Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 21:19   #11
Карсхеор
Нестабилен
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 140
- 1500
Анкета персонажа
0

/Кирата/

Увидев, что девушка никак не среагировала на странные действия мага он лишь хмыкнул каким то своим мыслям. В основном он сделал это не ради фарса, а для того, что бы девушка не смогла никогда опознать своего заказчика и так же вся эта "магия фарса" защитила помещение от прослушки.
-Предоплата вперёд...
- Побойтесь Демиурга, уважаемая, только не полная. - совершенно серьезным тоном сказал ныне совершенно неизвестный маг. - Могу предложить вам разве что примерно треть от предложенной мной суммы.
Чуть поерзав на стуле и устроившись максимально удобно маг продолжил:
- Имя мое и вообще кто я вам знать не нужно, но если хотите, то можете звать меня Зак. Да, отличное имя. По тому, что вам предстоит достать я дам вам все сведения, которые у меня есть, как только мы заключим договор на крови. Дело для меня слишком важное, но не волуйтесь, если вы все же решитесь отказаться, то вам нужно будет капнуть каплю крови на пол тут и я вскоре приду сам. Или сможете отказаться от договора сразу после того, как мы его заключим. В обоих случаях отказа вам нужно будет вернуть мне предоплату и на этом все. Так что, готовы заключить договор с неизвестным?
-30 к шансу применить оставшиеся магические и околомагические способности.
Карсхеор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 23:12   #12
Кирата
Маленькая пакость
Имя в игре: Механик Кирата
Раса в игре: Двалин

Отправить сообщение для Кирата с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 145
- 1984
Анкета персонажа
0

Девушка просто слушала своего нанимателя, никак не реагируя она просто вслушивалась в голос.
- Могу предложить вам разве что примерно треть от предложенной мной суммы. - девушка шмыгнула носом после чего допила свой чай и унесла кружку
-Учтите я человек слова, но если я хоть каплю усомнюсь в вашей чесности или увижу хоть один подвох... - перед лицом незнакомца повис здоровый гаечный ключ
-Ну вы поняли - она отставила своё оружие приперев его к столу а сама села
-Значится Зак - теперь заговорила сама Кирата
-Хорошо - она достала маленький охотничий нож и воткнула в стол прямо по середине. Мысли о том кто есть этот "Зак" приобретали уже более чёткий харрактер
-15 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Кирата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 23:32   #13
Карсхеор
Нестабилен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 140
- 1500
Анкета персонажа
0

/Кирата/

В ответ на слова Кираты тот, кто был под маской лишь закашлялся сдерживая свой смех. Сколько таких он повидал, он уже и считать то перестал, слишком это происходило регулярно. Только то, что пятеро последних сразу вернули деньги после того, как узнали условия договора уже говорило о многом, а вот за еще тремя пришлось гоняться по всей Эмпии, что бы забрать свои деньги. Неизвестному они на самом деле не были нужны, но не стоило отпускать тех, кто решил его кинуть, это он четко знал.
- Не привязывайся ни к имени, ни к внешности. Это совершенно бесполезно. Но не волнуйся, я совершенно честен с тобой и у меня никогда не будет смысла тебя обмануть.
Неизвестный так же заметил, что девушка с ним даже не торговалась, а значит была далеко не прожженым дельцом и либо он ее переоценил, либо она торговаться побоялась.
Чуть наклонив голову гость посмотрел из-за своей маски тьмы на нож.
- Для меня это излишне. - сказал маг и вдруг один из его ногтей стал даже с виду острым, после чего он легонько порезал себе палец и капелька чуть темной и очень густой крови капнула в сантиметре от ножа.
- Я, кхм... Зак, предлагаю... Эммм, простите как ваше имя? А, точно, Кирата. Я, Зак, предлагаю мастеру Кирате принять мой заказ на то, что бы доставить мне вещь, которую я назову за полторы тысячи эмпи и обязуюсь выдать ей всю возможную информацию по нахождению цели моего заказа. Принимает ли мастер Кирата мой заказ?
Дальше маг стал ждать ответ от дваллинши. А в ее голове прозвучал голос:
- Если вы согласны, капните капельку своей крови на его, раздавите и скажите "Принимаю".
Старый 22.08.2016, 19:46   #14
Кирата
Маленькая пакость
Имя в игре: Механик Кирата
Раса в игре: Двалин

Отправить сообщение для Кирата с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 145
- 1984
Анкета персонажа
0

Кирата не стала торговаться лишь потому что очень нужны были деньги, все сбережения ушли на путешевствие и теперь девушка оказалась на мели. Незнакомец же начал свой обряд, похоже контракт заключался на крови -Дамс не часто увидишь сейчас договор крови - она облизнулась -Магия крови значит, или что-то другое - когда Зак закончил в голове у Кираты зазвучал голос, как она поняла что голос звучит именно в голове, да просто по своим ощущениям. Голос явно принадлежал явно не незнакомцу, ну а если наоборот то он очень хорошо его изменил. Она ухмыльнулась, выдернула нож из столешницы и порезала большой палец, из пореза тут же выступила капелька алой крови.
-Нус тогда по рукам - она капнула кровь на то же место и приложила палец -Принимаю - более сухо проговорила девушка, конечно пафоса в действиях этого Зака было море но Кирате было плевать, он лишь её работодатель.
-15 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Кирата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:07   #15
Карсхеор
Нестабилен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 140
- 1500
Анкета персонажа
0

/Кирата/

Дело было вовсе не в пафосе. Зак и правда после мог быть уверен в том, что девушка приложит все усилия. И теперь он мог найти ее местоположение по всей Эмпии.
- Замечательно. Теперь по теме того, что тебе предстоит сделать. Если коротко, то нужно будет найти в Королевстве Хар'Олос К'Эллар место, где умер очень умный дваллин прошлого. И на нем были доспехи с очень не обычным камнем одиума, который собственно и есть заказом. Я точно знаю, что этот дваллин пришел умирать именно туда и там увы след обрывается. Сам я туда явится не могу, меня там мягко говоря не любят.
Завершив ввод в дело Кирату маг положил на стол достаточно увесистый мешок с монетами. И где только прятал...?
- Тут 500 эмпи. Собственно то, что и обещал. Однако так же предупреждаю, что за камнем из его доспеха охочусь не только я. Камень из правой перчатки. Что кстати характерно - весь доспех покрыт эммитом. А еще тот дваллин проводил говорят множество опасных опытов и не уверен, что они под контролем спустя сотню лет после его смерти...
Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Кайкан
Ответ