Вернуться   Эмпия > Анкетирование > Принятые анкеты

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2016, 17:07   #1
Алала Алексаяна
Мой поцелуй - укус ядовитой змеи~
Раса в игре: Гомункул

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 190
- 378
Анкета персонажа
0

По умолчанию Мой укус слишком сладок для тебя~

1. Имя.
Алала Алексаяна

2. Раса.
Гомункул - Геномодифицированный человек с геном определённого зверя.
Алала является гомункулом с геномом "змея". Благодаря эксперименту и исследованиям шаманов клана "Ядовитый Мох", они смогли слить Первородный Дух Змея Арилия с телом и душой человека по имени Алала. После "перерождения" из "кокона", она обрела повышенную ловкость, силу и меткость ударов. Плюс ко всему дух вселённый в неё, дал ей абсолютно единичную(то есть кроме неё, никто не может ей воспользоваться) способность вызывать в мир своего потомка. Другие участники эксперимента (выжившие) обрели такие-же способности и единичный "дар" от своих духов. Фактически -"Гомункулы" являются своеобразным образом "тотемами" и вместилищами своих духов.
Жизненный Путь увеличен до 500-700 лет. У неё присутствуют на теле чёрные вены, в которых течёт не кровь, а яд. А из своих клыков, при укусе она впрыскивает яд.

3. Возраст.
28 лет

4. Родной мир.
Кэзма - Этот мир раньше был населён огромным количеством магических существ, магов и воинов. Однако когда люди начали забывать магию и уничтожать магических существ, всё поменялось. Теперь-же на Кэзме магических существ осталось меньше двадцати процентов, а люди начали углубляться в технологии создавая огнестрельное оружие. В Кэзме магия всё ещё сохранилась, и продолжает накапливаться из-за отсутствия магов и других магических рас которые её использовали в своих целях, балансируя мир.

5. Внешность.
У девушки белый, абсолютно мраморный цвет кожи на котором отлично видны следы от серых вен на теле. Вены расходятся по всему телу Алала, от кончиков пальцев, по рукам и плечам, переходя на грудь, спину и горло. От шеи, непонятной и странной вязью тёмно-серых вены они проступают по всему телу.
Алала имеет худощаво-стройное телосложение, но не смотря на это, её мышцы и кости очень крепки из-за специальных тренировок. Даже её тренер удивлялся крепкости и одновременно с этим, гибкости её тела. Волосы девушки при полной длине доходят ей до ягодиц, и чаще всего её рыжие патлы (а именно они, ибо ей мало когда удаётся помыться) связаны в высокий хвост или-же заплетены в три косички, которые заплетены в одну косу. Из-за близости со змеиным духом, глаза девушки были изменены и теперь имели змеиный зрачок ярко-янтарного цвета. Её губы очень тонкие и когда она делает серьёзное или-же сосредоточенное выражение лица, её губы становятся тонкой линией сжимаясь вместе.. У неё белые ровные зубы, а из двух передних "двоек" при желании девушки могут выезжать клыки, которые имеют "крючковатую" форму. Плюс ко всему у неё очень длинный язык, который раздвоен как у змеи. Алала прекрасна в своих округлых и упругих формах. У неё длинные ноги и руки, и очень быстрые и ловкие пальцы с коротким ногтем.
Чаще всего она предпочитает носить свободные одежды, отдавая предпочтение платьям с вырезами и глубокими декольте. В свободное время она чаще всего одета в зелёный сарафан немного ниже колен, с открытой спиной и вырезом на животе, и глубоким декольте. На самом сарафане имеется разрез с двух сторон, от бёдер девушки и до конца юбки.
Во время заданий в любую погоду она одевает кожаную броню, состоящую из ; Кожаный жилет с металлическими вставками в наплечники, свободные штаны с глубокими карманами и кожаными вставками на коленях. Высокие ботинки с длинной шнуровкой которые доходят до колен, с металлическими пластинами на подошве. Кожаные перчатки без пальцев и несколько подсумков на поясе. Вся кожаная одежда имеет чёрно-красный цвет.
Скрытый текст (только для групп: Ведущий (З) :: 5, Администратор :: 6, Ведущий (Ч) :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

6. Рост и вес.
175 СМ | 57 КГ

7. Характер.
Алала – это монета с двумя цветами, где каждый цвет отвечает за двуличность этой девы. Чёрно-белая монета показывает абсолютно разные человеческие стороны, и даже сама Алала уже забыла, какая она на самом деле.
С первого взгляда её можно охарактеризовать как спокойную, уравновешенную и даже меланхоличную молодую девушку, держащую свои эмоции под контролем и не участвующую в светских балах. Внешне она всегда выглядит очень уставшей, поглощённой в вечное уныние. Однако когда ей надоедают или же мешают сделать то, что она хочет, у неё срывает «крышу» и она переходит в агрессивное состояние, которое выливается в злую и грубую речь с оскорблениями и желанием разрушать, убивать и вытворять всё то, что обычный человек в своём уме не стал-бы делать. Она довольно прямолинейная и честная, предпочитает говорить правду в лицо, хотя есть случаи когда приходится нарушать собственные принципы.
Не смотря на то, что она пытается стоить из себя существо, которому всё равно на другие жизни, когда она видит издевательство над слабыми существами, она всегда будет готова вступится за них, ведь : «Отсутствие чести – есть позор, который можно смыть лишь кровью.»
Предпочитает девушек в отношениях и сексе, хотя не отказывается от мужчин. Её самым главным страхом, является то, что она в самый ответственный момент не сможет воспользоваться «даром» своего хранителя, чтобы сохранить сосуд (своё тело). Но у неё есть мечта. Она хочет добиться полной силы и могущества, чтобы создать собственный клан, который назовёт в честь памяти о своей матери.

8. Биография.
В мои змеиные глаза ярко ударил поток слепящего света, а следом появились и пальцы, крепко хватающие меня за волосы и а после резко тянущие мою голову в низ, заставляя, встретится лицом с металлической поверхностью стола. Грубый и неприятный голос разнёсся буквально над головой и по всему помещению, а после всё та же «рука закона» подняла мою рыжую многострадальную голову.
-Мне нужно твоё имя с*ка. Хватит молчать, или мне следует испортить твоё змеиное личико ещё раз?
Шмыгнув носом, я широко улыбнулась и слизала кончиком своего раздвоенного языка, кровь с губ, что текла из сломанного носа и довольно улыбнувшись, произнесла тихим шипящим голосом.
-Алала Алексаяна - мать твою еб**а.
В тёмной и мрачной комнате раздался мой и двух стоящих позади охранников, однако шум смеха заглушил сильный удар и звук моего упавшего тельца. Спустя пять-шесть минут в комнате раздался тот самый противный и грубый голос, который раздражал не по дням, а по секундам.
-А теперь слушай меня сюда, змее-шл*ха. Мы знаем, что ты родом из клана «Ядовитого Мха». Тех сучек, которые за…как его там. А точно. Матриархат. Смешное слово. Так вот.
Ты дочь Матариш Алексаяны, бывшей предводительницы этой вашей мусорки. Твоему отцу удалось сбежать, когда ты только родилась. Видимо видеть дочь с членом, он явно был не готов. Не волнуйся, его мы тоже убили – как и весь твой клан.

Громкий и противный голос мужика ударил в голову, и я сжала кулаки, пытаясь себя сдерживать из последних сил, чтобы не плюнуть ему в лицо и не сказать какую небудь глупость, опасаясь ещё одного удара. И я закрыла глаза. А после этот кусок жира ударил ещё раз, и нос окончательно хрустнул, и из него потекла кровь, покрывая мою нижнюю часть лица, делая его бело-красной расцветки.
-Рассказывай мне всё, змеиная шл*ха. Тебя ничего не спасёт.
-Меня спасёт богиня Элайна, однако…почему-бы и нет? Я вам всё расскажу.
На моём лице появилась ухмылка и открыв светло-янтарные глаза, я подмигнула этому «живому» куску мяса.
-Я родилась на территории Диких Земель, в клане «Ядовитого Мха». Моя мать была той, кто смог занять место правительницы, идя по телам и душам тех, кто был до неё. С самого детства я попала в отряд малолетних детей, пяти-шести лет которые должны были, стать первыми кто проверит на себе силу духов. С малых лет нас тренировали физически, делая упор на наши плюсы и подавляя минусы. Я не была способна к магии, однако была сильна физически и поэтому моё тело укрепляли с помощью физических нагрузок и дурманящих трав. Когда нам исполнилось пятнадцать лет, настало время эксперимента. Мы с братьями и сёстрами видели, что случается с теми, кто не смог слиться с духами.
Меня прервал дрожащий и громкий голос «следователя», который ударил по столу и поставив свои руки на стол наклонился ко мне и впился взглядом.
-Стой стой стой! Какие такие духи? Что ты мне втираешь с*ка? Духов не существует! Хватит врать!
Я горько улыбнулась, понимая что эти людишки погрязшие в технологиях, совсем забыли о магии и теперь попросту не помнят что это.
-Когда наши шаманы начали свой эксперимент, половина из наших умерло сразу-же. Они умирали в муках и криках, и это было волшебно…
Лишь на мгновение я закрыла глаза, чтобы насладиться памятными криками боли и стонами мук, как тут-же в моё лицо прилетел уже не кулак, а металлическая дубина которая выбила меня из пространства. Открыв глаза, я поняла, что сижу там-же и в той же позе. Руки прикованы к стулу металлическими цепями, а на моём горле находится ошейник. Крик с левой стороны от меня, просто оглушил и заложил мне уши. Что кричал этот мудак, я так и не поняла…но это явно что-то не лицеприятное.
-Рассказывай! Хватит страдать хер*ёй!
Пошевелив своей челюстью, я чуть ли не заплакала от боли, но сдержалась. Сделав два вдоха, опустила взгляд на стол и продолжила говорить.
- В моё тело вселился дух змея по имени – Арилий, который был одним из главных элементов звериной культуры. Что повелевал всеми змеями. Он одарил меня даром призывать себе в помощь змея по имени – Редамару.
Увидев удивлённый и немного испуганный взгляд человека, она качнула головой, подтверждая, что он видел именно эту шестиметровую змею, которая неделю назад загрызла отряд рыцарей на его глазах.
-Ритуал прошёл удачно. Спустя время, мне велели отправляться в путешествие и улучшать свои навыки. Вместе с даром Арилия, вызовом его «ученика» Редамару, мне снизошло благословение, и моё тело стало намного крепче, сильнее и ловчее. Отправившись в путешествие, я сражалась с множеством сильнейших бойцов кулачного боя. Но в моём странствии мне встретился монах по имени Боши. Он помог мне укрепить своё тело, свой дух и уверенность в себе. Ну а потом я пришла в ваш город, ища сильнейших бойцов.
Она пожала плечами и посмотрев в сторону выхода улыбнулась.
-Но знаете что самое весёлое?
Я широко улыбнулась показывая клыки и счастливо скалясь, оставляя в недоумении мужика.
-Что вам конец.
В комнату ворвалась змея, шесть метров в длину, выбив своей тушей дверь, и рывком кинулась на «кусок мяса», который завизжал как маленькая девочка, а после и вовсе захрипел, плюясь кровью. Ловко высвободилась из цепей и погладила Редараму по морде, наслаждаясь его чешуёй и посмотрев в сторону выхода, подмигнула змее. Встав с «удобного» стула, посмотрела на мёртвого пленителя и мило улыбнулась.
-Мне плевать на свой клан. Меня сохранит Арилий.

Улыбнувшись, я сложила руки на груди и победоносно задрала нос чуть ли не к потолку гордясь историей что рассказала, как вдруг с лева от меня раздался пьяный голос.
-А как ты в Эмпию попала-то?
Я поняла что моё лицо краснеет и становится не отличимо от помидора по цвету. Я села на своё место и устало вздохнув, произнесла грустным голосом.
-Я это...Когда у меня появилось свободное время, пришла в таверну и там напилась. Я помню всё что происходило до десятого стакана пива. Потом всё как в тумане.
Уши покраснели ещё больше и уставившись в стакан с пивом, тяжело вздохнула.
-Надо меньше пить...

9. Как Вы нас нашли.
Twink

10. Способы связи с Вами.
Скрытый текст (только для групп: Ведущий (З) :: 5, Администратор :: 6, Ведущий (Ч) :: 7):

+100% к сопротивлению своему яду
-20 к шансу воспользоваться стихийной магией
-20 к шансу уклониться от магических атак
Бонус при принятии: 50% к сопротивлению ядам. Способность "Укус" не наносит эффект кровотечения, вместо него накладывается эффект яд с 0-2 уроном в действие. Так же покупая способность несколько раз урон от самого укуса остается неизменным, первая купленная способность (после выданной в начале) прибавляет +1 к максимальному урону от яда в действие. Затем каждые две купленные прибавляют по +1 к максимальному урону от яда в действие. Внимание! на не живых то есть нежить механизмы и т.п. яд не действует.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Алала получает дополнительно 70 к жизням, так же в начале каждого хода она может бесплатно и не тратя действия ускорить себя, получив +6 к скорости на 2 действия. Так как Алала достаточно вынослива она теряет сознание только при значении жизни -100

Последний раз редактировалось Алала Алексаяна; 05.01.2017 в 18:30.
Алала Алексаяна вне форума  
Старый 03.01.2017, 04:00   #2
Рейнжинальд
Воин по неволе
Имя в игре: Рейнжинальд Фестерос, Рейн или Рей
Раса в игре: Деневирец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 35516
Анкета персонажа
0

Здравствуйте Алала я ваш проверяющий Рейнжинальд ваша анкета очень дорога для нас подождите пока я проверю вашу анкету)
+30 к успешному шансу применить любую технологическую способность кроме "Огнестрельное оружие", "Хайтек ближнего боя", "Хайтек дальнего боя".
-60 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +20 очков оружия для любого огнестрельного оружия. +100 к шансу попасть хвостом. Любые медицинские способности стоят на 5 единиц энергии меньше (но не меньше 5 единиц энергии). В начале каждого хода (перед началом первого действия) может применить на себе одно из двух умений - пси-ускорение или пси защиту. Пси-защита способна уменьшить урон от первой атаки, которая нанесет урон игроку в этом ходу, на 20 единиц. а пси-ускорение даст игроку +3 к скорости бега на 3 действия.
Рейнжинальд вне форума  
Старый 03.01.2017, 04:13   #3
Алала Алексаяна

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 190
- 378
Анкета персонажа
0

Здравствуйте Господин Рейнжинальд!
Очень рада видеть такого прекрасного проверяющего в своём "личном деле" (^__^)
Бонус при принятии: 50% к сопротивлению ядам. Способность "Укус" не наносит эффект кровотечения, вместо него накладывается эффект яд с 0-2 уроном в действие. Так же покупая способность несколько раз урон от самого укуса остается неизменным, первая купленная способность (после выданной в начале) прибавляет +1 к максимальному урону от яда в действие. Затем каждые две купленные прибавляют по +1 к максимальному урону от яда в действие. Внимание! на не живых то есть нежить механизмы и т.п. яд не действует.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Алала получает дополнительно 70 к жизням, так же в начале каждого хода она может бесплатно и не тратя действия ускорить себя, получив +6 к скорости на 2 действия. Так как Алала достаточно вынослива она теряет сознание только при значении жизни -100
Старый 03.01.2017, 06:08   #4
Рейнжинальд
Воин по неволе
Имя в игре: Рейнжинальд Фестерос, Рейн или Рей
Раса в игре: Деневирец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 35516
Анкета персонажа
0

Вы мне льстите) Итак начнем:

Цитата:
Сообщение от Алала Алексаяна Посмотреть сообщение
У неё присутствуют на теле чёрные вены, в которых течёт не кровь, а яд. А из своих клыков, при укусе она впрыскивает яд.
как я понял она не восприимчива к яду?
Цитата:
В Кэзме магия всё ещё сохранилась, и продолжает накапливаться из-за отсутствия магов и других магических рас которые её использовали в своих целях, балансируя мир.
то есть никто не может использовать магию?
Цитата:
С груди тёмные выпирающие вены переходят на ноги
Таоке ощущение что у нее ноги растут из груди... бррр
Цитата:
Даже её тренер удивлялся крепкости и одновременно с этим, мягкости её тела.
Может вы имели ввиду гибкости?
Цитата:
Волосы девушки при полной длине доходят ей до ягодиц, и чаще всего её рыжие волосы связаны в высокий хвост или-же заплетены в три косы, которые заплетены в одну косу.
Тут двойная тавтология.
Цитата:
а из двух передних "двоек" при желании девушки могут выезжать клыки
Точно из двоек? если что клыки это тройка. И что значит передних? то есть сверху и снизу? просто двойки и есть передние зубы, всегда

/(>_<)\
Цитата:
В тёмной и мрачной комнате раздался мой и двух стоящих позади охранников, однако шум смеха заглушил сильный удар и звук моего упавшего тельца.
Кажется тут пропущено слово)
Цитата:
Когда нам исполнилось пятнадцать лет, настало время эксперимента. Мы с братьями и сёстрами видели, что случается с теми, кто не смог слиться с духами.
как мне кажется тут лучше употребить слово "Ритуал", ведь "Эксперимент" это " метод исследования некоторого явления в управляемых наблюдателем условиях."
Цитата:
Лишь на мгновение я закрыла глаза, чтобы насладиться памятными криками боли и стонами мук,
Цитата:
Не смотря на то, что она пытается стоить из себя существо, которому всё равно на другие жизни, когда она видит издевательство над слабыми существами, она всегда будет готова вступится за них
Spoiler for Как!?:

Цитата:
Он одарил меня даром призывать себе в помощь змея по имени – Редарама.
Цитата:
Вместе с даром Арилия, вызовом его «ученика» Редарамы
Разве так пишется? Мне казалось что он Редамару
+30 к успешному шансу применить любую технологическую способность кроме "Огнестрельное оружие", "Хайтек ближнего боя", "Хайтек дальнего боя".
-60 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +20 очков оружия для любого огнестрельного оружия. +100 к шансу попасть хвостом. Любые медицинские способности стоят на 5 единиц энергии меньше (но не меньше 5 единиц энергии). В начале каждого хода (перед началом первого действия) может применить на себе одно из двух умений - пси-ускорение или пси защиту. Пси-защита способна уменьшить урон от первой атаки, которая нанесет урон игроку в этом ходу, на 20 единиц. а пси-ускорение даст игроку +3 к скорости бега на 3 действия.

Последний раз редактировалось Рейнжинальд; 03.01.2017 в 06:08.
Рейнжинальд вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:14   #5
Алала Алексаяна

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 190
- 378
Анкета персонажа
0

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Рейнжинальд Посмотреть сообщение
как я понял она не восприимчива к яду?
Верно, плюс она может сама впрыскивать яд.

Цитата:
то есть никто не может использовать магию?
Нет, не правильно. Они могут использовать магию, но не делают этогоо погрузившись в ветвь развития технологий как на "Земле".

Цитата:
Таоке ощущение что у нее ноги растут из груди... бррр
Исправлено.

Цитата:
Может вы имели ввиду гибкости?
Ой, простите ~_~

Цитата:
Как!?
То есть двуличность вам была пропущена мимо глаз? Да?

Цитата:
Точно из двоек? если что клыки это тройка. И что значит передних? то есть сверху и снизу? просто двойки и есть передние зубы, всегда
Да. На время боя, у неё "выезжают" клыки (это было указано в расе) именно из двоек и имеют крючковатую форму.

А что под скрытым текстом? ._.

Цитата:
как мне кажется тут лучше употребить слово "Ритуал", ведь "Эксперимент" это " метод исследования некоторого явления в управляемых наблюдателем условиях."
Изменено
Хотя тут слово эксперимент тоже подойдёт. После этого ритуала мало кто выживал (что было описано) и мало кто оставался в сознании. Так что это были эксперименты над людьми иногда с положительными исходами.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Разве так пишется? Мне казалось что он Редамару
Изменено

Последний раз редактировалось Алала Алексаяна; 03.01.2017 в 12:25.
Старый 05.01.2017, 18:59   #6
Проверка Анкет
Проверяющий анкеты
Раса в игре: Безликое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 999030660
0

Принят! Добро пожаловать в Эмпию!

- 160
- 150
– 1200

+25 к шансу использовать способности из раздела "Бой без оружия"
+25 к шансу использовать способности из раздела "Контроль над телом"
+20 к шансу использовать способности из раздела "Укрощение зверей"

Стартовая способность: Укус

Бонус при принятии:
50% к сопротивлению ядам. Способность "Укус" не наносит эффект кровотечения, вместо него накладывается эффект яд с 0-2 уроном в действие. Так же покупая способность несколько раз урон от самого укуса остается неизменным, первая купленная способность (после выданной в начале) прибавляет +1 к максимальному урону от яда в действие. Затем каждые две купленные прибавляют по +1 к максимальному урону от яда в действие. Внимание! на не живых то есть нежить механизмы и т.п. яд не действует.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта:
Алала получает дополнительно 70 к жизням, так же в начале каждого хода она может бесплатно и не тратя действия ускорить себя, получив +6 к скорости на 2 действия. Так как Алала достаточно вынослива она теряет сознание только при значении жизни -100