Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 23:24   #1
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

По умолчанию Поселение Драндренил

Небольшое поселение, построенное гоблинами вблизи Бездонного озера. Оно окружено высоким забором, который скрывает жизненные устои этого клана. Ворота закрываются на закате и после этого в поселение никого не выпускают и не впускают, а открываются соответственно на рассвете.
Внутри гоблины строят дома на довольно высоких ножках, а украшением внешнего вида жилища служат различные черепа, не важно человеческие они или другой расы, где-то даже встречаются черепа животных. Так же для пропитания большого количества гоблинов, разводится крупнорогатый скот, птица и т.д.
Если же посмотреть на это поселение, то можно его охарактеризовать, как гоблины-земледельцы и т.д., но это не так. Каждый из них обучен воинскому искусству, кто-то мастерски использует стрелковые оружия, кто-то мечник, а кто-то и вовсе маг, как, например, вождь Вонжежах. Жестокий лидер, который не приветствует правоту женщин и пропагандирует это мужскому населению. Впрочем, Вонжежах справедливо руководит населением, который выбрал его в вожди. Будьте осторожны, забредая в это поселение, не смотря на мирное проживание здешних жителей, они агрессивны и при любом удобном случае повяжут пришедшего путника и отправят на спарринг между своими лучшими бойцами.

Spoiler for Вонжежах:
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр
с довольным видом промолвил некромант."

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Создание Магической Тени (250)
Специалист теневых искусств (500)
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Эксперт теневых искусств (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 26.12.2016 в 23:39.
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:16   #2
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Озеро Бездонное <<<

Никс молча шла впереди, плавно огибая небольшие кочки, которые встречались ей впереди. Лунный свет, освещал дорогу путникам, которые неспешно шли в поселение гоблинши. Мужчины-гоблины за все это время ни слова не сказали, а лишь кряхтели и злобно смотрели на Никс, когда слезли с могучих плеч тигра. И уже подходя к воротам поселения Драндренила, раненый все же заговорил:
- Ты знаешь, что тебя ждет Никс. - проговорил гоблин, смачно сплюнув на землю.
Девушка лишь пожала плечами, она действительно знала, что ее ожидает, но говорить об этом при путниках не хотела. В ворота стучаться не было смысла, так что Готоникс с улыбкой посмотрела на Джеймса и его сопровождающих.
- Здесь можно заночевать, до рассвета внутрь поселения нас не пустят, комендантский час. - сказала гоблинша, раскладывая вещи строя костер. - Надо бы раздобыть хворост для розжига, есть желающие сходить со мной?

Spoiler for Статист:
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 30.12.2016, 12:42   #3
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

<------------Озеро Бездонное
Мы шли довольно недолго, самое странное для меня было то, что мы проходили мимо этого места, но заходили... Енот с Риком снова что-то обсуждали, а лисичка продолжала сопеть меня на руках. Мне лично приходилось только следовать за Готоникс, которая довольно шустра шла в сторону дома.
Когда мы дошли до места Готоникс остановилась и один из бугаев заговорил... На его слова я ответил только: -Могу вторую руку подстрелить если хочешь.-я улыбнулся демонстрируя кольцо. Я всегда считал гоблинов веселым, даже сам не знаю почему. После моей фразы сразу жу послышался голос Никс, которая тут же начала строить костер.
-Сходи проводи ее, но только не ешь, а то останешься без завтраков на всю неделю...-пригрозился я, глядя на Енотас, который с радостью спрыгнул к Никс и стал ждать, когда они отправятся в путь. Я же с Риком и Никки остались, охраняя этих извращенцев.
Старый 30.12.2016, 23:43   #4
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Угроза, которая последовала от Джеймса и показывая какое-то кольцо в сторону одного из ее собратьев позабавило Никс. Легонько улыбнувшись, гоблинша стояла в ожидании, когда же кто-нибудь из ее сопровождающих решится пойти с ней на поиски хвороста. Ее следующим спутником оказался Енотас, черноволосая мягко улыбнулась и кивнув ему, резко развернулась, направляясь в сторону небольших кустарников ,которые росли недалеко от поселения. На сколько поняла Готоникс, то животные, сопровождающие мужчину не разговаривали, значит она могла вылить на его бедную голову свои страхи, которые ее преследуют, а именно наказание, которое ее ждет в стенах Драндренила.
- Надо бы, по-быстрее раздобыть хворост, чтобы не замерзнуть. Странно, конечно, что я разговариваю с тобой, может ты меня и не понимаешь, но мне хочется выговориться. Ты же не против? - проговорила Никс, находя несколько сухих веток, - За этими воротами, меня ждет ад. Мои собратья сказали правду, я знаю, что меня ждет. Отец слишком жесток, чтобы простить мне это самовольничество, тем более он не хочет подорвать свой авторитет внутри своих. Так что, когда откроются ворота и я познакомлю вас с вождем, поблагодарив вас за спасение моей чести, не ищите меня. Скорее всего я буду несколько в другом состоянии и не смогу показаться на глаза. - говорила девушка, находя еще несколько веток. - Я вам безумно благодарна, что помогли мне, это правда, но единственное, что мне хотелось бы, чтобы вы вышли из поселения живыми и здоровыми, так что будьте аккуратны в словах. - тяжело вздохнув, гоблинша остановилась и пристально посмотрела на Енотаса, - Какая же я глупая, рассказывая все это тебе, когда надо это говорить господину Джеймсу. - треснув себя по лбу. Если присмотреться, то можно было заметить навернувшиеся слезы в глазах Никс, но опомнившись и взяв себя в руки, она смахнула их и продолжила искать хворост.
Через некоторое время, насобирав достаточное количество веток, девушка вместе с енотом вернулась к еще не зажжённому костру. С помощью кремня и ятагана, Готоникс смогла зажечь костер.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 30.12.2016 в 23:44.
Старый 02.01.2017, 03:53   #5
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Енотас пошел вместе с Готоникс за хворостом, а я с Риком и спящей Никки остался сторожить этих извращенцев. Рик не спускал с них глаз,а я смотрел и гладил спящую лисичку, которая довольно мило сопела. Мне было интересно, чем же таким занимается Енотас, но пойти с ним я никак не мог, так как оставлять Рика одного возле поселения гоблинов и их собратьев было опасно. Тут я вспомнил слова того старика, который увидел во мне телепата. Я решил попробовать связаться с Енотасом на расстоянии. приложив два пальца к вискам, я старался наладить контакт с ним, слава мне это удалось и, видимо, вовремя. Через енота я мог слышать ту гоблиншу, что сопровождала Енотаса.
Енот же всю дорогу собирал хворост и кивал на каждую фразу девушки, показывая свое понимание и сочувствие. Он не говорил ничего, а просто наблюдал, занимаясь делом. Енотас не слышал голоса хозяина, но чувствовал, что что-то не так.
Когда они вернулись обратно и зажгли костер, я подошел к Готоникс и, погладив по голове, сказал:
-Не бойся все будет хорошо. мы защитим тебя от твоего отца.-сказал я телепатически Готоникс и, убрав руку от ее головы, сел возле своей семьи. -мы не позволим тебе страдать. На рассвете ты пойдешь вместе с тигром и енотом, а я с лисичком прикроем вас. Мы не позволим уродовать такую красоту.-сказал я и замолчал, гладя Никки. Я конечно мало красивого видел в Готоникс, но было ясно одно, что среди своего племени она возможно самая красивая. Вдобавок, я не мог смириться с тем, что ее будут наказывать за самооборону. Я не буду сдерживаться. Даже если придется убить вождя. Пусть он и сильный или умный, один меткий выстрел положит его навеки.
Старый 05.01.2017, 14:20   #6
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Фраза Джеймса о защите ее от отца, привело в шок гоблиншу, она не могла понять, как тот узнал об этом, когда она рассказывала про это Енотасу. Не уже ли, все что она говорила слышал этот человеческий мужчина? И между ним и его животными имеется некая связь? От шока девушка не сообразила, даже что ее гладили по голове и предлагают план побега, вот только не пройдет этот план. У ворот стоят стражи, которые наблюдают за окружающей местностью. Всхлипнув, Никс пролепетала еле внятное "спасибо" и вернулась к костру.
- Как я уже говорила, я вам очень благодарна за помощь, но план который вы предлагаете, прогорит. Стражи стоят у ворот, точнее над ними. И задолго до рассвета они начинают нести службу, осматривая территорию. Если они увидят, что вы со мной, то вам все равно придется пройти внутрь поселения. К тому же по закону чести, я обязана представить вас своему отцу, дабы он вас отблагодарил, и поверьте, если будет иначе, наказание будет куда строже, того что мне уготовано. - проговорила Никс, смотря на пламя костра. Готоникс, стала точить свое оружие, когда в их разговор встряли ее собратья.
- Жэнщину, ждэт десать ударов плеть за неповиновение отцу и побэг из дома. Не привэдет того кто ее спас, получит еще двадцать ударов и титул "испорченной бабы". Ха-ха-ха, тогда эту бабу никто не будэт защищать, только если на арене, ха-ха-ха. А таких желающих не будэт. - грубый и злой смех пробежался по лагерю путников. Со злости Никс, встала и со всей дури дарила по морде нахального гоблина, у которого к ее сожалению не была прострелена рука. Тот сидел лишь корчился и после того раза молчал в тряпочку.
- Не слушайте его, все будет хорошо. - проговорила черноволосая гоблинша, с яростью в глазах следя за языкатым собратом, который отплевывался и жутко улыбался.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Старый 05.01.2017, 17:37   #7
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Вежливый отказ от помощи был весьма интерес и отбивал у меня желание помогать ей. ведь лучше перетерпеть 10 ударов, чем 20 или больше. Я не хотел, чтобы ей доставалось еще больше, поэтому не стал рисковать и отказался это плана. Я тяжело вздохнул и посмотрел на Готоникс, которая была явно напугана тем, что ее ждет.
-Все же откажешься от этого плана?-раздался голос Рика, который положил свою руку мне на плечо. -А что мне остается, как бы нас не подвергли такому же, ведь по своему опыту знаю. что гоблины непредсказуемые.-я взглянул на пламя костра, которое чаровало своим танцем. Мои руки почувствовали какое-то шевеление, и мои глаза автоматом уставились на лисичку, которая резко спрыгнула и, встав на здание лапки, понюхала мою рану, про которую я уже успел и забыть.
Какое-то время она изучала мою руку, а после превратилась в человека и начала лечить мою рану. Я был немного удивлен, так как никогда не видел ее в этой форме, но готов признать выглядит она очень симпатична. Рана меня не беспокоила, только вот тянуло иногда, но теперь даже это перестало меня тревожить. Даже легче как-то стало. В благодарность за помощь, я лишь притянул руку Никки и поцеловал в лоб. Она лишь отпрыгнула от меня с румянцем на щеках, на что я просто улыбнулся, вернув свой взгляд к костру, ожидая чей-либо реакции.
Старый 05.01.2017, 21:59   #8
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

Странное поведение лисички, вскоре стало понятным, обернувшись красивой девушкой, которая бережно залечила рану у Джеймса. О которой, кстати, говоря Никс и не ведала. Элегантность и благодарность, которую подарил ей Джеймс, даже понравились гоблинше, но она ничего на это не ответила. Зато ее соратники стали мерзко хихикать, и удосужились гневного взгляда и брошенного в них камня, попавшего под руку девушке.
- Не обращайте на них внимание, уважаемая Никки. Это не мужчины, а звери, самые настоящие. - проговорила Никс улыбаясь, и смотря на лисичку. Тут девушка перевела взгляд на Джеймса, - Я совсем забыла спросить, как вы здесь оказались? И что было с вашей рукой? Расскажите о себе и ваших спутниках, - завалила вопросами девушка, бросая стеснительные взгляды на мужчину.
За разговором собеседники не заметили, как яркий диск солнца начал подниматься ввысь и занимать положенное ему место. Но как бы не грело солнце ветер дул, довольно прохладный и без верхней одежды, можно было простудиться. За воротами послышались шаги и гоблинский смех. А поднявшись наверх собратья Готоникс, увидели и саму беглянку с ее сопровождающими. Послышался крик, двери распахнулись и из них вышли шестеро гоблинов, куда больше чем те двое, что были связаны. Без слов они прошли к ним и схватив за руку гоблиншу, а связанных освободив, окружили Джеймса и его животных. Группа гоблинов направилась во внутрь поселения.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 05.01.2017 в 22:19.
Старый 05.01.2017, 22:32   #9
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Лицезреть разборку между гоблинов забавно, особенно, когда они так яро выказывают чувства. Это все даже вызвало у меня смешок. Посмотрел на Рика и Енотаса, которые весело проводили время, рисуя что-то на земле палкой, а потом взглянул на Никки, которая сидела после меня, положив свою голову мне на плечо. Она вместе со мной наблюдала за тем, как горит костер. Я всегда обожал такие моменты, когда ты вместе со своей семьей можешь вот так вот взять и отбросить все дела и насладиться этой тишиной и покоем.
Это блаженство длилось недолго, так как Никс решили закидать меня вопросами, на некоторые я не хотел отвечать, то есть я бы ответил, но не с таким особым энтузиазмом.
-Я здесь живу вместе с семьей.-я пояснил своей рукой, показывая зверей, и продолжил -С рукой что? Просто небольшой конфуз с вредной птицей, но ничего страшного.-я улыбнулся и мельком глянул на Никки, которая, по-видимому, уснула. На последний вопрос я стал отвечать бегло и не вдаваться в подробности. Наша милая беседа продлилась до самого утра, я даже не заметил, как рассвело. Мои звери спали, а я продолжал слушать рассказы Готоникс и иногда добавлять что-нибудь от себя.
Эта добрая и милая атмосфера рухнула в один миг, когда с криками и топотом из поселения вышли гоблины, которые тут же нас окружили. Я не стал сопротивляться, как и никто из моих питомцев. Мы лишь следовали их условиям.
Старый 07.01.2017, 19:59   #10
Somber

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 4505
Анкета персонажа
0

Джеймс Кериган

В гробовой тишине, под тяжелые шаги путники, окруженные кольцом гоблинов прошли внутрь поселения. На проулках было тихо, кроме шагающих существ здесь словно никого и не было. Но спустя мгновение начали открываться створки окон в домах и начались шепотки от выглядывающих жителей. Интересное явление из домов выходили только гоблины мужского пола с привязанным к поясу различным видом оружия.
Схваченная за руку Готоникс молча шла, опустив голову вниз и только косые взгляды бросала на идущих позади Джеймса и его животных.
Быстро добравшись до хижины вождя гоблин, что схватил Никс громко топнул три раза и присел на одно колено, ему последовали остальные, включая и Никс.
-Псс...Джеймс, - шепнула девушка, взглядом показывая, что нужно последовать их примеру.
Удар. Еще удар. Третий. Дыхание гоблинши замедлилось, как и ритм ее сердца. Страх перед вождем и ее отцом показался, вместе с его появлением. К путникам вышел среднего роста зеленокожий гоблин с черными, как смоль волосами прилизанные к голове. Его мускулистое тело и бордовая татуировка, красиво "переливались" на его теле.
- Приветствую вас в моем селении, я вождь Вонжежах Драндренильский. - с его словами гоблины встали, все кроме Никс. Тяжелый взгляд вождя упал на девушку. - Дочь моя, где ты была? - с вопросом встала и Никс, если Джеймс не вставал вместе с гоблинами, то девушка взмахом руки покажет, что можно вставать.
- Отец, где я была не столь важно. Важно то что эти люди спасли мою девичью честь от наших собратьев. Гринола и Фуррила. И по нашим обычаям, я привела дитя человека Джеймса и его животных, дабы справедливый и великий вождь наградил их. - так что не поднимая головы проговорила Никс.
Тяжелый взгляд пробежался по мужчине и нечто похожее на улыбку, тенью пробежалось на лице вождя.
- Да будет так! За спасение чести моей непутевой дочери, я вождь Вонжежах Драндренильский приглашаю вас составить честь нам утреннюю трапезу.

Spoiler for Статист:
Способности:
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 07.01.2017 в 20:00.
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ