Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 20:23   #11
Тси Ири
Эмпиец

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

И все вроде бы было хорошо, и даже присутствие духа уже почти не раздражало Тси, но здесь появился его собрат, гэлл. Он мог бы даже обрадоваться, но этот незнакомый ящер, судя по всему, не дружил с головой. У Тси Ири стало складываться ощущение, что нормальный только он один. Ну, может быть еще человек. Вероятно, даже спиру. Вздохнув, он ответил на заданный раньше вопрос:
-Гэллы, это мы. Люди иногда называют нас Драконианами или Ящеролюдями. Однако если вы скажете это любому ящеру в лицо, он может оскорбиться, или даже сказать грубость в ответ. К примеру, назвать теплокровным волосатиком.
Тси развернулся к Спиру:
-Естественно. Мне лень объяснять их происхождение. Меня, к примеру, зовут Тси Ири.
У ящера абсолютно пропало желание что-либо воровать. Он просто стоял, слегка покачиваясь на длинных лапах, и пытался сдержать в себе гнев по отношению к Ви-Каю, который успел выкрикнуть свое имя еще на горе. Так или иначе, каким-бы придурком не был Тси, ему все равно хотелось защищать гордость своей расы. Подумав еще секунду, он добавил:
-А вы, ребят, судя по всему, не из этого мира?
Сказано это было довольно обыденным тоном, ведь в Эмпии это происходило, по сути, каждый день.
Регенерация: +1 жизнь каждое действие
+10 к шансу попасть при использовании кинжалов
+30 к шансу попасть при использовании иллюзий и искажения реальности.
Старый 16.12.2013, 21:58   #12
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

-Ви-кай! -гордо указав на себя, представился ящер в наушниках. -Именно так меня зовут. И я - человек!
Ящер гордо посмотрел на всех с явной гордостью, но уже особо не слушал о чем говорят ящер и дух. Его взгляд уловил кого-то, кто был для него куда интереснее чем оба этих создания. Он сделал несколько шагов в сторону Стахли, уставился на него, немного поводил головой, после чего неожиданно произнес.
-Чувааак!
Он зачем-то тут же протянул незнакомцу руку с кулаком, словно надеясь на так называемый "брофист", после чего произнес
-Ты же человек, верно? Настоящий человек? Может быть ты ещё и с Земли? Ты ведь бывал на Земле? Бывал в этом божественном мире? Расскажи мне! Расскажи!
На всех остальных он лишь едва поглядывал своим боковым зрением. отмечая для себя их реакции на свою персону. Особенно его волновала реакция его собрата-гэлла. Гэллы часто били таких как он, не похожих на свою расу, ещё и с небольшим количеством выращенных с помощью магии волос.
-30 к шансу использовать магическую способность.
Ви-кай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:58   #13
Stahli
Жнец, швец, на дуде игрец
Имя в игре: Стахли Розентран
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 366
Анкета персонажа
0

Кто дал ему скрипку? - мысленно возмутился челкастый, покосившись на спиру. Резкие звуки, мягко говоря, мешали восприятию поучительной речи Гэлла. Не любят, значит, сравнения с людьми... Ну и хорошо, Стахли, даже не будучи похожим на человека, не хотел бы, чтобы его сравнивали (не по внешним признакам) с этой довольно-таки слабой расой. Да и вообще сравнения - глупое занятие. Как говорится, "дело не в размере". И не успел парень представиться, как сделали это практически все присутствующие, как откровенно удивился. Бурый так шутил или взаправду считал себя человеком?
- А вы, ребят, судя по всему, не из этого мира?
- Не из этого... - честно ответил блондин, не видя смысла лгать. Авось местные ящеры окажутся добряками и покажут, или хотя бы объяснят что, где и как. Или продолжат издеваться над самолюбием Бога Смерти. Хотя, по сути, Розентран уже не был никаким Богом, но этого он еще не знал...
Голубоглазый попятился назад, что не очень-то получилось, потому что и так упирался в дерево. Рефлекторное уклонение от кулака так же прошло не хорошо, и затылок (уже в меньшей степени, но все-таки) снова пострадал.
- Земля - божественный мир? Вы что курили? Я там бывал, но ничего божественного не обнаружил.
Знают о Земле, и прекрасно. Спросить "откуда знают" Стахли еще не додумался, недоумевая насчет благоговения перед землянами. А если верить Тси Ири, то Гэллы должны как раз-таки почти ненавидеть все с ними связанное.
- И нет, я не человек. Просто в этом теле очень на него похож. В другом тоже, но меньше. - соберя в кулак всю суровость и твердость, на какие был способен, Шинигами мягко отодвинул от себя руку Ви-Кая, при том жестко глядя в прищуренные глаза ящера.
Stahli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:33   #14
Dendrion
Banned
Пункт 1.7. Подробности на Дороне.
Имя в игре: Александр
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 174
Анкета персонажа
0

[Начало Игры]
Так уж получилось, что появление Александра на новом материке было неприятным. Он сверзился с дерева. Отряхнувшись парень осмотрелся и просто на всякий случай вызвал рядом с собой душу камня, а после душу рядом лежащей ветки.
"Вот так то намного лучше...
Прислушавшись Саня услышал рыдом голоса. Встав и закинув рюкзак к себе на плечо Александр прошелся к месту действа и из-за дерева услышал какие то разговоры.
Быстрый прыжок с помощью духов и парнишка уже спокойно сидит на ветке дерева за странной компанией.
Вон ящерица говорит о том, что Земля это божественный мир. Такое суждение вызывает у подро тка улыбку. Он все еще с радостью вспоминал свой Родной Мир.
-Эй народ! А я все еще в Эмпии?
Фраза была прямой, как угол дома. Но вдруг подростка опять занесло в новый мир. Он уже даже не удивлялся бы этому.
Старый 17.12.2013, 17:17   #15
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2074
Анкета персонажа
0

"Сколько еще народу сюда притянет? Не люблю толпы. Очень не люблю."
- Реквием. Так меня называют, - если бы Ай хоть немного любил бы шутить, он бы добавил, что он орк. Но не в этот раз, не в этот раз...
Дух отошел к дереву и молча наблюдал за всем происходящим, практически не вмешиваясь в диалог. Скоро всем этим существам надоест просто так стоять и разговаривать, и они уйдут куда-нибудь. А в лучшем случае разделятся. И Ай пойдет за кем-нибудь из них. Куда-нибудь. В конце концов, не вечно же ему сидеть под деревом в этом лесу.
А пока он прислонился спиной к стволу и начал не очень громко что-то наигрывать, прикрыв глаза. К слову, гораздо лучше, чем в предыдущие несколько попыток. Может, за эти пару секунд полета он и всё на свете позабыл, но опыт, как говорится, не пропьешь.

Spoiler for Просто сенсей:
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:56   #16
Тси Ири
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 997
Анкета персонажа
0

Тси осмотрелся. Он сейчас даже ничего не говорил. Весь его мирный, невинный уклад жизни был разрушен. Во первых, его интересовало, как этот "Ви-кай" еще вообще жив. Причем, чем больше времени проходило, тем больше у Тси было желание это исправить. Во вторых, они говорили про какую-то землю. Для Тси Ири землей всегда было то, что у него под ногами. Друиды еще в нее семечки всякие закапывают. В третьих, его интересовало, почему в этой ничем не примечательной чаще падало уже третье случайное существо. Откуда они вообще там брались? Из каких миров?
Ящер просто закрыл лицо лапой и развернулся к происходящему спиной. Так или иначе, он все-равно нервно проверял свободной лапой карманы, так как - а вдруг? Вдруг у кого-то такая же привычка, как у него? Никому нельзя доверять. Говорить Тси ничего не хотел, сейчас он пытался просто собраться с мыслями.
+10 к шансу попасть при использовании кинжалов
+30 к шансу попасть при использовании иллюзий и искажения реальности.
Старый 17.12.2013, 18:27   #17
Ви-кай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

-Оооокей... извини, чувак. -отпрыгнув от шинигами, произнес ящер. Он был явно разочарован и расстроен, да ещё и чуть подавлен. Похоже он почти напугал почти человека своей приставучестью. Отец всегда говорил что даже если он когда-нибудь встретит самого Супермена или Хана Соло, он должен вести себя максимально спокойно.
Так.. нужно быть адекватнее... нужно быть адекватнее... спокойствие, Ви-кай. Только спокойствие... - занимался самовнушением ящер и отошел от Стахли, даже не пытаясь больше что-либо сказать. Даже не поругал его за нелестный отзыв о Земле.
-Эй народ! А я все еще в Эмпии? -услышал ящер крик за своей спиной и повернулся. Перед ним был ещё один потенциальный человек, но похоже всё-таки эмпиец. Всё-таки он знал про Эмпию, и значит провел тут немало времени. Может даже родился тут. Поэтому паренек показался ящеру не столь интересным, но он всё равно ответил.
-В Эмпии, где же ещё! В дикой, лесной и так непохожей на прекрасную Землю империи Гелвейн. Сам то ты откуда?
Ящер внезапно повернул голову к остальным и задал следующий сбивающий с ног вопрос.
-Народ, а никто из вас в Казм в ближайшее время не собирается? Я собираюсь пешком туда дойти! Говорят город похож на легендарный земной Чикаго! А я там такой добуду два пистолета и.. бам, бам... буду как пафосный Аль-Капоне из фильма! Бвахаха!
-30 к шансу использовать магическую способность.
Ви-кай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:42   #18
Stahli
Жнец, швец, на дуде игрец
Имя в игре: Стахли Розентран
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 140
- 366
Анкета персонажа
0

Ну, не мог по-другому отреагировать голубоглазый на огромную антропоморфную ящерицу, считающую себя человеком. На долю секунды ему показалось, что он пьян и пора бы домой, но тут же вспомнил, что ни пищу, ни напитки, в том числе алкогольные, не пробовал ни разу в жизни.
- Ничего, бывает. - чуть смягчился Жнец, заметив слишком явную перемену настроения Гэлла. Не было похоже, что за обиду он покусает, но меры предосторожности, все дела, потому и рука потянулась к груди, где висела миниатюрная версия косы. Молчание первого, а именно Тси Ири... напрягало что ли, и это служило второй причиной для нащупывания сквозь мешковину заветного кулончика.
Если бы не еще один человек, усевшийся на дереве, то Стахли во второй раз за короткий промежуток времени послал бы все к чертям и дал тягу. Нет, это уже смешно - призрак обнимается со скрипкой, будто бы ничего больше ему и не надо, а все вокруг как бы лишние, и двое крайне странных ящеров с крайне странным поведением. И все молчат, не в силах покинуть этот кружок "по интересам".
- В Эмпии, где же ещё!
Аага, значит, этот мир зовется Эмпией. Эм-пи-я. Надо запомнить. - отметил про себя блондин, отлипая-таки от мощного ствола и выходя на более менее просторную площадку между деревьями.
- Народ, а никто из вас в Казм в ближайшее время не собирается? - а вот это было неожиданно, не в тему и вообще!
- А это... далеко? Кто там живет?
Не сказать, что Розентран хотел куда-то идти в обществе гиперактивного Ви-кая, но желание появляться в Арверте, где, логично предположить, до тучи таких, было еще меньше.
Stahli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:13   #19
Dendrion
Banned
Пункт 1.7. Подробности на Дороне.
Имя в игре: Александр
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 174
Анкета персонажа
0

-Значит я все же еще в Эмпии.
Конечно парня все же это обрадовало. Он все еще был в мире который знал, а значит не все так плохо.
Вдруг Алекс с дерева услышал про Землю.
-Ящер знает Землю? Это круто. Земля и правда веселый мир. Как впрочем и Эмпия. Ты бывал на моей родине?
Последний вопрос был адресован Ви-Каю.
Когда парень услышал о Казме, то удивился. Он не слышал о таком городе раньше.
-Я точно иду в Казм. Я там не был, а значит мне туда нужно.
Дальше Александр стал раскачиваться на ветке ожидая реации остальных.
Старый 18.12.2013, 16:57   #20
Айрек Вильст
Лютый Бард
Имя в игре: Айрек Вильст
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2074
Анкета персонажа
0

"Только не говорите мне, что вы всей этой толпой куда-то пойдете..."
Спиру надоело ждать, он закинул скрипку за спину, где она и повисла, держась будто бы в невидимом футляре на невидимых ремнях.
Ай подошел к Тси и положил прозрачную руку ему на плечо.
- Кажется, ты сказал, что мне туда, - другой рукой он показал куда-то туда, куда показывал в самом начале встречи ящер, - Может скажешь, что там?
Голос Айрека был настолько спокоен, что даже как-то убаюкивал. Да и сам дух выглядел не слишком нервным для путешественника между мирами. Сейчас ему позавидовали бы самые спокойные черепахи мира.
- И... Ты тут, вроде, самый адекватный. Не хочешь ли немного заработать? Есть одно дело.

Spoiler for Просто сенсей:
Айрек Вильст вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ