Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 18:59   #1
Кельхеор
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

По умолчанию Деревенька Крост

Небольшая деревенька, в которой живут, в основном, люди. Другие расы здесь представлены лишь несколькими обитателями. Например, кузнец в этой деревеньке - чистокровный гном. А лучший садовод - лесной эльф, чьи фрукты, выращенные в собственном саду, нашли славу далеко за предлами деревушки. Но все же посягать на них не стоит. Просто потому, что этот эльф - отличный стрелок из лука.
Если же герой пожелает остановиться в этой деревне, то, скорее всего, его с радостью приютят. Конечно же, если по виду он не отпетый негодяй и ведет себя культурно. Иначе бить его могут начать всей деревней.

Последний раз редактировалось Айрдис; 18.12.2013 в 01:15.
Старый 11.01.2014, 04:56   #2
Фронтир Химера Mk13-666
Guest

Аватар для Фронтир Химера Mk13-666

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

--Начало игры--

"Рой отстал... Странно. Это нехарактерно для них."Палач сидел у входа в бункер, размышляя, куда он попал. Он не знал, что его окружает природа - Террас был пустынной планетой, в которой растительность сейчас встречалась очень редко. Намного выше вероятность найти хоть что-то их природы - это частные коллекции богачей и музеи.
"Нельзя сидеть на месте. Сейчас движения - единственное, что может спасти. Нужно встретиться с агентами и вернуться домой, пока ещё есть время до наказания."
Встав и отряхнувшись, Химера собирался было взять в руки импульсную винтовку, когда заметил красный огонек разряженной или сгоревшей батареи. Молча повернувшись спиной к входу в бункер, парень медленно двинулся вперед.
Старый 11.01.2014, 05:00   #3
Фронтир Химера Mk13-666
Guest

Аватар для Фронтир Химера Mk13-666

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Парень чувствовал себя неуютно - его глаза болели от обилия разнообразных красок, да и запахи слегка дурманили голову. Все же как никак он впервые почувствовал что-то подобное, вместо затхлого запаха закрытых помещений, железа, крови и пота. Хотя очень часто он слышал и запах стерильности. Не сдержав любопытства, парень подошел к дереву и осторожно прикоснулся к нему. Химере было интересно, что же это такое, как оно называется и для чего оно предназначено. В жизни парня редко было что-то интересное - тренировки, задания, тренировки, задания, тренировки, задания. Он впервые увидел настоящее живое дерево, траву, цветы, голубое небо, по которому медленно и лениво плыли облака.
-Черт, куда же я попал?
Старый 16.01.2014, 16:10   #4
Мун Шао
Слепой монах
Имя в игре: Мун Шао (Мун)
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

----------------------Старт игры---------------
Хей-Хей, что за черт происходит? Что произошло? Я же только что был в горах, а теперь черт знает где…На горы это точно не похоже, воздух другой, запахи и не так тихо.
Прервав свои размышления, Мун сделал глубокий вдох и выдох. Это часто помогало успокоится, особенно в таких непонятных ситуациях. «Так, мне необходимо было проверить аномалию, связанную непонятно с чем, слова мудреца были – Там словно пропадает время. Когда я пришел туда, то не ощутил ни мощной магии, да вообще никакой магии, ни прочих странностей. Кроме того наблюдения, что вокруг не было ни одной живой души, даже маленькой букашки. В том месте жизнь словно остановилась или лучше сказать пропала. Может это нечто вроде портала и когда я ступил на это место, меня перенесло сюда. Только почему я не почувствовал хоть какие-то отголоски магии, ведь порталам необходимо очень много энергии. Может это настолько хитрое колдовство, что даже я его не ощутил? Я все такие ещё так юн и неопытен. Хорошо, надо выяснить, где я нахожусь».
Монах сконцентрировался, оставаясь неподвижным, словно статуя. Как он понял, вокруг довольно много живности. Сам же он стоял посреди какого-то поля, точнее пашни. Колоски были почти с него ростом, это была пшеница, но Мун этого не знал, он пришел к выводу, что это одно из тех растений, что выращивают люди для еды, поскольку рядом судя по всему была деревня. «Судя по всему – сейчас вечер или утро, раз солнце не так сильно печет, или я просто нахожусь в том месте, где не бывает жаркой погоды. В любом случаи, надо направится в сторону шума, если там будут существа, которые меня поймут, то я смогу все выяснить».
Монах направился в сторону деревни, соблюдая осторожность. Он не имел ни малейшего представления, где находится. Это ведь могло быть и логово бандитов, или закрытая деревня, где не любят чужаков. Понять это можно было, лишь придя туда.
Старый 16.01.2014, 21:19   #5
Мун Шао
Слепой монах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

Мун дошел до деревни довольно быстро и без приключений. В деревни так же на него никто не напал, во всяком случаи пока…
Поскольку сейчас был вечер, найти кого-то в деревни не составило трудностей. Подойдя к человеку достаточно близко, монах спросил:
-Извините, меня зовут Мун Шао и я монах, вы бы не могли подсказать где я нахожусь?
-Фига, какой вежливый. В Кросте ты, - ответил мужчина лет 40 хриплым голосом. Он был не слишком высокий, ниже Муна, имел довольно мощное телосложение, с темными короткими волосами и добрым взглядом. Заметив, что у его собеседника повязка на глазах, деревенский спросил - слепой что ль?
-Да, есть такое, - ответил монах. Судя по голосу это мужчина средних лет. «Выглядит» крепким.
-Странный ты парень. Удивлен, что дожил до своих лет, я тут как раз домой топал. Можешь пойти со мной, если не нашел место на ночь. Гостям я рад, а тем более путникам. Вестей каких рассказать могут.
Какой он доверчивый, а если бы я был вором или убийцей, что бы он делал? Хотя на вид он довольно сильный. А может он меня хочет ограбить или убить? Ценного только у меня ничего с собой толком нет, пару десятков эмпий и все.
-О, это отлично. Мне как раз нужен кров над головой на ночь.
-Ах да, Стеном меня звать.
После этого небольшого диалога они отправились дальше в деревню, видимо в сторону дома Стена. Периодически он общался с встречающимися ему людьми, представлял Муна. Деревня была не такая большая, поэтому все тут друг друга знали, и относились как к близкому другу.
Старый 18.01.2014, 23:38   #6
Мун Шао
Слепой монах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

Наконец-то Мун и Стен дошли до места назначения – дома мужика. Это было небольшое двухэтажное здание, весьма крепкое на вид. Они прошли внутрь.
-Ты садись, щас сварганю чайка и поболтаем, - сказал Стен и куда-то удалился, видимо, на кухню.
У монаха как всегда возникли проблемы с определением места дислокации своей задницы, поскольку обстановка ему то незнакомая, а предметы, как правило не имеют энергии, а следовательно для него являются «невидимыми» вещами, хотя в последние несколько лет Мун старается как-то исправить ситуацию, а сейчас это становится актуальным, как-никогда, ведь теперь он путешествует по незнакомым для него местам.
Хм, кроме мужика в доме никого нет. Неужели он не женат? Хотя не моё дело…
-Вот держи, - сказал Стен, возвращаясь с кухни, и держа в руках две достаточно большие чашки с горячим чаем, - рассказывай что да как, люблю истории.
-Ну, я сам не совсем понимаю. Я был далеко в горах возле своего храма, а теперь оказался тут в одно мгновенье.
-Ахаха, типичная история мужик. Сюда часто путники из других миров попадают, такая вот забава есть. Как назывался твой родной мир то?
-Эмпия, - ответил Мун, сделав пару глотков чая. Вообще-то я не ощутил магии, так что едва ли это была какая-то простая телепортация, хотя если он говорит правду, то я вполне мог и не заметить, может это природное явление…но без энергии? А вообще, в Эмпии вроде тоже, как случаи телепортации не редки.
-Эм, но ты сейчас тоже в Эмпии…, - мужик несколько замешкался, хотя уже было готов был сказать, но его собеседник успел первым.
-А в какой её части?
-На территории государства Аквилия, северная часть полуострова.
-Эм, чего? Никогда не слышал о таком, - монах одной рукой нащупал рядом стол или какую-то поверхность, которая напоминала стол и поставил на неё чашку. Постарался сосредоточиться.
И так, я на Эмпии, на территории некоего государства Аквилия. Хотя я не знаток политики, но раньше ведь был город Аквилл и он не являлся государством. Что же здесь происходит?
-Ты точно в порядке? Может тебя ударили? Сейчас «такая-то дата и год», меня Стеном зовут и ты на территории Аквила, в маленькой деревеньке Крост на плато, - подозрительно спросил мужик.
ЧТОООООО? Какая черт возьми сейчас дата?
-Прости, я не ослышался, ты сказал «такая-то дата и год»?
-Я думал, у слепых нет проблем со слухом, - как бы стараясь отшутиться произнес мужик.
Спокойно-спокойно. Мун сделал глубокий вдох и выдох. Если он говорит правду, то я нахожусь в будущем на 500 лет. Но разве такое возможно? Хотя при таком раскладе все встает на свои места. Да и я не чувствую, что этот мужик меня обманывает. Но насколько подобные простаки осведомлены о магии? Не думаю, что он мне сможет разъяснить, что произошло.
-А ты не знаешь, в последнее время никаких странностей не происходит вокруг?
-Странностей говоришь, дай подумать, - мужик почесал репу, потом ещё минут пятнадцать напрягался на эту тему, - ах да, есть тут одна. Поговаривают, что люди из прошлого появляться стали, которые пропали 500 лет назад. Ну так в газетах пишут, хотя я считаю, что это там кто-то из богатеньких шум поднимает, что бы как-нибудь нас обдурить. Не до этого совсем, вон, в поле работы море.
-А ты не можешь рассказать, как попасть в ближайший крупный город?
После чего мужик объяснил «на пальцах», как добраться до города, они ещё поговорили на различные бессмысленные темы и разошлись спать.
Старый 19.01.2014, 21:16   #7
Мун Шао
Слепой монах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

Мун проснулся с первыми лучами солнца. И нет, не от ярких солнечных лучей, что пробивались сквозь неплотные занавески у окна. Просто он привык – это его режим дня, в монастыре все вставали так рано и шли на утреннюю разминку.
Не изменяя привычкам, монах вышел размяться. Он выполнил набор базовых упражнений, небольшую пробежку по деревни, оставив для себя небольшой ориентир в виде маленького камешка наполненного его энергией. У него всегда был с собой мешок таких, что бы он смог вернуться обратно, не заблудившись. Когда он возвращался Стен уже встал и даже приготовил для них завтрак.
- Я смотрю энергии у тебя, хоть отбавляй. Завидую молодым, - произнес бодро Стен, - давай, проходи, поедим. Это ж святое дело!
- Вы не такой уж и старый, - ответил Мун и прошел за мужиком к столу. Завтрак получился весьма вкусным. Когда они поели, монах завел разговор о том, как можно добраться до Аквила. Стен ему посоветовал выйти сегодня днём с одним торговцем фруктами, который как раз направлялся в Аквил.
-Мерр хороший парень и чертовски хитрый, ты с ним поосторожнее вмиг без денег оставит. К середине дня подходи на площадь в центре деревни, я ему скажу о тебе.
-Спасибо, вы так добры к незнакомцу вроде меня. Держите, - Мун передал с десяток эмпий, Стен хотел отказаться, но парень настаивал. Все же за любую помощь надо платить. После чего Стен пожелал ему удачи и они разошлись.
Времени до середины дня было ещё много, поэтому выйдя недалеко за деревню, монах решил спокойно помедитировать, разложить имеющуюся у него информацию по полкам и прикинуть дальнейший план действий.
Старый 20.01.2014, 14:33   #8
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Мун Шао/

Мун Шао почувствовал как к нему приближается кто-то. Он это почувствовал благодаря своему особому чувству энергии. Неизвестный приближался, хоть и не совсем прямым путем, время от времени сходя в сторону. Можно даже было предположить что его цель был не монах, и он просто что-то ищет тут. Но искал он как раз именно монаха, и в подтверждении этого Мун услышал его крик:
- Шао Мун! Вы где? Шао Мун!! – голос был молодым, звонким и энергичным.
Вскоре ищущий натыкается на монаха, скорее случайно. Завидев Муна тот подбежал к нему.
-Ох, извините меня пожалуйста. Я наверное прервал… эм… вашу медитацию… - последнее слово было произнесено с неуверенностью.
Оказавшись поближе, монах мог его получше почувствовать. Это был парень, судя по голосу молодой. Он был немного ниже его, и он был представителем неизвестной расы для монаха. Особенным было, то что Мун чувствовал что у него на запястье, и на поясе есть какие-то предметы, которые хранят в себе довольно сильную энергию.
-… я не хотел, просто понимаете… эм, как бы это сказать…. – паненок тараторил, толи от волнения, толи от того что он спешил, но скорее всего от того что переживал из-за того что прервал медитацию – В общем я от сарины Стэна, он попросил меня чтобы я взял вас с собой в Аквилу. Просто я как раз сейчас туда поеду… Эм… что скажите? Мун…

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 15:09   #9
Мун Шао
Слепой монах

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1630
Анкета персонажа
0

Монах спокойно медитировал, блуждая где-то в дальних уголках своего разума, поэтому он не сразу среагировал на парня, который его искал. Только когда молодой голос закричал его имя, Мун вышел из медитации. В скором времени парень нашел его:
-Ох, извините меня пожалуйста. Я наверное прервал… эм… вашу медитацию…
-Ничего страшного, пожалуй я сам слишком на долго отвлекся, тем самым заставив вас искать меня, - сказал спокойным голосом Мун. После чего встал и присел пару раз, что бы размять свои затекшие мышцы.
-В общем я от сарины Стэна, он попросил меня чтобы я взял вас с собой в Аквилу. Просто я как раз сейчас туда поеду… Эм… что скажите? Мун…
-Я так понимаю вы Мерр? Рад нашему знакомству, что же насчёт пути в Аквил, то я готов отправляться хоть сейчас.
Интересно, если моё предположении о том, что я переместился каким-то непонятным образом во времени верно, существует ли до сих пор наша школа? И у него вроде есть пару хороших вещей, надеюсь мне не придёться защищать его от разбойников и он сам в случаи чего сможет оказать помощь.
Мун встал напротив парня, ожидая его дальнейшие действия.
Старый 20.01.2014, 15:39   #10
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

/Мун Шао/

-Нет-нет. Я не Мерр. Мое имя Хасфат Антаболис, можно просто Хас. Я имперский гонец, передаю сообщения для легионов Аквилы, и мотаюсь туда сюда. Просто у меня есть ездовой угорь, он большой и быстрый. И если что я могу подвести вас до столицы. Как я понял вы новенький тут, хехе – паренок како-то неловко посмеялся, словно у него вы вышло пошутить – ну, чего стоять идем. Тут не далеко.
Парень махнул рукой в каком-то направлении и пошел туда.
-Кстати, а вы откуда?

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
#post512352-пепелац