Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 17:17   #21
Тси Ири
Эмпиец

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 2497
Анкета персонажа
0

Неожиданно, его молчаливое схождение с ума прервали. Ящер был не особо рад узнать, что это был призрак. Тем не менее, не смотря на неумение играть на скрипке, он хотя бы не был чокнутым, в отличие от большинства собравшихся, по мнению Тси.
Ящер скрестил руки на груди:
-Запросто. Там кладбище. Все местные духи там бродят, им там нравится. Меньше мешают живым. Иногда туда "волосатики" набегают, но не более того.
Тон, которым Тси произнес слово волосатики, явно был направлен в сторону Ви-кая. Хотя, если так подумать, люди могли его тоже принять на свой счет.
-Ты хочешь предложить мне заработать? Призрак, который даже не понимает, что здесь происходит? Не смеши меня. Кроме того, я всегда успешно справлялся сам.
Ящер усмехнулся. Теперь, когда на него обращал внимание, пожалуй, только призрак, было самое время пошариться у кого-нибудь по карманам. Главное, чтобы теперь его оставили в покое. И вообще, это не нормально, что карманника замечают в толпе, а тут уж точно уже была толпа.
И вообще, я, по моему, сорвался. Может, как-нибудь пойти с ними... Говорят, в Казме очень много бандитов. Да и великий зверь может по дороге попасться. Или может быть он пошел бурить Казм, а тут появляюсь великолепный я, и уговариваю его пойти со мной. Слава, деньги, и место бистмастера.
-Ва-ха-ха-ха, Отличная идея.
Последние мысли Тси уже были вслух.
Регенерация: +1 жизнь каждое действие
+10 к шансу попасть при использовании кинжалов
+30 к шансу попасть при использовании иллюзий и искажения реальности.
Старый 19.12.2013, 00:18   #22
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

-Казм - это город возможностей! Город, где нет законов! Где правит мафия и всё как в Чикаго! А ещё там есть электричество, кино и многие другие свойственные для цивилизации вещи. Не то что в нашей дыре. -ответил на вопрос Стахли ящер, после чего развернулся к остальным и произнес.
-Я так понял никто не против. -уделяя особое внимание Тси, как единственному знающему что такое Казм существу в этой компании, произнес ящер. -Еху! Мы идем в Казм!
Где-то на фоне, говоря это, ящер услышал слова Дендриона про землю. Сначала он не стал особо сильно реагировать и лишь сказал
-Да.. земля прекрасный мир. Я там не бывал, но очень мечтаю туда попас...
Внезапно парень-ящер повернул лицо к Дендриону, его глаза словно загорелись. Он только что, подобно героям мультфильмов, осознал что же ему сказали, и от радости закричал.
-ЯХУ!!!!
Он с огромной скоростью побежал к Дендриону, неожиданно обнял его и произнес.
-Чуваааак! Чувааак! Ты... с Земли? реально с Земли? Да? Да? Да? -Ящер начал кружиться вокруг паренька, исследуя того, принюхиваясь к нему и словно желая разорвать его на куски. -Настоящий землянин! Вау! Настоящий землянин! Всё! Чувак! Чувак! Ты мой кумир! Я от тебя не отстану!
Ящер быстро схватил паренька и уже не обращая особого внимания на остальных направился вместе с ним, приобнимая его, куда-то в сторону реки Скагар. Туда, где заканчивались земли Гэллов и начинались земли разлома. Заодно он разумеется просто закидывал своего собеседника вопросами.
-Чувак! Чувак! А ты ведь из США? Самой великой страны мира! Ты вроде не нарисованный и глаза у тебя не большие, значит не японец! На злого русского ты не похож да и не взорвался, значит не араб! И с багетом не ходишь и лягушек не ловишь, значит не француз! Значит ты с Америки? Да? Кто у вас сейчас президент? Тот самый чувак который в фильме "День независимости" полетел на самолете на пришельцев? Или уже кто-то новый? И вообще... какие у вас там на земле сейчас проблемы? Последнее что я знаю это что на вас напали пришельцы. Наверно потому что "люди в черном" не успели их остановить. Ну это было в том фильме про день независимости. А ещё я знаю что у вас там парк с динозаврами построили! Как там эти здоровенные родственники Гэллов? Не сбежали ещё? Не создали ещё свою цивилизацию? И.. скажи... Человек-паук же победил зловещую шестерку, да? А хотя... откуда ты можешь знать про паука? Он же скрывает свою личность потому что все его ненавидят. А да... ещё этот мужик, Уиллис... полетел в космос и взорвал большой космический камень и всех спас. Какая же классная и веселая жизнь на Земле! Не то что в Эмпии! А ещё я помню у вас в самом конце известной мне истории какой-то большой корабль затопило. "Титаник" кажется. Об этом тоже был фильм. Один из последних в хронике... Только я совсем не понял почему в том фильме было так много брачных игр и отношений между людьми. Неужели этот корабль был создан для того чтобы самцы и самки людей устроили там брачные игры и наделали новых детенышей? Тогда я очень сожалею... это большая потеря для племени людей под названием "Англичане"... они небось потеряли всех лучших самцов и самое своего рода, специально посланных на корабль чтобы наделать новое совершенное поколение детенышей. Большая и ужансая потеря для вашей расы... ужасно... ужасно... а ещё я помню последнее что я видел это альманах жизни человека по имени Томми Вайсо... кажется эта пленка для видео называлась "Комната". Очень грустная история мужика. Самки людей порой так жестоки. А он был так хорош. Был добр к детенышу что жил возле него и поддерживал своих друзей. А с ним так жестоко поступили. Ужас! А ещё... я научился играть в американский футбол смотря этот фильм! Теперь я могу и с тобой сыграть если хочешь... ты ведь не против?..
Так ящер вел своего нового знакомого в сторону реки, оставляя остальным желающим отправиться в Казм лишь один выбор - направиться вслед за ним.

----> Пустоши разлома ----> Река скагар

(офф: напишу следующий пост только после того как все ответят тут. Особенно мне важна реакция Дендриона)
-30 к шансу использовать магическую способность.
Ви-кай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:55   #23
Dendrion
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

-Да, я с Земли. Самый настоящий землянин. Правда вот сколько лет прошло на моей родине я без понятия...
То, что гелл кинулся на Дена так, словно собирался его сожрать парнишу не особо испугало. А вот когда Ви-Кай кинулся обнимать Алекса, то тот сразу разволновался за сохранность своих ребер. Но все же обошлось.
На других учасников разговора у подростка теперь банально не хватало времени. Да и Ви-Кай еще ненавязчиво потащил его непонятно куда.
Выслушав вопросы Александр стал выдавать на них свои ответы.
-Ладно, пусть буду американец. Но вообще я именно страшный и ужасный русский. Когда я выпадал из моего мира, то президентом США все еще был ниггер. Вот только я банально забыл, как его зовут. Парк с динозаврвми? Да, я бывал в таких парках. Диназавры просто очень тупые, а потому они думают только о еде. Так что никакого восстания рептилий нам не грозит.
Да нет, пока до сражения сейчас еще не дошло. Пока еще он с многими сражался, но поверь, я думаю он обязательно наподдаст им.
О нет, конечно Уиллис жив. Он ведь круче, чем варенное вкрутую яйцо дракона. Такой мелочи он не по зубам.
"Титаник"? О, этот корабль не удостоился моего внимания. Как впрочем и фильм о нем. Ненавижу слезливые мелодраммы. Их создают для девушек, что бы таскали туда парней и от великих чувств им могли после фильма дать. Так что не парся, совершенно нормально, что ты ничего в "Титанике" не понял. Понять "всю глубину" могут только бабы.
Увы, но я не слышал о фильме "Комната", а так же о том Томми. Думаю, ты сможешь показать мне его когда то...

А вот предложение поиграть в американский футбол было для Александра неожиданным.
Оценив свои габариты и габариты ящера парень решился:
-Ладно уж. Почему бы и не поиграть. Главное - аккуратно. Ты ведь можешь случайно еще мне что то сломать...
Вот так и шли к реке два представителя разных рас, но очень похожие психологически. Даже по возрасту они не очень отличались.
Алекс считал, что ему всего 17 лет. То, что при этом он несколько лет пролежал в коме, он не учитывал. Плюс ко всему не знал, что прошло еще 200 лет...

---->Пустоши Разлома--->Река Скагар.
Старый 19.12.2013, 13:59   #24
Stahli
Жнец, швец, на дуде игрец
Имя в игре: Стахли Розентран
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 1866
Анкета персонажа
0

Город возможностей? Что же, неплохо. Действительно неплохо, хоть Стахли так и не услышал ответа на вопрос, кто там живет. Но раз как в Чикаго...
Стоп. А откуда эта ящерица знает про Чикаго? - ступор не заставил себя ждать, и блондин, пожав плечами, практически не замечая никаких раздражителей извне, задумчиво потопал за Ви-каем, схватившим самого настоящего человека. Иногда обрывки речи доносились до сознания Жнеца, привнося все новые и новые вопросы об осведомленности Гэлла, ни разу не бывавшего на Земле. Ну серьезно, откуда? Оставалось только предполагать, что на Эмпии живут сотни землян, которым удалось протащить через портал большую часть своих изобретений, в том числе телевизор.
Эх... Не потеряться бы. - подумал Розентран, чувствуя, что отстает-таки от длинноногого проводника, однако шагу не прибавил. Если бы мог, то пошел бы быстрее. Наверное, это еще под вопросом. А пока он только путается ногами в траве и балахоне, со слабым ощущение счастья, сжимая на груди косу.

----Пустоши разлома ----Река Скагар
Stahli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:22   #25
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3574
Анкета персонажа
0

Спиру тяжело вздохнул. Очень тяжело. "Ладно... Казм, так Казм. Что это вообще такое? Хотя, мне все равно надо найти кого-нибудь, кто сможет помочь мне с телом."
Кругом творилось что-то непонятное, и осознавать это было несколько вредно для разума и сознания. Сколько сотен лет Ай сидел на треклятом камне, на треклятой горе, в треклятых руинах треклятого мира и играл... нет, не треклятые мелодии. Просто мелодии. На скрипке.
А что теперь? Он свалился непонятно куда, непонятно когда, непонятно к кому. Какие-то ящеры, люди, множество непонятных слов в разговорах. Айрек чувствовал здесь себя каким-то лишним. Будто бы его не должно было здесь быть, а проход в тот портал - огромная, просто огромнейшая ошибка его жизни.
В любом случае, виду он не подавал и жаловаться в слух не собирался. Просто думал. Думал, что делать дальше, и шел вслед за остальными, незаметно для себя.
---> Пустоши Разлома ---> Река Скагар

Spoiler for Просто сенсей:
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:50   #26
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 2497
Анкета персонажа
0

Спиру ничего не ответил, но, как ни странно, монолог Ви-кая кое-что прояснил.
Да он просто чокнутый! Что же, все стало гораздо проще. Надо бы подумать, что делать дальше. Я столько думаю о ограблении, но ничего не делаю. Хотя здесь внешне никто особо богатым не выглядит. Хотя... Попробовать то стоит.
Тси слегка ускорил шаг, стараясь успеть за ящером и человеком. Пожалуй, порыться в карманах замучанного мелкого было бы сейчас проще всего. Ви-кай полностью занял его внимание...
> Пустоши Разлома > Река Скагар
+10 к шансу попасть при использовании кинжалов
+30 к шансу попасть при использовании иллюзий и искажения реальности.
Старый 07.01.2014, 17:43   #27
Дерион
Опытный вампир-эмпиец
Имя в игре: Дерион
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 4262
Анкета персонажа
0

---> Поселение Дендрийцев

Компания отправилась в путь сразу же, поэтому они только к глубокой ночи достигли Лесной чащи. Полчаса ходьбы после заставили путников понять, что пора сделать привал и подождать до утра.
Остановились они на одной из полян с высокой травой. Ребята разбивали лагерь, а Дерион пошел вместе с призраком в лес, чтобы набрать дров, топор был в наличии и хорошо, что сбережения должным образом потратили на снаряжение.
-Реквием, а можешь ты еще рассказать про свое прошлое? Уверен, что знаешь много историй, да шуток. Хочется узнать, как ты жил?-сказал Дерион и двумя сильными ударами под корень, начал рубить небольшое дерево для костра.

Квест:Местоположение - Автоматическое перемещение за Кейтлин и Сперлоком.
Дерион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:22   #28
Айрек Вильст
Лютый Бард

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3574
Анкета персонажа
0

Призрак как обычно стоял и ничего не делал. А что ему делать? Топоры держать духи не умеют. Да и шаманизмом Айрек не страдал. Спиру вообще очень хорошо шаманили. Когда ты - дух, другие духи лучше идут на контакт. Но Ай отказался учиться всем этим премудростям вроде познания духов и магических курильниц. Поэтому призвать духа великого дровосека он не мог. Всё, чему он посвящал время - это музыка.
- Прошлое? У меня не слишком богатое прошлое. Для духа, которому уже восемь сотен лет, - Реквием иногда посматривал по сторонам. Глаза-то у него есть, причем неплохие. Есть шанс заметить кого-нибудь, кто решил подкрасться незаметно к лагерю.
- Повар, бард, поэт, - тремя словами он рассказал почти всю историю своей жизни. Некоторые люди любят часами рассказывать о себе, о других, о жизни и смерти, философствовать и изрекать умные мысли, травить байки и анекдоты, и, непременно, в сотый раз рассказывать, как им удалось сразить тролля на горном перевале, хотя все собеседники точно знают, что это всего лишь приукрашенная история о том, как великий герой нашел пьяного старого орка, и, убегая, заставил того споткнуться и приземлится головой на камень.
Так вот, Реквием был не из таких. Он не любил болтать. Что, впрочем, не мешало ему слушать других. Иногда засыпая при этом.
- Возможно, когда-нибудь я напишу о себе песню, - видимо, это значило, что только тогда кому-нибудь и удастся узнать подробности о его жизни.

Старый 08.01.2014, 14:37   #29
Дерион
Опытный вампир-эмпиец
Имя в игре: Дерион
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 4262
Анкета персонажа
0

-С радостью послушаю песню, Реквием. - с улыбкой говорил Дерион заканчивая рубить дерево. Он собрал хворост и палки. Они медленно двинули к лагерю, а Дерион невольно начал рассказывать о себе.
-Знаешь, я вот не могу похвастаться, жизнь была короткой, да и без приключений. Ушел от родителей рано, работал наемником, перешел в этот мир, освоился и продолжил заниматься работой. На последнем задании... Я должен был убить одного вампира. Мы уже подходили к тому месту, о котором говорил заказчик. Неподалеку от кладбища, так вот... Нас было пятеро. Ребята крепкие, да и были очень опытные. Некоторые и дольше меня этим занимались.
Мы подходили к голову вампира и были уверены, что их там было трое. Собравшись, мы разместились вокруг этого логова и готовы были наступать. Момент и мы уже летим с оружием на эту нежить, восхваляя Демиурга с боевым кличем. Мы сражались недолго, минуты две-три. Как только всех трех повалили, из кустов вышли десять, а может больше. Тут я подумал, что все... Конец. Но нет, как только мы сошлись с ними в бой, откуда-то налетели обротни и начали разбирать вампиров и между делом нас тоже задевали. Это была ужасная мясорубка. Двух обротней точно смог урубить и одного вампира, дальше меня отбросило, наверное, лидер обротней сильно саданул и я полетел к чертям... В лес. Отрубился, да через пять минут очухался. Ребята были мертвы, обротни пропали, вампиры тоже, а я побрел прочь. Обессиленый... Я дошел до кладбища и встретил тебя.

К этому времени они дошли до лагеря и развели костер.

Квест:Местоположение - Автоматическое перемещение за Кейтлин и Сперлоком.
Дерион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:51   #30
Айрек Вильст
Лютый Бард

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3574
Анкета персонажа
0

- Плохой знак. Меня преследуют только несчастья и смерть, - Ай сел у костра на землю, скрестив ноги. Кажется, наёмников не слишком удивляло присутствие в их компании призрака.
- А вам стоило бы больше внимания уделять разведке, - рассказ Дериона не сильно впечатлил или озадачил Реквиема. Все делают ошибки, и все платят за ошибки. Некоторые платят за ошибки других. А цена порой может оказаться слишком большой. Иногда одна жизнь, иногда несколько. Иногда тысячи и миллионы. В чём ошибка народа спиру? Почему весь мир был уничтожен?
Не стоило об этом вспоминать. За каменным лицом и блеском зеленых глаз не было видно, какие воспоминания сейчас всплывают в голове духа. Кровь, боль, огонь, страдания, смерть. Крики ужаса и плач. Стоя посреди всего этого, он спокойно играл свой последний похоронный концерт. Реквием по своему родному миру.

Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ