Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 23:24   #1
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4574
Анкета персонажа
0

По умолчанию Поселение Драндренил

Небольшое поселение, построенное гоблинами вблизи Бездонного озера. Оно окружено высоким забором, который скрывает жизненные устои этого клана. Ворота закрываются на закате и после этого в поселение никого не выпускают и не впускают, а открываются соответственно на рассвете.
Внутри гоблины строят дома на довольно высоких ножках, а украшением внешнего вида жилища служат различные черепа, не важно человеческие они или другой расы, где-то даже встречаются черепа животных. Так же для пропитания большого количества гоблинов, разводится крупнорогатый скот, птица и т.д.
Если же посмотреть на это поселение, то можно его охарактеризовать, как гоблины-земледельцы и т.д., но это не так. Каждый из них обучен воинскому искусству, кто-то мастерски использует стрелковые оружия, кто-то мечник, а кто-то и вовсе маг, как, например, вождь Вонжежах. Жестокий лидер, который не приветствует правоту женщин и пропагандирует это мужскому населению. Впрочем, Вонжежах справедливо руководит населением, который выбрал его в вожди. Будьте осторожны, забредая в это поселение, не смотря на мирное проживание здешних жителей, они агрессивны и при любом удобном случае повяжут пришедшего путника и отправят на спарринг между своими лучшими бойцами.

Spoiler for Вонжежах:
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр
с довольным видом промолвил некромант."

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Создание Магической Тени (250)
Специалист теневых искусств (500)
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Эксперт теневых искусств (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 26.12.2016 в 23:39.
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 23:11   #11
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Я шел следом за гоблинами, которые окружили нас и вели куда-то. Ничего такого нового я не нашел, только мелкие различия, которые отличают кланы друг от друга. Я особо не отличаю мужчин и женщин среди гоблинов, но даже сейчас понятно, что женщин среди этой толпы гоблинов нет, так как все они были почти лысыми и немного иного телосложения.
Я не волновался, ведь мне было больше интересно. чем страшно. Как погляжу Енотасу и Рику тоже все равно. Никки вообще спала у меня на руках. Гоблины смотрели на нас как-то странно, а некоторые даже с неким желанием убить.
Когда мы подошли к самому выделяющемуся месту в поселении, Никс намекнула мне. Я резко присел на одно колено, дабы избежать неприятностей. Рик последовал моему пример, а Енотас решил воздержаться, так как сидел на плече у Рика. Никки я продолжал держать в своих руках, так как не хотел оставлять ее на здешней земле.
Я внимательно слушал разговор отца и дочери, если бы я не знал гоблинов, то подумал, что это все правда, и все слухи про них вымысел, но я знал, что это простая игра, так как мы были здесь. Я ждал. когда вождь обратит и на нас внимание.
-Мы вынуждены отказаться, так как не хотим обременять вас. К тем более, нам не нужна награда, так как мы делаем это не из корысти, а из хороших побуждений. Не надо благодарностей, нам главное, что с вашей дочерью все в порядке.-ответил я как можно вежливее, чтобы никого не обидеть.
Старый 08.01.2017, 01:26   #12
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4574
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Во истину, каждому человеку или не человеку нравится, когда о его дитя заботятся, даже страшному и могучему гоблину. Коротко кивнув Джеймсу, Ванжежах поднял руку вверх и два "добрых шкафа" увели Готоникс в сторону хижины вождя. Дальнейшая судьба девушки осталась скрыта.
- все же я настаиваю на завтраке, после вы можете идти куда хотите. Это мой долг отблагодарить, даже тех кто не желает этого. - проговорил гоблин, после чего так же топнул ногой и из домов начали выходить женщины и дети, с интересом высматривая гостей. - Все же я должен пригласить вас на наш ежедневный бой, которые проводятся перед завтраком, дабы разыграть аппетит. Если хотите, можете присоединиться к нему и даже поучаствовать. - приглашающим жестом вождь указал на небольшую арену с деревянными тросами.

Spoiler for Статист:
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 08.01.2017, 01:52   #13
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

В настойчивости вождю не было равных. Теперь даже отказать не могу, особенно в своем положении. Я медленно проводил взглядом Готоникс, которую уводили в дом вождя. Я снова перевел взгляд на самого вождя и с ехидной улыбкой начал говорить.
-Я не очень люблю сражаться просто так, только если в этом есть необходимость. -я отвел взгляд, а потом посмотрел на вход в хижину вождя и продолжил -Я бы хотел, чтобы ваша дочь составила нам компанию на этой утренней трапезе, если вы, конечно, не против?-я улыбнулся и встал с колен.
Рик с Енотасом последовали моему примеру, однако Рик решили забрать у меня Никки. Я знал, что может произойти с этой гоблишей, но не хотел, чтобы мы попрощались вот так вот. Моя семья как-то странно молчала, я думал он мне будут мозг разрывать своей болтавней, видимо. они поняли важность момента, что не может не радовать.
Старый 08.01.2017, 22:04   #14
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4574
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

-Я не очень люблю сражаться просто так, только если в этом есть необходимость. Я бы хотел, чтобы ваша дочь составила нам компанию на этой утренней трапезе, если вы, конечно, не против?
- Что ж, раз не любите сражаться, то можно и посмотреть на это зрелище. По поводу моей дочери, к сожалению она не сможет присутствовать на утренней трапезе, слишком много политических и внутренних дел. - проговорил вождь, внимательно всматриваясь в глаза Джеймса. Словно высмотрев в них что-то Вонжежах хмыкнул, и спросил,- Что она вам наплела? Наказание плетью, так? Или может она что-нибудь новенькое придумала? - загоготал гоблин, подходя и обхватывая плечи Джеймса, повел его в сторону арены. - Расскажите, что еще придумала Готоникс?
С вопросами вождь довел мужчину до арены, где уже собирались бойцы, разных категорий: рост, вес, даже возраст. Взойдя на свое обычное место (постамент) гоблин пригласил и Джеймса с его животными посмотреть, так скажем с элитного места бои.
- Да, начнется поединок! - пробасил Вонжежах, хлопнув в ладоши.
Начался бой. Первыми на арену вышли, как и полагается молодые гоблины среднего роста и примерно одного веса. Кулачные бои, очень воодушевили жителей поселка, они кричали, свистели, подбадривая кто одного, кто другого гоблина. Что даже среди зрителей не началась драка, из-за голосовавших.
Но среди зрителей, Джеймс увидит темную фигуру, не принимающую участия, ни в чем. Черный капюшон, черное одеяние, такого же цвета плащ. Кто это? Но как только неизвестный почувствует обратившийся на него взгляд, он словно исчезнет в толпе.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 09.01.2017, 02:30   #15
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Настойчивости вождю не занимать и, судя по его словам, это уже не в первый раз. Вранье вождя видно издалека. Разве не вождь должен заниматься всеми этими делами. Ведь дела такого рода имею огромное значение для всех в поселение. Девочка же может спокойно устроить войну или чего похуже. Чего--то вождь недоговаривает. Может это я уже от старости начал параноить. Вождь обхватил мои плечи и повел меня к арене. Я не стал спорить с ним, ибо понимал, что в этом смысла мало. Он спокойно может наплести мне еще что-то более изощренное. Радовало только то, что с Готоникс все в порядке, пока... Рик с Енотасом направились за мной и заняли место возле меня. Никки все так же спала словно ничего не происходит, ее даже не смущал тот факт, что везде шум и звон орудий. Мне бы так спать, как она.
-Ваша дочь ничего особого не рассказывала. Она только благодарила меня за спасение. Я просто хотел, чтобы она после всего пережитого насладилась едой и этим представлением. Ничего более.-максимально вежливо ответил я, смотря на представление. Рик с Енотом же с яростью уплетали все, что было на столе.
В один момент я заметил какую-то черную фигуру, которая пристально наблюдала за мной. Стоило мне присмотреться к ней, как она исчезла из моего поля зрения, словно растворилась в толпе. Я озадачился, но старался не показывать виду. Мне стало интересно кто это и что ему надо. Мне это не давало покоя...
Старый 09.01.2017, 20:24   #16
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4574
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

-Ваша дочь ничего особого не рассказывала. Она только благодарила меня за спасение. Я просто хотел, чтобы она после всего пережитого насладилась едой и этим представлением. Ничего более.
- Что же, раз так, то отдам надлежащие распоряжения. А пока, наслаждайтесь боем.- поглаживая бороду, которой нет, проговорил вождь, устремляя свой взор на арену.
Посменно на арене менялись лица гоблинов, кто-то побеждал и его победа сопровождалась оглушительным залпом, кто-то проигрывал и на этот миг в поселении стояла гробовая тишина. Но время уже подошло к позднему завтраку, когда развлекательная программа закончилась, женщины-гоблинши поставили большой стол под открытым небом, наготовили множество изделий, как хлебобулочных, что могло удивить Джеймса, так и мясного. Неизвестного, как бы не выглядывал Джеймс он не видел после арены, а за столом его и вовсе не было. Словно этот некто, просто была иллюзия.
- Окажите нам честь позавтракать с нами, мистер Джеймс. - проговорил Вонжежах, приглашая его ко столу по правую руку от себя. А спустя некоторое время к столу присоединилась и Готоникс, в иссиня-черном платье с золотой тесьмой в роли пояса. Присев в книксене, гоблинша села по левую руку от отца и вождя здешнего племени. С момента появления она так не промолвила и слова, как впрочем и все остальные за столом. Пусть наш герой не подумает, что завтракали только "королевская" чета, да гость, нет, ел за одним столом весь поселок. После того как завтрак закончится, Джеймс если захочет сможет поговорить с Никс, если же нет, то гоблинша вернется в родную хижину.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 10.01.2017, 01:36   #17
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Видимо, я все же уговорил вождя привести Готоникс на завтрак, но лишь тогда. когда уже сдался с ним спорить. Я думал. что только люди так устроены, оказывается нет... Рик и Енотас внимательно наблюдали за битвами, обсуждая их и болея за своего фаворита. Я же смотрел на все это левым зрением. По большей части я думал о своем, поглаживая спящую Никки. Когда же я все-таки присматривался к битвам на арене, то удивлялся их яростному желанию победить. Видимо, награда за победу реально существенная и ценная. Эти бои продолжались недолго, а я все продолжал смотреть на них. Когда же все закончилось и пришло время трапезы, то милые гоблинши накрыли на стол и приносили столько разнообразной еды. что глаза разбегались в разные стороны в поисках чего-то вкуснейшего. Я не мог отказаться от этого предложения, поэтому просто кивнул и сел с вождем за стол. Рик же с Енотасом заняли лишь одно место, чтобы им было удобнее, я же сел возле вождя по правую сторону. Через какое-то время я заметил. как Никс в красивом платье садиться рядом с отцом по левую сторону. Завтрак был довольно шумным, так как все поселение делает это за одним столом. Я хотел пообщаться с Никс и узнать о ее самочувствии, ведь она за весь завтрак не проронила ни слова. Я же весь завтрак уплетал все, что показалось мне вкусным. Мое чутье меня не подвело и все действительно было таковым, каким выглядело.
-Никс, все хорошо? Просто скажи про себя, не надо вслух...-спросил я телепатически, когда закончился завтрак, гоблины начали расходиться по своим делам.
Старый 10.01.2017, 21:51   #18
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4574
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Неожиданный голос в голове Никс, привел ее в замешательство, поозиравшись вокруг гоблинша улыбнулась. Но эта улыбка была далеко не та милая и безобидная, наоборот в ней были нотки ехидства и презрения?
- Ты действительно думал, что вождь будет избивать свою единственную дочь? Ха-ха! Наивный человечишка, все это было подстроено, а ты повелся. - глядя на Никс, можно было действительно понять, что все сказанное было правдой. Это неприязнь говорила на ее миловидном личике все за себя. - Нам просто не хватает бойцов на арене и каждый день, смотреть на одних и тех же тупоголовых мужланов не доставляет удовольствия. А ты со своим тигром был идеальной кандидатурой для боя. Но как ни странно отец почему-то решил обратное. Он не захотел видеть твое жалкое тело мертвым, а наоборот даже хотел сдружиться. Но вот мой тебе совет, катись отсюда, иначе наши же мужики тебе не дадут покоя и ты будешь мертв. Я надеюсь ясно выражаюсь. Удачи на дорогах, человечишка.
Резкими движениями и гоблинша отправилась в хижину, оставляя ошарашенного Джеймса одного. Вождя в это время срочно позвали в каком-то нелегком деле уладить конфликт и извинившись быстро отчалил.

/Спустя некоторое время/ (можешь побродить и запастись припасами)

Темная фигура вновь появилась в поле видимости Джеймса. Наш герой мог заметить, как некий таинственный мужчина пристально, словно поедает его взглядом, особенно тигра. Сделав вид, что он что-то покупает за прилавком, и нечто кладет в карман, мужчина стремительно уходит...рывками. Словно исчезает в тени и вновь появляется, но уже в другом месте. И если Джеймс присмотрится, то заметит, что места где появлялся неизвестный везде была тень, неважно какая маленькая или же большая.
Если герой соберется пойти следом, то мужчина выведет его в лесную чащу, минуя то самое озеро, откуда только что пришел Джеймс и его животные.

Лесная чаща >>>

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 10.01.2017 в 21:52.
Старый 11.01.2017, 14:05   #19
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Я был немного удивлен ответом Никс, ведь такого я точно не мог ожидать. Совсем недавно она благодарила меня и плакала, а теперь сидит и хамит мне. Я лишь усмехнулся на ее слова. Меня это мало обидело, так как я знал, что сделал правильно, пусть и без благодарности. Проводив ее взглядом, я посмотрел на вождя, который отправился по срочном делам. Мне пришлось остаться одному со своими зверями, ну и гоблинами, который продолжали трапезничать.
Немного посидев и посмотрев на этот завтрак, я направился в сторону улочек, где жили гоблины. Рик с Енотасом естественно пошли за мной, сплетничая о чем-то. Никки же спала на руке тигра и не собиралась просыпаться. Ходили мы довольно долго, принимая косые и восторженные взгляды других гоблинов. Енотас же еще успел поиграть со здешними детьми, то есть украсть у них мясо, которое им давали родители. Я уже привык к такому поведению, поэтому не стал его ругать и как-то упрекать, ибо это бесполезно. Также мы успели с Риком хорошо поболтать и вспомнить прошлое. Он рассказал мне про свою семью и тех, кто избавился от них. Мне пришлось успокаивать его, так как смотреть на своего друга в таком состоянии было сложно. Слава долго мне не пришлось заниматься этим делом. Собрав всех вместе, я пошел вперед, направляясь на выход из поселения, однако я встретил странная темная фигура, которая внимательно смотрел на меня, особенно на Рика... Сам же тигр не стал уделять этому должного внимания, но я насторожился. Я задумался, а потом эта фигура довольно резво направилась к выходу. Мы же пошли следом за ним, ибо мне стало интересно узнать, кто это и что ему надо.
---------->Лесная чаща