Вернуться   Эмпия > Анкетирование > Таймскипы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 21:54   #1
Амрен
Да наступит тьма!
Имя в игре: Амрен Вилетонский
Раса в игре: Вампир

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 165
- 1352
Анкета персонажа
0

По умолчанию Начало кровопролития. Пролог. Зарождение идеи

Дойдя без всяких приключений до поместья Графа, Амрен первый месяц жил обычной жизнью. Днем, он, как всегда, спал, ночью бодрствовал. Летал до деревень, где находил какого-то неудачника, заводил его в лес, где пугал его до потери сознания (надо сказать, что в начале, Амрен убил одного из этих "неудачников". Но после сурового разговора с Графом, он перестал их убивать. Хотя иногда так хотелось...)
После игры в прятки с запугиванием, Амрен прилетал обратно в поместье, где ложился на диван в своей комнате и начинал читать очередной приключенческий роман. А потом вампир, по настроению, либо пил заготовленную Графом кровь, либо ложился спать.
И так каждый день. Нет, бывали, конечно, дни, когда распорядок менялся. Например, однажды, Амрен всю ночь провел в другом городе, охотясь на темных улицах. Или вот, весь день сражался с вампирами, когда Крам решил провести проверку среди всех вампиров. Выиграть у Амрена не получилось, но вот весело провести день- да.
Однако, день сменился днем, неделя неделями, и вот, уже целых два месяца провел вампир в поместье. К тому времени, ему уже все надоело, и он хотел только одного- найти или придумать хоть что-нибудь, что его развеселит.
К тому времени, на Эмпии наступила зима. Против самой зимы Амрен ничего не имел, но вот против холода... Кто в здравом уме любит холод? Наверное, только эскимосы и пингвины. А еще полиция, ведь тогда трупы коченеют и не разлагаются. Но это уже другой разговор...
И вот, сидя в своей комнате и листая очередную книгу, Амрен задался вопросом:
"А почему в последние время так мало смертей людей? Дракаи и гэллы на свадьбе были. Эльфы, кентавры и гномы тоже были, причем, тоже на свадьбе. А люди? Да, они тоже гибли на этих свадьбах, но не в таких больших количествах. А почему? Людей на Эмпии больше, и таких событий должно больше. Но нет! Умирают другие расы, но не люди!"
Закончив свою мысль, Амрен погрузился в дальнейшие раздумья.
"Интересно, как отреагируют общество, если людей начнут убивать. Вот когда умирали кентавры и эльфы, этот день был объявлен днем траура. Когда гибли гэллы, большинство проигнорировали, потому что гэллы- это человекоподобные, но не человековыглядящие существа. И, как бы они не старались, большинству на них... Плевать. Вот и дня траура нет. А если будут убивать людей, что будет? Траур? Или тоже, как гэллов, проигнорируют? Вот бы кто-нибудь устроил массовые убийства людей..."
И тут внезапная мысль озарила его разум, мгновенно разгоняя тоску.
"Стоп. А что мешает МНЕ быть тем, кто устроит эти массовые убийства? Подкупить пару людей, настроить их друг на друга, дать им армии... Не, так не интересно. Быть пауком посередине паутины... Бррр, на это политики есть."
Расстроившись из-за провала такой мысли, Амрен снова принялся смотреть в окно, где медленно падал снег.
"А почему я решил, что надо устраивать массовые убийства? Что мешает мне устроить точечные, но кровавые убийства? Например, не просто пырнуть ножом в живот, а этим ножом вырезать все ребра. Тогда же, хоть убийство и одно, но общество тоже колыхнется. А потом, убить еще одного также жестоко. Потом третьего... Черт, как же мне нравится эта идея!"
Амрен вскочил с кресла, на котором сидел, и принялся ходить по комнате.
"Мне тогда понадобиться не город анархии, где такие убийства это норма. И не маленькие города, вроде Академон-града, где об этих убийствах никто не узнает. Мне нужна столица... Аквила. Самый лучший вариант- город людей, большая, преступность не процветает. Все как мне нужно."
Сбегав в библиотеку поместья, Амрен нашел в ней примерную карту Аквилы. Попросив копию, он тут же обратно поднялся в свою комнату. Достав перо, он принялся отмечать на карте места, где убийства были бы более эффектны. Но когда он отмечал, у него внезапно возник вопрос:
"А что мне со стражей делать? Она явно не будет без дела сидеть, когда совершаются такие преступления. А оставшиеся мне бесконечность провести в тюрьме... Это не то, о чем бы я мечтал. Значит, надо придумать, как от нее избавляться. Так, для начало мне нужно постоянно менять место проживания. И тут появляется проблема. Как я буду постоянно пермещаться? Я же, днем этого делать не могу. А из этого следует что? Правильно, мне нужен напарник. Вот только кто? Ясно, что не вампир, у него такие же проблемы будут. Ладно, я еще подумаю над этим вопросом."

Амрен всегда бы легок на подъем. На следующую ночь, взяв деньги и карту, предупредив Графа(не сказав о настоящей цели), Амрен отбыл в Аквилу.

====>Постоялый двор "Стрела в колене"
-50 к шансу успешно использовать магию света и жизни

Цвет глаз Амрена показывает его текущие настроение.
Цвет глаз на данный момент:
В основе: Зеленый
На арене: Красный
Spoiler for Виды и значения цвета глаз:
Красный- ярость, гнев, жажда крови.
Желтый, оранжевый цвет- счастье, веселье.
Зеленый- интерес, азарт.
Голубой- задумчивость, мечтательность.
Серый- скука.
Черный- ненависть.
Белый- любовь.
Карий- спокойствие.

Т.к. характер человека нельзя описать одним словом, то и глаза не бывает одного цвета. В них постоянно присутствует какой-то еще один оттенок.
Также разные сочетания цветов дают разные результаты.

Spoiler for Кратко обо мне:
Я очень энергичный человек, с очень частыми припадками лени. Из этого следует, что я буду придумывать кучу разных обоснованных и не очень причин не писать пост. Прошу при этом кинуть меня тапком, валенком или что вы там на ногах носите. Можете как и публично, так и в ЛС. Я за публично, буду тапки коллекционировать)

Spoiler for Это я во время придумывания поста):
?????

Spoiler for Наблюдение за мной и моей активностью:
Февраль- Май: редкие посты, очень высокая активность во всяких ивентах(именно тогда я и зарегистрировался на Эмпии)

Май-Июль: лето захватывает меня(+ 5 мая др). Посты раз в одну-две недели.

Июль- Август: высокая активность. Общение в чате, по два-три поста в день

Август- Ноябрь: непонятный застой. Вечное отсутствие игроков с августа. Боязнь начинать новый квест с новыми игроками из-за недостатка времени

Ноябрь- Январь: торжество труда над ленью. Один пост в один-два дня, но при том хороший, вдумчивый

Январь- Февраль: тут по разному

Эти наблюдения сделаны за два года, так что, я могу и ошибаться) По крайне мере, я стараюсь писать чаще в те месяца, когда я пишу редко.

Кровь богу крови!
Черепа для трона черепов!
Амрен на форуме   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Анкетирование > Таймскипы
Ответ