Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 11:25   #21
Мун Шао
Слепой монах
Имя в игре: Мун Шао (Мун)
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

-А где именно этот храм стоит? Вы говорили на севере, а где именно? В джунглях?
-Нет, в горах, джунгли находятся у их подножия.
Мун походил немного вокруг, несколько раз присел, активно подвигал ногами и размял спину. Все эти поездки верхом были не привычны для него. Хорошо хоть, что он довольно тренированный, что бы выдерживать подобные нагрузки. Интересно, так трудно ездить на любом транспорте передвижения? Если задуматься, я никогда не ездил на лошадях или чем-то подобном. Все-таки это опасно для меня.
-Я готов отправляться дальше, - сказал он, подойдя к гонцу, - да уж, по вашим словам Верисс выглядит опасным человеком, которого лишний раз лучше не беспокоить. Поэтому я последую вашему совету, и обращусь к заместителю. Все же надеюсь на его помощь или лучше сказать, что сам буду полезен.
Старый 23.01.2014, 12:15   #22
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Мун Шао/

-Отлично – произнес гонец, после чего громко свистнул. На свист ящер тут же в два шага оказался рядом с ним. После чего Хас вместе с Муном забрался на Иглу и продолжил свой быстрый путь. Дальше путь лежал по горной местности, и стоит заметить, что на такой местности этот самый угрь, чувствовал себя намного свободнее, что положительно сказывалось на скорости его передвижения. По пути, на них неоднократно пытались напасть крупные и не очень хищники, но они ничего не могли поделать, как и с размерами ящерицы, так и с со скоростью то, потому Мун и Хас, спокойно шли и можно сказать им ничего не угрожало, разве что Муну грозило то что у него ноги с внутренней сторону будут вскоре синими.

>>>>Аквила>>>Городские Ворота

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:47   #23
Мун Шао
Слепой монах
Имя в игре: Мун Шао (Мун)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

Как только Мун произнес фразу «я готов», угорь оказался рядом. Видимо ему понравилось вертеть в хвосте слепым монахом, тот правда, старался оставаться невозмутимым, мол «все так и было задумано».
Следующая часть пути была действительно тяжелее первой. Хотя сама Игла в горах чувствовала себя значительно лучше, вследствие чего их скорость передвижения возросла. То и дело во время их пути появлялись всякие дикие хищники, одни были довольно опасны, другие не очень. Ну как опасны, монах судил по размерам, который он мог ощутить и настойчивости, с которой они старались гнаться за угрюм, только все было тщетно. А в этих горах однако опаснее, чем в тех, что жил я.
Аквила. Городские ворота---->
Старый 11.02.2014, 18:28   #24
Люциан Кило
Персонаж мертв.
Имя в игре: Кило
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Это был типичный для деревни вечер. Люди уже начинали потихоньку рассасываться по своим уютным домам, торговцы закрывали лавки, а лучи багрового, вечернего солнца всё с меньшей силой освещали переулки, уступая власть над ними теням. И казалось ничто не что не могло нарушить эту обыденность, этот, обычный вечер.

Но событием внесшим этот день деревни в список "необычных" стало появление портала, как ни странно, над крышей одного из домов. Спустя пару секунд после открытия светящейся окружности и нее кто-то выпал, после чего ударился головой о плиточную крышу здания (тем самым сломав несколько плиток). Бедой было то, что крыша находилась под углом, ведь никому не нужно что-бы на его крыше застаивалась вода или еще что-то? Ну так вот и существо выпавшее из портала тоже не долго "застоялось" и принялось скатываться по наклонной, после чего, докатившись до края крыши, обрушилось мертвым грузом на землю. Через пару секунд из портала так же выпал клинок, проделал тот же путь по крыше, что и хозяин, после чего сделав несколько пируэтов воткнулся в землю в нескольких сантиметрах от головы существа.

После приземления таинственного пользователя портала, можно было хорошо его разглядеть. С виду картина была ужасная. Это явно был эльф, тело которого было полно глубоких порезов из которых до сих пор шла кровь, а на голове красовалась ужасная рана, скорее всего возникшая из-за столь "мягкой" посадки.

Тем не менее эльф дышал, а спустя несколько секунд, окруженный толпой людей он откашлялся кровью...
Люциан Кило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:34   #25
Витор
Genocide-man
Имя в игре: Витор
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 1810
Анкета персонажа
0

/Люциан/

- Так-так-так... Кто это у нас?...- сквозь боль, шок и начинавшийся горячечный бред услышал сакриф совсем рядом с собой. Над лежащим парня склонилась мужская фигура, закутанная в робу, явно мажицкую.

Откуда в захолустной деревеньке взяться магу? А вот оно как случается...
Маг явно был местным. По крайней мере вёл он себя именно по-местному. Волшебник вытащил из кармана робы яблоко, по простому потёр самый красный его бочок о свою робу и смачно им захрустел.
- Эк тебя покромсали, ушастый...- задумчиво жуя магик принялся рассматривать ранения кежащего парня.
Затем не особо брезгливо подцепил пальцем пару капель крови, растёл её в пальцах и принюхался к ней. На лице волшебника появилась саркастическая усмешка.
- Сакриф значит... Ну, пошли, посмотрим можно ли тебя подлатать... загнёшся ведь...
Маг, беззастенчиво вытерев кровь о свою робу и продолжив жевать, лениво шевельнул рукой и тело эльфа медленно поднялось в воздух. Ещё один жест и эльф неспешно "поплыл" следом за магом, который шествовал по деревне, приветливо улыбался и здоровался с местными жителями.
- А! Чуть не забыл!...- хлопнул себя по лбу ладошкой магик и сделал жест, будто кого-то подманивает пальцем.
Клинок сакрифа выскочил из земли и со свистом разрезая воздух полетел к магу, секунду и он уже засовывал его себе за пояс.
- Потом отдам. Если ты, конечно, будешь себя хорошо вести...
Маг добрался до своего дома, отворил дверь, сакриф "заплыл" внутрь и медленно опустился на стол, очень похожий на операционный. Похоже этот маг был ещё и местным врачом.
- Ну-с, посмотрим...- волшебник неторопливо вымыл руки и подошёл к эльфу.
Невидимая сила, словно ножом распорола окровавленную одежду и стащила её с сакрифа, а магик с задумчивым видом принялся осматривать его ранения...
- Лежи и не дёргайся, а то ведь я что-нибудь пока ещё нужное тебе могу случайно отрезать...
Пощупав лоб парня волшебник достал из ящичка с лекарствами некий отвар и разведя его с водой поднёс к губам эльфа:
- Пей, это снимет горячку и притупит боль...
Витор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 01:05   #26
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Сознание то приходило, то вновь уплывало куда то в мир облаков. В глазах было мутно, но сакрифу удалось довольно хорошо рассмотреть своего спасителя. С огромным трудом отпив тот отвар, что предложил ему врач полумертвый спросил:

-Г...где....я? - после чего сильно откашлялся кровью.

В голове как-будто всё перемешали. Картины прошлой жизни короткими, и не имеющими смысла отрезками всплывали перед глазами. Он видел огромный подземный город. Видел как кто-то протягивает ему черные ножны с катаной. Он видел смерть, боль и отчаяние людей, перед которыми стоял. Но все эти картины и образы почему то не ассоциировались в его памяти с чем то. Он не помнил, когда это происходило, и кем были все эти люди, что это был за город - ничего.

Последний раз редактировалось Люциан Кило; 12.02.2014 в 01:28.
Старый 12.02.2014, 01:42   #27
Витор
Genocide-man

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 1810
Анкета персонажа
0

/Люциан/

- Где? Хм... Вроде пока на этом свете... Но если будешь много болтать и отвлекать меня - отправишься на тот.- маг неторопливо и аккуратно, словно бы невидимыми конечностями в которых был невидимый скальпель начал надрезать ранения сакрифа, очищать и дезинфицировать раны.- Терпи и дай мне закончить... Все вопросы потом...
Вспышка боли и сакриф потерял сознание...

...

Операция длилась несколько часов. Сакриф лежал на кровати, перебинтованный, а возле кровати, в углу стоял его меч.
Маг с умиротворённым лицом сидел за столом и пил горячий чай с баранками. Увидив, что эльф проснулся маг шевельнул рукой и повязка лежавшая на лбу раненого сама соскочила в миску с водой, "выжалась" и легла сакрифу на лоб.
- Ну как ты себя чувствуешь?- поинтересовался магик, отправляя в рот очередной баранок и запил его чаем.
Старый 12.02.2014, 01:49   #28
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Тяжело дыша сакриф повернул голову к доктору.
- Намного лучше, чем когда любое движение приносили боль...Благодарю вас за помощь...я бы представился, но... - сакриф неуверенно отвел взгляд от мага и направил его в потолок -...но я не помню как меня зовут. И....я вообще ничего не помню... - в голосе эльфа явно чувствовалась слабость и растерянность.

- Так всё-же...где я? И как я сюда попал? - спросил он, вновь повернув голову к магу.
Старый 12.02.2014, 02:34   #29
Витор
Genocide-man

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 160
- 1810
Анкета персонажа
0

/Люциан/

- Ты в мире под названием Эмпия. Ты попал сюда через портал, как я понимаю. Откуда и почему попал - это уже вопросы к тебе.- сказал маг.- Амнезия - это временное явление, видимо ты ударился головой, когда упал. Я могу снять её, но только в случае, если она не пройдёт в течении того времени, как ты будешь поправляться. Пока тебе нужны силы. Есть хочешь? Меня называй Маврик, кстати...
Старый 12.02.2014, 05:39   #30
Люциан Кило
Персонаж мертв.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 145
- 1500
Анкета персонажа
0

Облегченно, но с явной озадаченностью на лице, эльф задумчиво откинул голову на подушку и произнес:
- Да, я бы не отказался поесть...ощущение такое, будто я не ел уже лет сто...
Вдруг, головная боль острым ударом пронзила голову сакрифа, от чего тот резко поднял корпус тела с кровати и схватился за виски и начал издавать тихое кряхтение.
- Черт...больно как... - перед глазами эльфа вновь начали появляться образы и картины из прошлого. Опять повторилась картина где ему преподносят меч, но на этот раз в ней было больше подробностей. Сакрифу даже казалось, что он слышал то, что происходило там.
Он стоял на колене, глазами уткнувшись в пол и договаривал какую то клятву:
- ...Клянусь.
Глаза поднялись вверх и он увидел человека в темной мантии который держал в двух руках черные, блестящие ножны, как будто предлагая взять их. После чего в голове эльфа раздался голос, но говорил не тот, кто держал меч, голос был...как-будто внутренним, посланным напрямую в мозг.
- Этот клинок будет твоим символом. Частью твоей сути. Твоя душа будет заключена в этом клинке....

- Меч! - произнес сакриф уже в реальности, после чего ведение прервалось и он взволнованно начал оглядываться по сторонам.
Увидев тот самый меч из ведения Сакриф было потянулся к нему, но через мгновение скрючился от боли...
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
#post512352-пепелац