Вернуться   Эмпия > Анкетирование > Таймскипы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 02:15   #1
Мяу
Кот обыкновенный
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 40
- 100
- 2704
Анкета персонажа
0

По умолчанию Неприятный стук.

- Дверь открыта, - послышалось из динамиков в библиотеке после стука.
Дверь открылась и на пороге показался лысый мужчина в деловом костюме и чемоданом в руках.
- Господин Мяу? - проговорил вошедший негромким голосом.
Кот сидел возле его ног и, похоже, незнакомец даже не обратил на него внимания или думал, что это просто обычный кот.
- Я у вас под ногами, уважаемый, - динамики прозвучали практически одновременно с мяуканьем.
Человек посмотрел на кота, а потом куда-то наверх.
- Да, я кот. Говорящий, не друид.
Незнакомец улыбнулся и присел на корточки.
- Дико извиняюсь. Впервые встречаю говорящих котов, - присевший потянул было руку к коту, но тот отбежал и запрыгнул на стол, рядом с которым стоял стул.
- Вы присаживайтесь, - голова Мяу указала на свободный стул.
Мужчина незамедлительно сел и начал представляться.
- Я представитель журнала "Техномир", Дэвид Блэк. Не поделитесь с нами историей создания такого места?
- Конечно расскажу, только устройтесь по удобнее. Начнём. Изначально я планировал сделать просто библиотеку, в которой будут книги со всего материка, но проблема была в том, что места под такую библиотеку тут слишком мало, поэтому я решил поставить блок памяти, где будет всё это храниться. Занявшись раздумьями о блоке, а именно, где он будет стоять, как выглядеть, как к нему подключиться и так далее, я наткнулся на схемы роботов в этом замечательном месте, Храме Матери. Я задумался о том, почему бы не заполучить таких надёжных помощников, как собственных роботов. Тут я уже придумал разделить библиотеку на две части. В одной полки с книжками, в другой сборочная установка. Материально меня поддерживал Храм, поэтому все мои задумки в скором времени начали реализовываться. Добавились лишь устройства для помощи в изучении этого, нового, для меня мира. Почти сразу же был сделан лифт и сделаны книжные полки. Затем были укреплены стены и размещён автоматический переводчик с кошачьего. Именно с него вы сейчас и слышите меня. Дальше был готов пульт управления, к которому и велось подсоединения всех оставшихся устройств. Электронные книжки, блоки памяти, сборочный аппарат и прочие механизмы. Я думаю, вас интересует именно сборочное устройство. Оно просто до невозможности. Несколько манипуляторов и блок данных, куда загружается информация о создаваемом объекте. Пожалуй, на этом всё, у меня дела. До скорых встреч, - Мяу прыгнул со стола и по лифту забрался к себе в кабинет. Мужчина же, не успев даже попрощаться, просто ушёл с довольным лицом.

-----> Библиотека в башне.
-получает дополнительные 0-1 урона от Музыки
Уникальная особенность: Энергия Миров
(Мяу был однажды был наделён Высшей Силой, что позволяла ему перемещаться из Мира в Мир. Но в Эмпии эту Силу поглотил Щит Демиурга и у Мяу осталось лишь 9 жизней: для себя или для тех, кто сможет остаться в его Душе. Мяу стал необычным котом с огромной жизнью самого выносливого человека, но если он состарится или умрёт, то сможет регенерировать, вернувшись в исходное состояние и сохранив все воспоминания.
Если же кот решит подарить жизнь недавно умершему, то тот лишь вернётся в этот Мир, а уж жизнь его будет зависеть лишь от состояния тела и воли разума)

Мяу выглядит именно как обычный, земной, чёрный кот средних размеров.

В данный момент рядом с Мяу находятся два Кархарота.
Мяу вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Анкетирование > Таймскипы
Ответ