Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 14:08   #21
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...
Имя в игре: Хиеширо
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

- Ловушки, кристаллы. Суманай, но это уж слишком. По всем законам логики мы уже должны были погибнуть раз двадцать. На кого вообще рассчитаны эти испытания, на богов? И золото... - воин вдруг вспомнил, что все его богатство не просто осталось под завалами, а исчезло навсегда. Он рухнул на колени и взглянул наверх с немым: За что? И правда, после всего пережитого им достался какой-то вшивый пацан, которого даже в рабы то не возьмут, ибо он был какой-то "стремный", как сказал бы его учитель.
- Эй, парень, ты то откуда здесь взялся? Может у тебя есть золото? - самурай поднялся на ноги и с лицом маньяка посмотрел на парня. Сделав пару шагов вперед он схватил его за шиворот и слегка потряс, - Золото, побрякушки, ну хоть пожрать то у тебя есть?!
Дальше девушка принялась расспрашивать робота об этом месте и кристалле, который ей был нужен. Зачем конкретно он был нужен Эль Хихито так и не узнал, но раз назвался веслом, то греби. Воин выпрямился и, наконец, пришел в себя, после чего принял позу задумчивого старца, потирая себе подбородок и слушая разговор этих двух детишек.
- Так ты не человек? Ты кукла? Хм, занятно. И раз ты проводишь нас, то найти то что нам нужно будет куда легче. Но, у меня есть пару вопросов. Опыты и магические кристаллы. Какие конкретно опыты тут проходили? Как ты попал сюда? И самое важное, с чего бы нам стоило тебе верить?
Вопросы самурая прервала девушка со словами благодарности, - Бугага. Какой же из меня мастер? Я простой мечник, - великан на секунду задумался, - Научить? Боюсь я уже не в той форме, что был раньше, но кое-чему я бы смог вас обучить, пожалуй.
Самурай поднял свой меч и засунул его за пояс. Соорудив очередной факел, он стал осматривать округу в поисках очередной двери. Надежда найти золото и то, что Эль будет сидеть у него на коленочках и кормить его суси, все еще грела старого пьяницу. Но все было тщетно. Коридор вел только вперед и оставалось лишь воспользоваться советами парня. Схватив его за шиворот и подняв на ноги, самурай стряхнул с того пыль и вручил в руки факел, - Ну, давай, Индиана, показывай дорогу к сокровищам нации, - произнес он с грозным видом.
Дорога предстояла долгая, поэтому Хихито схватил девушку на руки и побрел вслед за роботом, - Если эта кукла нас предаст, я быстро унесу нас обоих отсюда. Не привык я доверять тем у кого нет души.
- Икудзо! - крикнул он Эзу, веля показывать дорогу.
-30 к успешному шансу применить любую технологическую способность.
Внешний вид: Высокий накаченный мужчина с длинными черными волосами, связанными в конский хвост. Левую руку и плечо защищает мощная броня. Правая же сторона полностью оголена. На лице двухнедельная щетина.
Инвентарь: кошель, в котором осталось лишь пару медных монет из своего мира. На поясе находится катана, вакидзаси, а также три куная и тэссен. В кармане лежит бамбуковая флейта.
Где я: междумирье.

Хиеширо Митсуруги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:54   #22
Элька
The Show Must Go On
Имя в игре: Элька
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

-Это испытание не для богов. - Ответила Эль на его первое высказывание. - Это испытание для сильнейших. В Эмпии не мало приключенцев, которые способны разрушать целые города. Кто знает, кого принесёт портал в наш мир. Одно радует, щит Демиурга лишает всех сил. Мне пришлось не один год работать над собой, что бы вспомнить, что умела.
Ей очень не понравилось, как воин обращается с дроидом. Похоже дроиду это тоже не понравилось, но видно было, что он еле сдерживается. Когда Хиеширо приподнял его от земли и тряханул, его механическая рука сжалась в кулак и потянулась к поясу. Только сейчас Эль заметила рукоять известного у Асуров меча.
- Так ты не человек? Ты кукла? Хм, занятно.
- Не говорите так. - Зло посмотрела она на воина. - Дроид хоть и не имеет души, но он вполне способен мыслить. Если мы с вами пользуемся живым мозгом, то роботы живут программой. Человека тоже можно заставить действовать по программе и без помощи магии, силой убеждения. Таких людей называют фанатиками. Так что попрошу более не говорить так про него. Я робототехник верю, что в каждой машине живёт частичка души его создателя.
- Благодарю миледи, но я сам могу за себя постоять. - Проговорил дроид, схватив руку Хиеширо и убирая её от своего ворота. Хватка была железной, во всех смыслах.
- Эз, а вас собрал асур? Я вижу у вас на поясе меч моей расы. -Подбежала она к роботу сердито зыркнув на Хихито.
- Да, этот меч мне дал мой создатель. Я сразу понял, что вы на него чем-то похожи.
Они вышли из огромного зала через какую-то дверь. по узкому коридору прошли несколько метров и вышли в ещё один, более широкий коридор. Факелы загорались один за другим, как только они приближались, так что в освящении нужды не было.
- И вы уважаемый зря так думаете. Я не могу навредить асуру. - Проговорил дроид, намекая на то, что Хихито не является эльфом. -Я запрограммирован на охрану места от живых. И если бы миледи не была асуром, вы были бы мертвы. Одной из программ является подчинение асуру.
На руках у воина было удобно, но не очень комфортно, так что Эль спрыгнула с них.
- Я не ранена и не калека, что бы меня на руках несли Хихито.
Старый 06.03.2014, 15:49   #23
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Реакция Эль на попытку защитить их от этого неизвестного механизма была в корне не логичной. Она защищала эту куклу, словно знала его всю жизнь. Чем вызвала злость со стороны Хихито. Да и сам паренек не вызывал симпатии. Схватив самурая за руку он отвел ее от себя. А хватка была такой силы, словно он пытался сломать ему руку. Но даже если бы воин сказал об это Эль, она бы не поверила ему, или списала на то, что он оборонялся. Эта кукла нравилась девушке куда больше самурая и он понимал это.
- Как вам будет угодно, - ответил он на заявление девушки, что она может идти одна.
Асуры, катакомбы, программа. Откуда мы знаем, что у него в программе не сказано лгать всем и вести их в ловушку? Но разве кто-то поверит грубому и неотесанному мужлану. Нет, он миленький, а значит не предаст, - ворчал про себя великан. Он отсек корень и перемотал его тряпкой, после чего поджег и сделал себе новый факел. Те двое шли рядом, а Хиеширо ничего не оставалось, как идти за ними и ожидать, когда эта игрушка предст их. И когда это случится, Эль поймет, что доверять всем подряд нельзя.
Хиеширо совсем ни ненавидел Эзраила, просто, он не доверял ему. Слишком много совпадений и слишком много неясного. Хиеширо хорошо разбирался в людях, но прочесть мысли куклы ему было не под силу. Это и вызывало в нем такое беспокойство. Но беспокоился он не за себя, а за Эль, ведь это она не успев узнать его, уже настолько прониклась этим роботом. Но Хиеширо молчал, молчал всю дорогу и не подавал вида, тихонько продолжая плестись за этой парочкой, и освещать те места, куда не добирался свет от указательных огней. От чего-то ему все время казалось, что за ними кто-то следит. Но поверит ли ему эльфийка теперь?
Внешний вид: Высокий накаченный мужчина с длинными черными волосами, связанными в конский хвост. Левую руку и плечо защищает мощная броня. Правая же сторона полностью оголена. На лице двухнедельная щетина.
Инвентарь: кошель, в котором осталось лишь пару медных монет из своего мира. На поясе находится катана, вакидзаси, а также три куная и тэссен. В кармане лежит бамбуковая флейта.

Старый 06.03.2014, 16:19   #24
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Хихито затих и это было странно, потому что всю дорогу его нельзя было заткнуть. Похоже он не доверял дроиду и подозревал его в том, что тот ведёт их в ловушку. Эль внимательно слушала Эза, но заметив загрустившего самурая чуть притормозила, подойдя к нему и взяла под ручку.
- Чего так надулись? Неужели ревнуете? - Съязвила эльфийка, мило так улыбаясь. - Не волнуйтесь Хихито, вы мой самый лучший защитник.
Отчасти так и было. Просто Эль была фанатично увлечена механикой и такое чудо, как дроид, естественно, привлекло её внимание. Идя рядом со здоровяком она не отпускала его руку, только что бы тот не сорвался и не разрубил дроида.
- Не волнуйтесь, пока с вами я, вам нечего его бояться. - Встав на цыпочки, шепнула прямо в ушко воина Эль. Опять подколка, эльфийка была уверена, что воин ничего не боялся. Но если Хиеширо позволял себе её лапать, она будет над ним издеваться. Надо же как то отплатить за его постоянные приставания.
- А шахты как, далеко? - Решила она уточнить их путь.
- Нет, миледи. Сейчас будет спуск и сразу войдём в шахты, но надо будет пройти лабиринт из коридоров, ведь залежи глубоко в земле. Только учтите, шахты могут быть опасны. Кристалл растёт только в местах скопления трупов. Раньше эта местность была полем боя. Трупы пропитали эту землю.
- Нам нечего бояться, пока с нами Хихито. Да же? - Она посмотрела на него взглядом детской наивности. Начался спуск. Ступени были старыми и в некоторых местах прогнившими. Подскользнувшись, Эль начала падать.
Старый 07.03.2014, 14:44   #25
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Их путь продолжался уже минут десять, но они так и не достигли желаемой цели. С каждой минутой воину все больше казалось, что эта жестянка ведет их прямиком в лапы смерти. Но неожиданно для Хиеширо, Эль остановилась и взяла его под руку. Это, конечно, весьма порадовало его, но он не подал вида, оставаясь все столь же суровым, - Пусть знает, как менять меня на механические игрушки. Живой все равно лучше!
- Кто ревнует? Я?! Я тут чтобы помочь вам в пути и не более, - ответил он на вопрос Эль, - К тому же, я знаю, что я лучше него, - добавил он позже полушепотом, бубня себе под нос. Но девушка не останавливалась и продолжала издеваться над бедным ронином. На этот раз Хиеширо ничего не сказал и гордо промолчал в ответ на ее издевки про страх.
- Самураи ничего не боятся! А я самый смелый из них! - твердил он себе и шел улыбаясь, как гордый кот. К тому же, тот факт, что его локоток упирался прямо к грудки Эль играл свою роль в улучшении его настроения, - Они так прыгают, боже, я чувствую каждый ее маленький шажок через них. Как же мне хочется их уже скорее потрогать. Может с нее ненароком еще раз все спадет? - задумался он и у него из носа потекла кровь, а сам воин покраснел, как помидор, - Нет! Хиеширо, соберись! Ты тут для того чтобы помочь этой девочке, а не раздевать ее. К тому же, кто знает, может в благодарность она даст их потрогать.
Похотливая улыбка не сходила с лица воина до тех пор, пока голос не подал Эз. По его словам путь им предстоит не легкий, а в конце еще и с трупами опять придется повстречаться. Тут Хихито решил все же поделиться своими переживаниями по поводу того, что за ними, похоже, кто-то наблюдает. Он повернулся к Эль, но прежде, чем он успел это сказать она опередила его, - Да, вы правы. Не бойтесь. Я смогу вас защитить, милая, - воин прижал ее чуть ближе к себе и не отпускал, так и оставшись наедине со своими домыслами.
Начался спуск не предвещавший ничего страшного, но Эль всегда умела находить неприятности даже там, где их не могло быть. Подскользнувшись буквально на ровном месте она сорвалась. Благо Хиеширо держал ее за руку и успел вовремя среагировать, - Абунай! - крикнул он и схватил девушку за руку более плотнее, после чего с силой потянул на себя, но не рассчитав усилие и малый вес девочки слишком переборщил, от чего рухнул сам, а Эль приземлилась сверху.

Старый 08.03.2014, 05:35   #26
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

- Кто ревнует? Я?! Я тут чтобы помочь вам в пути и не более, - Холодно ответил ей суровый воин. Похоже он и правда обиделся на что-то. Эль лишь улыбнулась, подумав:
- Как маленький.
Но мысли её оборвались, когда она неуклюже начала падать вперёд лицом, на очень жёсткие ступени. Хорошо, что держалась за Хихито, впрочем ступенька обвалилась полностью и они оба полетели вниз. Воин приземлился на пятую точку и по инерции проехал своим копчиком вниз на несколько ступеней, чуть не сшибая дроида, который вовремя увернулся. Эль приземлилась ровно на его грудь, обхватив воина за шею, что бы не соскользнуть вниз. Через несколько секунд падение остановилось. Открыв глазки, она обнаружила себя на самурае, практически верхом. Руки овивали его шею, а лицо было в сантиметре от его. Покраснев до кончиков острых ушей, Эль резко поднялась, упираясь ручками в его грудь.
- Простите...- Смущённо заверещала эльфийка, слазя с воина. - Вам больно?
Глупый вопрос, но от стыда и странной позы в которой они оказались в голову больше ничего не лезло. Эль отвела взгляд и прикусила губку, было очень неудобно, она жутко смущалась.
- Старая лестница, надо быть осторожным, возможны обвалы. Вы не ушиблись миледи?
- Я? Нет, мягко приземлилась. - Мило улыбнулась она Эзу. Поборов смущение, Эль всё же повернулась к Хихито и подала ему руку. - Давайте я вам помогу, пол, наверное, холодный и неуютный. Извините за мою неуклюжесть.
Сердечко её билось сильно-сильно, а щёчки были все пунцовые.
- Чего я так разволновалась? Ну упали? И что теперь? Надеюсь он не сильно ушиб свой шикарный зад. - Мысли немного её успокоили и волнение сходило на нет. Однако сам факт этого волнения был и он немного пугал Эль. Она не любила привязываться к людям. Всегда Эльку окружало много друзей, но сама она старалась не открываться полностью, что бы потом не было больно, что бы человек не смог сделать ей больно.
Старый 09.03.2014, 11:35   #27
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка оказалась сверху. Хиеширо любил эту позу и ситуация всяко ему нравилась, даже не смотря на боль. Сейчас главной его задачей было не возбуждаться раньше времени, а то даже этот робот со всей его силищей не оторвет его от Эль. Да и лоскутные штаны вряд ли могли бы скрыть сей постыдный факт и попка Эль слегка бы приподнялась под натиском его жеребца, но благо воин контролировал себя, пока...
- Ну что вы, мне не больно, - произнес он слегка смущенно, ведь их лица были лишь в паре сантиметром друг от друга, а значит и их губы. Самурай смущенно посмотрел на сладкие пухленькие губки эльфийки и залился красокой. Девушка начала быстро слезать с воина и самое время, ибо возбуждение было не остановить, - Боль? Я готов стерпеть лбую боль, чтобы еще раз оказаься так близко к вам, милая, - улыбнулся он, все еще оставаясь очарованным ее красотой.
- Ах, эта нежная, бархатная кожа. Этот прекрасный аромат ее тела и бездонные, голубые словно небеса глазки. А как она упиралась своей попкой сидя верхом, боже, какое блаженство.
Жестяная банка продолжала твердить об осторожности, но Хихито было уже наплевать на него. Эль подала ему руку, но самурай решил встать сам. Отряхнувшись он подошел к девушке и легонько коснулся губами ее розовенькой щечки, - Не волнуйтесь, даже на этом холодном и неуютном полу вам удалось согреть меня, милая.
Его губы вновь приблизились к ушку эльфийки. Это был самый подходящий момент. Ведь, робот наверняка потеряет бдительность. Ронин все еще не доверял ему ,и лишняя предосторожность им не помешает. Схватив девочку за плечи, но подошел к ней вплотную и тиха, лаская теплым дыханием ее красненькие от стыда ушки, произнес, - Только не подавайте вида. Да, я знаю, что вы против моих мыслей. но я не доверяю этому роботу. И мое недоверие только усиливается от ощущения, что за нами следят. Я уже давно заметил это, но пока не вижу кто именно.

Старый 09.03.2014, 17:35   #28
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Парень сам поднялся, наглея на глазах. Эль и так смущалась, а он позволил себе чмокнуть её в щёчку, на что она просто оттолкнула здоровяка.
- Неприлично при такой юной особе говорить пошлости. Вы хам Хихито. Ведите же себя прилично. Я из довольно уважаемой семьи. - Проворчала Эль, продолжая краснеть. Поцелуй его горел на щёчке и она никак не могла отделаться от этого ощущения. Томное и тёплое дыхание, которое касалось её острых ушек, заставило её покрыться мурашками.
- Бред. Если у дроида есть программа, он следует ей. Поменяться она не может, если только сам хозяин что-то изменит. Его хозяин мёртв, сейчас он практически в подчинении у меня, потому что я асур. Успокойтесь господин Хиеширо. - Шепнула в ответ на сомнения самурая Эль. - Следят? Я и не заметила, но... за нами никто не идёт. - Эль даже заглянула за спину воину и ничего не увидела. Лестница хорошо просматривалась от света факелов. - Видите, нет никого. Всё самое плохое впереди, потому что кристалл растёт рядом с трупняком и это печально.
Эль вышла из "захвата" Хихито и проверила батарею на ружье. Оно полностью зарядилось и готово было к использованию.
- Времени мало, поспешите миледи. - Холодно проговорил дроид. Эль кивнула головой и начала спускаться дальше, оставляя Хиеширо позади. Ещё одно такое падение она не переживёт. Спуск прошёл в гробовой тишине, они наконец добрались до шахт. Огромная арка гласила что-то но что, разобрать было сложно.
- Мы пришли. Приготовьтесь. В шахтах много трупов. Если нам повезёт, сможем найти кристаллы в начале. Вперёд.
Группа вошла в шахту. Проход оказался небольшим, всего в три, четыре человека по ширине. Рельсы для вагонеток, пустые. Чуть дальше развилка на три тоннеля, они прошли в самый левый. Эз подсвечивал дорогу, потому что магические факелы тут не отчего-то не работали. Включив фонарь на своём ружье, Эль двинулась за дроидом. Через несколько минут стало понятно, почему тут не было факелов, от стен исходило слабое свечение. Дорогу было видно, даже без фонарей.
- Не шумите. Если повезёт, сделаем всё тихо.
Эль рыскала по стене глазами, но пока ничего не было, они спускались всё ниже и ниже. Наконец она заметила яркое, серебряное пятно с синим отливом в одной из стены. От радости она чуть не запрыгала на месте.
- Нашли! Ура! - Но быстро закрыла свой ротик ручками, вспоминая слова Эза о том, что шуметь не стоит. Вдруг по всем тоннелям раздался вой. Он прошёлся страшной звуковой волной, словно вторя словам девушки.
- Держи, пока я буду отколупывать кристаллы, вы с Хихито задержите монстров. Я быстро постараюсь. У тебя 12 выстрелов. - Она протянула ружьё Эзу. Он странно на него посмотрел и улыбнулся. Так странно видеть улыбку робота. Ведь они абсолютно ничего не чувствуют. Но она могла поклясться, он улыбнулся ей, достав с пояса рукоять знакомого ей меча.
- Не волнуйтесь миледи, я смогу вас защитить. - Всё же взял ружьё, подчиняясь её приказам.
Старый 09.03.2014, 21:38   #29
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка отреагировала на его слова и действия слишком резко. Даже для Хиеширо, привыкшего сдерживать свои эмоции и чувства, не давать им волю, слова Эль были жестоки. И если к тому, что некоторые девушки, которым он оказывал знаки внимания, называли его хамом, он привык, то обвинять его во лжи никто не смел. Да, пусть он не был уверен полностью, что за ними кто-то следит, но девушка даже не удосужилась проверить его слова. Свет не освещал весь зал, а лишь указывал дорогу путникам, это и настораживало воина больше всего. Во тьме непроглядных коридоров нечто уже могло облизываться, глядя на аппетитные формы Эль. А такого Хиеширо допустить не мог, ведь это была лишь его привилегия.
- Может лестница и хорошо освещена, но вы видите, что творится наверху? Потолок не был освещен никогда, даже в зале. Если робот говорит правду и эти залы построены асурами, такими, как и вы, то зачем строить такие большие потолки, если их не задумывали освещать. Асуры маленькие, как я могу судить по вам. Ну уж точно не больше меня, но даже для меня эти потолки слишком огромны, - воин вздохнул и посмотрел на робота, который только и делал, что торопил их.
Плюнув на все, он послушался эту жестянку. Надеясь на то, что если Эль доверяла ему, то и он должен довериться Эзу. Спуск в шахту они преодолели без происшествий. Все это время самурай обдумывал свои слова и всю ситуацию в целом. Он был взволнован, нечто в этом месте наводило на него чувство тревоги, а чутье еще не раз не подводило Хиеширо.
Это чувство тревоги исчезло, когда они зашли в узкую шахту ,стены которой были освещены со всех сторон. И иллюзорная пелена и чувство тревоги улетучились, вместе с ощущением, что за ними кто-то наблюдает.
Девушка визгнула от радости, что они нашли заветную цель. И даже слова робота о том, что не следует шуметь были проигнорированы. Вдали сразу же подали приветственные звуки охранники этого места. Похоже, они были рады гостям ,а вот Хиеширо был не очень рад, - Лучше беги, Эз... Беги от нее ,иначе кончишь как я. Ты мне не нравишься, но даже тебе не советую такой участи. Я знаком с ней второй день, а уже чуть не погиб четыре раза, - сказал он пареньку и взялся за рукоять меча, - Вы с Хихито задержите монстров, - передразнил он Эль гнусавым голосом, - Если бы вы не кричали, нам бы не пришлось никого задерживать. За это с вас точно поцелуй. вот ваша плата. Мне не нужны деньги, я хочу ваш поцелуй! Ради этого я готов рискнуть жизнью! - усмехнулся он и приготовился встретить врага в лоб.
- Механьчик, раз тебе дали эту громовую палку, то стой позади и следи, чтобы к Эль никто не подошел ближе чем на пять шагов. Остальное я возьму на себя. Не уследишь за ней, я сам разберу тебя на мелкие детальки.

Старый 10.03.2014, 05:03   #30
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

-Эй, что значит кончишь как я? - Возмутилась Эль. - Я сразу предупреждала, что миссия моя не из лёгких. Сам напросился. - Проворчала, переходя на "ты". Отчасти он был прав, ведь Кас пропал без вести. Прикусив от обиды губку, она начала работать с породой. Кристалл очень прочно засел в стене, а по прочности он был выше чем все остальные камни в мире. Имел небольшой размер, но если превратить его с помощью магии, в порошок и добавить в сплав будущего проекта, то прочность предмета увеличится стократ. Пришлось отбивать камень по кругу, потому что сам камень крошиться не хотел. А это будет дольше, сложнее и кропотливее. Эль работала, а звук странного воя приближался.
Впереди показался первый зомбяк. Хотя зомбяком его назвать было сложно, настоящий скелет, одни кости. Похоже этому трупу было сотню и больше лет. Таких "костей" было больше десятка и все они двигались из шахты. Сзади, пока никого не было и это воодушевляло. Эль работала с камнем, а вот Эз прицеливался. Стрелком он был не таким хорошим, но явно лучше чем девушка. Элениэль создавала много шума, но работа в шахте никогда и не была тихой.
- Вы только поосторожнее, не хватало нам попасть в завал. Стены то за столько лет не стали крепче. - Предупредила Эль, давая просто невыполнимую задачу. Насчёт поцелуя же ничего не ответила, кто знает, может не расслышала. Эз, наконец, прицелился и нажал на курок. Сразу попал в череп самого ближнего скелета и разнёс её в клочья. У них было одно весомое преимущество, трупы казались слабыми и медленными. Но недры этой шахты могли скрывать куда более страшных монстров.
Ответ