Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 07:14   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Пиратская гавань

Пиратская гавань хорошо защищена от волн и ветра. Именно тут расположен самый крупный пиратский портовый городок. Место это недружелюбное, и порядочным жителям Эмпии тут делать нечего, если они, конечно, не ищут проблем на свою голову. В местных кабаках и барах пираты обильно распивают спиртные напитки, проигрывают крупные суммы в карточных играх, а в портовых доках усердно трудятся корабельщики и плотники.
Также пиратская гавань - лучшее место для торговли запрещенными в Аквилии товарами, и тут же лучше всего сбывать угнанные корабли.
Посещая это место, нужно помнить, что пираты чтут только Пиратский Кодекс, а их слава измеряется в сумме награбленного и числом потопленных кораблей.

Последний раз редактировалось Айрдис; 11.12.2013 в 13:30.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:02   #2
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

>>>Рынок

Путь в эту часть Эмпии был не самым коротким, как и по времени, так и по расстоянию. И что не мало важно, далеко не самым безопасным. Дабы лишний раз к себе не привлекать внимание, Лето трансформировал доспех в рюкзак – небольшой хитрый трюк как скрыть огромный и неуклюжий доспех, а небольшой рюкзачок, который с виду ничем не отличается от остальных, кроме как веса. Иначе, Лето сильно бы выделялся среди местного населения.
Хотя взгляды лето все же ловил на себе косые взгляды. Это было из-за Альфы, и из-за того, что он был одет по-городскому. Дабы исключить подобное, но быстро нашел выход: отправился в ближайший магазин, и чуть меньше чем полностью преобразил свой гардероб. Теперь он был одет в толстую кожаную жилетку, белую хлопковую рубаху, черные свободные и прочные штаны, и высокие кожаные сапоги. Причем по наставлению продавца, он выбрал с самой толстой кожей. Почему, Лето так и постеснялся узнать. Альфу же преобразил примерно в том же духе: какая-то кружевная сорочка, крепкий корсет. Светлые облегающие штаны, высокие кожаные сапоги на каблуках и кожаные перчатки.
В таком прикидке они уже не так выделялись из общей оседающей тут массы.
Теперь, когда такая мелочь была решена, нужно было как-то попасть на один из этих кораблей. И лучше всего для этого завербоваться к кому-нибудь в качестве матроса или еще чего. А лучшее место для такого это конечно же портовая таверна. Найти таверну оказалась настолько легко, что не найти таверну очень сложно. Лето уже знал где она находится, еще до того как переступил границу порта. Таверна в пиратской гавани, самое оживленное место, а остальных мест было тут не так уж и много: верфь, местный рынок, бордель, нечто вроде гостиницы и «резиденция» (если это можно так назвать) местного пиратского барона, якорь ему в зад.

-Хой старина! – попытался приветствовать Лето тавернщика, пытаясь при этом максимально сойти за завсегдателя подобных мест – организуй ка две кружки рому.
Альфа старалась держать себя в руках, и ни на пол метра не отходила от своего создателя.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 17.07.2014, 23:27   #3
Войнич
Ранее киборг, ныне боец
Имя в игре: Макс Войнич
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 201
Анкета персонажа
0

/Лето/
Когда Лето вошел в таверну, на него как-то странно посмотрели все, кто там сидел. Он не выглядел матерым морским волком. Не было следов оспы на лице, кожа не была обветренной. За спиной какой-то рюкзак, да еще и бабу с собой таскает. Явно не моряк...
Это заметил и трактирщик, который явно не был рад тому, что сюда вошел тот, кто не пробовал соли морской воды. Это место было для бывалых морских разорителей, а не для желторотых сухопутных крыс. Для тех ,кто не боялся вдохнуть запах пороха и пустить на дно вражеский фрегат. Для тех, кто гордо называл себя пиратами. Даже местная стража побаивалась сюда зайти. Они знали. кто здесь беснуется. Но, во-первых, ты это пойди докажи, а во-вторых, когда докажешь, ты пойди поймай их всех в море. Помрешь раньше, чем доплывешь даже до фарватера ближайшей речушки...
- Организовать? - проговорил с презрением одноногий трактирщик, что явно не был настроен дружелюбно. Сплюнув на пол, он хрустнул шеей и продолжил говорить. - Здесь таких хренов ученых не любят. Шел бы ты отсюда, гладкокожик...
Инвентарь, текущее состояние и расположение в публичных сообщениях.

Войнич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:38   #4
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

Лето прищурился. Он не был наивным глупцом потому и не особо ставил на то, что его примут за морского волка. Выглядел он как тот кем он и был – простым городским парнем, или если точнее деревенским парнем.
«гладкокожик?...» это слово поставило техника в некоторый тупк, но чуть обернувшись и оглядев посетителей таверны, он понял, в чем соль
-Я не «хрен ученый»…. – тихо сказал Лето, причем, не изменяя своей привычке, говорить цитируемое тем же голосом, что и собеседник – будь добрее к новичкам, сам ведь знаешь, каким путем сюда нас судьба заводит… я капитана себе ищу.
Лето надеялся что тавернщик его поймет, все таки каким-то же макаром пираты пополняют свои команды, и причем не по одному а сразу толпами. Лето полагал, что капитаны, не ходят и не ищут каждого по отдельности, а просто приходят и зовут всех желающих… ну а уже там «посвящение».

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 18.07.2014, 18:11   #5
Войнич
Ранее киборг, ныне боец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 201
Анкета персонажа
0

/.../
Трактирщику явно не нравился тон того, что стоял перед ним с рюкзаком. Обычно "новички" вели себя намного спокойнее в подобном обществе, а иногда и вовсе дрожали от страха. Очевидно, это был "тертый" паренек, которому было наплевать на опасность и на то, что вокруг него множество лиц, которые могут и желают его ограбить. А он при них так спокойно заявляет о том, что ищет себе капитана. Странный типчик, очень странный...
- Добрее? Добрее к тебе акулы будут, когда тебя вздернут на рее... - попытался пошутить одноногий, после чего закряхтел и закашлялся. Очевидно, таков был его смех. - И почему я должен выдавать тебе капитана? Откуда я знаю, что ты - не легионерская крыса? Меня, если я такое сотворю, точно на корм рыбам пустят...
Очевидно, это был намек на то, что сперва нужно доказать свою лояльность. Только вот подсказок по этому поводу, видимо, давать никто не собирался...

Старый 18.07.2014, 18:36   #6
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

-Почему я не легионерская крыса? – все тем же неизменно спокойным голосом произнес Лето, и посмотрел на отсутствующую ногу тавернщика. Лето продолжил изображать из себя простачка и неумеху, хотя на счет последнего ему не особо нужно было что-то изображать. Парень с задумчивым видом почесал затылок – хм....я не знаю почему я не могу быть легионером, у меня нет никаких особых доказательств обратного, кроме разве что, того факта, что они меня разыскивают – он пожал плечами – да и не думаю что я похож на солдафона… я же… - он специально запнулся и посмотрел на Альфу, потом опять на тавернщика – воскрешатель.

Оружие:

Прошлое.
Старый 18.07.2014, 19:00   #7
Войнич
Ранее киборг, ныне боец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 201
Анкета персонажа
0

/.../
Фаты, названные Лето, ни разу не впечатлили. Очевидно, такое сказать мог абсолютно любой, кто сюда войдет. Этого было недостаточно для того, чтобы тебя показали капитану - нужно было предоставить доказательства или рассказать то, что точно докажет, что ты - это действительно ты, а не какой-то легионер или, не дай Демиург, претор.
- Слушай, гладкокожик. Мне плевать на то, кто ты и кто тебя ищет. И, если ты сейчас же не покажешь мне что-нибудь, что покажет нам, что ты не подсадной, я прямо сейчас же... - говорил трактирщик, вынимая из ножен кривую саблю, как вдруг её выбило у него из руки метким выстрелом из пистолета, раздавшимся позади Лето.

Spoiler for Вошедший:

В таверну внезапно практически бесшумно вошел некто с кибернетической рукой, что перезаряжал свой дымящийся револьвер. Выглядел, прямо скажем, крайне непрезентабельно. Да и воняло от него дешевым табаком прямо за километр...
- Слышь, Айзек, поаккуратнее с новичками, - проговорил с усмешкой вошедший, подходя к стойке. - Ты у нас кто такой красивый, ммм?

Старый 18.07.2014, 19:12   #8
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

Лето уже хотел прописать по щам наглецу, или просто развернуться и уйти хлопнув дверью, при этом переборщив «немного» с силой хлопка. Но все же похоже, татуха на левой руке парня, имела какие-то интересные свойства, ибо уже в который раз она становится солганном ситуации.
В таверну, громко и пафосно вошел какой-то авторитет. Мало кто может просто так. вот так с пинка открывать двери пиратской таверны и с порога стрелять.
Лето же ответил для себя вошедший тоже «красивый» по меркам Лето, а точнее по меркам фанатика машин.
-Эм… Рио – дружелюбно и по юношески ответил Лето, и протянул руку для рукопожатия – это конечно не мое настоящее имя но… - он с улыбкой искоса посмотрел на тавернщика – подозреваю, что этот Айзек легионерская крыса, и сдаст меня.

Оружие:

Прошлое.
Старый 18.07.2014, 20:51   #9
Войнич
Ранее киборг, ныне боец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 160
- 201
Анкета персонажа
0

/.../
Паренек с причудливой прической и кибернетической рукой был недоволен подобным ответом. Очевидно, он и правда был тут "крутым", но не идиотом. Айзек (так, оказалось, звали трактирщика), очевидно, был здесь не последним лицом, поэтому вот так запросто называть его легионерской крысой - довольно опрометчиво.
- Следи за языком, Рио, - проговорил холодным голосом этот стрельбун, сжав руку Лето. На удивление, его рука внезапно покрылась огромным слоем мышц, что сделало рукопожатие довольно болезненным. Кажется, на руке даже осталась небольшая вмятина. - Айзек - мой друг, и такого никто здесь не говорит безнаказанно.
После короткой паузы, вновь закурив, этот разукрашенный паренек продолжил:
- Скажи мне, Рио, для чего ты ищешь капитана?

Старый 18.07.2014, 21:05   #10
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

«Биомасса? Усиливать органику кибрнетикой, чтобы усиливать ее органикой? Ох, зачем такие сложности…» - мимолетно подумалось Лето, точнее можно сказать Рио, после рукопожатия. Сам же он не стал применять свою силу на полную, и даже более того он изобразил что у него болит рука. Пока в его краткосрочные планы не входило раскрытие всех карт, потому он продолжал придуриваться несмышленым простачком. Хотя на деле он таким и был, потому особо усилий прилагать для этого не нужно было. Вопрос невежливо не представившегося в ответ, требовал ответа. Причем довольно четкого ответа, над которым парню пришлось немного подмозговать. Простой вопрос, вводил Лето в сложную ситуацию, ведь правду он сказать не мог, а лгать он особо не умеет, но что поделать если к этому призывал долг.
Потирая «больную» руку он ответил:
-Виноват....а из-за чего люди уходят в море? Из-за денег, из-за социального положения, от проблем с «своим» местом на суше… вот и я так же, только я скорее по последней причине.

Оружие:

Прошлое.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ