Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 17:59   #1
Алхорд
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

По умолчанию Больница Селестии

Центральная городская общая больница оснащенная едва ли не по последнему слову техники. Тут проводят как и простое лечение - там удаление инфекции с языка, так и сложнейшие операции по замене частей тела на современнейшие протезы и трансплантацию органов. Само здание расположено едва ли не в основании конструкции гриба и потому внешне нельзя определить количество этажей и их протяженность. Но внутри царит стерильная чистота, количество врачей на квадратный метр больницы достаточное чтобы не было очередей. Простое лечение достаточно дешево, а в случае с известными гостями города, гражданами Риджа и новоприбывших из центра - вовсе бесплатно. Более сложные операции уже значительно урезают кошелек пациента, но зато можно быть уверенным в высоком качестве оказываемых медицинских услуг.
Старый 28.11.2016, 18:09   #2
Алхорд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

-----------> Библиотека Селестии

ГМ ПОСТ

Путь был недолгим, от силы минут пятнадцать ровного хода по дорогам и вот уже черный автомобиль мистера Ганна остановился на парковке у больницы. Сам же мужчина покинув водительское место, помог выйти волчице и после закрыл все замки на машине.
- Помните о том кто он, если он попытается вас шантажировать надуманными обвинениями, постарайтесь запомнить каждое слово, и согласитесь с ним. В этом случае у нас будет время чтобы построить свое обвинение в предстоящем суде. Если же поганец будет требовать с вас деньги или какого рода услуги - скажите что вам нужно подумать денек, а там уже решим с вами.
Мужчина вел Шарлотту внутрь больницы и подойдя к стойке за которой дежурила одна из медсестер спросил насчет Полкана и где располагается его палата. Медсестра недолго щелкала по клавиатуре, а затем назвала третий этаж, тридцать девятую палату. Мистер Ганн вздохнул и повел волчицу к лифту, коих тут было аж пять штук. На третьем этаже их ждали - следователь и еще четверо стражников.
- Пострадавший желает поговорить с подозреваемой наедине, если вы конечно не против. А вас Мистер Ганн я попрошу вернутся на первый этаж, я там вам задам несколько вопросов касаемо дела о каннибале.
Мужчина хотел было что то возразить, но остановился и посмотрел на Шарлотту с вопросом в глазах.
Старый 29.11.2016, 09:01   #3
Шарлотта
Безумство
Имя в игре: Шарлотта , Шарли
Раса в игре: Линту

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

Прибывая в машине , волчица наблюдала за видами . Здесь было не так красиво как на родине , точнее не было так много деревьев , зелени и в принципе растительности , но тут было по своему красиво . Вспомнив о своем родном мире , волчице загрустила ... все же осознание того , что ты больше не сможешь вернуться туда , где ты родила . Туда , где прожила всю свою осознанную жизнь с самого рождения . Туда , где будучи еще маленьким щеночком щипала травку под улюлюканье любимых тебе родителей .
Тем временем автомобиль с пушистой начинкой внутри подъехал к больнице , которая представляли из себя множество упоминаний , что это больница и большим-большим грибом-зданием . Из-за того , что здание поликлиники было встроено в здоровенный гриб , понять ее масштабы было невозможно . Рассматривая виды и само здание , волчицу отвлек сопровождаемый Мистер Ганн
-Мистер Ганн , не беспокойтесь . Все будет пучком ! *улыбнувшись и показав большой когтистый палец в знак , что все будет окей и медленно двинулась внутрь .
Поднявшись на лифте на 3-ий этаж и встретив там следователя и парочку представителей местного правопорядка положительно кивнула на заявление следователя . Когда Мистеру Ганну сказали , что он нужен для ответов на некоторые вопросы о каннибале , Шарли заметила его взгляд и улыбнувшись , мило подмигнула , как бы говоря :"Все будет хорошо , не беспокойтесь"
-Наверное ~ -прозвучало очень тихо , почти шепотом , кое-как слышным для других ,самоуверенно и как-то даже дерзко, когда волчица входила в палату.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Считается волком для всех способностей, получающие бонусы от количества волков. Нюх: шанс линту обнаружить скрытую цель увеличивается на 100 единиц.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: От линту принципиально невозможно спрятаться или скрыться (даже с помощью способности для абсолютного необнаружения).
— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

Spoiler for Шарлотта в порыве ярости:

Spoiler for Посмертная мелодия~:
?????

Последний раз редактировалось Шарлотта; 29.11.2016 в 09:10.
Шарлотта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:59   #4
Алхорд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

ГМ ПОСТ

В палате волчице предстало откровенно странное и жалкое зарелище. В больничной койке которая больше напоминала хромированный саркофаг без крышки лежал почти полностью обритый однорукий линту. На его груди и шее были видны свежие швы, а из трахеи торчала прозрачная трубка которая уходила куда то в основании саркофага. Полкан не сразу посмотрел на вошедшую волчицу, он лежал уставясь остекленевшим взглядом в вазу с цветами что была напротив его койки. Молчание длилось с минуту, а затем раздался вхдох и голос в котором было смирение которое изредка прерывалось гневными нотками.
- Вот до чего меня жизнь довела, мало мне было того что меня изуродовал тот маньяк, так теперь еще мне до конца жизни срать и жрать через трубочку, спасибо хоть что не через одну и ту же.... Не надейся что я забыл произошедшее, нет, я все прекрасно помню, и мои друзья, так их назовем - смогут принести на суд кольцо правды, артефакт обличающий любую ложь.... Я так и хотел сделать изначально, засадить тебя за решетку лет эдак на двадцать, а твоего библиотекаря чуть меньше срок бы ждал, как ни как бывший и уважаемый до сих пор коп.
Обритая наголо рука поднялась с койки и потянувшись к левой тумбочке, взяла с нее исписанный лист бумаги. Волк прошелся по нему глазами и уже немного другим тоном продолжил.
- Но вот что я с этого получу? Ничего кроме мести, но отомстив тебе, я не смогу отомстить тому - кого я желаю убить уже несколько лет. В общем мне достаточно крикнуть или дернуть проводок чтобы сюда через секунду ворвались копы, а я им уже поведаю правду которая засадит тебя за решетку...... А могу попытатся совершить свою месть каннибалу, твоими руками. Я видел твои глаза тогда, я запомнил безумие что живет в них, оно похоже на то что обитает в моем больном разуме. Если ты согласишься и убьешь каннибала, то я дам показания - что это я напал на тебя и хотел убить, мне дадут от силы три года в санатории лечебнице где меня будет обхаживать миловидная сиделка, а ты останешься на свободе. Если согласна, то расскажу по подробнее о старичке - маньячке.

Старый 30.11.2016, 12:24   #5
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

Войдя в белоснежно белую палату и закрыв за собой дверь , волчица медленно двинулась вглубь нее . Дойдя до койки , которая скорее напоминала из себя саркофаг без крышки , волчица глянула внутрь увидев там лысого , однорукого линку , который был "прикован" к системам жизнеобеспечения .
Встав прямо напротив него , повернув голову в сторону окна , смотря вдаль , пока линту не заговорил . Выслушав Полкана , волчица за все время не проронила ни слова , а просто смотрела в окно .
-Ты ничего про меня не знаешь и не знаешь как я могу поступить в той или иной ситуации . Наивный ~ на выдохе проговорила Шарлотта с легкой ухмылкой .
-Засадить за решетку меня никогда не смогут . Либо я на свободе , либо я мертва . Третьего не дано . - поправив гриву и облокотившись об стену спиной , сложив руки крестом на груди и уперевшись лапой в стену, хвостатая хмыкнула .
-Что ты с этого получишь ? В лучшем исходе - отомщение . В худшем - многие-многие жертвы . И не только со стороны каннибала . - издав тихий смешок и сменив лапку , волчица продолжила .
-Вторая Я не хочет лишних жертв . В данный момент уж точно . Так что мне придется согласиться с твоими условиями , иначе опять будет сильно болеть голова и она может вновь выбросить пару трюков мне на зло . Так что давай , выкладывай все что знаешь об это каннибале и , возможно , я смогу его убить , ня !
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Считается волком для всех способностей, получающие бонусы от количества волков. Нюх: шанс линту обнаружить скрытую цель увеличивается на 100 единиц.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Бег становится бесплатным. +0.5 к скорости бега и +15 к шансу увернуться от любой атаки противника в ближнем бою за каждые 10 уникальных (без учета стаков) способности у игрока. Идеальный нюх: От линту принципиально невозможно спрятаться или скрыться (даже с помощью способности для абсолютного необнаружения).
— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

?????

Последний раз редактировалось Шарлотта; 30.11.2016 в 12:25.
Старый 01.12.2016, 12:40   #6
Алхорд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

ГМ ПОСТ

Волк в саргофаке прохрипел что то про себя, а затем протянул исписанный лист бумаги Шарлотте.
- Декан, гребаный каннибал.... Три жертвы мертвы и лишь я выжил. После того как его изувечили собственные сокамерники, был признан как не представляющий угрозу обществу. Этой ослепшей и парализованной твари выделили домик с небольшим яблоневым садом, и сиделку, тьфу какая мерзость! Он теперь проведет остаток дней в тишине и покое, как положено порядочному гражданину что дожил до пенсии, а не как чудовище искалечившее чужие жизни. Это несправедливо, очень не справедливо.... Он должен сдохнуть, а если еще и помучается перед тем - то лишь лучше будет. Здесь записан его адрес, где этот гребаный домик с садом.... Но там часто бывает стража, более того там будет усиленное наблюдение целый год. Да и не заслужил он смерти в доме, нет - слишком хороша могила. Каждую среду и субботу Декан выходит на прогулку, вернее его вывозит его сиделка, по разным районам города. Подробности на другой стороне листа.
Полкан закончил говорить жестом показал волчице на выход из палаты, а его выражение морды прямо говорило - оставьте меня в покое. На бумаге Шарлотта могла прочесть много интересного - начиная от точного местоположения домика Декана, заканчивая точными схемами движения каннибала во время прогулок по городу с приблизительными временными указаниями, ибо заметки гласили что Декан не придерживался точного расписания. Когда Шарлотта направиться к выходу из палаты, волк ее окликнет.
- Еще одна просьба, мне бы обезболивающее запить, да вот дежурная медсестра ушла и навряд ли в ближайшее время ко мне зайдет. Уж слишком я бываю не сдержан на язык, вот она и обиделась... Под тумбой справа от койки есть электро чайник с кипятком и пакетик чая, не могла бы ты налить мне стакан чая?
Шарлотта могла просто проигнорировать и выйти в коридор больницы, а могла и выполнить казалось бы пустяковую просьбу больного.
Старый 01.12.2016, 14:05   #7
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

-Всего три жертвы ? - волчица издала легкий смешок и прикрылась рукой.
-Мне казалось , он убил довольно многих ... эх ... расстроил меня , чертяка ... - сделав грустную моську и свесив голову , прижав ушки к голове , проговорила Шарли , ходя туда-сюда по палате.
-На счет мучений не знаю . Все зависит от настроения и общего настроя меня и меня , вот , да . - перевернув листок и быстро пробежав взглядом по описанию , и сложив листовку в четверо , уместила к себе за пояс. После чего двинулась на выход .
-Ты странный , "пушистик" . Этот самый каннибал просто немноооожечко нарушил тебе психику , ну и лапку скушал . - хочешь мщения . Из-за меня же , ты до конца своих дней , дорогуша , проведешь в инвалидном кресле с уткой на перевес ... уточка , ням . Я же на твоем месте ненавидела бы себя хорошенько так и при любом удобном случае прибила . Да как-нибудь по-изощренней . - пройдя до двери , одноруки , лысый линту попросил сделать ему доброе дело , налить чай .
-Эх ... была бы я сейчас одна , послала куда подальше тебя . Но скажи спасибо , что она все еще со мною . - закатив глаза и вздохнув , Шарли сделала кружечку чая волку и поставив чашку рядом , удалилась из палаты напоследок сказав *
-Узнаю, если предашь - кранты всем , кого ты любишь . Это самое больное , как можно ударить . - волчица удалилась , слегка прихлопнув дверью и попрощавшись с полицейскими , спустилась на лифте вниз , где был Мистер Ганн со следователем.
Расовые бонусы:

?????
Старый 01.12.2016, 20:04   #8
Алхорд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

ГМ ПОСТ

Не успела Шарлотта открыть дверь палаты, как вол подал голос.
- А ну стоять! Мне кажется, или ты что то добавила в мой чай? Может это яд? Уверен если я попрошу отнести чай что ты мне сделала, на экспертизу, то там обнаружат следы сонного яда.... И твои отпечатки на стакане, на чайнике и даже на пакетике из под чая.
Однорукий оскалился в довольной улыбке, а дверь палаты открылась и показались два стражника которые явно были обеспокоены криком пациента. Полкан закашлялся, а затем ответил стражам порядка.
- Да нет, я просто подумал что память ко мне вернулась, да нет.... Ошибся, но я договорился с Шарлоттой что она через три дня снова навестит меня, я ведь прав?
Последнее было явно обращено к волчице, которую только что взяли в тиски, причем довольно подло. Однорукий тем временем спросил у стражников.
- А скажите, производился ли обыск подозреваемой? Мне кажется что нет.... Да и толку уже, ведь будь у нее что запрещенное - она могла спокойно это выкинуть уже....
Стражники переглянулись и под довольный оскал пациента вывели Шарлотту в коридор где минут пять ее обыскивали, ощупывали везде где только возможно. На случай сопротивления у них был элекрошокер. После обыска волчицу отпустят, а потом она может обнаружить что Мистер Ганн куда то пропал, на вопросы ей ответят что он куда то уехал. Что делать дальше? Судя по написанному на бумаге - завтра состоится прогулка Декана, он посетит три места по порядку - Начнет с Жилых улиц Селестии(ранее утро), потом по Торговым рядам(утро), затем Комплекс Ридж(день) и к вечеру вернется к себе через спуск в районе Трущоб. Можно было бы просто дождаться завтрашнего дня и уже импровизировать на выбранном участке маршрута прогулки, а можно было попытаться заранее разузнать и подготовится - если конечно волчица решит убить Декана.

Последний раз редактировалось Алхорд; 01.12.2016 в 20:04.
Старый 01.12.2016, 20:31   #9
Шарлотта
Безумство

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 130
- 2172
Анкета персонажа
0

*Тихо рыча на грубо сопровождающих ее из палаты стражников , которые своими действиями во время "досмотра" перешли все грани . Шарлотта чуть ли не вышла из себя , пыхтя и с оскалом смотря на этих не соблюдающих правил личного пространства грубиянов !
Спустившись вниз , прибывая в напряженном состоянии как от наглой охраны , так и волка , которые ведет какую-то не чистую игру , Шарлотта принялась за поиски Мистера Ганна . Спросив о местонахождении человека , с которым она явилась в поликлинику . Ей ответили , что тот куда-то уехал .
-Вы уверены ? Мы должны были уехать вместе и без меня он бы точно не ушел . - волчица почувствовала своим сердцем что-то неладное и осмотревшись по сторонам , принялась по нюху его искать . Времени прошло мало и запах должен был остаться .
Расовые бонусы:

?????
Старый 02.12.2016, 17:33   #10
Алхорд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

ГМ ПОСТ

Каким хорошим бы не был нюх волчицы, но дальше парковки он ее не приведет, прямо к опустевшему парковочному месту где казалось бы минуту назад стоял черный автомобиль. Но вот кроме следа запаха библиотекаря на парковке, будет еще один источник его запаха - библиотечный коммуникатор для персонала который до сих пор покоился в кармане Шарлотты. Но вот похоже что устройство было настроено только на сеть библиотеки которая в данный момент была весьма далеко от местонахождения волчицы. Как его не включай и не крути, будет слышен лишь шум помех и ничего более. Тем временем часы на входе больницы показывали пять часов вечера, как жаль что время не бесконечно в данной ситуации....