Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 12:40   #171
Sinkler
Немного не в себе х)
Имя в игре: Синклер
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 215
- 3314
Анкета персонажа
0

<------- Владения Графа фон Крама. Мрачный лес.
Шел дождь. Черный всадник въехал в мрачную, пустующую деревню. темный конб всадника всхрапнул и в глазах его сверкнул некромантский огонь, сила, что дала ему вторую жизнь...или "нежизнь", кто как воспринимает это. С виду и не сказать было, что это не простой конь, а зомби поднятый и искусно "отреставрированный". Но Синклер казалось, что так будет удобнее и быстрее добираться до конечного пункта ее путешествия. Селестия. Зомби шло аккуратно неспешно, стараясь не причинять хозяйке неудобств. Штаны из плотной кожи и дорожное платье с разрезами по бокам, существенно помогали в передвижении, но все же иметь какое-либо седло было бы предпочтительнее. Именно поэтому, Синклер и решилась пройти по этой пустынной деревушке, в надежде, что в заброшенных домах и конюшнях найдется то, что ей нужно. Девушка заметила, что по заброшенной деревне свободно шастает нежить, поэтому она максимально усилила свою магическую ауру, в надежде, что они почуят некроманта и не рискнут нападать. Наконец, спрыгнув со своего питомца, вампир прошла к ближайшему двору, где заприметила старую, покосившуюся конюшню. Зайдя внутрь, она натолкнулась на зомби. Недольно цыкнув на него, она собрала свою силу и начала подчинять нежить. Зомби неохотно поддавался контролю, но все же сдался под напором силы Смерти.
- Найди мне мужское седло, добротное. - приказала Син и вышла из денника. Подойдя к Бьёрну, она ласково потрепала его по голове. Минут через пять вышел зомби с седлом. Взяв его, вампир самостоятельно прицепила его к крупу коня. Проверив, все ли на месте, девушка обернулась к мертвецу.
- пусть твоя душа будет свободна.. - шепнула она и взмахнула рукой, развеивая зомби, обращая его тела в прах и отпуская бренную душу. Вскочив на коня, всадница направилась дальше в путь.
---------> Побережья и острова. Руины крепости Тарлон.
- Зачем тебе кровь?
- Налью в баночку и буду на неё молиться. Зачем еще кровь вампиру?

- Так, это сюда, а это сюда...
- Зачем ты копаешься в куче каких-то костей?
- Я хочу новое существо сделать.
- Это же просто кости.
- Ну, а я - просто некромант с даром конструктора.

Spoiler for Не выходит из головы...:
Sinkler вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ