Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 19:18   #151
Тень
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 692
Анкета персонажа
0

Либо Флинт не понял половины из того, что сказал ему Тень, либо... Притворялся? Нужно быть осторожнее с этим молодым человеком. Хотя, скорее всего, этот парень думает о нем то же самое. Но, по крайней мере, было ясно, что пока что этот странный человек не станет бросаться на него в попытке убить или наоборот - унесется в темный лес острова на съедение диким зверям. Или чего похуже. Скорее всего, Флинту нужен хоть какой-то покровитель, как нужен ему был когда-то, да и сейчас нужен.
- Мой коллега... Он перестал снабжать меня всем необходимым из-за каких-то непредвиденных обстоятельств. Судя по поведению его нежити. Я три дня занимался изучением... - Тень задумался. Возможно, факт того, что некромаг анатамировал трупы бандитов, что сейчас лежали в пещере в расчлененном состоянии, может шокировать Флинта, - отличий человека моего мира и мира этого, называемый местными жителями Эмпия. А на четвертый, когда я почти закончил свои изыскания и уже задумался о том, как бы сбежать с заброшенного моим другом острова, ко мне в гости зашел господин Фурго.
В ответ на заверение Флинта о том, что он будет верным слугой и товарищем для Тени, тот ответил:
- Ну что же, если вы не боитесь гнева местного священного суда, то тогда мы с вами можем договориться. К сожалению, я не могу точно сказать, когда мы сможем восстановить ваш инструмент, так-как понятия не имею ни о чем, что происходит на Ностроме, в том числе и о его экономике. Но могу вас заверить, что не оставлю вас без куска хлеба, пока вы не сможете зарабатывать сами. Ну, или вы не решите, что моя помощь вам более не нужна, - последние слова Утренняя Тень сказал, намекая на побег, вполне возможный после прибытия компании на большую землю.
-40 к успешному шансу применить технологическую способность.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 12:35   #152
Азмариэль
Пес войны
Имя в игре: Азриль
Раса в игре: Претт

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 230
- 235
- 4502
Анкета персонажа
0

Гм-пост Тень, Флинт.
Лесть хороша лишь в меру и в нужный момент. Сейчас же Фурго был обижен на слова какого-то непонятного человека, которому он даже ничего плохого пока не сделал. Да и к тому же хуже чем оскорбление личности – только оскорбления, задевающие всю его семью. Такие слова были надругательством над памятью предков.
С трупами же особых проблем не было. Эти берега ведали множество боев, разборок и таили в себе разные тайны. Но сейчас большинство из них представляло собой нечто разложившееся. С трупами животных так же проблем не было, но в большинстве своём это были крайне медленные, большие и неповоротливые туши. Зато звериной силы у большинства из них было очень много. С птицами и более быстрой живностью были проблемы, так как искать нужно было более тщательно.
- Челюбеки тоже могут гадить там, где живут. Этот остров отличное это демонстрирует, - С пренебрежением процедил Фурго. Некоторые видят в чужом глазу соринку, а в своём бревна не видят. Со слухом у гоблина проблем не было, поэтому отказываться от возможности вставить своё веское я – он не стал. – Сначала гадили друг другу. Потом стали мертвючками и начали гадить всему острову. И тем не менее, Фурго не ругать глупого челюбека из-за его рода. Фурго надеется, что на большой земля челюбеки не успеть нагадить везде, и он сможет вернуть связь с предками.
На извинения Флинта Фурго фыркнул и махнул рукой, что означало нежелание идти на примирение. Флинту бы стоило поучиться как извиняться, но сейчас хотя бы Фурго не хотел его так сильно пристрелить. – Зато глупый челюбек не сильно отличатся от других. Никого кроме себя не видеть. Хотя кому я объясняю! – Фурго ещё раз махнул рукой, показывая, что ни к чему этот разговор не приведет. А расистов мало кто любит.
Проходы через ядовитые газы, а иногда и в обход Фурго знал. Да и на руку было то, что его плот находился не так далеко от того места, где нужно было забрать вещь. Да и разговоры Флинта с Тенью Фурго больше не интересовали, поэтому продвигалась группа чуть быстрее.
Через какое-то время группа вышла к какому-то большому комку водорослей, который был заставлен камнями. – Вот он мой большой бульк! – радостно крикнул Фурго и начал скидывать с плота камни и водоросли. Через какое-то время начали вырисовываться контуры плота, а после этого можно было увидеть весь плот целиком.
Представлял плот из себя железную лодку, задняя часть которой состояла из квадратной ячейки, а возле неё был руль, который управлял этой конструкцией. На плаву эта лодка держалась с помощью закрепленных по бокам конструкций, напоминающих водяные мельницы из металла. Фурго вскарабкался в лодку и снял со спины квадратную штуку, которую он тащил на себе всю дорогу. После этого он вставил её в ячейку.
Давайте быстрее, челюбеки! – Сзади можно было заметить, что запах Флинта явно не остался без внимания, и уже собралась целая толпа зомби в количестве шести туш. Двигались они не очень быстро, но времени на раздумья явно не было. Нужно было срочно садиться в лодку и убегать с острова.
Как только все устроятся в лодке, Фурго каким-то хитрым образом запустит её и из под низа покажется пламя, которое вытолкнет лодку в воду. После этого резко начнут вращаться металлические водяные мельницы, предавая лодке скорость. Фурго управлял с помощью руля направлением лодки. Прибытие к берегам Аквиллы на такой скорости намечалось примерно чуть больше, чем через три часа.
Причалит эта посудина к берегу Аквилы возле какого-то леса, который вряд ли был знаком хоть кому-нибудь кроме Фурго.
====>Место прибытия
-25 к шансу использовать «Технологические способности».
-20 к шансу совершить любое действие в группе от трех «человек».
Уникальный штраф: Самоучка.
Ачивка: Великий бард чата! +5 к шансу успешно применить магию звука.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Использование заклинаний крови требует у Азмариэля на 10 жизней меньше. Как только жизни Азмариэля опускаются ниже 50%, он получает бесплатный бег, +3 к скорости бега. Кроме того, имея меньше 50% жизней, он получает +1 к максимальному урону любой атакой за каждые 6 тысяч опыта у него.

Spoiler for Претт:

32000

Spoiler for Описание.:
Спутница: Вдова
Оружие: Два парных клинка

Снаряжение: Веревка, два ножа в ножнах на поясе, 3 зелья лечения (от спутника), 600 эмпи.
Азмариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 12:49   #153
Тень
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 692
Анкета персонажа
0

Утренней Тени было все равно, насколько незрело ведет себя гоблин. Конечно же, Фурго был хозяином положения и мог вести себя достаточно меркантильно, если сам того пожелает. Главное было - выпустить пар из-под шлема железного пиротехника.
Наконец гоблин привел товарищей на место стоянки своего плавательного аппарата. По другому и нельзя было назвать эту шлюпоподобную машину. Судя по всему, она тоже имела отношение к алхимии, механике или магии.
– Давайте быстрее, челюбеки! - скомандовал стальной капитан, усаживаясь за "мостик" инженерного чуда. Тень обернулся. За ними следовало несколько мертвяков, созданных Мортикусом.
"Мортикус или отправился в Сомнища Духов, или очень и очень далеко от своих рабов, раз те уже начинают дичать."
Стоило Тени сесть в шлюп, он тут же заснул. Сказывались бессонные ночи над трупами и последняя, проведенная в путешествии по побережью Острова мертвых, как он называл его про себя.
------------> Маленький лес
-40 к успешному шансу применить технологическую способность.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 14:02   #154
Флинт
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 902
Анкета персонажа
0

Продолжая курить свою трубку, человек начал замечать собирающуюся стайку зомби. Сначала их было трое, затем пришло ещё столько же мертвецов. Они, возможно, пришли на специфический запах, источающийся из тлеющего моха, этот момент заставил было Флинта прекратить курить, но, взвесив все "за" и "против", он решил ничего не предпринимать и просто следовать за гоблином. Который, в свою очередь, не желал сменить гнев на милость и начал говорить что-то про "челюбеков". Мужчина старался не слушать его возмущённые возгласы и начал думать о том, как бы починить своё "сокровище"-лютню. Эти мысли настолько завлекли Флинта, что тот не заметил, как они подошли к большому комку водорослей и остановились. Гоблин, скинувший морскую траву, показал людям "нечто". Странная лодка невольно заставляя проникнуться уважением к её создателю.
"Какое странное плавательное средство...никогда не видел подобного."
Перед тем, как ступить на судно, Флинт вытряхнул из трубки пепел, положив на его место очередной кусок странного сиреневого мха, постучал ногами, избавляя обувь от налипшей грязи. Оказавшись на борту мужчина внимательно осмотрел музыкальный инструмент и с облегчением выдохнул, серьёзных повреждений не было, нужно было лишь поменять несколько струн, чем он и занялся.
-ну давай же, ударь ты если сможешь...но я знаю от попыток ты устанешь,ведь злишься, что всё время умираешь...но не важно как стараюсь, твоим атакам нет конца, не уж то ты так сильно любишь чувство смерти и греха...ну давай же, ударь ты если сможешь и пойми, что ты пощадой не поможешь...милосердие своё ты применила, но сестру мою ты не пощадила...я знаю,что друзей моих убила, вот почему я не жалею силы...я их пощада, я их отмщение, я их во всем стремление...-тихо напевал себе под нос Флинт, ожидая прибытия.
====>Маленький лес

Последний раз редактировалось Флинт; 04.12.2016 в 14:04.
Флинт вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ