Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 00:17   #11
Enjin
О.
Имя в игре: Энжин де Хиро
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 1934
Анкета персонажа
0

Энжин благодарно кивнул в ответ эльфам и для галочки решил выразить соболезнования. Это никогда не бывает лишним.
- Вечная память старейшине... Благодарю за указания. - коротко кивнув он направился к указанному зданию, бросив любопытный скользящий взгляд на огнемёт в руках проходящих мимо эльфов.
- Главный вопрос тут не "кто им мог такое продать?" а "Почему это им продал не я?". - мысленно фыркнул кицуне и продолжил свой путь к дому главы лесной дружины.
У входа он встретил нескольких охранников-эльфов.
- Доброго дня, уважаемые. Хотя какой уж тут добрый... - сказал он вздохнув - Я бы хотел поговорить с почтенным Элендалем. Не будете ли вы так любезны проводить меня к нему?
Выполнено желаний: 12
Spoiler for АМV #42 CrossFire:
?????

Spoiler for Блокнот Бога:

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:
1. Одна душа - одно желание.
2. Желания влияющие на другие души кроме загадывающего не исполняются.
3. Лис сам выбирает методы исполнения желания и трактовку их формулировки.

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Enjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:16   #12
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 11089
Анкета персонажа
0

Spoiler for Элендаль:

Как оказалось, главу эльфов долго искать не пришлось. Как только лис обратился к эльфам со своей просьбой, невероятно крупный для представителей своей расы эльф, чей рост явно превышал 1.9 метра, и который сам по себе был на вид куда сильнее большинства людей, обратил внимание на вошедшего и обратился к нему.
-Элендаль, к твоим услугам. Что привело тебя в нашу обитель в столь тяжелый для нас час? Не пришел ли ты, откликнувшись на наш зов искателям приключений?
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:08   #13
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 1934
Анкета персонажа
0

Смысла изображать из себя новичка больше не было. Приоритеты и цели изменились вместе со сменой собеседника. Если от встреченной компании эльфов лису нужна была только общая информация, то от лидера эльфов нужны была информация другого рода. Пришло время сыграть новую роль. Поставив кейс на пол и засунув руку во внутренний карман плаща, лис извлёк оттуда лицензию охотника ГСО.
- Приветствую, мистер Элендаль - официальный тон сам собой всплыл в репликах кицуне - Я представитель гильдии охотников. Прибыл для предоставления услуг следопыта.
Короткий кивок и лицензия отправляется обратно в карман.
- В случае успешного определения месторасположения противника, наша гильдия взымает плату в размере десяти тысяч эмпи банковской распиской или долговым векселем. В случае отсутствия результата гильдия отказывается от гонорара. Разведку осуществляют наши люди, поэтому живая сила клиента не подвергается никакой опасности. Но мы не занимаемся непосредственным уничтожением. Мы можем предоставить вашим людям только услуги следопытов. Если вас заинтересовало моё предложение, мы можем обговорить детали... - тонкий намёк на то, чтобы лиса пригласили внутрь. Пока его ограничивала только охотничья направленность гильдии, поэтому он не мог предложить военную помощь. Кроме того, Энжи хотел бы сохзранить в тайне принадлежность к Бореалису, а охотники ГСО по своей профессии имели славу лучших следопытов, так что цели гильдии приходилось поддерживать.
?????

Энжин - божество выполняющее желания. Загадывая желания пожалуйста следуйте трём правилам:

Также помните что желания исполняются без взымания платы, вашей бессмертной душе так же ничто не угрожает.
TERRORIST #1
Старый 13.05.2014, 09:27   #14
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 11089
Анкета персонажа
0

-Вполне интересует, но... я надеюсь что все эти люди это добровольцы и искатели приключений. Нам бы не хотелось иметь дело с крупными организациями или гильдиями, ибо нас в таком случае могут обвинить в том что мы продались им.
Посмотрев на парня-кицуне, глава задумался и произнес
-Есть у тебя хотя бы три не связанных ни с кем, по крайней мере официально, человека? Если да... мы вас нанимаем...

//это я к чему? к тому что хочу сделать квест именно для 4 игроков... так что ещё минимум трое игроков нужны.//
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Старый 13.05.2014, 12:00   #15
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 1934
Анкета персонажа
0

Лис слегка удивлённо посмотрел на эльфа. Похоже зайти его так и не пригласят. Эти "высокородные" видимо слишком горды, чтобы приглашать в свой дом кицуне, и тем не менее не демонстрируют достаточного уровня догадливости. Лис в который раз мысленно фыркнул, обозвав эльфов варварами и чуть приподнял кейс в своей руке.
- Вы меня неправильно поняли, мистер Элендаль. Я не приключенец-любитель. Я - разведчик. - небольшая пауза, чтобы смысл этого слова дошёл до эльфа - Скажем так, я обладаю некоторыми навыками, которые недоступны для других, поэтому не нуждаюсь в группе для своей работы. В частности я специализируюсь на следопытстве, допросах и разведывательной деятельности. Именно поэтому гильдия направила к вам именно меня. Я должен оценить обстановку и принять решение: требуется ли посылать сюда отряд Охотников для помощи вам. Пробный камень, так сказать. Вы же понимаете: я не знаю вас, вы не знаете меня. Чтобы доверять друг другу нам нужна причина. И эту причину я вам любезно предлагаю. Вы нанимаете меня, я ищу для вас ваших врагов. В случае успеха все остаются довольны и мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество, в случае неудачи вы не теряете ни одного из своих людей, что тоже можно назвать положительным результатом. А контракт мы можем оставить в тайне. Я всё же надеюсь на добросовестность вашей расы...
Сейчас для лиса главное получить доступ к пленным. Именно они могут дать ему нужную информацию.
?????

TERRORIST #1

Последний раз редактировалось Enjin; 13.05.2014 в 12:00.
Старый 13.05.2014, 12:40   #16
Альтаир
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Начало игры

Вместо ожидаемого хруста спины, встретившейся со стеной, Альт почувствовал лишь пустоту и чувство падения. В связи с опытом панической боязни высоты, парню было прекрасно знакомо это чувство. Из всех мыслей, что были в его голове цензурными оставались лишь запятые и точки. И то не везде. В конце концов парень приземлился на нечто значительно мягче бетона, но удар все же был не слабым и выбил воздух из легких. Хватая ртом воздух, он попытался хотя бы сесть и осмотреться, но пока что это было невыполнимой задачей...

Последний раз редактировалось Альтаир; 13.05.2014 в 12:40.
Старый 13.05.2014, 13:04   #17
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк
Раса в игре: Другое

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

------------------------>>>>Долго шел с Аквиллы

Долгое время шаман странствовал по миру, в итоге судьба занесла его в Гелвейн, который вызывал у него сложные и странные эмоции. Он все это списывал на некоторые отголоски его дикарской натуры тролля. По крайней мере окружающий мир ему нравился тут куда больше, нежели виденное ранее. Да и леса вызывали лишь положительные эмоции. Тем более, что в пути он починил свою любимую трубку и разжился хорошим местным табаком, да и припасенные травы были очень кстати.
В конечном итоге он добрался до какого-то поселения. Но и тут не все было так просто. Не пройдя и пары метров, он увидел что перед ним упал кто-то. Кто-то, явно, принадлежал к роду людей и обладал весьма специфической внешностью. Тролль, какое-то время смотрел на, очевидно, новоприбывшего. После чего закурил трубку и выдал гениальную фразу:
- Ты кто вообще?
После этих слов, шаман присел рядом с человеком и потыкал его пальцем в ребра, кажется человек был жив и пытался использовать бранную речь, но не сильно мягкое приземление лишило его возможности ругаться матом, а так же просто связно выражать свои мысли. Тролль похлопал его по плечам и по щекам, пытаясь привести в чувство.
- Нда, чувак, неудачно ты свалился скажу я тебе.
В конечном итоге Зин протянул попаданцу свою трепалую руку, что бы помочь встать.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:45   #18
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 11089
Анкета персонажа
0

Посмотрев на кицуне и приказав своим людям чтобы они наконец пропустили лиса внутрь, глава эльфов посмотрел на собеседника и произнес.
-Поймите нашу ситуацию... в нашем мире существует множество способов воздействовать на разум, читать мысли и делать другие похожие вещи. И, учитывая это, даже тайный договор будет крайне опасен для нас. В Эльштопе решили не привлекать к нашей ситуации никакие заинтересованные силы помимо добровольцев. Хотя бы для того, чтобы нас не назвали наймитами кого-либо или теми, кто представляют интересы чьей либо стороны. Поэтому...
Неожиданно один из молодых эльфов подбежал к лидеру и что-то произнес. Удивившийся эльф сразу же глянул на своих людей, задумался и произнес.
-Сюда их! Обоих!

Не успел тролль, встретивший внезапно упавшего здесь человека, протянуть незнакомцу руку и помочь ему встать, как вдруг двоих окружили воины с луками и мечами и явно дали понять что лучше не двигаться и не сопротивляться.
-У этого такое же снаряжение, как у чешуйчатых что Арн разнесли. -сказал один, рассматривая одежду Альтаира. -Может он из ихних, из Рошаровцев?
-Ты что, дурак? рошаровцы всех не своих режут. -сказал ему в ответ эльф, приставивший меч к троллю.
-Передайте лидеру! Пускай он решит что с этими двумя делать. -внезапно сказала эльфийка с синими перьями на голове, что похоже у местных считалось каким-то отличительным знаком.
Так и не дав ничего сказать пойманным человеку и троллю эльфы отправили воздушное послание кому-то в Арн, и как только с Арна пришел ответ эльфы собрались вокруг двоих пойманных ими и открыв портал, ведущий прямо в штаб Эленделя, наставили оружие на тролля и человека и произнесли.
-В портал, живо! Мы за вами!

Старый 13.05.2014, 14:12   #19
Альтаир
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

"Какого х***а произошло, б**!? В меня... Рядом со мной б***ь танковый снаряд н*******я, а я тут целый и даже в одном мясном мешке! Какого х**а!?" Дальше Рубин один додумался открыть глаза от похлопывания по щщам. Посмотреть на сидящего перед ним тролля. Улыбнуться. Закрыть глаза и откинуться обратно на землю. "Так. Все ясно. Я сплю. Мне все это снится. ... ... ... ТАК Б***Ь КАКОГО Х**А ТУТ ПРОИСХОДИТ Е****Й ВРОТ!?" Вскочив на ноги, парень оглянулся. Окружающее не радовало - множество странных существ, которых он видел только по играм да ещё и враждебных, судя по всему. По крайней мере когда в тебя напрявляют много-много заостренных предметов именнуемых "стрелами" - как то не очень верится в мирность "детей природы". В ответ на сей мирный "хлебосоль" Альтаир вытащил чудом оставшийся в кобуре пистолет. Старенький ТТ, но все ещё живой и так же надежный
-В портал, живо! Мы за вами!
-А вот давайте без давайте, а? Тут не только у вас есть пукалки, б**!
Старый 13.05.2014, 14:15   #20
Enjin
О.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 180
- 1934
Анкета персонажа
0

Энжин зашёл в помещение и сел на указанный стул. Напротив, через стол, сидел эльфийский командир и разъяснял ситуацию. Энжи почесал подбородок и чуть наклонил голову в размышлениях.
"Значит эльфы решили воспользоваться этой ситуацией для поддержания своей старой песни? Они снова хотят предъявить свои права на полноценное гражданство Гэлвейна? Интересно... Как я и подозревал тут замешана политика. А значит длинноухим невыгодно привязывать себя к организациям, тем более международным. Это подорвёт их авторитет в совете и отдалит шансы продвинуть своих людей в совет. Интересная ситуация... Может стоит пересмотреть свои приоритеты? Хотя нет. Эльфы ни за что не согласятся со мной сотрудничать. У нас слишком мало точек совпадения интересов. Значит нужно играть втёмную." - длинный мыслительный монолог прервал подбежавший эльф, который сообщил что-то командиру. Тот не на шутку разволновался. Лис тоже насторожился. Судя по всему сюда приведут третьих лиц. А лису совсем не обязательно было светить свою прелестную мордочку "левым" ребятам. Так что нужно было заканчивать разговор как можно быстрее.
- Хорошо, мистер Элендаль. Я понимаю вашу ситуацию и её последствия... В таком случае я могу заключить с вами частный контракт. Будем считать что я частное лицо и просто проходил мимо. Я понимаю что в данный момент эльфы не могут сотрудничать с иностранными гильдиями и предлагаю услуги в качестве частного лица. Условия те же, гонорар не изменяется. - лис откинулся на спинку стула и посмотрел на эльфа. - Это моё последнее предложение. Похоже к вам пожалуют гости, а моё присутствие может вызвать подозрения в иностранных связях, так что если вы согласны на такие условия, я попрошу проводить меня к пленным для начала моей "работы", если же вы отказываетесь... Что ж, мы с вами попрощаемся и я отправлюсь обратно в штаб ГСО. Никаких контактов или следов моего пребывания тут не останется, смею вас заверить.
?????

TERRORIST #1

Последний раз редактировалось Enjin; 13.05.2014 в 14:15.
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ