гарроша: "Победа или Смерть!" - тихо хмыкнул клыкастый.
"Не зли енота!"
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ