Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 16:36   #11
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...
Имя в игре: Хиеширо
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

- А я что хочу превращаться в жаренную лягушку? Похоже, для этой девочки я нечто вроде расходуемого материала или смертника. А ладно, как-будто раньше было не так. Только что мне с этим драконом делать?
Вон поднял еще горсть камней и стал метать их на пол, проверяя каждый блок. Его ждала довольно плачевная ситуация, ведь не активировали ловушку лишь пять из них, и те, похоже, только из-за того, что сломались.
- Да тут летать нужно, а не бегать. Для кого эта ловушка? Для птиц? - воин напрягся и стал продумывать будущий путь. Малейшая ошибка и его бы поджарила струя огня, но с другой стороны, деньги ему были нужны, да и Эль судя по всему жаждала проникнуть туда, хоть и не подавала вида.
- Ладно, но если я умру, помните, что у нас бы были красивые детки, а вы потеряли хорошего мужа, - Хихито отшутился по своему обыкновению, но все же коснулся губами щеки Эль, даря легкий поцелуй. Он и сам не был уверен в успешности этого предприятия, но все было уже решено. Обхватив рукой рукоять катаны, он встав в боевую стойку сделал резкий и сильный толчок от земли и сразу же прыгнул на первую панель, которая была в четырех метрах от путников. Не останавливаясь ни на секунду и боясь потерять равновесие, он оттолкнулся и прыгнул на стену, продолжая бежать уже по ней. Через два шага он вновь приземлился на очередную плиту. До головы дракона было рукой подать, но впереди уже не было плит и предстояла самая сложная часть пути. Собравшись он ринулся вперед. Позади воина уже полыхал огонь и он чувствовал весь жар своими ягодицами.
Последний рывок и последний прыжок. Лезвие меча рассекает рычаг в пасти дракона и выключает ловушку, но было поздно. Пламя уже ринулось навстречу воину и он лишь успел поставить на его путь свой клинок, который рассекал пламя, словно масло, но жар его был нестерпим. Хиеширо рухнул бес сил прямиком на гору золота, что была под этой драконьей ловушкой.
-30 к успешному шансу применить любую технологическую способность.
Внешний вид: Высокий накаченный мужчина с длинными черными волосами, связанными в конский хвост. Левую руку и плечо защищает мощная броня. Правая же сторона полностью оголена. На лице двухнедельная щетина.
Инвентарь: кошель, в котором осталось лишь пару медных монет из своего мира. На поясе находится катана, вакидзаси, а также три куная и тэссен. В кармане лежит бамбуковая флейта.
Где я: междумирье.

Хиеширо Митсуруги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:58   #12
Элька
The Show Must Go On
Имя в игре: Элька
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

- Эта ловушка для смертных. - Улыбнулась Элька. - Но ветер тут может пройти. - процитировала она слова загадки. Нет, ей было не плевать на жизнь парня, но она точно сдохнет, если пойдёт вперёд. Наглости Хихито не было конца и коснувшись небритой мордой её щёчки на прощание, он побежал вперёд. И хорошо, что побежал, а то бы Эль его пнула в пасть к этому дракону. Потирая кожу, она пробурчала:
- Даже если это последнее желание, это неприемлемо. - Покраснев, она с замиранием сердца наблюдала за его акробатическими приёмами. От последней атаки огня он не смог увернуться, но ловушка была обезврежена.
- Хиеширо! - Выкрикнула Эль и сорвалась с места, быстро преодолевая расстояние между ними. - Эй, вы живы? - Подлетела к нему, тряся за плечо.
- Жаль, что я не умею врачевать. - Эль прикусила губку. Теперь им нужен был привал, что бы привести здоровяка в порядок. Комната сокровищницы вспыхнула настенными огнями, освещая помещение. Золото, драгоценности, камни. Целые горы настоящих сокровищ. Но не могло это добро спокойно пролежать тут столько лет. Охотники за сокровищами прошли бы эту ловушку, как и они. Что-то тут было не то.
-Эй, давайте попейте водички. - Достав флягу с водой, она подставила горлышко ко рту воина. - Хихито, ну как вы? Простите, не нужно было сюда идти, надо было идти своей дорогой. Нам ведь не нужны сокровища. Хотя это всё очень соблазнительно, много мы унести не сможем. Да и проклятое золото я брать не хочу. Это место само по себе проклято. Плохо воровать у мёртвых.
Старый 05.03.2014, 17:15   #13
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

На мгновение сознание воина помутилось, но даже сквозь сон он смог услышать, как малышка звала его, - Хах, я ей все же не безразличен.
Перед его глазами пронеслись последние моменты, которые произошли в его жизни. странно, но даже сейчас Хихито не чувствовал связи с прошлым, словно, шагнув в этот мир, он умер в своем и родился заново в Эмпии. Великан не знал как долго он был бес сознания, но очнулся от того, что к его рут что-то подставляют, - Не, парень, я в такие игры не играю. Даже умирающий я тебе отсеку твои бубенцы, прежде, чем ты сумеешь позвать свою мамочку.
Голос девушки привел его в чувства, но он не спешил открывать глаз, выслушав все, что та скажет. Затем, резко открыв глаза, он схватил девочку за плечи и, поднявшись, уложил ее себе на колени и поцеловал ее носик, - Испугались за меня? Значит я вам все же не безразличен, - усмехнулся он, - Сделанного не воротишь. И раз уж это золото теперь наше, то мы уж придумаем, как нам вынести его отсюда на обратном пути.
Боль резко ударила в мозг, но Хихито продолжал улыбаться. Воин был в порядке, но вот основной дура приняли его руки. Они были обожжены и теперь ему нужно было что-то с этим делать. Заметив флягу в руках девушки, он сразу же взял ее и сделал небольшой глоток, - Так вот что вы мне в рот пихали.
Хиеширо оторвал кусок ткани от своих штанов и намочил руки и ткань, после чего старался перемотать их, но из-за боли это было довольно проблематично.
- Чего вы разлеглись, Эль? Я понимаю, на мне удобно, но нам бы не мешало осмотреться тут.
Закончив перебинтовывать руки, он не подавая вида, словно все было в порядке, поднялся на ноги и стал осматриваться вокруг.
- Может, среди этих гор золота есть что-то полезное?
Внешний вид: Высокий накаченный мужчина с длинными черными волосами, связанными в конский хвост. Левую руку и плечо защищает мощная броня. Правая же сторона полностью оголена. На лице двухнедельная щетина.
Инвентарь: кошель, в котором осталось лишь пару медных монет из своего мира. На поясе находится катана, вакидзаси, а также три куная и тэссен. В кармане лежит бамбуковая флейта.

Старый 05.03.2014, 17:31   #14
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Хихито не просто был в порядке, он ещё и имел наглость к ней приставать. Потеряв равновесие она оказалась у него на коленях и как только старый чёрт это провернул? Эль возмущённо на него смотрела и соскочила с рук, как только он её отпустил.
- Больше никогда не буду оказывать вам первую помощь. Извращенец! - Пробурчала она себе под нос. За весь этот поход самурай столько раз домогался её, что Эль уже пожалела о их сотрудничестве. Очень сложно отбиваться от монстров и похотливого мужика, сразу. - Мы же говорили об этом. - Фыркнула она. - Не надо меня трогать. Я не люблю когда нарушают моё личное пространство.
Встав, она всё же осмотрелась и присвистнула.
- Если это всё настоящее, мы можем стать как минимум царями. Но так просто это золото отсюда не унести. Да и... даже если переплавить, дорогими будут только камни. Золото в Эмпии не столь цениться. - Эль двинулась в сторону пирамид с сокровищами. Воин же пока латал свои раны, но если у него хватало сил приставать к ней, значит с ним всё в порядке. Любуясь переливающимися каменьями, она вздрогнула. В одном из них ей привиделась человеческая фигура. Элька заглянула за груду сокровищ и замерла.
- Эм... Хиеширо, можно вас на минутку сюда? - За грудой камней стоял кто-то.
Старый 05.03.2014, 18:27   #15
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

- Будете, еще как будете, - с усмешкой произнес самурай, - Я же вам нравлюсь и вы уже успели это показать.
Воин смотрел под ноги, где поблескивали золотые монетки. Он не так уж и рвался к золоту, но богатым быть очень приятно и тот случай в деревне лишний раз доказал это. Дорогая одежда и всевозможные лакомства. Разве это так уж плохо? Еще бы Эль сидящую у него на коленочках и было бы совсем прекрасно. Ронин замечтался и не слышал слов девушки до тех пор, пока та не позвала его.
- Что там такое? Вы нашли красивые бусы? Или по короне нам с вами? В любом случае, помните, что золото мы возьмем лишь на обратном пути, а то оно будет нас только задерживать.
Мужчина сделал пару шагов вперед и боль в ладонях усилилась. Он чувствовал, как они начинают пульсировать, - Что за ерунда со мной творится. Похоже, это был не простой огонь. Но сражаться я смогу. Не оставлять же эту малышку одну.
-Давайте посмотрим, что вы там нашли, - самурай обошел Эль сзади и невольно взглянул на ее попку в обтягивающих шортиках к которой так и хотелось поскорее пристроиться, - Да-да, я извращенец, простите меня. Но как тут можно удержаться, когда передо мной такая красотка, как вы? Такая милая, маленькая, невинная и сексуальная, - с этими словами он легонько дотронулся до ее попки и, молниеносно обступив, встал рядом с видом, что это был всего-лишь легкий ветерок.
Увиденное немного ошарашило мужчину. За кучей золота стоял юноша с длинными белокурыми волосами, как у Эль. Он не двигался и судя по паутине, которой он был окутан, стоял он тут довольно долго, - Похоже, вы нашли стража этого места. И возможно, он и довольно опасен и следует его убить, - воин подошел поближе и обнажил свой клинок и потыкал им паренька. Фигура не подавала признаков жизни, - Может, он сдох?

Старый 05.03.2014, 19:03   #16
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

- Я же вам нравлюсь и вы уже успели это показать. - Произнёс он, на что Эль только фыркнула и ответила чуть позже.
- Вы так самоуверенны. - Показала язык. Но одного она не могла отрицать, с ним было весело. Все эти приставания ей не нравились, но ей было приятно, что её воспринимают как женщину, а не ребёнка и наверняка хотят. А кому не нравится быть желанным?
Ей показалось или к ней опять прикоснулись? Резко развернувшись, она ничего не увидела, а паразит быстро обошёл её, увидев находку Эль. - Извращенец! - Проворчала она себе под нос и сама подошла поближе. Казалось, что какой-то человек в броне просто застыл и не шевелиться. Незримый страж этого места. Эль подошла ещё поближе.
- Не может быть... этого просто не может быть! - Воскликнула она, тут же закрыв себе ротик, слишком шуметь не следовало. Зомбаки были не так далеко. Встав на цыпочки, она убрала волосы с лица "стража". Измазанное пылью и паутиной лицо было живым. Кожа, настоящая кожа покрывала лицо этого спящего красавца. С виду лет 18, блондин. Броня же его при лучшем рассмотрении оказалась вовсе не бронёй, а механическим телом.
- Это дройд. Настоящий робот с живой тканью и телом. - Эль говорила дрожащим голосом. Она нашла своё сокровище. - Это просто невероятно...
Вдруг комната вокруг них как-то вздрогнула, прозвучал гонг, словно они победили в какой-то схватке и всё золото в зале исчезло.
- Эм...- Недоуменно произнесла Эль. - И что это значит? Ну теперь понятно, почему это призрачное золото никто так и не забрал. Похоже это была обычная ловушка-проверка на жадность. Но.. - резко обернувшись, она вздохнула, дроид был на месте.
- Я хочу его починить. - в голове Эль уже начали вертеться идеи, как его разобрать и перебрать. - Хихито, вы могли бы пока обустроить нам в этой комнате временный лагерь? Если я починю этого робота, возможно он расскажет нам, что это за место и покажет, где искать материал.
- Уииии, настоящий дройд. - мысленно ликовала эльфийка, сбрасывая оружие, кирку и доставая с пояса отвёртку и ключ. Сейчас вокруг неё могла развернуться война, но ей было бы всё равно, она хотела залезть внутрь этой новой машины.
Старый 05.03.2014, 19:43   #17
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка сразу же стала ликовать и визжать, словно в ее прекрасный зад впилось осиное жало. Даже самурай вздрогнул от этого крика. Но кричала она не от ужаса, а скорее от счастья.
- Вы чего? Нас же могут услышать те твари от которых мы еле оторвались у входа. - девушка сразу же стала изучать этого дроида, как она его назвала сама.
- Подумаешь, робот-шмобот. Нашли себе красавчика, а старый Хихито уже и не нужен, - от мыслей его отвлек звук гонга и исчезновение золота из комнаты, - Что?! - воскликнул он на этот раз и упал на колени, держась за голову.
- Нет, за что?! А как же мои вкусности, как же Эль сидящая у меня на коленях? - воин стоял на коленях и чуть было не разрыдался прощаясь со своими мечтами о богатстве. Но вот этот смазливый дроид никуда не пропал и словно смеялся над бедным Хихито.
- Поршивый альбинос, я убью тебя, - воин схватился за катану, но в чувства его привел голос девушки, - Повезло тебе железяка, - пробубнил он и принялся искать что-то для лагеря.
Из чего я вам его построю? Я же не пещерный человек. Навес тут не нужен, а комната и так освещается. Из камней я нам дом не стану строить, - и как оказалось, этого и не было нужно. Два их крика разнеслись по длинным коридорам катакомб и изо всех уголков к ним устремились толпы нежити, забивая собой единственный путь из комнаты. Хиеширо сразу же схватился за оружие и окликнул девочку, - Эль, у нас гости, надо бы выбираться отсюда и поскорее!

Последний раз редактировалось Хиеширо Митсуруги; 05.03.2014 в 19:49.
Старый 05.03.2014, 20:04   #18
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

Эль искала панель. У каждого робота есть панель управления, куда вносится программа. Если "по колдовать" с ней, то можно запустить резервный генератор энергии. Он есть практически во всех моделях робота, но вот сам он её обычно включить без приказа не может. Ох, как же чесались руки всё тут по откручивать. Наконец сзади она нашла блок, который легко отошёл с помощью отвёртки.
- Задержите их. Прошу, дайте мне минут десять. - Выкрикнула Эль. А что ей оставалось? Не могла она бросить дройда. Зомби наступали, вламываясь в комнату. Хорошо, что у неё был большой опыт в откручивании болтов. Быстро разобрав блок и найдя панель, она перезапустила программу, включая резервный генератор энергии. Дройд дёрнулся, словно его ударило током. Голова поднялась, он открыл глаза. Чистые, голубые глаза со странным свечением. Такое не бывает у живых.
- Перезагрузка системы через 59 секунд. - Механический голос. Эль кусала губки, быстро закручивая панели. Минута показалась вечностью. Наконец робот был собран. Он резко поднялся, так что Эль отлетела в сторону. Огляделся, найдя взглядом эльфийку с отвёрткой. В секунду преодолев расстояние между ними, он вдруг протянул ей руку.
- Здравствуйте, это вы меня разбудили?
- Да..а. - протянула Эль, вставая с мокрого пола.
- Что вы тут делаете? Это место только для мёртвых, живым сюда дороги нет.
- Ищем кое что. Но не время болтать, надо помочь Хихито. - Подняв с пола уже зарядившееся ружьё, она ринулась к воину. Прицелившись, выстрелила, снимая одного зомбака, который уже собрался впиться в плоть парня. Голова разлетелась на сотни ужасных кусков. Их обступали. Слишком много трупов.
Старый 05.03.2014, 20:33   #19
Хиеширо Митсуруги
Самурай без господина...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Девушка не спешила отрываться от своей новой игрушки с каждой новой секундой уменьшая их шансы выжить в этой схватке. Зомби заполняли коридор перед ними и Хихито обхватил рукоять своего меча и встал прямо на пути первой волны, что должна была войти в комнату. Дать это сделать - значит обречь их на смерть, ведь, в помещении они могли их попросту окружить и сожрать.
- Какие десять минут? У нас нет и минуты. Если они прорвутся в комнату, нам конец! Бросьте его, он не стоит наших жизней! - кричал он, но девушка не обращала на него внимания. Она была так заинтересована своей новой игрушкой, что попросту не осознавала, что не только Хихито, но и она может умереть сейчас.
Самурай мог бы попросту оставить ее тут и выбраться один, но кем бы он был после этого? К тому же, он не мог позволить погибнуть таким прекрасным грудкам, достойным называться достоянием человечества!
- Арррр! Только быстрее! - крикнул он и ринулся в бой на врага. Удар за ударом он срубал очередную голову мертвяка. Его удары были точны, а действия слажены. Даже не успевшая зажить рана не отвлекала его от того ради чего он жил - защиты и убийства врага.
Мертвецы тянулись к нему и их становилось все больше, из-за чего ему приходилось отступать все дальше вглубь комнаты. Он убил уже около двадцати, но их как-будто не уменьшалось. И вот они уже проникли в зал. Самый бойкий побежал прямо навстречу воину. Хиеширо встал в боевую стойку и был готов срубить ему голову, как вдруг та сама разлетелась и заляпала своими ошметками всего Митсуруги.
- Буэ, эта гадость попала мне в рот! Эль, за это я вас поцелую с языком!
Отступать было некуда. Оставалось лишь повторить его трюк, благо потолки позволяли. Отбиться они бы не смогли, и поэтому, мужчина схватил девушку и усадил к себе на одно плечо, а ее игрушку схватил в другую руку. Оттолкнувшись получше он одним прыжком преодолел пять метров и приземлился на морду одного из зомбаков, - Держитесь крепче!
Пробежавшись по их головам, он спрыгнул с противоположной стороны тоннеля, где и заканчивалась их толпа. Медленно развернувшись, мертвецы было хотели ринуться а ними, но Хиеширо не планировал умирать тут. Собрав всю волю в кулак, он подошел ко входу в тоннель и встал в боевую стойку. Пять быстрых ударов меча под определенным углом и две опоры держащие арку перед входом в тоннель стали осыпаться, - А теперь бежим! - крикнул он и ринулся отсюда подальше пока их тоже не завалило. Подбежав к девушке и пареньку, он схватил обоих за шиворот и ринулся вперед в основной зал, откуда они и пришли.
Звук рушащегося потолка преследовал их и становился все ближе, но Хихито не оборачивался. Как только они преодолели вход, дверь в этот странный зал вновь появилась и стояла нетронутой. Он отпустил Эль и ее дроида и пытался отдышаться, - Что за чертовщина тут происходит?

Старый 05.03.2014, 21:06   #20
Элька
The Show Must Go On

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 6239
Анкета персонажа
0

- Буэ, эта гадость попала мне в рот! Эль, за это я вас поцелую с языком!
- Только через мой труп. - Фыркнула эльфийка, хотя и покраснела как помидор, видимо представила. Поток возмущений прервал страх высоты. Сначала её положили на плечо, так что она пискнула. - Кирка, кирку забыли. - Дроид стоял недалеко вышеуказанного предмета и взял его машинально. Без этого нужного предмета ей бы пришлось тяжело отколупывать мёртвый кристалл за которым они и отправились. В несколько прыжков воин схватил и паренька дроида, который был в таком же шоке, как и Эль. Потом они взмыли вверх, отчего Эль ещё раз пискнула, закрыв глаза. Открыла она их только тогда, когда её поставили на землю.
- Я не живой. - Пытался донести до воина дроид, говоря о том, что зомби ему не страшны и собственно он им не нужен, т.к. железный. Но воину было всёравно, он завалив пол подземелья ринулся драпать.
- Самоубийца! - Крикнула Эль, хватая дройда за руку и убегая прочь от завала. Но и тут им не удалось бы сбежать без воина, который схватив их за шкирку прибавил так, что только пятки сверкали. - У тебя что, реактивный двигатель в попе? - Не удержавшись прокричала Элька.
- Что за чертовщина тут происходит?
Отдышавшись, Эль ответила:
- Это место пропитано магией. Подземелье включило магически ловушки, испытывающие нашу силу, веру и храбрость. Но мы тут не за этим, нам не нужно мёртвое сокровище. Мне нужен только мёртвый кристалл.
- Мёртвый кристалл? - Проговорил дроид. - Я могу вам помочь, но обещайте мне, что тогда вы покинете это гиблое место? Тут не место живым.
С лицом довольного кота, которому кинули игрушку, Эль подошла к дроиду и стала ходить вокруг него, осматривая.
- Как тебя зовут?
- Модель 13. - Дроид вертел головой, следя за девушкой. - А вы механик? Вы умеете собирать таких как я?
- Что-то вроде. И я не могу называть тебя модель 13. Ты не вещь. - Эль задумалась. - Я буду называть тебя Эзраил. Изя. - Умилилась девушка. В этот момент она была похожа на маленькую девочку, который подарили куклу. - И я согласна. Как только я соберу материал за которым пришла, мы тут же уйдём.
- Хорошо. - Кивнул дроид. - Тогда я провожу вас в шахты. Этот город славился магическими разработками, алхимией. Основным компонентом многих опытов был мёртвый кристалл. Его добывали в этом подземелье, в шахтах. - Дройд двинулся с места. Удивительно, как он был похож на человека.
- Хихито. Спасибо вам за моё спасение и за спасение Эза. Я никогда не рассчитаюсь с вами. Вы настоящий мастер. Научите меня владеть мечом? - Эль поклонилась воину и пошла следом за дроидом.
- Я не был в опасности. - Проговорил дроид.
Ответ