Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 18:20   #791
Тестакк
I'm not a human at my core.
Имя в игре: Автономный Юнит Тестакк.
Раса в игре: Сиехш’Шаэр

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 15463
0

Ксай, согласен, товарищ проверяющий, а теперь за работу, там как раз есть непринятые анкеты. *похлопал по плечу и пошел дальше раскуривать трубку и читать гайды*
Старый 01.11.2016, 18:26   #792
Мираж
Лисица в тени деревьев
Имя в игре: Мирай'но Сейшин
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 125
- 74
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Ксай Посмотреть сообщение
Именно в этой части он может написать очень интересного персонажа или максимально оригинально и необычно оформить анкету, получив за это больше бонусов.
Никто не будет выдавать лишние бонусы за то, что оригинальность оформления вводит в заблуждение читателя. И никто не будет выдавать бонусов больше положенного согласно вами же прописанной очковой системе.

Цитата:
Ну, тогда и я четко выражу своё мнение.
Я напомню слова Ресаила о том, что мнения учитываются от двух администраторов и старших проверяющих. Согласно вашим же словам сегодня в гм разделе

Цитата:
Думаешь мне или Райану так хочется управлять этим змеиным гнездом? Нет, спасибо. Мы подумали и решили, что нам оно нафиг не нужно. Так что страдать на посту админа тебе хД А я буду развлекаться. Но подчиняться, если ты будешь настаивать. Мне так уютнее.
Так не разводите флуд в этой теме, как не имеющий отношения к управлению человек. И неплохо бы не наносить оскорбления всем игрокам форума согласно 1.0 и 1.1 называя априори весь форум змеиным гнездом, когда сами громче всех развлекаетесь.

Spoiler for Одежда и прическа в данный момент (клинков нет. Ибо нет никаких клинков, только маска кицуне):

Spoiler for Любимый звериный облик Мирай (трубка опционально):

Последний раз редактировалось Мираж; 01.11.2016 в 18:41.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:39   #793
Нуар
YOU FACE JARAXXUS!!!
Имя в игре: Нуар Ди Прейс
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Нуар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 238
- 258
- 1130
Анкета персонажа
0

Цитата:
Анкета - это чуть ли не главный инструмент самовыражения игрока, начинающего свой путь на Эмпии.
Тогда у меня вопрос: а зачем нам вообще проверяющие, в таком случае? Если анкета - это инструмент самовыражения игрока. Если не ставить четких ограничений, формата или правил: пусть каждый игрок на свой страх и риск пишет анкету как хочет\как может. Получает свой стартовый бонус в виде опыта (ну там 2000). Или вообще при регистрации пусть получает свои 2-3 к опыта на которые сам покупает себе начальные бонусы и вперед, в игру.

Так мы убьем сотню зайцев - игроки перестанут ждать очереди на проверку анкеты, такие как я просто не будут их писать (терпеть не могу писать квенты), а проверяющие не будут мучать свою голову, вычитывая весь этот поток неоформленного самосознания.

Сим я прошу заканчивать весь срачь здесь и не выносить ссор из избы (идите в свои ГМ-чаты, куда мну не пригласили )
+10 к шансу воспользоваться демонической магией
-40 к шансу увернуться от атаки более слабого противник�
-35 к шансу успешно использовать магию жизни и света
Главная душка Эмпии, а так же Бог, Мессия и просто Владыка флудилки. После Чака.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и претта. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, претт создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает претту +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням претта и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Претт не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней претта.
Нуар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:45   #794
Ричард
💀 Алинак ука та кэту, фхтагн
Имя в игре: Нэймингар Билингтон/Дум
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 254
- 219
- 45
Анкета персонажа
0

Шшшшшшшшшшшш.О-О
Педали опять крутятся? Кого-то уже забанили за разжигание без обобщений?
Пойду ка я ковыряться в просторах интернета, а вдруг и в самом деле изобретаем велосипед, когда интернет сообщество ужа давно выяснило нужны ли здесь человеки играющие от первого лица или же все форумы, в самом деле, место для ценителей произведений строящихся на повествование от третьего лица, а думающие иначе, недалекие люди, которым надо восполнить пробелы в образование. Отправимся закрывать белые пятна своих полушарий.
-30 к шансу попасть оружием ближнего боя
-20 к шансу увернуться от физической атаки
-20 к шансу успешно использовать магию призыва (Демонология, Некромантия, Природа и т.п.)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: получает +100 жизней и +12 к максимальному урону любым физическим ударом во время боя против представителя любой расы кроме "Рас Союза Риджа" (дварфы, двалины, гномы, хоббиты, гоблины, раксы, темные эльфы). Если в бою несколько противников, то бонус срабатывает в случае, если все противники не являются представителями одной из 7 рас союза.

Последний раз редактировалось Ричард; 01.11.2016 в 18:48.
Ричард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:58   #795
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2871
Анкета персонажа
0

Я просто процитирую то, что говорил в ГМке. Раз уж тут пошла мода на то, чтобы сливать информацию оттуда.

Цитата:
Тестакк,
Первое. Я не называл игроков аморфной массой.
Второе. Змеиным гнездом я назвал АМС. Когда находишься среди простых игроков, ощущения совершенно другие.
Цитата:
Тестакк,уже объяснил. АМС - то ещё змеиное гнездо, где многие многих ненавидят, все всех подозревают и царит кошмарная атмосфера. В моем понимании этого достаточно, чтобы назвать АМС змеиным гнездом и не желать управлять им.
Такие дела.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:13   #796
Ричард
💀 Алинак ука та кэту, фхтагн
Имя в игре: Нэймингар Билингтон/Дум
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 254
- 219
- 45
Анкета персонажа
1

Даже мне уже стыдно играть на этой теме, а ведь ещё и не начинал.
Ксай - сОтана!
Все лучше чем Ксай!
Наше змеиное гнездо ужасно? Да - это так. Но у нас нет Ксая!
Что ещё я слышал о этой легендарной личности, ещё до прихода сюда... Всего не упомнишь, но ничего хорошего ))
-30 к шансу попасть оружием ближнего боя
-20 к шансу увернуться от физической атаки
-20 к шансу успешно использовать магию призыва (Демонология, Некромантия, Природа и т.п.)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: получает +100 жизней и +12 к максимальному урону любым физическим ударом во время боя против представителя любой расы кроме "Рас Союза Риджа" (дварфы, двалины, гномы, хоббиты, гоблины, раксы, темные эльфы). Если в бою несколько противников, то бонус срабатывает в случае, если все противники не являются представителями одной из 7 рас союза.

Последний раз редактировалось Ричард; 01.11.2016 в 19:15. Причина: А вообще пора уже ругать нас за флуд ;)
Ричард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:22   #797
Birna Raknisson
Романтика большой дороги...
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1401
3

Господа, вы все еще спорите?) Я уже смирилась с данностью и взялась за перелопачивание сиего скромного труда. Жаль, что я стала своеобразным катализатором такого жаркого спора.
Старый 01.11.2016, 19:49   #798
Никко Ояма
Преступный индекс 0
Имя в игре: Никко Ояма
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 290
- 195
- 1245
Анкета персонажа
0

Birna Raknisson, тебе вроде уже разрешили оставить первое лицо. и, кстати, ты даже из сейчас играющих не единственный кто в нём пишет, вон у панка тоже первое как я понял.
-15 к шансу применить магические способности
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Никко начинает бой с 20 единицами биомассы и получает +40 к максимальному количеству биомассы у него. Симбиот восстанавливает 4 жизни и дает Никко 4 единицы биомассы каждое действие.
Никко Ояма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:49   #799
Тестакк
I'm not a human at my core.
Имя в игре: Автономный Юнит Тестакк.
Раса в игре: Сиехш’Шаэр

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 15463
0

Birna Raknisson, ничо не надо переделывать, там только пару моментов подправить и будет готово х3 *похлопал по плечу*
...
*сначала притащил табуретку потом похлопал по плечу*
Старый 01.11.2016, 20:07   #800
Висэ
И снова человек!
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 210
- 6270
Анкета персонажа
0

Цитата:
Тестакк,уже объяснил. АМС - то ещё змеиное гнездо, где многие многих ненавидят, все всех подозревают и царит кошмарная атмосфера. В моем понимании этого достаточно, чтобы назвать АМС змеиным гнездом и не желать управлять им.

Вот тут не согласен. Когда я был тама, не чувствовал ничего подобного ._.
Гидрофобия: урон, связанный с водой (включая лед и пар) увеличен на 10%
Серийный самоубийца. Висэ получает +10 к шансу НЕ УВЕРНУТЬСЯ от карающего тапка каждый раз, когда она убивает своего очередного персонажа.
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

АХТУНГ!анкета не действительна, персонаж слишком изменился.

Spoiler for То, чему небывать:
Висэ вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры
Ответ